Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

На форуме впервые, помогите не знаю как вернуть мужа....

Предыстрия, с мужем 7 лет вместе, в браке 2,5 года. Он всегда занимался спортом, но последний год решил стать блогером в инст и нести спорт и свои упражнения в массы, отсюда и начались проблемы...ходит в щал 7 дней в неделю, домой приходит в 9-10 вечера начинает монтировать видео, я иду спать и так постоянно, начали появляется бабы в инст которым он ставит лайки аргументируя тем что ему надо набирать подписчиков и тд. В один из дней вечером он вернулся и говорит пойду выйду с друзьями, не отвечал на звонки, смс, пришёл к полуночи, я обиделась и началась ссора в ходе которой он стал говорить что у него на меня не стоит (секс действитель очень редко), что я его достала истериками и намекнул что любви нет.После этого 2 суток он не ночевал дома, далее начал приходит к 12 ночи каждый день, мои нервы не выдержали и я собрала вещи, он помог мне все вывезти, был разговор в ходе которого я плакала и просила мириться, видно было что ему не всеравно но сказал подумает, я ему сделала подарок с намеком на примерение,но в ответ просто игнор на всё. Вот так мы уже не живём вместе месяц и я не знаю как быть дальше, либо опять пытаться вывести на разговор, примерение, либо вывозить мебель окончательно. Состояние опустошения, я не могу поверить в это всё, и самое обидное что после всего что он сказал, что он всех баб перелайкал в нашем городе, я только иду к нему на контакт, хотя всегда шли навстречу друг другу оба. Дайте совет как быть дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 215
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ещё один совет на будущее Вам, мадемуазель - выращивайте когти и зубы, иначе так и будете с голой жопой ходить. В жизни то оно как бывает: о некоторых людях из твоего прошлого ты уже и не помнишь, а в

*** Видимость семьи, видимость любви. А за идеальным фасадом сгнивший дом.  Обрати внимание - при любом упоминании твоей ответственности, ты начинаешь перекладывать на него: «А он, а вот он …»

Да, прошло время слёз и великой трагедии, я подала на развод, с мужем быть больше не хочу. Я поняла что есть мужчины лучше и которые больше мне подходят, а моё замужество было ошибкой.

Мужчина Вас не ценит, он не заинтересован в Вас (не любит). 


что делать ? 


Уважать и любить себя! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей нет, мне 31 хотя выгляжу моложе, начинаю загонять себя что в таком возрасте уже не возможно встретить нормального мужчину без детей и бывших жён. И отпустить его не могу, начинаю накручивать себя что сама виновата истерила, не была ласкова и тд., что если я начну действовать может можно будет всё исправить. Но как стерпеть, промолчать когда видишь его лайки бабе с которой ты училась в автошколе, это как унижение. И я понимаю что у него звезда во лбу загорелась от  большого внимания девушек в его блоге и я ему просто стала как бельмо на глазу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лина91 сказал:

Детей нет, мне 31 хотя выгляжу моложе, начинаю загонять себя что в таком возрасте уже не возможно встретить нормального мужчину без детей и бывших жён.

Ты сама скоро станешь бывшей женой. Чем тебе мужик то, который женат был не угодил, скорее такие вот ни разу не женатые и которым за 30 больше подозрений вызывают.

Ну тут 2 варианта:

1. Начать уважать себя, принять что тебя больше не любят и помахать ему ручкой. 

2. Манипуляшки ревностью, чтобы твой муж понял, что ты тоже интересна другим мужикам  и не сидишь дома и ревешь по нему 24 часа в сутки.

Его игнорить и общаться только по важным вопросам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hatter87 сказал:

Ты сама скоро станешь бывшей женой. Чем тебе мужик то, который женат был не угодил, скорее такие вот ни разу не женатые и которым за 30 больше подозрений вызывают.

Ну тут 2 варианта:

1. Начать уважать себя, принять что тебя больше не любят и помахать ему ручкой. 

2. Манипуляшки ревностью, чтобы твой муж понял, что ты тоже интересна другим мужикам  и не сидишь дома и ревешь по нему 24 часа в сутки.

Его игнорить и общаться только по важным вопросам. 

Уже думала на счёт ревности, но есть страх что он подумает об измене и тд.. Он держит меня в состоянии вины, "ты сама ушла" , но для самого это был будто повод от меня избавиться. Кстати была ситуация, на работе незнакомый мч подарил цветы, я их специально взяла домой, на что не было бурной реакции а просто нах...ты их притащила....

31 минуту назад, Облака сказал:

Детей нет?

Если нет, то уходить и искать другого

Детей нет, мне 31 хотя выгляжу моложе, начинаю загонять себя что в таком возрасте уже не возможно встретить нормального мужчину без детей и бывших жён. И отпустить его не могу, начинаю накручивать себя что сама виновата истерила, не была ласкова и тд., что если я начну действовать может можно будет всё исправить. Но как стерпеть, промолчать когда видишь его лайки бабе с которой ты училась в автошколе, это как унижение. И я понимаю что у него звезда во лбу загорелась от  большого внимания девушек в его блоге и я ему просто стала как бельмо на глазу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лина91 сказал:

Дайте совет как быть дальше

Сейчас с ним расстаться, вывозите мебель. Общайтесь только по делу. Все попытки поговорить об отношениях будут только его от вас отвращать, манипуляции ревностью тоже могут выглядеть фальшиво, и он  может считать, что вы специально так хотите его привлечь. 

Постарайтесь его забыть и начните работать усиленно над своей внешней/сексуальной привлекательностью (для себя, не для него), а также саморазвитием. Если он увидит изменения, то возможно начнет скучать и сам будет пытаться вернуться. Тогда нужно будет завести разговор, что для вас приемлемо в браке или нет, раз лайки вас расшатывают. И да лайки могут быть его шагом к флирту, возможно, он решил, что хочет погулять с фитоняшками, а вас надо слить, чтобы не маячили и истериками не бесили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лина91 сказал:

На форуме впервые, помогите не знаю как вернуть мужа....

Да не впервые. Зарегена с 2015, эта четвертая тема.

Насчет внешности и возраста, если на аватарке ты, то без проблем найдешь себе адекватного мужика при условии что поработаешь над самооценкой и навыками разбираться в мужиках, ибо работы тут непочатый край.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лина91 сказал:

Детей нет, мне 31 хотя выгляжу моложе, начинаю загонять себя что в таком возрасте уже не возможно встретить нормального мужчину без детей и бывших жён. И отпустить его не могу, начинаю накручивать себя что сама виновата истерила, не была ласкова и тд., что если я начну действовать может можно будет всё исправить. Но как стерпеть, промолчать когда видишь его лайки бабе с которой ты училась в автошколе, это как унижение. И я понимаю что у него звезда во лбу загорелась от  большого внимания девушек в его блоге и я ему просто стала как бельмо на глазу...

В наше время и в 35 полно мужчин без детей и жен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лина91 сказал:

начинаю загонять себя что в таком возрасте уже не возможно встретить нормального мужчину без детей и бывших жён

Мне 34, без детей, бывших жен и хорошо зарабатываю. Так что встретить точно можно. Хотя я с аналогичной проблемой вроде как столкнулся)) Встретить девушку такого возраста без детей (и/или с мозгами) гораздо сложнее, чем мужчину.

Если у тебя нет якоря в виде детей и ты хорошо выглядишь, то твои акции все еще оч высоко котируются. Так что не вешай нос. Можешь расписать ЧТО ты делала для того, чтоб муж не смотрел налево. Может, ты забила на себя, но молчишь об этом?

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, persistent сказал:

Мне 34, без детей, бывших жен и хорошо зарабатываю

Так может ты ненормальный?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Так может ты ненормальный?))

Может и так:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Девушек таких тоже много- весь вопрос в том почему вы не пересекаетесь

Травмы. Каждый ищет своего "учителя"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, persistent сказал:

Мне 34, без детей, бывших жен и хорошо зарабатываю. Так что встретить точно можно. Хотя я с аналогичной проблемой вроде как столкнулся)) Встретить девушку такого возраста без детей (и/или с мозгами) гораздо сложнее, чем мужчину.

Если у тебя нет якоря в виде детей и ты хорошо выглядишь, то твои акции все еще оч высоко котируются. Так что не вешай нос. Можешь расписать ЧТО ты делала для того, чтоб муж не смотрел налево. Может, ты забила на себя, но молчишь об этом?

Ничего не делала, но были проблемы на которых я очень была сконцентрирована и не заметила как стала терять мужа на просторах инстаграмм. Сейчас понимаю что была во многом виновата, истерила, не давала нужной ласки, поддержки и тд. И уже без шансов что либо исправить, он кинул меня в жёсткий игнор, либо нашёл уже кого-то, либо я его конкретно достала. Но в последний разговор сказал разводиться не торопиться. Для меня это звучит как "щас я погуляю, осмотрюсь, и если лучше не будет то может вернусь" Я бы конечно хотела его вернуть, но не ценой собственного достоинства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, emily сказал:

Сейчас с ним расстаться, вывозите мебель. Общайтесь только по делу. Все попытки поговорить об отношениях будут только его от вас отвращать, манипуляции ревностью тоже могут выглядеть фальшиво, и он  может считать, что вы специально так хотите его привлечь. 

Постарайтесь его забыть и начните работать усиленно над своей внешней/сексуальной привлекательностью (для себя, не для него), а также саморазвитием. Если он увидит изменения, то возможно начнет скучать и сам будет пытаться вернуться. Тогда нужно будет завести разговор, что для вас приемлемо в браке или нет, раз лайки вас расшатывают. И да лайки могут быть его шагом к флирту, возможно, он решил, что хочет погулять с фитоняшками, а вас надо слить, чтобы не маячили и истериками не бесили. 

Да, думаю с его стороны это был лишь повод от меня избавиться и спокойно отводить душу с бабами. Забыть его и измениться для себя очень проблематично, не могу себя взять в руки и принять что это конец, постоянно думаю что может нужен ещё разговор, что не надо было так резко уходить,собирать вещи а попытаться всё исправить. Не знаю как успокоиться и перестать себя винить в том что во всем виновата сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что то, что нужно сделать прямо здесь и сейчас: подать на развод.

Ситуация, которая сложилась, максимально выгодна для того, кто уходит: он может сейчас развлекаться как хочет, чувствуя себя в безопасности, а потом вернуться и сказать: "ну а что такого? мы побыли отдельно, подумали"

С твоей точки зрения лучше максимально резко отдалиться (т.е. развод) и заниматься собой

Тянуть с разводом = тянуть себе нервы и ухудшать ситуацию в перспективе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, C47 сказал:

Я думаю, что то, что нужно сделать прямо здесь и сейчас: подать на развод.

Ситуация, которая сложилась, максимально выгодна для того, кто уходит: он может сейчас развлекаться как хочет, чувствуя себя в безопасности, а потом вернуться и сказать: "ну а что такого? мы побыли отдельно, подумали"

С твоей точки зрения лучше максимально резко отдалиться (т.е. развод) и заниматься собой

Тянуть с разводом = тянуть себе нервы и ухудшать ситуацию в перспективе.

Так он ещё всю вину переволил на меня, типо ты сама ушла что ты хочешь ещё? А я осталась с этим чувством вины и мыслями, а может не надо было так резко собирать вещи, уходить, сама виновата и тд....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муженька переклинило от инста богерства, внимания баб, растекся и почуял запах потенциальных новых тел. 

Ох уж эти качки из зала)) С повышенным ЧСВ

1 час назад, Лина91 сказал:

Так он ещё всю вину переволил на меня, типо ты сама ушла что ты хочешь ещё? А я осталась с этим чувством вины и мыслями, а может не надо было так резко собирать вещи, уходить, сама виновата и тд....

Кидай его нафиг. Он тебя задвинул, чтоб расчистить путь по бабам. Ты ему мешала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лина91 сказал:

Да, думаю с его стороны это был лишь повод от меня избавиться и спокойно отводить душу с бабами. Забыть его и измениться для себя очень проблематично, не могу себя взять в руки и принять что это конец, постоянно думаю что может нужен ещё разговор, что не надо было так резко уходить,собирать вещи а попытаться всё исправить. Не знаю как успокоиться и перестать себя винить в том что во всем виновата сама

Дорогая, прекращай себя винить. Он сам выбрал этот путь, псевдовостребованности в инете вместо семьи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Свободная личность сказал:

Так может ты ненормальный?))

Он уникальный. Большая часть мужского стада сидит в его возрасте с голой жопой и алиментами в 33% от зарплаты и напильником пилит себе рога.

9 часов назад, Облака сказал:

Девушек таких тоже много- весь вопрос в том почему вы не пересекаетесь

Потому как, что ОЖП, что ОМП больше хотят приключений на жопу найти, чем нормального партнера/партнершу.

2 часа назад, Лина91 сказал:

Ничего не делала, но были проблемы на которых я очень была сконцентрирована и не заметила как стала терять мужа на просторах инстаграмм. Сейчас понимаю что была во многом виновата, истерила, не давала нужной ласки, поддержки и тд.

Так-с... с этого места можно подробнее? А то стартовый пост нам говорит об одном, а данная фраза намекает, что есть ещё и нюансы (и почему я не удивлён?).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

Муженька переклинило от инста богерства, внимания баб, растекся и почуял запах потенциальных новых тел. 

Ох уж эти качки из зала)) С повышенным ЧСВ

Кидай его нафиг. Он тебя задвинул, чтоб расчистить путь по бабам. Ты ему мешала. 

Лучше и не скажешь, у него нашёлся повод меня слить и спокойно ходить гулять с ними, но разводиться он не идёт, видимо еще планирует подержать на скамейке запасных.... Щас я уже понимаю что рано или поздно, но исход был бы один, скорее всего он уже давно хотел этого и винить мне себя не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

Он уникальный. Большая часть мужского стада сидит в его возрасте с голой жопой и алиментами в 33% от зарплаты и напильником пилит себе рога.

Потому как, что ОЖП, что ОМП больше хотят приключений на жопу найти, чем нормального партнера/партнершу.

Так-с... с этого места можно подробнее? А то стартовый пост нам говорит об одном, а данная фраза намекает, что есть ещё и нюансы (и почему я не удивлён?).

 

 

Нюансов нет, я не разжирела, прыщами не покрылась и тд, просто были проблемы которые долго не решались, от этого словила не большую депрессию.  наша ссора с мужем была лишь поводом для него чтобы избавиться от меня, из-за такого любящие люди не расходятся это факт, правильно сказала OlgaNa,что его переклинило от внимания баб,блогерства и ему захотелось свободы. Куча примеров в моем окружении,коллеги, подруги и тд, которые не следят за собой никак, своей фигурой но их мужья их хотят, любят и не бросаются в омут с головой ради соцсетей.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лина91 сказал:

Нюансов нет, я не разжирела, прыщами не покрылась и тд, просто были проблемы которые долго не решались, от этого словила не большую депрессию.  

Ну-ну. А мозг чайной ложечкой мужику вынимать не пыталась?

3 минуты назад, Лина91 сказал:

наша ссора с мужем была лишь поводом для него чтобы избавиться от меня, из-за такого любящие люди не расходятся это факт

Ваша влюбленность закончилась, а любовь еще не начиналась

4 минуты назад, Лина91 сказал:

его переклинило от внимания баб,блогерства и ему захотелось свободы

Да всем хочется свободы. Можно подумать женщин на полигамию не тянет. Мало только кто может себе позволить эту свободу.

5 минут назад, Лина91 сказал:

Куча примеров в моем окружении,коллеги, подруги и тд, которые не следят за собой никак, своей фигурой но их мужья их хотят, любят и не бросаются в омут с головой ради соцсетей

Ага, просто бегают потихоньку на лево и присовывают другим. Твой просто понял, что интересен и другим женщинам и не стал тянуть кота за яйца.
Ответа на вопрос я так и не получил. Ты второй раз недоговариваешь, это меня наводит на мысль, что есть еще кое-что кроме "низменных" инстинктов мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

Ну-ну. А мозг чайной ложечкой мужику вынимать не пыталась?

Ваша влюбленность закончилась, а любовь еще не начиналась

Да всем хочется свободы. Можно подумать женщин на полигамию не тянет. Мало только кто может себе позволить эту свободу.

Ага, просто бегают потихоньку на лево и присовывают другим. Твой просто понял, что интересен и другим женщинам и не стал тянуть кота за яйца.
Ответа на вопрос я так и не получил. Ты второй раз недоговариваешь, это меня наводит на мысль, что есть еще кое-что кроме "низменных" инстинктов мужика.

Да я понимаю что я сама не пыталась как-то измениться, приласкать, обогреть, стать более сексуальной для него и так далее, а постоянно пилила, не сдерживала эмоций, чуть что уходила к маме, видимо он просто заипался это терпеть и всё это внимание других баб дало ему уверенности в себе чтобы всё это закончить. От этого и хреново и мысли как все исправить, я готова измениться, но он уже не настроен быть со мной, все действия с моей стороны он игнорирует, что меня тоже оскорбляет как женщину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лина91 сказал:

Да я понимаю что я сама не пыталась как-то измениться, приласкать, обогреть, стать более сексуальной для него и так далее, а постоянно пилила, не сдерживала эмоций, чуть что уходила к маме, видимо он просто заипался это терпеть и всё это внимание других баб дало ему уверенности в себе чтобы всё это закончить.

Думаю вот и ответ.

9 минут назад, Лина91 сказал:

От этого и хреново и мысли как все исправить, я готова измениться, но он уже не настроен быть со мной

Это да. Пока остается только выжидать, но скажу сразу, что шанс на это очень маленький. Ему не хочется с тобой больше сходится, а ты не будешь терпеть его леваки. Поэтому и говорю, что шанс мал. 

10 минут назад, Лина91 сказал:

все действия с моей стороны он игнорирует, что меня тоже оскорбляет как женщину.

Это всего лишь следствие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Лина91 сказал:

Да я понимаю что я сама не пыталась как-то измениться, приласкать, обогреть, стать более сексуальной для него и так далее, а постоянно пилила, не сдерживала эмоций, чуть что уходила к маме, видимо он просто заипался это терпеть и всё это внимание других баб дало ему уверенности в себе чтобы всё это закончить. От этого и хреново и мысли как все исправить, я готова измениться, но он уже не настроен быть со мной, все действия с моей стороны он игнорирует, что меня тоже оскорбляет как женщину.

А ты почему ему мозг пилила? На фоне его популярности тебя начало коробить? Или ты все 7 лет этим занималась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, чувак зазвездился, иллюзия популярности. 

Блоги эти все понятное дело ради телочек и потрахушек, ну если по Фрейду. Не надо возвращаться к нему если не предпочитаешь полигамию. Ты возможно красивая женщина, и если весёлая и не сильно тупая любой дядька будет счастлив браку, а холостых, бездетных мужчин 30-40 лет полно. 

Кидай ссыль на блоги мужа, будем всем форумом качаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

А ты почему ему мозг пилила? На фоне его популярности тебя начало коробить? Или ты все 7 лет этим занималась?

Я начала ревновать что он больше там чем со мной, потом стала видеть лайки всем тёлкам нашего, другого города и тут уже совсем ревность меня извела))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лина91 сказал:

Я начала ревновать что он больше там чем со мной, потом стала видеть лайки всем тёлкам нашего, другого города и тут уже совсем ревность меня извела))))

Это уже пост фактум история. Хантера интерессует как вы все 7 лет с ним жили. Меня, кстати, тоже. Потому как думаю твои побеги к маме были и ранее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Лина91 сказал:

Я начала ревновать что он больше там чем со мной, потом стала видеть лайки всем тёлкам нашего, другого города и тут уже совсем ревность меня извела))))

Как давно он начал этим заниматься? Тоесть когда начались ревности с твоей стороны из за лайков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Nullus сказал:

Это уже пост фактум история. Хантера интерессует как вы все 7 лет с ним жили. Меня, кстати, тоже. Потому как думаю твои побеги к маме были и ранее. 

Мы жили 2,5 года, остальное время мы встречались, пока я не приперла его к стенке что либо мы женимся,  либо расходимся. 

8 минут назад, Grâce сказал:

Предыдущая тема автора. 

 

Да, это была история с будущем мужем, он особо не горел жениться,выше уже писала об этом

Изменено пользователем Лина91 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда поражаюсь, что все так из-за лайков переживают. Тем более он ставит лайки ВСЕМ ПОДРЯД, а не какой-то одной.

У меня тоже блог в инсте, реально так делают блогеры, чтобы подписчиков набрать. Другое дело заходит ли дальше лайков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Лина91 сказал:

Да, это была история с будущем мужем, он особо не горел жениться,выше уже писала об этом

Детей тоже не хотели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

Всегда поражаюсь, что все так из-за лайков переживают. Тем более он ставит лайки ВСЕМ ПОДРЯД, а не какой-то одной.

У меня тоже блог в инсте, реально так делают блогеры, чтобы подписчиков набрать. Другое дело заходит ли дальше лайков.

Ну когда муж на тебя особо внимания не обращает, сексом занимается раз в месяц то закрадываются сомнения а просто ли это лайки ради подписок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Grâce сказал:

Предыдущая тема автора. 

 

Это его первые отношения и жениться он не хотел, бурно был влюблён только первое время, дальше выгорел.

Парня нужно отпускать, насильно мила не будешь и брак на манипуляциях и расставашках не вытянешь...

 

Чтобы вытянуть, нужно знать и видеть, что его заинтересованность не меньше твоей. Для этого отстраниться и заниматься собой. Понять, что тебе и одной неплохо, а там посмотрим.

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Детей тоже не хотели?

Была беременность неудачная, детей хотела я, от него желание не исходило, как обычно я взяла напором. Сейчас анализирую и понимаю что он не хотел ничего, на всё его заставляла я, либо он очень не решительный внутри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LubovSay сказал:

Это его первые отношения и жениться он не хотел, бурно был влюблён только первое время, дальше выгорел.

Парня нужно отпускать, насильно мила не будешь и брак на манипуляциях и расставашках не вытянешь...

Согласна, всё я брала напором и угрозами уйти, он был со мной до того момента как не обрёл уверенности уйти окончательно. Наверное вы правы, нужно отпустить как бы больно не было... P.S. не понимаю зачем жениться  если ты не хочешь этого от души, не готов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лина91 сказал:

P.S. не понимаю зачем жениться  если ты не хочешь этого от души, не готов

Ну так Вы же сказали или расстаемся, или женимся. Расставаться, видимо, тогда не хотел, вот и женился.

Хорошо, что детей хоть нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лина91 сказал:

P.S. не понимаю зачем жениться  если ты не хочешь этого от души, не готов

Привычка, удобство. Плюс ты вытянула, за него решила. Плюс страх терять первые отношения (но и этот страх совсем не вечен, потому что мир других людей интересен и нов)

А зачем парня заставлять делать ребенка ты знаешь? Он ведь и этого не хотел.

2 минуты назад, Лина91 сказал:

Наверное вы правы, нужно отпустить как бы больно не было...

Не бойся эту боль, через неё ты обретёшь нечто новое и ценное, первоначально хотя бы СЕБЯ)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Лина91 сказал:

Согласна, всё я брала напором и угрозами уйти, он был со мной до того момента как не обрёл уверенности уйти окончательно. Наверное вы правы, нужно отпустить как бы больно не было... P.S. не понимаю зачем жениться  если ты не хочешь этого от души, не готов

Непонятно на чём держались ваши отношения. Ни ты его не любила, ни он тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LubovSay сказал:

 

Чтобы вытянуть, нужно знать и видеть, что его заинтересованность не меньше твоей. Для этого отстраниться и заниматься собой. Понять, что тебе и одной неплохо, а там посмотрим.

Мы не общаемся сейчас вообще, я удалила его из всех соц сетей, не смотрю ничего и стараюсь взять себя в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лина91 сказал:

Мы не общаемся сейчас вообще, я удалила его из всех соц сетей, не смотрю ничего и стараюсь взять себя в руки.

Сколько раз ты уже так делала?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, LubovSay сказал:

Сколько раз ты уже так делала?)))

+100500  но пока подавать на развод я не готова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лина91 сказал:

+100500  но пока подавать на развод я не готова

Воот.

Ты заигралась и заманипулировалась до контрольной точки) переиграла, передавила. И вряд ли уже в этих отношениях ты поменяешь стратегию.

Да и он не заинтересован в них. 

Тебе просто остаётся ждать развода, не инициируя его. За это время ожидания лучше займись своей жизнью, почитай что-то полезное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, The Haunter of the Dark сказал:

Непонятно на чём держались ваши отношения. Ни ты его не любила, ни он тебя. 

Ну любовь понятие относительное, она всю жизнь не длится. Как пример у меня подруга залетела от мужика с которым был просто секс без обязательств, как она рыдала и не хотела с ним быть, в итоге живут и всё хорошо. Искать свою любовь можно всю жизнь,и бегать от одного партнёра к другому 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лина91 сказал:

+100500  но пока подавать на развод я не готова

Угрозы расставанием - это обычно манипуляция, к которой лучше не прибегать никогда или только в случае очень серьезных косяков. Она работает, если ты ценна для партнера. Но работает обычно только один раз. Ну может два. Дальше это просто превращается в цирк одного актера: сначала раздражает, потом уже просто смешит. Ты, по твоим словам, проделывала такой трюк регулярно. Ожидаемо он утратил свою силу и не вызывает у твоего мужа особых эмоций.

Раз нет детей, лучше всего развестись. А ты правда семерка, как себя оцениваешь? Потому что от семерок даже к фитоняшкам обычно не уходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nullus сказал:

Он уникальный.

Большой вопрос лишь в том, в чём уникальность?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 33

      В реале бог в интернете лох

    2. 62

      Заголовок

    3. 1 285

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    4. 8 003

      Мужчины достигаторы

    5. 2 545

      Где знакомиться в небольшом городе?

×
×
  • Создать...