Перейти к публикации
пикап.Форум

Не общаемся с девушкой, но она лайкает все мои фото/записи/истории. Что это?


Рекомендованные сообщения

Общались мы с ней плотно год назад, инициатива была 50/50. Напишет сообщение то она то я. Не помню почему, но я завершил общение с ней (то ли пьяный был то ли еще че то), короче не помню XD. В течение этого года отвечает на каждую мою историю, лайкает каждую запись, оставляет везде комментарии. Пару раз видел что печатала сообщение, но ничего не писала. Чувств у меня к ней никаких нету, просто интересно узнать причину такого поведения, понять что это за киска такая. Один раз пьяный решил написать от нефиг делать, получал холодные смски типа <<ок, понятно, думаю да>>.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RustCoh1e сказал:

Ну понравился ты девочке, чего непонятного :)

Нууу... В тот раз как написал я не сильно это было и заметно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, avukbeerab сказал:

Нууу... В тот раз как написал я не сильно это было и заметно

 

13 минут назад, avukbeerab сказал:

 Один раз пьяный решил написать от нефиг делать

Попробуй написать трезвым не от нефиг делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RustCoh1e сказал:

 

Попробуй написать трезвым не от нефиг делать

Да она то не знала что я пьяный. Просто скинул смешную картинку, пару сообщений и получил холодный ответ. Думаю если бы там были какие то чувства диалог бы развивался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувства это слишком сильное словно.

Ты говоришь написал от нефиг делать, кому понравиться быть в роли того кому пишут от нефиг делать? 

Я говорю о том, что за твоими попытками ей написать не наблюдается намерения. 

Если хочешь ее соблазнить, ну так соблазняй. а не занимайся выяснением ее чувств к тебе.

 

24 минуты назад, Мариам М сказал:

Автор , ты Самолюбие своё питаешь. 

Именно так и выглядит, что он с нее просто еще эмоционального ресурса качнуть хотел, а не замутить что-нибудь клевое с ней

Изменено пользователем RustCoh1e (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, когда она узнает что ты алкаш, лайки прекратятся))

Изменено пользователем o4eHb_yMHbIu_D9D9 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, avukbeerab сказал:

Не помню почему, но я завершил общение с ней (то ли пьяный был то ли еще че то), короче не помню XD. В течение этого года отвечает на каждую мою историю, лайкает каждую запись, оставляет везде комментарии. Пару раз видел что печатала сообщение, но ничего не писала. Чувств у меня к ней никаких нету, просто интересно узнать причину такого поведения, понять что это за киска такая. Один раз пьяный решил написать от нефиг делать, получал холодные смски типа <<ок, понятно, думаю да>>.

Ну вот она провоцировала тебя на то, чтобы ты первый написал, чтобы тебя поставить на место за то, что ты не понятно с чего (явно с неадеквата, раз не помнишь трезвый ты был тогда или нет) завершил общение. Вполне возможно ты ей что-то неприятное написал, послал. Вот она и ждала момента, когда ты снова проявишься, чтобы тебя холодом обдать в ответ. 

Мне вообще не понятно, как можно не запомнить момент, когда ты типа завершил отношения. А переписку снес что ли сразу?? Написал фигню и удалил диалог, что потом в трезвом виде нечего было перечитать. Бред какой-то. 

Так и написал бы потом, мол, извини, что-то я лишнее сморозил, на пьяную голову. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, avukbeerab сказал:

Да она то не знала что я пьяный. Просто скинул смешную картинку, пару сообщений и получил холодный ответ. Думаю если бы там были какие то чувства диалог бы развивался...

Все-то ты под градусом делаешь кардинальное. Смелости что ли не хватает на трезвую писать нормально??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Pomada сказал:

В копилку: еще метит территорию так, от других дам. Типо, этот мой)

да, кстати, если комменты оставляет точно метка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pomada сказал:

В копилку: еще метит территорию так, от других дам. Типо, этот мой)

ахахахха, это так мило, если правда

11 часов назад, Lilulu сказал:

Да скучно ей просто. Может, с парнем рассталась. Разгоняет тоску в сс.

На протяжении года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OlgaNa сказал:

Ну вот она провоцировала тебя на то, чтобы ты первый написал, чтобы тебя поставить на место за то, что ты не понятно с чего (явно с неадеквата, раз не помнишь трезвый ты был тогда или нет) завершил общение. Вполне возможно ты ей что-то неприятное написал, послал. Вот она и ждала момента, когда ты снова проявишься, чтобы тебя холодом обдать в ответ. 

Мне вообще не понятно, как можно не запомнить момент, когда ты типа завершил отношения. А переписку снес что ли сразу?? Написал фигню и удалил диалог, что потом в трезвом виде нечего было перечитать. Бред какой-то. 

Так и написал бы потом, мол, извини, что-то я лишнее сморозил, на пьяную голову. 

Не думаю что это как то связано с местью. Нет, неприятного ничего не писал, диалог удалил со всеми, хахаха мы с другом в тот день решили кардинально менять жизнь и менять круг общения, бывают у нас такие приступы мотивации под алкоголем XD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

У меня похожая ситуация. Общались с ОЖП на позитиве пару недель на море. Оба друг другу понравились, но я женат, у неё МЧ какой-то с перспективой на брак. Не хотел дров ломать. Когда она уехала домой в другую страну, свёл общение в СС к минимуму. Иногда узнаём, как дела друг у друга. Но абсолютно все записи и сторис в инсте молниеносно лайкает.

Проецируя на твою ситуацию - есть интерес с её стороны, но серьёзно воспринимать сердечки под фото не стоит. Просто шанс вытащить девушку на свиданку заметно повышается. Не надо увлекаться СС - просто переводи общение в реал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто так называемое общение в сети. Самое простое, что можно сделать в жизни - это бездумно лайкать то-се в своей ленте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sestra_Akula сказал:

Это просто так называемое общение в сети. Самое простое, что можно сделать в жизни - это бездумно лайкать то-се в своей ленте. 

это точно. Все это херня

А кто-то в этом видит тайный знак и желание) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...