Перейти к публикации
пикап.Форум

Поступил как джентельмен, сейчас не знаю как быть?


Перейти к решению Решение от someone_special,

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Графиня сказал:

А вам бы очень этого хотелось, да?

Откуда столько злобы-то? Я понимаю, что если женщина вам отказала, то она моментально превращается в бревно, никому не упавшую РСП, и вообще никакой хирург ей через год не поможет.

Ну, не зашли вы ей; тоже мне - трагедия. Идите дальше смело. Только я не уверена, что далеко уйдёте. 

Так никакой злобы нету. Ведь ни я на горизонте маячу а она. Раз не зашёл пусть ищет другого. Зачем постоянно она возвращается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, scv777 сказал:

Так никакой злобы нету. Ведь ни я на горизонте маячу а она. Раз не зашёл пусть ищет другого. Зачем постоянно она возвращается?

Ну, про внешность через пару лет загнули. Это злость. 

Так я не вижу супер-возвратов каких-то. Ну, вы ей приятны, она вам даже деньги за ваши траты времени/ресурсов предлагает. 

А, что, женщине не может быть хорошо с мужчиной без сексуального подтекста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Графиня сказал:

Ну, про внешность через пару лет загнули. Это злость. 

Так я не вижу супер-возвратов каких-то. Ну, вы ей приятны, она вам даже деньги за ваши траты времени/ресурсов предлагает. 

А, что, женщине не может быть хорошо с мужчиной без сексуального подтекста?

Знаете не думаю что это честно. Примерьте на себя если бы вам мужчина сказал чувств нет и помахал ручкой, а потом спустя время попросил возить его на работу. Не думаю чтобы вы приняли такое объяснение. Уходя уходи и не стоит тешить человека иллюзиями тем самым крадя его время 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, scv777 сказал:

Примерьте на себя если бы вам мужчина сказал чувств нет и помахал ручкой, а потом спустя время попросил возить его на работу. 

Это мне нужно было бы очень сильно упасть и удариться головой, чтобы на такое согласиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Графиня сказал:

Это мне нужно было бы очень сильно упасть и удариться головой, чтобы на такое согласиться. 

А вы говорите обида. Попросила. Думаю бог с тобой. Не думал что опять накатит) забыл о ней 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scv777 сказал:

А вы говорите обида. Попросила. Думаю бог с тобой. Не думал что опять накатит) забыл о ней 

Нет, термин "обида" я не произносила.  Но мужчины, которые поливают грязью тебя из-за того, что ты им отказала, мне знакомы очень даже. 

Изменено пользователем Графиня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Графиня сказал:

Нет, термин "обида" я не произносила.  Но мужчины, которые поливают грязью тебя из-за того, что ты им отказала, мне знакомы очень даже. 

Да и девушки не меньше. Суть то в неопределенности. Я ж не бегал и не звонил. Она при этом выходит на связь, при этом загоняя в дод, это и оскарбляет меня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scv777 сказал:

Я ж не бегал и не звонил.

Что-то ты путаешься в показаниях. 
Сам в стартовом посте пишешь, что позвонил ей по пьяни. 
Наверняка ещё и наговорил ей лишнего. 
В итоге она сделала вывод, что олень все ещё в стойле, и можно продолжать его разводить на оказание сервисных услуг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, someone_special сказал:
29 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Какая цель то у тебя?

Трудно сказать. Дать ей понять что дружбы не получится в любом случае

1 час назад, someone_special сказал:

Что-то ты путаешься в показаниях. 
Сам в стартовом посте пишешь, что позвонил ей по пьяни. 
Наверняка ещё и наговорил ей лишнего. 
В итоге она сделала вывод, что олень все ещё в стойле, и можно продолжать его разводить на оказание сервисных услуг. 

Да перепутал это когда второй раз сходились, по пьяни высказал ей что не хочет пусть тогда дома сидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что обьяснил ей что нам не по пути. На что она попросила озвучить причину. Сказала что думала ей приятна моя компания и она думала что мы приятели. В итоге я послал ее сказал что этим она лишь оскарбляет меня и пусть ищет новых приятелей. Говорит я поступил не по мужски))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мне нравится наглость с которой она интерпритирует мою помощь и компания ей. Типа я думала что тебе приятна моя компания и я решила этим воспользоваться) такой бред 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scv777 сказал:

А вообще мне нравится наглость с которой она интерпритирует мою помощь и компания ей. Типа я думала что тебе приятна моя компания и я решила этим воспользоваться) такой бред 

У неё всё не очень хорошо на личном фронте, поэтому решила самоутвердиться за твой счёт. Роль подружки тебе не нужна, всё правильно сделал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

У неё всё не очень хорошо на личном фронте, поэтому решила самоутвердиться за твой счёт. Роль подружки тебе не нужна, всё правильно сделал. 

Наверно. Пусть ищет прынца. Хотя судя по отцу ребёнка ей нравятся женатые и ее второстепенная роль любовницы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...