Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка сказала что устала от бытовухи и переехала к подруге


Перейти к решению Решение от Aesir,

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 25 лет. Девушке 21 год. Встречались почти год, из них примерно пол года жили вместе. 

На самом деле произошла странная ситуация. Я в кратце опишу последние события, думаю нет смысла рассказывать, как  у нас все было хорошо в начале отношений.

Чтобы вы понимали ситуацию у меня  и у моей БОЖП сложные характеры. Мы очень упрямые. На этом фоне начали возникать мелкие проблемы после полугода отношений. Мы ссорились из-за всякой мелочи. Это были пустяковые ссоры, но я думаю осадок накопился. 

Последние месяца 3-4 она не работала, работал только я. На работе из-за ситуации с мобилизацией наша сфера просела в продажах, от чего мой заработок стал меньше, а она была типа в поиске, работала по неделе-две и меняла работы. Я относился с пониманием к ее ситуации, так как сам был в такой однажды, но в материальном плане нам было не легко. Экономили на всем, но жили вместе. 

На этом фоне мы часто ругались, я скрывал от нее, что брал в долг, по мелочи делал ставки. Типа у меня на карте остается 5к до зп, я могу закинуть 500 рублей либо их проиграть, либо хоть 5-7к поднять. Делал я это пару раз, один раз проиграл, остальные выиграл. Короче суть в том, что я ушел намного в плюс, и нет, я не лудоман, просто раньше хорошо разбирался в Dota 2 и пользовался этим по возможности. 

В последние 2 месяца наши отношения у нас на глазах разрушались по всем фронтам. Мы часто ругались из-за мелочей. У нее была своя картина мира, в которой мы все должны делать по очереди. По очереди мыть посуду, убирать за кошкой, делать какие-то бытовые вещи, но я с этим был не согласен, мол че за фигня, ты дома целый день сидишь тебе что впадлу за кошкой лоток убрать. А я с работы прихожу и должен еще посуду мыть или кушать готовить. Из-за этого мы ссорились и по итогу никто этого не делал, пока мы на выходных вместе не занимались уборкой. Она меня чуть ли не каждый день пилила, что я не такой, что я плохой, все делаю не так. Короче в последние 2 месяца у нас было все плохо. иногда были в этот период хорошие моменты. У меня же в этот период на работе была сложная ситуация. Был выбор работать за копейки или уходить. Я принял решение уходить, но не сразу,а работал и искал новое место. 

В последнюю неделю я искал работу, ходил по собеседованиям. девушка тоже устроилась на работу. Я уже мысленно много раз думал о расставании, но думал, что это трудные времена, хотя негатива в ее сторону накопилось много. Да и вообще признаюсь вам, у меня слабая черта, я никогда не бросаю, даже если хочу. Обычно меня бросают по итогу. 

За день до расставания: Я как обычно пришел домой, искупался, мы начали смотреть фильм. Она мне сказала, что хочет временно переехать к подруге, так как устала от бытовухи. Сказала что переживает за меня и кошку. Как мы вдвоем будем жить. Я ей сказал, что если тебе это необходимо то я тебя не держу. Я понимал, что ей надоело, что скорее всего это конец. Мне уже тоже надоело. Больше мы этот вопрос не обсуждали. Знаете, чисто так, обменялись двумя фразами и все.

На следующий день я пришел с работы, ни ее, ни вещей нет. От нее никаких сообщений. Я ей написал, типа чтобы не было недопониманий в будущем мы расстались,а не временно разошлись, она ответила с негативом, типа как жаль что я на тебя потратила год жизни и т.д

Наврядли я хочу ее вернуть, но почему я уже второй день полностью опустошенный? Дома стало очень пусто, кот остался со мной. Совсем недавно я думал, скорее бы она свалила, а сейчас мне без нее одиноко как-то и ***** В голову только хорошие воспоминания лезут. Я вот понимаю, то что мы разошлись это закономерный итог, но почему ей пофиг вообще скорее всего, а у меня состояние как будто меня в первый раз бросили, но на минималках. Нужен совет как исправить свое внутреннее состояние, так как я вроде бы и делами стараюсь заняться. Но весь негатив куда-то ушел, а в голове одни воспоминания. Я хочу придти к тому состоянию, в котором был неделю назад, когда четко понимал, что нам не по пути и мне вообще пофиг уже на нее, это возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Saudadeee сказал:

На самом деле произошла странная ситуация

Ничего странного, эта ситуация была неизбежной в вашем случае. 
Вы решили поиграть «в семью», съехались, и стали вести совместный быт, не имея ни внятных планов на будущее (брак, ребёнок), ни ресурсов (у обоих нестабильная финансовая ситуация, нет стабильной работы, нет накоплений). Честно говоря, вообще не понимаю, зачем вы съехались, жили бы с родителями, раз денег нет. 


Сейчас какое-то время тебя поколбасит, но ничего, переживешь. Делить вам нечего, имущества нет, детей нет. Сделай выводы из этой ситуации, и в следующих отношениях переходите к совместному быту только если дело уже идёт к свадьбе и в остальных аспектах человек полностью устраивает. Полгода-год до свадьбы пожить вместе можно, чтобы просто посмотреть что человек представляет собой в быту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вздумай ее возвращать только. Не пиши ей ьипо кошке нужна мама и прочую хрень. Если эта тварь ленивая и ей западло по дому что то делать то это диагноз. Щас она работу нашла а может и член новый и ушла. Жила бесплатно в твоей хате. Может у подруги есть член и яйца, сейчас то же бесплантно живет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gramci сказал:

Не вздумай ее возвращать только. Не пиши ей ьипо кошке нужна мама и прочую хрень. Если эта тварь ленивая и ей западло по дому что то делать то это диагноз. Щас она работу нашла а может и член новый и ушла. Жила бесплатно в твоей хате. Может у подруги есть член и яйца, сейчас то же бесплантно живет

Я  и не собираюсь. Я просто не понимаю какого хера я понимал что мы расстанемся и принял это,а по факту я как будто хочу ее вернуть, хотя мне с ней было не очень хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Saudadeee сказал:

Я хочу придти к тому состоянию, в котором был неделю назад, когда четко понимал, что нам не по пути и мне вообще пофиг уже на нее, это возможно?

5 минут назад, Saudadeee сказал:

Я  и не собираюсь. Я просто не понимаю какого хера я понимал

Какого хера? Когда Вы понимали, какие чувства Вы испытывали, а за ними и потребности? 
И какие чувства Вы испытываете сейчас и что Вам нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. сейчас «учитель»(который хочет научить Вас) в Вашей голове задаёт вопрос, «какого хера я испытываю чувство печали, тоски, утраты и пытаюсь противопоставить этим негативным чувствам воспоминания о хорошем с ней» 

Вы считаете, что печаль, тоска, которые Вы испытываете свидетельствуют о том, что Вы несправедливо поступили с девушкой и можно было бы сделать лучше, ведь были и хорошие моменты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aesir сказал:

Т.е. сейчас «учитель»(который хочет научить Вас) в Вашей голове задаёт вопрос, «какого хера я испытываю чувство печали, тоски, утраты и пытаюсь противопоставить этим негативным чувствам воспоминания о хорошем с ней» 

Да, я трезво оценивал ситуацию. Мы уже оба не держимся за отношения, постоянно друг к другу какие-то предъявы, постоянно недовольство по каждому пустяку. Это морально надоело. Я понимал, вот мы лежим смотрим фильм, мне не хочется ее обнять или еще что-то. 

 

4 минуты назад, Aesir сказал:

Вы считаете, что печаль, тоска, которые Вы испытываете свидетельствуют о том, что Вы несправедливо поступили с девушкой и можно было бы сделать лучше, ведь были и хорошие моменты?

Не совсем так, я не считаю, что в разрыве виноват только я. Возможно, при других обстоятельствах можно было вырулить из этого негатива долгого и тогда сохранить отношения, так как в целом мы ругались мало. Только в конце пошло все на спад и никто не был заинтересован в сохранении отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Saudadeee сказал:

Возможно, при других обстоятельствах можно было вырулить

Но обстоятельства сложились так, что каждый из Вас хотел удовлетворения своей потребности и не готов был уступать друг другу. Уступать - в том смысле, что удовлетворить либо совершить действия, которые удовлетворили бы потребность другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Saudadeee сказал:

постоянно недовольство по каждому пустяку

Т. е. ситуация пустяковая, а чувство недовольства не пустяковое.

тут такое дело, что прежде чем удовлетворять чужую потребность, нужно узнать, а что на самом деле хотел другой человек, но как это сделать, если слушать не хочется, а уж тем более вопросы задавать, и другой человек не хочет Вам сказать, что он хочет.

 

11 минут назад, Saudadeee сказал:

Только в конце пошло все на спад

Потому что уже, приняли, что не стоит ждать что-то друг от друга? 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Saudadeee сказал:

Я понимал, вот мы лежим смотрим фильм, мне не хочется ее обнять или еще что-то

Хочется обнять ее - это Ваша потребность выражении заботы, любви.

Вам не хотелось обнять или хотелось, но не ее такую какая она лежала и смотрела кино?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aesir сказал:

Т. е. ситуация пустяковая, а чувство недовольства не пустяковое.

тут такое дело, что прежде чем удовлетворять чужую потребность, нужно узнать а что на самом деле хотел другой человек, но как это сделать, если слушать не хочется, а уж тем более вопросы задавать, и другой человек не хочет Вам сказать что он хочет.

 

Все верно. Мы всегда обсуждали все моменты, которые нас не устраивают. Я считаю, это нормально. Но когда началось то, что мы перестали интересоваться интересами друг друга, как ты говоришь, я не знаю. Не знаю если ли смысл вообще анализировать все ошибки? Делать это сейчас или спустя время? Сейчас у меня к ней, скажем так, 2 состояния:

1. Глубоко я все так же понимаю, что не просто так появились эти проблемы и то, что мы перестали вкладываться в отношения. Но по какой именно причине я не знаю. Я сейчас сижу, пытаюсь вспомнить, ничего в голову не приходит.

2. Чувство сожаления, я не знаю. Типа, ну вот она ушла, вчера я думал, наконец-то будет спокойно, сегодня проснулся и как то пусто на душе. 

Эти 2 состояния постоянно перебивают друг друга и от этого вообще путаница какая-то. Ну и тоска типа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aesir сказал:

Хочется обнять ее - это Ваша потребность выражении заботы, любви.

Вам не хотелось обнять или хотелось, но не ее такую какая она лежала и смотрела кино?

У меня не было к ней отвращения. Здесь знаешь как, сложно объяснить. Вот передо мной она. Мне хочется с ней поговорить,обнять быть рядом просто. А потом она начинает: первое что в голову приходит " Ты не убрал лоток" (да не хочу я его сейчас убирать, я только с работы пришел, а ты целый день дома сериалы смотришь свои, в чем проблема убрать лоток, на своих выходных уберу я). такие споры приводили к отдалению. и это накапливалось и накапливалось. Потом да, лоток никто не убрал, обнимать ее перехотелось. Со стороны смешно звучит, но как есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. чтобы получить от девушки удовлетворение своей потребности Вы должны были убрать лоток. И после того как Вы убрали бы лоток, Ваши объятия и ее ответная реакция считались бы Вами как, что-то условное и «ненастоящее»?

Это похоже на игру «кто прав»(кто лучше)?

Я сейчас тоже, тоже пытаюсь в себе копнуть это, т.к. тоже сложно иногда принимать то что происходит.

 

 

Я думаю если бы девушка дала себя обнять и удовлетворить Вашу потребность, Вы бы убрали лоток? По крайней мере Вам было бы проще это сделать?

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
35 минут назад, Saudadeee сказал:

Потом да, лоток никто не убрал, обнимать ее перехотелось

Т.е. в принципе можно было бы не обнимать ее, не убирая лоток. 
Вопрос в другом, а без привязки к ней Вы могли убрать лоток? Ну типа стоит лоток, воняет надо убрать. Это может прозвучать сейчас как обвинение Вас с моей стороны. Из своего чувства опрятности, и потребности в чистоте. Т.е. это вариант для того чтобы не зайти в тупик, т.е. я убираю лоток, потому что хочу чтобы было чисто, а не чтобы она мне дала. Это может быть сложно, если потребность в объятии ее и удовлетворении Вашей потребности в любви сильнее, чем желание удовлетворить потребность в чистоте и здоровье. Дело было бы между Вами, Вашим чувством и гребаным лотком, который вызывающе стоял и провоцировал Вас.
 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aesir сказал:

Т.е. в принципе можно было бы не обнимать ее, не убирая лоток. 
Вопрос в другом, а без привязки к ней Вы могли убрать лоток? Ну типа стоит лоток, воняет надо убрать. Это может прозвучать сейчас как обвинение Вас с моей стороны. Из своего чувства опрятности, и потребности в чистоте. Т.е. это вариант для того чтобы не зайти в тупик, т.е. я убираю лоток, потому что хочу чтобы было чисто, а не чтобы она мне дала. Это может быть сложно, если потребность в объятии ее и удовлетворении Вашей потребности в любви сильнее, чем желание удовлетворить потребность в чистоте и здоровье. Дело было бы между Вами, Вашим чувством и гребаным лотком, который вызывающе стоял и провоцировал Вас.
 

Да этого гребанный лоток это просто одно из 1000. Я пытался,как ты говоришь, менять отношение к таким вещам. Сначала убрал лоток один раз, потом сам помыл всю посуду и так пошло поехало. Я прихожу с работы, приготовлю покушать, помою посуду приберусь. Не осуждаю ее, но при этом понимаю,а нафиг она тут живет со мной дома сидит, только для себя все делает. И по немногу стало пофигу на все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Saudadeee сказал:

Я  и не собираюсь. Я просто не понимаю какого хера я понимал что мы расстанемся и принял это,а по факту я как будто хочу ее вернуть, хотя мне с ней было не очень хорошо

Это на приворот похоже. У меня такое же было. Тянуло и все, хотя ничего не было там хорошего и сам ее слил без сожаленья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Gramci сказал:

Это на приворот похоже. У меня такое же было. Тянуло и все, хотя ничего не было там хорошего и сам ее слил без сожаленья

И через сколько пришло понимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Saudadeee сказал:

И через сколько пришло понимание?

Не помню. Но была такая херня долго. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Saudadeee сказал:

Не осуждаю ее, но при этом понимаю,а нафиг она тут живет со мной дома сидит, только для себя все делает. И по немногу стало пофигу на все

А тут есть что осудить. 
Ты говорил с ней об этом? 
Или просто молчал, копил обиды? 
Наверняка и она копила про себя. 
Например, что ты ее плохо поддерживаешь в ее поисках работы. 
Чем она занималась целыми днями дома пока ты работал? Откуда в ее голове жёсткая схема «мы все делаем по очереди»? И почему она смогла тебя на неё продавить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Saudadeee сказал:

Я  и не собираюсь. Я просто не понимаю какого хера я понимал что мы расстанемся и принял это,а по факту я как будто хочу ее вернуть, хотя мне с ней было не очень хорошо

Ничего ты не принял. Логикой да, эмоциями нет. Обычная манипуляционная зависимость подкрепленная страхами. Классика как она есть. Ты не ее хочешь вернуть, ты один боишься остаться не получая такого же наркотика. 

 

44 минуты назад, Gramci сказал:

Это на приворот похоже

Глупый и вредный совет. Спихнуть ответственность на несуществующую мистику как выключить лампочку в комнате где тебя еб*т.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Morning сказал:

Ничего ты не принял. Логикой да, эмоциями нет. Обычная манипуляционная зависимость подкрепленная страхами. Классика как она есть. Ты не ее хочешь вернуть, ты один боишься остаться не получая такого же наркотика. 

 

Глупый и вредный совет. Спихнуть ответственность на несуществующую мистику как выключить лампочку в комнате где тебя еб*т.  

Тут совета не было, если ты внимательно, вслух и вдумчиво прочитаешь то что я написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 часа назад, Saudadeee сказал:

У нее была своя картина мира, в которой мы все должны делать по очереди. По очереди мыть посуду, убирать за кошкой, делать какие-то бытовые вещи, но я с этим был не согласен, мол че за фигня, ты дома целый день сидишь тебе что впадлу за кошкой лоток убрать. А я с работы прихожу и должен еще посуду мыть или кушать готовить. Из-за этого мы ссорились и по итогу никто этого не делал, пока мы на выходных вместе не занимались уборкой. Она меня чуть ли не каждый день пилила, что я не такой, что я плохой, все делаю не так.

 

Распустил бабу, разбаловал. 

 

В таких ситуациях правильно - применять ФД

 

 

И руководить женщиной, и отношениями.

Если надо, руководить жестко. Быть готовым идти ва банк. 

Но у тебя вот такая черта есть, что делает тебя не способным давить сильно

22 часа назад, Saudadeee сказал:

Да и вообще признаюсь вам, у меня слабая черта, я никогда не бросаю, даже если хочу. Обычно меня бросают по итогу. 

 

Тебе стоит почитать книгу - Роберт Гловер - Хватит быть славным парнем.

 

И учиться быть жестче.

А ещё можно посмотреть такой фильм, тоже про жесткость. И про учиться прогибать людей на своё

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Еслиб ты бабой руководил таким образом. 

Еслиб навязывать умел ей свои правила - сейчас возможно ваши отношения были бы ещё живы. 

Но когда отношениями руководит женщина, и её безумие и её несправедливость, её эгоизм - то всё получается плохо. Она сама устает от таких отношений. 

И вся система деградирует. 

Копятся напряженности, скандалы. Ты ноешь и недоволен вечно, она это недовольство воспринимает близко к сердцу и ситуация разгоняется от плохой до очень плохой и как итог разрыв. 

Тебе надо повышать свои компетенции управленца в отношениях. И не перекладывать ни в коем разе управление ими на бабу. Вообще не подпускать её к рулю. 

Ну это на будущее естественно - чтобы по тем же граблям в следующих отношениях не ходил. 

 

Что тебе ещё надо понимать о бабах? 

Они неудержимы ) Им надо ещё, ещё, и ещё.. Всего и побольше ) Сколько ты туда не насыпай - всегда будет мало ) 

49fce9be6810923c4c8beb74b3e04729-800x.jp

 

И когда ты с бабой в отношениях - ты не должен быть, становиться - вялым каблуком который ей прислуживает. 

Про каблуков ещё почитай вот тут

https://maxpark.com/community/4636/content/1943197

 

Её эти черты - надо уметь подавлять, сдерживать. Надо уметь заставить бабу РАБОТАТЬ. Не в плане идти на работу - а работать на тебя, на отношения. 

Она должна вкладываться, должна уметь отдавать, а не только брать. 

Когда баба в отношениях не отдаёт - такие отношения быстро становятся ей не нужными, и скучными. 

А для тебя они становятся просто не выносимыми - потому что опустошают тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 часа назад, Saudadeee сказал:

Нужен совет как исправить свое внутреннее состояние, так как я вроде бы и делами стараюсь заняться. Но весь негатив куда-то ушел, а в голове одни воспоминания. Я хочу придти к тому состоянию, в котором был неделю назад, когда четко понимал, что нам не по пути и мне вообще пофиг уже на нее, это возможно?

 

И вот тут мы подходим к этому вопросу. 

 

Нет связи между тем насколько вы просрали свои отношения собственной некомпетентностью и дикостью, и твоими чувствами к человеку. 

 

Да она тебя задрала, да ты устал от неё. 

Но ты жил с человеком пол года, год с ней был вместе.

Это достаточно время чтобы привыкнуть, прикипеть сердцем. 

Оно всё стало родным, близким. 

Телу нравится быть с кем-то. Нравиться обниматься, сексом заниматься. Смеяться вместе, радоваться чему-то. 

Это то что телу нужно. И тело, инстинкты - они не понимают что такое глупость, и почему вот этого всего, тело было лишено? 

И они тянутся обратно за этим за всем. 

 

А у тебя тело и так в положении плохом - ему голодно, оно пашет на шахтах за не дорого, стрессует делая ставки. 

Наверняка ещё и голову сам себе ты по*бать не дурак, пострадать там.. Подепрессовать.

У твоего тела мало радостей, а баба была тем немногим что его питало. 

Оказавшись без подпитки этой - ты естественно загрустил. 

 

И стало плевать на то что ситуация в отношениях была дефолтной. 

Лишь бы снова было кого обнять, с кем поржать и чему то в этом мрачном мире порадоваться ) 

 

Так вот

Что тебе делать

Пойми природу своего негатива. Во первых. Твой негатив - производная твоих ошибок. Это штука эфемерная и в ней нет силы, нет правды, нет истины и нет никакой опоры. Невозможно опереться на негатив к бабе, на обесценивание - чтобы утилизировать переживания и стрессы при расставании. 

Почитай также про Обесценивание при расставании, погугли про это. Там наверняка расскажут что это вредное и не нужное занятие. 

 

Во вторых - пойми природу своего позитива. Что это вот такие телесные, сердечные, духовные штуки. Естественные потребности человека - в утешении, в отдохновении, в радости и т.д.  Старайся помимо прочего - найти новые источники таких вещей для себя. И что не мало важно - учись терпеть голод по такому. Учись терпеть одиночество. 

Корень твоей проблемы - в отсутствии терпения, умения ждать и добиваться своего. Правильный человек, сильный человек - не поддается ни панике ни страданию. Он действует как охотник. Когда охотник чувствует голод - он идёт на охоту. Он садится в засаду и ждёт. Спокойно ждёт, несмотря на голод, когда мир приведёт к нему новую дичь ) То новое что насытит и напитает его. Он не бегает как дегенерат по округе, не орёт как младенец - как мне больно, как я голоден, ооо!! Накормите меня скорее, дайте сисечку, что делать с моим голодом!? )) Нет. Он сидит в засаде, и ждёт, и готовится прыгнуть и схватить новую энергию для себя ) 

Так и ты, не сиди, не тухни, не рефлексируй. Пойми один раз и навсегда всё то что тебе было выше написано. То как оно работает.

И действуй. Иди на новое свидание, находи себе новую женщину, и учись строить с ней отношения - надёжные, и т.д. Питайся с ней радостью от близости, и т.д. 

И выбирай женщину тоже качественнее. Учись делать выбор. Не хватай больную антилопу, которую сьешь и только отравишься и заболеешь. У которой в башке ппц. Которая отказывается женские функции выполнять. И себя делай тем кто больше способен выполнять мужские функции. У тебя по этой теме сильная просадка. Тебе приходится пополамить всё с тёлкой. Ты не можешь бабу и заставить работать, и заставить быт вести - она этого не вынесет. А когда все эти пополамы начинаются - там бабу несёт. Выбирай ту которая более расположена к классической модели - мужчина добытчик, женщина хранительница очага. 

 

Ну  и свою жизнь и фин. ситуацию приводи в порядок. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Ну  и свою жизнь и фин. ситуацию приводи в порядок. 

 

Спасибо тебе большое за такой подробный разбор. За секунду я к этому,к сожалению,не приду,но теперь мне хотя бы понятно в каком направлении двигаться.

Единственное,меня очень беспокоят некоторые моменты:

1. Появилось чувство вины за наши отношения. В конце она сказала,что ей очень жаль,что она потратила на меня свое время,что я ей много чего не договаривал,хотя я ей все рассказывал. Сказала,что ей стало противно. Как убрать это чувство,я головой понимаю,что мы оба виноваты,но эмоции сейчас зашкаливают

2. Кроме времени существуют способы погасить эти образы ее,которые были,когда нам было хорошо,так как сейчас они подавляют мое внимание на всем. Я из-за этого не могу сконцентрироваться на обычных вещах?

3. Все что я планировал сделать после нашего расставания (так как я понимал,что скоро это произойдет)...сейчас оно для меня обесценились и изменило вектор на гребанные страдания???

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 часов назад, Saudadeee сказал:

Спасибо тебе большое за такой подробный разбор. За секунду я к этому,к сожалению,не приду,но теперь мне хотя бы понятно в каком направлении двигаться.

Единственное,меня очень беспокоят некоторые моменты:

1. Появилось чувство вины за наши отношения. В конце она сказала,что ей очень жаль,что она потратила на меня свое время,что я ей много чего не договаривал,хотя я ей все рассказывал. Сказала,что ей стало противно. Как убрать это чувство,я головой понимаю,что мы оба виноваты,но эмоции сейчас зашкаливают

2. Кроме времени существуют способы погасить эти образы ее,которые были,когда нам было хорошо,так как сейчас они подавляют мое внимание на всем. Я из-за этого не могу сконцентрироваться на обычных вещах?

3. Все что я планировал сделать после нашего расставания (так как я понимал,что скоро это произойдет)...сейчас оно для меня обесценились и изменило вектор на гребанные страдания???

 

1) Я тебе в личку написал, посмотри там, такое убирается разговором с кем то знающим. С взрослым человеком опытным в жизни, может с психологом. Либо сам головой подумай, оцени всё. Её действия и т.д. Пойми что тебя заморочили тупо. 

Почитай про газлайтинг

https://www.b17.ru/article/149088/

 

2) Существуют, то что выше описал. 

 

3) Тебе надо учиться радоваться жизни и правильно осмыслить свой опыт.

 

Такое почитай

 

 

И вот такое из худ книги Макс Фрай

 

- Когда-то очень давно, когда я был почти мальчиком, со мной случилось то же самое, что и с ними. Какой-то тип, вроде этого, - он кивнул в сторону неподвижного тела Гугимагона, - похитил мой дух... очень небольшую его часть, мне еще повезло. Разумеется, тогда я так и не понял, что со мной случилось. Я оставался достаточно нормальным парнем, никому и в голову не пришло бы упечь меня в Приют Безумных. Просто мне чего-то не хватало, хотя я совершенно не осознавал этого. Я был очень молод и не знал, как ощущают себя прочие люди, я даже полагал, что эта пустота внутри - нормальное человеческое чувство, что жизнь достаточно глупа и безрадостна для всех... Со мной все было в порядке, просто меня ничего не интересовало по-настоящему, все происходящее казалось бессмысленным: скучные и противные дни, похожие один на другой, ночи без сновидений, и усталость - такая бесконечная усталость! Я болтался, как неприкаянный, и мои тусклые глаза не видели ничего, кроме моих собственных отражений в многочисленных зеркалах, от которых меня смутно тошнило... Это метафора, Макс. Слов, которые нужны, чтобы объяснить, как это было паршиво, все равно не существует. Хуже всего, что какая-то часть меня все еще помнила, что бывает и по-другому. Это приносило боль - неосознанную и неописуемую одновременно... Так продолжалось, пока старый шериф Махи Аинти не предложил мне место своего помощника. Теперь-то я знаю: первое что он сделал, познакомившись со мной поближе - это отправился в Хумгат, разыскал маленькую частичку меня, которой мне так не хватало... ну, наверное, дал по морде, кому следует, одним словом, освободил мой заблудившийся дух из его плена. И тогда я снова узнал, чем пахнет настоящая жизнь. В ту ночь я дежурил в Доме у Дороги, это было мое второе ночное дежурство... или все-таки третье?... Я задремал, сидя в кресле, а потом вдруг проснулся, подскочил как укушенный, потому что ветер распахнул окно, и оказалось, что в этом прекрасном Мире существуют такие вещи, как мелкие капли дождя и запах мокрых листьев дерева шотт - не меньшее чудо, чем восход какого-нибудь лилового Солнца на другом краю Вселенной... Я вылез в окно и поперся бродить по городу: обошел все мосты - ты ведь помнишь, сколько мостов в Кеттари, Макс? - пил какую-то дрянь в ночном трактире, изумляясь ее отчетливому вкусу, пытался потрогать руками все, что можно потрогать, просто чтобы убедиться, что оно настоящее... вернее, что я сам настоящий. Что правда, то правда: в ту ночь я наконец-то снова стал "настоящим", и чуть не рехнулся от вернувшейся ко мне остроты ощущений! Честно говоря, я до сих пор в восторге от факта собственного существования, и от каждой травинки у меня под ногами заодно: мне есть, с чем сравнивать, я все еще помню время, когда жил среди всего этого, не чувствуя почти ничего... А потом я кое-как взял себя в руки и вернулся на службу, и этот хитрец Махи часа три ворчал на меня за самовольную отлучку - думаю просто для того, чтобы не дать мне окончательно сойти с ума от счастья, хотя даже его ворчание не очень-то подействовало. - Джуффин улыбнулся так мечтательно, словно выговор, полученный от старого шерифа Кеттари Махи Аинти, был самым приятным событием в его жизни... Да так оно наверное и было, в каком-то смысле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Saudadeee сказал:

Как убрать это чувство,я головой понимаю,что мы оба виноваты,но эмоции сейчас зашкаливают

Так, что это с тобой на прямую не связано, это связано с твоей оценкой себя, через то как она тебя оценила. Она выразила свои нереализованные потребности, таким дерьмовым способом. Ее неудовлетворенность не связана с твоей негативной оценкой себя, это ее негативная оценка. У тебя были свои потребности, которые так же остались не удовлетворены.

Чувство вины мешает это принять. То как она озвучила, что не удовлетворена - мешает это принять. Зачем чувствовать себя виноватым за то, что девушка не захотела рассказать тебе о своих потребностях, в той форме, что бы ты не чувствовал себя дерьмом после этого.

20 часов назад, Saudadeee сказал:

Я из-за этого не могу сконцентрироваться на обычных вещах?

Образы - это твоя неудовлетворённая потребность. Нужно сфокусироваться на том, что ты чувствуешь сейчас и никто кроме тебя не даст тебе чувство удовлетворённости. Воспоминанием прошлого ты пытаешься удовлетворить свою потребность, которая есть сейчас, но т.к. те события остались в прошлом это сразу обесценивается тобой, когда осознаёшь это.

20 часов назад, Saudadeee сказал:

сейчас оно для меня обесценились и изменило вектор на гребанные страдания???

Это похоже на то, как девушка высказала тебе своё недовольство? Но ты не обвиняешь ее, ты хочешь решить этот вопрос для себя, не обвиняя ее напрямую, уже за это стоит похвалить себя.

 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2022 в 08:24, Aesir сказал:

Это похоже на то, как девушка высказала тебе своё недовольство?

Да, очень похоже. Я сейчас делаю это через силу, удовольствия не приносит никакого. Сейчас ниже распишу более подробно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет еще раз. Еще раз всем спасибо за то, что немного помогли в моей ситуации. Хочу поделиться своими мыслями и планами. Если что, поправляйте меня, не стесняйтесь, так как правильный план на ближайшее время мне ой как сильно нужен.

 

Я писал раннее, что бывшая после расставания написала мне очень много неприятных вещей, которые я точно не ожидал от нее услышать. Мне и сейчас не особо приятно, но не в этом суть. 

Одной из названных ей причин было: -Ты закрытый в себе человек!

Я задумался об этом. Не в том плане, что я это изменю и верну бывшую, а в том, что во многих моих отношениях с людьми эта черта действительно не позволяла мне быть самим собой. Я привык в себе держать свои страхи, переживания, проблемы. Я не делился даже с самыми близкими друзьями. Поэтому я и не друзьям пошел ныть, а зарегался на анонимном форуме и рассказал вам свою историю. В отношениях тоже было так, все держал в себе. Поэтому я решил менять в себе эту черту.

 Я написал своей хорошей подруге, пригласил к себе и мы обсудили эту тему. Я ей прямо сказал, спрашивай у меня все, что тебе интересно, я буду отвечать только правду. Было сложно рассказывать вещи, которые я всю жизнь держал в себе, ни с кем не делился. Подруга сказала, что узнала меня по-новому и многие конфликтные моменты нашей дружбы мы смогли разрешить. Так как было очень много недосказанностей. Я очень удивился, что за какие-то пару часов разговоров мы смогли решить...так скажем вопросы, на которые у нее не было ответов многие годы. Мне стало намного легче в том плане, что я чувствовал, что теперь у меня нет перед ней абсолютно никаких недосказанностей. Отсюда вопрос, правильно ли я настроил себя, говорить впреть друзьям, девушкам и вообще большинству близких мне людей правду и не бояться высказать то, что мне не нравится или то, чего я боюсь? 

На фоне этого я углубился в свою личность, начал много много копаться внутри себя. Понял, что я на самом деле очень закрытый, не эмоциональный человек. Сейчас я читаю литературу и хочу для начала пофиксить этот страх говорить окружающим, что у меня на душе. 

Понял, что как личность я далеко не самодостаточный человек, так как в отношениях полностью погружаюсь в человека. Из-за этого у меня сейчас в жизни пустота во всем, человек ушел и забрал с собой часть меня, часть моей личности. Поэтому я думаю...по крайне мере надеюсь, что сейчас нужно ставить себе вектор направления-восстановление себя. Но появился страх. Я сейчас общаюсь с другими девушками, запланировал одну свиданку на выходные, так как сейчас работа и чтение литературы. Я не могу понять, что ставить в приоритет? Развитие себя как самодостаточного или можно сейчас общаться с девушками? Или одно другому не мешает?  Буду честен, не уверен, что в ближайшее время смогу найти именно девушку, но тем не менее даже если я ее вдруг найду и не стану самодостаточным, то так же заруиню отношения рано или поздно?

Изменено пользователем Saudadeee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких домашних животных в доме) девушке должно быть стыдно , но думаю ей это и в голову не приходит. А Вы, автор , слишком мягкий)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мариам М сказал:

Никаких домашних животных в доме) девушке должно быть стыдно , но думаю ей это и в голову не приходит. А Вы, автор , слишком мягкий)  

Как мне советовали выше, сейчас читаю книгу "Хватит быть славным парнем". Как дочитаю, постараюсь дать себе оценку,когда и где я был мягкий, так как сейчас тяжело это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Saudadeee сказал:

даже если я ее вдруг найду и не стану самодостаточным, то так же заруиню отношения рано или поздно

4 часа назад, Saudadeee сказал:

Развитие себя как самодостаточного или можно сейчас общаться с девушками?

 

Т.е. самодостаточность, что бы это не значило…, не включает в себя общение с девушками и не стоит даже начинать? 
 

И что случится, если Вы заруините отношения рано или поздно? 

 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Aesir сказал:

Т.е. самодостаточность, что бы это не значило…, не включает в себя общение с девушками и не стоит даже начинать? 

Хороший вопрос) Я если честно уже помешался на этом слове. Если я хочу общаться с девушками(я это делаю), то я самодостаточный, но в целом то я не самодостаточный на данный момент, так как элементарно не получаю удовольствия от пребывания в одиночестве, например. и вот я встречу ту самую, получается не стоит с ней строить серьезные отношения, так как нифига я не самодостаточный?

32 минуты назад, Aesir сказал:

И что случится, если Вы заруините отношения рано или поздно? 

Мне будет обидно заруинить отношения тем же, что я типа славный парень. Но блин, это же не так работает, что я книгу прочитал и вот я не славный парень, это придет со временем, когда я научусь это применять на практике, то есть мне нужно научиться...скажем так на практике и потом, когда я прокачаюсь строить отношения или как это работает ваще?

Изменено пользователем Saudadeee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, какой быт??? Пришёл с работы 2 кнопки нажал и все. Кнопку на мультиварке, кнопку на посудомойке. 
Теперь с работы приходишь все равно же сам все делаешь. Просрал своё счастье, теперь котов коллекционируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на вопрос:  «как найти работу, не имея опыта работы, если всем работодателям нужен претендент с опытом работы».

8 часов назад, Saudadeee сказал:

то я самодостаточный, но в целом то я не самодостаточный на данный момент

Автор если у Вас есть потребность в получении знаний и чтении книг, то вот ещё одна интересная книга:2005_Daniel_Kaneman_i_dr__Prinyatie_resh

Если Вы хотите встречаться с девушками, то отложите ее в сторону и назначьте свидание :)

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой апдейт:

Написала пару дней назад,типа по кошке соскучилась,я соответственно проигнорировал.

Да,мб по кошке действительно соскучилась. Но думаю,если не отвечу ей, она переживет.

Прочитал книгу хватит быть славным парнем.

Общаюсь с одной девушкой,но пока с ней сложно. Общение идёт легко,но на встречу не соглашается,ссылаясь на учебу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу сюда,когда немного накрывает. Стадия,когда я сожалел,чувствовал себя виноватым плавно переходит в стадию,когда у меня преобладает гнев по отношению к БОЖП.

Буду откровенен, чаще накрывает вечером. Мысли сами в голову лезут,когда с работы возвращаюсь и т.д  Прокручиваю в голове постоянно несуществующие ситуации, какие-то конфликты из прошлого. Все сводится к негативным воспоминаниям,которые крутятся и крутятся,пока я не усну.

Утром вообще пофиг,когда я с кем-то,тоже в основном пофиг.

Короче,все понимают всечнет смысла расписывать.

Я вот начал практиковать открытость,делиться эмоциями и т.д у меня вопрос,это можно как-то натренировать,так как не всегда получается это делать на практике?

Вот например,мне впадлу бзиким друзьям рассказывать все то,что у меня на душе,поэтому я также на форуме пишу эти негативные мысли,а друзьям сказал,типа мы разбежались,не хочу вспоминать и обсуждать,типа забыли,но по факту то мне фигово,я типа страдаю. Если я всю душу себе выверну и все расскажу, это и есть открытость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нужен совет. Написала сегодня агрессивную смс. В роде: "какого фига игноришь,я хочу вещи забрать". Я сразу удалил. 

Скорее всего ей реально нужны ее шмотки,но тут по мелочи вообще осталось. До этого она неделю назад писала что-то про кошку,типа скучает по ней. я так же удалил сразу,не отвечая.

Я сейчас чувствую,что не готов к встрече с ней. я специально изменил все свои маршруты,чтобы исключить встречи с ней. Но вот этот пинг меня очень сильно напрягает. Я понимаю,что если увижу ее,то меня зажмет и потеряю ту небольшую эмоциональную стабильность,которую смог наработать за это время. 

Для себя вижу оптимальным решением,если снова напишет про забрать вещи-это яндекс.курьер. Пусть заказывает,я все передам. Боюсь,что она захочет придти,чтобы кошку увидеть. И в этой ситуации я не знаю как правильно поступить. Добрая моя сторона говорит, что думай о себе и если тебе это не нужно,не ставь ее желания выше своих,но в глубине души просыпается простое человеческое,типа чё я вообще бесчувственный,что не даю ей увидеть кошку и т.д

Короче как лучше мне действовать,чтобы продолжать ТИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так отдай вещи через Яндекс да и всё. Делов то. А то припрется к тебе домой за вещами, там то точно встречи не сможешь избежать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.12.2022 в 22:55, Saudadeee сказал:

друзьям сказал,типа мы разбежались,не хочу вспоминать и обсуждать,типа забыли,но по факту то мне фигово,я типа страдаю. Если я всю душу себе выверну и все расскажу, это и есть открытость?

Всю душу выворачивать не стоит наверное, им тоже не очень интересно когда «их жилетка измазана соплями».

Ну и смысла делать вид, что ты гигачад, тоже нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Saudadeee сказал:

Добрая моя сторона говорит, что думай о себе и если тебе это не нужно,не ставь ее желания выше своих,но в глубине души просыпается простое человеческое,типа чё я вообще бесчувственный,что не даю ей увидеть кошку и т.д

Скажи, что кошка не пострадает, если она в течении недели заберёт свои вещи.

Ты кошку и ее вещи держишь в заложниках вопреки их желанию увидеться? Или ты наказываешь бывшую удержанием ее ценностей у себя?

Или за чем то человеческим скрывается потребность увидеться с ней?
Ты не хуже и не лучше ее, и она не хуже и не лучше тебя.

Доставай свою потребность наружу, ту что тебе так мешает проводить этот «игнор», что быть честным с собой. И подумай о ней, туда сюда пораскинь мозгами, покрути эту мысль, прими эту потребность. Вот она нужда увидеться с бывшей. Не уходить в отрицалово, типа на морально волевых потугах будешь терпеть ее пинги.
Что такого случится если Вы с ней увидитесь? Ты не лучше и не хуже ее и между Вами нет долгов каких то или есть? Кроме шмоток, которые она хочет забрать.
Такой игнор похож на то чтобы месяц перед Новым годом сидеть на хлебе и воде, а потом во время праздничной недели ужраться до поросячьего визга. Потребность то никуда не денется. И нужно ее уважать, уважать свою потребность, а не предаваться ей.

 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aesir сказал:

Ты кошку и ее вещи держишь в заложниках вопреки их желанию увидеться? Или ты наказываешь бывшую удержанием ее ценностей у себя?

Это стёб типа?

 

1 час назад, Aesir сказал:

Или за чем то человеческим скрывается потребность увидеться с ней?
Ты не хуже и не лучше ее, и она не хуже и не лучше тебя.

По факту из вещей там осталась мелочевка,которая даже в быту не используется. Я бы на эти вещи забил бы,но если бы мне нужны они были,это нормальное желание их вернуть. Ничего более я в этом не вижу.Зачем мне ее видеть? Чтобы себе хуже сделать? В этой ситуации хуже будет только мне.

 

1 час назад, Aesir сказал:

Что такого случится если Вы с ней увидитесь? Ты не лучше и не хуже ее и между Вами нет долгов каких то или есть? Кроме шмоток, которые она хочет забрать.
Такой игнор похож на то чтобы месяц перед Новым годом сидеть на хлебе и воде, а потом во время праздничной недели ужраться до поросячьего визга. Потребность то никуда не денется. И нужно ее уважать, уважать свою потребность, а не предаваться ей.

А чем мне это поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Saudadeee сказал:

А чем мне это поможет?

Тем, что волнение как таковое уйдёт, если твои чувства будут в зоне твоего контроля сознания. И как бы не будет вот этого: «а как встреча пройдёт? боюсь что зажмёт и тд.»

49 минут назад, Saudadeee сказал:

Это стёб типа?

Ну ее гневный вопрос.. ничего же не препятствует ее желанию увидеть кошку? Или препятствует?

и вещи вот лежат, вроде мелочевка, а отвлекать на них приходится и переживать  и возникает конфликт: «Отдать вещи нельзя удерживать». Когда не понимаешь, где поставить запятую. Когда вообще возникает такой вопрос.

 

58 минут назад, Saudadeee сказал:

А чем мне это поможет?

Тогда «игнор» приобретёт то значение, которое в него вкладывал автор faq’а про тотальный игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aesir сказал:

Тем, что волнение как таковое уйдёт, если твои чувства будут в зоне твоего контроля сознания. И как бы не будет вот этого: «а как встреча пройдёт? боюсь что зажмёт и тд.»

Ну ее гневный вопрос.. ничего же не препятствует ее желанию увидеть кошку? Или препятствует?

и вещи вот лежат, вроде мелочевка, а отвлекать на них приходится и переживать  и возникает конфликт: «Отдать вещи нельзя удерживать». Когда не понимаешь, где поставить запятую. Когда вообще возникает такой вопрос.

 

Тогда «игнор» приобретёт то значение, которое в него вкладывал автор faq’а про тотальный игнор.

Думаешь лучше пусть она придет,заберёт вещи и увидет кошку?

Я просто в ТИ вкладывал основную мысль,что не поддерживать никакой связи и контактов,пока тебя не отпустит и т.д 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Saudadeee сказал:

Думаешь лучше пусть она придет,заберёт вещи и увидет кошку?

Я б вещи отдал, через Яндекс, как писал Хаунтер или курьером.

30 минут назад, Saudadeee сказал:

Я просто в ТИ вкладывал основную мысль,что не поддерживать никакой связи и контактов,пока тебя не отпустит и т.д 

Ну ты не отсек ей возможность, отдав вещи - это привело к тому, что появился повод тебя дернуть. Причём просьба просто увидеть кошку выглядела бы странно.
Там же написано «первым делом избавится от якорей».

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Aesir сказал:
8 часов назад, Saudadeee сказал:

Думаешь лучше пусть она придет,заберёт вещи и увидет кошку?

Я б вещи отдал, через Яндекс, как писал Хаунтер или курьером.

Так и сделал,вещи передал через доставку.Встречу я бы не вывез и не хотел. Мне просто нечего сказать,чё строить из себя что-то. У меня нет желания выяснять или видеть ее. 

 

7 часов назад, Aesir сказал:

Ну ты не отсек ей возможность, отдав вещи - это привело к тому, что появился повод тебя дернуть. Причём просьба просто увидеть кошку выглядела бы странно.
Там же написано «первым делом избавится от якорей».

 

Да моя ошибка, я не думал,что эти шмотки ей и вправду понадобятся ,поэтому не стал париться насчёт них. Я их в самый первый день все сложил в коробку и убрал от глаз подальше. 

Но тут опять мега косяк от меня. Вещи передал, занимаюсь своими делами. Звонок с неизвестного номера. Я отвечаю. Сразу сходу а вот "эти вещи" почему не отправил. Сразу понял,что она. Сказал,что в след раз отправлю. Она снова "как кошка?". Я говорю хорошо и сбросил. 

ТИ просрал короче, я сначала не хотел ничего не отвечать,сразу диалог удалял. Но потом полетели предъявы эти. Я подумал,лучше сразу отдать эти шмотки и все. 

Вот какая-то мелочь,а эмоции максимально смешанные. Все с нуля походу))

7 часов назад, Aesir сказал:
8 часов назад, Saudadeee сказал:

 

 

 

 

7 часов назад, Aesir сказал:

 

Изменено пользователем Saudadeee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и крч меня вообще напрягает ее манера общения. Этот негатив весь. Маты. Неприятно с ней было общаться,я отвечал максимально кратко и по делу. Типа,знаете,я возвращать не планирую,мог бы вообще ее в ЧС кинуть или послать. И тут такой вопрос, хорошо ли я усвоил книгу хватит быть славным парнем?)

Ну и вот я на тему ТИ дофига инфы прочитал,поэтому планировал сидеть там,пока не вернусь в то состояние,пока мне не будет пофиг на нее. А сейчас ТИ прервался. Все сначала по сути.

Вот дальше,я все шмотки вернул,ничего ей не должен. Теперь же нормально будет не отвечать на остальное типа как кошка и т.д когда остальные шмотки отдашь и тп?

Потому что я подумал,если я на сообщения про шмотки не отвечу,будет не норм ситуация. 

Я так же дофига про пинги читал,типа надо все игнорить,но и тут лажа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 48

      Жена, любовница и я

    2. 116

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    3. 0

      Старше меня на 15+

    4. 247

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 277

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...