Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, Облака сказал:

Конечно оправишься. Срок от 2х месяцев до года. Как привычка обнулится. Все забывают и оправляются

Просто решить надо уже окончательно, для себя самой. Когда уйдешь не пробуй его принижать, лучше держать в голове мысль, что ты выбрала себя, что ты так не можешь, что для твоей жизни это слишком. Так не будет ничего более тянуть мысли в ту сторону т.к не придется обесценивать

Мысли направляй в свое будущее, подумай какого ты хочешь мужчину, представь его максимально четко. Так твоя психика будет следовать цели в будущем, а не в прошлом. С мужчинами общайся, они тебе чужие поэтому пока такие ощущения, но при узнавании все может поменяться

Получается что он меня уже слил.

Я не думаю , что он уже когда -нибудь выйдет на связь. Поэтому да стараюсь сейчас как - то отпустить обиду от такого поступка , что наверно мы разные люди , но почему-то тянули это все так долго. 
я любила и наверное люблю до сих пор , с этим сложнее. Я его пыталась опускать в своей голове , значимость снизить и т.д. Но блин мне так хреново , что мы разошлись виртуально. Я ведь его не увижу , не обниму от этого мне в душе очень грустно.  Да и я понимаю , что он тащит меня вниз. Иногда даже ловила себя на том , что завишу от его настроения , если у него нет настроения то и к меня автоматом день херня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 342
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Милая автор, вот собственно ты и ответила на свой вопрос в начале темы. Ну и в заключении получила ещё и это: Ахуе..л парниша. Я бы понял, если бы у вас было что-то совместное, пусть хотя

В отпуск улетаю завтра. Отдохну, приду  в себя и пойду на консультацию.  Во первых я сама для себя не ценна, это ответ на чтобы что. Стать ценной для себя , тогда и отношение другое будет.  во вто

Вот и у меня такое ощущение насчет радости , что она никогда не придет.  Вчера последний раз зашла в его сс что бы блокнуть увидела , что продал свой старый мотоцикл и будет покупать новый. Заблокир

9 часов назад, Одиссей сказал:

Девочки такие девочки…

Не уедет, пизд..ть, не мешки ворочить.

Ничего не меняется, осознаёшь?

Ты мужчина в вашей паре, он ОЖП.

Какой толк от его работы, если денег нет?

Ты хорошая девушка.

Это не месть тебе, просто ты открылась не тому человеку. Скорее, другая давала больше эмоций, но послала его, отсюда прибежал в родную гавань, но это уже не то.

Скинь фото в ЛС, отпишу. У тебя почему-то заниженная ОС. Ты порядочная, хорошая девушка, это ценится среди ОМП, просто переживи это и забудь, дохрена мужчин ищет именно такую, а ты по классике залипла на чела, который тебя в х.й не ставит, так ещё и проблемный, тянущий тебя вниз..Повзрослеешь, поймешь, все с опытом приходит, надеюсь не ссучишься на весь мужской род.

Честно , не могу предвидеть его будущее. У его деда есть квартира маленькая там же в городке. Он ее ему завещает. Так что недвижимость будет.

Насчет работы думаю будет там же перебиваться тем что есть и подработками (халтурами) 

Он еще ведет ютуб канал делает трюки на мотоцикл (стант) и пытается влиться в тусовку и очень надеются что выстрельнет. 

Будет блогером крутым. 

Насчет эмоций не знаю , мы ругались и давали негатив друг догу последнее время. Секс был уныл и он списывал это на депрессию. Может он решил что так будет всегда у нас( 

Да я осознаю , что он тащит вниз. 

Я чувствую что могла быть более женственной , манкой. Тогда бы может он был со мной и было бы получше. 
Быть сукой я похоже по прошивке своей не смогу. А хотелось бы чуток. 
Я понимаю что он меня бросил и не надеюсь , что он появится. Но все же если появится. Его слать на 3 буквы ? Хотелось бы что бы ощутил что потерял. 

Изменено пользователем Kuki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Kuki сказал:

Честно , не могу предвидеть его будущее. У его деда есть квартира маленькая там же в городке. Он ее ему завещает. Так что недвижимость будет.

Насчет работы думаю будет там же перебиваться тем что есть и подработками (халтурами) 

Он еще ведет ютуб канал делает трюки на мотоцикл (стант) и пытается влиться в тусовку и очень надеются что выстрельнет. 

Будет блогером крутым. 

Насчет эмоций не знаю , мы ругались и давали негатив друг догу последнее время. Секс был уныл и он списывал это на депрессию. Может он решил что так будет всегда у нас( 

Да я осознаю , что он тащит вниз. 

Я чувствую что могла быть более женственной , манкой. Тогда бы может он был со мной и было бы получше. 
Быть сукой я похоже по прошивке своей не смогу. А хотелось бы чуток. 
Я понимаю что он меня бросил и не надеюсь , что он появится. Но все же если появится. Его слать на 3 буквы ? Хотелось бы что бы ощутил что потерял. 

Ты крутишь в голове мысли "о нем", а надо переключиться! Силой воли или загрузив себя делами - как угодно. Но все мысли переводить на себя! Как Я буду жить, какого мужчину Я хочу рядом, какой я себя вижу в НОВЫХ отношениях и тп. 

Сложно, знаю. Поэтому пишу это, исходя из своего опыта).  

В ФАКах есть многое, еще раз прочитать. 

Да, все другие парни кажутся "не такими", но это временно. Ты не отлипла еще от него, но и это пройдет. Общайся просто для себя, для интереса и опыта. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Marish_ka сказал:

Ты крутишь в голове мысли "о нем", а надо переключиться! Силой воли или загрузив себя делами - как угодно. Но все мысли переводить на себя! Как Я буду жить, какого мужчину Я хочу рядом, какой я себя вижу в НОВЫХ отношениях и тп. 

Сложно, знаю. Поэтому пишу это, исходя из своего опыта).  

В ФАКах есть многое, еще раз прочитать. 

Да, все другие парни кажутся "не такими", но это временно. Ты не отлипла еще от него, но и это пройдет. Общайся просто для себя, для интереса и опыта. 

 

Да , я просыпаюсь с ним в голове и засыпаю. Потому что хочу к нему, его и так не хватало в отношениях а сейчас и вовсе исчез. На сообщения он отвечал , но после слов «мне надо разобраться в себе» я все поняла. Он так не делал никогда. И мне больно что он ушел к другой ….наверное

Его соц сети открыты , он меня не блокирует нечего. Там он везде один. 
знаю что нельзя сталкерить. 
Сейчас внутри я хочу что бы он вернулся и для меня это и противно и грустно. 
 

А насчет других парней , так получилось что я сходила на 2 свидание и 2м понравилась. И что теперь делать с ними ? Мне они приятны но не более и я не хочу их обманывать и давать надежду. 

Изменено пользователем Kuki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до этого перерыв в отношениях был с февраля по июнь? Или как? А сейчас сколько времени прошло с вашего последнего общения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Dzeen сказал:

А до этого перерыв в отношениях был с февраля по июнь? Или как? А сейчас сколько времени прошло с вашего последнего общения? 

даже наверное под конец мая мы начали переписываться , потом вот он приехал  июнь  все было более менее. оставались в отелях , ходили куда-то проводили время.

с июля начались редкие встречи депрессии , ругались. 
Было такое , что не общались в августе 2 недели. За август увиделись 1 раз 
За сентябрь 1 раз. 
Каждый день звонки и переписки понескольку раз. Говорил то халтуры по выходным , то он болел сильно и это слышно по голосу было. Негатив и тухляк. 

Изменено пользователем Kuki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И последний контакт когда? 
 

кто был инициатором переписки в мае? 
 

и вот это время с февраля по май без него как вы себя чувствовали?

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Dzeen сказал:

И последний контакт когда? 
 

кто был инициатором переписки в мае? 
 

и вот это время с февраля по май без него как вы себя чувствовали?

В мае он сам писал и просил о встрече. 
Иногда я игнорировала сообщения. 
Мне было больно , обидно от его косяка и форум как - то так поддержал. Он был в блоке везде , коме ВК. Мы там никогда не общались.
Конечно ночами рыдала , были качели. Вписыалась во все движухи на которые меня звали что бы отвлекаться. 

Мы поругались 30го сентября. 1 октября он написал сам , я ответила голосым сообщением , ответил что потом послушает и все больше не писал. 
Я дала ему время остыть 
3го числа написала он ответил на смс сказал надо работать больше не писал. 
5го числа снова написала , на что он сказал что он не знает , что ему нужно разобраться в себе. Ответила ну то что выше написано. 
Больше никаких контактов. 
 

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть по факту прошло 3 дня всего

 

и вам так больно в ситуации «проклятой неопределенности» что вы хотите сама из нее выйти, решить что то чтобы сделать себе легче? И не знаете что делать? И все складывается как в калейдоскопе каждый раз по разному от «пора все это закончить» до «я готова терпеть и строить и я его люблю и с ним мне хорошо»? 
 

и еще вам дико обидно что вы этот путь расставания уже проходили и все начинаете сначала? А в тот раз у вас отболело? За два с половиной месяца? 

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dzeen сказал:

Ну то есть по факту прошло 3 дня всего

 

и вам так больно в ситуации «проклятой неопределенности» что вы хотите сама из нее выйти, решить что то чтобы сделать себе легче? И не знаете что делать? И все складывается как в калейдоскопе каждый раз по разному от «пора все это закончить» до «я готова терпеть и строить и я его люблю и с ним мне хорошо»? 

Да 3 дня. Но он так никогда себя не вел. 

1. Я осознаю что эти отношения меня тянут вниз. 
2. Мне наверное жалко терять вообще связь с ним. Все таки близкий человек. 
3. Я привыкла видимо во всем брать ответственность и тут та же история. Раз отношения не приносят радости значит виновата в этом девушка. 
4. с ним были хорошие моменты , в то время когда все хорошо , мне было с ним комфортно. Я чувствовала что и ему вроде тоже. 
обижалась я только на то что тактильности нет и прилюдий не было. 
( а раньше это все было ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dzeen сказал:

А в первый раз расставания вы ждали возвращения или у вас все понемногу проходило? 

Тогда я нечего не ждала. И не думала что он вернется вообще. Он много гадостей тогда наговорил мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор явно выше 5 баллов по шкале. Может быть 7, если сильно постарается. Прикольная девчонка, отдельные образы вообще улет. Жаль, у меня друзья все женатые, я бы пристроил с радостью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dzeen сказал:

А что вы сейчас хотите? Уйти или остаться?

Хотела бы , что бы были вместе ,  но если бы он хронически не делал мне больно. 

Изменено пользователем Kuki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.10.2023 в 12:10, Kuki сказал:

Что теперь делать с психикой как дальше себя уважать ? Как перестать на этом чувстве вины себя жрать я не знаю 

Да не переживай ты так. Ничего смертельного не случилось. Да, снова в это болото погрузилась, это было глупо, ошибка. Но самое важное, чтобы сделала правильные выводы и больше не лезла туда. А так у тебя брака нет, детей тоже, возраст сейчас самый пик женский. Поэтому тебе труда не составит найти мужика хорошего, если с внешкой у тебя порядок, как тут пишут. Надеюсь, это так)

А чтобы не гонять постоянно эти мысли про бывшего, сделай так, чтобы не было свободного времени. Работа, зал, прочие хобби, дома только сон. В таком режиме пару месяцев поживешь если, то станет попроще. Самое главное, что надо сделать, это источник раздражения везде заблокировать и не общаться, чтобы не мог на эмоции давить и качать. Все такое проходили, жизнь не заканчивается. Этот клещ не стоит таких переживаний, я тебе точно могу сказать, мужского в нем мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dentaky сказал:

Да не переживай ты так. Ничего смертельного не случилось. Да, снова в это болото погрузилась, это было глупо, ошибка. Но самое важное, чтобы сделала правильные выводы и больше не лезла туда. А так у тебя брака нет, детей тоже, возраст сейчас самый пик женский. Поэтому тебе труда не составит найти мужика хорошего, если с внешкой у тебя порядок, как тут пишут. Надеюсь, это так)

А чтобы не гонять постоянно эти мысли про бывшего, сделай так, чтобы не было свободного времени. Работа, зал, прочие хобби, дома только сон. В таком режиме пару месяцев поживешь если, то станет попроще. Самое главное, что надо сделать, это источник раздражения везде заблокировать и не общаться, чтобы не мог на эмоции давить и качать. Все такое проходили, жизнь не заканчивается. Этот клещ не стоит таких переживаний, я тебе точно могу сказать, мужского в нем мало.

Да знаю все эти стадии, спасибо большое за ответ. Я осознала что нахожусь в созависимости. С этим нужно работать , видимо. 
заниматься собой , ставиться лучше. 
Я пищала от радости когда видела , что он старался для меня иногда проявляться , просьбы выполнял. 
Он может быть и заботливым и хорошим , но почему-то ему зачастую надоедает быть таким.Иногда он говорил , что я сама не даю себе быть с ним девочкой. 
 

Я не хочу его блокировать , потому что ,знаю что он будет лежать там в игноре и я буду заходить смотреть ну в общем мне проще не блокировать я уже это проверила , когда блокировала в прошлый раз. Удалила диалоги просто и все. 
Думаешь он снова появится ? Я думаю что , нет. Он тоже морально измотался от этого всего. Раз это даже на сексе отражалось. 

Изменено пользователем Kuki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Kuki сказал:

Хотела бы , что бы были вместе ,  но если бы он хронически не делал мне больно. 

нереалистичные желания это путь к плохому самочувствию.

может быть это и не он делает вам больно а просто вы выросли из этих отношений и почти ушли а теперь заняты натягиванием совы на глобус а это болезненное дело. 
 

из созависимости же не так сложно выходить если во первых решиться на выход, а во вторых действовать. Но пока вы не решились она будет только усиливаться. Знаете почему? Потому что ваше неопределенное состояние расшатывает вашу психику а расшатаная психика и есть плодотворная почва для вашей созависимости. Чем дольше вы будете решаться тем сильнее вас будет бомбить тем сильнее вас будет тянуть к нему тем сложнее вам будет решаться. Увы но это так работает. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dzeen сказал:

нереалистичные желания это путь к плохому самочувствию.

может быть это и не он делает вам больно а просто вы выросли из этих отношений и почти ушли а теперь заняты натягиванием совы на глобус а это болезненное дело. 
 

из созависимости же не так сложно выходить если во первых решиться на выход, а во вторых действовать. Но пока вы не решились она будет только усиливаться. Знаете почему? Потому что ваше неопределенное состояние расшатывает вашу психику а расшатаная психика и есть плодотворная почва для вашей созависимости. Чем дольше вы будете решаться тем сильнее вас будет бомбить тем сильнее вас будет тянуть к нему тем сложнее вам будет решаться. Увы но это так работает. 

 

 

Может быть. Я не строила сама этих ожиданий , он же обещает сам и нихрена для этого не делает. Это все копилось и копилось. Банально , будем жить вместе и никаких шагов для этого не было. Даже в мелочах все едем в отпуск как итог кинул с билетами. Мое желание было развить отношения хотя бы до лтрсб, сам же говорил хочу быть с тобой семью и т.д.  По решению уходить , ну судя по всему , это уже и есть конец и можно считать что либо он меня слил или я сама ушла и нужно переболеть. 
О созависемости я думала , потому что мое настроение начало зависть полностью от него. А сейчас когда мы не общаемся и его нет в моей жизни я даже работать не могу. Пришлось один день тупо заболеть и отреветься дома. Я понимаю , что нужно вообще не думать о нем , ни заставлять себя его ненавидеть , не вспоминать хорошее , понимаю этому нужно время. Я всю эту неделю просыпаюсь с мыслями о нем и думаю написал ли. Ужасное состояние 

Изменено пользователем Kuki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это созависимость, вы пытаетесь строить отношения с человеком с которым сами же знаете что вам не по пути. Не знаю как ежики а люди едят кактус только в состоянии измененного сознания. 

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ничего не закончили для себя, с одной стороны вы спрятались ща его решение, а с другой ждете его пингов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dzeen сказал:

Вы ничего не закончили для себя, с одной стороны вы спрятались ща его решение, а с другой ждете его пингов.

Сложно осознавать наверное , что все это время мы были не подходящими.

У нас схожие интересы и вкусы , но разный взгляд на вещи. Это наверное и есть проблема. Он очень простой сам по себе и мне это в нем нравилось.  
Да жду пингов и уверенна , что их не  будет.  Понимаю что нужно  работать над собой , не ждать пингов , перенастраивать себя что так лучше для меня самой  и закрыть эту историю в первую очередь для себя навсегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду пингов и понимаю, что нужно закрывать эту историю это и есть созависимость. Когда вы одновременно живете в двух сценариях. Я это проходила и пережила. Мне почему то жалеть вас не хочется, хочется дать пинка. Но если мои сообщения болезненны напишите и я заткнусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Dzeen сказал:

Жду пингов и понимаю, что нужно закрывать эту историю это и есть созависимость. Когда вы одновременно живете в двух сценариях. Я это проходила и пережила. Мне почему то жалеть вас не хочется, хочется дать пинка. Но если мои сообщения болезненны напишите и я заткнусь. 

Нет, Ваши сообщения не болезненны , они наоборот как будто клубочек развязывают. Я сейчас в таком состоянии эмоциональном , может через месяц,  два я буду читать это и и думать блин какая я дура была. Времени мало прошло , со стороны я похожа на какую -то неопределяшку. 
Жалеть меня точно не надо я не за этим пришла  )  Благодарю Вас 

 

Изменено пользователем Kuki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Dzeen сказал:

Жду пингов и понимаю, что нужно закрывать эту историю это и есть созависимость. Когда вы одновременно живете в двух сценариях. Я это проходила и пережила. Мне почему то жалеть вас не хочется, хочется дать пинка. Но если мои сообщения болезненны напишите и я заткнусь. 

Это как простуда , нужно переболеть ) 

А у вас много заняло это времени ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kuki сказал:

Да жду пингов и уверенна , что их не  будет.

С высокой вероятностью они будут, но не потому что он так тебя любит и прочее, а потому что он аморфный и менять в своей жизни ничего не хочет, поэтому попытается снова взять знакомый вариант. Собственно, как это и было в прошлый раз.

Изменено пользователем mon cherrr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Kuki сказал:

Это как простуда , нужно переболеть ) 

Это не простуда и ты не переболеешь. Созависимость лечится осознанием и реальными действиями, иначе ты просто найдёшь второго такого же парня, как и бывший. Он может отличаться внешне и даже финансово, но суть будет одна.

Поэтому не питай иллюзий, что волшебным образом ты встретишь другого человека и все будет хорошо. Ты его встретишь только если изменишь свои паттерны поведения и возьмешь ответственность за свою жизнь. Пока ты берёшь ответственность за принятие жизненно важных решений за другого человека, на свои решения времени уже не остаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

22 часа назад, Kuki сказал:

Да 3 дня. Но он так никогда себя не вел. 

1. Я осознаю что эти отношения меня тянут вниз. 
2. Мне наверное жалко терять вообще связь с ним. Все таки близкий человек. 
3. Я привыкла видимо во всем брать ответственность и тут та же история. Раз отношения не приносят радости значит виновата в этом девушка. 
4. с ним были хорошие моменты , в то время когда все хорошо , мне было с ним комфортно. Я чувствовала что и ему вроде тоже. 
обижалась я только на то что тактильности нет и прилюдий не было. 
( а раньше это все было ) 

По пункту 2. Близость с другими умеешь налаживать? С людьми  в целом, независимо от пола

3. За кого впервые взяла отв-ть в своей жизни? Как это было и почему?

4. Качели. Моменты взлета и моменты падений- нездоровая штука. Может это ты впадала в моменты открытости и старательности когда он становился холоднее и скучаешь по таким моментам потому что иначе, в простой жизни, ты не можешь ощущать себя?

Почему не займешься своей жизнью и не начнешь получать подпитку оттуда? И близость можно создавать с кем угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, mon cherrr сказал:

Это не простуда и ты не переболеешь. Созависимость лечится осознанием и реальными действиями, иначе ты просто найдёшь второго такого же парня, как и бывший. Он может отличаться внешне и даже финансово, но суть будет одна.

Поэтому не питай иллюзий, что волшебным образом ты встретишь другого человека и все будет хорошо. Ты его встретишь только если изменишь свои паттерны поведения и возьмешь ответственность за свою жизнь. Пока ты берёшь ответственность за принятие жизненно важных решений за другого человека, на свои решения времени уже не остаётся.

Да я пока даже не планирую в отношения влезать , потому что осознаю, что надо с собой разобраться. Иллюзий и подавно на этот счет не питаю.

Насчет него я уверенна он нашел другую девушку. Если она его кинет , может и снова начнет пингавать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Облака сказал:

 

По пункту 2. Близость с другими умеешь налаживать? С людьми  в целом, независимо от пола

3. За кого впервые взяла отв-ть в своей жизни? Как это было и почему?

4. Качели. Моменты взлета и моменты падений- нездоровая штука. Может это ты впадала в моменты открытости и старательности когда он становился холоднее и скучаешь по таким моментам потому что иначе, в простой жизни, ты не можешь ощущать себя?

Почему не займешься своей жизнью и не начнешь получать подпитку оттуда? И близость можно создавать с кем угодно

Да дружеские и близкие отношения легко устанавливаю. 
 

я с 5ти лет сидела одна дома , наверное за себя ) потом  каждое лето сидела  с двоюродными младшими братьями. Кормила , укладывала спать и т.д 

 

не могу сказать что тянулась к нему именно когда он ко мне хреново относился. Наоборот делала в ответ Д

если он позволял орать на меня в телефоне или в голосовых. Я переставала писать и исчезала. 
пока он не отойдет от эмоций и не придет в себя. Обычно в течении 1 го дня приходил в себя и делал Б , писал сам, извинялся.  
Тоже самое и сейчас произошло , только он обвинил меня , что я не меняюсь и что я истеричка и ушел в себя 

 

вспомнила один диалог ! 
когда я ему сказала что я его спасать не буду и что он должен сам. А он мне тогда ответил: - очень приятно такое услышать от девушки ! 
я такая в смысле ? 
- что ты меня спасать не будешь….

я такая ну я не буду тебе мамой.

он такой типо я думал ты меня вытащишь из этого. 

Изменено пользователем Kuki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kuki сказал:

Это как простуда , нужно переболеть ) 

А у вас много заняло это времени ? 

40 дней боли, первые 20 почти невыносимо. Сейчас вообще не болит, ушло раздвоение ;-) и тоска, по утрам если и просыпаюсь рано то не начинаю со слез. Я его все равно люблю. Просто больше не болит - могу идти дальше. И да мне сейчас намного лучше чем до расставания. 
 

но у меня полный ти, удалено все что было можно удалить и никаких контактов не планирую, мысленно поцеловала его в лоб помахала на прощание и пошла жить свою жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Dzeen сказал:

40 дней боли, первые 20 почти невыносимо. Сейчас вообще не болит, ушло раздвоение ;-) и тоска, по утрам если и просыпаюсь рано то не начинаю со слез. Я его все равно люблю. Просто больше не болит - могу идти дальше. И да мне сейчас намного лучше чем до расставания. 
 

но у меня полный ти, удалено все что было можно удалить и никаких контактов не планирую, мысленно поцеловала его в лоб помахала на прощание и пошла жить свою жизнь. 

Оо так это относительно недавно ) похвально ! 


Я ТИ взяла с того дня как он он меня мягко слил. Удалила тоже все , номера,  фото , чаты.  
Поставила цель ходить в зал и отпускать привязанность, надеюсь не залипну в этом долго. Все же понимаю , что не хочу вечно находится в страданиях , хочется стать классной и веселой. 
 

Изменено пользователем Kuki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набралсь  желания все изменить и заблокировала везде где можно. Нахрен это все тащить дальше 

Изменено пользователем Kuki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хочу находиться в стаданиях, но заткнуть их было невозможно, пришлось пережить. Было ощущение что радость в мою жизнь вообще больше никогда не придет. Но нет ) такое ощущение что это какой то биохимический процесс скорее чем ментальный. 
 

Но я знала почему я ухожу и даже в самые темные моменты понимала что как бы мне не было плохо обратно я не хочу никогда. И это мое понимание всегда было со мной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dzeen сказал:

Я тоже не хочу находиться в стаданиях, но заткнуть их было невозможно, пришлось пережить. Было ощущение что радость в мою жизнь вообще больше никогда не придет. Но нет ) такое ощущение что это какой то биохимический процесс скорее чем ментальный. 
 

Но я знала почему я ухожу и даже в самые темные моменты понимала что как бы мне не было плохо обратно я не хочу никогда. И это мое понимание всегда было со мной. 

Вот и у меня такое ощущение насчет радости , что она никогда не придет. 
Вчера последний раз зашла в его сс что бы блокнуть увидела , что продал свой старый мотоцикл и будет покупать новый. Заблокировала везде и как - то легче стало. Я знаю что с ним будет сложно , даже учитывая ,  что для него нормально переходить на крик , на грубый с матом. И это не лечится , хоть он сам говорит я работаю над этим буду пить успокоительные. Всегда и везде влезает в конфликты.
Но я думаю это уже сложившиеся его паттерны и с этим я жить не смогу.  Для меня крик с грубостями это не нормально. 

Не жду его пингов. Так что сил мне и Вам в вашем пути. 
 

Изменено пользователем Kuki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kuki сказал:

Вот и у меня такое ощущение насчет радости , что она никогда не придет. 
Вчера последний раз зашла в его сс что бы блокнуть увидела , что продал свой старый мотоцикл и будет покупать новый. Заблокировала везде и как - то легче стало. Я знаю что с ним будет сложно , даже учитывая ,  что для него нормально переходить на крик , на грубый с матом. И это не лечится , хоть он сам говорит я работаю над этим буду пить успокоительные. Всегда и везде влезает в конфликты.
Но я думаю это уже сложившиеся его паттерны и с этим я жить не смогу.  Для меня крик с грубостями это не нормально. 

Не жду его пингов. Так что сил мне и Вам в вашем пути. 
 

Спасибо! Я верю что когда закрывается одна дверь - открывается другая. Пусть у нас все так и будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.10.2023 в 16:17, Kuki сказал:

Да дружеские и близкие отношения легко устанавливаю. 
 

я с 5ти лет сидела одна дома , наверное за себя ) потом  каждое лето сидела  с двоюродными младшими братьями. Кормила , укладывала спать и т.д 

 

не могу сказать что тянулась к нему именно когда он ко мне хреново относился. Наоборот делала в ответ Д

если он позволял орать на меня в телефоне или в голосовых. Я переставала писать и исчезала. 
пока он не отойдет от эмоций и не придет в себя. Обычно в течении 1 го дня приходил в себя и делал Б , писал сам, извинялся.  
Тоже самое и сейчас произошло , только он обвинил меня , что я не меняюсь и что я истеричка и ушел в себя 

 

вспомнила один диалог ! 
когда я ему сказала что я его спасать не буду и что он должен сам. А он мне тогда ответил: - очень приятно такое услышать от девушки ! 
я такая в смысле ? 
- что ты меня спасать не будешь….

я такая ну я не буду тебе мамой.

он такой типо я думал ты меня вытащишь из этого. 

Тебя что-то цепляет в нем из прошлых образов, такой залип он обычно всегда через перенос происходит. Какого человека из прошлого  в нем видишь? 

То что с тобой происходило уже знакомо тебе, шаблон реагирования и отношения. Еси найдешь этот образ и что за человек поймешь то и текущий из твоей головы уйдет сам, вернется человек исходного образа. С ним уже можно завершить отношения через перепроживание. Ну или вообще наладить отношения если это племянник какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Облака сказал:

Тебя что-то цепляет в нем из прошлых образов, такой залип он обычно всегда через перенос происходит. Какого человека из прошлого  в нем видишь? 

То что с тобой происходило уже знакомо тебе, шаблон реагирования и отношения. Еси найдешь этот образ и что за человек поймешь то и текущий из твоей головы уйдет сам, вернется человек исходного образа. С ним уже можно завершить отношения через перепроживание. Ну или вообще наладить отношения если это племянник какой-то

в семье со всеми общаемся теплые и доверительные отношения. Кроме бати который ушел очень давно , с ним не общаюсь и ему вообще все равно на мое существование. 
про отцов и дочерей я много что читала и делала техники отпускания и т.д как бы к отцу у меня никаких чувств нет , я его даже и не помню, только по фото. Это я изучала и читала когда искала причины в себе почему у меня конченые отношения и почему я себя недооцениваю. 
 

в детстве у меня была подруга , которая плохо на меня влияла и все были против что бы мы дружили. Я всегда из-за нее во что - то вляпывалась. Дружить хотела только с ней и очень страдала когда она могла резко перестать общаться и я за ней бегала. Но это было в детском саду. В школе наоборот она только со мной дружила и не хотела общаться с другими. 
дальше она начала прогуливать и не появлялась в школе я начала социализироваться и дружила потом со всеми. С ней в итоге перестали. 
через где - то лет 7 я ей писала узнать как она , мило поболтали и больше не общались. Ну она не интересна мне. 

меня с ним держит долгая связь все таки знакомы с 20 лет. Общие 
воспоминания.
Что цепляло тогда , от этого уже нечего не осталось. 
 

Изменено пользователем Kuki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2023 в 20:10, Kuki сказал:

знаю что он будет лежать там в игноре и я буду заходить смотреть ну в общем мне проще не блокировать я уже это проверила , когда блокировала в прошлый раз.

да это только по-началу, потом вообще забываешь кто в ЧС закинут)) Санчас и ТИ рулят однозначно. 

7 часов назад, Kuki сказал:

меня с ним держит долгая связь все таки знакомы с 20 лет. Общие 
воспоминания.

Бэкграунды, ментальные привязки... Все это просто установки в голове, которые только по-началу имеют влияние на тебя. Уйдешь в ТИ - все забудется и чел уйдет в дальнюю кладовую твоего хранилища памяти) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, OlgaNa сказал:

да это только по-началу, потом вообще забываешь кто в ЧС закинут)) Санчас и ТИ рулят однозначно. 

Бэкграунды, ментальные привязки... Все это просто установки в голове, которые только по-началу имеют влияние на тебя. Уйдешь в ТИ - все забудется и чел уйдет в дальнюю кладовую твоего хранилища памяти) 

Пока трудно , снова. 
утром до сих пор с мыслями о нем и с тоской. 
думаю неужели он так забил на меня быстро  и уже переключился на другую. А я тут так страдаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kuki сказал:

утром до сих пор с мыслями о нем и с тоской. 

Попробуй пробежки по утрам, поможет.

5 часов назад, Kuki сказал:

думаю неужели он так забил на меня быстро  и уже переключился на другую. А я тут так страдаю. 

Даже если это не так, то легче тебе от этого не станет. Лучше не думать об этом, а сосредоточиться на себе. Иначе твой игнор тебе только хуже делает, т.к. мысли все ещё об объекте стресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kuki сказал:

Пока трудно , снова. 
утром до сих пор с мыслями о нем и с тоской. 
думаю неужели он так забил на меня быстро  и уже переключился на другую. А я тут так страдаю. 

Санчас не проходишь нормально, писать сюда это тоже опять активировать нейронные связи с ним связанные. А надо вообще не делать ничего что хоть как-то с ним связано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

Санчас не проходишь нормально, писать сюда это тоже опять активировать нейронные связи с ним связанные. А надо вообще не делать ничего что хоть как-то с ним связано

Да наверное пока форум триггер ! 
спасибо всем большое  ! Потрясающе что есть этот форум где можно поделиться своими переживаниями и встретить не равнодушных людей. Получить полезные советы.
Я возьму санчас и сюда  постараюсь заходить не так часто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...