Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос по верхней одежде


Рекомендованные сообщения

Мужики, вопрос по одежде. Вот не могу уже месяц выбрать себе куртку, короче, что не меряю, under, puma, nike, columbia - все по размеру большое, вернее длинное и не по форме, у меня рост 1,78, бывает некоторые модели одеваю размера не M а S по длине почти нормально, но жмет в теле. Неужели сейчас все ведущие бренды шьют на мужчин - ростом 185+ ? Я бы еще понял если бы рост там 1,65, но 1,75-79 это же средний рост мужика. Кто тоже не высокий, какие бренды вы покупаете и носите ? Катастрофа какая то. Лишнего веса нет, 70-71кг, но скелет сам по себе слегка широковат, не узкий, то есть я астеник но не как спичка 

 

В городе видишь девушек, довольно не высоких, 160-165, такие классные и стильные вещи, и они коротенькие, не длинные, короче как надо. а получается ведущие бренды шьются разве на мужчин 185-195 ростом. то что на девушек 160-165 ? Или я что то не понимаю

Изменено пользователем dba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...