Перейти к публикации
пикап.Форум

О Боже со мной случилась эта самая история


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи дорогие форумчане, я тут первый раз (читаю форум неделю), до этого нацелено пикапом не занимался и сильно никогда не вдавался в психологию, сейчас понимаю свои косяки, но хочется все таки более точнее разобраться в ситуации.
Мне 30 лет, живу на урале: на вид конфетка, внешка огонь - модель, накаченный, забит тату, дреды, с бабками все очень збс, ношу дизайнер, прокачено много скиллов (гитарный виртуоз, 3 языка, пассивные доходы, всегда самоуверенный джентельмен - альфач с девушками и проблем нет), при этом я эгоист, эгоцентрист, нарцисс, достаточно не скучный, с поддержкой разговоров проблем нет. Есть три подруги на взаимное потрахаться без обязательств.
Ей 20 лет - как я понял уже после (прочитав форум) - "типичная шаблонная малолетка"

Теперь история
Я познакомился с девушкой у входа в тц в своем городе, подарив игрушку, которую выйграл пьяный в детские автоматы типо плейдея, оказалось что у нее нет дел и я пошел с ней немного прогуляться (игрушку подарил просто без задней мысли первой попавшейся. но когда уже подарил, увидел, что слишком секси - захотел пофлиртовать и пригласил погулять). По дороге узнал, что она через пару дней уезжает с подругой в москоу, типо жить(по факту забросила вуз и валила втихаря от родительского контроля с подругой в москоу, родители были не в курсе) и понял, что если я хочу ее трахнуть, то есть всего вот ничего пара дней и решил произвести на нее впечатление - сразу повез в супер дорогой ресторан, где от души ее накормил(она уже с этого ахуела, была первый раз в ресторане), параллельно давил харизмой и разводил демагогию, там мы просидели пару часов, время уже вечер, я хочу продолжения - я приглашаю девочку сразу в дорогой гостиничный комплекс со всякими приколами где есть и бассейн на улице и сауны итд, и на мое удивление она соглашается - по дороге заезжаем к ней, берет купальник, там происходит минимум пошлятины, но дает себя полапать, прям нормально полапать, но без петтинга + неохото но дала поцеловать себя в засос несколько раз.
После обмениваемся контактами и я увожу ее и сам домой спать.
На след день говорит, что занята и готовиться к переезду - бреет меня по полной - морозится итд.
Через день, в день вылета, спрашивает, мол можно к тебе с подругой заеду до самолета? я соглашаюсь. заезжает ко мне с подругой - я показываю свой скилл на гитаре, девочки пищат - я доволен, но при этом понимаю, что они щас улетят, а я так и не трахнул девочку.
Они улетают, на прощание обнимаемся, договариваемся списываться.
Я два дня грущу и трахаю других подруг и понимаю, что либидо падает и я хочу именно ее ту, которая малолетка, которую так и не трахнул.
Решаю сделать крышеснос, покупаю билет к ней на неделю, прилетаю в москоу, снял себе комнату в отеле, там вожу и ее и ее подругу(зассала одна идти видимо или включила малолетку и тоскала подругу с собой) по очень дорогим ресторанам, гулял + они меня по какимто магазинам смешным поводили.
Последнюю ночь проводит со мной(ВАУ!) (как я понял уже после она готова была уже на секс, но весь кринж был в том, что отключили в номере воду, и она обламалась - но я понял это уже только сейчас) ) - как вы поняли, секса у меня с ней не было, просто снова слюнообмен + полапал без петтинга.
Улетел обратно к себе очень заведенный. Начали общаться, оказалось достаточно пошлой, начала закидывть меня своими нюдзами, чем больше меня заводила.
В итоге общаемся три недели, я за это время начинаю люто закидывать ее подарками (просто покупаю все тематические вещи с вайлдберис и др маркетплейсов + просто кидаю деньги по 10-15к в сутки типо говорю купи духи, купи платье (а я в разговорах понял ее интересы итд)) - при это она естественно это не просила, я хочу давить деньгами, думаю что произведу эмоциональный ураган этим.
она проявляет больше инициативы в общении, узнаем друг о друге больше, говорит, что собирается прилететь за вещами и предлагает встретиться - я рад, соглашаюсь.
В этот день она приехала ко мне, и она же с инициировала секс через игру, секс долгий эмоциональный,  с прелюдией все просто шик  - я безумно доволен, она улетела.
Мне хочется еще....Именно с ней...
Начинаю уговаривать ее постоянно прилететь, мол куплю те билет туда сюда.. Она работает 2х2 , говорит что устает, то гуляет с подругой итд, короче отнекивается, когда есть свободное время, но при этом тепла в общении.
Сам прилететь не хочу, уже разленился и начал доставить мол прилети- прилети, не часто но раз в недельку точно.
В итоге так я напросил себе еще 3 раза - все три раза был отличный секс, на второй раз она предложила анал, чем меня завела еще больше, на третий раз я уже спокойно залымывал и душил ее, и с каждым разом она все более раскрепащено говорила о своих фантазиях, я помогал реализовывать все и еще больше заводился от того что ей искренне нравиться эта смесь стыда и возбуждения + внешка мега огонь + по характеру схожи.... 
с этого момента как вы поняли я ей уже не просто корону на голову надел, а уже просто нимб над головой повесил.
Предложил отношения на расстоянии, мотивировав это тем, что могу всегда за бабки ее засумонить весело провести время, она пока может попробовать взрослую самостоятельную жизнь, если ей так хочется, и мол параллельно можно строить какието долгосрочные планы, я могу там чето откладывать и параллельно будем отдыхать. Согласилась. Я рад еще больше, уже второй нимб повесил. Заканчивается осень.
Сьездил в ювелирку, дай думаю вообще ей крышу снесу - купил ей кольцо с брюлликами оооочень дорогое для нее(50к)(увидел у нее кольцо на пальце - спросил любит ли она кольца? сказал типо - эх, да, вот купила себе за касарь) - я это запомнил и думал, что ее порвет с этого. Тем более, что скоро новый год, дай думаю порадую, фоткаю ей упаковку, покупаю билет - прилетает, радуется - признаюсь (дурак, олень, каюсь) ей в любви Т_Т 
Снова секс - договариваемся справить НГ вместе, улетает.

И как я понял с этого момента начинается самый завал (хотя может он уже был раньше - гуру подскажите?xD)
Мне к этому времени уже сносит крышу, я впадаю в адикцию.
Она мне пишете буквально через три дня, что тут такое дело, подругу мол одну оставлять нельзя и нас пригласили типо друзья вместо ответить и спрашивает у меня сильно ли я расстроюсь если будем не вместе на НГ - и тут я даю слабину, становлюсь каблуком, и соглашаюсь. Боже уже через неск дней я понимаю, что я дал добро на ХЗ что, не понятно куда с кем и что кого там будет, начинаю ревновать, и вот я первый раз захожу в ее соц сети (мы все время общались в телеграмме - меня нет в других соц сетей ни в вк ни в инсте итд) - а именно в вк и инсту - там я нахожу кучу фото где она с какимто васьком гуляла все это время в москоу - провожу аналитику инфы - подвожу итогу, есть васек (как она его потом называла "просто друг"), она к нему испытывает какуюто эмоциональную привязанность и к нему в москоу с подругой она полетела, именно к нему, снимает с подругой квартиру + гуляет с ним и именно у них эмоциональный обмен то просходит на вербалике ... и я понимаю, что НГ она хочет праздновать с ним... гореть начинает безумно - страсти ревности. Я начинаю не сильно истерить и тыкать всякими фактами, которые выводят меня на эмоциональные качели и ревность - на что мне уже заявляют, что все нормально и я ничего не понимаю, что прилетит после НГ, а там веселее и лучше итд
У меня горит еще сильнее, БЗ я даже не знаю какой уже
Я дальше не сильно, но напористо давил и начал закатывать те самые сцены, вы сами знаете какие.
Вся ее писанина начинает мне казаться просто отмазками и отнекиваниями, ничего не могу сделать, знаю что собирается прилететь 2го января, а на тот момент было уже 15 декабря - кидаю ее в ЧС до 2 числа, за это время еще больше себя накручиваю, пялюсь в эти инстаграмы и вк и понимаю, что подруга даже не поехала с ней, а сама осталась со своим новым МЧ справлять НГ, а моя малолетка щас две недели с васьком проводит время...
Меня качает туда сюда я бомблю
2го разблокирую ее и продолжаю ныть
она говорит что раз я ее заблокировал то прилетит 7го - я снова прогибаюсь
жду 7го
7го говорит что 8го
жду 8ое
8го не успела купить билеты и прилетает 9го
уже будучи в городе постоянно отнекивается типо занята или проспала весь день итд - ну вы поняли
на третий день встречаемся - и я дурак, делаю еще большую глупость - везу ее по разным ТЦ и устраиваю шоппинг, покупаю ей тонну шмотья+ даже секс шмотья. (Олень олень олень)
Приезжаем ко мне, все померила - предлагает на фотосессию на след день пойти, я отказываюсь, секса нет, уезжает
2 дня снова морозится типо занята итд
я снова все два дня ною, что не уделяет время, что люблю, ною ною ною ною
и выкатываю длиннопост в которых описываю серьезность намерений в отношениях где все расписываю как и что я вижу и хочу ее комментарий
она видимо офигивает от всей моей серьезности от моего напора и нытья и выкатвыает мне длиннотекст, что мол я не готова пора расстаться
Попросил ее приехать
Приехала
2 часа говорила мне те самые обидные детские аргументы(которыми она оправдывает свой типо уход), я в не грубой форме, контролируя эмоции, уговаривал мол нет нет второй шанс.
Закончилось тем, что предложила мне ДОД - я отказал, сказав, что я с девушками только выплескиваю эмоции и трахаюсь, а все эти писанинки в тг не мне и вообще я в нем только с ней общался так.
устроил эмоциональную сцену с держанием за руки и слезами у обоих (ее там аж трясло от эмоций саму)
в самом самом конце (не знаю к добру или нет но блииин) я настойчиво два раза предложил заняться сексом на прощанье (на что получил овтет, что я думала что такое бывает только в фильмах и мягкий отказ в виде -я не хочу, у меня у тебе остыли чувства) - но возможно это ее как то смутило, что после той эмоциональной качели я так настойчиво предложил секс два раза
После чего она спросила - я пойду?
Я сказал - ты понимаеш< что мы больше не увидимся? Прощай.
Она постояла у двери и ушла.
Через час сама меня (первый раз!!) заблокировала в ТГ и до сих пор не разблокировала (сама кстати ни разу мне качели в чате не устраивала, только писалась потом уже после НГ как малолетка постоянно врала отнекивалась притворялась итд, но я верил и придавал ее словам значимость дада)

PS: до меня у нее были одни отношения- длились 2 года, тоже на расстоянии, но там она была с заваленным БЗ и ей пользовались как могли, а она также не поулчала отдачи (но это с ее слов, на самом деле я не знаю как было)
Я уже удалил все закладки соц сетей ее и не захожу на них
У меня жизнь прекрасна, возвращаюсь в прежний ритм, хожу в зальчик, торгую на бирже, играю на гитарке, хожу в рестики ,провожу время с друзьями
Всего в живую с ней виделись получается дней 10
Откаты не сильные, но есть
За 11 дней блока был секс с 2мя другими девушками, конечно эндорфинчик получил, но эмоционально не сильно разгрузило пока что
Думаю ждать пока не отпустит полностью!!.Обязатальено!

Думаю о том, что раз я столько уже вложил в юную мадам (350тыс) , и в нее врятли еще ктото когда то так легко вложил столько особенно на таком этапе знакомства(короче я говорю что сто проц я такой у нее был первый и может быть даже последний) - может все таки есть какойто вариант ее еще вывести на секс/отношения


Понимаю, что там есть возможный васек (хз был ли там секс или нет, но по фото, он не оч альфа, а больше какойто пухляш)
Понимаю, что БЗ завалил в ноль (не знаю может при расставании своей качелью или предложением секса в минус увел)
Понимаю, что там есть подруга, которая подсирает мне и поддерживает ее в их общих интересах, потому что если я уведу ее обратнов свой город, то подруга не сможет атм самостоятельно жить.

Не знаю есть ли у нее откаты?? Есть ? как думаете?

Может ли быть такое, что у нее начнутся когда нибудь откаты и мне по факту надо просто забить/забыть на нее навсегда и тупо ждать когда она напишет первой и дальше тупо уже манипулировать ей в обратную сторону?
Просто хочу еще секса именно с ней, хочу посовращать малую, а она так то и не против, секс изумительный - эмоций фонтан.
Скажете - что тебя отпустит, и ты поймешь что не хочешь ее - я уже понял, как минимум, что я дурак, который вложил нормальное количество денег и эмоций взамен секса с "дорогой whore" , которая меня безумно заводит
Денег в нее вкладывать в любом случае уже не хочу, не собираюсь, прилетать сам с крышесносами - нее, не стоит того, покупать ей билеты? тоже нет
НО еп, скажите пожалуйста, исходя из вышенаписанного, какие шансы, что она сама в итоге пинганет? :) Я просто не могу здраво проанализировать даже в какой момент БЗ был завален, потому что сходу одаривал ее роскошью и вниманием, даже на расстоянии.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История - огонь! "Если правда оно, ну хотя бы на треть, остается одно - только лечь, помереть" (с) :lol:

Братишка, без обид, говорю по-доброму: ты просто королевский алень. :lol: Король аленей. :wacko: Я понимаю, что ты залип. Но все-таки: а что у нее есть, кроме писи? Детская непосредственность. И встроенная прошивка стервочки. Сейчас со своей короной до небес она уверена, что ин зе Москоу к ее ногам будут пачками падать олигархи. Скорее всего, Москоу ее накажет, жестко, и даже жестоко. И тогда она пойдет к тебе. Но сделает вид, что это ты к ней приполз. Братишка, ползи в другую сторону, эта пися тебя высосет до дна. Ей больше от тебя ничего не надо, кроме матресурса. Хочешь быть обеспечуном содержанки? У нее прицел по жизни сбит, она хочет быть дорогой, очень дорогой лядью. Не уверен, что ты при встрече сможешь с ней так, как она того стоит. Трахнуть и кинуть соточку баксов. А лучше пять тысяч. Чтобы закрыть, так сказать, гештальт.  Было бы красиво, в духе этой пронзительной истории.

И запомни на будущее: стервам денег не давать. :lol: Они так и живут зачастую: сосут бабло с обеспеченных аленей, а по любви дают всяким мутным васькам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vnature сказал:

История - огонь! "Если правда оно, ну хотя бы на треть, остается одно - только лечь, помереть" (с) :lol:

Братишка, без обид, говорю по-доброму: ты просто королевский алень. :lol: Король аленей. :wacko: Я понимаю, что ты залип. Но все-таки: а что у нее есть, кроме писи? Детская непосредственность. И встроенная прошивка стервочки. Сейчас со своей короной до небес она уверена, что ин зе Москоу к ее ногам будут пачками падать олигархи. Скорее всего, Москоу ее накажет, жестко, и даже жестоко. И тогда она пойдет к тебе. Но сделает вид, что это ты к ней приполз. Братишка, ползи в другую сторону, эта пися тебя высосет до дна. Ей больше от тебя ничего не надо, кроме матресурса. Хочешь быть обеспечуном содержанки? У нее прицел по жизни сбит, она хочет быть дорогой, очень дорогой лядью. Не уверен, что ты при встрече сможешь с ней так, как она того стоит. Трахнуть и кинуть соточку баксов. А лучше пять тысяч. Чтобы закрыть, так сказать, гештальт.  Было бы красиво, в духе этой пронзительной истории.

И запомни на будущее: стервам денег не давать. :lol: Они так и живут зачастую: сосут бабло с обеспеченных аленей, а по любви дают всяким мутным васькам.

Да я уже себе корону с рогами заказал нооо)))
Но закрыть гештальт бы хотел :)
Прикол же в том, что она ни разу ничего не просила по деньгами, а это все я сам, король аленей)))) блеееее
Но я понимаю, что если меня пинганет, то надо максимально включать недотрогу игноры итд, если пинганет, то значит уже все - приняла мои правила игры.
Но пинганет ли )

Изменено пользователем GameMe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GameMe сказал:

Но я понимаю, что если меня пинганет, то надо максимально включать недотрогу игноры итд,

Не думаю, что ТИ в данном случае эффективен. Вы слишком мало времени провели вместе, не успела сформироваться привязанность. Я бы предложил образ "супер-бизи-мэн". Мне некогда, мы с компанией катаемся на серфах на Бали. Давай в другой раз, мы улетаем оттянуться в Амстердам. Только не переборщи, все должно быть правдоподобно. Имхуется, это то, что зацепит за ее юную писю. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vnature сказал:

Не думаю, что ТИ в данном случае эффективен. Вы слишком мало времени провели вместе, не успела сформироваться привязанность. Я бы предложил образ "супер-бизи-мэн". Мне некогда, мы с компанией катаемся на серфах на Бали. Давай в другой раз, мы улетаем оттянуться в Амстердам. Только не переборщи, все должно быть правдоподобно. Имхуется, это то, что зацепит за ее юную писю. :rolleyes:

Просто я то в соц сетях не сижу и гетсбинг не прокатит
+ щас она меня заблокировала)
ну тут все зависит от того будет пинг или нет, а так там уже баланс подругому выстраивать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поройся в фотоархивах. Если есть фотки из подобных поездок, и ты их раньше не выкладывал в СС, то это то, что подогреет ее чувство утраты. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vnature сказал:

Поройся в фотоархивах. Если есть фотки из подобных поездок, и ты их раньше не выкладывал в СС, то это то, что подогреет ее чувство утраты. :lol:

я не сижу в СС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GameMe сказал:

ну тут все зависит от того будет пинг или нет, а так там уже баланс подругому выстраивать 

Ну, баланс - это громко сказано. Баланс - это там, где отношения. У вас их не было. И, надеюсь, не будет. Просто вымани эту сучку на вкусную приманку, трахни, затем жестко и эффектно слей. Но если поплывешь - то все зря. Блокировку она с большой вероятностью снимет, как только поймет, что в Москве намазано совсем не медом. А ты пока восстанавливайся, учись контролировать свои эмоции, чтобы сердце не выпрыгнуло, когда она объявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lilulu сказал:

Не совсем понятно, что ты от неё хочешь в итоге? Только секса? 

Я бы ее в содержанки посадил и воспитал бы под себя, но такое маловероятно
Хотя бы просто уж потрахать раз столько вложено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GameMe сказал:

Я бы ее в содержанки посадил и воспитал бы под себя, но такое маловероятно

Верно понимаешь, не трать время. Перевоспитать настолько распущенную лядскую натуру... не уверен, что это в принципе возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Vnature сказал:

Перевоспитать настолько распущенную лядскую натуру... не уверен, что это в принципе возможно.

Так где же тут лядская натура то? Автор ее сам баблом, да подарками закидал. Дают, бери. Так нам 30+ летних пожирательниц ресурсов и воспитывают мужики с баблом. А потом с ними хрен что построишь, потому-что корону им взрастили и они уверены, что НАСТОЯЩИЙ мужик должен все золото мира к ее ногам кинуть за волшебную писечку, ореховую жопу и упругие сиськи.

Пингануть то она тебя пинганет. Такой кошель то широкий терять. Тока вряд ли ты свою содержанку теперь воспитаешь. Ты источник ресурсов, прилипший к ней как лопух к жопе. Так себя сам поставил. Менять восприятие очень сложно. Но потрахаться, потрахаешься. Тока ведь залипнешь опять. Надо оно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hatter87 сказал:

Так где же тут лядская натура то? Автор ее сам баблом, да подарками закидал. Дают, бери. Так нам 30+ летних пожирательниц ресурсов и воспитывают мужики с баблом. А потом с ними хрен что построишь, потому-что корону им взрастили и они уверены, что НАСТОЯЩИЙ мужик должен все золото мира к ее ногам кинуть за волшебную писечку, ореховую жопу и упругие сиськи.

Пингануть то она тебя пинганет. Такой кошель то широкий терять. Тока вряд ли ты свою содержанку теперь воспитаешь. Ты источник ресурсов, прилипший к ней как лопух к жопе. Так себя сам поставил. Менять восприятие очень сложно. Но потрахаться, потрахаешься. Тока ведь залипнешь опять. Надо оно?

 

Ну у меня в любом случае есть вагон времени, чтобы заниматься своими делами,
Например, чтоб вообще не липнуть, упоролся деньгами, снова завел бабки на биржу, ловлю биржевые оргазмы, а эмоциональные качели перекрывают что угодно еще как.
Даже если не пинганет, самому уже както гордость не позволяет первому чтото писать или снова лететь устраивать "крышеснос" какойнить
А вот если пинганет, там и буду плясать по ситуации)) но в любовницы бы записал)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати такой вопрос, а вообще если с самого начала так давить баблом это сразу приводит к понижению БЗ?
Или один раз считается за крышеснос? а потом больше так лучше не делать? Типо каждый раз кушать в ресторане и платить за девушку - это снижение моей значимости, сурьезно?
Я просто не могу понять, если грамотно точечно надавить получается , то иногда это козырь, но в основном весь этот выпендреж просто снижает значимость и садит девушку на потребительские отношения да?
это мне на будущее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Hatter87 сказал:

Так где же тут лядская натура то?

Из разных деталей мелких и не очень, складывается. Как говорится, "А волчий капкан? А больная нога? А сигареты «Друг»?" (с) :lol: В Москву она зачем поперлась, бросив институт? :wacko: Какой-то "друк", с которым она проводит Новый год и энергообмен, при этом предоставляя автору все сексуально значимые отверстия организма. :rolleyes: Динамо с невнятными объяснениями. Вот просто одним местом (сердцем) чую: она.

Но мощный экспресс-вклад автора в ее воспитание нельзя не отметить. Думаю, изначально она подумывала зацепиться в Москве хоть за какой-то член, хотя бы за того же энергетического васька. Теперь же в ее оптимистичных фантазиях это вялый писюн какого-нибудь рублевского папика, который купит ей квартиру с видом на зубцы, а в наследство оставит виллу в монте-карле. :lol:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, GameMe сказал:

Или один раз считается за крышеснос?

Крышеснос - это элемент эмоциональных качелей. Сначала заставляешь ее почувствовать себя бесполезной какашкой, а когда она уже готова даже к этой роли - устраиваешь крышеснос. Поройся в faq'ах, там все это есть. И время у тебя тоже есть, чтобы все это вдумчиво изучить.

ЗЫ. А кто это у тебя на аватаре?

А, понял, Саша. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vnature сказал:

Крышеснос - это элемент эмоциональных качелей. Сначала заставляешь ее почувствовать себя бесполезной какашкой, а когда она уже готова даже к этой роли - устраиваешь крышеснос. Поройся в faq'ах, там все это есть. И время у тебя тоже есть, чтобы все это вдумчиво изучить.

ЗЫ. А кто это у тебя на аватаре?

на аве саша грей

Про крышеснос -  я имею ввиду, что если она малолетка, которая даже ни разу в рестике не была + у нее заниженная замооценка - то если я ее свожу 1 раз в рестик и заплачу + подарок в предалах 2-10к - это же создаст эмоциональные качели? это крышеснос?
тут же важны как я понимаю именно детали
и вот я же правильно понимаю, что в принципе деньгиэто козырь, но если гнуть палку -то сразу снижение значимости и потребительские отношения? или лучше не давить деньгами в отношениях если партнер менее обеспечен чем ты? Просто вот меня девушка пригласит в кафешку, я не пойду потому что не хочу туда, но понимая, что у нее нет денег на ресторан, я могу ее туда пригласить и мне это не трудно, вот как такую ситуацию расценивать, не понимат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же читал faq по малолеткам. Там описаны и модели поведения в отношениях с ними. Да, будет крышеснос, но обраточка тоже прилетит. Особенно если девочка не шибко умная. С первого раза подсядет на дорогие харчи. :lol: Вообще, давить котлетой - это не путь успешного у женщин самца. Это путь тех, кому иначе не дают, прямая дорога к спонсорству. Подарки лучше милые, чем дорогие. Кафетерии - уютные, а не пафосные. Вообще, если будешь прилюдно трясти мошной, то и умная взрослая женщина это оценит совсем не так, как задумано, траст ми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GameMe сказал:

Понимаю, что там есть возможный васек (хз был ли там секс или нет, но по фото, он не оч альфа, а больше какойто пухляш)

Просто хочу еще секса именно с ней, хочу посовращать малую, а она так то и не против, секс изумительный - эмоций фонтан.

Был у меня такой приятель в группе, высокий, внешка отличная, стильный, общается очень обаятельно и умело, харизматичный, лидер в группе вокруг которого всегда компания. + к этому умный, учились вместе, знаю. Ну и бабы его любили. 

Как то все жаловался что девушка его бросила и к какому то заике ушла, кстати так и не вернулась ))

Посовращать захотел. Она уже тебя скалибровала как пустого человека который только пыль в глаза пускает, ну если у нее какое то достоинство и совесть есть, то ей и деньги от тебя стремно брать будет и чувствовать себя содержанкой которая трахается за деньги с нарциссом который временно одержим ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kot82 сказал:

Был у меня такой приятель в группе, высокий, внешка отличная, стильный, общается очень обаятельно и умело, харизматичный, лидер в группе вокруг которого всегда компания. + к этому умный, учились вместе, знаю. Ну и бабы его любили. 

Как то все жаловался что девушка его бросила и к какому то заике ушла, кстати так и не вернулась ))

Посовращать захотел. Она уже тебя скалибровала как пустого человека который только пыль в глаза пускает, ну если у нее какое то достоинство и совесть есть, то ей и деньги от тебя стремно брать будет и чувствовать себя содержанкой которая трахается за деньги с нарциссом который временно одержим ей.

Дак она и так вот слилась, хотя могла сидеть получать халявки, летать туда сюда итд, но сама же решила, что нет
Но в то же время еще ДОД закинула, проверить хотела мб нужен ли мне только секс, но не понятно
Ну и в игнор кинула

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, с какой целью на аве Саша? 

Почему думаешь что раз её друг пухляшь она у него за щеку не берёт? Прикинь какая фигня, мы тут думаем шо там чмо какое-то, а эти чмо любимок наших шпилят, вот такие вот друг дела. 

Девочка двигается по своему плану и не какие мачи там не смогли своей уверенностью и баблом эти её планы подвинуть. Так шо те кто зовёт её содержанкой, простите, чего она сделала чтоб так называться, или вы хотите унизить автора? Ну типа только на бабки повелась. Уверен было ей по кайфу с автором, а че нет то? А бабки приятный бонус.

Автор не нарцисс ты не фига, нарцисс хер забил бы, нашёл новую жертву, денег бы хрен тратил на то чтоб понравиться, он считает что его персона достаточно невзъе@енна уже по факту существования, да и как это нарцисс без инсты? Ну ты чего в самом деле. 

Вообще отсутствие соцсетей не очень вяжется с персоной которая себя зело любит и делает всё чтобы казаться ещё лучше, нравиться всем. Ты ж не судья какой-то или мент на высокой должности? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasilii сказал:

Автор, с какой целью на аве Саша? 

Почему думаешь что раз её друг пухляшь она у него за щеку не берёт? Прикинь какая фигня, мы тут думаем шо там чмо какое-то, а эти чмо любимок наших шпилят, вот такие вот друг дела. 

Девочка двигается по своему плану и не какие мачи там не смогли своей уверенностью и баблом эти её планы подвинуть. Так шо те кто зовёт её содержанкой, простите, чего она сделала чтоб так называться, или вы хотите унизить автора? Ну типа только на бабки повелась. Уверен было ей по кайфу с автором, а че нет то? А бабки приятный бонус.

Автор не нарцисс ты не фига, нарцисс хер забил бы, нашёл новую жертву, денег бы хрен тратил на то чтоб понравиться, он считает что его персона достаточно невзъе@енна уже по факту существования, да и как это нарцисс без инсты? Ну ты чего в самом деле. 

Вообще отсутствие соцсетей не очень вяжется с персоной которая себя зело любит и делает всё чтобы казаться ещё лучше, нравиться всем. Ты ж не судья какой-то или мент на высокой должности? 

 

Пик на аве - рандом, просто картинка из папки с загрузками в тг, если не нравиться, могу убрать)

Та я понимаю, что она могла спать с ним, от того и были страсти ревности в момент адикта

Ну девочка юна, как я понял в голове ветер, хотя, возможно, она не тупая, просто меня в этих планах не было, поэтому не делилась и включала дуру

Не судья, не мент) Есть свои сайты с разными типами рекламы, есть биткойны, есть просто всякие прикольные разовые авантюры, вообщем сам себе придумываю работы.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GameMe сказал:

Дак она и так вот слилась, хотя могла сидеть получать халявки, летать туда сюда итд, но сама же решила, что нет
Но в то же время еще ДОД закинула, проверить хотела мб нужен ли мне только секс, но не понятно
Ну и в игнор кинула

Ну много бап которые были бы счастливы такого спонсора иметь, но это рыночные отношения, она письку, ты деньги.

Ей мож романтики и отношений охото, если молодая и неиспорченная и с голоду не помирает.

Ты ж сам себя поставил как спонсор который бабками заваливает, это по крайней мере странно. Она только брала и все у тебя - естественно это убивает всякую значимость, только ценность растит, но ценность должна быть у бабы, а у тебя должна быть значимость - это гендерное распределение ролей.

Тебе надо создавать условия чтобы она сама делала для тебя что то и вкладывалась, свой ресурс вкладывала. Сейчас наверно поздно.

А так....ну зачем ты ей, приехала, приняла от тебя кучу ресурса, дала тебе письку. Потом наверно поехала и в ванне отмачивалась и думала, ну что же я за шлюха, и чего этому странному типу от меня надо? А вот вася пухляш меня любит меня и мы с ним эмоционально на одной волне

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kot82 сказал:

Ну много бап которые были бы счастливы такого спонсора иметь, но это рыночные отношения, она письку, ты деньги.

Ей мож романтики и отношений охото, если молодая и неиспорченная и с голоду не помирает.

Ты ж сам себя поставил как спонсор который бабками заваливает, это по крайней мере странно. Она только брала и все у тебя - естественно это убивает всякую значимость, только ценность растит, но ценность должна быть у бабы, а у тебя должна быть значимость - это гендерное распределение ролей.

Тебе надо создавать условия чтобы она сама делала для тебя что то и вкладывалась, свой ресурс вкладывала. Сейчас наверно поздно.

А так....ну зачем ты ей, приехала, приняла от тебя кучу ресурса, дала тебе письку. Потом наверно поехала и в ванне отмачивалась и думала, ну что же я за шлюха, и чего этому странному типу от меня надо? А вот вася пухляш меня любит меня и мы с ним эмоционально на одной волне

 

То то и оно, но просто с заваленной значимостью еще в состоянии адикта я фигово понимал, что она по факту то действительно ничего мне дать не может кроме бесполезного общения и секса

А щас это понимаю, но все равно бы трахнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Vasilii сказал:

Автор не нарцисс ты не фига, нарцисс хер забил бы, нашёл новую жертву, денег бы хрен тратил на то чтоб понравиться, он считает что его персона достаточно невзъе@енна уже по факту существования, да и как это нарцисс без инсты? Ну ты чего в самом деле. 

 

Ну нарциссы тоже залипать могут, и пыль в глаза пускать любят для значимых людей.

Была у меня возможность изучить жизненный путь одного нарцисса, едва родственником не стал. Из за него бабы со второго этажа прыгали ноги ломали, а он сидит, то ли равнодушен, то ли ему просто приятно )) абсолютно бездушная сволочь.

Бап своих сразу просил вкладываться, то постирай ему, то чай сделай принеси, а че сахара мало положила, то ревность куда пошла....как то умел он это так говорить что бабам приятно было прислуживать ему. 

Но привязываться тоже мог....захотел семью завести, накупил всего домой и бабу привел, типа серьезно все, она видать раскусила его и сама прошаренная была. Прихватила всю его технику и в Москву свалила...переживал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, GameMe сказал:

Пик на аве - рандом, просто картинка из папки с загрузками в тг, если не нравиться, могу убрать)

Не напрягает, просто интересно для чего, не для какой-то провокации ли местной публики? Может подсознательно так вышло что ты выбираешь из папки рандомно на первый взгляд именно эту картинку? Или осознанно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GameMe сказал:

То то и оно, но просто с заваленной значимостью еще в состоянии адикта я фигово понимал, что она по факту то действительно ничего мне дать не может кроме бесполезного общения и секса

А щас это понимаю, но все равно бы трахнул

Ну почему не может, или ты все в бабках меряешь?

А любовь она может дать? Привязанность? Эмоциональную отдачу, заботу?

Но тебе это не надо? Или ты так себя позиционируешь перед ней что не надо? Ну как она может это дать если ты все в деньгах меряешь как она считает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasilii сказал:

Не напрягает, просто интересно для чего, не для какой-то провокации ли местной публики? Может подсознательно так вышло что ты выбираешь из папки рандомно на первый взгляд именно эту картинку? Или осознанно? 

не, никаких провокаций, просто ткнул на рандомную из списка, все гуд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, как ни верти, а кому-то из двоих она изменила. :rolleyes: Ну, и кто она после этого? :lol:

17 минут назад, Vasilii сказал:

Так шо те кто зовёт её содержанкой, простите, чего она сделала чтоб так называться, или вы хотите унизить автора?

Речь не о ее нынешнем статусе, а о том, что она слилась и слила. А если и вернется после всего этого, то скорее за материальным ресурсом, чем за большой и чистой любвью (если воду опять не отключат). :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kot82 сказал:

Ну почему не может, или ты все в бабках меряешь?

А любовь она может дать? Привязанность? Эмоциональную отдачу, заботу?

Но тебе это не надо? Или ты так себя позиционируешь перед ней что не надо? Ну как она может это дать если ты все в деньгах меряешь как она считает

Но на расстоянии трудно дать любовь заботу поддержку
В невербальном текстовом общении эмоции как то фигово передаются 
Для этого нужно больше живого общения, а у нас секс да и только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kot82 сказал:

Ну нарциссы тоже залипать могут, и пыль в глаза пускать любят для значимых людей.

Была у меня возможность изучить жизненный путь одного нарцисса, едва родственником не стал. Из за него бабы со второго этажа прыгали ноги ломали, а он сидит, то ли равнодушен, то ли ему просто приятно )) абсолютно бездушная сволочь.

Бап своих сразу просил вкладываться, то постирай ему, то чай сделай принеси, а че сахара мало положила, то ревность куда пошла....как то умел он это так говорить что бабам приятно было прислуживать ему. 

Но привязываться тоже мог....захотел семью завести, накупил всего домой и бабу привел, типа серьезно все, она видать раскусила его и сама прошаренная была. Прихватила всю его технику и в Москву свалила...переживал

Больше... Короче, история интересная про твоего не до родственника... А что касаемо автора... Ну не похож на нарцисса, некоторые вольности в описании себя возможно допущены орали художественного словца или самоэрония

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vnature сказал:

Кароч, как ни верти, а кому-то из двоих она изменила. :rolleyes: Ну, и кто она после этого? :lol:

Речь не о ее нынешнем статусе, а о том, что она слилась и слила. А если и вернется после всего этого, то скорее за материальным ресурсом, чем за большой и чистой любвью (если воду опять не отключат). :lol:

та это понятно,  я же так и заявил, что для меня ДОД без секса не работает, и если она пинганет по сути - принимает правила моей игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GameMe сказал:

Но на расстоянии трудно дать любовь заботу поддержку
В невербальном текстовом общении эмоции как то фигово передаются 
Для этого нужно больше живого общения, а у нас секс да и только

Ну тем более, где то был фак что любви на расстоянии не бывает.

Сколько было историй, партнер сваливает в другой город и новую жизнь начинает, а старую свою половинку вычеркивает

1 минуту назад, Vasilii сказал:

Больше... Короче, история интересная про твоего не до родственника... А что касаемо автора... Ну не похож на нарцисса, некоторые вольности в описании себя возможно допущены орали художественного словца или самоэрония

Вобщем то согласен. Да и диагноз не поставишь анонимно. У них мозги иначе работают и разные зоны активности по сравнению с не нарциссом. 

Это диагностируется только при личном общении со специалистом.

А так, поверхностно.........Автор извини, но не нарцисс ты, а какой то дурачёк с бабками )) Стресс мож у тебя хронический

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vnature сказал:

Речь не о ее нынешнем статусе, а о том, что она слилась и слила. А если и вернется после всего этого, то скорее за материальным ресурсом, чем за большой и чистой любвью (если воду опять не отключат

Да скорее всего так, увы, но автор и такому раскладу рад как я понял... Пусть хоть за бабки. Опять же, она могла бы автора подаивать по тихоньку, по маленьку, как это тёлки делают и на расстоянии... Мол Вася, а пришли мне денюшек на кафе, на, пилинг, стрижку, заплатить там-то, и автор бы присылал. А она их с пухляшом спускала на пивас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, жизнь учит цинично смотреть на вещи. И в историю с целеустремленной вундер-деткой, которая поехала к своему любимому, а заодно и покорять Москву, верится намного меньше, чем в историю писи, которая хочет стать золотой. Это ж дитя тик-тока, она институт бросила, и не ради столичного университета. Значит, рассчитывает пробиться в жизни более быстрым половым путем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kot82 сказал:

Ну тем более, где то был фак что любви на расстоянии не бывает.

Сколько было историй, партнер сваливает в другой город и новую жизнь начинает, а старую свою половинку вычеркивает

Вобщем то согласен. Да и диагноз не поставишь анонимно. У них мозги иначе работают и разные зоны активности по сравнению с не нарциссом. 

Это диагностируется только при личном общении со специалистом.

А так, поверхностно.........Автор извини, но не нарцисс ты, а какой то дурачёк с бабками )) Стресс мож у тебя хронический

Стресса хватает ага)
Есть периоды когда из стрипух и спашек не вылезаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasilii сказал:

Мол Вася, а пришли мне денюшек на кафе, на, пилинг, стрижку, заплатить там-то, и автор бы присылал. А она их с пухляшом спускала на пивас. 

Это следующий уровень. :lol: Как говорят тайские барные девки: хороший фаранг - который денег прислал, а сам не приехал. :lol: А вообще - кто его знает, этого пухляша. Может, он ревнив, как сто отелл. Может, она ему тапочки носит и наманикюренными пальчиками носки стирает. Но в таком случае теперь и ему аукнется, ибо прынцессы не какают  вам не прачки. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GameMe сказал:

Стресса хватает ага)
Есть периоды когда из стрипух и спашек не вылезаю

Поехай на Бали поживи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, GameMe сказал:

и если она пинганет по сути - принимает правила моей игры

Читай факи. Пинг от бывшей в твоем случае - это всего лишь проверка: готов ли алень и дальше к своим аленьим подвигам. :lol:  Это такое подергивание за поводья: готов ли ты резво скакать, куда укажет наездница. Правила будешь диктовать, когда она созреет и начнет предлагать что-то конкретное. Причем, сразу и безоговорочно на твоих условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, GameMe сказал:

 

Может все таки главная причина в том, что она собирается в Москве надолго остаться, или на всю жизнь. Там и пухляш ее рядом.

А ваши пути ни как не пересекаются, так как она в москве, а ты на урале.

Жили бы в одном городе, другое дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, GameMe сказал:

Доброй ночи дорогие форумчане, я тут первый раз (читаю форум неделю), до этого нацелено пикапом не занимался и сильно никогда не вдавался в психологию, сейчас понимаю свои косяки, но хочется все таки более точнее разобраться в ситуации.
Мне 30 лет, живу на урале: на вид конфетка, внешка огонь - модель, накаченный, забит тату, дреды, с бабками все очень збс, ношу дизайнер, прокачено много скиллов (гитарный виртуоз, 3 языка, пассивные доходы, всегда самоуверенный джентельмен - альфач с девушками и проблем нет), при этом я эгоист, эгоцентрист, нарцисс, достаточно не скучный, с поддержкой разговоров проблем нет. Есть три подруги на взаимное потрахаться без обязательств.
Ей 20 лет - как я понял уже после (прочитав форум) - "типичная шаблонная малолетка"

Теперь история
Я познакомился с девушкой у входа в тц в своем городе, подарив игрушку, которую выйграл пьяный в детские автоматы типо плейдея, оказалось что у нее нет дел и я пошел с ней немного прогуляться (игрушку подарил просто без задней мысли первой попавшейся. но когда уже подарил, увидел, что слишком секси - захотел пофлиртовать и пригласил погулять). По дороге узнал, что она через пару дней уезжает с подругой в москоу, типо жить(по факту забросила вуз и валила втихаря от родительского контроля с подругой в москоу, родители были не в курсе) и понял, что если я хочу ее трахнуть, то есть всего вот ничего пара дней и решил произвести на нее впечатление - сразу повез в супер дорогой ресторан, где от души ее накормил(она уже с этого ахуела, была первый раз в ресторане), параллельно давил харизмой и разводил демагогию, там мы просидели пару часов, время уже вечер, я хочу продолжения - я приглашаю девочку сразу в дорогой гостиничный комплекс со всякими приколами где есть и бассейн на улице и сауны итд, и на мое удивление она соглашается - по дороге заезжаем к ней, берет купальник, там происходит минимум пошлятины, но дает себя полапать, прям нормально полапать, но без петтинга + неохото но дала поцеловать себя в засос несколько раз.
После обмениваемся контактами и я увожу ее и сам домой спать.
На след день говорит, что занята и готовиться к переезду - бреет меня по полной - морозится итд.
Через день, в день вылета, спрашивает, мол можно к тебе с подругой заеду до самолета? я соглашаюсь. заезжает ко мне с подругой - я показываю свой скилл на гитаре, девочки пищат - я доволен, но при этом понимаю, что они щас улетят, а я так и не трахнул девочку.
Они улетают, на прощание обнимаемся, договариваемся списываться.
Я два дня грущу и трахаю других подруг и понимаю, что либидо падает и я хочу именно ее ту, которая малолетка, которую так и не трахнул.
Решаю сделать крышеснос, покупаю билет к ней на неделю, прилетаю в москоу, снял себе комнату в отеле, там вожу и ее и ее подругу(зассала одна идти видимо или включила малолетку и тоскала подругу с собой) по очень дорогим ресторанам, гулял + они меня по какимто магазинам смешным поводили.
Последнюю ночь проводит со мной(ВАУ!) (как я понял уже после она готова была уже на секс, но весь кринж был в том, что отключили в номере воду, и она обламалась - но я понял это уже только сейчас) ) - как вы поняли, секса у меня с ней не было, просто снова слюнообмен + полапал без петтинга.
Улетел обратно к себе очень заведенный. Начали общаться, оказалось достаточно пошлой, начала закидывть меня своими нюдзами, чем больше меня заводила.
В итоге общаемся три недели, я за это время начинаю люто закидывать ее подарками (просто покупаю все тематические вещи с вайлдберис и др маркетплейсов + просто кидаю деньги по 10-15к в сутки типо говорю купи духи, купи платье (а я в разговорах понял ее интересы итд)) - при это она естественно это не просила, я хочу давить деньгами, думаю что произведу эмоциональный ураган этим.
она проявляет больше инициативы в общении, узнаем друг о друге больше, говорит, что собирается прилететь за вещами и предлагает встретиться - я рад, соглашаюсь.
В этот день она приехала ко мне, и она же с инициировала секс через игру, секс долгий эмоциональный,  с прелюдией все просто шик  - я безумно доволен, она улетела.
Мне хочется еще....Именно с ней...
Начинаю уговаривать ее постоянно прилететь, мол куплю те билет туда сюда.. Она работает 2х2 , говорит что устает, то гуляет с подругой итд, короче отнекивается, когда есть свободное время, но при этом тепла в общении.
Сам прилететь не хочу, уже разленился и начал доставить мол прилети- прилети, не часто но раз в недельку точно.
В итоге так я напросил себе еще 3 раза - все три раза был отличный секс, на второй раз она предложила анал, чем меня завела еще больше, на третий раз я уже спокойно залымывал и душил ее, и с каждым разом она все более раскрепащено говорила о своих фантазиях, я помогал реализовывать все и еще больше заводился от того что ей искренне нравиться эта смесь стыда и возбуждения + внешка мега огонь + по характеру схожи.... 
с этого момента как вы поняли я ей уже не просто корону на голову надел, а уже просто нимб над головой повесил.
Предложил отношения на расстоянии, мотивировав это тем, что могу всегда за бабки ее засумонить весело провести время, она пока может попробовать взрослую самостоятельную жизнь, если ей так хочется, и мол параллельно можно строить какието долгосрочные планы, я могу там чето откладывать и параллельно будем отдыхать. Согласилась. Я рад еще больше, уже второй нимб повесил. Заканчивается осень.
Сьездил в ювелирку, дай думаю вообще ей крышу снесу - купил ей кольцо с брюлликами оооочень дорогое для нее(50к)(увидел у нее кольцо на пальце - спросил любит ли она кольца? сказал типо - эх, да, вот купила себе за касарь) - я это запомнил и думал, что ее порвет с этого. Тем более, что скоро новый год, дай думаю порадую, фоткаю ей упаковку, покупаю билет - прилетает, радуется - признаюсь (дурак, олень, каюсь) ей в любви Т_Т 
Снова секс - договариваемся справить НГ вместе, улетает.

И как я понял с этого момента начинается самый завал (хотя может он уже был раньше - гуру подскажите?xD)
Мне к этому времени уже сносит крышу, я впадаю в адикцию.
Она мне пишете буквально через три дня, что тут такое дело, подругу мол одну оставлять нельзя и нас пригласили типо друзья вместо ответить и спрашивает у меня сильно ли я расстроюсь если будем не вместе на НГ - и тут я даю слабину, становлюсь каблуком, и соглашаюсь. Боже уже через неск дней я понимаю, что я дал добро на ХЗ что, не понятно куда с кем и что кого там будет, начинаю ревновать, и вот я первый раз захожу в ее соц сети (мы все время общались в телеграмме - меня нет в других соц сетей ни в вк ни в инсте итд) - а именно в вк и инсту - там я нахожу кучу фото где она с какимто васьком гуляла все это время в москоу - провожу аналитику инфы - подвожу итогу, есть васек (как она его потом называла "просто друг"), она к нему испытывает какуюто эмоциональную привязанность и к нему в москоу с подругой она полетела, именно к нему, снимает с подругой квартиру + гуляет с ним и именно у них эмоциональный обмен то просходит на вербалике ... и я понимаю, что НГ она хочет праздновать с ним... гореть начинает безумно - страсти ревности. Я начинаю не сильно истерить и тыкать всякими фактами, которые выводят меня на эмоциональные качели и ревность - на что мне уже заявляют, что все нормально и я ничего не понимаю, что прилетит после НГ, а там веселее и лучше итд
У меня горит еще сильнее, БЗ я даже не знаю какой уже
Я дальше не сильно, но напористо давил и начал закатывать те самые сцены, вы сами знаете какие.
Вся ее писанина начинает мне казаться просто отмазками и отнекиваниями, ничего не могу сделать, знаю что собирается прилететь 2го января, а на тот момент было уже 15 декабря - кидаю ее в ЧС до 2 числа, за это время еще больше себя накручиваю, пялюсь в эти инстаграмы и вк и понимаю, что подруга даже не поехала с ней, а сама осталась со своим новым МЧ справлять НГ, а моя малолетка щас две недели с васьком проводит время...
Меня качает туда сюда я бомблю
2го разблокирую ее и продолжаю ныть
она говорит что раз я ее заблокировал то прилетит 7го - я снова прогибаюсь
жду 7го
7го говорит что 8го
жду 8ое
8го не успела купить билеты и прилетает 9го
уже будучи в городе постоянно отнекивается типо занята или проспала весь день итд - ну вы поняли
на третий день встречаемся - и я дурак, делаю еще большую глупость - везу ее по разным ТЦ и устраиваю шоппинг, покупаю ей тонну шмотья+ даже секс шмотья. (Олень олень олень)
Приезжаем ко мне, все померила - предлагает на фотосессию на след день пойти, я отказываюсь, секса нет, уезжает
2 дня снова морозится типо занята итд
я снова все два дня ною, что не уделяет время, что люблю, ною ною ною ною
и выкатываю длиннопост в которых описываю серьезность намерений в отношениях где все расписываю как и что я вижу и хочу ее комментарий
она видимо офигивает от всей моей серьезности от моего напора и нытья и выкатвыает мне длиннотекст, что мол я не готова пора расстаться
Попросил ее приехать
Приехала
2 часа говорила мне те самые обидные детские аргументы(которыми она оправдывает свой типо уход), я в не грубой форме, контролируя эмоции, уговаривал мол нет нет второй шанс.
Закончилось тем, что предложила мне ДОД - я отказал, сказав, что я с девушками только выплескиваю эмоции и трахаюсь, а все эти писанинки в тг не мне и вообще я в нем только с ней общался так.
устроил эмоциональную сцену с держанием за руки и слезами у обоих (ее там аж трясло от эмоций саму)
в самом самом конце (не знаю к добру или нет но блииин) я настойчиво два раза предложил заняться сексом на прощанье (на что получил овтет, что я думала что такое бывает только в фильмах и мягкий отказ в виде -я не хочу, у меня у тебе остыли чувства) - но возможно это ее как то смутило, что после той эмоциональной качели я так настойчиво предложил секс два раза
После чего она спросила - я пойду?
Я сказал - ты понимаеш< что мы больше не увидимся? Прощай.
Она постояла у двери и ушла.
Через час сама меня (первый раз!!) заблокировала в ТГ и до сих пор не разблокировала (сама кстати ни разу мне качели в чате не устраивала, только писалась потом уже после НГ как малолетка постоянно врала отнекивалась притворялась итд, но я верил и придавал ее словам значимость дада)

PS: до меня у нее были одни отношения- длились 2 года, тоже на расстоянии, но там она была с заваленным БЗ и ей пользовались как могли, а она также не поулчала отдачи (но это с ее слов, на самом деле я не знаю как было)
Я уже удалил все закладки соц сетей ее и не захожу на них
У меня жизнь прекрасна, возвращаюсь в прежний ритм, хожу в зальчик, торгую на бирже, играю на гитарке, хожу в рестики ,провожу время с друзьями
Всего в живую с ней виделись получается дней 10
Откаты не сильные, но есть
За 11 дней блока был секс с 2мя другими девушками, конечно эндорфинчик получил, но эмоционально не сильно разгрузило пока что
Думаю ждать пока не отпустит полностью!!.Обязатальено!

Думаю о том, что раз я столько уже вложил в юную мадам (350тыс) , и в нее врятли еще ктото когда то так легко вложил столько особенно на таком этапе знакомства(короче я говорю что сто проц я такой у нее был первый и может быть даже последний) - может все таки есть какойто вариант ее еще вывести на секс/отношения


Понимаю, что там есть возможный васек (хз был ли там секс или нет, но по фото, он не оч альфа, а больше какойто пухляш)
Понимаю, что БЗ завалил в ноль (не знаю может при расставании своей качелью или предложением секса в минус увел)
Понимаю, что там есть подруга, которая подсирает мне и поддерживает ее в их общих интересах, потому что если я уведу ее обратнов свой город, то подруга не сможет атм самостоятельно жить.

Не знаю есть ли у нее откаты?? Есть ? как думаете?

Может ли быть такое, что у нее начнутся когда нибудь откаты и мне по факту надо просто забить/забыть на нее навсегда и тупо ждать когда она напишет первой и дальше тупо уже манипулировать ей в обратную сторону?
Просто хочу еще секса именно с ней, хочу посовращать малую, а она так то и не против, секс изумительный - эмоций фонтан.
Скажете - что тебя отпустит, и ты поймешь что не хочешь ее - я уже понял, как минимум, что я дурак, который вложил нормальное количество денег и эмоций взамен секса с "дорогой whore" , которая меня безумно заводит
Денег в нее вкладывать в любом случае уже не хочу, не собираюсь, прилетать сам с крышесносами - нее, не стоит того, покупать ей билеты? тоже нет
НО еп, скажите пожалуйста, исходя из вышенаписанного, какие шансы, что она сама в итоге пинганет? :) Я просто не могу здраво проанализировать даже в какой момент БЗ был завален, потому что сходу одаривал ее роскошью и вниманием, даже на расстоянии.

 


 

Если ты весь из себя такой мачо, то она сама на тебя прыгнуть была должна. Но шо то автор привирает. 

И на улицах полно малолеток 20+ ничуть не хуже, и в клубах снимать их можно пачками если все вводные автора правда. 

Но шо то сомнения гложут. 

Го некст, не парь себе и ей мозги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, GameMe сказал:

Мне 30 лет, живу на урале: на вид конфетка, внешка огонь - модель, накаченный, забит тату, дреды

Если у тебя всё прям в шоколаде, как ты говоришь, то почему начинаешь деньгами бомбить? Заметь, тебя такую конфетку уделал какой то там пухляш. Бабок врядли столько имеет , сколько ты. По внешке как ты говоришь и в подмётки тебе не годится, а она по итогу с ним. Что не так? Не хотел ли ты задаться сперва этим вопросом: Почему имея многое, я не интересен женщинам? 

В этом направлении тебе и нужно работать. Изучать женщин, соблазнять. Причём не ресурсами, а собою. А пока ты пустой для них. Лишь спонсор. Поначалу вроде неплохо, а потом неинтересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, GameMe сказал:

отключили в номере воду, и она обламалась - но я понял это уже только сейчас) ) - как вы поняли, секса у меня с ней не было

Ну да, да, конечно ) 

Воды нет (в хороших отелях в Москве такого не бывает), и поэтому секса нет 

Несмотря на то, что уже была с ничего буквально вбухана куча бабла - ресторан, загородный комплекс с бассейном и тд

Тема на 90% выдуманная 

И Выскочка у автора просто огромная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Go Next сказал:

Если ты весь из себя такой мачо, то она сама на тебя прыгнуть была должна. Но шо то автор привирает. 

И на улицах полно малолеток 20+ ничуть не хуже, и в клубах снимать их можно пачками если все вводные автора правда. 

Но шо то сомнения гложут. 

Го некст, не парь себе и ей мозги. 

Не лукавлю
Дак она и прыгнула вначале, сама в итоге с инициировала все еще и в виде, как мне очень нравится
Просто сейчас то мне понятно, что в довесок на все влияло
1)Расстояние как ни крути
2)Подруга которая сидит у нее на ухе и играет против меня
3)какойто васек пухляш, хз был ли там секс, и во френдзоне ли он, но то что она к нему испытвает какуюто симпатию и сама туда сорвалась чтоб с ним было не скучно, потому что есть какойто эмоциональный обмен - это факт
4)Инфантильность барышни и желание насытится свободной от родительского контроля
5)Мой завал моей значимости
Снимать то дальше малых можно, но тут все для меня было как-то иначе, слишком милая и пошлая/раскрепощенная чтоли, доверяет свои фантазии + внешка по мне супер пушка - просто мой типаж, да и то что с моим эгом так поиграли, может даже не специально, но инстинкт охотника как то сошел в адикцию в один момент

Да можно и некст, но я бы еще потрахал ее)

5 часов назад, The Haunter of the Dark сказал:

Если у тебя всё прям в шоколаде, как ты говоришь, то почему начинаешь деньгами бомбить? Заметь, тебя такую конфетку уделал какой то там пухляш. Бабок врядли столько имеет , сколько ты. По внешке как ты говоришь и в подмётки тебе не годится, а она по итогу с ним. Что не так? Не хотел ли ты задаться сперва этим вопросом: Почему имея многое, я не интересен женщинам? 

В этом направлении тебе и нужно работать. Изучать женщин, соблазнять. Причём не ресурсами, а собою. А пока ты пустой для них. Лишь спонсор. Поначалу вроде неплохо, а потом неинтересно. 

Да еп
с девушками проблем нет, я только как раз и почувствовал примерно тоже самое, что чувствуют они ко мне, домой зовут, там секс, и покушать приготовят и рядом лежа смотреть будут как я засыпаю. А у меня интереса особо к ним нет. Ну так иногда максимум киньчик посмотреть/выпить/покурить/потрахаться вместе. Первый раз словил такую штуку сам, что вроде я такой сякой, и давлю деньгами, и секс збс, и даже как то по темпераменту схожи, но меня бреют и я все больше с этого завожусь и все больше упарываюсь ей. Это длилось вот от силы 2-3 недели(потеря эмоционального баланса), но я за это время столько говна получается наделал, так наунижался, я так просто в жизни не перед кем не делал.
Тое интерес женщин ко мне есть и так без денег.
Просто тут был частный случай где мне снесло башню на какой-то момент и все поплыл
 

 

3 часа назад, someone_special сказал:

Ну да, да, конечно ) 

Воды нет (в хороших отелях в Москве такого не бывает), и поэтому секса нет 

Несмотря на то, что уже была с ничего буквально вбухана куча бабла - ресторан, загородный комплекс с бассейном и тд

Тема на 90% выдуманная 

И Выскочка у автора просто огромная 

Та это же только моя догадка, может быть и так бы его не было в тот день... я просто предположил
PS: возможно там стоял счетчик на каждый рум и выделяется кол-во воды на неделю, которое было израсходавоно или может просто отключили именно в эту ночь, я хз, не хошь не верь
PS2: касаемо денег - что с того? я люблю приглашать и своих друзей и коллег и девушек c которыми тока познакомился в подобные места, захочу за границу увезу сразу и будет там у меня роман, или парней возьму и по европе - мое дело, я не напрягаюсь по этому поводу, не знаю, что тут такого, деньги есть - трачу как хочу. Иногда с "буквально ничего" доначу стримерам ноунеймам пару ЗП работяг или заливаю тонны нефти в любимые игры - это мое дело. Просто могу, хочу и делаю. Вот хотел на нее так произвести впечатление, что в этом выдуманного? При этом я по сути ничего не потерял в денежном эквиваленте, я больше ору с самой ситуации, как мне в один момент сорвало башню из-за малолетки. 

Выскочка у меня збс ага

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GameMe сказал:

захочу за границу увезу сразу и будет там у меня роман

Думаешь, будет? 

Пока из этой темы можно только сделать вывод что даже ОЧЕНЬ простая девочка, из ОЧЕНЬ бедной семьи, ни разу в жизни не бывавшая к своим 20 годам в ресторане, дала тебе, звезде всея Урала, только с четвёртого раза, после основательных вложений. И в итоге все равно опрокинула, как только вложения притормозились, и выбрала другого парня, который в неё не вкладывался вообще или очень мало (по сравнению с тобой). 

Сам как думаешь, о чем это говорит? 

Желание всех вокруг купить - откуда оно у тебя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, someone_special сказал:

Думаешь, будет? 

Пока из этой темы можно только сделать вывод что даже ОЧЕНЬ простая девочка, из ОЧЕНЬ бедной семьи, ни разу в жизни не бывавшая к своим 20 годам в ресторане, дала тебе, звезде всея Урала, только с четвёртого раза, после основательных вложений. И в итоге все равно опрокинула, как только вложения притормозились, и выбрала другого парня, который в неё не вкладывался вообще или очень мало (по сравнению с тобой). 

Сам как думаешь, о чем это говорит? 

Желание всех вокруг купить - откуда оно у тебя? 

Да конечно, есть же девочки, которые за такое потом отплатят тебе таким же ценным подарком вроде ценного костюма или браслета или перстня на мизинчик, просто у некоторых баблообмен - это приятная вещь, которая дарит эмоции, особенно когда у девочки тоже есть бабло. Просто некоторые подругому смотрят на этот момент.

Дала мне звезде всея урала с третьего раза, а не с 4го)
И кинула меня как раз не когда вложения прекратились, а когда они очень люто усилились, практически через день после люто шоппинга и дорого кольца.

Читай пожалуйста внимательнее)))

Где у меня желание всех вокруг купить??? В капитализме деньги - это аналог свободы, время помноженное на труд. То что я могу поделиться своей свободой с кем хочу когда хочу не делает меня тем, кто покупает дружбу или женское внимание - но если у меня есть возможность это делать, то иногда я себе это позволяю. Ты просто либо плохо читаешь написанное мной либо очень категоричный человек, который по одному слову придумывает себе целые истории. Дело же всегда в деталях.

Мне кажется у тебя просто горит, от того что я так бабками кидаюсь либо просто не понимаешь что такое эмоциональный баблообмен между людьми (типо я те подарю часы тиссот, а ты мне потом браслет кельвин кляйн )

 

Изменено пользователем GameMe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GameMe сказал:

не делает меня тем, кто покупает дружбу или женское внимание

Ну конечно делает. 
Зачем задаривать подарками незнакомого человека? 
Она ведь тебя даже об этом не просила. 

Такой тип поведения я часто вижу у молодых парней, на которых откуда-то сверху сваливаются деньги - наследство, случайный заработок на крипте, случайный резкий приток бабла от каких-нибудь мутных одноразовых тем и тд. 

Они рвутся всем продемонстрировать свой доход, просто из трусов выскакивают 

Ты думаешь, ты на кого-то произведёшь этим впечатление? Конечно нет. Люди возьмут деньги, покрутят пальцем у виска «что за чудак», и пойдут дальше заниматься своими делами 

Потом денежный поток иссякает, и эти дурачки остаются на бобах 

Кто давно и хорошо зарабатывает, тем это просто не нужно. У них есть свои цели по жизни, они тратят деньги на себя и семью, инвестируют, сохраняют и преумножают доход. К слову, что Tissot, что Calvin Klein - марки очень среднего ценового сегмента ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше расскажи, что за дыра такая у тебя внутри, которую ты стараешься заткнуть деньгами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, someone_special сказал:

Ну конечно делает. 
Зачем задаривать подарками незнакомого человека? 
Она ведь тебя даже об этом не просила. 

Такой тип поведения я часто вижу у молодых парней, на которых откуда-то сверху сваливаются деньги - наследство, случайный заработок на крипте, случайный резкий приток бабла от каких-нибудь мутных одноразовых тем и тд. 

Они рвутся всем продемонстрировать свой доход, просто из трусов выскакивают 

Ты думаешь, ты на кого-то произведёшь этим впечатление? Конечно нет. Люди возьмут деньги, покрутят пальцем у виска «что за чудак», и пойдут дальше заниматься своими делами 

Потом денежный поток иссякает, и эти дурачки остаются на бобах 

Кто давно и хорошо зарабатывает, тем это просто не нужно. У них есть свои цели по жизни, они тратят деньги на себя и семью, инвестируют, сохраняют и преумножают доход. К слову, что Tissot, что Calvin Klein - марки очень среднего ценового сегмента ...

Да я уже понимаю, что это была ошибка. но в тот момент мне так ударила моча в голову(

Ты просто  приписываешь сразу тип поведения только одной истории из моей жизни. В которой я наделал ошибок.

Нет все деньги я заработал сам, нет у меня наследства)
Чтоб так прыгнуть мне пришлось в юном возрасте вьебаться на большую сумму денег и прыгнуть выше зоны комфорта, работая упорно 7 лет. Сейчас пожимаю плоды трудов.

 

5 минут назад, Чехов сказал:

Лучше расскажи, что за дыра такая у тебя внутри, которую ты стараешься заткнуть деньгами?

Тут батенька вы угадали
Дыры в душе есть
Неблагополучная семья с тонной насилия садизма итд
Сейчас нет семьи - вообще нет никого, часто пью и подавляю в себе внутренне одиночество 
В прошлом был тяжелым наркоманом и потерял двух лучших друзей от передозировки в итоге 10 лет на ставлюсь, и каждый день подавляю в себе животное
Были отношения длинной в 6 лет, очень тяжелые, я поднял свою империю рядом с ней из дерьма, и хотел чтоб была рядом со мной, потому что прошла сом ной через ужасно тяжелые промежутки моей жизни. Но она завалила баланс, я перестал ценить и уважать ее, стал контролировать итд - короче расстались - до сих пор в блоке у меня. Хотя пыталась сто раз пингануть, но чет мимо моего сердца.
И еще много много херовых историй у меня есть

Но я это пережил и изменился, но чтото не смогу принять или забыть. Я сомневаюсь, что эти вещи управляют мной, но то что они всегда со мной - это факт , ага.

Мои переживания именно очень глубокие, никто наверное не поймет, поэтому я туда особо никого никогда не пускаю. Там же тоже важны детали) Но их пожалуй опустим. Но всю эту хрень я подавляю или коплю, а потом вываливаю через весь свой хасл (телки стрипухи дрочки)

Крче в кукухе у меня есть приветы ага.

Кстати как раз был один момент, когда я что-то такое рассказал про себя, короче дал ей слабину и она меня пожалела
Возможно я тогда и потек как телка
Нельзя давать себя жалеть никогда, а я про это забыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, GameMe сказал:

Кстати такой вопрос, а вообще если с самого начала так давить баблом это сразу приводит к понижению БЗ?
Или один раз считается за крышеснос? а потом больше так лучше не делать? Типо каждый раз кушать в ресторане и платить за девушку - это снижение моей значимости, сурьезно?
Я просто не могу понять, если грамотно точечно надавить получается , то иногда это козырь, но в основном весь этот выпендреж просто снижает значимость и садит девушку на потребительские отношения да?
это мне на будущее))

Всё написанное мои теории:

1) Люди любят недоступное. Большинство людей не умеют ценить то, что у них есть. Они хотят то, чего у них нет.
Ты и секс с тобой был для неё доступен. Отсюда снижение интереса. (имхо).

2) Вложения в девушку формируют её материальную зависимость и физическое удобство от тебя. Не обязательно эмоциональный "крышеснос".
Можно вкладывать тонны денег и не вызвать никаких эмоций у ОЖП. Можно вкладывать копейки и вызывать крышесносы у ОЖП.

3) Вкладываясь в другого человека, особенно имея какие-либо ответные ожидания - ты формируешь свою зависимость от неё.
Возводя ОЖП на пристол ты делаешь своё эго и самолюбие очень уязвимым. Ведь исходя из п.1 мною написаннного - твоя ценность будет для неё низкой, зато кто-то ей недоступный, пусть даже бедный и пухлый, будет для неё иметь гораздо большую ценность чем ты. Отсюда ты со своими деньгами даром не нужен, а он более интересный, ведь он не отдал всего себя ей за письку, как это сделал ты.

Изменено пользователем SingleLife (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: тот самый Montreux
      Привет, постараюсь без простыни.
      Она: 22, для меня 7-ка, учится, занимается проф.спортом, полноценная семья, харизматичная.
      Я: 30+, хорошее образование, занимаюсь спортом, с доходами все хорошо, живу один, вырос с отцом.
      Историю можно разделить на 3 части:
      1) Познакомились осенью на ее соревнованиях, взял номер. Начал сходу писать «пошлости» - молчала, перевел «пошлость» в плоскость шуток - началось общение, звонки, встречи итд длинную в месяц 50/50. Очень тянуло друг к другу.
      Изначально было на неё пох, очень понравилась фигура.
      Далее начал заваливать баланс, и терзать себя вопросом откуда у неё финансы на очень дорогой спорт. Эти мысли, что она на содержании меня сжирали (позже выяснил, что родители).
      В момент, когда она не отвечала весь день на мое сообщение - удалил в тг всю переписку, как у неё так и у себя. Перезванивает с вопросом, что случилось? Обьясняет, что была занята и не могла ответить. Начинается снова диалог, встречи, секс, но через неделю она удаляет полностью всю нашу переписку (ответка).
      Я не возвращаю, ничего не пишу и не выясняю. удалила и удалила.
      2) Спустя 3 недели объявляется сама, пишет, звонит. Опять из-за чего-то ругаемся и на неделю перестаём общаться, а я в этот момент знакомлюсь с девушкой и мы улетаем в Сочи (т10д, хотел отлипнуть от свой спортсменки). Когда был на море от неё приходят сообщения: «где я, что делаю, давай созвонимся» итд. Скидываю фото, что на море, идёт хороший диалог, на неё Б отвечаю Б. Планируем летом вместе отдохнуть, все хорошо.. перед самым Новым годом мы в очередной раз ругаемся, точно не помню из-за чего все началось, но у неё была претензия - она ревнивая и любит на эту тему выяснять отношения. Провоцировала на прямой конфликт, я перевёл в плоскость: «большое Спасибо и тебя с наступающим Новым годом!)».
      Далее от неё: «ну, Давай, удаляйся из всех чатов! Долго мне ещё ждать?»
      Ничего не ответил, а через пару дней удалил чат. С Новым годом и праздниками друг друга не поздравляли. Она встречала НГ с родителями.
      3) Вчера присылаю ей видео с тусовки фрирайдеров (танцуют телки, все весело) с  текстом «только твоего папы здесь не хватает» (у неё отец и сам гоняет на доске и лыжах). 

      Она в ответ: «уверена, что ты не скучаешь и отлично проводишь время»
      Идет диалог в котором я выступаю инициатором, от неё односложные ответы: «да, нет, хорошо, спасибо»
      Предлагаю ей вместе сгонять в горы и погонять.
      От неё ответ: «я не хочу с тобой общаться только тогда, когда тебе это надо. Ты сейчас опять придумаешь что-нибудь и снова удалишь, Давай удаляй. Никуда с тобой не поеду. Смысла в дальнейшем общении не вижу. Я желаю тебе всего самого светлого и хорошего, пока.»
      Я отвечаю: «и тебе)»
      Она удаляет переписку у обоих.
       
      Резюмируя.
      Девушка мне нравится и чувствую, что и ей не безразличен. Хотел бы попробовать ЛТР, но как успокоить качели, плавно вырулить ситуацию... 
       
      Спасибо, что прочитали
    • Автор: Будущее
      Здравствуйте, комрады! 

      Мне 25 ( скоро 26 ). Свой бизнес, управляю своим и инвесторским капиталом на рынке. Жилье съемное, но оно как одна сплошная серверная ( не особо поживешь вдвоем ). Ищу второе жилье. Машины нет (пока), сдаю на права. Подал заявки на должность помощник депутата. Спортсмен.

      БОЖП 24. Помощник руководителя. Живет с родителями. Занимается спортом, много отдыхает. 

      Провстречались почти 3 месяца. Расстались около месяца назад. Познакомились через тиндер, от неё было много к+. На первой встрече поцелуй. Узнал, что любит ходить по клубам и не откажется в свободное время выпить спиртного, в отличии меня, который по клубам не ходит и не пьет. Досуг провожу активно, есть чем заняться. Сама меня приглашала на встречи, познакомила с друзьями. Её друзья меня оценили достойно. Секс получился на 5-6 свидание. Девочка закрытая, сложно выражает свои чувства. Раз призналась, что скучает, что нравится, что никто никому не выносит мозг. Не отошла от прошлых отношений. Со мной начала встречаться спустя 2 месяца, когда прошлые отношения были 2 года. Не удалила фотки с бывшим с инстаграма. Делал крышесносы, запоминающиеся встречи. Относился к ней хорошо. Голос не повышал. Признался в любви. Секс ей очень нравился со мной. Она меня сравнила с бывшим в мою пользу "Чем я тебя заслужила?", "Ты такой и куча приятных слов". Он её бросил, вроде, без объяснений чем оставил ей назакрытый гештальт. Он моряк и не хотел лвл ап, а она хотела и просила его об этом. Её попытки с ним поговорить ничем не закончились.

      Были мои попытки её перевоспитать, отстранить от клубов и спиртного - где сам всё провалил тем самым повысив её значимость.  

      Всё было неплохо в начале. Вокруг меня было несколько девушек, но позже их закинул в ящик. Позже начался кризис в бизнесе, произошло ЧП и пришлось съезжать с офиса. Работал из дому. Она начала заниматься развитием себя еще и в таргете. Пошла на курсы, куча домашки, теории, занятий. Начал валить БЗ в её сторону, были и её инициативы диалога и встреч всё равно. Под конец, это вообще ушло. Требовал больше внимания, иногда обижался. Начал ревновать. Какие-то странные переписки с коллегой заметил. Больше было похоже на провокации. Пытался с ней поговорить о чувствах, но она не признавалась и я видел, что она всё больше замыкается в себе. Замечал манипуляции с её стороны, начало напрягать. Видела меня раньше в супер-спортивной форме, начала меня агетировать идти в зал, меняться, хотя я не хотел. Были попытки обвинить меня в виде газлайтинга, на что перекручивал всё так, что ей надо подумать над своим поведением и виновата она ( правда ). После всего, что накопилось у меня к ней, а этого было немало не отвечал ей в течении суток. Вышел на связи и спрашивала в чём дело. Ответ: хотел побыть один. Накопилось. 

      После она заикнулась, что надо ей сходить к психологу. Поддержал её в этом. После при разговоре по FaceTime она заикнулась, что хочет взять паузу. Сказал "Окей. Не хочу быть для тебя обузой. Не считаю, что разговор стоит продолжать..." Замялась и не смогла трубку положить. На следующий день скинула картинку где удивленный кот смотрит в зеркало с подписью: "Когда искала признаки токсичных отношений, чтобы убедиться, что твой парень абьюзер, но поняла, что это ты" Подпись: Я чет приуныла ( грустный смайлик ). Я не игнорил. Попросила созвониться. Набрала, вышел на связь. 

      Я: Привет
      Она: Привет)
      Я: ....
      Она: Как дела? 
      Я: Отлично. Работаю. У тебя как?
      Она: Тоже дела есть, завал. Ничего не хочешь сказать?
      Я: В данной ситуации я наблюдаю за тем, что ты будешь делать. 
      Она: Я подумала, что мы можем продолжить отношения...
      Я: Можем? 
      Она: ...
      Я: Ты мне одолжение делаешь?
      Она: Я хочу продолжить отношения ( меня это напрягло ). Готова работать и исправлять всё. 
      Я: Я не хочу, чтобы ты старалась и выжимала из себя то, что не стоит. Если это будет искренне, то я буду только рад. 
      Она: Хорошо)
      ....

      После всё продержалось хорошо недолго, может быть еще одна встреча с сексом ( точно не помню ) и как будто всё начало идти ко дну. 
      Обоюдные высказывания недовольств без скандалов. Перед разрывом и целовала и доброе утро/скн нч желала. Она начинает реже отвечать. Я зеркалю. Она выходит на связь утром как обычно "Доброе утро!) Как спалось?", а потом аж вечером скидывает фото, где была на танцах ( пошла заниматься ). На утро скидываю сообщение "Рад за тебя"(смайл большой палец вверх) и до вечера связи не было. На этот день должны были встретиться. Поехала на встречу с одноклассниками. Она пишет в 22:00 "давай поговорим", соглашаюсь. Говорит: "только не сейчас. Я не одна". 

      Созвон через час: 
      Она: Привет!
      Я: Привет!
      Она: Чем занят? 
      Я: Отдыхаю дома
      Она: Я на встрече с одноклассниками ( факт, как оказалось позже ). 
      Я: Или с другим парнем?
      Она: А что если с другим?
      Я: Думаю, что это уже не имеет значения. 
      Она: Я подумала, что нам надо завтра встретиться и поговорить.  
      Я: Ты хочешь расстаться? 
      Она: Я думаю так будет лучше 
      Я: Это не так работает, но хорошо. Всего хорошего. Пока. 

      Позже меня накрыло. Написал ей сообщение с извинением, что виноват. 
      Она: Не вини себя. Ты ни в чем не виноват, ты такой как есть. Чувства и эмоции сложно контролировать, по этому я все понимаю, но диалог лучше обид, в этом я убедилась на себе. Я благодарна тебе за опыт и все, что у нас было. Ты искренний, добрый и отзывчивый человечек и заслуживаешь в ответ такого же! Возможно, сейчас не самое удачное время для нас, но я чувствую, что не готова, все это паузы былы попытками разобраться в себе и побыв наедине я решила, что мне пока так лучше. 
      Пиши мне в любое время, если захочешь, всегда буду рада тебя слышать
      Я: Привет! Благодарен тебе за проведенное время вместе. Мне было приятно с тобой, было много хорошего. Так бывает, что не получается. Мне жаль, но раз такие мысли приходят в голову, то это пожалуй правильное решение. Сердцу не прикажешь.
      Она: Было очень круто вместе!)
      Но мы так мало виделись по моей вине, что нам просто не хватит этого времени и дальше(
      Я: Доброе утро! 
      У крутой пары крутое времяпровождение)
      Я всё понимаю. не вини себя. Ты ни в чем не виновата. На самом деле нормально виделись и времени для встреч было достаточно. Разные бывают обстоятельства. 
      Она: Привет) 
      Каждый знает кто и в чем напартачил, главное понять и исправить)
      Я: В таком случае) 
      Министерство действий комитету близости предлагает вкусную встречу для обсуждения совместного плана исправления и предстоящих событий)) ( личные приколы )
      Она: стоило уточнить, исправить в будущем, не обязательно между нами, я пока всё еще не готова(
      Я: Бывает... Мы взрослые люди. Уже всё решили. 

      Обычно так не рвут отношения. Тут куча каких-то надежд, якоря не вытащены. Что-то я не понимаю почему так мягко? 

      Срулила она от меня, наверное, еще потому, что активизировался её бывший. Да, включил ищейку и посмотрел её инст, решил проанализировать что да как. Бывший начал ей активно ставить лайки. Она ставила лайки только фоткам, где его нет ( пейзажи ), а теперь ставит и ему. Сейчас я стал спокойней смотреть на эту ситуацию.

      С момента последней связи прошел месяц. Сходил к Пэ на консультацию. Сходил на пару курсов, записался ж еще на водительские. Прокачал гардероб. Пробую устроится помощником депутата. Бизнес без меня работает, чтобы раскочегариться ему надо время.

      Съездил в топовый горнолыжный курорт страны, вчера вернулся в город. Пока ехал вспомнил, что она должна была в начале января поехать в горы с родителями. Поехала. Место такое себе. Все серо-коричневое, скалы и по ней не скажешь, что ей супер весело, там никакой движухи-развлекухи. У меня в главном изображении профиля тг выложены фото и видео с горного отдыха. У меня ярко и движняк. Мои фото уже видел общий друг, который женится на её лучший подруге. Как только я выложил последнюю фотку у себя в профиле у неё сразу понеслись новые фото где ей весело и она радостная. Ну, да ладно... Может совпадение, может мне кажется, что это провокация.

      Новую девушку пока что не закуканил, не особо старался над этим. Оно как пустышка, как бухло. Даёт возможность забыться, но проблему не решает... Уже познакомился с девушками, которые внешне еще круче, чем эта и обращают на меня внимание девушки, которые покруче неё.. Встречи будут на неделе.
      Но мне от этого не лучше. Хочу решить проблему в корне, а не имитировать решение!

      Возвращать её не хочу т.к. есть куча моментов которые меня тормозят, но сидит внутри меня она уже месяц. Будущее с ней не вижу по крайней мере с такой, какая она была. Определенно есть качества, которые ей в плюс и их больше, чем минусов, но минусы значимее, хоть их и меньше. Планку понижать я не готов, хотя уже это сделал тем, что начал с ней отноешения. То есть моя самооценка не соответствует реальности((
      В общем я весьма спокоен. Меня не покидает ощущение, что смотрю на всю эту ситуацию свысока. Чувствую за этим эгоизм, но с другой стороны буду рад, если у неё всё сложится с бывшим. Сделал вывод, что отношения были манипулятивные и было это из-за обоюдного страха действовать открыто, как способ защиты. Мне реально страшно открываться в отношениях и сталкиваться с болью(
      Зачем это всё пишу? Нужны советы, разборы по ситуациии, как вправить себе мозги. Как быть дальше?
    • Автор: Stradavar
      Всем привет, лет 6 тут не появлялся, но вдруг вспомнил, что тут могут направить на путь истинный, когда вдруг утратил его свет)
      Итак, если вспомнить бальную оценку я 6ка 26 лет, героине темы 23 года 6,5 (ну можно еще 0,5 накинуть за весёлый характер).
      Познакомились на учёбе (как-то пересеклись с её группой и вместе шли она+подруга и непринужденно болтали), так как давно читал книгу про ССС стал собственно эти сигналы позже замечать (ну или может быть мне так казалось), всегда  единственная здоровалась из ее группы со мной если пересекались на учебе ну и собственно ССС как в книжке, но особого какого-то смысла этому не придавал, а потом как-то в кафе решил подойти к ней с подружками и спросить, как у них прошёл зачет. В итоге ОЖП попросила у меня профиль инстаграмма. Позже там с ней списался, комментирует все сторисы (до сих пор), спрашивает. Мне нужны были добровольцы по науке, она согласилась, в течение недели приехала, помогла. Собственно решил попробовать что-нибудь (а вдруг?). Спросил, чем занимается в пятницу вечером (сразу не кидайтесь, знаю, что так делать нельзя было, но видимо вылетело из головы), она сказала, что не может бросить подруг, они уже договорились и пойдем куда-нибудь все вместе (также сказала, что я сильно понравился её подружке которая также была с нами). В итоге мне даже понравилось ибо был в компании трех милых девушек и было весело, но понимаю, что в достижении "цели" меня это мне кажется откинуло шагов на 5 назад, хотя она сама говорила что ей самой неловко и потом сходим куда-нибудь вдвоем. 
      Собственно пригласил ее встретиться на следующей неделе, посидели в уютном месте, с её слов очень понравилось и т.д. и т.п. целовать не пробовал, хз для меня на первом свидании почему-то это как-то странно выглядит, вы же вроде к друг другу присматриваетесь. В общем невзначай всплыла тема отношений, рассказывала что редко кто ее цепляет, все быстро надоедают и она их сливает (решила выложить все карты или что?). Через пару дней пригласил на еще одно, покатались на картинге, потом в поели в прикольном ресторане, вроде общение нормальное. Говорила какой я умный, классный и т.д. (но она уж очень любительница поязвить, но тут вроде по интонации и эмоциям больше похоже на правду было, либо я опять себе сам выстраиваю красивую картинку в голове), мне понравилась фраза в определенный момент "даже здесь ты лучше меня" лол. Этим вечером я уже дал себе больше свободы, приобнимал, шли за руку, когда отвез домой и попытался поцеловать, отстранилась и сказала "что так сразу не может" (Тут уже звоночек?). 
      Ну и видимо случился какой-то переломный момент, где я сильно прокололся, но не понял где. Да и по общению в СС его почти не было, так пару фраз раз в три дня, ну и собственно отвечал ей, когда писала что-то, сам пару раз тоже спрашивал. Когда пытался позвонить и назначить третье свидание, оказалось что она в этот день улетает к бабушке. Вот тут начинается самое интересное, в продолжение темы с тем, куда она уехала спросил фигню, чисто поддержать разговор и тишина. Дня четыре мне вообще не отвечали, хотя в сети она появлялась. Написала мне когда я выложил фотку с концерта с вопросом "а с кем ты там?", я отшутился по типу "с тем кто не игнорит ;)" ответила что у нее с карты как-то деньги неправильно списались и она была в депрессии... (еще один звоночек? инфантильность? или просто максимально тупая отмазка?)
      До НГ ничего ей собственно не писал (там пару дней всего прошло), своих дел было полно, но на сам НГ позвонил поздравил, вроде была рада, болтали где-то минут 10, спросил что делаешь в такое-то число и время (через пару дней после НГ), сказала что напишет и... собственно ничего так и не написала. Я на это дело плюнул и решил слетать на малую родину (еще и бонусные мили накопил, вышли сущие копейки, да и с друзьями повидался) до конца праздников. Опять же на фотку в Инстаграмме что улетаю резко посыпались вопросы "Ты куда?... С кем? Надолго? Зачем?". Так написал пару фраз и забил, написала что походу заболела ковидом и это я ее заразил, мой ответ опять же улетел в игнор на пару дней.
       
      Вот момент где я походу окончательно провалился в БЗ и даже не смог этого предвидеть (или не захотел...?).
      На встрече с одногруппниками мы знатно напились, я решил а почему бы не поцеловать одногруппницу с которой столько лет учился)) через два дня приехал к ней в "гости" и вижу, что героиня темы активно пишет много сообщений, что ей плохо, высокая температура, одышка в покое, много мокроты гнойной отходит (уж извините за подробности, я если что врач, аспирант, а ОЖП на 5ом курсе). Собственно даже не задумываясь я ей позвонил сразу, расспрашивал почему скорую не хочет вызвать, пусть кто-нибудь из подруг "послушает" легкие, но на все были глупые отмазки и что она сейчас умрет, а я в такой момент куда-то свалил. В итоге быстро нашел как сделать ей рецепт на препараты. Сильно благодарила и намекнула, а могу ли я её послушать приехать. Опять же нужно было отказаться, НО в тот момент я про все эти БЗ не думал, а думал как о пациенте, полгода в красной зоне мне хватило. Сказал, что прилетаю вечером и приеду. В итоге как прилетел, позвонил (и тут опять наверно ошибка что настоял приехать, хотя ей было неудобно такое просить и т.д., но у меня просто в голове были плохие мысли а вдруг там уже пневмония и я смогу убедить ее вызвать бригаду СМП, хотя все таки признаюсь что в глубине души хотел и с ней увидеться). Пока ехал с аэропорта каждые пять минут писала мне, а где я, сколько еще тебе ехать, а вот сейчас сколько, подходя к ее дому позвонила мне и направляла с дворов махая рукой с балкона, хотя я сам спокойно мог дойти. 
       
      В итоге как зашел, познакомился с ее мамой (лол), по пути купил в аптеке лекарства и сказал что это подарок на рождество)) Она оставила нас одних в комнате, никаких там симптомов "умирающей" как оказалось не было, послушал, пощупал (но не в том смысле, тогда у меня другое мышление работало, хотя может и надо было? Но мне кажется когда человек с температурой таким заниматься не очень). В итоге мне сделали кофе и я сидел с ней болтал часа полтора. Потом поехал к другу встретиться, опять же вопросы зачем так поздно и кто там будет. Когда уходил поблагодарила, обнялись (мда уж, сзади как бы мама её стояла, не мог же я ну...) на этом попрощались. Через день написала и спросила где я, а то вдруг я в центре и она сейчас тоже там, ну и снова поблагодарила, мои таблетки быстро поставили на ноги и ей намного лучше и что я супер. 
      Вчера с утра скидывает мне свое фото с утра и пишет что так не хочется снова на учёбу, на мой ответ и вопрос что она делает сегодня вечером угадаете что было? Конечно же опять игнорирование, учитывая что в сети то её видно... Ответила только недавно, что учеба, еще один зачет и не может.
       
      Собственно я не понимаю, что ей от меня надо? Получится/ не получится с ней что-то? И где я налажал или еще не совсем налажал. Меня эти "пропадания" уже начали немного раздражать (ладно признаюсь, чуть больше)), я естественно об этом ей ничего не говорю/не пишу. Также на её сообщения всегда отвечал с сильной задержкой (зеркале что ли), да и времени тоже не особо сейчас много. Пару человек мне уже сказали чтобы я слился и мне ничего не светит, но та которая мне это сказала я сам отшил... поэтому решил спросить здесь
      Всем спасибо, всегда готов к критике.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 581

      Зачем он все время хвастается?

    2. 581

      Зачем он все время хвастается?

    3. 581

      Зачем он все время хвастается?

    4. 581

      Зачем он все время хвастается?

    5. 581

      Зачем он все время хвастается?

×
×
  • Создать...