Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, Sinizza сказал:

"любви"

Ну да, это невротическая привязанность. От этого можно и нужно.

Именно разлюбить без тяжелых потрясений или предательства нереально. Да не невротику вряд ли нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.01.2023 в 05:45, Мерч сказал:

 PS ВК Разлюбить и забыть - это тупость.  Нельзя заставить себя разлюбить. Как нельзя заставить себя влюбиться. Тот кто так смог и мог бы передавать это знание другим - уже владел бы миром.

 

 

Это заголовок такой же, ну) Там описывается, как полегче пережить расставание, что желательно делать, что нежелательно. Там психолог даже рассказывает, почему люди санчасы и тотальные игноры срывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне уже диагноз поставили?:D

По новостям ничего. Я не бегу, в ноги не падаю, он тоже не отсвечивает. Сидим, молчим) пошла четвертая неделя. 

Голову привела более менее в порядок, бежать за ним желания нет никакого. Конечно, я бы не хотела потерять эти отношения, но он сам должен понять что ему нужно. Как правильно тут заметили -я не могу заставить его делать то, чего он не хочет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...