Перейти к публикации
пикап.Форум

Знать или верить. Не могу понять где правда в отношениях с женой.


Рекомендованные сообщения

Всем привет, уважаемые форумчане! Пишу свой первый пост, ибо самостоятельно мыслить получается только по кругу без каких либо выводов и итогов.

 

Итак, мне 30, жене 27, дочка 7 месяцев, в браке год, всего знакомы 2 года. Я работаю, она в декрете. С деньгами проблем нет, все необходимое и даже больше есть. О жене: в прошлом много работала в сервисе и ресторанах - любит и не стесняется общаться. Моральные принципы на словах чуть шире, чем мы привыкли. У парней интерес вызывает.

Отношения завязались после секса на третьей встрече (до этого много переписки) - приехала ко мне сама с ночевой и понеслась.

В процессе отношений множество раз напрягался по поводу ее прошлых и если так можно сказать - настоящих связей. По началу держал лицо и не задавал вопросов - якобы я выше этого всего. Но после нескольких ситуаций:

1. Перед встречей со мной пошла увидеться со своим старым другом. Я сказал, что подъеду к ним в рестик, но чувак, который друг слился и было сказано - он что то не захотел встречаться втроем.

2. Был какой то фотограф (старый дружок), каждый раз задавая вопросы про которого - получал в ответ абсолютно разную информацию от жены (тогда еще девушки): то они старые друзья, то у них все было, но без отношений, т.к. он гей и так далее. Но никогда эти ответы ничего общего между собой не имели. -чую не ладное.

3. Была работа у нее в ночном заведении в качестве сомелье. Очень часто забирал ее в 2-3 часа ночи с работы, а как то раз не забрал - устал и лег отдыхать. В 5 часу утра проснулся и не обнаружил ее. Позвонил - якобы у них там тусовка с собственником заведения. Сорвался, поехал с хреновыми мыслями за ней (зачем то). По пути домой рассказала, как ее клеил собственник. Танцевали, общались, но даже за бабки не поехала с ним никуда, хотя очень настойчиво предлагал. Единственное, говорит, чтобы не портиь отношения - села к нему в майбах поговорить и расставить все точки над i. Она, кстати, в ту ночь не брала трубки какое то время, а после, спустя время, отвечая на вопрос - почему? то танцевала, то не помню, то еще что то. Но правды так и не добился, да и поймать не смог. Только интуитивно какой то п****ц. С одной стороны сама все рассказала, а с другой - человек с шикарной памятью и постоянно путается как в ситуации в п.2.

После последней ситуации воспользовался случаем и заглянул в ее телефон, где увидел следующее:

Чувак из п.1 пишет ей ночью, пока она на работе, с настойчивым предложением приехать к ней, снять хату на ночь и так далее. Дала ему понять, что поздно, ей еще ехать домой и в итоге как будто даже осадила.

Чувак из п.2 - ее очень давний объект любви, с которым последние лет 5-7 связь не обрывалась, не смотря на наличие у нее в этот период других отношений. Тот - которого она геем звала:D Здесь все интереснее. Спустя пару месяцев наших отношений я уехал в родной город на неделю. Мы в этот период с ней поругались и пару дней не общались. Так вот в телефоне она ему предложила встретиться и попить винишка: "Котик, как насчет встретиться попить винишка?"

И еще несколько стремноватых диалогов.

Понимаю, много текста, но нужно описать суть.

Не выдержал я как то, предъявил за все по полной программе. Сначала отбрыкивалась, а после села ровно и кивнула. Опуская подробности - удалила из инстаграма этих двоих и с одним вроде даже не общается. Однако и номер телефона и другие соц сети остались. 

Живем мы значит мирно, по семейному. Она почти все время дома, иногда отпускаю ее встретиться с подругами, на обучения различные. В целом все хорошо. Единственное - секса стало меньше в десяток раз ( после беременности и далее). Иногда чувствую ее полное отстранение. Любит посидеть в телефоне (пароль кстати знаю - сама позже дала). С кем общается постоянно - не смотрел да и наверное нет смысла искать прямые доказательства - их не будет - любой диалог чистится. Она кстати с фотографом - геем однажды после нашего разговора "зачем то" удалила все переписки. Это тоже удобно - каждый раз удаляешь за секунду без разбора и никаких вопросов со стороны.

И все мне покоя этот товарищ не дает. Заходил как то недавно - смотрел: Переписок нет, а в поисковом запросе в той же телеге светится красавчик. Потом пропадает, а потом снова появляется. Это о чем то говорит. 

Сегодня вновь случайно заговорили про него и что получается:

- Есть какой то парень уже 5-7 лет, с которым множество раз был секс и хорошее дружеское общение. При этом этот парень существовал и во время ее других серьезных отношений. Знаю, что она хотела с ним отношений, а вот он не особо. 

- Она его держит и прикрывает - как еще объяснить постоянное вранье на вопросы кто он, что он делает сейчас в твоей жизни и так далее. (кстати сегодня созналась, что предыдущие ее парни верили в теорию про гея)

- Да, она в декрете, во многом дома, но как объяснить эти конкретные поисковые запросы? Он в истории поиска не раз мелькал и пропадал - могу сделать вывод - общаются.

Ну и да - каждый раз она сливает все разговоры о нем, чтобы поскорее уйти от них.

Не могу успокоиться и понять где правда, а где ложь. Я очень сильно стараюсь для них (жены и дочки). Работаю - денег несу. Дома тоже проявляю достаточную активность. Очень часто у нее подгорает на ровнмо месте, что она сама объяснить то и не может. Но как что нибудь случайно увижу  (переписку, запросы поисковые, еще что нибудь) - опять начинаю нагонять внутри и все на одну и ту же тему.

Что посоветуете, опытные товарищи? Как вы понимаете в честном разговоре все идеально, но я понимаю, что есть то, о чем я не знаю.

Если требуется раскрыть дополнительно какие то вопросы - сделаем.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я бы на твоем месте бежал от нее как можно дальше. Но сперва проверь твоего ребенка на днк. Может, он и не твой. Лучше для тебя, чтобы был не твой и вы бы по мирному разбежались. Без алиментов и всей

Ну сам же все понимаешь... Человек с хорошей памятью путается в показаниях. Это я самое не трэшовое специально взял из всего, что написано. Твоя жена опытная бл@дь, которую ты ловить задолба

Автор, прочитал всю ветку обсуждений. Хотелось бы акцентировать внимание вот на каких моментах.: 1. Если в отношениях происходит полнейшее отсутствие доверия, причем не из-за больной головы, а ис

15 минут назад, Черепашка ниндзя сказал:

Я бы на твоем месте бежал от нее как можно дальше. Но сперва проверь твоего ребенка на днк. Может, он и не твой. Лучше для тебя, чтобы был не твой и вы бы по мирному разбежались. Без алиментов и всей херни.

Я на своем месте очень сильно люблю дочку и думаю, что ДНК не требуется - моя. Старался писать самую выжимку из ситуации, чтобы не спровоцировать хардовые советы. Хочу решить ситуацию или узнать наверняка. Парень тот нормальный по всем позициям, без отношений, девок тьма. Из них двоих  солидный интерес может быть только у моей жены.

18 минут назад, Черепашка ниндзя сказал:

С этой бабой у тебя всегда будут проблемы и головная боль. Ты себя просто угробишь. Это тип баб которые изменяют и предают. Если она пишет какому то челу "котик, давай винишко" это как если бы она попросила, чтобы ее трахнули.

Какие у тебя вообще сомнения могут быть после этого???

 

В том то и дело, что вся доказательная база у меня на словах. Говорит писала просто встретиться, но мы так и не встретились - как пробить - не знаю.

И по остальным вопросам с ним только косвенные признаки. Все чистится и удаляется очень быстро - мы все это знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знал что она бл@дь, и женился на ней, зачал ребенка от бл@ди. Что тв хочешь от форума - ты сам создал свой ад - гори в нем.

Смысл этого поста? Но это мелочь, сколько же ты наплодил мультиакков. Только бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Максим992 сказал:

анцевали, общались, но даже за бабки не поехала с ним никуда, хотя очень настойчиво предлагал. Единственное, говорит, чтобы не портиь отношения - села к нему в майбах поговорить и расставить все точки над i. Она, кстати, в ту ночь не брала трубки какое то время, а после, спустя время, отвечая на вопрос - почему? то танцевала, то не помню, то еще что то.

Ну сам же все понимаешь... Человек с хорошей памятью путается в показаниях.

Это я самое не трэшовое специально взял из всего, что написано.

Твоя жена опытная бл@дь, которую ты ловить задолбаешься. 

Зачечем тебе четкие доказательства? Разве так все не видно?

Найди себе нормальную женщину, а с этой разводиться.

И реально, в таких случаях лучше ДНК тест сделать. В любишь, не любишь дочку на холодную голову поиграешь потом. Смысла не вижу содержать, если она не твоя окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Максим992 сказал:

Всем привет, уважаемые форумчане! Пишу свой первый пост, ибо самостоятельно мыслить получается только по кругу без каких либо выводов и итогов.

 

Итак, мне 30, жене 27, дочка 7 месяцев, в браке год, всего знакомы 2 года. Я работаю, она в декрете. С деньгами проблем нет, все необходимое и даже больше есть. О жене: в прошлом много работала в сервисе и ресторанах - любит и не стесняется общаться. Моральные принципы на словах чуть шире, чем мы привыкли. У парней интерес вызывает.

Отношения завязались после секса на третьей встрече (до этого много переписки) - приехала ко мне сама с ночевой и понеслась.

В процессе отношений множество раз напрягался по поводу ее прошлых и если так можно сказать - настоящих связей. По началу держал лицо и не задавал вопросов - якобы я выше этого всего. Но после нескольких ситуаций:

1. Перед встречей со мной пошла увидеться со своим старым другом. Я сказал, что подъеду к ним в рестик, но чувак, который друг слился и было сказано - он что то не захотел встречаться втроем.

2. Был какой то фотограф (старый дружок), каждый раз задавая вопросы про которого - получал в ответ абсолютно разную информацию от жены (тогда еще девушки): то они старые друзья, то у них все было, но без отношений, т.к. он гей и так далее. Но никогда эти ответы ничего общего между собой не имели. -чую не ладное.

3. Была работа у нее в ночном заведении в качестве сомелье. Очень часто забирал ее в 2-3 часа ночи с работы, а как то раз не забрал - устал и лег отдыхать. В 5 часу утра проснулся и не обнаружил ее. Позвонил - якобы у них там тусовка с собственником заведения. Сорвался, поехал с хреновыми мыслями за ней (зачем то). По пути домой рассказала, как ее клеил собственник. Танцевали, общались, но даже за бабки не поехала с ним никуда, хотя очень настойчиво предлагал. Единственное, говорит, чтобы не портиь отношения - села к нему в майбах поговорить и расставить все точки над i. Она, кстати, в ту ночь не брала трубки какое то время, а после, спустя время, отвечая на вопрос - почему? то танцевала, то не помню, то еще что то. Но правды так и не добился, да и поймать не смог. Только интуитивно какой то п****ц. С одной стороны сама все рассказала, а с другой - человек с шикарной памятью и постоянно путается как в ситуации в п.2.

После последней ситуации воспользовался случаем и заглянул в ее телефон, где увидел следующее:

Чувак из п.1 пишет ей ночью, пока она на работе, с настойчивым предложением приехать к ней, снять хату на ночь и так далее. Дала ему понять, что поздно, ей еще ехать домой и в итоге как будто даже осадила.

Чувак из п.2 - ее очень давний объект любви, с которым последние лет 5-7 связь не обрывалась, не смотря на наличие у нее в этот период других отношений. Тот - которого она геем звала:D Здесь все интереснее. Спустя пару месяцев наших отношений я уехал в родной город на неделю. Мы в этот период с ней поругались и пару дней не общались. Так вот в телефоне она ему предложила встретиться и попить винишка: "Котик, как насчет встретиться попить винишка?"

И еще несколько стремноватых диалогов.

Понимаю, много текста, но нужно описать суть.

Не выдержал я как то, предъявил за все по полной программе. Сначала отбрыкивалась, а после села ровно и кивнула. Опуская подробности - удалила из инстаграма этих двоих и с одним вроде даже не общается. Однако и номер телефона и другие соц сети остались. 

Живем мы значит мирно, по семейному. Она почти все время дома, иногда отпускаю ее встретиться с подругами, на обучения различные. В целом все хорошо. Единственное - секса стало меньше в десяток раз ( после беременности и далее). Иногда чувствую ее полное отстранение. Любит посидеть в телефоне (пароль кстати знаю - сама позже дала). С кем общается постоянно - не смотрел да и наверное нет смысла искать прямые доказательства - их не будет - любой диалог чистится. Она кстати с фотографом - геем однажды после нашего разговора "зачем то" удалила все переписки. Это тоже удобно - каждый раз удаляешь за секунду без разбора и никаких вопросов со стороны.

И все мне покоя этот товарищ не дает. Заходил как то недавно - смотрел: Переписок нет, а в поисковом запросе в той же телеге светится красавчик. Потом пропадает, а потом снова появляется. Это о чем то говорит. 

Сегодня вновь случайно заговорили про него и что получается:

- Есть какой то парень уже 5-7 лет, с которым множество раз был секс и хорошее дружеское общение. При этом этот парень существовал и во время ее других серьезных отношений. Знаю, что она хотела с ним отношений, а вот он не особо. 

- Она его держит и прикрывает - как еще объяснить постоянное вранье на вопросы кто он, что он делает сейчас в твоей жизни и так далее. (кстати сегодня созналась, что предыдущие ее парни верили в теорию про гея)

- Да, она в декрете, во многом дома, но как объяснить эти конкретные поисковые запросы? Он в истории поиска не раз мелькал и пропадал - могу сделать вывод - общаются.

Ну и да - каждый раз она сливает все разговоры о нем, чтобы поскорее уйти от них.

Не могу успокоиться и понять где правда, а где ложь. Я очень сильно стараюсь для них (жены и дочки). Работаю - денег несу. Дома тоже проявляю достаточную активность. Очень часто у нее подгорает на ровнмо месте, что она сама объяснить то и не может. Но как что нибудь случайно увижу  (переписку, запросы поисковые, еще что нибудь) - опять начинаю нагонять внутри и все на одну и ту же тему.

Что посоветуете, опытные товарищи? Как вы понимаете в честном разговоре все идеально, но я понимаю, что есть то, о чем я не знаю.

Если требуется раскрыть дополнительно какие то вопросы - сделаем.

 

 

 

 

Ну позвони фотографу, скажи че до моей жены доеб*лся и че за шуры муры у вас.

И готовься что она так и будет блядовать. Она во всех своих отношениях изменяла с этим фотографом. Почему думаешь у тебя иначе будет?

Еще мож и собственник кафе вдувает ей.

 

1 час назад, Максим992 сказал:

Чувак из п.1 пишет ей ночью, пока она на работе, с настойчивым предложением приехать к ней, снять хату на ночь и так далее. Дала ему понять, что поздно, ей еще ехать домой и в итоге как будто даже осадила.

 

А если б не поздно было то поехала бы?

Жалко мне тебя (( Опять начинаются старая песня - у меня ребенок и я все прощу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hatter87 сказал:

Ну сам же все понимаешь... Человек с хорошей памятью путается в показаниях.

Это и интересно! Она помнит все, даже имена моих старых друзей, которые я называл "когда то там". У нее прекрасная память. Так почему тогда не выучить легенду про сея и свои мутные дела и не пользоватся ею одной?

2 минуты назад, Hatter87 сказал:

Зачечем тебе четкие доказательства? Разве так все не видно?

Потому и пишу сюда. Ловить не ловится, но какие то косвенные признаки время от времени выстреливают. Я не могу все порвать только потому, что увидел косвенный признак, но и спросить тоже не могу - все чисто. Вкладки часто открывает в "инкогнито", в мессенджерах - чаты девственницы (ни одного мужика в переписках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Максим992 сказал:

По пути домой рассказала, как ее клеил собственник. Танцевали, общались, но даже за бабки не поехала с ним никуда, хотя очень настойчиво предлагал. Единственное, говорит, чтобы не портиь отношения - села к нему в майбах поговорить и расставить все точки над i. Она, кстати, в ту ночь не брала трубки какое то время, а после, спустя время, отвечая на вопрос - почему? то танцевала, то не помню, то еще что то. Но правды так и не добился, да и поймать не смог. Только интуитивно какой то п****ц. С одной стороны сама все рассказала, а с другой - человек с шикарной памятью и постоянно путается как в ситуации в п.2.

 

Ну мож с собственником "точки над i" расставляла сидя в майбахе, а че там было у них ты уже не узнаешь. В любом случае ей насрать на тебя что трубки не брала, а потом говорит, некогда было, меня богатый мужик в майбахе клеил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kot82 сказал:

Ну позвони фотографу, скажи че до моей жены доеб*лся и че за шуры муры у вас.

Я так понимаю там история давняя - чувак сделает невинный вид и скажет "я не понимаю о чем ты". Я в свою очередь здесь лицо окончательно потеряю, если так сделаю

 

5 минут назад, Kot82 сказал:

Она во всех своих отношениях изменяла с этим фотографом. Почему думаешь у тебя иначе будет?

Только сегодня об этом задумался, что он то у нее все отношения ее пережил. И скорее всего так и было, т.к. встречалась она с иностранцем на удаленке. А этот товарищ здесь, рядом. Сегодня сама сказала мне в ответ на это, что он такую позицию занял, что всегда где то рядом был.

ДА и скажите мне, правильно ли это, имея проблемы с женой - пытаться решать их с ее потенциальными? 

7 минут назад, Kot82 сказал:

Еще мож и собственник кафе вдувает ей.

Это точно была разовая акция. Она там больше не работает, да и вообще не работает)))

 

7 минут назад, Kot82 сказал:

А если б не поздно было то поехала бы?

Говорит в ответ на мною увиденную переписку: он друг, но всегда ко мне катил, ничего не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kot82 сказал:

Ну позвони фотографу, скажи че до моей жены доеб*лся и че за шуры муры у вас.

Была мысль как сделать: в ее телефоне подменить его номер на свой рабочий (оставить его аватарку) и посмотреть будет ли писать - ведь достаточно, чтобы она один раз написала - вот это будет вывод.

Да и если спалит и предъявит за мою проделку - не страшно. значит заходила и увидела, что номер то там другой. Это детский сад, но соц инженерию никто не отменял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Максим992 сказал:

Я так понимаю там история давняя - чувак сделает невинный вид и скажет "я не понимаю о чем ты". Я в свою очередь здесь лицо окончательно потеряю, если так сделаю

 

Перед женой лицо? Да думаю она скандал устроит, а не пох ли. Скажи вот вали с ним тогда живи если он важнее. 

 

1 час назад, Максим992 сказал:

Это точно была разовая акция. Она там больше не работает, да и вообще не работает)))

 

Разовая акция что вдул ей? )) Ладно не напрягайся, мож и не вдул, хз.

А почему ушла оттуда и как скоро после этого события?

 

1 час назад, Максим992 сказал:

 

Говорит в ответ на мною увиденную переписку: он друг, но всегда ко мне катил, ничего не было

 

Ну тоже бабу заведи себе, скажи она замуж за меня хочет, но она просто друг мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hatter87 сказал:

Ну сам же все понимаешь... Человек с хорошей памятью путается в показаниях.

Это я самое не трэшовое специально взял из всего, что написано.

Твоя жена опытная бл@дь, которую ты ловить задолбаешься. 

Зачечем тебе четкие доказательства? Разве так все не видно?

Найди себе нормальную женщину, а с этой разводиться.

И реально, в таких случаях лучше ДНК тест сделать. В любишь, не любишь дочку на холодную голову поиграешь потом. Смысла не вижу содержать, если она не твоя окажется.

Не не опытная она и тупая, а то что полная шалава факт. Автор просто всех её контактов не знает. 

Тебе 30, срочно разводись! А то рога размером с гору у тебя уже, да и ты просто "снабженец", зачем тебе это? 

Тест ДНК кстати тебе не зря советуют. 

И кстати, если она толерантна к алкоголю, напои до полного отключения адекватности, а потом можешь пораспросить обо всём. 

Очень много узнаешь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Максим992 сказал:

правильно ли это, имея проблемы с женой

У тебя проблема не с женой, а с тобой. Полное отсутствие трезвого взгляда на ситуацию, отсутствие даже зачатков достоинства и характера, твоя собственная глупость - вот твои проблемы, а жена это лишь следствие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл описывать то, что было до брака? Сейчас только переписка с этим фотографом? У неё крыша едет, возможно, с грудничком, внимания недополучает. После рождения дочки вдвоём выбирались куда-то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Максим992 сказал:

Что посоветуете, опытные товарищи? Как вы понимаете в честном разговоре все идеально, но я понимаю, что есть то, о чем я не знаю.

Для начала почитай вот это

Мужик уезжает в командировку. Просит друга проследить за его квартирой. Возвращается, слушает рассказ друга.
— Устроился я, значит, на чердаке соседнего здания, смотрю в бинокль. Ровно в девять вечера идёт твоя жена в прихожую, открывает дверь. Заходит какой-то усатый грузин с букетом роз. Ну, они поужинали при свечах, потанцевали под телевизор. Потом он отнёс её на руках в спальню и выключил свет.
— А дальше, дальше-то что было?
— Так говорю же — свет выключили. Дальше я не видел.
— Опять эта проклятая неопределённость!

А теперь по пунктам.

7 часов назад, Максим992 сказал:

Перед встречей со мной пошла увидеться со своим старым другом. Я сказал, что подъеду к ним в рестик, но чувак, который друг слился и было сказано - он что то не захотел встречаться втроем.

Значит никакой дружбы там нет, есть желание (может быть обоюдное) трахнуть/ся. 

7 часов назад, Максим992 сказал:

Был какой то фотограф (старый дружок), каждый раз задавая вопросы про которого - получал в ответ абсолютно разную информацию от жены (тогда еще девушки): то они старые друзья, то у них все было, но без отношений, т.к. он гей и так далее. Но никогда эти ответы ничего общего между собой не имели. -чую не ладное.

Информация абсолютно разная, а вот то, что ты шарик - балбес - это константа. Ну 30 лет тебе. Пора бы и увидеть себя со стороны.

7 часов назад, Максим992 сказал:

Была работа у нее в ночном заведении в качестве сомелье. Очень часто забирал ее в 2-3 часа ночи с работы, а как то раз не забрал - устал и лег отдыхать. В 5 часу утра проснулся и не обнаружил ее. Позвонил - якобы у них там тусовка с собственником заведения.

А сколько  в этот период было дочери? И, да, если всем обеспечены какая необходимость ей работать, когда ребенок так мал.

7 часов назад, Максим992 сказал:

По пути домой рассказала, как ее клеил собственник. Танцевали, общались, но даже за бабки не поехала с ним никуда, хотя очень настойчиво предлагал.

Самому слушать это было не противно? Нет?

7 часов назад, Максим992 сказал:

Единственное, говорит, чтобы не портиь отношения - села к нему в майбах поговорить и расставить все точки над i.

С собственниками на майбахах точки над И не расставляют. Не будь дураком.

7 часов назад, Максим992 сказал:

Чувак из п.1 пишет ей ночью, пока она на работе, с настойчивым предложением приехать к ней, снять хату на ночь и так далее. Дала ему понять, что поздно, ей еще ехать домой и в итоге как будто даже осадила.

Ой-ой-ой. Чувак готов приехать к ней и трахнуть её, а она слилась потому что поздно? Ты в своём уме или нет? Или тебе нужно увидеть как ее трое шпилят во все дыры? Ты дурак или слепой?

7 часов назад, Максим992 сказал:

Чувак из п.2 - ее очень давний объект любви, с которым последние лет 5-7 связь не обрывалась, не смотря на наличие у нее в этот период других отношений. Тот - которого она геем звала:D Здесь все интереснее. Спустя пару месяцев наших отношений я уехал в родной город на неделю. Мы в этот период с ней поругались и пару дней не общались. Так вот в телефоне она ему предложила встретиться и попить винишка: "Котик, как насчет встретиться попить винишка?"

И еще несколько стремноватых диалогов.

Стремновато - это твой текст. Испанский стыд просто.

7 часов назад, Максим992 сказал:

Не выдержал я как то, предъявил за все по полной программе. Сначала отбрыкивалась, а после села ровно и кивнула. Опуская подробности - удалила из инстаграма этих двоих и с одним вроде даже не общается. Однако и номер телефона и другие соц сети остались. 

То есть во всем призналась и как результат -

7 часов назад, Максим992 сказал:

Живем мы значит мирно, по семейному.

?????? Что это вообще за дерьмо такое? 

7 часов назад, Максим992 сказал:

С кем общается постоянно - не смотрел да и наверное нет смысла искать прямые доказательства - их не будет - любой диалог чистится. Она кстати с фотографом - геем однажды после нашего разговора "зачем то" удалила все переписки. Это тоже удобно - каждый раз удаляешь за секунду без разбора и никаких вопросов со стороны.

Тебя пыльным мешком из-за угла по голове не били ни разу? С*ка, что я сейчас читаю? Ты куколд?

Всё, больше не могу. Возмущение моё не знает границ. Ты настолько наивен и глуп, что всё что тебе тут скажут - будет вне рамок твоего понимания. Твоё осмысление правды должно прийти только и исключительно через страдание. То есть не через голову, а через жопу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lilulu сказал:

Смысл описывать то, что было до брака? Сейчас только переписка с этим фотографом? У неё крыша едет, возможно, с грудничком, внимания недополучает. После рождения дочки вдвоём выбирались куда-то? 

Крыша едет у автора, а у неё п*зда течёт, но не на мужа, а на всех остальных. Хватит уже ерунду про недостаток внимания тут развивать. Неужели не видно сразу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Крыша едет у автора, а у неё п*зда течёт, но не на мужа, а на всех остальных. Хватит уже ерунду про недостаток внимания тут развивать. Неужели не видно сразу? 

Не надо мне указывать. Мне видно, что автор описывает ситуации до брака в основном, но он женился, тем не менее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К успеху идешь,  скоро, когда увидишь её делающей минет и она тебе скажет что просто упала, обязательно спроси тут, ведь если головка члена не касается глотки это ведь не считается, нужны более веские доказательства... 

В целом ты всё сам знаешь, тревожность наверняка коробит... 

Заведи себе нормальную любовницу теперь и ей говори что она лесби, домой можешь до утра не приходить, а на возмущения оправдывайся,  что всего то в тачке очередной пышногрудой блонде показывал акробатические приёмы подхода сзади в айкидо, борьбе... 

P. S. Оленизм лечится, главное осознать проблему... 

Изменено пользователем AlexPS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lilulu сказал:

Не надо мне указывать. Мне видно, что автор описывает ситуации до брака в основном, но он женился, тем не менее. 

Считай сама.
Всего два года они вместе, в браке год. 

8 часов назад, Максим992 сказал:

Не выдержал я как то, предъявил за все по полной программе. Сначала отбрыкивалась, а после села ровно и кивнула. Опуская подробности - удалила из инстаграма этих двоих и с одним вроде даже не общается. Однако и номер телефона и другие соц сети остались. 

Живем мы значит мирно, по семейному. Она почти все время дома, иногда отпускаю ее встретиться с подругами, на обучения различные. В целом все хорошо. Единственное - секса стало меньше в десяток раз ( после беременности и далее).

Это называется до брака? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lilulu сказал:

Это пусть автор уточнит. 

Чего тут уточнять?
Считай сама:
Два года всего отношениям. то есть 24 месяца. Из них отнимаем 7 месяцев ребенку и 9 месяцев беременности. Остается 8 месяцев.

Но дело даже не в этом. Получается, что такую дичь ОЖП вправе творить будучи в отношениях, но не в браке? Она с пузом ходила будучи не в браке, это для тебя как? Проступком не является? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут? Ветвистые рога уже прорезали облака, а автор всё не верит, потому что так надавили на лобешник, что голову поднять не может и взглянуть на небо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

Чего тут уточнять?
Считай сама:
Два года всего отношениям. то есть 24 месяца. Из них отнимаем 7 месяцев ребенку и 9 месяцев беременности. Остается 8 месяцев.

Но дело даже не в этом. Получается, что такую дичь ОЖП вправе творить будучи в отношениях, но не в браке? Она с пузом ходила будучи не в браке, это для тебя как? Проступком не является? 

 

 

Проступком мужчины? Является))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lilulu сказал:

Проступком мужчины? Является))

А, понятно. Твоя "логика" ясна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

А, понятно. Твоя "логика" ясна. 

Вот и отвали. Что за манера докапываться до чужих мнений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lilulu сказал:

Вот и отвали. Что за манера докапываться до чужих мнений. 

Потому что у тебя не мнение - а вредный совет. Автор итак алень полный, ещё и ты ему тут задвигаешь про "мало внимания". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Максим992 сказал:

Она там больше не работает, да и вообще не работает)))

Освобождение от работы у неё в качестве награды за измены?

8 минут назад, Караамба сказал:

автор всё не верит, потому что так надавили на лобешник, что голову поднять не может и взглянуть на небо?

голову отсидела ему жинка его))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

Ты на свой вопрос в теме уже ответил

Ты предпочитаешь не знать и верить

Тебя носом потыкали, ты сразу кучу вариантов оправданий нашел

Ну, удачи...

З.Ы. Смотри "О чем говорят мужчины" про немцев))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Nullus сказал:

Но дело даже не в этом. Получается, что такую дичь ОЖП вправе творить будучи в отношениях, но не в браке? Она с пузом ходила будучи не в браке, это для тебя как? Проступком не является? 

Дамочек с форума почитаешь, так они готовы любую измену ОЖП оправдать под тем или иным соусом. 

Начиная с "Вы не в браке - она свободная"" заканчивая "Вы в браке 100500 лет, ты её обеспечиваешь, но мало внимания уделил и она пошла налево. Имеет право. Сам виноват"

2 минуты назад, Серега не стой у порога сказал:

З.Ы. Смотри "О чем говорят мужчины" про немцев))))

хорош))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

Потому что у тебя не мнение - а вредный совет. Автор итак алень полный, ещё и ты ему тут задвигаешь про "мало внимания". 

Во - первых, я советов автору не давала, перечитай. Во - вторых, в оценочных суждениях твоих не нуждаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lilulu сказал:

Во - первых, я советов автору не давала, перечитай. Во - вторых, в оценочных суждениях твоих не нуждаюсь. 

Да Бог с тобой. Я же написал что понял твою логику. Просто принял к сведению какого уровня размышления от тебя можно ожидать. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень забавно наблюдать, как каждый, приходящий на этот форум со своей историей, которая кстати у всех в подавляющем большинстве одинаковая, только другими словами описывается, пытается доказать форуму, что его то вторая половинка точно "не такая". 

Господа, слушайте форум. Он пытается обратится к остаткам вашего самоуважения, которое вы сами же растоптали и растерли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GENNARO сказал:

Очень забавно наблюдать, как каждый, приходящий на этот форум со своей историей, которая кстати у всех в подавляющем большинстве одинаковая, только другими словами описывается, пытается доказать форуму, что его то вторая половинка точно "не такая". 

Ну классика же

+_1f2df53caead231d77f5ef8fc5f11063.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут явно только развод и тест на ДНК, действительно, не лишний в конкретной ситуации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Максим992 сказал:

Если требуется раскрыть дополнительно какие то вопросы - сделаем.

Автор, вам по-хорошему нужно было бы разводиться, если бы не два отягчающих обстоятельства: 

а) маленький ребёнок; 

б) отсутствие у жены средств к самостоятельному существованию. 

Поэтому мысли о разводе оставьте. 
Это лёгкий путь, но неверный. 

В чьей квартире вы живете? 
Есть ли у жены альтернативные источники дохода? 
Пока все это выглядит так, что вы женой были выбраны как временный вариант, для отвлечения от основного, который не хотел с ней отношений. Но попытка развлечься зашла слишком далеко, она залетела, как я понимаю. Она сидит дома, ребёнок, скучно. Вам нужно поднимать свою значимость срочно. Приходите поздно домой, заведите «подружек», зеркальте ее поведение. Она должна серьезно поверить, что она вас теряет. Поскольку она очень уязвима сейчас в финансовом плане, это будет для неё дополнительным триггером. Если все умело и тонко сделать, ваша жена будет за вами бегать с высунутым языком. Прочитайте «Приключения майора Звягина», историю про Ларика, она вроде последняя в книжке. Только там героиня к нему была полностью равнодушна, что сложнее, а вашей истории - вам нужно вернуть вашу значимость в отношения с собственной женой, что намного проще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, someone_special сказал:

Поэтому мысли о разводе оставьте.

Неожиданно)))
Ну, по закону до года с ребенком не разведут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Серега не стой у порога сказал:

Неожиданно)))

Да вы задолбали потому что. 
Любая мало-мальская проблема в отношениях уровня «мне кажется, что она думает о другом, но измены не было, и вообще я ни в чем не уверен» - сразу развод. Может, хватит от проблем прятаться? Куда эта дурочка пойдёт с семимесячным ребёнком? Сейчас она стрессанет, пропадёт молоко, начнёт болеть и она и ребёнок. Ей и так тяжело, она одна с ребёнком крутится, и у неё день сурка и вопли детские 24/7, от которых хочется сбежать на Северный Полюс. Автор на работе, он этого не видит. Все, что его беспокоит - это чтобы жена не гуглила бывшего в Телеграме. 

Вы серьезно? 

Вы как потом будете объяснять своему ребенку, почему испортили жизнь ему и его матери? Потому что показалось, что она гуглит какого-то мужика? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, someone_special сказал:

Потому что показалось, что она гуглит какого-то мужика? 

То есть это все, что было в описании ситуации?

Только этот момент, остальное пропускаем?

Изменено пользователем Серега не стой у порога (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Travor42 сказал:

Дамочек с форума почитаешь, так они готовы любую измену ОЖП оправдать под тем или иным соусом. 

Начиная с "Вы не в браке - она свободная"" заканчивая "Вы в браке 100500 лет, ты её обеспечиваешь, но мало внимания уделил и она пошла налево. Имеет право. Сам виноват"

хорош))

Ну так измены ОМП точно так же и оправдываются... Даже советуют тут иногда завести ОМП любовницу... Но стрелочка не поворачивается, я так понимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, someone_special сказал:

Да вы задолбали потому что. 
Любая мало-мальская проблема в отношениях уровня «мне кажется, что она думает о другом, но измены не было, и вообще я ни в чем не уверен» - сразу развод. Может, хватит от проблем прятаться? Куда эта дурочка пойдёт с семимесячным ребёнком? Сейчас она стрессанет, пропадёт молоко, начнёт болеть и она и ребёнок. Ей и так тяжело, она одна с ребёнком крутится, и у неё день сурка и вопли детские 24/7, от которых хочется сбежать на Северный Полюс. Автор на работе, он этого не видит. Все, что его беспокоит - это чтобы жена не гуглила бывшего в Телеграме. 

Вы серьезно? 

Вы как потом будете объяснять своему ребенку, почему испортили жизнь ему и его матери? Потому что показалось, что она гуглит какого-то мужика? 

Вот твоими благами намерениями в ад автору путь мостится. 

Там целая куча помимо бывшего. Что будет по итогу? 
Допустим он тест ДНК сделает и он покажет то, что многие тут подозревают. Какова будет твоя позиция? 

Кроме того ты не можешь не понимать, что эта тема практически полна единодушия от всех форумчан, что автору пора рога пилить. 

Мне легче поверить в то, что автор тролль, чем в невинность его жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ksussha сказал:

Ну так измены ОМП точно так же и оправдываются... Даже советуют тут иногда завести ОМП любовницу... Но стрелочка не поворачивается, я так понимаю)

Не обманывай ни себя ни других. Измены никто никогда не оправдывает. У измены нет оправдания. Причины могут быть разными, но оправданием они никогда не могут являться. 
Завести любовницу, как правило, советуют когда уже отношения фактически изжили себя, но авторы пытаются цепляться за надежду. Вот обрати внимание, когда советуют любовницу заводить? Да когда мужику дома не дают. Я бы прекрасно понял когда подобный совет дали бы и ОЖП, потому что если нет секса в паре - значит уже ничего их не связывает и уже давно, де факто они уже никто друг другу, только де юре.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Допустим он тест ДНК сделает и он покажет то, что многие тут подозревают. Какова будет твоя позиция? 

Вот когда покажет, тогда и надо думать. 
Девчонка врушка конечно, и туповата. 
Но он сам ее такую выбрал, и не смог выстроить с ней отношения таким образом, чтобы стать для неё номером 1 в жизни. 
Если он подаст на развод через 5 месяцев, он не ей отомстит, а ребёнку, который здесь совершенно не при чем, и вообще не виноват. Нахрена он рожал ребёнка в таких отношениях, почему не разобрался в том, что собой представляет его жена ДО рождения ребёнка - вопрос. 

А я скажу, почему так вышло. 
Она сама прыгнула к нему в койку, и он от радости ослеп, а потом она быстренько продавила его на ребёнка. 
Чтобы в такие ситуации не попадать, не нужно их создавать прежде всего. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор знал, что он брал, она всегда была такая "общительная", с друзьями-мужиками, это его не смутило, он женился и заделал ей ребёнка.

Зачем вы советуете автору некст? Он её не некстанул, когда их ещё ничего не связывало, а сейчас, когда она его жена и у них маленький ребёнок, он вот так вот просто сделает некст, потому что на форуме написали, что он иначе алень?)

Мне кажется, что жена с автором начала встречаться без особых чувств, "шоб было", "часики тикают", а по фотографу продолжает сохнуть немного...

Автор, если не хочешь делать Некст, начни хотя бы с теста ДНК. Жене пока не говори, посмотри что для этого нужно и сам всё подготовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nullus сказал:

Не обманывай ни себя ни других. Измены никто никогда не оправдывает. У измены нет оправдания. Причины могут быть разными, но оправданием они никогда не могут являться. 
Завести любовницу, как правило, советуют когда уже отношения фактически изжили себя, но авторы пытаются цепляться за надежду. Вот обрати внимание, когда советуют любовницу заводить? Да когда мужику дома не дают. Я бы прекрасно понял когда подобный совет дали бы и ОЖП, потому что если нет секса в паре - значит уже ничего их не связывает и уже давно, де факто они уже никто друг другу, только де юре.

 

Тут мужики приходят с темами про любовниц, клеймят ли их тут шлюханами, засирают ли? Нет, помогают наладить отношения с любовницами, всё ок)

Мужик писал про бабу, которая лайки другому ставила, так её заклеймили тут: шлюпка, лайки ставит, знач в поиске! Другой мужик писал, что от "пригодной" жены свалил к "непригодной" Лю и хочет с ней отношений - пара человек возмутилось, но остальным ок) 

К бабе вы не были так же снисходительны... Стрелочка не поворачивается(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ksussha сказал:

Ну так измены ОМП точно так же и оправдываются... Даже советуют тут иногда завести ОМП любовницу... Но стрелочка не поворачивается, я так понимаю)

В первую очередь дают совет автору, чтобы он предпринял какие-то действия. И, кстати, мужчины, которым советуют завести любовницу, чаще всего верещат, что им кроме их нитакуськи никто не нужен))

В обелении лядства жены как помогут эти оправдания?

10 минут назад, Ksussha сказал:

Автор знал, что он брал, она всегда была такая "общительная", с друзьями-мужиками, это его не смутило, он женился и заделал ей ребёнка.

Она от него через 8 мес залетела. Женщины могут демку и дольше крутить. Темболее, когда алень податливый, сам себе придумает почему это все неправда и неважно. Но со временем начинаются гонки, типа не обманули ли меня)) и признать это уже больно и страшно. Вот и ждет пока она домой приведет мужика, а автор закуколдится официально

Изменено пользователем Travor42 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ksussha сказал:

Автор, если не хочешь делать Некст, начни хотя бы с теста ДНК. Жене пока не говори, посмотри что для этого нужно и сам всё подготовь.

Автор, вот тебе первая женщина дает совет реально хороший. Не слушаешь парней, так хоть её послушай))

7 минут назад, Ksussha сказал:

К бабе вы не были так же снисходительны... Стрелочка не поворачивается(

Извините, но природа так устроила, что женщины решают спать или не спать с кем-либо, а для мужчины еще постараться надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Travor42 сказал:

В первую очередь дают совет автору, чтобы он предпринял какие-то действия. И, кстати, мужчины, которым советуют завести любовницу, чаще всего верещат, что им кроме их нитакуськи никто не нужен))

В оправдании лядства жены как помогут эти оправдания?

Какая разница? Им советуют идти на измену. Значит вам изменять в отношениях нормально. Но бабам это же действие не прощается, потому что это не нормально. Где-то тут несостыковка.

Жена автора не поймана ещё на лядстве... Ну гуглит она профиль фотографа, ты тоже спишь со всеми, кого гуглишь? 

Автор сам выбрал бабу, как он говорит, с моральными принципами "чуть шире", которая 'любит и не стесняется общаться", с друзьями-фотографами, так что теперь не так? Баба с самого начала из себя скромницу не строила, но автор её выбрал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Nullus сказал:
14 часов назад, Максим992 сказал:

Перед встречей со мной пошла увидеться со своим старым другом. Я сказал, что подъеду к ним в рестик, но чувак, который друг слился и было сказано - он что то не захотел встречаться втроем.

Значит никакой дружбы там нет, есть желание (может быть обоюдное) трахнуть/ся. 

Зачем сразу в негатеиве все видеть? Сам был неоднократно в таких ситуациях, знаешь как неприятно когда парень девушки хочет испортить вечер? 100% ему не понравятся наши дружеские отрывы....

6 часов назад, Nullus сказал:

С собственниками на майбахах точки над И не расставляют. Не будь дураком.

Вооооот сразу видно, что у тебя майбаха нет и с тобой бабы никогда пол ночи точки на И не расставляли. Сразу вижу зависть или непонимание стасуса богатого мужика.... ему, когда есть муж, сразу не откажешь ведь обидеться может.

У меня мерс, знаешь сколько раз я был в таких ситуациях, когда всю ночь на пролет девушка ртом мне показывала, что у нас ничего не будет и у нее парень/муж?

Смотри автор какой хитрый Нуллус и в старом друге с огромным телескопом заметил подвох. Есть и у меня подруга, почти лесбиянка, так я ни одной своей девушке про нее не рассказывал, что рассказывать то? как мы иногда встречаемся... так сразу и не вспомнишь для чего...

6 часов назад, Nullus сказал:

Самому слушать это было не противно? Нет?

Что противно? мне и всем моим друзьям всегда интересно как мою девушку шпилили до меня её мужики.

Поэтому автор всегда слушай такие моменты и учись на их ошибках!

6 часов назад, Nullus сказал:

Ой-ой-ой. Чувак готов приехать к ней и трахнуть её, а она слилась потому что поздно?

Нул, ну что за предъявы?!! Она ДАЛА понять, что уже ПОЗДНО и никуда не поедет!!! 

Меня так всегда осаживают девушки, что бы не обидеть и задеть мои нежные чувства, а ты сразу в негатив.

6 часов назад, Nullus сказал:

Испанский стыд просто

Стыдно, не стыдно, а друзей забывать нельзя. Знаю немало парней, когда разругаются и пишут бывшим по-дружески "Котик приезжай"

 

6 часов назад, Nullus сказал:

То есть во всем призналась

Не призналась, а у каждого есть моменты, когда он оступился и должен быть прощен. И это не повод больше не писать друзьям "Котик приезжай"!  

 

Автор знай тебя тут не поймут и тем более хрупкую душевную натуру твоей жены. Думаю, что ты в последнее время был черств и груб со своей женой, хотя кого я обманываю, даже когда встречались был с ней не достаточно нежен, вот и итог. Твое душевное состояние покачнулось и не спроста. Жена в декрете, а ты когда в последний раз романтик устраивал? цветы дарил? или может майбах подарил?

В общем проблема в тебе, меняйся...

 

Изменено пользователем Jiksay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ksussha сказал:

Баба с самого начала из себя скромницу не строила, но автор её выбрал...

этого мы не можем знать наверняка. Может она его обрабатывала хорошо. Или просто не видел этого, розовые очки мешали. 
Лучше поздно понять, что тебя дурят, чем никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 48

      Жена, любовница и я

    2. 116

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    3. 0

      Старше меня на 15+

    4. 247

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 277

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...