Перейти к публикации
пикап.Форум

Как помириться с мужчиной


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Графиня сказал:

Вообще хорошая идея, конечно, здесь, в Барной, создать тему по обмену магическим опытом. Уверена, что нас больше, чем вы, Ковальский и я)

О, да, тут еще как минимум 2 человека, не считая перечисленных,-в теме по-полной программе:)

Идея супер, всегда приятно о всяческих чудесах поговорить:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Он тебя забыл и не вспоминает, какое такое общение наладить еще? И ему это вообще зачем? Зачем что-то тебе давать, пусть даже это только связи?   Такая незамутненная конечно  

Здесь был переход на личность.

И вам спасибо:) Навестить - это к роду обратиться или напрямую на могиле родственника поработать? Последнее вообще очень результативная штука, если род не встаёт дыбом и не противится занятиям магией.

17 минут назад, Pomada сказал:

О, да, тут еще как минимум 2 человека, не считая перечисленных,-в теме по-полной программе:)

Идея супер, всегда приятно о всяческих чудесах поговорить:wub:

Отлично, надо как-то тогда дать клич)

Я сама работаю в нескольких традициях, очень интересно мнение коллег-практиков, у кого как идёт совмещение. Опять же, если есть спецы по Вуду - было бы офигенно, а то на моём профильном форуме не так много инфы на эту тему, а знакомых в этой сфере нет.  Опять же, у кого идёт работа с богами славянского пантеона - с удовольствием послушаю. Очень много материала было сожжено в своё время. И в Европе, и у нас, увы.

И самое главное. Хотелось бы, чтобы эта будущая тема жила и пульсировала. Ибо, учитывая моё шизофреническое лобби здесь, а также лобби диванных бабоборцев, желающих заткнуть мне рот лужей, я из бана не буду вылезать. А дело должно жить. 

Изменено пользователем Графиня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4

      Активные в переписке — стеснительные на свиданиях

    2. 32

      Отшей 10 дpyгих

    3. 32

      Отшей 10 дpyгих

    4. 4

      Активные в переписке — стеснительные на свиданиях

    5. 5 733

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...