Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Решила таки поделиться своей историей здесь, давно читаю форум, по хорошему давно надо идти к психологу/психотерапевту, но хочется сначала здесь поделиться. Я 31 год, в разводе, есть ребенок, мужчина 36 лет, не женат, в браке не был, детей нет. Знакомы давно, до брака, лет 10 назад,  было что то вроде летнего романа, помутили и забыли, периодически писал напоминал о себе, я не особо реагировала, потом спустя несколько лет что то нашло, сама про него вспомнила позвонила, он сказал приезжай ко мне все дела, я тогда просто встречалась с парнем, не особо серьезно, и согласилась полетела в другой город к нему, билеты он оплатил естественно, по деньгам очень заряженный, богатые родители, там просто провели викенд ну как полагается, и все забыли, потом снова объявляется типа переезжай ко мне все дела бери вещи, у меня с тем парнем все также несерьезно и этот меня больше все равно привлекает, говорю хорошо и пропал. Снова объявился я говорю больше общаться не хочу, потому что выкинул такую херню в прошлый раз, типа отвали и в блок. И все, не общались лет 5 наверно, вышла замуж за того типа который был все это время, я не особо любила, но мне было хорошо с ним и удобно, и ему со мной тоже было удобно, хотя казалось что любил ппц, потом объясню почему казалось, появился ребенок, но там больше я хотела, не жалею совсем, проблемы в отношениях с ним были в основном на почве того что у меня не было сильных чувств, но терять его было мне страшно, типа остаться одной и все такое, у меня есть этот страх наверно с детства что то идет, и над этим надо работать, короче появился ребенок и мне окончательно стал не нужен он, и я пыталась делать так чтобы он сам захотел уйти но он прилип, так как и жить ему еще и негде было, в итоге я в открытую уже твердила что не люблю не хочу его и быть с ним, он игнорил этот все и я решила просто свалить жить к родителям под предлогом работы к мамы, ну мне правда хотелось работать уже надоело сидеть в декрете и деньги нужны были, к него с работы стало совсем плохо и он не стал препятствовать, я с ребенком уехала, он остался жить в моей квартире. Тут и началось самое интересное. Мы типа не расстались, как бы вместе, и чтобы ребенка не травмировать в том числе, да и его самого наверное тоже, тут объявляется тот самый бывший, предлагает встретиться, я соглашаюсь мне пофиг и на него и на мужа, уж извините посылала открытым текстом его, говорила что надо разводиться миллион раз, но ему было удобно со мной, в итоге встретились с тем, ничего не екнуло поболтали и разъехались по дома, я сказала типа я в браке у меня ребенок  все классно, не буду ж я ему рассказывать как все на самом деле, он ясно понятно, подождал день два дня, снова пишет пошли на шашлыки типа с друзьями/родственниками, говорю не могу уехала к мужу, он закусил пропал, тоже странный я обозначила что у меня все ок в браке вроде бы как. Я не пишу не звоню, он тоже, прошло пару недель, стало скучно пинганула типа привет как дела пиши если что)он ок, пишет через месяц где то, решил приехать и здесь жить, а так приезжал только на лето. Я офигела, думаю ну ладно прикольно, закрою гештальт. Он начал меня доставать прям, звонить постоянно приезжать, я не спала с ним месяц может больше, не могла психологически перестроится, плюс брак не расторгли еще и как то давило это все равно, так ходили по рестикам, гуляли, он вернулся с реабилитации, были проблемы с веществами, и все. Потом он типа забил, я ж не даю нифига, и я сдалась, к слову до этого давно еще когда познакомились секс был, но тоже не сразу. В общем он мне заявляет такой это только секс ничего больше, я говорю в браке, естественно ничего больше, он офигел с этого, но я сказала так конечно в ответ на то что он мне заявил, потом периодически был секс, но не вау, мне было удобно и все устраивало, но мы же женщины так долго не можем, он ничего не подарил на др, я обиделась и ушла в игнор, звонил сказала не хочу видеться отвали, потом через пару месяцев снова написала, город маленький было скучно, он тут же прибежал, на след день подарил цветы, так началось опять общение, но все тоже самое, СО, характер у него жуткий, меня снова накрыло и я перестала с ним общаться. Долго не общались, пару месяцев, у него кто то был, потом опять начал доставать, я не отвечаю ни на звонки ни на сообщения, послала нахуй открытым текстом, прошло пару месяце опять пишет, что скучает все дела. Я ничего.  Еще несколько месяцев пошло, пишу сама, когда чувствую что отпустило вроде, чисто ради СО, приезжает тут же, хотя переехал в другой город, но совсем недалеко от меня, типа часа полтора на машине, мы офигено проводим время, просто секс пушка, до этого всегда так себе было, и с того момента начинаем постоянно так тусить каждые выходные, прям все круто, он пишет что влюбился все дела, я не реагирую знаю его уже прекрасно, хотя такое слышу уже не первый раз в свой адрес, но ничего серьезного не предлагает по типу съехаться и тд, ребенок его не интересует от слова совсем, но я как бы за это не осуждаю, вопрос что делать со всем этим? Я тут все еще так сократила, там расставаний и возобновления отношений было больше гораздо, моментов было очень много, у него никого нет, но меня все время пытается вывести типа кто то ему написал и тд, когда завожу разговор про отношения сразу шутки, типа найдет мне парня и все такое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. 

Читать невозможно. 

Красные строки есть. Слыхали?

Отредактируйте текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, вообще не понял для чего тема создана? Что и с чем делать? Если ты про серьезные отношения с перспективами брака с ним, то ты сама все понимаешь. Даже в теме об этом пишешь. Хочешь кексится время от времени? Кексись. Короче, чего ты хочешь то, автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумбур какой-то в одну строку :wacko: 

Автор, ты какая-то сама по себе беспорядочно-хаосная по жизни, такой же дурной мужик безответственный притянулся, все логично. Собственно, не смотря на все, ваши качели БД вам по кайфу, хоть и пишешь, что вроде как тебе это не нравится. Иначе бы сразу слила его, а не раскачивали друг друга нонстоп. 

7 часов назад, Fiona_ сказал:

когда завожу разговор про отношения сразу шутки, типа найдет мне парня и все такое. 

Ну тут явно же шлангует он, ничего больше СО он не хочет. 

 

7 часов назад, Fiona_ сказал:

Еще несколько месяцев пошло, пишу сама, когда чувствую что отпустило вроде, чисто ради СО

ты сама то посылала его за косяки, то зачем-то сама через время на связь выходила. Зачем оно надо? Ради СО, хотя секс тебе не нравился тогда с ним. На безрыбье что ли пинговала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, херовый из меня писатель.

Сама писала больше от нечего делать, но все равно за три года этой тягомотины привыкла к нему. Он уже как родной, друг, брат и все такое.

Возможно ли все-таки раскачать его на что-то более серьезное и как это сделать? Потому что расстаться у нас не получается, как только я начинаю его сливать, он бедный бежит ко мне как собачонка, начинаю с ним по-нормальному себя вести, он убегает тут же. 

12 часов назад, White_ сказал:

Автор. 

Читать невозможно. 

Красные строки есть. Слыхали?

Отредактируйте текст.

Не могу уже отредактировать, только заново писать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fiona_ сказал:

Да уж, херовый из меня писатель.

Сама писала больше от нечего делать, но все равно за три года этой тягомотины привыкла к нему. Он уже как родной, друг, брат и все такое.

Возможно ли все-таки раскачать его на что-то более серьезное и как это сделать? Потому что расстаться у нас не получается, как только я начинаю его сливать, он бедный бежит ко мне как собачонка, начинаю с ним по-нормальному себя вести, он убегает тут же. 

Не могу уже отредактировать, только заново писать. 

Автор

 Я вам говорю.  Отредактируйте текст. 

Никто кроме вас самой себе не поможет. 

 

Так вот. Текст написан. Скопируйте и разбейте на абзацы. Вы сама!

Уважайте людей, к которым обращаетесь.  На середине текста всё сливается в одну массу. Кашу.

Без обид.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Fiona_ сказал:

Всем привет. Решила таки поделиться своей историей здесь, давно читаю форум, по хорошему давно надо идти к психологу/психотерапевту. 

Я 31 год, в разводе, есть ребенок, мужчина 36 лет, не женат, в браке не был, детей нет. Знакомы давно, до брака, лет 10 назад,  было что то вроде летнего романа, помутили и забыли, периодически писал напоминал о себе, я не особо реагировала, потом спустя несколько лет что то нашло, сама про него вспомнила позвонила, он сказал приезжай ко мне все дела, я тогда просто встречалась с парнем, не особо серьезно, и согласилась полетела в другой город к нему, билеты он оплатил естественно, по деньгам очень заряженный, богатые родители, там просто провели викенд ну как полагается, и все забыли, потом снова объявляется типа переезжай ко мне все дела бери вещи, у меня с тем парнем все также несерьезно и этот меня больше все равно привлекает, говорю хорошо и пропал. Снова объявился я говорю больше общаться не хочу, потому что выкинул такую херню в прошлый раз, типа отвали и в блок.

И все, не общались лет 5 наверно, вышла замуж за того типа который был все это время, я не особо любила, но мне было хорошо с ним и удобно, и ему со мной тоже было удобно, хотя казалось что любил ппц, потом объясню почему казалось, появился ребенок, но там больше я хотела, не жалею совсем, проблемы в отношениях с ним были в основном на почве того что у меня не было сильных чувств, но терять его было мне страшно, типа остаться одной и все такое, у меня есть этот страх наверно с детства что то идет, и над этим надо работать, короче появился ребенок и мне окончательно стал не нужен он, и я пыталась делать так чтобы он сам захотел уйти но он прилип, так как и жить ему еще и негде было, в итоге я в открытую уже твердила что не люблю не хочу его и быть с ним, он игнорил этот все и я решила просто свалить жить к родителям под предлогом работы к мамы, ну мне правда хотелось работать уже надоело сидеть в декрете и деньги нужны были, к него с работы стало совсем плохо и он не стал препятствовать, я с ребенком уехала, он остался жить в моей квартире. Тут и началось самое интересное.

Мы типа не расстались, как бы вместе, и чтобы ребенка не травмировать в том числе, да и его самого наверное тоже, тут объявляется тот самый бывший, не общались лет 5-7, предлагает встретиться, я соглашаюсь мне пофиг и на него и на мужа, уж извините посылала открытым текстом его, говорила что надо разводиться миллион раз, но ему было удобно со мной, в итоге встретились с тем, ничего не екнуло поболтали и разъехались по домам, я сказала типа я в браке у меня ребенок  все классно, не буду ж я ему рассказывать как все на самом деле, он ясно понятно, подождал день два дня, снова пишет пошли на шашлыки типа с друзьями/родственниками, говорю не могу уехала к мужу, он закусил пропал, тоже странный я обозначила что у меня все ок в браке вроде бы как. Я не пишу не звоню, он тоже, прошло пару недель, стало скучно пинганула типа привет как дела пиши если что)он ок, пишет через месяц где то, решил приехать и здесь жить, а так приезжал только на лето. Я офигела, думаю ну ладно прикольно, закрою гештальт.

Он начал меня доставать прям, звонить постоянно приезжать, я не спала с ним месяц может больше, не могла психологически перестроится, плюс брак не расторгли еще и как то давило это все равно, так ходили по рестикам, гуляли, он вернулся с реабилитации, были проблемы с веществами, и все. Потом он типа забил, и я сдалась, к слову до этого давно еще когда познакомились давно, секс был, но тоже не сразу. В общем он мне заявляет такой это только секс ничего больше, я говорю я в браке, естественно ничего больше, он офигел с этого, но я сказала так конечно в ответ на то что он мне заявил, потом периодически был секс, но не вау, мне было удобно и все устраивало, но мы же женщины так долго не можем, он ничего не подарил на др, я обиделась и ушла в игнор, звонил сказала не хочу видеться отвали, потом через пару месяцев снова написала, город маленький было скучно, он тут же прибежал, на след день подарил цветы, так началось опять общение, но все тоже самое, СО, характер у него жуткий, меня снова накрыло и я перестала с ним общаться. 
 

Долго не общались, пару месяцев, у него кто то был, потом опять начал доставать, я не отвечаю ни на звонки ни на сообщения, послала нахуй открытым текстом, прошло пару месяцев опять пишет, что скучает все дела. Я ничего.  Еще несколько месяцев прошло, пишу сама, когда чувствую что отпустило вроде, чисто ради СО, приезжает тут же, хотя переехал в другой город, но совсем недалеко от меня, типа часа полтора на машине, мы офигено проводим время, на этот раз секс пушка, и с того момента начинаем постоянно так тусить каждые выходные, прям все круто, он пишет что влюбился все дела, я не реагирую знаю его уже прекрасно, хотя такое слышу уже не первый раз в свой адрес, но ничего серьезного не предлагает по типу съехаться и тд, ребенок его не интересует от слова совсем, но я как бы за это не осуждаю, вопрос что делать со всем этим?
 

Я тут все еще так сократила, там расставаний и возобновления отношений было больше гораздо, моментов было очень много, у него никого нет, но меня все время пытается вывести типа кто то ему написал и тд, когда завожу разговор про отношения сразу шутки, типа найдет мне парня и все такое. 

Переделала немного

Изменено пользователем Fiona_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Fiona_ сказал:

Потому что расстаться у нас не получается, как только я начинаю его сливать, он бедный бежит ко мне как собачонка, начинаю с ним по-нормальному себя вести, он убегает тут же. 

Мне кажется ваша СЗ для него недостаточна для чего-то большего, но и терять он вас не готов, нравитесь вы ему) плюс какие-то внешние обстоятельства мешают, скорее всего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Questions сказал:

Мне кажется ваша СЗ для него недостаточна для чего-то большего, но и терять он вас не готов, нравитесь вы ему) плюс какие-то внешние обстоятельства мешают, скорее всего 

Ну понятно что не готов, просто эта история уже длится лет 10 так, ну активно наверно год, но все равно, как будто вечность его знаю.

Уже и не знаю чувствую я что-то или просто не могу расстаться окончательно, опять же в силу своих психологических загонов.

Как бы плюсы есть конечно, чет попросишь все дает, купит, не прям щедрый, сам инициативу в этом не проявляет, но если попросить не отказывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/5/2022 at 6:07 PM, Fiona_ said:

когда завожу разговор про отношения сразу шутки, типа найдет мне парня и все такое. 

Пошутите в ответ, пусть заодно себе новую любовницу ищет. 
Или скажите ' а ты у меня не парень , ты девушка'

Вы спите, гуляете , общаетесь у вас уже отношения.

On 12/5/2022 at 6:07 PM, Fiona_ said:

он пишет что влюбился

Это я так понимаю тожe шутка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...