Перейти к публикации
пикап.Форум

3года отношений, но есть пара НО:


Перейти к решению Решение от Kuzkuz,

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Отношениям три года,  душевное совпадение идеальное. Но гормоны в теле не вечные, по внешке не совсем в моем вкусе. Вот на 3 год у меня начался "пизд..чёс".  В итоге понимаю, что возможно если всё разрушу - буду жалеть очень долго, так как такого мудрого, самодостаточного человека, как она и благодаря которому я очень сильно вырос ментально - навряд ли найти.

Так же понимаю, что не рок звезда и не альфа, бывало пару лет без бабы вообще был. 

Она понимает, что гормоны наши утихли, но она более взрослая ментально, я же эгоист большую часть жизни зависящий от ощущений. Конечно, она открыла во мне светлые, некоторые чувства, но всё еще больше "потребитель".

Бывало ли у кого подобное ?

Рисковать отношениями на иллюзии и пытаться "до трх.ться" с другими, что в молодости не вышло ?

Всегда не хватка женщин у меня чувствовалась, их одобрения и т.п

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Sergo_Satan
Слишком подобно было. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех подобное. Не ты один. Кто-то головой принимает решение и ценит то что есть. Кто-то тоже понимает головой, но после того как все разрушил и дороги назад уже нет. Находит нового партнёра и таких ошибок не повторяет. Кто-то просто левачит со спокойной душой, стараясь не попадаться.

Выбирай то что подходит тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sergo_Satan сказал:

Но гормоны в теле не вечные, по внешке не совсем в моем вкусе

Проще внешность переделать. 

Гораздо проще чем вообще все другое. 

Если деньги есть - сделают любую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не женились? Глядишь, и дети уже были б, и про гормоны было б некогда думать. 

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sergo_Satan сказал:

Рисковать отношениями на иллюзии и пытаться "до трх.ться" с другими, что в молодости не вышло ?

Всегда не хватка женщин у меня чувствовалась, их одобрения и т.п

Открою тебе секрет влюбляемся мы обычно в людей своего уровня, как по внешке так и по развитию. 

А теперь твои вводные - у женского пола ты особо сильной популярностью не пользуешься, лютой харизмой не обладаешь. И годков, кстати, вам по сколько? Около 30 или чуть за 30?

А теперь смотри, что будет. Уходишь ты от нее весь такой в уверенности, что щас ты начнешь пачками красавиц трахать. 

По факту ты просидишь полгода наяривая лысокого под хентай и потом иногда будешь перебиваться девочками уровня твоей мазели, а то и ниже.

Потому-что нужно себя очень сильно прокачать, чтобы соблазнять девок выше тебя уровнем по внешке.

А заодно поварившись в мире лютых РСП и двинутых королев (с весьма средней внешкой), уверенных, что за секс с ними ты должен положить к ее ногам золотые горы и и как минимум пол царства, поймешь что таких как твоя очень мало. А дальше вырывание волос с лобка и попытки ее вернуть. Но.. качественный товар на прилавке не залеживается.

3 часа назад, Sergo_Satan сказал:

по внешке не совсем в моем вкусе

3 года она тебя устраивала. В чем реальная причина? Возбуждать перестала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, someone_special сказал:

Проще внешность переделать.

Интересно, а как короткие ноги переделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hatter87 сказал:

Открою тебе секрет влюбляемся мы обычно в людей своего уровня, как по внешке так и по развитию

 Какая-то новая теория, но интересная :))

3 часа назад, Sergo_Satan сказал:

Всем привет. Отношениям три года,  душевное совпадение идеальное. Но гормоны в теле не вечные, по внешке не совсем в моем вкусе. Вот на 3 год у меня начался "пизд..чёс".  В итоге понимаю, что возможно если всё разрушу - буду жалеть очень долго, так как такого мудрого, самодостаточного человека, как она и благодаря которому я очень сильно вырос ментально - навряд ли найти.

Так же понимаю, что не рок звезда и не альфа, бывало пару лет без бабы вообще был. 

Она понимает, что гормоны наши утихли, но она более взрослая ментально, я же эгоист большую часть жизни зависящий от ощущений. Конечно, она открыла во мне светлые, некоторые чувства, но всё еще больше "потребитель".

Бывало ли у кого подобное ?

Рисковать отношениями на иллюзии и пытаться "до трх.ться" с другими, что в молодости не вышло ?

Всегда не хватка женщин у меня чувствовалась, их одобрения и т.п

 

 

 

 

 

 

 

Тебе сколько лет, старичелла?) По-молодости видите ли))

Не женаты, я так понимаю.

А живёте на чьей территории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, someone_special сказал:

Проще внешность переделать. 

Гораздо проще чем вообще все другое. 

Если деньги есть - сделают любую. 

Что за тупосовет, сорри? Какую любую? И зачем это женщине интересно? Может она себя вполне устраивает.

11 минут назад, Почти взрослая сказал:

Почему не женились? Глядишь, и дети уже были б, и про гормоны было б некогда думать. 

Это у баб некогда. У мужиков они зачастую как раз разыгрываются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

 Какая-то новая теория, но интересная :))

Это не теория. Это данность. Выбираем людей похожих на себя - то есть востребованность у противоположного пола (внешность), социальный статус, уровень образования, жизненные приоритеты. Когда в паре по разным причинам появляется перекос по одному или нескольким  критерием начинаются серьезные проблемы вплоть до разрыва отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Свободная личность сказал:

Может она себя вполне устраивает

Может. Надо узнавать у неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Почему не женились? Глядишь, и дети уже были б, и про гормоны было б некогда думать. 

Щас бы детей заводить, что бы - не думать.

Такое глупое отношение к детям, я себе позволить не могу.

У ней есть ребёнок, свадьба - не нужна, ни ей ни мне. Да и в принципе, адекватном людям я думаю это не надо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Hatter87 сказал:

по развитию

По развитию согласен, про внешку нет. До этой дамы, думал что без внешки не возможно классные отношения, оказалось - показалось). Думал что лишь со своим вкусом можно встречаться, но нет. Так вот бывает. Подрос не много, но  какой от загон  видимо детский сидит, много времени в жизни я сам себе закрыл дорогу к женщинам, своей больной психикой. А щас в принципе я могу автономно один жить даже без бабы. С сексом конечно жить прикольней , чем без него. 

Но всю жизнь чувствую, что в этом вопросе мне хватает опыта, с женщинами. Бесит, что я не могу выбирать того, кого хочу. И понятное дело развиваться надо. 

Вижу красивей женщин, загорается всё внутри. Как и на свою когда то загоралось. У своей фигурка топ, есть нюансы ( но чисто вкусовщина) по фейсу.

 

Возбуждать не перестала, с сексом огонь. 

И в целом будущего, я хз какое с ней. Мы разными путями по двум параллельным линями едем(как разные поезда ). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Свободная личность сказал:

Тебе сколько лет, старичелла?) По-молодости видите ли))

Не женаты, я так понимаю.

А живёте на чьей территории?

Щас скажем так более "зрелая молодость".

Мне 32. Не женаты, я в эту х.. Ету в жизнь не в лезу и уже не смогу быть с теми женщинами, кто не разобрался в своих загонах о свадьбе. Мне просто с такими тупо не очень говорить будет на долгий срок.

Живём каждый на своей. Я скоро съеду на свою территорию, на выходные к ней хожу.

Она работает всю неделю, раз в неделю только видаемчя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Hatter87 сказал:

Выбираем людей похожих на себя - то есть востребованность у противоположного пола (внешность

Данность рушится, когда видно разные пары, где мужчина не очень, а женщина норм и наоборот.

Про приоритеты, характеры, мировоззрение - с этим согласен 

Бывали у меня когда то женщины, те которые мне в карту были. Но там по отсутствию стержня всё фейлил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergo_Satan сказал:

Возбуждать не перестала, с сексом огонь. 

А в чем вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergo_Satan сказал:

Щас бы детей заводить, что бы - не думать.

Такое глупое отношение к детям, я себе позволить не могу.

У ней есть ребёнок, свадьба - не нужна, ни ей ни мне. Да и в принципе, адекватном людям я думаю это не надо .

Я про детей, а не про свадьбу. Ты видишь с ней своё будущее? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergo_Satan сказал:

Данность рушится, когда видно разные пары, где мужчина не очень, а женщина норм и наоборот.

Это скорее исключения из правил. Там сильно зависит от мотивации дамы. Парень свою внешку может компенсировать харизмой, баблом, постельными навыками. Но насколько долгие и крепкие это будут отношения? В среднем люди все же сходятся по примерно равной внешке. 

Тухловато у вас дела обстоят. Отношения без динамики всегда подыхают. 3 года вы вместе, а совместного быта до сих пор нет, детей общих не хотите, видитесь редко.

1 час назад, Sergo_Satan сказал:

И в целом будущего, я хз какое с ней. Мы разными путями по двум параллельным линями едем(как разные поезда ).

Судя по этому общих целей, как и интересов у вас тоже нет.

Выходит, что связывали вас только гормоны и секс?

Тогда в чем же ваше "идиальное душевное совпадение?"

С такими вводными и секс скоро протухнет. Ты уже налево глядишь, скоро и ее потянет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему никакого левел апа за 3 года толком и нет, только ментальные изменения, но это в любых отношениях происходит, так что считать за какое-то особое достижение я бы не стал, а вот какой план на дальнейшую жизнь у тебя с ней хорошо бы получить ответ и понимание для тебя самого, ну а если не с ней, то что с другой будет происходить? Тоже эпизодические встречи раз в неделю? Это путь до следующих 1-2-3 лет и все по-новой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sergo_Satan сказал:

если всё разрушу - буду жалеть очень долго, так как такого мудрого, самодостаточного человека, как она и благодаря которому я очень сильно вырос ментально - навряд ли найти.

8 часов назад, Sergo_Satan сказал:

Так же понимаю, что не рок звезда и не альфа, бывало пару лет без бабы вообще был.

8 часов назад, Sergo_Satan сказал:

Рисковать отношениями на иллюзии и пытаться "до трх.ться" с другими, что в молодости не вышло ?

Всегда не хватка женщин у меня чувствовалась, их одобрения и т.п

4 часа назад, Семикрылый сказал:

Интересно, а как короткие ноги переделать

4 часа назад, Sergo_Satan сказал:

И в целом будущего, я хз какое с ней. Мы разными путями по двум параллельным линями едем(как разные поезда ). 

У вас просто потребл.дство. В каждой мысли это сквозит. Держитесь за неё от не уверенности в себе - что не будет толпа девок наперебой кидаться тебе на шею после расставания. Из категории тех, кого хотелось бы… 

В дальнейшем это будет нагнетаться. Нет восприятия её как девушки, как жены. Скорее как профессора, который повышает твой уровень :D и к которому есть минимальная благодарность. Не более 

Нет фундамента для совместной счастливой жизни. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.03.2023 в 20:08, Hatter87 сказал:

Тогда в чем же ваше "идиальное душевное совпадение?"

Ну одна волна, вроде как есть. Общите темы, знает она меня очень хорошо, моё прошлое- (все мои косяки и трагедии жизненные ), долго дружили до отношений. Да и в отношениях, наступал я глубоко в грязь, так поддерживала. Но в любом случае она отдельно, она отдельно - такой вот фрейм.

 

Ну это ладно, тут вот что выяснилось в моей голове.

Я на этом форуме давно зависал, когда то давно, можно сказать он мне голову поломал (вся инфа на меня ложилась так, что  потерял себя ). Потом заметил такое, начал изучать пикап - общение с женщинами сократилось до нуля.

Из за своих комплексов, я полностью хотел косить под образ пикапера, возможно по этому так вышло. Года три сюда не заходил, что бы очистить бошку и вернуть себе "себя"

Щас вот читаю темы разные, из золотого фонда, где старожилы еще пишут (уже давно сюда не заходят). Интересно читать, щас инфа по другому воспринимается. Всё таки я повзрослел, характере как ни как укрепился. В итоге я понял, тфнство во мне есть еще . моя база мужская с детства (от родственников, подкаблучников тотальных).

 

В общем, женщиной управлять до сих пор не до конца понимаю как, бывали и истерики - топал ножкой. Понятно что ни как у тфна 18летнего с цветочками и слезами. Но какая разница ? Результата понятное дело не было.

Как тут сказали, что от неуверенности держусь типа за бабу.

Конечно я знаю, что расставшись - толпа баб как у Мика Джаггера(в его золотые года) в очередь ко мне не встанет. Но к расстояниям я всегда готов, бывал уже такой опыт. Живой же. Да и это реальность, в любой момент может кто то друг от друга уйти, че париться об этом ?

Фишка в том, что стараюсь вырастать из своего "потребл..тства". Это мешает в целом жизнь видеть в более разнообразных красках, поэтому дорожу всё таки отношениями, ценный человек это мне. (Хотя когда "хотелка" не сбывается, детское эго хочет послать всё на х.. Й), но это изучаю, трансформируюсь и так далее.

Человек мне сексулаен и когда делает мне Д, спустя время я загораюсь вновь о нём.

В общем, хз зачем я это все написал.

Есть проблема,   в большинстве случаев с ней, инициатор секса я, ещё и стал в роли попрошайки. 

Не открытым конечно текстом, но и без умелых мужских продуманных действий.

Стала рутина, по выходным прихожу, тусуемся дома, ( как всякая женщина она любит поговорить). Говорим по 5 часов, она выпивает в процессе, шутим. Потом оба ванна, душ - жаркий секс. Тут как у собак Павлова уже всё.

Давно я скулю о том, что почему то от неё инициатива не идет. (Пару раз об этом говорил че то). Слава богу с давних времён с форума засела мысль, что выяснять отношения словесные с бабой - путь в никуда. Мозга не трахаю в общем.

Ну на этой недели(а я уже три дня курю форум ) был разговор в переписке, где проскользнул такой посыл, что я ей сказал, что из за нервной работы и спешки по жизни, она на себя не обращает внимания, на свои внутренние энергии и что надо разгребать иногда то, что копиться внутри иначе стресс лютый можно словить.

Она мне выдала . Что вот, лишь один выходной и то, я его посвящаю для тебя, а не до  разборов вже.. С каким то одолжением "мой ум" это прочитал, как будто мне одолжения делают.

Что как будто это мне только встречи эти нужны и что я от них только удовольствие получаю.

Решил сделать Д. Сказал, отменяем встречу, тебе нужно по быть в тишине.

Ну с утра она видимо че то чухнула, сказала по выходным я выбираю тебя и мне так хочется, это мое право .

Я ни чего не ответил. Потом 8 марта было, поздравил и всё  обычно . (внутри я обиженку из себя не делаю, хочется уже научиться  с женским организмом  как Мужчина взаимодействовать )

Выходные скоро наступят, в общем вот думаю. Загнался я? Или реально баба со мной уже стухает и пирожок перестает намокать.

Если скажет приходи в гости. Идти или поскулить без своей дозы секса , но зато с перспективой на улучшение ? Неделю допустим в игноре, потом крыше снос, эмоции (где то в не квартиры) и соблазнить заного попробовать?

Конечно, я уже воспринимал отношения как должное, без запар там всяких и гулянок эмоциональных, приятных. Пришел, покушали всяких вкусностей на заказ, поговорили, по хихикали, по трахались и ухожу на след день. 

Так как она работает, плюс ребёнок, который раз в неделю её освобождает, а ей хочется тупо дома почилить спокойно . так вот всё и вышло.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Sergo_Satan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Sergo_Satan сказал:

Выходные скоро наступят, в общем вот думаю. Загнался я? Или реально баба со мной уже стухает и пирожок перестает намокать.

Развитие отношений какое-то планируется? Если нет, то рано или поздно конечно все стухнет. Под луной ничто не вечно, а такие вещи как женское желание, вообще слишком изменчивы чтобы делать на них хоть какую-то ставку. Банально кого-то другого ей захочется. Эмоциональной привязки нет, вас ничто не связывает. Свалит да и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, someone_special сказал:

Развитие отношений какое-то планируется? Если нет, то рано или поздно конечно все стухнет. Под луной ничто не вечно, а такие вещи как женское желание, вообще слишком изменчивы чтобы делать на них хоть какую-то ставку. Банально кого-то другого ей захочется. Эмоциональной привязки нет, вас ничто не связывает. Свалит да и все. 

С чего ты взял что привязки нет ? Зависимости нет, это да. Она и я понимаем, что без друг друга сможешь жить и это нормально. Все таки нам за 30+.  А не по 19-20.

А привязка есть, за столько то лет.

Под развитием отношений что ты подразумеваешь?

Неужели есть лишь один, банальный стереотипный путь. Лтр + сожительство - свадьба -дети.

По мне, это лютая дичь. В целом я даже понял и она, что жить в месте в двоем - это очень геморройно. Гораздо интересней не жить вместе, но встречается пару тройку раз в неделю.

Я вот скоро один жить буду, и вообще не представляю - что бы кто то, тут со мной делил быт. Зачем это мне надо ? У  меня свои привычки, свой распорядок жизни, а выяснять отношения из за пару " разбросанных носков и её трусов." это люто.

Изменено пользователем Sergo_Satan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sergo_Satan сказал:

По мне, это лютая дичь

Нужно разобраться в том, почему ты так боишься привязанности

Детская травма, или чего там у тебя

5 минут назад, Sergo_Satan сказал:

В целом я даже понял и она, что жить в месте в двоем - это очень геморройно

Миллионы людей жили и живут, и кому-то даже нравится и удобно. В чем ты такой особенный, что не можешь?

В целом, ты городишь огороды на ровном месте. Любить женщину, хотеть с ней жить, хотеть семью и детей - норма.

У тебя мышление человека с отклонениями от нормы. Женщина закрывает физиологические потребности, реальной эмоциональной близости нет.

Поболтать раз в неделю и потрахаться - это низкий уровень близости, степень интеграции в жизни друг друга низкая.

Комфортно жить одному - живи один конечно. Но чем старше будешь становиться, тем тоскливее такой способ существования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, someone_special сказал:

У тебя мышление человека с отклонениями от нормы.

Конечно, ведь я из головы пол жизни выковыриваю стереотипное дерьмо))(которое навязали ).

Миллионы людей - самоубивающиеся  долб. Ебы, увы. Это вообще не мой критерий достоверности по поискам своего мышления  и истины - как миллионы кого то там.

17 минут назад, someone_special сказал:

В чем ты такой особенный, что не можешь?

Во многом , как во многом и одинаков .

Но зная как работают гормоны, эго - зная как стухают в семейных жизнях души, пока этого не надо, так как находится в двоем гармонично и в радости  почти что 24 на 7 , это нужно иметь невероятную мудрость ( в том числе обоим ). У миллионов людей её  точно нет.

Конечно есть и счастливые, возможно не до рос ещё до этого.

 

17 минут назад, someone_special сказал:

Поболтать раз в неделю и потрахаться - это низкий уровень близости 

не факт конечно, но я проанализирую.

Без близости, настолько долго поддерживать интерес к друг другу - думаю навряд ли возможно.

Но жить вместе я однозначно не хочу, еще и с чужим ребёнком. еще есть пока цели по жизни, нежели чем скатываться в стереотипную жизнь.

 

Я так понял, кроме нормы какой то, ты другого не видишь. Смысл нам тут че друг другу рассказывать.

Изменено пользователем Sergo_Satan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sergo_Satan сказал:

Я так понял, кроме нормы какой то, ты другого не видишь

Она не какая-то, она одна. И рано, или поздно, пройдя через череду неудачных отношений, человек даже с изначальными отклонениями к ней приходит.

Тот вариант сожительства, о котором ты пишешь, в краткосрочном периоде проканает. Но рисков тоже много.

Основной риск - утрата объекта. Люди склонны меняться, под влиянием как внутренних, так и внешних обстоятельств.

Конечно, будет меняться и она. Захочет другого партнера, семью, сменить место проживания, да мало ли что может поменяться.

Ее текущая ситуация жизненная, где она "все сама", а ты приходишь на все готовенькое за сексом и общением, начинает ее напрягать.

Стало быть, запрос уже назрел. У тебя тоже. В общем, надоели вы друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, someone_special сказал:

Стало быть, запрос уже назрел. У тебя тоже. В общем, надоели вы друг другу.

Ну я к такому тоже склоняюсь изредка. Назревает видимо .

Хотя, рад ее видеть, обнимать целовать.

2 минуты назад, someone_special сказал:

Ее текущая ситуация жизненная, где она "все сама", а ты приходишь на все готовенькое за сексом и общением, начинает ее напрягать

Так она за свободу женщин). Ну то есть адекватно понимает, что на другого надеятся - это иллюзии.

Ну это ж правда, мужик на гормонах может что угодно на обещать и семью крепкую и звезды с небес, но она знает как это работает).

А почему такая формулировка ответа.

Может это я ей приношу разнообразие как в эмоциях, информации, сексе. И разнображу её бытовую жизнь ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sergo_Satan сказал:

Может это я ей приношу разнообразие как в эмоциях, информации, сексе

Даже если это и так, женщина всегда про себя знает, что это она дает, а мужчина - берет. Никогда не наоборот.

Поэтому обмен в сексе никогда не бывает равнозначным. То что она напялила корону равенства, и делает вид что у вас полный паритет, это ее самообман.

СО всегда разваливаются, во-первых из-за того что секс с одним партнером приедается., а во-вторых, потому что помимо секса женщина всегда хочет получить и отношения и любовь и много чего еще. А ей никто ничего не предлагает. Она чувствует себя обманутой в итоге и сливается.

Для женщины секс это никогда не физиологический акт, ей всегда нужна эмоциональная база под него.

Если бы и у вас не было этой базы, она бы быстро прочухала что ее пользуют, и слилась.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, someone_special сказал:

Для женщины секс это никогда не физиологический акт, ей всегда нужна эмоциональная база под него.

Она почти так же говорила ))

Забавно, что для мужчины интерпретация секса наоборот . он даёт, она забирает.

Хотя в итоге оба что то дают, оба получают.

 

А что ты  имеешь ввиду под предложить отношения ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sergo_Satan сказал:

А что ты  имеешь ввиду под предложить отношения ?

У тебя были отношения с женщинами до этого помимо сексуальных? Влюбленности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.03.2023 в 00:08, Hatter87 сказал:

Это скорее исключения из правил. Там сильно зависит от мотивации дамы. Парень свою внешку может компенсировать харизмой, баблом, постельными навыками. Но насколько долгие и крепкие это будут отношения? В среднем люди все же сходятся по примерно равной внешке. 

Это да, потом время и процесс старения приводит всё к балансу.

51 минуту назад, someone_special сказал:

То что она напялила корону равенства, и делает вид что у вас полный паритет, это ее самообман.

Абсолютно верно. 

51 минуту назад, someone_special сказал:

СО всегда разваливаются, во-первых из-за того что секс с одним партнером приедается., а во-вторых, потому что помимо секса женщина всегда хочет получить и отношения и любовь и много чего еще. А ей никто ничего не предлагает. Она чувствует себя обманутой в итоге и сливается.

Именно так. Некоторых правда хватает на пол года, но итог всё равно один и тот же. Многие надеются таким заходом "снизу" со временем прыгнуть из СО в ЛТР, но никто об этом не говорит изначально. А для ОМП потом "неожиданный" сюрприз.

1 час назад, someone_special сказал:

Женщина закрывает физиологические потребности, реальной эмоциональной близости нет.

Поболтать раз в неделю и потрахаться - это низкий уровень близости, степень интеграции в жизни друг друга низкая.

Вот, автор, краткое, но одновременно очень ёмкое описание того, что с тобой на самом деле происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
1 hour ago, Sergo_Satan said:

Неужели есть лишь один, банальный стереотипный путь. Лтр + сожительство - свадьба -дети.

У меня тоже так, дружище. Да у всех так. Схлынули гормоны, и ты уже не получаешь такого кайфа от женщины, как получал до этого. И весь твой кайф через секс и другого человека построен. Посмотри Торсунова, его лекции, он там конечно в бога упарывается черезчур если смотреть поверхностно, но если вникнуть там не про бога совсем. Нужно в себе растить духовное, что наслаждаться жизнью нужно через голову, а не член и сиськи. Секс вообще должен быть где, то внизу твоего списка получения счастья в жизни, как приятное дополнение, как и деньги тоже. А мы все ставим его на первое место, и пытаемся счастье сосать из другого человека и из материального мира. А должны быть счастливы сами по себе, от своего духовного развития. Даже деньги не сделают тебя счастливым, ты получишь только материальные ценности. Это ко всем относится и мужчинам и женщинам. Мы все думаем - херово мне, что делать ? Первый же глупый совет - иди заведи себе женщину. Женщины же идут сразу замуж - думая, что вот сейчас то их жизнь станет классной и муж сделает их счастливой, он и делает - только недолго...

Заведи детей, и найди смысл жизни в них, реализуй себя в любимом деле, помогай людям, даже не за бабки, деньги приложатся, просто это большой кайф, когда делаешь что то полезное и тебе нравится то что ты делаешь и чувствуешь себя нужным. Научись давать счастье и заботу другим, а не себе. А без этого пустота, даже если тачка за 5 или 10 лямов, всё равно пустота, если это только для себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.03.2023 в 17:11, Семикрылый сказал:

Интересно, а как короткие ноги переделать

Аппарат Илизарова :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Sergo_Satan сказал:

Гораздо интересней не жить вместе, но встречается пару тройку раз в неделю.

Ну она-то не одна живет, а с ребенком. А вот мужчинам в этом смысле сложнее, так как одному ребенка не завести..

Ты вот считаешь себя умнее других, типа "я в это стойло не полезу". А на самом деле, чем дальше, тем сильнее будешь ощущать бессмысленность своего существования без потомства... Это тупик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Sergo_Satan сказал:

Неужели есть лишь один, банальный стереотипный путь. Лтр + сожительство - свадьба -дети.

Нет, можешь стать куколдом, наблюдая как её кто-то ещё трахает. Ну а че, 21 век, зачем какие-то стереотипные вещи в башке. Свадьбы какие-то. Вот болото же. 

Не знаю, лично я увидел, что ты так говоришь, потому что знаешь, если сделаешь предложение- покатишься колбаской, ибо ей не нужен. И убедил себя, что тебе это не надо. Ты просто трус. Понавешал себе, типа 

16 часов назад, Sergo_Satan сказал:

я из головы пол жизни выковыриваю стереотипное дерьмо

А там внутри тебя сидит маленький человечек и плачет. Имхо. 

Ты- иллюзия. И вся твоя жизнь. Имхо. 

Не хочу тебя обидеть, говорю что думаю, без негатива. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Ты просто трус

Ты сайтом не ошибся ? Можно тебе на woman ру лушче ?))

7 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

лично я увидел

Ты лишь увидел свои переживания, которые тебя и беспокоят.

7 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Ты- иллюзия

Сказал тот мужчина, который думает что юридический договор с женщиной  это даст ему гарантию любви ). К тому же максимально невыгодный договор.  А такие договора, заключаются с такими же незрелыми женщинами, кто в такой же иллюзии - итог болото ).

Сказал тот, кто не понимает что значит искренность по взрослому и честностому, поэтому и не видит в своём мире взрослых, мудрых женщин, кто прочухал это ). поэтому бежит на помощь к государству за договором.

7 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

если сделаешь предложение

Я его не хочу делать и не делаю ).

Но тебе, такое видимо не ведомо судя по твоим имхо. -( твоей картине мира). А мои имха ты не поймёшь, поэтому мне сложнее тебе что то донести.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Малифисента-1 сказал:

дальше, тем сильнее будешь ощущать бессмысленность своего существования без потомства... Это тупик.

Самое убогое из чего можно начать создавать семью и потомство, это из за подтребности закрыть свое одиночество, от потребности сбежать от страхов, так и не поняв ничего из этого. Делать так, это не любить ни себя, ни будущего Ребека, ни естественно женщину. Образно говоря  товаро - денежные отношения , хоть и под другим соусом.

Изменено пользователем Sergo_Satan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, someone_special сказал:

У тебя были отношения с женщинами до этого помимо сексуальных? Влюбленности?

Конечно были.

Когда связи духовной именно нет, я знаю что СО оочень кратковременный. По крайней мере от меня так.

P.s:  ограничение на сообщения у меня стоят.

 

По моему вопросу в теме. Я понял что не в женщине дело конечно, в моем восприятии. Ну и пикап форум от 2010 года, темы и некоторые факи сдвинули моё мышление, оживили. Пересмотр всего начался. Сам затухать начал, и баба за мной потянулась как говорится, тут в действиях уже начал оживать и она живее стала, и мне интересней стало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так в фантазиях, конечно классно было бы если бы общие занятия и увлечения с девушкой были. Но опять же, если духовной связи нет, то тоже не очень будет. Так и живём )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergo_Satan сказал:

Самое убогое из чего можно начать создавать семью и потомство, это из за подтребности закрыть свое одиночество, от потребности сбежать от страхов, так и не поняв ничего из этого. Делать так, это не любить ни себя, ни будущего Ребека, ни естественно женщину. Образно говоря  товаро - денежные отношения , хоть и под другим соусом.

Почему это ты не будешь любить свое дитя?? Родители вас любили?

Заводить потомство - это в базовых настройках человека. Ничего понимать для этого не нужно...

Да и некогда! Жизнь одна и хочется оставить после себя самое большое чудо на свете - нового человечка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Sergo_Satan сказал:

общие занятия и увлечения с девушкой были

Ну если у тебя есть серьёзные занятия и увлечения, хоть какие - скорее всего, есть и увлечённые тем же девушки 

Если нет ничего, а из доступных женщин одна вот эта разведённая знакомая, откуда что возьмётся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Рискну высказать непопулярное мнение.

Баба твоя - стремная. 

Ведь ее все устраивает, ей не нужно большего, лишь бы не трогали. Тухлая. Брак - не хочу, жить вместе - не хочу, детей совместных - не хочу. Предположу, что она даже допускает, что возможно ты изменяешь. "Ничего, и так сойдет..."

Потому у тебя и не встает "ментально", а только физически. Ты чуешь, что чего-то не хватает в твоей жизни. А не хватает тебе не секса с новыми женщинами, а просто живой бабы, настоящей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Рибай сказал:

просто живой бабы, настоящей

А он сам неживой потому что. Сидит в коконе своих страхов и держится за нее как за последнюю надежду. 

Пускает слюни на красивых женщин, а не дают никакие, только вот эта, но и она уже надоела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Рибай сказал:

А не хватает тебе не секса с новыми женщинами, а просто живой бабы, настоящей

Живую настоящую бабу он и не потянет на данный момент. Ибо ей нужно много всего такого, чего он предложить не готов.

Замкнутый круг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы из пикапа головного мозга тоже нужно выходить ребята). 

Мир меняется, инстинкты трансформируются в другие формы, сознание растёт в М и Ж.

Не каждой женщине, нужны быт, брак и вот это всё. Конечно туп.. Х ожп пока больше, но мне с ними точно не создать нормальных ЛТР.  

В целом я не против ребёнка, но с тупой ожп которая одержима всю жизнь лишь браком, бытом и мечтой сделать ребёнка - от такой стрёмно ребёнка то иметь. Ничего мудрого и толкового такая, не даст новому человеческому существу.

В чем то даже хорошо, если у бабы по залёту в молодости утолился инстинкт материнства и бонус выпал в  виде неполноценного ребёнка. ( так как растут обычно без отца, или во власти двух потребителей эгоистов, которые от страхов сделали семью ).  В итоге в  30+ баба начинает лучше башкой думать, себя раскрывать, душу свою. Желания матки с головы спадает как говорится - начинается духовная трансформация и зачатки мудрости.

 

 

 

 

 

Каждую бабу и ситуацию рассматривать на 100% через призму базовых знаний и стандартных образов об " отношениях  М и Ж" и только их - вот это  тухло, как по мне, по малолетски что ли.

ладно,это не моё дело, кто там и как видит.

1 час назад, Рибай сказал:

А не хватает тебе не секса с новыми женщинами, а просто живой бабы, настоящей.

Я об этом думал. Конечно, есть бабы по движушней, которые более активны в жизни, несомнено. И с такой интересней. Тут уж себя подтягивать надо тоже, что бы выйти с ними в одной пространство так скажем.  Самому активничать, стать таким, а не через надо, а по настоящему. В общем понятно с этим всё.

54 минуты назад, someone_special сказал:

Сидит в коконе своих страхов и держится за нее как за последнюю надежду

чувак если ты лишь видишь, что в отношениях м и ж есть только утоление своих хотелок и потребностей и больше ничего нет. И что можно общаться лишь от страха перед одиночеством, бл...

Ну узок  твой мир ещё, твой ум. Имхо.

Я когда то раньше точно так же думал.

про Страхи. 

страхи есть тфновские перед разными ожп, да даже страхами не назвал бы. А просто не хватка нейронных  связей в принципе в общении к людям., так как долгое время жил в одиночестве и странствовал. Ну и кривые убеждения разные, еще конечно висят, но лечу по тихоньку. Форум помог.

А своего друга, который стал моей девушкой,  я ценю и уважаю, обожаю и х.й стоит камнем.

тут же конфликт внутренний мой личный, заставил поспрашивать здесь мнения.

лишь одно мудрое увидел от @Kuzkuz

Видно что чел вырос из "норм"

Я тут про вопрос свой спрашивал. Мне начали отвечать стандартными шаблонами.  Отвечаешь тем, что вам не привычно слышать, - дальше своё гнёте, не вникая ни в личности, ни в опыт автора, тупа судя по инстинктивной базе всех подряд. Бред конечно.  Ну ладно, ваше дело. 

всем спасибо.

 

 

 

 

Изменено пользователем Sergo_Satan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, someone_special сказал:

А он сам неживой потому что. Сидит в коконе своих страхов и держится за нее как за последнюю надежду. 

 

 

1 час назад, Малифисента-1 сказал:

Живую настоящую бабу он и не потянет на данный момент. Ибо ей нужно много всего такого, чего он предложить не готов.

Замкнутый круг...

Вы оба правы, но...

Простая математика. Ему 30, отношениям 3 года. Ему было всего 27, когда все началось. Такой партнер - он как демон, успокаивает твои инстинкты, создает лживый комфорт, убаюкивает. Но при этом усыпляет и в конечном итоге "убивает". По своей вине, конечно, но он попал в эту хрень, а там уже начал тухнуть.

Т.е. да, он может быть и сам протух, сам виноват, но лишь в том, что повелся на эту лабуду, мол, ему большего хотеть не нужно, мол, это и есть кайф и свобода. Нифига.

32 минуты назад, Sergo_Satan сказал:

Я об этом думал. Конечно, есть бабы по движушней, которые более активны в жизни, несомнено. И с такой интересней. Тут уж себя подтягивать надо тоже, что бы выйти с ними в одной пространство так скажем.  Самому активничать, стать таким, а не через надо, а по настоящему. В общем понятно с этим всё.

Не, не понял ты. Я не про то, что она мало эмоций дает или движняка мало. Дело не в этом. А в том, что ей достаточно всего, она остановилась, у нее нет желаний. Посмотри туповатый фильм "Три тысячи лет желаний", поймешь, про что я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Sergo_Satan сказал:

В целом я не против ребёнка, но с тупой ожп которая одержима всю жизнь лишь браком, бытом и мечтой сделать ребёнка - от такой стрёмно ребёнка то иметь. Ничего мудрого и толкового такая, не даст новому человеческому существу.

Интересно, а кто тебе здесь тупую предлагал?

Это как раз твои проекции... Ты очень высоко себя ставишь, мол, познал истину, а все тут такие банальные и туповатые... Туннельное  мышление как раз у тебя. Сам себе рамок наставил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
46 минут назад, Sergo_Satan сказал:

Ну узок  твой мир ещё, твой ум. Имхо.

Я когда то раньше точно так же думал.

Кстати, вот этот посыл. Я понимаю, о чем ты. И про индивидуальные нормы тоже понимаю. 

Но ты тоже перегибаешь. Смотри, дело ведь не в том, как именно вы строите ваши отношения и соответствует ли это общепринятым стандартам. Дело в том, что это должно по-настоящему устраивать обоих. Если сама идея жить отдельно, без сильной интеграции и без брака/совместных детей - она имеет право на существование и может тебе нравиться... То разве тебе нравятся твои ощущения? Разве это работает лично для тебя? Разве не ты пришел сюда вот с таким запросом:

09.03.2023 в 11:07, Sergo_Satan сказал:

Давно я скулю о том, что почему то от неё инициатива не идет. (

Тут дело не в сексе даже. Я думаю, что от нее вообще нет инициативы ни в чем. Верно? Она себя реализовала и уперлась в потолок? Понимаешь, из ее описания создается образ такой старухи, уставшей и потухшей, ценящей только свой комфорт. А ты же, наоборт, хочешь большего, хочешь нового, но глушишь в себе это.

09.03.2023 в 11:07, Sergo_Satan сказал:

Года три сюда не заходил, что бы очистить бошку и вернуть себе "себя"

...

Фишка в том, что стараюсь вырастать из своего "потребл..тства". Это мешает в целом жизнь видеть в более разнообразных красках

Одно дело - не хотеть. Другое - хотеть, но глушить в себе. Подумай над этим. 

Вот тупо порассуждай... тебе захотелось замутить с новой женщиной. Чего именно не хватает? Секса? Или эмоций? Или новизны? На каждый вариант будет разная "таблетка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето автор уж очень на пэ смахивает)) есть у меня предположение..) 

3 часа назад, Sergo_Satan сказал:

Ты сайтом не ошибся ? Можно тебе на woman ру лушче ?))

Ты оттуда пришёл?) 

3 часа назад, Sergo_Satan сказал:

Ты лишь увидел свои переживания, которые тебя и беспокоят.

Такая тебе аллегория. Подумай. Ты ведешь себя как человек, который боится драки. И говоришь сравнимо "Да если бы я хотел, я бы тут всех разорвал. Но я не хочу". Поэтому бегишь, сверкая пятками с лицом победителя. А дома гуглишь запросы про бесконтактный бой. Ну а че, что за стереотипы, почему чтобы победить человека- его нужно бить, фе прошлый век. Я ща руками в воздухе помахаю, он сам упадёт. Упарываешься в эту информацию, называя это развитием. Это такой сюр. Просто смешно. 

3 часа назад, Sergo_Satan сказал:

Сказал тот мужчина, который думает что юридический договор с женщиной  это даст ему гарантию любви )

 

3 часа назад, Sergo_Satan сказал:

Сказал тот, кто не понимает что значит искренность по взрослому и честностому, поэтому и не видит в своём мире взрослых, мудрых женщин, кто прочухал это ). поэтому бежит на помощь к государству за договором

В этих сообщениях просто дико воняет страхом. Опять придумал себе иллюзию очередную))) ты не вывозишь этот мир, поэтому создаешь свой. Твоё право, конечно, можешь так поступать. Но вываливать свои инфантильные убеждения, особенно, когда тебя не просят, зачем?) ты всемогущий, всезнающий, всепонимающий, имеешь ожп с которой у тебя "бешеная духовная связь", по крайней мере ты так думаешь, что ты такой. А теперь задай себе вопрос. Такому развитому человеку, духовному, который познал дзен, нужны ли измены???) или будет ли такой человек искать себя в других ожп?? Или же он сделает осознанный выбор и будет наслаждаться им, сохраняя верность, углубляя раппорт, заботясь о человеке?? Ты ничего этого не можешь дать. О каком развитии ты говоришь?????? Твоё развитие сейчас - максимум 16 лет. Которому насрали в голову инфоцыгане. 

 

3 часа назад, Sergo_Satan сказал:

А мои имха ты не поймёшь, поэтому мне сложнее тебе что то донести.

Как раз-таки тебя я прекрасно понимаю. Ты у меня как на ладони. А вот тебе меня вряд ли понять)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergo_Satan сказал:

сознание растёт в М и Ж.

Что мы видим на примере твоего "растущего" сознания:

- человек не хочет размножаться и воспитывать потомство, реализовывать себя как родителя;

- человек не хочет нести ответственность за других, типа это слишком обременительно для меня, и вообще я выше всего этого;

- человек боится эмоциональной близости;

- четко осознавая собственную неудовлетворенность отношениями, человек тем не менее боится выйти из них;

-  с другой стороны человек начинает осознавать, что выход неизбежен и рано или поздно вторая сторона его ДОДнет, но вместо того чтобы начать составлять план действий на случай такого развития событий, начинает увиваться зеленым виноградом "все красивые бабы мои, но я их сам не хочу".

Женщина здесь конечно - МАТЬ, а ты - ее сын, хотя по возрасту вы почти ровесники или ровесники. 

Постепенно роль сыночки тебя начинает тяготить, и ты хочешь других баб.

Вот и вся история твоего "растущего" сознания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...