Перейти к публикации
пикап.Форум

Как понизить значимость. Вспышка/откат ещё не разобрался.


Перейти к решению Решение от The Haunter of the Dark,

Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться. Малолетка. Встречались 2 года, всё было хорошо. Кинула из-за якобы "Запрещал парить" и "Запрещал общаться с шлюховатыми подругами, ибо у них это всё в прошлом". О ней - вспыльчивая, агрессивная, нежная когда нужно, верная. О себе - спокойный, адекватный. Помогал, заботился, любил. И от неё тоже вклад был и эмоциональный и материальный.

Сейчас мучаюсь от того что умело провоцировала качели, от этого и якоря, гормональные качели. 

Сейчас вспоминаются последние её косяки с этим клубом. Она уехала якобы погулять с подругой, а не деле напилась с ней, танцевала с другим. Как забыть прошлые обиды? Как понизить её значимость? Я понимаю что непригодная. И ничего не хочу с ней. Прошёл месяц, а у меня как будто откаты какие-то, ещё хуже только стало. Хотя я думал что всё это уже прошло. Главный вопрос как понизить значимость, после таких гормональных всплесков в отношениях? Как перестать чувствовать себя виноватым? (Вот если бы я сразу показал себя мужчиной, то ничего бы не было и т.п).

Изменено пользователем Acapella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Acapella сказал:

Как перестать чувствовать себя виноватым?

Прочитать правила форума. Одна баба - одна тема.

Если тебе это не удастся понять, то и остальное тебе не удастся постичь. 

Удачи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
26 минут назад, Acapella сказал:

"Запрещал парить"

Что запрещал? Парить?) Вот пусть теперь парит себе на здоровье. 

А ты давай прекращай страдать. Факи и форум тебе в помощь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Haunter of the Dark сказал:

Что запрещал? Парить?) Вот пусть теперь парит себе на здоровье. 

А ты давай прекращай страдать. Факи и форум тебе в помощь. 

Спасибо за помощь снова. Изначально не пригодная. И с таким характером (баба с яйцами) это всё равно когда-нибудь бы произошло. Ещё и малолетка. Незнаю куда мозг делся, во время всего этого. Гложит какое-то чувство вины внутри, немогу разобраться, то что сразу себя правильно не поставил. 

5 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Что запрещал? Парить?) Вот пусть теперь парит себе на здоровье. 

А ты давай прекращай страдать. Факи и форум тебе в помощь. 

Сорян, отойти от этого немогу. Правила прочёл, тем больше не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это накрыло парня) А если бы пригодная была, сам бы бросил и не вспомнил через неделю... Учитесь, девочки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Acapella сказал:

Помогите разобраться. Малолетка. Встречались 2 года, всё было хорошо. Кинула из-за якобы "Запрещал парить" и "Запрещал общаться с шлюховатыми подругами, ибо у них это всё в прошлом". О ней - вспыльчивая, агрессивная, нежная когда нужно, верная. О себе - спокойный, адекватный. Помогал, заботился, любил. И от неё тоже вклад был и эмоциональный и материальный.

Сейчас мучаюсь от того что умело провоцировала качели, от этого и якоря, гормональные качели. 

Сейчас вспоминаются последние её косяки с этим клубом. Она уехала якобы погулять с подругой, а не деле напилась с ней, танцевала с другим. Как забыть прошлые обиды? Как понизить её значимость? Я понимаю что непригодная. И ничего не хочу с ней. Прошёл месяц, а у меня как будто откаты какие-то, ещё хуже только стало. Хотя я думал что всё это уже прошло. Главный вопрос как понизить значимость, после таких гормональных всплесков в отношениях? Как перестать чувствовать себя виноватым? (Вот если бы я сразу показал себя мужчиной, то ничего бы не было и т.п).

Вы достали уже в каждой теме ныть и плакать как вернуть бабу - никак епт.

Найди себе другую, если не можешь - *далее очень вредный совет*. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Цитата

О ней - вспыльчивая, агрессивная, нежная когда нужно, верная. О себе - спокойный, адекватный.

Перевожу с ТФНского на человеческий

Она - обычная молодая девушка которая хочет наслаждаться жизнью. О себе - неуверенный в себе душнила. 

Причина расставания в том что ты скучный. В клубе она танцевала с другим, потому что с таким как ты так подобного движа не намутить. Так нахрена ей в твоем болоте тфнском вместе с тобой сидеть если вокруг дохера гигачадов которые ей не будут мозг шпилить, а будут шпилить ее?

Изменено пользователем RustCoh1e (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 558

      Девственницы

    2. 38

      Помогите с советом

    3. 558

      Девственницы

    4. 558

      Девственницы

    5. 558

      Девственницы

×
×
  • Создать...