Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, White_ сказал:

Да уж не все такие чтобы 100000ую зарплату не пережить.

Но мысль умная. 

 

Когда у него в этом дефицит , наверное вот такое и вылезает. Мол плати за меня  и т.д я покупала и продукты и билеты в кино оплачивала , мне не в падлу и ему что -то приятное покупала/дарила без повода. Мне как бы не хотелось никогда с  кем-то считаться и соревноваться  в этом. 

А вообще для Москвы это не большая уж и зп. У руководителей и Топчиков 200-300 а то и 500 бывает. 
 

Изменено пользователем Kuki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 342
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Милая автор, вот собственно ты и ответила на свой вопрос в начале темы. Ну и в заключении получила ещё и это: Ахуе..л парниша. Я бы понял, если бы у вас было что-то совместное, пусть хотя

В отпуск улетаю завтра. Отдохну, приду  в себя и пойду на консультацию.  Во первых я сама для себя не ценна, это ответ на чтобы что. Стать ценной для себя , тогда и отношение другое будет.  во вто

Вот и у меня такое ощущение насчет радости , что она никогда не придет.  Вчера последний раз зашла в его сс что бы блокнуть увидела , что продал свой старый мотоцикл и будет покупать новый. Заблокир

5 часов назад, OlgaNa сказал:

И все-таки, как порой в женском разделе РИОУ быстро расправляемся с недостойными ОМП из тем)  Иногда день-два и автор пишет о принятом решении расстаться. И как долго цепляются авторы в своих ОЖП в мужском РИОУ) Даже при очевидных и неоспоримых фактах неуважения, измен и пр. 

Бабы рулят, как всегда))

5 часов назад, Lilulu сказал:

У меня сложилось впечатление, что дамы пишут уже на стадии принятия решения. А мужчины - обсудить. 

Мужчины пишут из полной жопы, но всё ещё цепляются за неё всеми конечностями))

Изменено пользователем Караамба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kuki сказал:

Когда у него в этом дефицит , наверное вот такое и вылезает. Мол плати за меня  и т.д я покупала и продукты и билеты в кино оплачивала , мне не в падлу и ему что -то приятное покупала/дарила без повода. Мне как бы не хотелось никогда с  кем-то считаться и соревноваться  в этом. 

А вообще для Москвы это не большая уж и зп. У руководителей и Топчиков 200-300 а то и 500 бывает. 
 

Автор. Ты всё сделала правильно: училась, работала, не бегала по многим мужикам. В данном случае сделай вывод и ищи дальше. Ты нормальная. Цени себя. Поставь цель и иди к ней. Мужчина приложится к тебе.

Прет почитай. 

Сейчас откаты переживаешь и всё ок будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Kuki сказал:

 « блин может не надо было» до « пошло все в одно место»

что из этого дольше и чаще по времени?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, AlexPS сказал:

что из этого дольше и чаще по времени?

 

Сегодня думаю , что правильно поступила,но грустно.

Вчера было плохо весь день , не смогла нормально отработать день. Состояние потери и мысль, а вдруг я виновата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Kuki сказал:

Состояние потери и мысль, а вдруг я виновата. 

Ты не виновата в том, что хочешь себе лучшего будущего. Это чувство вины из-за общения с ним ложно и временно.

Этот персонаж тебе уже на шею садился, ещё немного и ты уже была бы должна и виновата почти всегда и по умолчанию. Здорово, что ты вовремя отрезвилась и вышла) Действительно большой пласт жизни отвалился длиной в много лет, но это нужно было закончить во благо. Отболит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Kuki сказал:

Сегодня думаю , что правильно поступила,но грустно.

Вчера было плохо весь день , не смогла нормально отработать день. Состояние потери и мысль, а вдруг я виновата. 

Да это ломки всё. Найди себя не на помойке, где тебе надо зад мужику подтирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Kuki сказал:

Сегодня думаю , что правильно поступила,но грустно.

Вчера было плохо весь день , не смогла нормально отработать день. Состояние потери и мысль, а вдруг я виновата. 

Злость до конца отработай на его поведение, прям целенаправленно каждый день злись на всю хрень что он исполнил, виноватил, нарушал границы, манипулировал , на себя позлись за то что позволяла к себе так относиться . Фитнес спорт беговая дорожка тема.

Изменено пользователем AlexPS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kuki сказал:

Сегодня думаю , что правильно поступила,но грустно.

Вчера было плохо весь день , не смогла нормально отработать день. Состояние потери и мысль, а вдруг я виновата. 

Куки, дорогая, все пройдет. Сейчас это просто перетерпеть нужно. Воспринимай это как избавление от тягостного и беспросветного будущего. Ведь так и есть. Разве ты заслуживала всего этого?  Ничего с ним нормального бы не светило, счастлива бы ты не была. А пока займи себя чем-то приятным, отвлекись, потихоньку потом начинай знакомься) Это ж большая радость, что ты, наконец, очнулась, поняла что так больше не хочешь и нашла наш форум! 

П.С. да девочки, вспомнилась мне Фасолька в своей трясине, которая, похоже, так и продолжает в ней сидеть...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, OlgaNa сказал:

Куки, дорогая, все пройдет. Сейчас это просто перетерпеть нужно. Воспринимай это как избавление от тягостного и беспросветного будущего. Ведь так и есть. Разве ты заслуживала всего этого?  Ничего с ним нормального бы не светило, счастлива бы ты не была. А пока займи себя чем-то приятным, отвлекись, потихоньку потом начинай знакомься) Это ж большая радость, что ты, наконец, очнулась, поняла что так больше не хочешь и нашла наш форум! 

П.С. да девочки, вспомнилась мне Фасолька в своей трясине, которая, похоже, так и продолжает в ней сидеть...  

Каждый может спасти себя только сам. Форум лишь даёт советы.

Фасоль не поняла, как коротка и быстротечна жизнь!

Она , кстати, бывает на форуме. 

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OlgaNa сказал:

девочки, вспомнилась мне Фасолька в своей трясине, которая, похоже, так и продолжает в ней сидеть...  

Моя тема не вспомнилась?

Моя самая первая тема на форуме - это Куки много лет спустя, если бы осталась с ним) Да многие девчонки в этой трясине и боятся выйти по разным причинам. 

Я была тряпкой и ждала, меня жизнь вытолкнула сама, дала крепкого пенделя с ускорением)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись автор, жирная точка - это правда не просто), ответственно заявляю. На мой взгляд, лучше было бы просто тихо уйти в туман, менее энергозатратно. В любом случае, сейчас главное придерживаться выбранного пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.02.2023 в 16:37, White_ сказал:

Она , кстати, бывает на форуме. 

Бывать бывает, но стыдно написать про то, что все так и продолжается. Хоть ее и неоднократно пинговали, включая меня

11.02.2023 в 16:40, LubovSay сказал:

Моя тема не вспомнилась?

А я вот не помню, читала ли я, возможно пропустила или не отложилось

Ну и отлично, а то бывает, что и пендель жизни не всем помогает))) Из последних сил терпят его мощный пинок и дальше цепляются))

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , тяжко безумно. 
последняя его попытка была дать мне надежду , прислал смс на тел. Что считает меня правой , что нужно в жизни двигаться вперёд. Не стала отвечать. Но очень хотелось. И пошли эти фантомы в голове , мол может я взбесилась, и все нормально. Но держусь , его поступок такой кидалово с билетами меня останавливает 

Изменено пользователем Kuki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kuki сказал:

Да , тяжко безумно. 
последняя его попытка была дать мне надежду , прислал смс на тел. Что считает меня правой , что нужно в жизни двигаться вперёд. Не стала отвечать. Но очень хотелось. И пошли эти фантомы в голове , мол может я взбесилась, и все нормально. Но держусь , его поступок такой кидалово с билетами меня останавливает 

Хочешь возьми на листке напиши, всё что чувствуешь. Или на почте. Только не отправляй. 

Давай выход всему этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kuki сказал:

прислал смс на тел. Что считает меня правой , что нужно в жизни двигаться вперёд.

Манипуляция, пинг чтобы ты ответила.

У него сейчас тоже качели.

 

Не позволяй себе шагов назад, не оглядывайся. Там всё без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kuki сказал:

Да , тяжко безумно. 
последняя его попытка была дать мне надежду , прислал смс на тел. Что считает меня правой , что нужно в жизни двигаться вперёд. Не стала отвечать. Но очень хотелось. И пошли эти фантомы в голове , мол может я взбесилась, и все нормально. Но держусь , его поступок такой кидалово с билетами меня останавливает 

И не только кидалово с билетами вспоминай. Перечитывай тему, где ты описывала его реплики тебе, что он делал и не делал и пр. Это тоже полезно будет в копилку укладывать. Я думаю, есть много того, что ты и не написала нам, но отложилось в памяти. 

Да, будут еще пинги от него, держись. 

Раньше он должен был думать. А то как всегда, что имеем не храним, потерявши плачем. Некуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

И не только кидалово с билетами вспоминай. Перечитывай тему, где ты описывала его реплики тебе, что он делал и не делал и пр. Это тоже полезно будет в копилку укладывать. Я думаю, есть много того, что ты и не написала нам, но отложилось в памяти. 

Да, будут еще пинги от него, держись. 

Раньше он должен был думать. А то как всегда, что имеем не храним, потерявши плачем. Некуй!

Да , было много всякого что я терпела. Он всегда кричал , когда я его просила не кричать , все равно продолжал. В один момент я спросила почему он всегда кричит. На что он сказал: знаешь как говорится не доходит через голову , дойдёт через печень. 
вот так и тут не понимаешь меня я буду орать на тебя и на детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kuki сказал:

Да , было много всякого что я терпела. Он всегда кричал , когда я его просила не кричать , все равно продолжал. В один момент я спросила почему он всегда кричит. На что он сказал: знаешь как говорится не доходит через голову , дойдёт через печень. 
вот так и тут не понимаешь меня я буду орать на тебя и на детей. 

Гадский агрессор-абъюзер. Какое счастье, что ты прозрела. Желание подавлять, неуважение полное, психологическое давление и истязание 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, OlgaNa сказал:

психологическое давление и истязание 

Ага, уже вполне себе физическим там попахивает:

9 часов назад, Kuki сказал:

не доходит через голову , дойдёт через печень. 
вот так и тут не понимаешь меня я буду орать на тебя и на детей. 

Не только орать, но и бить мог бы, дело ясное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sinizza сказал:

Ага, уже вполне себе физическим там попахивает:

Не только орать, но и бить мог бы, дело ясное. 

Нее никогда не бил , ни разу. 
Морально давил , причём всегда все выворачивал так , что я глупая. 
У меня низкая самооценка насчёт своей внешности , а он меня боготворил  принимал меня такую какая есть. Ну и вкладывался по мелочи , досуг оплачивал он. И наверное это меня подкупило и я держалась за него, но внутри я ощущала что я не могу чувствовать себя с ним в безопастности , я не могу о многих темах поговорить , потому что все что я рассказываю ему не интересно. А когда я нуждалась в поддержке мне говорили « все будет хорошо , забей» как бы это такая себе поддержка.  Типичный манипулятор , сначала боготворит , потом морально убивает , потом снова хороший и пушистый. Я даже замечала , когда мои дела идут не очень он радовался. 
обнаружила у себя все симптомы хорошей девочки, решилась на психолога. 

Изменено пользователем Kuki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.02.2023 в 09:39, Kuki сказал:

Нее никогда не бил , ни разу. 
Морально давил , причём всегда все выворачивал так , что я глупая. 
У меня низкая самооценка насчёт своей внешности , а он меня боготворил  принимал меня такую какая есть. Ну и вкладывался по мелочи , досуг оплачивал он. И наверное это меня подкупило и я держалась за него, но внутри я ощущала что я не могу чувствовать себя с ним в безопастности , я не могу о многих темах поговорить , потому что все что я рассказываю ему не интересно. А когда я нуждалась в поддержке мне говорили « все будет хорошо , забей» как бы это такая себе поддержка.  Типичный манипулятор , сначала боготворит , потом морально убивает , потом снова хороший и пушистый. Я даже замечала , когда мои дела идут не очень он радовался. 
обнаружила у себя все симптомы хорошей девочки, решилась на психолога. 

Да, Куки, ты и правда очень хорошая девушка, добрая, терпеливая, отзывчивая, все прощающая к тому же. Конечно, нужно уметь постоять за себя, давать отпор в нужный момент, отстаивать свое право, на то, чтобы уважал, поддерживал, любил, держался за тебя не как за привычную старую вещь в шкафу, а за ценного в его жизни человека, которого не хочется потерять. 

Если почувствовала потребность проработать проблемы, то работа с психологом действительно даст много. Главное, найти хорошего спеца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, OlgaNa сказал:

Да, Куки, ты и правда очень хорошая девушка, добрая, терпеливая, отзывчивая, все прощающая к тому же. Конечно, нужно уметь постоять за себя, давать отпор в нужный момент, отстаивать свое право, на то, чтобы уважал, поддерживал, любил, держался за тебя не как за привычную старую вещь в шкафу, а за ценного в его жизни человека, которого не хочется потерять. 

Если почувствовала потребность проработать проблемы, то работа с психологом действительно даст много. Главное, найти хорошего спеца.

Вот даа ! С этим у меня проблемы. 
К психологу после отпуска точно пойду. Все сводится к самоуважению и к отстаиванию своих границ. 
Спасибо за поддержку :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукишечка, держись, сестрёнка. Сложно нам даются расставания. Да и мужчинам тяжко, как оказалось. Но у вас прям крутой мезольянс, при том, что тебе то хочется быть девочкой, а не бабой с яйцами. А он ищет такую. 

Если в Мск маякни в личку, могу дать контакт классной группы, где мы собираемся по разным интересам в общественных местах. Клубы, караоке, квизы, всякие физ движи и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lilulu сказал:

Если в Мск маякни в личку, могу дать контакт классной группы, где мы собираемся по разным интересам в общественных местах. Клубы, караоке, квизы, всякие физ движи и т.д.

А можно мне с вами? Я тоже из Мск :blush:

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ksussha сказал:

А можно мне с вами? Я тоже из Мск :blush:

Ксюша, в личку сегодня пришлю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.02.2023 в 12:39, Kuki сказал:

обнаружила у себя все симптомы хорошей девочки, решилась на психолога. 

Чтобы что? Какой запрос? 

17.02.2023 в 13:00, Kuki сказал:


К психологу после отпуска точно пойду. Все сводится к самоуважению и к отстаиванию своих границ.

Что мешает сейчас?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AlexPS сказал:

Чтобы что? Какой запрос? 

Что мешает сейчас?) 

В отпуск улетаю завтра. Отдохну, приду  в себя и пойду на консультацию. 
Во первых я сама для себя не ценна, это ответ на чтобы что. Стать ценной для себя , тогда и отношение другое будет. 
во вторых , я не умею себя защищать. А когда нарушают мои границы криками , манипулированиями мне очень хреново я отхожу дня 3. Не позволив бы  к себе такого мне бы меньше было больно. 
В третьих я не всегда вижу истинное отношение к себе , это касается не только случа в отношениях , а намерений окружающих. 
в четвёртых у меня действительно есть в голове установка , что если человек не доволен , то я виновата в этом. Меня легко на чувство вины посадить. 
у меня нет цели стать какой -то холодной и закрытой. Моя цель научиться защищать себя , открываться не сразу и не позволять плохого отношения к себе ) вот ) 

Изменено пользователем Kuki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Привет форум.

пришла к Вам снова , что бы меня тут прикончили и сожгли заживо. 
я тупое ведомое создание. 
 

с тех пор мало что изменилось в моей жизни. Я съездила в отпуск , летом еще ездила с коллегами в отпуск. Как бы и все. 

герой темы иногда писал , предлагал все восстановить , писал мне ВК я думала что его там нет. Потому что мы никогда ВК не общались. 
 В конце июля , ему удалось меня вытащить на разговор. Он привез мне букет роз , мы сходили в кафе , обсуждали там все , он смеялся над моими выводами мол как ты себя накрутила. Был зайка и милашка, подарил подарок еще потом. 
все было хорошо я даже поверила что он изменился. Они с предками строят дом и он говорил вот переедем ко мне. (мне не хотелось). 

Потом все начало возвращаться назад , он стал холоден , он забил на мой др , начать снова раздражаться , угнетаться что у него нет денег постоянно , что надоело село в котором он живет. Что я задолбала его пилением и вообще у него депрессия. Не виделись. 
Я же писала что не хватает внимания и его это бесило, что вот я хочу уехать на сво.
была встреча у меня дома провели время он уехал. Через пару дней снова ругались , в один день он мне выдал что если нечего не получается давай расстанемся с концами навсегда. Я его уговорила этого не делать и он оттаял. 
После  проходит неделя,  у меня выдался тяжелый день на работе , а он писал мне весь (скучно ему). Я ему сказала что работы много не могу пока общаться. Вечером я пошла на тренировку еще. Пришла уставшая домой , а он хотел мне позвонить но гулял с друзьями и говорит я пообщаюсь погуляю и позвоню. Время уже 11 мне хотелось спать очень , написала ему что я спать. Он из-за этого опять отдалился. На следующий день опять поругались , что вот могла бы и подождать и спать не идти ( это еще че за фигня) в тот день он поехал на мероприятие и наорал на меня оставь меня в покое хватит делать (матом) мне мозги. Ну я его оставила. 
На следующий день прилетает голосовое , что вот так и сяк ты делаешь не правильные выводы , я ему свое мнение озвучила и он пропадает без ответа. Прошло дня 3 тишины я ему написала сама , что вот да мнения где - то не сходятся что оба не правы. На что ответил , ты не меняешься , признаешь ошибки но нечего с этим не делаешь , а я признаю ошибки и меняюсь мне не когда это обсуждать я работаю. Ну оставила его в покое. Через 3 дня пишу, что давай не будем злиться держать обиду друга на друга. Он такой я не обижаюсь и вообще мне надо разобраться в себе , я не знаю. 
я записала голосовое что это мягкий слив и для меня это конец. 
 В общем , я получила именно , то что 
прогнозировали мне , что если снова поведусь и впущу его он меня пережует и выплюнет. Сейчас мне хреново ,хреновее чем было в прошлый раз когда я уходила как красотка в сильной позиции. Я попала в созависимость. И понимаю , что он меня оставил на чувстве вины , типо ты истеричка ты не меняешься поэтому все вот так. 
Я понимаю что скорее всего он так отомстил мне или у него была баба он расстался с ней и  ко мне прибежал восстановился и ушел к другой 
Я честно сама все понимаю , что я слабачка. Тупая овца и сейчас я ненавижу себя за это все , я не знаю как жить , потому что мне мерзко от себя и боюсь как бы мне нечего не сделать с собой. Жизнь бессмысленна , меня адски колбасит , чувство вины что я не изменилась , что он разочаровался и т.д Хотя должно быть наоборот.
И я нихера не сделала для того что бы изменится и прокачаться. Я прочла « Парадокс страсти» «очарование женственности». Книги Ефремова .
Смотрела и читала кучу инфы про манипуляции и все равно в итоге оказалось по уши в говне. 

Я не кому не рассказала об этом ни подругам не родным. Вообще о том что его простила , нескем поделиться поэтому пишу сюда. Что теперь делать с психикой как дальше себя уважать ? Как перестать на этом чувстве вины себя жрать я не знаю 


 

Изменено пользователем Kuki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Куки, читала твою тему, но вроде не отписывалась.

40 минут назад, Kuki сказал:

Я честно сама все понимаю , что я слабачка. Тупая овца и сейчас я ненавижу себя за это все , я не знаю как жить , потому что мне мерзко от себя и боюсь как бы мне нечего не сделать с собой. Жизнь бессмысленна , меня адски колбасит , чувство вины что я не изменилась , что он разочаровался и т.д Хотя должно быть наоборот.

Начни с того, чтобы никогда относительно себя не применять такие оскорбления. Ты - самый главный свой союзник по жизни и относиться к себе нужно бережно и с уважением.

42 минуты назад, Kuki сказал:

И понимаю , что он меня оставил на чувстве вины , типо ты истеричка ты не меняешься поэтому все вот так. 

Здесь нужно отдавать себе отчёт, что так делают слабые мужчины, которые не способны разделить ответственность за расход с женщиной. Отношения и расход - это всегда ответственность двоих людей, всегда. Так что половину отдай ему (ментально).

Тебе нужно было убедиться, что тебе не кажется, что эти отношения - бесперспективны. Ты много инвестировала в эти отношения (5 лет!) и было тяжело бросать этот труд. Что же - убедилась, всё точно поняла, и теперь, когда придёшь в себя, сможешь строить свою жизнь дальше. Не нужно это воспринимать, как какое-то поражение, проигрыш.

Ты девушка с саморефлексией, это твоя сильная сторона, верю в тебя (с первой страницы)).

Про инфантильность героя темы просто промолчу - и так всё понятно. Сама прекрасно понимаешь, что вбросы типа 

48 минут назад, Kuki сказал:

могла бы и подождать и спать не идти

отражают картину его поведения в целом - эгоизм, инфантильность, бытовая глупость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, mon cherrr сказал:

Привет, Куки, читала твою тему, но вроде не отписывалась.

Начни с того, чтобы никогда относительно себя не применять такие оскорбления. Ты - самый главный свой союзник по жизни и относиться к себе нужно бережно и с уважением.

Здесь нужно отдавать себе отчёт, что так делают слабые мужчины, которые не способны разделить ответственность за расход с женщиной. Отношения и расход - это всегда ответственность двоих людей, всегда. Так что половину отдай ему (ментально).

Тебе нужно было убедиться, что тебе не кажется, что эти отношения - бесперспективны. Ты много инвестировала в эти отношения (5 лет!) и было тяжело бросать этот труд. Что же - убедилась, всё точно поняла, и теперь, когда придёшь в себя, сможешь строить свою жизнь дальше. Не нужно это воспринимать, как какое-то поражение, проигрыш.

Ты девушка с саморефлексией, это твоя сильная сторона, верю в тебя (с первой страницы)).

Про инфантильность героя темы просто промолчу - и так всё понятно. Сама прекрасно понимаешь, что вбросы типа 

отражают картину его поведения в целом - эгоизм, инфантильность, бытовая глупость.

Спасибо большое за веру в меня.

Да когда я проигрываю , слабею я именно вот так к себе жестко отношусь. Как можно из-за такого омп загоняться. Я ему как раз сказала тогда что он эгоист и я тогда отвалилась в осадок когда он мне в голосовом записал « ты знаешь кто такие эгоисты ? Эгоисты они все богатые, а я как видишь не такой делай выводы» у меня была истерика))  

Мне противно просто  от себя такой , такой ведомой , что это давно очевидно было , а я все надеюсь и еще убиваюсь. Плохо  , что я с головой не дура вроде я могу выбрать кого-то хоть немного лучше чем он  , в моем окружении  есть 2 парня которым я нравлюсь они из Ит , тестирование занимаются. Им нравится общение со мной. А я что ? А я страдаю  по сельскому дурочку который меня даже не уважает, смешивает с говном , орет и унижает говоря что я неуклюжая истерика. И еще выдает я меняюсь а ты нет.  Хотя изменений там особо и нет ,глобальных. 
Все что я испытаю меня разрушает изнутри и да я так как ты подметила чувствую ощущение проигрыша, меня очередной раз поюзали(тухленько кстати) и бросили 

Изменено пользователем Kuki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kuki сказал:

я с головой не дура вроде я могу выбрать кого-то хоть немного лучше чем он

Так это классика, нужно просто отследить и себе признаться в чем выгода выбирать сельского дурачка. Их может быть масса, например: в глазах сельского дурачка я буду королевой, это безопасно, так как ведь невозможно бросить такую королеву, он должен быть благодарен судьбе за такой подарок в виде меня.

А выбирать парня своего уровня - это риск, ведь тут придётся больше работать над отношениями и собой.

Подумай, в чем твоя выгода от такого решения - выбирать парня, которого ты считаешь ниже своего уровня.

4 минуты назад, Kuki сказал:

меня очередной раз поюзали

Возможно, он тоже так считает в отношении себя. Подсознательно он понимает и чувствует, что ты его считаешь лохом и неудачником, и его тоже это может обижать и бесить.

8 минут назад, Kuki сказал:

Мне противно просто  от себя такой

Психологический рост - это почти всегда через боль( У тебя не было выбора: ты либо остаешься в коконе неведения и тратишь свою жизнь на инфантила, либо получаешь боль от осознания и это даёт шанс на изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, mon cherrr сказал:

Так это классика, нужно просто отследить и себе признаться в чем выгода выбирать сельского дурачка. Их может быть масса, например: в глазах сельского дурачка я буду королевой, это безопасно, так как ведь невозможно бросить такую королеву, он должен быть благодарен судьбе за такой подарок в виде меня.

А выбирать парня своего уровня - это риск, ведь тут придётся больше работать над отношениями и собой.

Подумай, в чем твоя выгода от такого решения - выбирать парня, которого ты считаешь ниже своего уровня.

Возможно, он тоже так считает в отношении себя. Подсознательно он понимает и чувствует, что ты его считаешь лохом и неудачником, и его тоже это может обижать и бесить.

Психологический рост - это почти всегда через боль( У тебя не было выбора: ты либо остаешься в коконе неведения и тратишь свою жизнь на инфантила, либо получаешь боль от осознания и это даёт шанс на изменения

Да инфантильность этого в нем очень много. Он прочитал книжку «славный парень» после прочтения поделился что он хочет спокойных отношений в которых он будет получать то что он хочет.
 

Я сама тоже инфантильная , но может не так сильно. К вопросу почему выбираю таких. Никогда не самоутвржадась за его счет , наоборот топила за него. Поддерживала и хотела помочь хоть как то преодолеть его кризис и депрессию что к 30 он не оправдал перед собой своих ожиданий. 
я и сама в таком же состоянии ведь мне 29 а я потратила годы и у меня самой нет не семьи ни машины и т.д 

И в этом плане мы ним с одной болью находимся. Только каждый это по своему вывозит. Я хотела вместе вылезать из этого , найти работы вместе хорошие двигаться к целям. Развиваться , копить , зарабатывать.
Но он не хочет или боится ( снимать квартиру да). Как только говорю о внимании и любви сразу ты делаешь мозг. Мгновенная реакция. Может я его достала правда… и он нечего не хочет в жизни менять , а только жалуется. И мне нужно с этим смирится и двигаться дальше в одиночку 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Kuki сказал:

Никогда не самоутвржадась за его счет , наоборот топила за него.

 

1 час назад, Kuki сказал:

А я страдаю  по сельскому дурочку

Интересно)

Ты вроде собиралась к психологу? В итоге дошла? Если да, то что он тебе сказал, помог ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, mon cherrr сказал:

 

Интересно)

Ты вроде собиралась к психологу? В итоге дошла? Если да, то что он тебе сказал, помог ли?

Я его не считаю каким - то  мега тупым человеком. Он хорошо разбирается в том что ему интересно. 
Перечитав свою тему перед написанием. Со стороны меня убежали жители форума что он дурачок. Все мое окружение меня убеждало в этом. А я не хотела и слушать. Я с ним всегда была осторожна не использовала слов оскорблений хоть как то унижающих его интеллект. Я просто молчала. 
 А он не скупился тыкать меня носом в то что я чего не знаю приговаривая что вот а у тебя то высшее образование есть. 
 

К психологу сходила 1 раз и не удачно , выбрала в интернете. 
Девочка задавала вопросы и делала старинные выводы. Например она задала вопрос мне: 

- Партнер , вместо встречи предпочел вместо встречи с Вами пойти с друзьями что думаете? 
- я ответила что пусть идет что тут такого, он же не вещь какая -то. 
- на что она удивилась. 
- Спрашивает а если он будет игнорировать. Что будешь чувствовать ? 
- я ответила , что недоумение с последующей обидой. 
- она воооот твоя проблема ! 
Ты не сказала что будешь чувствовать любовь. 
 

Извините но мне это вот все никак не помогло. 

Изменено пользователем Kuki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kuki сказал:

Я с ним всегда была осторожна не использовала слов оскорблений хоть как то унижающих его интеллект. Я просто молчала. 

Я не к тому, что ты открыто его унижала. А к тому, что ты внутренне считаешь, что этот парень из провинции и не стремящийся ни к чему - не твой уровень (я сейчас не говорю о том, так ли это на самом деле, в моей картине мира каждый заслуживает того партнёра, которого имеет рядом). Он это чувствует, если не совсем лишен эмоционального интеллекта.

5 минут назад, Kuki сказал:

К психологу сходила 1 раз и не удачно , выбрала в интернете. 
Девочка задавала вопросы и делала старинные выводы. Например она задала вопрос мне: 

- Партнер , вместо встречи предпочел вместо встречи с Вами пойти с друзьями что думаете? 
- я ответила что пусть идет что тут такого, он же не вещь какая -то. 
- на что она удивилась. 
- Спрашивает а если он будет игнорировать. Что будешь чувствовать ? 
- я ответила , что недоумение с последующей обидой. 
- она воооот твоя проблема ! 
Ты не сказала что будешь чувствовать любовь. 
 

Извините но мне это вот все никак не помогло. 

Ну, да, кажется, не повезло с психологом. Но ты всё же попробуй, может, ещё раз? Сейчас самое время, чтобы проанализировать почему всё так получилось и как использовать негативные эмоции типа "Мне противно просто  от себя такой , такой ведомой" себе во благо. 

9 минут назад, Kuki сказал:

- Спрашивает а если он будет игнорировать. Что будешь чувствовать ? 
- я ответила , что недоумение с последующей обидой. 

Ну, вообще-то ответ действительно красноречивый. Почему не гнев, например? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, mon cherrr сказал:

Я не к тому, что ты открыто его унижала. А к тому, что ты внутренне считаешь, что этот парень из провинции и не стремящийся ни к чему - не твой уровень (я сейчас не говорю о том, так ли это на самом деле, в моей картине мира каждый заслуживает того партнёра, которого имеет рядом). Он это чувствует, если не совсем лишен эмоционального интеллекта.

Ну, да, кажется, не повезло с психологом. Но ты всё же попробуй, может, ещё раз? Сейчас самое время, чтобы проанализировать почему всё так получилось и как использовать негативные эмоции типа "Мне противно просто  от себя такой , такой ведомой" себе во благо. 

Ну, вообще-то ответ действительно красноречивый. Почему не гнев, например? 

Да вот чем и занимаюсь последние 2 дня , читаю отзывы на проглянувшихся психологов. Пью афобозол , ночью плохо сплю. 
 

Да я понимаю , что может он испытывает такие чувства. 
Он не скрывал, что иногда завидует , но блин у меня внутри не вызвало это какой - то радости , мне всегда хотелось ему помочь ( что бы он так себя не чувствовал. Ну вот теперь я еще больше чувствую свою вину ((( и И мне его жалко. 

Изменено пользователем Kuki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kuki сказал:

мне всегда хотелось ему помочь ( что бы он так себя не чувствовал. Ну вот теперь я еще больше чувствую свою вину ((( и И мне его жалко. 

 

1 час назад, Kuki сказал:

хотела помочь хоть как то преодолеть его кризис и депрессию что к 30 он не оправдал перед собой своих ожиданий. 

Вот для этого и нужно сходить к психологу, чтобы осознать, что ты не несешь никакой ответственности за чувства и материальное и профессиональное развитие 30-летнего здорового мужчины, и не испытывать за это чувство вины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mon cherrr сказал:

 

Вот для этого и нужно сходить к психологу, чтобы осознать, что ты не несешь никакой ответственности за чувства и материальное и профессиональное развитие 30-летнего здорового мужчины, и не испытывать за это чувство вины.

Поняла. 
Как на будущее поддерживать мужчину рядом когда у него нечего не получается и он из -за этого закрывается и отношения портятся ? 
Такое со многими происходит. 
Моя реакция всегда «я знаю что надо делать , мы справимся ля ля тополя». 
Просто абстрагироваться и молчать ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Kuki сказал:

Как на будущее поддерживать мужчину рядом когда у него нечего не получается и он из -за этого закрывается и отношения портятся ? 

1) то, что из-за того что он закрывается, а не обсуждает проблемы, ваши отношения портятся - это его ответственность, пусть учится не закрываться

24 минуты назад, Kuki сказал:

Как на будущее поддерживать мужчину рядом когда у него нечего не получается

2) когда у него ничего не получается - это ему надо думать, как сделать так, чтобы получилось, а не тебе. Ты можешь поддержать своим присутствием рядом, выслушать его, сделать ему чай или любимое блюдо, приласкать, сказать, что любишь его

Говорить "Я знаю, что надо делать, щас позвоню, все решим, я помогу" - это значит продолжать его ивалидизировать. Он взрослый здоровый мужчина и способен разобраться со своей жизнью сам (более того, такая мужская доля - по-хорошему он еще и тебя должен будет поддержать во время беременности после родов, например).

Мы сейчас не говорим о случаях заболел-умер родственник-порушился бизнес и других кризисах, тут ситуация не кризисная, а хроническая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mon cherrr сказал:

 

Вот для этого и нужно сходить к психологу, чтобы осознать, что ты не несешь никакой ответственности за чувства и материальное и профессиональное развитие 30-летнего здорового мужчины, и не испытывать за это чувство вины.

Спасибо большое за ответ. 
У него как - то волнами все , когда все хорошо он готов на все с когда плохо , готов все разворовать и послать. Последние разы с моей стороны да были советы не прошенные признаю. Поддержка. 
Слов любви не говорила , т.к обид много и так грубил , холодно общался. 
я сказала только, что не хочу его терять и готова быть рядом. Он тогда воодушился что я в него верю , даже просил нюдсы потом мои , но я отказалась и он обиделся. Он сказал фотками может как то бы он оттаял. 
ну в общем ладно. Видимо я тоже косячила , держу себя лишь не писать и не звонить и не делать нечего. А то у меня в бошке всякая фигня что я виновата и надо извиниться как - то еще. Хотя меня слили. Надо Уходить в ТИ и забыть о нем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая  Kuki! 

Очень хочу тебя поддержать! Прекрасно понимаю твое состояние и боль. Но искренне верю, что это ступенька вверх! Через боль, через взросление. 

Сегодня я зашла на форум, спросить совета. На откате после расставания. И думая, что возможно была не права, не так поддерживала и не так понимала своего ОМП. И твоя тема - как ответ мне: все было правильно. Чашку не склеить, с возвратом - прежние проблемы не уходят. 

Ни в коем случае не смей винить себя!!!! Ты сделала максимум! 

Перечитывай начало темы, когда забывается плохое и кажеться, что косячила сама. Постарайся разозлиться - на него и его амебность. На злости легче всего выходить из апатии и желания вернуться в болото. 

И самое главное, я точно знаю: все происходит только нам на благо!!! Просто мы сначала это не понимаем!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kuki сказал:

Да инфантильность этого в нем очень много. Он прочитал книжку «славный парень» после прочтения поделился что он хочет спокойных отношений в которых он будет получать то что он хочет.
 

Я сама тоже инфантильная , но может не так сильно. К вопросу почему выбираю таких. Никогда не самоутвржадась за его счет , наоборот топила за него. Поддерживала и хотела помочь хоть как то преодолеть его кризис и депрессию что к 30 он не оправдал перед собой своих ожиданий. 
я и сама в таком же состоянии ведь мне 29 а я потратила годы и у меня самой нет не семьи ни машины и т.д 

И в этом плане мы ним с одной болью находимся. Только каждый это по своему вывозит. Я хотела вместе вылезать из этого , найти работы вместе хорошие двигаться к целям. Развиваться , копить , зарабатывать.
Но он не хочет или боится ( снимать квартиру да). Как только говорю о внимании и любви сразу ты делаешь мозг. Мгновенная реакция. Может я его достала правда… и он нечего не хочет в жизни менять , а только жалуется. И мне нужно с этим смирится и двигаться дальше в одиночку 

Ошибка. Зачем ты собралась решать чужие проблемы и тем более помогать и воспитывать?

Как минимум это унижает всегда человека. Если он проблемный, то ему это и решать. Не надо ничего "вместе" делать, это путь к слиянию и созависимости

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Marish_ka сказал:

И самое главное, я точно знаю: все происходит только нам на благо!!! Просто мы сначала это не понимаем!) 

Это точно):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Облака сказал:

Ошибка. Зачем ты собралась решать чужие проблемы и тем более помогать и воспитывать?

Как минимум это унижает всегда человека. Если он проблемный, то ему это и решать. Не надо ничего "вместе" делать, это путь к слиянию и созависимости

 

Да нет же , решать я их за него не собиралась. Упаси бог давать деньги и т.д нет. 
просто он постоянно жаловался а я слушала и подкидывала идеи. Но всегда находил оправдания , вот я торчу в этой дыре потому , что 1.2.3 

что он не знает как из этого вылезти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Marish_ka сказал:

Дорогая  Kuki! 

Очень хочу тебя поддержать! Прекрасно понимаю твое состояние и боль. Но искренне верю, что это ступенька вверх! Через боль, через взросление. 

Сегодня я зашла на форум, спросить совета. На откате после расставания. И думая, что возможно была не права, не так поддерживала и не так понимала своего ОМП. И твоя тема - как ответ мне: все было правильно. Чашку не склеить, с возвратом - прежние проблемы не уходят. 

Ни в коем случае не смей винить себя!!!! Ты сделала максимум! 

Перечитывай начало темы, когда забывается плохое и кажеться, что косячила сама. Постарайся разозлиться - на него и его амебность. На злости легче всего выходить из апатии и желания вернуться в болото. 

И самое главное, я точно знаю: все происходит только нам на благо!!! Просто мы сначала это не понимаем!) 

Спасибо большое ! 
да я перечитываю и все равно сижу сейчас и думаю , блин вот я реально понимаю сейчас что местами он прав. 
я действительно могла написать что -то когда он на работе , я могла начать диалог с нытья «по типу вот внимания нет , не видимся» похоже реально достала. Мне бы хотелось что бы он так не думал обо мне. Ловлю откаты что хочу позвонить , что скучаю. Что не хватает общения с ним такого родного ( привычка) ходила на свидания где парни скромные и внимательные ко мне. В голове думаю ( жаль это не он) кошмар какой - то. 
Очень надеюсь что оправлюсь (( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Kuki сказал:

Он привез мне букет роз , мы сходили в кафе , обсуждали там все , он смеялся над моими выводами мол как ты себя накрутила. Был зайка и милашка, подарил подарок еще потом. 

Девочки такие девочки…

14 часов назад, Kuki сказал:

Я же писала что не хватает внимания и его это бесило, что вот я хочу уехать на сво.

Не уедет, пизд..ть, не мешки ворочить.

14 часов назад, Kuki сказал:

начать снова раздражаться , угнетаться что у него нет денег постоянно , что надоело село в котором он живет. Что я задолбала его пилением и вообще у него депрессия

Ничего не меняется, осознаёшь?

14 часов назад, Kuki сказал:

у меня выдался тяжелый день на работе , а он писал мне весь (скучно ему). Я ему сказала что работы много не могу пока общаться. Вечером я пошла на тренировку еще. Пришла уставшая домой , а он хотел мне позвонить но гулял с друзьями и говорит я пообщаюсь погуляю и позвоню. Время уже 11 мне хотелось спать очень , написала ему что я спать. Он из-за этого опять отдалился. На следующий день опять поругались , что вот могла бы и подождать и спать не идти ( это еще че за фигня)

Ты мужчина в вашей паре, он ОЖП.

14 часов назад, Kuki сказал:

а я признаю ошибки и меняюсь мне не когда это обсуждать я работаю.

Какой толк от его работы, если денег нет?

14 часов назад, Kuki сказал:

И понимаю , что он меня оставил на чувстве вины , типо ты истеричка ты не меняешься поэтому все вот так.

Ты хорошая девушка.

14 часов назад, Kuki сказал:

Я понимаю что скорее всего он так отомстил мне или у него была баба он расстался с ней и  ко мне прибежал восстановился и ушел к другой 

Это не месть тебе, просто ты открылась не тому человеку. Скорее, другая давала больше эмоций, но послала его, отсюда прибежал в родную гавань, но это уже не то.

15 часов назад, Kuki сказал:

Я честно сама все понимаю , что я слабачка. Тупая овца и сейчас я ненавижу себя за это все , я не знаю как жить , потому что мне мерзко от себя и боюсь как бы мне нечего не сделать с собой. Жизнь бессмысленна , меня адски колбасит , чувство вины что я не изменилась , что он разочаровался и т.д Хотя должно быть наоборот.
И я нихера не сделала для того что бы изменится и прокачаться.

Скинь фото в ЛС, отпишу. У тебя почему-то заниженная ОС. Ты порядочная, хорошая девушка, это ценится среди ОМП, просто переживи это и забудь, дохрена мужчин ищет именно такую, а ты по классике залипла на чела, который тебя в х.й не ставит, так ещё и проблемный, тянущий тебя вниз..Повзрослеешь, поймешь, все с опытом приходит, надеюсь не ссучишься на весь мужской род.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kuki сказал:

Спасибо большое ! 
да я перечитываю и все равно сижу сейчас и думаю , блин вот я реально понимаю сейчас что местами он прав. 
я действительно могла написать что -то когда он на работе , я могла начать диалог с нытья «по типу вот внимания нет , не видимся» похоже реально достала. Мне бы хотелось что бы он так не думал обо мне. Ловлю откаты что хочу позвонить , что скучаю. Что не хватает общения с ним такого родного ( привычка) ходила на свидания где парни скромные и внимательные ко мне. В голове думаю ( жаль это не он) кошмар какой - то. 
Очень надеюсь что оправлюсь (( 

Конечно оправишься. Срок от 2х месяцев до года. Как привычка обнулится. Все забывают и оправляются

Просто решить надо уже окончательно, для себя самой. Когда уйдешь не пробуй его принижать, лучше держать в голове мысль, что ты выбрала себя, что ты так не можешь, что для твоей жизни это слишком. Так не будет ничего более тянуть мысли в ту сторону т.к не придется обесценивать

Мысли направляй в свое будущее, подумай какого ты хочешь мужчину, представь его максимально четко. Так твоя психика будет следовать цели в будущем, а не в прошлом. С мужчинами общайся, они тебе чужие поэтому пока такие ощущения, но при узнавании все может поменяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...