Перейти к публикации
пикап.Форум

Подскажите по рубашкам


Рекомендованные сообщения

Купил одну рубашку стрейчевую атласную черную. Понял что все мои предыдущие сотни рубашек были полным дном. Хотел купить такую же белую - фиг там, нет размера.

В отличии от костюмов, которые я перестал носить после 30, рубашка такая вещь которая отлично заходит с любым типом штанов и шорт. А классная и правильного размера рубашка способна в корне поменять - на +.

 

Вопрос такой - реально ли их шить на заказ? Кто-то таким занимался? Достаточный ли выбор ткани? Многое ли зависит от портного или достаточно просто принести ту черную и сказать чтоб сшили также?

Потому что все поиски готовых не привели к успеху - по сравнению с той черной они все непередаваемый треш. Даже не думал, что простая рубашка может так кардинально поменять имидж.

Изменено пользователем Wouah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда считала, что в век интернета купить что хочется не составляет труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Почти взрослая сказал:

Всегда считала, что в век интернета купить что хочется не составляет труда.

Наверное вы просто любите оверсайз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Wouah сказал:

Наверное вы просто любите оверсайз

Наоборот, балахоны не нравятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.12.2022 в 15:35, Wouah сказал:

 Даже не думал, что простая рубашка может так кардинально поменять имидж.

Фоточку-то покажи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Wouah сказал:

С какой целью интересуетесь?)

Думаю, кого может украсить черная рубашка из стрейча в 2022. С блеском еще наверное. Ну или вдруг я не правильно поняла, что за вещь, или вы так описали)

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sinizza сказал:

Думаю, кого может украсить черная рубашка из стрейча в 2022. С блеском еще наверное. Ну или вдруг я не правильно поняла, что за вещь, или вы так описали)

ну я не оч за модой слежу. Ношу то что нравится самому или если вижу на ком-то то что нравится, то покупаю такое же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sinizza сказал:

Думаю, кого может украсить черная рубашка из стрейча в 2022. С блеском еще наверное. Ну или вдруг я не правильно поняла, что за вещь, или вы так описали)

Может человеку для концертного образа нужно. Может он фокусник, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Почти взрослая сказал:

Может человеку для концертного образа нужно. Может он фокусник, например.

глянец вообще в моде в этом сезоне

FbqqisVUcAAOH1R?format=jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, нашла в магазине для танцоров) Такую купили?

рубашка1.png

рубашка 2.png

рубашка3.png

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sinizza сказал:

Во, нашла в магазине для танцоров) Такую купили?

рубашка1.png

рубашка 2.png

рубашка3.png

Ну не настолько глянцевая - эта вообще шелковая по виду, у меня и ткань поплотнее и плечи форму держат

Что-то такое:

1103202004_5BZGwDvakesq3nVI-crop-crop-72

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wouah сказал:

Что-то такое:

а ты по внешности тоже горячий восточный парень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sinizza сказал:

а ты по внешности тоже горячий восточный парень?

я негр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wouah сказал:

дикпик подойдет?

Если увидим и рубашку во всей красе, то подойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Если увидим и рубашку во всей красе, то подойдёт.

так тут уж или крест или трусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.12.2022 в 09:35, Wouah сказал:

Вопрос такой - реально ли их шить на заказ? Кто-то таким занимался? Достаточный ли выбор ткани? Многое ли зависит от портного или достаточно просто принести ту черную и сказать чтоб сшили также?

Не советую так сильно заморачиваться насчёт одежды. Во-первых, это не по-мужски, подобные действия действительно из мужчины делают бабу, во-вторых, рубашка на заказ тебе обойдётся намного дороже. И всё лишь для того, чтобы выглядеть красивым в глазах окружающих.

Прикинь какого тебе будет, когда ты узнаешь, что многие мужчины так сильно не заморачиваются и они всё равно являются привлекательными и выглядят стильно, просто купив рубашку по размеру в любом магазине. Без всяких заморочек в виде швеи, поиска ткани и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Wouah сказал:

так тут уж или крест или трусы

Да просто нету у вас никакой красивой рубашки. Вот и всё))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Почти взрослая сказал:

Да просто нету у вас никакой красивой рубашки. Вот и всё))

именно такая - я ж по артикулу фото искал

2 минуты назад, Дмитриj сказал:

Не советую так сильно заморачиваться насчёт одежды. Во-первых, это не по-мужски, подобные действия действительно из мужчины делают бабу, во-вторых, рубашка на заказ тебе обойдётся намного дороже. И всё лишь для того, чтобы выглядеть красивым в глазах окружающих.

Прикинь какого тебе будет, когда ты узнаешь, что многие мужчины так сильно не заморачиваются и они всё равно являются привлекательными и выглядят стильно, просто купив рубашку по размеру в любом магазине. Без всяких заморочек в виде швеи, поиска ткани и т.д.

Костюмы же шьют на заказ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wouah сказал:

именно такая - я ж по артикулу фото искал

Костюмы же шьют на заказ? 

Только артисты. Малых и драматических Театров. Лауреаты всякие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Почти взрослая сказал:

Только артисты. Малых и драматических Театров. Лауреаты всякие.

Этот турок с очками похож на артиста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Wouah сказал:

Костюмы же шьют на заказ? 

Конечно, всё шьют. Только зачем тебе так заморачиваться и так много денег тратить на шмотки? Это показывает нуждаемость во внимании. А мужчина он самодостаточный. И если уж на то пошло, то лучше заниматься спортом, строить своё тело. Тогда на тебе любая рубашка будет красиво сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Wouah сказал:

Этот турок с очками похож на артиста?

Ах да, и всякие турки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дмитриj сказал:

Конечно, всё шьют. Только зачем тебе так заморачиваться и так много денег тратить на шмотки? Это показывает нуждаемость во внимании. А мужчина он самодостаточный. И если уж на то пошло, то лучше заниматься спортом, строить своё тело. Тогда на тебе любая рубашка будет красиво сидеть.

Не факт, плохо сидящая одежда очень портит вайб. А вот хорошо сидящая придает уверенности. Раньше выбор был большой, сейчас же многое завозить перестали. Если я заплатив 2 цены смогу решить вопрос по всем интересующим меня цветам, то это обойдется дешевле чем эксперименты с покупными, которые неизвестно какого размера окажутся после стирки и в 70% случаев будут просто выброшены

5 минут назад, Почти взрослая сказал:

Ах да, и всякие турки

ты расистка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Wouah сказал:

Не факт, плохо сидящая одежда очень портит вайб. А вот хорошо сидящая придает уверенности. Раньше выбор был большой, сейчас же многое завозить перестали. Если я заплатив 2 цены смогу решить вопрос по всем интересующим меня цветам, то это обойдется дешевле чем эксперименты с покупными, которые неизвестно какого размера окажутся после стирки и в 70% случаев будут просто выброшены

Если ты так во всём уверен, то зачем создавал тему? Чтобы доказать своё мнение незнакомым людям? Ну хочешь на заказ - заказывай. Ты считаешь это лучшим вариантом. Тогда действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дмитриj сказал:

Если ты так во всём уверен, то зачем создавал тему? Чтобы доказать своё мнение незнакомым людям? Ну хочешь на заказ - заказывай. Ты считаешь это лучшим вариантом. Тогда действуй.

Может просто кто-то пришел к такому же выводу.Решил проверить. Но ваше мнение тоже имеет свою логику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...