Перейти к публикации
пикап.Форум

Можно ли тут ещё спасти ситуацию, рассудите?


Перейти к решению Решение от Normalno_,

Рекомендованные сообщения

On 5/7/2023 at 3:00 PM, Boom13 said:

Вот и пытаешься цепляться за соломинку, тк знаю, что впереди долгие годы одиночества, тк на меньшие чувства и эмоции не соглашусь..

 

Может, в этом и проблема? Тебе уже не 20 лет, мужчин ищешь старше себя (текущему 35) - ты правда думаешь, что в этом возрасте для нормального, состоявшегося (хотя бы в какой-то мере) мужчины чувства и эмоции - самое главное? Это отнюдь не всегда так - в таком возрасте люди уже зачастую в облаках не витают, а реальную жизнь живут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не любовью, а тревожностью и желанием получить сразу гарантии и право собственности на парня. А спасти можно, убрав щипцы, перестать давить, требовать гарантий; перестать обижаться, главное не делать

1) не надо "вежливо" прощаться и казенным тоном благодарить за прекрасное время, можно горячо обнять/поцеловать, с довольным видом и горящими глазами, сказать "я уже по тебе скучаю" или что-нибудь под

Ты его любовью своей задушила. Передавила. Кроме твоих желаний есть еще и его. Дай человеку подумать. Не трогай пока его. Захочет сам напишет. Нет. Значит не очень то ты ему и нужна. Знакомь

10.05.2023 в 20:40, sestra_Akula сказал:

Не поняла, зачем обсуждение традиционного или шариатского общества в этой европейской теме.  

Конечно, определенности требовать было рано, нужно было просто наслаждаться медленным сближением без бытовухи.  

С другой стороны, девушку можно понять, она хочет знать, всё серьезно и куда-то движется, или так, время провести.

Эволюшка уважает только права очень автономных, дистантных и даже в чем-то эгоистичных людей, там уродливый однобокий подход с игрой в одни ворота.  Не уважает права людей более домашних, эмоциональных и привязчивых. 

Всё очень зависит от системы координат. Это не автор "липкая" и должна выдумывать себе интересные занятия, это герой темы стеклянный, холодный и неконкретный.

Нужно уважать свои ценности и свою систему координат. В общем, герой темы автору не подходит. У меня есть знакомая, с парнем, как из темы, у неё не заладилось, то на байке уезжал кататься, то временами  пропадал-появлялся, то на 14 февраля не поздравил, потому что это, блин, "нерусский праздник".  И вот она вдруг его оставляет и выходит замуж за парня, который с ней всюду ходит, на тусовках они за руку и в обнимку постоянно, потому что он такой, и почти сразу ребенка завели. А этот так, оставленный знакомой парень, он так  и особо не изменился, уже третья спутница у него (но и она однажды, может, не выдержит). 

Дело не только в отношении к конкретной женщине, но и в типе личности. 

Так что автору нужен кто-то другой. И в любом случае нужно знакомиться дальше, искать человека с  тем же откликом и теми же целями, не циклиться на герое темы - а с ним, как подойдёт.  Когда есть выбор, то - отвалится, так отвалится.

 

  

 

 

Спасибо за комментарий. 
Снова я сюда пишу, тк герой темы начал в последнее время пинговать, что-то спрашивать, лайкать, я иногда отвечала, иногда нет, через раз. При этом веду активную жизнь, отпуск, новые фото, начала восстанавливаться, хоть и все ещё боль сидит. 
Предлагает увидеться тк будет в моем городе скоро, что делать? 
Не чувствую в себе невозмутимых сил чтобы делать вид как ни в чем не бывало. До сих пор не понимаю кто виноват, как будто оба, я своим давлением, а он своей неопределенностью. Разговора нормального у нас так и не было, просто уехал он тогда и все, молчание. Во мне сидит обида. Спросить зачем? Сказать, что не уверена? Проигнорить, отказаться? 
 

Изменено пользователем Boom13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы что бы хотели? Жить вместе, допустим? Тогда нужно соглашаться увидеться лишь в ответ на такое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

А вы что бы хотели? Жить вместе, допустим? Тогда нужно соглашаться увидеться лишь в ответ на такое. 

Сразу жить вместе после такого затишья и непонимания это как с места в карьер.. тк мы откровенно почти никогда не разговаривали, хотела бы поговорить, прояснить допущенные косяки, хотелось бы отношений с чистого листа, с учетом ошибок и только после этого если всё будет складываться хорошо хотелось бы жить вместе. Пока подошли бы отношения пусть даже на расстоянии, но чтобы от него шло намерение в дальнейшем съехаться и быть вместе. Просто непонятно он от скуки предлагает встречу чтоб день чем-то заполнить или намеренно встречу запланировал. Если б точно знала что от скуки проигнорила бы или слилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется рано с ним встречаться, клиент не дозрел. Лучше искать других парней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Автор, ваши чувства и эмоции в отличие от вашего мышления вас никогда не обманывают. Так что если вам некомфортно next. Должно быть хорошо, тчк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.02.2023 в 19:23, Boom13 сказал:

Ох это вы хорошо сказали. 
Пока только яд) так и сойти с ума не долго. 

Я бы очень хотела быть лёткой, не цепляться и не загоняться, с такими как он действительно тот метод, который вы описали только и сработает… или не сработает)

Ничего не должно работать или не работать. Он должен сделать выбор без ваших подталкиваний и притворства что все ок. 

И он уже его давно сделал. Выходите из иллюзий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Оцените ситуацию.

    2. 265

      Ок давайте продолжим

    3. 49

      Москвич и девушка из регионов.

    4. 845

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 9

      Прямолинейность- сила или глупость?

×
×
  • Создать...