Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужики, у меня проблема!


_Максимка_

Рекомендованные сообщения

Мужики, у меня проблема!!!!!!!

Недавно поднимал тему "Ехать к ней или нет???" http://forum.pickup.ru/t19139.html

(там все подробности этой истории, не охота переписывать, да и непонятно будет малость, на мой взгляд, т.к. там начало, а здесь уже продолжение)

Уже почти решил, что поеду.

НО

Сегодня утром проверяю свой телефон, там СМСка "Забудь ее"(номер естесственно неизвестный)

Перезвонил, но "адонент вне зоны"!

В ответку отправляю ему "Ты кто такой? Непроще тебе позвонить и поговорить на данную тему?!"

Обещался позвонить когда будет в сети!

Но проблема сейчас не в нем, а в ней!!!

Дело в том, что она уехала в гости к кому-то из родственников, и уже недели 3 находится там!!!

Связи с ней нет!!!Только СМС, и то, доходит через сутки примерно!!!

Обещала приехать домой на этих выходных но не приехала!

Звонил к ней домой (только-что), ее мать сказала, что приедет в середине следующей недели (т.е. та которая наступит завтра)

КОРОЧЕ Загуляла она там!!!

Как с ней быть?????Посоветуйте!!!

Послать ее далеко при далеко(это я уже делал один раз) или <_< ????????????

Хотел ей ничего неговорить, что ее новый ебарь мне писал, но как узнал что она еще там остается, не сдержался и написал ей "Видно хорошо тебя новый ебарь обхаживает, раз ты домой не торопишся"

Понимаю что этот ее загул долго не продлится, т.е. можно закрыть глаза и типа я ничего не знаю.

Но мне мое мужское самолюбие не позволяет этого делать!!!

Только что выяснились новые обстаятельства, либо она сама ему показывает, что я ей пишу, либо он сам залазит в ее телефон(ахерел парень :angry: )? Короче он в курсе нашей с ней переписки!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не кажется, что она уже давно определилась...

Подумай сам, хочешь страдать, страдай, не хочешь, не страдай, теперь от тебя зависит.

Лучше работай над собой, плюнь в ее сторону, Т10Д, найди хобби, сходи в пейнтбол клуб, экстрим никто не отменял, да и вообще, все что делают обычно необычные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уверен, что писал именно новый йобарь? Может это поклонник, который хочет ее у тебя отбить или подружка, которая хочет отбить тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты уверен, что писал именно новый йобарь? Может это поклонник, который хочет ее у тебя отбить или подружка, которая хочет отбить тебя?

То что это не подружка это 100%, а вот ебарь или поклонник не совсем уверен, может быть она и неспала с ним, но в это мне с трудом верится!!!

Сколько времени она тебе уже не дает?

С ней я не спал уже месяца два!!! Дело не в том, что недает, а в том, что мы с ней почти не видимся, за эти пару месяцев мы виделись пару раз и то недолго, в основном по телефону общаемся!!! :angry:

А с этим ебарем она уже последние две недели видится, ежедневно, а может и еженочно!!! :angry:

Конь этот нехочет даже по телефону со мной поговорить, на данную тему, его смелости хватает только СМСки писать :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на неё, не пиши не звони !

Или просто напиши смс мне мол задолбало твоё хамское отношение к моим искреным отношения и я тебе дорогая говорю иди ка ты нахуй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики, у меня проблема!!!!!!!

Недавно поднимал тему "Ехать к ней или нет???" http://forum.pickup.ru/t19139.html

(там все подробности этой истории, не охота переписывать, да и непонятно будет малость, на мой взгляд, т.к. там начало, а здесь уже продолжение)

Уже почти решил, что поеду.

НО

Сегодня утром проверяю свой телефон, там СМСка "Забудь ее"(номер естесственно неизвестный)

Перезвонил, но "адонент вне зоны"!

В ответку отправляю ему "Ты кто такой? Непроще тебе позвонить и поговорить на данную тему?!"

Обещался позвонить когда будет в сети!

Но проблема сейчас не в нем, а в ней!!!

Дело в том, что она уехала в гости к кому-то из родственников, и уже недели 3 находится там!!!

Связи с ней нет!!!Только СМС, и то, доходит через сутки примерно!!!

Обещала приехать домой на этих выходных но не приехала!

Звонил к ней домой (только-что), ее мать сказала, что приедет в середине следующей недели (т.е. та которая наступит завтра)

КОРОЧЕ Загуляла она там!!!

Как с ней быть?????Посоветуйте!!!

Послать ее далеко при далеко(это я уже делал один раз) или <_< ????????????

Хотел ей ничего неговорить, что ее новый ебарь мне писал, но как узнал что она еще там остается, не сдержался и написал ей "Видно хорошо тебя новый ебарь обхаживает, раз ты домой не торопишся"

Понимаю что этот ее загул долго не продлится, т.е. можно закрыть глаза и типа я ничего не знаю.

Но мне мое мужское самолюбие не позволяет этого делать!!!

Только что выяснились новые обстаятельства, либо она сама ему показывает, что я ей пишу, либо он сам залазит в ее телефон(ахерел парень :angry: )? Короче он в курсе нашей с ней переписки!!! :angry:

ну ты парень даешь... включи мозг.... забей на нее ( пишу простым языком, надеюсь так будет проще и понятней..), зачем такая нужна? хотя если ты любитель пострадать, то продолжай...

Забей на неё, не пиши не звони !

Или просто напиши смс мне мол задолбало твоё хамское отношение к моим искреным отношения и я тебе дорогая говорю иди ка ты нахуй...

аплодирую стоя!!!!! сам так однажды сделал... вот было выражение лица... )))) развернулся и ушел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с этим ебарем она уже последние две недели видится, ежедневно, а может и еженочно!!! :angry:

Конь этот нехочет даже по телефону со мной поговорить, на данную тему, его смелости хватает только СМСки писать :angry:

Прикольный ты чел однако... а с какой стати он тебе должен что-то писать... кто ты такой ей и ему что они должны тебе отчитываться? Фактически он её парень сейчас, а ты НИКТО, просто какой то чел в другом городе склонный накручивать себя и скандалить.

Надеюсь мораль ясна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну тут уже все понятно, брось ты это дело...

Слишком близко к сердцу не подноси. (Женщины когда вырывают тебе сердце предлагают ДОД) Проще. Т100Д, или вообще можешь быть кем хошь, хошь дели ее, хошь не дели, добейся, воспользуйся и брось, авось и полегчает. Хотя это не наши методы. Это вообщето уже ее жизнь, а не ваша, и даже не твоя. Отпусти ее из сердца, головы, разума своего. И кончай самому себе мозги парить. Рыбы в океане много, всем хватит.

стыдно мне за таких девушек.... :blink:

А мне стыдно за таких парней, которые не могут быть сильными или не хотят.

Мужчины - мужайтесь, женщины - женитесь ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stormbringer, ты наверное немного не понял.

А с этим ебарем она уже последние две недели видится, ежедневно, а может и еженочно!!! :angry:

На чтет этого я не уверен, это мои предположения!!!

Конь этот нехочет даже по телефону со мной поговорить, на данную тему, его смелости хватает только СМСки писать :angry:
Прикольный ты чел однако... а с какой стати он тебе должен что-то писать... кто ты такой ей и ему что они должны тебе отчитываться? Фактически он её парень сейчас, а ты НИКТО, просто какой то чел в другом городе склонный накручивать себя и скандалить.

Писать, он сам начал, а не я!!!

Раз уж залупился, так будь любезен отвечать за свои слова!!! (это я про него)

Словами конечно это не решить, но хоть что-то, чем совсем ничего!!!

В общем,я подумал немного и решил, что пое*у мозга еще чуть-чуть, для того что-бы вые***ть ее самым грудым образом (за все ее косяки), так чтоб болело все у нее и нехотелось больше долго долго, а на утро пошлю далеко при далеко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я должен ей доказать??? Помоему, я ей ничего уже не должен, а она должна, хотя бы извениться!!!

А что, ты можеш предложить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня она приехала к себе домой.наконец-то!!!

Встретился я с ней, сегодня, на ЖД вокзале(когда проезжала мимо моего города), поговорили, как ни вчем небывало, это меня вообще удевило!!!

Короче, мужики, я нихера не понимаю, что происходит!!!!

Она красиво отмазалась! что тот парень, который мне писал, он для неё НИКТО.

Она ждет меня в гости, на выходные, или приедет сама ко мне, когда будет возможность, но эта возможность появится уже скоро!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 187

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

    2. 187

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

    3. 3

      Боязнь отношений

    4. 187

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

    5. 3

      Боязнь отношений

×
×
  • Создать...