Перейти к публикации
пикап.Форум

Оценка и рекомендации


Рекомендованные сообщения

16.03.2023 в 15:07, White_ сказал:

 

Может автор хоть Мяу скажет?

Мяу) Что тут происходит? Краситься, это заморочки, проще очень коротко стричься. В какой-то момент белые волосы могу начать выглядеть хорошо, сейчас пока просто переходная стади и поэтому цвет серый. Но если бока полностью состригать, то будет норм

16.03.2023 в 15:07, White_ сказал:

 

Может автор хоть Мяу скажет?

Мяу) Что тут происходит? Краситься, это заморочки, проще очень коротко стричься. В какой-то момент белые волосы могу начать выглядеть хорошо, сейчас пока просто переходная стади и поэтому цвет серый. Но если бока полностью состригать, то будет норм

16.03.2023 в 15:07, White_ сказал:

 

Может автор хоть Мяу скажет?

Мяу) Что тут происходит? Краситься, это заморочки, проще очень коротко стричься. В какой-то момент белые волосы могу начать выглядеть хорошо, сейчас пока просто переходная стади и поэтому цвет серый. Но если бока полностью состригать, то будет норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Автор, у Вас приятная внешность. Может свежести какой-то не хватает. Надо больше отдыхать и расслабляться, и брать отпуск, и выходные не по плану)

На первом фото Вы в отпуске, наверное))) На остальных много внутренних забот будто бы лицо отражает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Бля, чисто ору с сообщений "смысл краситься? Да это постоянно каждый месяц подкрашиваться надо!"

- смысл стричься? Всё равно отрастут, это тогда каждый месяц в парикмахерскую ходить надо!

- смысл вещи гладить, они ж всё равно помнутся после стирки!

- смысл жопу вытирать когда посрал, это бля что, каждый день тогда надо жопу вытирать?

П.С: за покраску не агитирую - это дело вкуса, но сама постановка вопроса просто а*ху*ительная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.03.2023 в 12:27, Fritzcola сказал:

Всем привет.

Хочу получить обратную связь по внешке и над чем стоит поработать. Мне 34, физически чувствую себя на 27, психологически иногда на все 60. Многие говорят и сам чувствую, что часто слишком серьёзное выражение лица и какой-то загруженный. Как работать над собой, что-бы выглядеть и быть внутри по-легче? Мне кажется это в моём случае особенно важно. Все фото более-менее актуальные.

2023-03-09 10_18_30-Window.png

IMG_20230120_191408.jpg

IMG_20230219_162055.jpg

IMG20221030133959.jpg

IMG20221126144047.jpg

IMG20230125113320.jpg

Выглядишь как типичный женатик. Не побитый жизнью. 

Бабы любят таких в ЗАГС тащить.

Хз чё в тебе менять. Иди на СЗ..., напиши бабам "хочу жену и детей" - все бабы будут твои. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.03.2023 в 10:27, Fritzcola сказал:

Всем привет.

Хочу получить обратную связь по внешке и над чем стоит поработать. Мне 34, физически чувствую себя на 27, психологически иногда на все 60. Многие говорят и сам чувствую, что часто слишком серьёзное выражение лица и какой-то загруженный. Как работать над собой, что-бы выглядеть и быть внутри по-легче? Мне кажется это в моём случае особенно важно. Все фото более-менее актуальные.

2023-03-09 10_18_30-Window.png

IMG_20230120_191408.jpg

IMG_20230219_162055.jpg

IMG20221030133959.jpg

IMG20221126144047.jpg

IMG20230125113320.jpg

Ну не знаю.... для 34 плоховато как-то выглядишь, какие 27?)))  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.03.2023 в 04:38, White_ сказал:

Да так и есть. И только для мужчин такое благо есть. ))

Лайки кончились

Бери и красься мужскими, как будто волосам не пофиг, чьи они))

Ты прикалываешься сейчас?)

12.03.2023 в 15:01, White_ сказал:

Взгляд мужика отпугивает... 

Не только взгляд, но и челюсть))

Мужик крашенный перекрашенный, кстати 8-)

14.03.2023 в 14:57, Fritzcola сказал:

Понял, займусь обновлением гардероба.

На первой фотке это я на яхте. Меня выход в море каждый раз будто освобождает, в момент отдачи швартовых ощущение, что все проблемы остались на суше и становиться легче.

Какие там проблемы у тебя, господи....))))

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Свободная личность сказал:

Бери и красься мужскими, как будто волосам не пофиг, чьи они))

Ты прикалываешься сейчас?)

Слушай.  Консультировались у стилиста. Вроде

 

Автор не хочет красится.

Сама была удивлена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом фото классный. На некоторых субъективно выглядишь на 37. Опять же, на некоторых фото как будто ассиметрия черт, не могу сказать что именно. Мне кажется твой овал лица будет быстро терять контур, стоит задуматься как продлить свежесть уже сейчас. Что за подглазины?

В основном приятный молодой человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
6 часов назад, Fritzcola сказал:

Если высыпаться, то кругов вроде и нет)

67e527ca-36db-428b-bed8-bc6ea090b346.jpg

О посвежее стал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Fritzcola сказал:

Если высыпаться, то кругов вроде и нет)

Чудеса фотографии 21 века - ракурс и освещение:D чаще всего, они имеют решающее значение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
12 часов назад, Fritzcola сказал:

Небольшой апдейт.

Тест причёски и бороды)

IMG20230928082718.jpg

Сматериться хочется.

18.06.2023 в 19:17, Fritzcola сказал:

Если высыпаться, то кругов вроде и нет)

67e527ca-36db-428b-bed8-bc6ea090b346.jpg

Верни это и не майся дурью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Fritzcola сказал:

Небольшой апдейт.

Тест причёски и бороды)

Мужик, у тебя яхта есть. Ходи ты хоть как бомж, хоть как красавчик, без разницы. Бабы всё равно давать будут. С бородой тебе хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, в новом виде он больше подходит атмосфере яхты) Романтичный капитан, всё такое. Немного обросший, из дальнего путешествия... Но тогда лучше не выбривать виски, а просто волосы отрастить. Ну и борода то ли плохо сделана, то ли плохо растёт...не очень какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sinizza сказал:

Ну и борода то ли плохо сделана, то ли плохо растёт...не очень какая-то.

Потому что это эспаньолка... 

1. За ней нужен постоянный уход

2. Тогда на щеках не должно быть шерсти

Ещё вариант, что свет так падает и она с боками одной длины, но почему то ярко выделяется 

автор, такую прическу и бороду ты сам придумал или барбер посоветовал? Если сам в следующий раз сбрей все под 0, потом пару недель месяц не брейся, а потом приди и спроси че сделать. Будет виден естественный контур твоей щетины, будет волос, чтобы что-то придумать и тд. 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sinizza сказал:

А мне кажется, в новом виде он больше подходит атмосфере яхты)

Фуражки Ялта-97 не хватает :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю на фото - лицо и так очень вертикально вытянутое, а эта прическа+борода его ещё сильнее длинным сделали. С боков убрано всё, на голове и на бороде, а вертикаль эта черная в глаза бросается.

Не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... раскритиковали.

По бороде, это 2 недели не брил никак. Поэтому неконтроллируемая длинна получилась. Сейчас пока просто триммером на 2-3мм сократил. На щеках реально островки пока.

Волосы пострижены по краям а остальное отращиваю. Задумка, что при достаточной длине сами будут ложиться ровно. А так они по бокам и вперёд выпрямляются, если ничего не делать. Когда барбер укладывает вроде норм, когда сам, почему-то поднимаются вверх и вертикаль увеличивается. Пока жду, что-бы длиннее были.

Опять всё под ноль и опять ждать, какой смысл. Срезать всегда можно. 

Если лицо по форме и так в вертикаль вытянуто, то лучше в ширину набирать объём щетиной/волосами и делаться круглее? Или нет такого правила?

То что виски сбриты это мне нравиться, там больше всего седины было.

Жду неделю, держу бороду на 3мм-4мм и посмотрю какая форма у бороды будет.

Заморачиваться с гелем для волос не особо хочется, или уметь просто надо. Пока не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Fritzcola сказал:

Если лицо по форме и так в вертикаль вытянуто, то лучше в ширину набирать объём щетиной/волосами и делаться круглее? Или нет такого правила?

Вообще это барбер должен как раз решать) не просто "стричь модно" или "как клиент просит", а учитывая индивидуальные особенности смотреть, что подойдёт. Но найти такого, конечно, маловероятно(

 

8 часов назад, Fritzcola сказал:

То что виски сбриты это мне нравиться, там больше всего седины было.

Новый способ маскировки седины:lol: сбрил и дело с концом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Fritzcola сказал:

Опять всё под ноль и опять ждать, какой смысл. Срезать всегда можно. 

Объясню на своём примере... Весной я неожиданно отрастил бороду (тупо не брился почти месяц) и решил прикольно, оставлю... И вот в моей голове как раз была эспаньолка... Я пришёл в барбершоп у дома, мастера выбрал по фото (девушка, не прогадал)... Я пришёл и говорю: привет, я бороду никогда не носил, я хз что я хочу, подскажи... Он ок. Позвала 2 мастера, парня объяснила ему, что я первый раз, что хочу не знаю + есть особенности лица (см аватарку). Он посоветовал, я а эспаньолка? Он: в твоём случае она будет смотреться не очень, лучше не надо... 

Так вот пока они обсуждали он ей говорит брей так, так и так (разная длина), она типа не получится же... Он делай и увидишь... Ну и я такой экспериментируйте ребята, у вас же есть бритва если че... В итоге парень оказался прав, мне понравился результат, так и оставил. 

И я тоже думал куплю триммер и сам буду делать, потом понял да ну нафиг, лежишь, кайфуешь... 

Сейчас по описанию у тебя лоскуты по щекам торчат... Вроде есть борода, а вроде нет... Это не эспаньолка, а хз что... 

А брить и отрастить, чтоб понять какая у тебя форма бороды изначально, потом от этого и двигаться... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бороду сбрей,а то как Дантес из трех мушкетёров ,не идёт тебе борода. 

И фотографию выложи с этой причёской сюда ,но без бороды,посмотрим под другим углом. 

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
20 часов назад, bamb00k сказал:

Мне тоже кажется с бородой збс, такой доктор Стрэндж сразу)))

Точно, типаж тот самый (спасибо, за пояснение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...