Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу перестать с девушкой брата но боюсь


Рекомендованные сообщения

Привет всем, такая ситуация: у старшего брата (была) девушка он бил ее (однажды даже кидался на неё с ножом, родным он угрожал неоднократно в общем стал изгоем семьи, а вопрос мой вот в чем как перепихнуться с его девушкой, у нас с ней взаимны чувства или она просто шлюха может, в переписке пишет что хочет меня скидывает голые фотки свои, как её оприходовать и при этом не спалиться перед ним и не получить трындюлей(ведь и убить может) брата я ненавижу, стоит ли вообще её пихать? Живу в краснояском крае

Изменено пользователем Аноним6901 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Аноним6901 сказал:

Привет всем, такая ситуация: у старшего брата (была) девушка он бил ее (однажды даже кидался на неё с ножом, родным он угрожал неоднократно в общем стал изгоем семьи, а вопрос мой вот в чем как перепихнуться с его девушкой, у нас с ней взаимны чувства или она просто шлюха может, в переписке пишет что хочет меня скидывает голые фотки свои, как её оприходовать и при этом не спалиться перед ним и не получить трындюлей(ведь и убить может) брата я ненавижу, стоит ли вообще её пихать? Живу в краснояском крае

Ты бессмертный что ли?)) А если брат знает, что она делает? Тебе трахать больше некого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она же бывшая.

Это называется "братский подгон".

Все мы за старшими братьями  в свое время донашивали всякое..

Но если что пойдёт не так, то все вопросы к Андрюхе Бебуришвили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что очень хочу её (заводит меня с пол тычка), но жить тоже хочу по этому и терзают сомнения по этому поводу, хочу трахнуть её и забыть, жду совета от вас, это точно не братский подгон потому что я его и он меня ненавидит, он нарколыга на голову отмороженный с условкой, и в мыслях хочу нахрен послать её но и секса давно небыло 

Думаю лучше всего забыть и не искать приключения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Аноним6901 сказал:

В том то и дело что очень хочу её (заводит меня с пол тычка), но жить тоже хочу по этому и терзают сомнения по этому поводу, хочу трахнуть её и забыть, жду совета от вас, это точно не братский подгон потому что я его и он меня ненавидит, он нарколыга на голову отмороженный с условкой, и в мыслях хочу нахрен послать её но и секса давно небыло 

Думаю лучше всего забыть и не искать приключения 

Самки богомолов вообще башку откусывают самцу после оплодотворения. Так что смотри сам, может ты больше богомол, чем человек, тогда потрахайся. 

А вообще брезгливости у тебя нет, так понимаю? Б/у селёдку вкушать ты не против? 

Изменено пользователем Alexo20 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня терзали сомнения потому я и на форуме, сейчас я принял решение послать нахрен её к чертовой матери (поближе к брату) , реально голову еще снесут, p.s. Селедку я люблю, но не её запах из промежности. Спасибо всем кто переубедил меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Аноним6901 сказал:

 

Думаю лучше всего забыть и не искать приключения 

Зачем забывать её, огонь же!) Напиши место и время встречи, там и переспишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сегодня оказалось что они обое обдолбались наркоты и уже сново вместе, конченные уроды, нахрен слать таких нужно, не повторяйте моих ошибок, шалава конченная, я теперь не то что брезгую, я с ней даже говорить не буду. Пусть живут у себя в москве уроды. Надеюсь засажу его в тюрму когда нить, а шалава походу себе жизнь ломает по не разумности, и в дальнейгем будет жалеть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
On 1/5/2023 at 3:40 PM, Аноним6901 said:

у нас с ней взаимны чувства или она просто шлюха может,

В 19 лет меня тоже такие вопросы волновали.

Правда в том, что она "полу", она "большая девочка" с абьюзивным мужиком на руках, и уже наполовину с ним рассталась.

Такие "большие девочки" редко бывают тотальными недотрогами. Но переборчивы, да, кто не понравился - с тем недотрогой и будет. Кто грубо "ухажнул", ее оскорбив чутка - для него она тоже будет недотрога.

И да, ты ей - нравишься.

On 1/5/2023 at 3:40 PM, Аноним6901 said:

и при этом не спалиться перед ним и не получить трындюлей(ведь и убить может) брата я ненавижу,

Пока у брата не возникнет новая баба - НЕТ.

Впрямь убить может.

Подталкивай брата к идее заведения новой бабы, и к бабам вообще.

 

On 1/5/2023 at 5:13 PM, Alexo20 said:

А вообще брезгливости у тебя нет, так понимаю? Б/у селёдку вкушать ты не против? 

Большие девочки - все б-у, как мало-мальски опытные мужики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/6/2023 at 11:41 PM, Аноним6901 said:

обдолбались наркоты

близко не подходи к паре дегенератов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...