Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос к девчонкам


Рекомендованные сообщения

Девчонки, вопрос к вам. Форум предназначен для парней и обсуждают здесь мужские дела, и как мне кажется, не всегда приятные девушкам. Понятное дело, что каждой девушке хочется знать, о чем размышляют парни, какие у них тараканы и пр. Интересно посмотреть раз, интересно посмотреть два раза, но потом это уже и скучно и противно. Девчонки, что заставляет вас быть постоянными посетительницами форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знать, о чем размышляют парни, какие у них тараканы и пр

За пару посещений форума, всю глубину мужского мараз... пардон, мозга, не познаешь. Вот сижу и изучаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За пару посещений форума, всю глубину мужского мараз... пардон, мозга, не познаешь. Вот сижу и изучаю.

Зачем тебе это надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем тебе это надо?

Пригодится. Как-никак мне еще лет 50 с вами на одной планете жить. :) Хочется понять мотивы некоторых мужских поступков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала зашла случайно. Почитала. Практически все техники действуют в обе стороны. Осталась. Учусь, общаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначало случайно, а потом вчиталась и поняла, что это очень-очень интересно лично мне. Техники и правда в две стороны действуют...

А если чесно, то мне в первую очередь интересно как НЕ Надо поступать девушке, как стоит себя вести в той или иной ситуации с молодым человеком. Зная как Вы думаете, какая у Вас логика, где стоит промолчать, где поднажать в отношении Вас, можно избежать многих неудач, конфликтов, ссор, вводя отношения в удобное для обоих русло, строя их без банальных женских ошибок, косяков и тараканов.

Короче Всем ребятям спасибки огромное. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала заходила просто для развлекаловки ибо забавно некоторые темы читать))

а потом уже вникать стала... полезно всё-таки хоть чуть-чуть понимать мужскую психологию :)

да и тем более, как уже сказали выше, многие техники действуют на обе стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла по совету друзей, просто читала где-то полгода, а потом поняла, что здесь есть очень много умных и интересных людей, чьи советы полезно читать и следовать им (одна Lora Lu чего стоит). Спасибо создателям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужская компания - что может быть лучше? :D

В жизни наверное это так, но на форуме? Не знаю, мне лично кажется, что девчонкам от такой компнии должно быть в лучшем случае никак. Посуди сама: 90% фрумчан - начинающие девственники, они не понимают противоположный пол и не умеют с ним общаться. При этом большинство разговоров в лучшем сводятся к тому, как бы найти какую нить более менее симпатичную девчонку и ей наконец таки впиндюрить, чтобы потом "по секрету" можно было похвастаь друзьям и рассказать им во всех подробностях как ты это с ней проделал (разумеется, в красочных матерных выражениях), и естественно, сообщить что ты наконец таки не девственник, либо, если секс уже до этого с кем то был, просто хвастать очередным трофеем (мужики, кто так не думает, или в 16 лет так не думал, тот д'Артаньян). Если бы я был девушкой, то мне честно было бы неприятно среди таких находися. Еще бы, тебя воспринимают только как дырку, спермоприемник и средство, чтобы понтануться своей "сексуальной победой" перед дружками. Это так, сам был таким. Остается 10% из которых половина начинает медленно размазывать сопли из серии "меня бросили", да, понимаю, это очень обидно, когда тебя бросают, но читать чье-то нытье, кстати однообразное, еще то удовольствие.

Несомненно, мужская компания для девушек, она приятная со всех сторн, но только не на форуме.

Думаю, общение с "парнями" таким образом, в виртуале, вряд ли будет основной причиной вашего присутствия, хотя, может я чего-то не знаю...

П.С. Онтогенез мужЫка. По жизни мужчины эволюционируют примерно так: с 13 до 17-20 лет они ищут, кому бы впиндюрить и что такое девушка и с чем ее едят знают по рассказам "старших" товарищей. Где-то с 17-20 у большинства случается "вселенская большая любовь" (копирайт Е.Летов), во время которой человек начинает меняться. Первый опыт близкого общения с противоположным полом показывает в общих чертах м.ч. что же есть такое девушка. Правда, есть люди, которые даже после этого еще в детстве копаются. Любовь проходит через пару лет, и это тоже учит. Так-что, что же такое противоположный пол и "с чем его едят" молодые люди осознают примерно в возрасте 21 года, но есть и исключения, причем в обе стороны.

Изменено пользователем Persel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Посуди сама: 90% фрумчан - начинающие девственники, они не понимают противоположный пол и не умеют с ним общаться.

Ага. Так мило. Сразу наваливается ностальгия по далёким школьным временам и первым ярким эмоциям.

Если бы я был девушкой, то мне честно было бы неприятно среди таких находися. Еще бы, тебя воспринимают только как дырку, спермоприемник и средство, чтобы понтануться своей "сексуальной победой" перед дружками.

Манера изложения - это издержки возраста. К ним можно относиться со спокойной снисходительностью. Сердиться и испытывать негативные эмоции по этому поводу - всё равно что всерьёз злиться на ребёнка, который открыл для себя великую силу фломастеров и разрисовал обои в квартире B)

Кроме того - это в 16 лет тебя возмущает, что тебя воспринимают как "дырку, спермоприёмник" и далее по тексту. А в моём возрасте я отношусь к этому с известной долей иронии - в конце концов так задумано природой, и никто мне не мешает воспринимать парней как вечно стоящие члены, которые можно юзать для моего собственного удовольствия ;)

Какими словами это не назови, какие социальные надстройки не делай - суть отношений между мужчиной и женщиной одна. Ну так и чего собственно возмущаться, что кто-то излагает эту суть в циничной манере?

Остается 10% из которых половина начинает медленно размазывать сопли из серии "меня бросили", да, понимаю, это очень обидно, когда тебя бросают, но читать чье-то нытье, кстати однообразное, еще то удовольствие.

Иногда попадаются достаточно интересные истории, особенно когда автору ближе к тридцати.

Несомненно, мужская компания для девушек, она приятная со всех сторн, но только не на форуме.

Думаю, общение с "парнями" таким образом, в виртуале, вряд ли будет основной причиной вашего присутствия, хотя, может я чего-то не знаю...

В общем я с тобой не согласна. На форуме масса разделов и тем, можно посещать только те, которые представляют интерес именно для тебя. На форуме много пользователей и часть из них является действительно интересными собеседниками.

В реальной жизни мне такой мужской компании не хватает с тех пор, как был окончен универ и все разбрелись по своим работам деньги заколачивать, а так же замкнулись на построении собственной семьи. То общение, которого мне не хватает, я получаю здесь. Вот и весь ответ на твой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Темы интересные)) А вообще, познакомилась с пикаперром недавно)) Слегка недоделанным(в области пикапа), правда.. так смешно, что пол курса знают, что он пикапер)) Я ему кажись понравилась)) да и он так ниче) ..но пикап как явление меня реально пугает! Вот счас сижу и пытаюсь понять его психологию.. и думаю, стоит ли с ним че-нидь(в смыле, отношения) начинать?..

---

А вообще, не думаю, что этот форум есть реальное отражение философии жизни большинства парней.. Признание в любви только(!) после секса - это чудовищно!! Парни, обращаюсь к вам - оценивайте критично все, что на этом сайте написано, фильтруйте базар, кароч.. А то тут такооое понапишут..

---

Но все равно, лично мне тут интересно)))

Изменено пользователем Мармеладина (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Признание в любви только(!) после секса - это чудовищно!!

-Убрано цензурой-

Если вам постоянно признаваться в любви, то вы налево уйдете!

Изменено пользователем Nova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вам постоянно признаваться в любви, то вы налево уйдете!

Нееее... Уходят от равнодушия, от усталости, от непонимания... Уходят от нелюбви или ее недостатка.. А как узнать, что парень любит, если он не будет говорить об этом?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вам постоянно признаваться в любви, то вы налево уйдете!

Уходят от равнодушия, от усталости, от непонимания... Уходят от нелюбви или ее недостатка.. А как узнать, что парень любит, если он не будет говорить об этом?..

Делать это. Всё гениальное просто.

А зачем говорить об этом? Если всё делаеться - ты и сама поймёшь, без слов. Иначе

Уходят от равнодушия, от усталости
- устанешь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Нееее... Уходят от равнодушия, от усталости, от непонимания... Уходят от нелюбви или ее недостатка.. А как узнать, что парень любит, если он не будет говорить об этом?..

Мармеладина, тебе сколько лет? 16? 17?

О любви судят по поступкам, а не по словам. Каждый дурак сказать может. Но совсем не значит, что он при этом любит. Учись ориентироваться по действиям, а не по пустому бла-бла-бла.

И уходят, кстати говоря, не только от недостатка любви, но и от пресыщения ею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лору Лу надо еще в женские поп форумы запихнуть, а то получается, одних мужиков уму разуму учит, а свою братию на том же уровне держит, а нам то с дурами не интересно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. Признание в любви только(!) после секса - это чудовищно!!

Не всегда. Вдруг человек понял что любит другого после секса. Может быть он итак бы это понял, но так уж получилось, что секс случился раньше, что же ты ему ответишь? Он чудовище, что так поздно все понял?

Как тебе вот такое предложение: Я тебя люблю, пойдем потрахаемся?! Заманчиво, неправда, ли?

Раньше, в далеком "детстве" я мог сказать девушке что угодно, лишь бы она дала! И так сейчас, подобно мне в "детстве" рассуждает добрая половина мужиков, даже может и больше половины. Это тебе так, к сведению.

Если вам постоянно признаваться в любви, то вы налево уйдете!

Нееее... Уходят от равнодушия, от усталости, от непонимания... Уходят от нелюбви или ее недостатка.. А как узнать, что парень любит, если он не будет говорить об этом?..

Неужели ты думаешь, что все те, кто говорят об этом, все тебя любят? Начесать можно все что угодно, давай ноги раздвигай!

В том то вся и соль, чтобы уметь чувсвовать человека без слов. Не умеешь, учись. Тов. Э.Фромм написал замечательную книжку Искусство любить, почитай, там как раз об этом.

Изменено пользователем Persel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лору Лу надо еще в женские поп форумы

:lol::lol::lol:

Лора у тебя отличная фигура, что на таких форумах обсуждают?

Извините за оффтоп, пжлст :rolleyes:

Изменено пользователем Nova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мармеладина, тебе сколько лет? 16? 17?
Мне? 17. 1курс. Хочешь сказать, что я маленькая?))
Как тебе вот такое предложение: Я тебя люблю, пойдем потрахаемся?! Заманчиво, неправда, ли?

Раньше, в далеком "детстве" я мог сказать девушке что угодно, лишь бы она дала! И так сейчас, подобно мне в "детстве" рассуждает добрая половина мужиков, даже может и больше половины. Это тебе так, к сведению.

Неужели ты думаешь, что все те, кто говорят об этом, все тебя любят? Начесать можно все что угодно, давай ноги раздвигай!

В том то вся и соль, чтобы уметь чувсвовать человека без слов.

Знаешь, я почему то ожидала такой вопрос и такую реакцию.

Могу возразить: когда говорят эти слова с подсмыслом, это легко почувствовать. Я это чувствую.. Не люблю фальшь... А искренне слабо??

А насчет того, что этими словами укладывают в постель.. Кого как! не про меня.. Как говорится, я потеряла бы голову, не будь она прикреплена к шее..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, я почему то ожидала такой вопрос и такую реакцию.

А шо ты хотела?! Как говорят, каков вопрос, таков ответ.

Могу возразить: когда говорят эти слова с подсмыслом, это легко почувствовать. Я это чувствую.. Не люблю фальшь... А искренне слабо??

Не слабо. Я в детстве в драмкружок ходил, нас там таким вещам научили. Я тебе абсолютно искренне могу такого начесать, причем и с чувством, с толком, с расстановкой, только бы ты раздвинула ноги, фальши не найдешь, подсмысла не почувствуешь, гарантирую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я был девушкой, то мне честно было бы неприятно среди таких находися.

еслиб ты был девушкой, ты бы мыслил иначе, смотрел бы на все эти вещи совсем не так.

мне нравится форум за то что он бывает интересным, смешным, а иногда очень поучительным.

и вообще это очень хорошо когда мужчины общаются на такие темы, ведь большинство проблем и косяков с против. полом происходят по неведению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Мне? 17. 1курс. Хочешь сказать, что я маленькая?))

Ага :P;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Признание в любви только(!) после секса - это чудовищно!!

А как по мне, чудовищно - это когда на втором свидании. Хочется в глаз такому дать, за то ,что поганит это слово. Как можно верить признанию сделанному раньше, чем через пол-года отношений?

А если парень на 2 свиданке признается искренне и с душой -он либо классный актер, либо не разобрался в своих чуствах.

Еще бесит когда парень с которым я даже не целовалась, начинает строить планы на 20 лет вперед, вплоть до имени наших будущих детей и места проведения серебрянной свадьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным давно попала сюда, так как знакомых пикаперов было больше,чем обычных)) нужно же было темы для разговора искать.. а вот общее звено - форум)) так и остлась тут))

щас правдо уже редкий посетитель тут.. некогда <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то однажды вечером я пыталась понять своего парня и жаловалась на него по аське одному знакомому. Мужчин мне хотелось понять давно, да все както не получалось. И знакомый парень кинул ссылочку на этот сайт. Почти год я просто запоем читала сайт, изучала , сравнивала, применяла. Потом зарегестрировалась. Вот и наверное все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лору Лу надо еще в женские поп форумы запихнуть, а то получается, одних мужиков уму разуму учит, а свою братию на том же уровне держит, а нам то с дурами не интересно"

а про сайтик такой womanlove.ru слышал ? ;)

"Признание в любви только(!) после секса - это чудовищно!!"

признание в любви - отличное оружие для того, чтобы додавить и склонить к сексу окончательно. только с точки зрения экологии ето не есть гут, да и признаватся в любви надо уметь. ест-но нужна калибровка , не на каждую сработает

лично я этот способ не использую....

согласен с лорой что о любви судят по поступках и по действиям, слова ето лишь дополнение но очень важное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомилась с парнем. Недавно узнала, что он "из ваших". Проболтался... Ко всему, похоже, что влюбился :o. А я не знаю, что с ним делать..Вот, читаю теперь, пытаюсь понять мужскую психологию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда

Давным давно попала сюда, так как знакомых пикаперов было больше,чем обычных))

Хо-хо-хо-хоталл.

У авторши знакомых пикаперов оказывается больше, чем обычных пикаперов. Сколько у нас в мире пикаперов? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, вопрос к вам. Форум предназначен для парней и обсуждают здесь мужские дела, и как мне кажется, не всегда приятные девушкам. Понятное дело, что каждой девушке хочется знать, о чем размышляют парни, какие у них тараканы и пр. Интересно посмотреть раз, интересно посмотреть два раза, но потом это уже и скучно и противно. Девчонки, что заставляет вас быть постоянными посетительницами форума?

увлекаюсь психологией,психотерапией...пситерапевты всегда докапываются до истины,ищут первопричину многих психических расстройств...я рассматриваю пикап как клинический случай... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :) Я вообще о пикапе ничего не знала до тех пора, пока не повстречала одного молодого человека... который посвятил меня этой страничке. Весь сайт я прочитала за дня 2-3 . Все статейки. Некоторые я одобряла, некоторые просто жуть. :o

В основном, мне нравится. Мне нравится оформление сайта, его приятно открывать и узнавать много нового. Прочитав некоторые статьи, можно понять парня, что и почему он делает так или иначе. Это своя психология. Приятно, что молодые люди занимаются девушкой, занимаются самосовершенствованием в некой своей сфере, а не сидят у телевизора все выходные и не торчат у компьютера, играя в очередную игру. :blush:

Так держать, ребят! Пусть лучше девушка запомнить навсегда те прекрасные мгновения :wub: , проведенные с тобой, чем бытовую жизнь общества. Только не перебарщивайте. Слишком много обид- рушат жизнь.. :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
увлекаюсь психологией,психотерапией...пситерапевты всегда докапываются до истины,ищут первопричину многих психических расстройств...я рассматриваю пикап как клинический случай... :D

Психотерапевты вообще докапываются до чего угодно, и не только до истины. Клиники, за исключением отдельных случаев, я не вижу. Своими топами молодые люди выражают взгляды и переживания, типично свойственные мужчинам 15-20 летнего возраста, это я тебе как представитель мужского пола говорю. Оно и понятно, ведь большенству здесь 15-20 лет. То, что парень в этом возрасте хочет с легкостью перетрахать всех красивых девчонок, ну или на худой конец, научится с ними знакомится - вполне нормальное явление. Это такой период в жизни у мужчин, такой же, как и переходный период, как и кризис срелнего возраста и.т.д.. Куда хуже было бы, если бы он этого не хотел.

Изменено пользователем Persel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Признание в любви только(!) после секса - это чудовищно!!

Чудовищно говорить о полноценных отношениях и любви без/до секса.

З.Ы. ааааа, вам 17 лет девушка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе утро! :) Я вообще о пикапе ничего не знала до тех пора, пока не повстречала одного молодого человека... который посвятил меня этой страничке. Весь сайт я прочитала за дня 2-3 . Все статейки. Некоторые я одобряла, некоторые просто жуть. :o

В основном, мне нравится. Мне нравится оформление сайта, его приятно открывать и узнавать много нового. Прочитав некоторые статьи, можно понять парня, что и почему он делает так или иначе. Это своя психология. Приятно, что молодые люди занимаются девушкой, занимаются самосовершенствованием в некой своей сфере, а не сидят у телевизора все выходные и не торчат у компьютера, играя в очередную игру. :blush:

Так держать, ребят! Пусть лучше девушка запомнить навсегда те прекрасные мгновения :wub: , проведенные с тобой, чем бытовую жизнь общества. Только не перебарщивайте. Слишком много обид- рушат жизнь.. :excl:

Мля,быстро ты читаешь! Может ты просто картинки смотрела? :) Да,пусть помнят нас! Никаких обид: пое**лись,разбежались! )

А девушкам тока в этом топе и место!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще бесит когда парень с которым я даже не целовалась, начинает строить планы на 20 лет вперед, вплоть до имени наших будущих детей и места проведения серебрянной свадьбы.

а мне нравится так делать - в шутку конечно! :)

иногда забавно получается, правда с определенным типом девушек, которые прикол понимают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мы здесь? Вы нас сами сюда зовете!

В 30% постов крик: нужен совет от девушки! Еще в 10%: я не туда кончил, Лола, что делать?

Вам самим нужна точка зрения двух сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бесит когда парень с которым я даже не целовалась, начинает строить планы на 20 лет вперед, вплоть до имени наших будущих детей и места проведения серебрянной свадьбы.

а мне нравится так делать - в шутку конечно! :)

иногда забавно получается, правда с определенным типом девушек, которые прикол понимают!

я тоже часто на такие темы говорю :D хоть и шутка,но все равно человека к тебе располагает и открывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemiroff, как прикол - я сама с удовольствием постебусь на эту тему. Я говоря о имбэцилах, которые это несут на полном серьезе, видимо считают, что я от счастья подпрыгну до потолка и тут же дам. Хотя.. с Мармеладиной такой может быть и прокатило бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему мы здесь? Вы нас сами сюда зовете!

Интересно, как ничего не знающая об этом форуме девушка узнает, что ее оказывается кто-то зовет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя.. с Мармеладиной такой может быть и прокатило бы...

не надо обижать маленьких, тем более что многие ребята в возрасте 16-18 лет заходят сюда как в чат и хотят именное здесь с кем-нить познакомиться. А потом какой-нить умник сделает "дальше", послав человека на йух, и напишет в развитие отношений - "Меня бросили, я хочу только ее, потому что люблю"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Наверное, материнский инстинкт. :D

Есть здесь несколько действительно интересных людей, которых всегда читаешь с удовольствием.

Иногда читаю комментарии в некоторых темах - и удивляюсь, насколько хорошо ребята ДУМАЮТ. Не все и не всегда - с этим я полностью согласна. Просто я оптимистка, для меня один умный ответ на 15 глупых - это уже положительная тенденция. :)

И нравится ощущение, когда удается кому-то помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И нравится ощущение, когда удается кому-то помочь.

Ты виделась хоть с кем-то, из тех, кому твоя помощь пригодилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 27

      Как довести дело до секса

    2. 26

      Пропал оргазм с мужем после любовника

    3. 209

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    4. 14

      Жена обиделась, у меня вагон кортизола

    5. 209

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

×
×
  • Создать...