Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 215
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ещё один совет на будущее Вам, мадемуазель - выращивайте когти и зубы, иначе так и будете с голой жопой ходить. В жизни то оно как бывает: о некоторых людях из твоего прошлого ты уже и не помнишь, а в

*** Видимость семьи, видимость любви. А за идеальным фасадом сгнивший дом.  Обрати внимание - при любом упоминании твоей ответственности, ты начинаешь перекладывать на него: «А он, а вот он …»

Да, прошло время слёз и великой трагедии, я подала на развод, с мужем быть больше не хочу. Я поняла что есть мужчины лучше и которые больше мне подходят, а моё замужество было ошибкой.

41 минуту назад, White_ сказал:

Вбей номер его телефона в гет-контакт. Может он чей то Любимый муж. 

White, нет, я смотрела, у него никого нет точно. Сказал встретимся на выходных, но вообще уже кажется у него таких как я куча, поэтому надеж особо не питаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Лина91 сказал:

White, нет, я смотрела, у него никого нет точно. Сказал встретимся на выходных, но вообще уже кажется у него таких как я куча, поэтому надеж особо не питаю.

Лина, он у кого-то как то должен быть записан. )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, White_ сказал:

Лина, он у кого-то как то должен быть записан. )))

 

Ну там в основном записи по работе, а так есть Ванечка, поцелуйчик, контакта 3 наверное, жены нет точно.Он очень общительный, не скованный, уже думаю даже что завалю с ним свидание так как я достаточно скованна сейчас, сто лет не была на свиданках. Хотя до этого  была уверена в обратном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лина91 сказал:

Ну там в основном записи по работе, а так есть Ванечка, поцелуйчик, контакта 3 наверное, жены нет точно.Он очень общительный, не скованный, уже думаю даже что завалю с ним свидание так как я достаточно скованна сейчас, сто лет не была на свиданках. Хотя до этого  была уверена в обратном.

Жены нет. А тебя качает уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лина91 сказал:

Ну там в основном записи по работе, а так есть Ванечка, поцелуйчик, контакта 3 наверное, жены нет точно.Он очень общительный, не скованный, уже думаю даже что завалю с ним свидание так как я достаточно скованна сейчас, сто лет не была на свиданках. Хотя до этого  была уверена в обратном.

White, хочу тебе сказать, ты такая классная, отписываешься что тогда, что сейчас, советы даешь. Я бы хотела себе такую классную подругу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, White_ сказал:

Жены нет. А тебя качает уже.

Ну я думаю особо не заинтересован во мне, так как по его общению видно что у него таких добуя с кем можно так пообщаться, поэтому на что-то серьёзное не надеюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лина91 сказал:

Ну я думаю особо не заинтересован во мне, так как по его общению видно что у него таких добуя с кем можно так пообщаться, поэтому на что-то серьёзное не надеюсь. 

Соображаешь...уже ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.05.2023 в 11:43, Лина91 сказал:

Сказал встретимся на выходных, но вообще уже кажется у него таких как я куча, поэтому надеж особо не питаю.

А и не надо питать надежд. Надо абстрагироваться от своих мыслей, которые тебя пожирают. Он может вполне думать и про тебя то же самое. В этих делах никто не моет предсказать как оно будет на самом деле. Вот у меня был пример: девочка с тиндера, думал просто получить от неё секс и всё, а оказалось на самом деле, что не всё так и просто. Секс разумеется получил, но ещё и мыслями к ней прикипел. Так что не загадывай.

 

06.05.2023 в 12:20, Лина91 сказал:

Ну я думаю особо не заинтересован во мне, так как по его общению видно что у него таких добуя с кем можно так пообщаться

А что в этом плохого? Значит ОМП востребованный у противоположного пола. Можно подумать тебе был бы нужен какой-то невзрачный хлюпик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Manatusik сказал:

Хочется быть единственной и неповторимой.

Ну-ну. Особенно если в наличии хоровод Аленей:D

Ну так будь. Кто мешает то? Прежде чем начать толочь в своей голове кучу сомнений, надо просто стать такой для ОМП. Кто мешает? ОМП? Вряд ли... тогда в чём его вина? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Nullus сказал:

Ну так будь. Кто мешает то? Прежде чем начать толочь в своей голове кучу сомнений, надо просто стать такой для ОМП. К

Я даже не спорю и со всем сказанным согласна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Manatusik said:

Хочется быть единственной и неповторимой.

Это в известной степени в твоих руках. Конечно, нормальных и пригодных для отношений свободных мужчин в возрасте за 30 меньше, чем красивых женщин - есть конкуренция. Но в этой конкурентной борьбе вполне можно и победить - просто для этого нужно и самой прикладывать какие-то усилия.

То, что у ОМП много общения - это плюс, зачем тебе унылый и никому не нужный задрот-то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Alagar сказал:

это плюс, зачем тебе унылый и никому не нужный задрот-то?)

Так я и не спорю. Предположила мысли автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Помогите продолжить переписку, чтоб её заинтересовать и вызвонить на свидание

    2. 45

      Москвич и девушка из регионов.

    3. 14

      Оцените ситуацию.

    4. 209

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    5. 0

      Оцените внешность и стиль

×
×
  • Создать...