Перейти к публикации
пикап.Форум

Поступил как джентельмен, сейчас не знаю как быть?


Перейти к решению Решение от someone_special,

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Ситуация следущая мне 38 ей 35 она рсп ( как тут говорят) Изначально за ней ухаживал 3 месяца, в итоге нет чувств у неё и до свидания. Я начал встречаться с другой, здесь есть история. И как раз после этой истории нарисовалась она. Не женился ещё, как дела) в итоге начал опять с ней, сама проявляла инициативу но слабую. В итоге опять вся инициатива перешла мне. Я ее послал. И вот перед НГ написал , «по пьяни» в итоге, она спустя время попросила ее подвозить , мне по дороге без напряга. Постепенно предложила в выходные ходить в кино, театр и тд. Я никакой инициативы в плане тактильности , вербальности не проявляю. А она так и ведёт себя как будто мы лучшие друзья. Не знаю как себя вести, когда она рядом мне как мужчине не совсем удобно, хочется близости. В то же время начать опять этот диалог это оказаться в позиции зависимости чувств. Да и она прекрасно думаю знает как я к ней отношусь, не дура. Не думаю что мужчина по дружбе все это делает. Как себя вести не знаю . Сказать нам лучше не общаться тк я не могу так или как ни в чем не бывало продалжать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, scv777 сказал:

Сказать нам лучше не общаться

Лучше не общаться 

Переключиться на другую девушку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, someone_special сказал:

Лучше не общаться 

Переключиться на другую девушку 

Те сказать что возить ее больше не буду. Тк мы не друзья 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, scv777 сказал:

Постепенно предложила в выходные ходить в кино, театр и тд.

Счёт пополам? Или ты покупать билеты должен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, scv777 сказал:

Те сказать что возить ее больше не буду. Тк мы не друзья

А ты сам как считаешь - вы друзья? 
У меня сложилось впечатление, что она держит у тебя перед носом морковку, ничего не обещая и не давая, при этом безвозмездно пользуясь твоей помощью. 
Если не поймёт, предложи ей скидывался на бензин деньгами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Счёт пополам? Или ты покупать билеты должен?

Да она скидывает деньги на билеты, хотя я говорю не обязательно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, someone_special сказал:

А ты сам как считаешь - вы друзья? 
У меня сложилось впечатление, что она держит у тебя перед носом морковку, ничего не обещая и не давая, при этом безвозмездно пользуясь твоей помощью. 
Если не поймёт, предложи ей скидывался на бензин деньгами. 

У меня такое ощущение что она хочет и меня не потерять и в то же время в надежде встретить ещё любовь, как все они ищут. Чтобы со страстями, соплями и всеми вытекающим. 
Насчет бензина, для меня это слишком мелочно, я обеспечен, да и по дороге ее подвожу. 
 

16 минут назад, someone_special сказал:

А ты сам как считаешь - вы друзья? 

Я точно ее хочу трахнуть при этом и по общению она меня устраивает. При этом чувствую себя поршиво когда она рядом рассказывает о своих хлопотах и тд. а у меня стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
9 минут назад, scv777 сказал:

Я точно ее хочу трахнуть при этом и по общению она меня устраивает

Она тебя ловит на этот крючок и на нем катает. Отлепись от неё, она тебе не даёт и давать не собирается. Скорее всего, нет физического влечения, не зашёл по внешке / общению. 

 

10 минут назад, scv777 сказал:

Насчет бензина, для меня это слишком мелочно, я обеспечен, да и по дороге ее подвожу. 

Дело не в двух тысячах рублей за бензин, а в том, что ты сразу обозначишь, что ваши отношения дружеские, и ее это может задеть. Но вообще здесь вряд ли что-то выгорит, ты в глухой сервис зоне. Перестань оказывать ей внимание, тогда может дело куда-то и двинется. Но вряд ли. Если ты обеспечен, в принципе ее мотивы понятны. Из тебя хотят сделать друга, который будет решать ее проблемы, а любовь она будет искать в другом месте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, someone_special сказал:

Дело не в двух тысячах рублей за бензин, а в том, что ты сразу обозначишь, что ваши отношения дружеские, и ее это может задеть. Но вообще здесь вряд ли что-то выгорит, ты в глухой сервис зоне.

Думаю да стоит ей обазначить моменты. Что лучше пусть ищет другого. Просто при этом я ей дам понять свою залипшесть на ней. И она может начать дёргать за ниточки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю поговорить с ней. Спросить какой статус наших отношений она видит. Если дружба то объяснить что меня эта дружба тормозит в плане личной жизни. Ничего личного и удачи. 
А то действительно думал пофиг, но чувствую начинаю залипать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, scv777 сказал:

Я никакой инициативы в плане тактильности , вербальности не проявляю.

 

1 час назад, scv777 сказал:

Изначально за ней ухаживал 3 месяца, в итоге нет чувств у неё и до свидания

 

Так может стоит поднажать там, за жопу прихватить, зажать где нить, помацать.. 

Как бы откуда у бабы появятся чувства, если ты просто вокруг неё месяцами круги нарезаешь и ждёшь что она сама ляжет, ноги раздвинет, пригласит тебя к чему то ) 

Как то понастырнее может стоит быть, агрессивнее 

А вообще тема для соблазнения

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

 

Так может стоит поднажать там, за жопу прихватить, зажать где нить, помацать.. 

Как бы откуда у бабы появятся чувства, если ты просто вокруг неё месяцами круги нарезаешь и ждёшь что она сама ляжет, ноги раздвинет, пригласит тебя к чему то ) 

Как то понастырнее может стоит быть, агрессивнее 

А вообще тема для соблазнения

Я это делал предыдущие два раза, и поднажимал и трогал и близость была. В итоге ничего. Сейчас просто хотел понаблюдать как она себя поведёт в итоге просто дружба. Хотя она прекрасно знает что я хочу.  Это 100%. Мне кажется ее коробит время что она уже не молода с ребёнком. При этом хочет страстно влюбится. Но тут я доступный и с чувствами к ней и ей жалко отпускать. Год два и там уже красота пойдёт на убыль. Да вообще это и раздражает что всегда находишь какие-то добрые обьяснения ее поведения а нужно просто послать нахер!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, scv777 сказал:

Если дружба то объяснить что меня эта дружба тормозит в плане личной жизни.

Это дичь. Как дружба может кого-то тормозить от чего-то? Не нужно ей подобного говорить. Лучше сказать правду - ты мне понравилась, я хотел отношений, но тебе это судя по всему не нужно. А дружить и оказывать услуги по развозу я не хочу, я не бесплатное такси. И так понятно, что если тебе 38 и ты не женат, то ты в поиске девушки. Она прекрасно это видит, и хочет выбить с тебя максимум ништяков, сама давая самый минимум или вообще ничего. 

 

11 минут назад, scv777 сказал:

Спросить какой статус наших отношений она видит.

Никакой статус она не видит. 
Что ты ей предлагал, когда вы ещё встречались? Ты дал ей понять, что ищешь девушку, что хочешь ее, рассматриваешь в качестве девушки для отношений? Или вы просто за ручку держались, типа ты считал что ты ухаживал, а она вообще была не в курсе твоих намерений? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, someone_special сказал:

Никакой статус она не видит. 
Что ты ей предлагал, когда вы ещё встречались? Ты дал ей понять, что ищешь девушку, что хочешь ее, рассматриваешь в качестве девушки для отношений? Или вы просто за ручку держались, типа ты считал что ты ухаживал, а она вообще была не в курсе твоих намерений? 

Последний раз у нас были отношения близость и тд. И в какой то момент я просто понял что она ничего не хочет. В гости не шла, в выходные вместе не проводили. В итоге я так и написал чтобы шла лесом. 
А тут вот опять. Не мог бы подвозить в итоге согласился и понеслась. Думал просто возить. В итоге давай в кино, театр. И чувства у меня опять проснулись. А она как ни в чем не бывало 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, scv777 сказал:

Думаю поговорить с ней. Спросить какой статус наших отношений она видит. Если дружба то объяснить что меня эта дружба тормозит в плане личной жизни. Ничего личного и удачи. 
А то действительно думал пофиг, но чувствую начинаю залипать 

А может хватит уже этого трепа? Ты с ней пол года только муку языком мелешь. Язык еще не болит? Лучше бы это время ФАКи и темы на форуме читал, глядишь и не спрашивал бы прописную истину. Или мало тут тем про френд-зону? Сваливай от неё молча. Просто пропади с радаров и не отвечай. У тебя своя изнь. у неё своя. У тебя есть свои потребности, которые она не удовлетворяет. Для чего тебе она? Тратить время, силы и ресурсы? Почему так не любишь себя? Почему не потратишь всё на себя или ты с рождения ей что-то должен? Ну не понравился ты ей внешне, бывает и такое. Но, беспокоится тебе надо о другом: тебе 38 лет, а что ты из себя в этом возрасте представляешь? Взрослого мужчину, который бегает в услужении 35 РСП? Самому не стрёмно, или тебя при рождении гордостью обделили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю как предложит в выходные куда нибудь сходить. Поговорю с ней и обазначу. Сам злюсь что меня так юзают при этом трачу свое время на пустое отношение. Хотя уже охота семью 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scv777 сказал:

И чувства у меня опять проснулись

Да какие чувства у тебя проснулись.

Тебе одиноко, давит уже возраст, и трахаться хочется. Вот и все чувства. Нормальные отношения на таком не построить, тем более что у неё ребёнок, и ты всегда обречён быть на вторых ролях в этой схеме. 

Что со второй девушкой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, someone_special сказал:

Да какие чувства у тебя проснулись.

Тебе одиноко, давит уже возраст, и трахаться хочется. Вот и все чувства. Нормальные отношения на таком не построить, тем более что у неё ребёнок, и ты всегда обречён быть на вторых ролях в этой схеме. 

Что со второй девушкой? 

Да все правильно. Ну у меня тоже есть ребёнок. Не в этом суть. Да наверно я одинок и цепляюсь за чувства и хорошее общение. При этом у меня есть варианты где секс и тд, но признаюсь честно там вообще ничего нет. Наверно тот возраст когда я уже каждую девушку в сексе воспринимаю как на постоянную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай это так, без всяких нам не стоит общаться, просто отвечай ей с каждым разом все реже и реже, с ней никуда не ходи в силу занытости, нет времени у тебя с ней тусить, тебе работать надо, качаться и баб епать новых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scv777 сказал:

Думаю как предложит в выходные куда нибудь сходить. Поговорю с ней и обазначу. Сам злюсь что меня так юзают при этом трачу свое время на пустое отношение. Хотя уже охота семью 

Ещё один и последний раз постараюсь вдолбить тебе в голову одну мысль: дураками мы все по жизни бываем, но оставаться дураком постоянно - самое большое преступление против самого себя. Тебе 38 лет, нужна семья, дети... а ты тратишь время не на это, а на РСП которая тебя юзает. В чем сложность проявить характер и просто пропасть с радаров? Через 3-4 дня баба сама поймет, что ты слился и ты про неё больше не услышишь, так как она будет знать, что её расчет не удался. 
Вот скажи мне как ты понимаешь Т100Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки были . Но после секса не могу поддерживать с ними отношения в итоге пропадаю и когда начинаешь им писать они посылают, тк давно не был на связи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scv777 сказал:

Да все правильно. Ну у меня тоже есть ребёнок. Не в этом суть. Да наверно я одинок и цепляюсь за чувства и хорошее общение. При этом у меня есть варианты где секс и тд, но признаюсь честно там вообще ничего нет. Наверно тот возраст когда я уже каждую девушку в сексе воспринимаю как на постоянную.

То есть на выходе мы имеем человека, который уже проипал предыдущие отношения, ничему не научился и, побуждаемый спермотоксикозом, снова побеал прыгать по граблям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scv777 сказал:

При этом у меня есть варианты где секс и тд, но признаюсь честно там вообще ничего нет.

Нужно чтобы варианты были лучше, чем эта девушка. Если таких вариантов будет не 1-2, а 10-15, и один другого лучше, то каждая отдельно взятая бабенка-соседка-РСП не будет иметь для тебя решающего значения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, scv777 сказал:

Я это делал предыдущие два раза, и поднажимал и трогал и близость была. В итоге ничего. Сейчас просто хотел понаблюдать как она себя поведёт в итоге просто дружба. Хотя она прекрасно знает что я хочу.  Это 100%. Мне кажется ее коробит время что она уже не молода с ребёнком. При этом хочет страстно влюбится. Но тут я доступный и с чувствами к ней и ей жалко отпускать. Год два и там уже красота пойдёт на убыль. Да вообще это и раздражает что всегда находишь какие-то добрые обьяснения ее поведения а нужно просто послать нахер!

 

Ну бабы любят такое да, свиту себе организовать из поклонников ) 

Это в тонусе держит их. 

 

А почему ты её  не заводишь? Ты вообще умеешь баб заводить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, someone_special сказал:

Нужно чтобы варианты были лучше, чем эта девушка. Если таких вариантов будет не 1-2, а 10-15, и один другого лучше, то каждая отдельно взятая бабенка-соседка-РСП не будет иметь для тебя решающего значения. 

Его проблема в том, что он сам лучше не стал. Так и барахтается в болоте, не имея никаких шансов на лучшее. Он 5 лет на форуме. Что он вынес и этого? Ровным счетом ничего. Следовательно, во всём другом у него такая же жопа как и тогда. 

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:
2 минуты назад, Nullus сказал:

То есть на выходе мы имеем человека, который уже проипал предыдущие отношения, ничему не научился и, побуждаемый спермотоксикозом, снова побеал прыгать по граблям.

Да именно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scv777 сказал:

после секса не могу поддерживать с ними отношения в итоге пропадаю

Почему не можешь поддерживать? 

С ними не можешь, а с этой можешь? 

Не, ну одиночество - это тоже выбор 

Тем более что ребёнок уже есть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

Ну бабы любят такое да, свиту себе организовать из поклонников ) 

Это в тонусе держит их. 

 

А почему ты её  не заводишь? Ты вообще умеешь баб заводить? 

От бабы зависит. Есть с пол оборота заводятся и можно делать что хочешь, от прикосновения пульсируют. Есть очень стеснительные и в момент близости перегорают и напрягаются. Конкретно эта бревно. Ну или я ее не возбудил 

3 минуты назад, someone_special сказал:

Почему не можешь поддерживать? 

С ними не можешь, а с этой можешь? 

Не, ну одиночество - это тоже выбор 

Тем более что ребёнок уже есть 

Нету чувств. Говорю мне сейчас главное трахать девушку к которой есть чувства 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, scv777 сказал:

От бабы зависит. Есть с пол оборота заводятся и можно делать что хочешь, от прикосновения пульсируют. Есть очень стеснительные и в момент близости перегорают и напрягаются. Конкретно эта бревно. Ну или я ее не возбудил 

А тебе то от неё что надо, зачем она тебе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scv777 сказал:

Конкретно эта бревно.

Именно поэтому ты ее и выбрал? 
А те которые с полоборота заводятся и пульсируют - спасибо, нет. 
Мне бревно, пожалуйста ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, someone_special сказал:

Именно поэтому ты ее и выбрал? 
А те которые с полоборота заводятся и пульсируют - спасибо, нет. 
Мне бревно, пожалуйста ) 

:D:D:D

У меня только сомнения кто из них всё же деревянный. Судя по тому, что пишет автор, лавры Буратино не дают ему покоя. 

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

А тебе то от неё что надо, зачем она тебе? 

Хороший вопрос. Чувства к ней. 
В этом и нонсенс какой то

3 минуты назад, someone_special сказал:

Именно поэтому ты ее и выбрал? 
А те которые с полоборота заводятся и пульсируют - спасибо, нет. 
Мне бревно, пожалуйста ) 

Мы не ищем легким путей) бревно надо чтобы запульсировало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, scv777 сказал:

Хороший вопрос. Чувства к ней. 
В этом и нонсенс какой то

Ну чувства, ну а дальше что?

Ну вот отдастся она тебе вся..

И что дальше будет? Что обычно бывает? 

Тебе это надоедает и ты идешь к следующей?

Где все те бабы которые отдавались тебе? 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, scv777 сказал:

Мы не ищем легким путей)

В 38 надо уже искать легких путей 

А не растрачивать себя на ерунду 

Если ты не зашёл, то ты не зашёл 

Ты невротик, и тебя заводят невротические отношения. То есть такие, где ты сто лет в обед женщине не нужен, она тебя не любит и не хочет. А отношений, где женщине ты нравишься, и она сразу даёт тебе это понять, ты избегаешь. 

Несложно сложить два и два и осознать, что тебя ждёт с таким подходом одиночество 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну чувства, ну а дальше что?

Ну вот отдастся она тебе вся..

И что дальше будет? Что обычно бывает? 

Тебе это надоедает и ты идешь к следующей?

Где все те бабы которые отдавались тебе? 

До неё у меня чувства были к одной, там я все испортил и было это 12 лет назад. Жили мы вместе. Потом были отношения которые я заканчивал тк не было чувств. 
Секса был но не то. Последний раз была девушка моложе на 15 лет, хотела от мужа уходить. Но там только секс приходила уходила. Я так ей и сказал что не готов взять обязательства, просто заигнорил. Не стал ей говорить что нет чувств только секс, чтобы не испортить ей чсв 

3 минуты назад, someone_special сказал:

В 38 надо уже искать легких путей 

А не растрачивать себя на ерунду 

Если ты не зашёл, то ты не зашёл 

Ты невротик, и тебя заводят невротические отношения. То есть такие, где ты сто лет в обед женщине не нужен, она тебя не любит и не хочет. А отношений, где женщине ты нравишься, и она сразу даёт тебе это понять, ты избегаешь. 

Несложно сложить два и два и осознать, что тебя ждёт с таким подходом одиночество 

Ну слушай нравится она мне. Может ты и прав это следствие того что она отдаляется. Если б она была липкая то наверно б и не зашла мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, scv777 сказал:

До неё у меня чувства были к одной, там я все испортил и было это 12 лет назад. Жили мы вместе. Потом были отношения которые я заканчивал тк не было чувств. 
Секса был но не то. Последний раз была девушка моложе на 15 лет, хотела от мужа уходить. Но там только секс приходила уходила. Я так ей и сказал что не готов взять обязательства, просто заигнорил. Не стал ей говорить что нет чувств только секс, чтобы не испортить ей чсв 

Ну слушай нравится она мне. Может ты и прав это следствие того что она отдаляется. Если б она была липкая то наверно б и не зашла мне.

 

Ну получается что баба и права и не такая уж и дура, раз не даёт тебе ) 

Потому что ты вот такой

И пока ты такой - она и не даст тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, scv777 сказал:

Ну слушай нравится она мне.

Да понятно что нравится. 
Но нужно понимать, почему. 
И почему не нравятся те, кому нравишься ты. 
Твое «хочу» не решающий фактор здесь. 
Нельзя просто подойти и взять человека, без его разрешения и желания на это. 
В норме, если ты видишь что чувств нет, ты отдаляешься от девушки, сохраняя самоуважение, обрубаешь с ней общение и идёшь знакомиться с другими. 
А не утопаешь в иллюзиях «я всемогущ, я расшевелю любое бревно». 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю да перестать с ней общаться без объяснения иначе я опять окунусь в эту бурю эмоций. В выходные ходили в сауну компанией, все с жёнами и ходит со мной. При этом все ее воспринимают как мою девушку и она особо не определяет что подруга. Проявляла знаки внимания, при этом просила потрогать ее кожу, давала свое полотенце вытереться . Я в машине был на взводе уже по пути домой, в итоге на предложение продолжить вечер получил отказ. Вот после этого меня и перекрыло. До этого момента я пофиг ну подвозить, ну кино. Вроде выходные свободны почему б нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, scv777 сказал:

Думаю да перестать с ней общаться без объяснения иначе я опять окунусь в эту бурю эмоций

Эту бурю эмоций ты сам себе создаёшь на ровном месте. Ты теперь в 38 будешь люто залипать и бегать за любой девушкой, которая свободна и согласна с тобой общаться, даже в дружеском ключе. Перестань видеть в каждой девушке потенциальную жену, станет полегче. Еще раз задам вопрос - где та девушка, с которой до НГ встречался? Где ещё девушки, есть кто-то с кем можно пообщаться? Зачем ты знакомишь с друзьями девушку, которая явно не хочет с тобой отношений? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, someone_special сказал:

Эту бурю эмоций ты сам себе создаёшь на ровном месте. Ты теперь в 38 будешь люто залипать и бегать за любой девушкой, которая свободна и согласна с тобой общаться, даже в дружеском ключе. Перестань видеть в каждой девушке потенциальную жену, станет полегче. Еще раз задам вопрос - где та девушка, с которой до НГ встречался? Где ещё девушки, есть кто-то с кем можно пообщаться? Зачем ты знакомишь с друзьями девушку, которая явно не хочет с тобой отношений? 

Да ладно тут наоборот что я не залипаю на каждой. Встречался с девушкой год назад, с ней разругались. У неё были какие-то проблемы с самооценкой. Много читает психологию и везде подводит теорию под практику. 
Да я ищу именно жену. У меня есть возможность ходить и тратить время на не перспективные отношения тк по тем или иным причинам я не готов быть с девушкой, хотя могу просто преследовать лишь цели секса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scv777 сказал:

Да я ищу именно жену. У меня есть возможность ходить и тратить время на не перспективные отношения тк по тем или иным причинам я не готов быть с девушкой, хотя могу просто преследовать лишь цели секса. 

У тебя каша в голове. 
Есть возможность ходить и тратить время на не перспективные отношения - ходи и трать. Но учти что

а) свою очередь, девушки далеко не все готовы быть с 38-летним мужчиной с ребёнком; 

б) очень мало девушек, востребованных для отношений преследует цели секса, цели секса в основном преследуют совсем не востребованные женщины 40+ с детьми; 

в) с каждым прожитым годом сил и здоровья у тебя не прибавляется, а тестостерон - снижается. После 40 он начнет снижаться в 2 раза быстрее. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы женский взгляд услышать. Так то и про возраст я все понимаю и про тест. Думаю с ней нужно перекрыть возможность дружить со мной. Если она захочет поговорить думаю все объясню. Так сама все поймёт. Просто я такой человек не хочу никого обижать а так хочется ей сказать.: что тебе 35 ты с ребёнком и тд. Не получилось ни с кем , решила меня поюзать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ловеласс сказал:

Прекратите муру автору писать про 38, для мужика это вообще не возраст с учетом возможности у омп жениться на ожп 10 лет младше. Тест у некоторых и в 20 низкий.

Если ты был женат, куда жена делась? Почему разошлись?

Жену не любил честно. Она забеременела, хотел семью ребёнка. Думал это не главное. В итоге девушки все чувствуют. Ссоры скандалы. Приняли решение разойтись. Я выдохнул, тк морально для меня было тяжело самому уйти из семьи с ребёнком. Но все хорошо у неё, сыну я воскресный папа. Долго гулял, зарабатывал, квартира, машина, бизнес, работа.

5 минут назад, Ловеласс сказал:

Прекратите муру автору писать про 38, для мужика это вообще не возраст с учетом возможности у омп жениться на ожп 10 лет младше. Тест у некоторых и в 20 низкий

Тест у меня высокий, делал анализ. Занимаюсь спортом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ловеласс сказал:

Прекратите муру автору писать про 38, для мужика это вообще не возраст с учетом возможности у омп жениться на ожп 10 лет младше.

Тяжело это читать - не читай. 
Живи в иллюзиях, что вечно будешь молодым и здоровым.

Когда появится лишний вес и лысина, делай вид что их нет. 

И жди что 20-летние девчонки будут мечтать об отношениях с 40 - летним мужиком. Так победим ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ловеласс сказал:

Если заниматься спортом и есть нормально, то и в 80 не будет лишнего веса.

Да что ты говоришь. 
До 80 ещё надо просто дожить. 
43% мужчин в России умирают в возрасте до 65 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ловеласс сказал:

А не повторяешь ли ты сценарий? В том смысле, что сейчас цепляешься за ожп из страха, что больше не будет возможности семьи по возрасту и лень искать. Сам пишешь-любая, кто дал секс сейчас "воспринимается как жена". И чувств ярких нет, ты надумываешь снова...

Маленько наоборот хочется секс именно с той которую воспринимаю как жену, а не после каждого секса вижу жену. Я ж писал была молодая девчонка и секс отличный, но после секса мы даже не разговаривали молча увозил домой. Кроме физики меня в ней ничего не устраивало 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ловеласс сказал:

Короче, от подруги отстранись, возить никуда не надо больше, под благовидным предлогом, что занят сильно, завал на работе.

Сделай легкое д, пусть покрутится, покумекает....

В инсте, если она есть, выкладывай временами сторис как с друзьями весело время проводишь и иную активность....и сам не плошай, ищи еще баб...чтобы свет клином на этой не сходился.

Так и думаю скажу маршрут сменился. Хорошего понемногу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мог бы поднажать.. да трахнуть. но с учетом рассуждений твоих, может лучше и не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, scv777 сказал:

да стоит ей обазначить моменты

2 часа назад, scv777 сказал:

Так и думаю скажу маршрут сменился. Хорошего понемногу)

«2 бежал два квартала, что бы сказать, что не буду больше тебя катать».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, scv777 сказал:

 Мне кажется ее коробит время что она уже не молода с ребёнком. При этом хочет страстно влюбится. Но тут я доступный и с чувствами к ней и ей жалко отпускать. Год два и там уже красота пойдёт на убыль. 
 

А вам бы очень этого хотелось, да?

Откуда столько злобы-то? Я понимаю, что если женщина вам отказала, то она моментально превращается в бревно, никому не упавшую РСП, и вообще никакой хирург ей через год не поможет.

Ну, не зашли вы ей; тоже мне - трагедия. Идите дальше смело. Только я не уверена, что далеко уйдёте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...