Перейти к публикации
пикап.Форум

Смущает вопрос девочки про работу. Стоит ли сливать таких?


Перейти к решению Решение от vadim12,

Рекомендованные сообщения

Вчера познакомился в ТЦ с девочкой на хорошем вайбе. Обменялись контактами. Добавились в инсту. На позитиве, но без ощутимого сексуального контекста.
Мне она понравилась, я бы с ней продолжил.
Позже вечером пишу ей как она, и предлагаю встретиться завтра.
Она отвечает, что можем встетиться ненадолго, если я хочу с ней поговорить, но потом она поедет по делам.

По её словам я чувствую, что вообще нет никакой сексуальной заинтересованности и сливаю её. Отвечаю "Может быть" и удаляю переписку.
На что она мне начинает делать комплемент, что рада была со мной встретиться и спрашивает кем я работаю.

Чувтсвую раскачку. Но последний вопрос добивает.

 

Как считаете, если девочка начинает интересоваться кем я работаю с первого общения - это значит, что это не про сексуальные отношения?

 

upd
вопрос укрепился тем, что сейчас читаю отчёты соблазнителей, и в них вообще отсутствуют такие вопросы. девочки интересуются другим.

Изменено пользователем maxistyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, maxistyle сказал:

По её словам я чувствую, что вообще нет никакой сексуальной заинтересованности и сливаю её. Отвечаю "Может быть" и удаляю переписку

Не надо так делать. Чего бы ты не чувствовал, но так явно демонстрировать эту свою «чувствительность» не стоит.)

35 минут назад, maxistyle сказал:

Но последний вопрос добивает

Чем же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Не надо так делать. Чего бы ты не чувствовал, но так явно демонстрировать эту свою «чувствительность» не стоит.)

Согласен. Но я с ней как будто прекратил уже общение поэтому уже все равно, что я ей показал)). И так ответ я написал только для себя, так как чувствую закрытие гештальта.
Если я не отвечу, то начинаю много думать об этой ситуации и это тратит энергию.
Что думаешь про это?

>>Но последний вопрос добивает
>Чем же 
тем что не чувствую к себе сексуального интереса, вопрос максимально не про секс, соответственно она меня воспринимает не как любовника судя по вопросу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, maxistyle сказал:

Как считаете, если девочка начинает интересоваться кем я работаю с первого общения - это значит, что это не про сексуальные отношения?

Это стандартные вопросы. Автор, ты похож на девственницу, которая страшно хочет прыгнуть в постель к мужику, но при этом ужасно боится потерять свою девственность.

Твои телодвижения непоследовательны, решения сумбурные, ходы беспорядочные. Чего ты боишься, не могу понять.?

1 минуту назад, maxistyle сказал:

>Не надо так делать. Чего бы ты не чувствовал, но так явно демонстрировать эту свою «чувствительность» не стоит.)

Согласен. Но я с ней как будто прекратил уже общение поэтому уже все равно, что я ей показал)). И так ответ я написал только для себя, так как чувствую закрытие гештальта.
Если я не отвечу, то начинаю много думать об этой ситуации и это тратит энергию.
Что думаешь про это?

>>Но последний вопрос добивает
>Чем же 
тем что не чувствую к себе сексуального интереса, вопрос максимально не про секс, соответственно она меня воспринимает не как любовника судя по вопросу

Сколько тебе лет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadim12 ты мне нахамил и ещё что то меня спрашиваешь?
прочитай тему и подумай на сколько твой последний ответ соответствует топику.

Твои вопросы, сколько мне лет, чего я боюсь -  очень странные.

мне не комфортно с тобой общаться.

просто не пиши сюда, не интересуют твои ответы.

Изменено пользователем maxistyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
5 минут назад, maxistyle сказал:

ты мне нахамил и ещё что то меня спрашиваешь?
прочитай тему и подумай на сколько твой последний ответ соответствует топику.

Тебе нужен совет или ты пришел сюда просто поспорить? Чем нахамил, цитатой из известного романа Ю. Семенова? Прочитай его и может начнёшь понимать смысл твоих телодвижений и как они выглядят в глазах героини темы.

Вопрос по возраст? Ты правила создания темы читал, прежде чем ее создавать? Перечитай и исправь свой старпост, тогда вопросов к тебе меньше будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, maxistyle сказал:

 

просто не пиши сюда, не интересуют твои ответы

Это форум, и правила не ты устанавливаешь здесь. В твоей теме могут отписываться кто угодно и когда угодно, независимо от того, нравятся они тебе или нет. Мои ответы могут заинтересовать других, и пишутся они для ВСЕХ, а не только для автора темы. 

Так вот, прежде чем определять кто есть кто, ты для начала должен встретится с девушкой вживую, а не гадать по буквам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, maxistyle сказал:

По её словам я чувствую, что вообще нет никакой сексуальной заинтересованности и сливаю её.

Невозможно слить того, кому на тебя наср*ать...это к слову.

Даже если к тебе есть интерес, то ты как трус этого не увидишь, т.к. страх отказа погружает твоё сознание в туман...и возникает желание "забить".

Перестань быть тряпкой и делать выводы на основании сомнений собственных, не пытайся залезть другим людям в голову - смотри реакцию на свои действия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maxistyle сказал:

На позитиве, но без ощутимого сексуального контекста.

 

1 час назад, maxistyle сказал:

По её словам я чувствую, что вообще нет никакой сексуальной заинтересованности и сливаю её.

 

1 час назад, maxistyle сказал:

Чувтсвую раскачку. Но последний вопрос добивает.

 

1 час назад, maxistyle сказал:

если девочка начинает интересоваться кем я работаю с первого общения - это значит, что это не про сексуальные отношения?

 

38 минут назад, maxistyle сказал:

vadim12 ты мне нахамил и ещё что то меня спрашиваешь?

 

38 минут назад, maxistyle сказал:

мне не комфортно с тобой общаться.

просто не пиши сюда, не интересуют твои ответы.

автор... из всего этого веет неуверенностью как из открытого окна...

давай по порядку:

1. А при встрече у тебя всегда возникает сексуальный контекст? Вы стоите в ТЦ и у нее на джинсах от одного твоего вида мокрые пятна идут? Ты точно не путаешь флирт и сексуальный контекст? 

2. Вопрос кем ты работаешь - нормален... То, что его нет в отчетах вообще не показатель...

3. Если бы была игра, то ты любой вопрос мог бы перевернуть себе в плюс... Вызвать интерес... Желание узнать, но что делаешь ты... ты боишься... подойти в ТЦ ты не боишься, а переписки боишься...

Так что Вадим может и груб, но прав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, maxistyle сказал:

Она отвечает, что можем встетиться ненадолго, если я хочу с ней поговорить, но потом она поедет по делам

Если цель была встретиться, а ты ей предложил именно это, то нормально, считай она согласилась, ты ей интересен, но вместо этого ты:

4 часа назад, maxistyle сказал:

Отвечаю "Может быть" и удаляю переписку.

Обиделся… хах 

4 часа назад, maxistyle сказал:

На что она мне начинает делать комплемент, что рада была со мной встретиться и спрашивает кем я работаю

Тут она тебе настолько явно выражает симпатию что я даже не знаю как из этого можно было сделать те выводы, которые ты сделал 

вопрос про работу это вопрос который тебе будут задавать ооооооочень часто, это нормально если ты старше 20

поэтому надо не обижаться на него, а придумать как на него ответить так, чтобы показать себя в выгодном свете, более интересным для другого человека 

3 часа назад, maxistyle сказал:

тем что не чувствую к себе сексуального интереса, вопрос максимально не про секс, соответственно она меня воспринимает не как любовника судя по вопросу

А с чего бы она воспринимала тебя как любовника? Да и любовника она бы тоже это спросила, короче переборщил ты с «отчетами соблазнителей», поселил в голове тараканов 

3 часа назад, maxistyle сказал:

Твои вопросы, сколько мне лет, чего я боюсь -  очень странные.

В правилах форума говорится что надо указывать возраст 

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, maxistyle сказал:

Вчера познакомился в ТЦ с девочкой на хорошем вайбе. Обменялись контактами. Добавились в инсту. На позитиве, но без ощутимого сексуального контекста.
Мне она понравилась, я бы с ней продолжил.
Позже вечером пишу ей как она, и предлагаю встретиться завтра.
Она отвечает, что можем встетиться ненадолго, если я хочу с ней поговорить, но потом она поедет по делам.

По её словам я чувствую, что вообще нет никакой сексуальной заинтересованности и сливаю её. Отвечаю "Может быть" и удаляю переписку.
На что она мне начинает делать комплемент, что рада была со мной встретиться и спрашивает кем я работаю.

Чувтсвую раскачку. Но последний вопрос добивает.

 

Как считаете, если девочка начинает интересоваться кем я работаю с первого общения - это значит, что это не про сексуальные отношения?

 

upd
вопрос укрепился тем, что сейчас читаю отчёты соблазнителей, и в них вообще отсутствуют такие вопросы. девочки интересуются другим.

Меня лично смутил не ее вопрос о работе, потому что в общем ничего такого особенного она не спросила, иногда женщина задаёт вопрос ради вопроса ))).Или просто из любопытства. Если ты не хочешь говорить чего либо о себе  , можно отшутиться , женщину возможно  зацепить перепиской ). 

Ну, да она сказала , давай увидимся ненадолго, а потом я поеду по делам.. Это значит, что «дела» на сегодняшний день важнее чем встреча с тобой.. и это с одной стороны нормально, она тебя первый раз видит  в жизни , вы с ней пока никто. 

Можно было ей ответить , что давай мы с тобой встретимся, когда ты будешь свободна от дел ..и посмотреть на реакцию, если ее нет, то подзабить на девушку.
 Не стоит обижаться на совершенно постороннего тебе человека)). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, vadim12 said:

Тебе нужен совет или ты пришел сюда просто поспорить? Чем нахамил, цитатой из известного романа Ю. Семенова? Прочитай его и может начнёшь понимать смысл твоих телодвижений и как они выглядят в глазах героини темы.

Вопрос по возраст? Ты правила создания темы читал, прежде чем ее создавать? Перечитай и исправь свой старпост, тогда вопросов к тебе меньше будет 

 

У меня есть принцип в жизни - либо иметь хорошие отношения, либо не иметь их вообще. Ты сходу портишь отношение и мнение о себе. Грубишь. Оскарбляешь. Задаёшь странные вопросы, будто я пришёл к тебе на сеанс психотерапии. Качаешь права хоть ты и не администратор. А даже если и администратор, то ты именно качаешь права, а не говоришь о них. Настроен крайне не дружелюбно.

Меня не интересует твоё мнение. Это моя тема. Я тот кто спрашивает. Мне не зачем слушать человека, в чьей компетентности я не уверен.

Судя по количеству сообщений - ты сидишь в интернете, а не общаешься с девочками. Поэтому скорее всего ты просто тролль. Меня не интересуют твои ответы.

Вадим, лучше бы ты вообще молчал...

Ещё не понятно как твой ответ стал решением моей темы.

Вобщем самый неприятный опыт во всей это истории - это общение с тобой.

 

23 hours ago, мерзик said:

Невозможно слить того, кому на тебя наср*ать...это к слову.

 

Удалил переписку. Удалил из друзей. Больше не думаешь об этом человеке. Человек слит, а ты уделяешь внимание тем, кто вызывает у тебя позитивные эмоции.
В твоём понимании слить могут только тебя по всей видимости. Либо слить - это значит сделать кому-то больно.

Сожалею тебе.

 

23 hours ago, мерзик said:

Даже если к тебе есть интерес, то ты как трус этого не увидишь, т.к. страх отказа погружает твоё сознание в туман...и возникает желание "забить".

 

Я смотрю на смои эмоции. Вижу слабую заинтересованность. А вопрос про работу показывает совсем не тот вектор заинтересованности. Это мои ощущения и то как я себя ощущаю при общении с этой девочкой.

Моя задача не угодить, а получать кайф от общения. Кайф такой вопрос обламывает. Вопрос очень банальный. По карайней мере на этом этапе ещё рано спрашивать, особенно после отказа.

 

 

20 hours ago, Razorlight said:

Тут она тебе настолько явно выражает симпатию что я даже не знаю как из этого можно было сделать те выводы, которые ты сделал 

вопрос про работу это вопрос который тебе будут задавать ооооооочень часто, это нормально если ты старше 20

поэтому надо не обижаться на него, а придумать как на него ответить так, чтобы показать себя в выгодном свете, более интересным для другого человека

Она выразила симпатию, после того,как я ей показал, что я сливаю своим "maybe".

Что говорит, что она наконец удосужилась заглянуть в мой инстаграмм аккаунт и вообще больше внимания проявить мне.
Вопрос про работу очень банальный.

Да часто задают. 
Но если сходу задают - то как правило это ничего не значит. 

Дальше будут ответы вау, круто, и... скукота. У меня 10ки таких переписок под самыми разными амплуа. 
Мой личный опыт говорит о том, что должна быть какая-то заинтересованность к личности.

 

20 hours ago, Razorlight said:

 

А с чего бы она воспринимала тебя как любовника? Да и любовника она бы тоже это спросила, короче переборщил ты с «отчетами соблазнителей», поселил в голове тараканов 

Если не воспринимает, значит нам не о чем общаться, я ж не на работу к себе нанимаю. Значит она мне не подходит.

 

 

 

19 hours ago, KseniaL said:

Меня лично смутил не ее вопрос о работе, потому что в общем ничего такого особенного она не спросила, иногда женщина задаёт вопрос ради вопроса ))).Или просто из любопытства. Если ты не хочешь говорить чего либо о себе  , можно отшутиться , женщину возможно  зацепить перепиской ). 

Ну, да она сказала , давай увидимся ненадолго, а потом я поеду по делам.. Это значит, что «дела» на сегодняшний день важнее чем встреча с тобой.. и это с одной стороны нормально, она тебя первый раз видит  в жизни , вы с ней пока никто. 

Можно было ей ответить , что давай мы с тобой встретимся, когда ты будешь свободна от дел ..и посмотреть на реакцию, если ее нет, то подзабить на девушку.
 Не стоит обижаться на совершенно постороннего тебе человека)). 

Мне не нужно, чтобы мне показывали, что дела для девушки важнее меня. Это слишком низкая ценность. Это никому не понравится.

Мне это не комфортно и это не обида. Я выбираю.

Мы с ней познакомились с начала в реале и у неё есть представление. Если не зацепил, значит не зацепил.

Я понимаю, что здесь для большинства мужчин будет счастьем получить смайлик от девочки, но я себя ценю.

 

Изменено пользователем maxistyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.03.2023 в 09:10, maxistyle сказал:

она меня воспринимает не как любовника судя по вопросу

Может и именно как любовника она тебя и воспринимает, потому и интересуется, насколько ты финансово состоятелен))) или ты готов только бесплатно в гости ходить?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Почти взрослая сказал:

Может и именно как любовника она тебя и воспринимает, потому и интересуется, насколько ты финансово состоятелен))) или ты готов только бесплатно в гости ходить?))) 

Он оказался не готов к банальному вопросу, а ты спрашиваешь о готовности вливать материальный ресурс.) Ему нравится любоваться самим собой, поэтому он очень боится, что отказ девушки пошатнет его уверенность в себе. Вот он и вздрагивает от каждого непривычного звука/слова. 

Не первая его тема с такими рефлексами.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maxistyle сказал:

У меня есть принцип в жизни - либо иметь хорошие отношения, либо не иметь их вообще.

Представь, что ты пришёл на свидание в офигенно клевой рубашке... И вдруг на ней пятнышко кофе... Ты снимешь её, растопчешь ибо или чистая рубашка или никакой, так? Хорошие отношения - это процесс, причём длительный... Чтоб они были хорошими надо их такими делать... Иногда через компромиссы. Ты слишком радикален и я очень надеюсь, что тебе меньше 25 лет... 

1 час назад, maxistyle сказал:

Удалил переписку. Удалил из друзей. Больше не думаешь об этом человеке. Человек слит, а ты уделяешь внимание тем, кто вызывает у тебя позитивные эмоции.

Но ты создал эту тему про уже слитую девочку... Значит ты продолжаешь анализировать ситуацию.

Я вообще не понимаю парней, которые при любой фигне удаляют контакты, блокируют... Для меня это женское, эмоциональное поведение... Можно не удалять контакт, но и не общаться. Пообщаешься позже, уже с новым опытом... 

1 час назад, maxistyle сказал:

Моя задача не угодить, а получать кайф от общения. Кайф такой вопрос обламывает. Вопрос очень банальный. По карайней мере на этом этапе ещё рано спрашивать, особенно после отказа.

Кайф от общения можно получить при любом вопросе... Если есть игра... Банальность вопроса - это лишь твоя оценка... Какой вопрос ты считаешь не банальным? Рано или не рано спрашивать - это лаз в её голову... Твоя оценка... Это все только твои рамки... Расширь их, что мешало сказать эй, милая, тебе ещё рано это знать! Любой диалог лучше удалённого контакта если есть цель встречи... А в твоём случае ещё и цель прокачки переписки... 

1 час назад, maxistyle сказал:

часто задают. 
Но если сходу задают - то как правило это ничего не значит

Он ничего не значит всегда... 

1 час назад, maxistyle сказал:

Дальше будут ответы вау, круто, и... скукота. У меня 10ки таких переписок под самыми разными амплуа. 
Мой личный опыт говорит о том, что должна быть какая-то заинтересованность к личности.

Твоя работа - это тоже часть твоей личности... Ты на ней 1/3 дня проводишь! А что у тебя за работа такая, что все вау, круто говорят? (друг спрашивает). 

Нет плохих вопросов... Все ресурс... 

1 час назад, maxistyle сказал:

Мне не нужно, чтобы мне показывали, что дела для девушки важнее меня. Это слишком низкая ценность. Это никому не понравится.

Была у меня такая история... Познакомились с девочкой, взял телефон и позвонил через пару дней... Она ехала в машине с друзьями на речку купаться. Их было четверо и я слышал как они угорают с меня... Я мог положить трубку и вычеркнуть номер... Но решил, что продолжу... Я начал стебать её, иногда подыгрывать, ну и просто не стандартно реагировать... Минут через 10 эти четверо уже звали меня поехать с ними... Ты можешь заинтересовать людей не сразу, а через время... Все возможность... 

1 час назад, maxistyle сказал:

Мы с ней познакомились с начала в реале и у неё есть представление. Если не зацепил, значит не зацепил.

Опять радикализм... У неё может быть другое состояние в данный момент или просто плохая память... Образ нужно подпитывать... Ты не можешь нравиться всегда... 

1 час назад, maxistyle сказал:

Я понимаю, что здесь для большинства мужчин будет счастьем получить смайлик от девочки, но я себя ценю.

И не говори... Не то, что мы... Парни с верхней полочки:unsure:

1 час назад, Почти взрослая сказал:

Может и именно как любовника она тебя и воспринимает, потому и интересуется, насколько ты финансово состоятелен))) или ты готов только бесплатно в гости ходить?))) 

Да полюбому... Увидела парня в тц один раз и вся мокрая неделю... 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ksussha сказал:

Вот это сокровище с юношеским максимализмом нас посетило)

Форума перечитал  Но не понял ничего) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Он оказался не готов к банальному вопросу, а ты спрашиваешь о готовности вливать материальный ресурс.) Ему нравится любоваться самим собой, поэтому он очень боится, что отказ девушки пошатнет его уверенность в себе. Вот он и вздрагивает от каждого непривычного звука/слова. 

Не первая его тема с такими рефлексами.)

По мнению автора его должны с первого взгляда хотеть и не задавать неудобных вопросов)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maxistyle сказал:

но я себя ценю

Переоцениваешь

2 часа назад, maxistyle сказал:

Мой личный опыт говорит о том, что должна быть какая-то заинтересованность к личности

Да, должна, только это твоя задача заинтересовать ее своей личностью - это и есть соблазнение

—-

Автор, а ты прикинь, они ещё могут спросить есть ли у тебя машина… ой ё, что тебя ещё ждёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Почти взрослая сказал:

По мнению автора его должны с первого взгляда хотеть и не задавать неудобных вопросов)) 

Он и здесь себя ведет так же.) Надеюсь, эти две его темы(в Барной и здесь) будут показательным примером - как делать не надо. Ему бы для начала научиться отвечать на неудобные вопросы, потом глядишь и остальное приложится. 

Пока все выглядит как неуравновешенность и отсутствие воспитания. Девка не то сказала - психанул, парни мнение высказали - истерика. «Со своим уставом в чужой монастырь не ходят» - это нехитрое правило ему усвоить не помешало бы. Затем понять - что изначально для любого собеседника, тем более для девушки, ты просто чистый лист. Каждое твое слово, каждый поступок, решение, действие - это мазок на полотно, и только от тебя зависит какая картина получится в итоге.

В примере стартопа вижу только кляксы на полотне, но, говорят, сегодня это считается искусством. Современным, епта. Типа, набрызгал краски с разных углов, зап*здячил зеленую полосу поперек холста.. и вот тебе шедевр! А кто не понял замысла - тот просто не достиг уровня художника. Тут два пути - либо притвориться, что ты настолько же умен и восхититься, либо спросить - че за хрень ты написал? В первом случае себя потеряешь, во втором - художника.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, maxistyle сказал:

Удалил переписку. Удалил из друзей. Больше не думаешь об этом человеке. Человек слит, а ты уделяешь внимание тем, кто вызывает у тебя позитивные эмоции.
В твоём понимании слить могут только тебя по всей видимости. Либо слить - это значит сделать кому-то больно.

Сожалею тебе.

То что ты написал означает не "слить" - у этих действий другое название:

отлипнуть, оставить человека в покое.

Слить можно только того , кто к тебе тянется. Но никак не равнодушного к тебе. 

И то что ты используешь слово "слить" не более чем психзащита неуверенного в себе человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, maxistyle сказал:

 

У меня есть принцип в жизни - либо иметь хорошие отношения, либо не иметь их вообще. Ты сходу портишь отношение и мнение о себе. Грубишь. Оскарбляешь. Задаёшь странные вопросы, будто я пришёл к тебе на сеанс психотерапии. Качаешь права хоть ты и не администратор. А даже если и администратор, то ты именно качаешь права, а не говоришь о них. Настроен крайне не дружелюбно.

Меня не интересует твоё мнение. Это моя тема. Я тот кто спрашивает. Мне не зачем слушать человека, в чьей компетентности я не уверен.

Судя по количеству сообщений - ты сидишь в интернете, а не общаешься с девочками. Поэтому скорее всего ты просто тролль. Меня не интересуют твои ответы.

Вадим, лучше бы ты вообще молчал...

Ещё не понятно как твой ответ стал решением моей темы.

Вобщем самый неприятный опыт во всей это истории - это общение с тобой.

 

Удалил переписку. Удалил из друзей. Больше не думаешь об этом человеке. Человек слит, а ты уделяешь внимание тем, кто вызывает у тебя позитивные эмоции.
В твоём понимании слить могут только тебя по всей видимости. Либо слить - это значит сделать кому-то больно.

Сожалею тебе.

 

Я смотрю на смои эмоции. Вижу слабую заинтересованность. А вопрос про работу показывает совсем не тот вектор заинтересованности. Это мои ощущения и то как я себя ощущаю при общении с этой девочкой.

Моя задача не угодить, а получать кайф от общения. Кайф такой вопрос обламывает. Вопрос очень банальный. По карайней мере на этом этапе ещё рано спрашивать, особенно после отказа.

 

 

Она выразила симпатию, после того,как я ей показал, что я сливаю своим "maybe".

Что говорит, что она наконец удосужилась заглянуть в мой инстаграмм аккаунт и вообще больше внимания проявить мне.
Вопрос про работу очень банальный.

Да часто задают. 
Но если сходу задают - то как правило это ничего не значит. 

Дальше будут ответы вау, круто, и... скукота. У меня 10ки таких переписок под самыми разными амплуа. 
Мой личный опыт говорит о том, что должна быть какая-то заинтересованность к личности.

 

Если не воспринимает, значит нам не о чем общаться, я ж не на работу к себе нанимаю. Значит она мне не подходит.

 

 

 

Мне не нужно, чтобы мне показывали, что дела для девушки важнее меня. Это слишком низкая ценность. Это никому не понравится.

Мне это не комфортно и это не обида. Я выбираю.

Мы с ней познакомились с начала в реале и у неё есть представление. Если не зацепил, значит не зацепил.

Я понимаю, что здесь для большинства мужчин будет счастьем получить смайлик от девочки, но я себя ценю.

 

Ну, она ведь тоже себя ценит).

Смотри, если бы ей было совсем не интересно, она бы просто сказала, извини я занята, не смогу сегодня увидеться. Или вообще не ответила бы тебе на смс. Значит, заинтересованность какая-то имеется, но пока не такая сильная, как ты того хочешь). Не будь таким категоричным, ты прям рубишь с плеча (выглядит примерно так: ах, ты не хочешь меня любить сразу, а ведь я такой классный, ну и ладно, тогда все, я сам закончу и делу конец))). Так ты вообще не дашь  женщине узнать, какой ты классный, если сам все обрубишь не начав... 

Важно соблюдать баланс и вести диалог с другим человеком....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, она знает о тебе больше чем ты думаешь, не то чтобы пинкертонщина тут, или паранойя, но выглядит очень похоже что она выводит тебя на более близкое общение. Поэтому нравится если, смело действуй.

Такое ощущение что у некоторых одна цель, потравить авторов в темах. Глупо выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.03.2023 в 14:58, Ksussha сказал:

Вот это сокровище с юношеским максимализмом нас посетило)

+100500:D

11.03.2023 в 12:29, maxistyle сказал:

Вчера познакомился в ТЦ с девочкой на хорошем вайбе. Обменялись контактами. Добавились в инсту. На позитиве

Мне хватило одной строчки, чтобы понять, что от автора стоит ждать "зрелища" и автор не подвёл)). Не понимаю только почему многие интересовались сколько ему лет - и так же все видно, что 23 - это потолок. 
Да и остальные сообщения автора позволяют полностью составить о нём общую картину. Как по мне он - обычный безработный малолетка со спермотоксикозом, необузданным самомнением и дурацкой принципиальностью, которую жизнь обязательно проверит на прочность.

 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Kleon сказал:

Такое ощущение что у некоторых одна цель, потравить авторов в темах.

Не потравить, а вразумить. Но так как мы авторам не папы и мамы, то делаем это тем способом, который, на наш взгляд, позволит быстрее достучаться до авторов.

13 часов назад, Kleon сказал:

Глупо выглядит.

Глупо выглядит автор и будет продолжать глупо выглядеть и дальше, если не начнет обуздывать свои необоснованные принципы и выравнивать баланс в мышлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный вопрос про работу. Возможно, просто для поддержания диалога. Возможно, интересно, чем занимаешься. Возможно, хочет понять твой потенциал.

Вариантов миллион, а вопрос нормальный. Так кем ты работаешь?)

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной идиот, перечитавший пикапа 

Так вот дурачёк, этот вопрос, про работу - это как спросить какой у тебя любимый цвет и девочки в твоём возрасте процентов на 90 его спрашивают, потому что больше не знают, что спросить. И на 10 - проверка на то, можешь ли ты чего-то достигать.

То, что ты безработный идиот и боишься, что посягнут на твои деньги (попросят купить кофе на 50 рублей, которые тебе мама дала) все уже поняли.

За этим следует ещё вот что - как на этот вопрос отвечать. Так - "я интернет-маркетолог в крупной компании". Справку 2-НДФЛ приносить не надо.

Далее это можно развить в интересный диалог, вывернуть в выгоду себе. Но тебе это ещё рано.

Ты пролактиновый омежка и истеричка, который рассыпался от вопроса. Позор мужского рода. Сдай анализы на тестостерон и не позорься.

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, ты еще пока не знаешь, что обижаться это непозволительная роскошь для мужчины, так же как и плакать. Обижаются дети и женщины.

Ну а если стыдишься своей работы / учёбы, или если ты тунеядец, то всегда можно красиво сформулировать. Уборщик сортиров - специалист по клинингу инженерных коммуникаций. Тунеядец -  человек, занимающийся анализом оптимальных стратегий стартапов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.03.2023 в 10:30, Suvlehim сказал:

Ты можешь заинтересовать людей не сразу, а через время... Все возможность...

Была тоже тема общался с СЗ с ОЖП, я тогда имел глупость на волне фрустрации от того что происходит на СЗ в моём городе развести нытьё в общении с ней.

И вот я уже был практически слит, но как-то я перевёл разговор в сторону музыки, записал ей голосовуху с её любимой песней на укулеле и всё она растаяла сразу.

По итогу мне выдала, что давно не испытывала таких эмоций, что типа по началу показался мне таким нытиком, но так грамотно вырулил из ситуации, что я прям в шоке.

Т.е. мне это нытьё даже в плюс сыграло.

@maxistyleа тебе могу посоветовать только шишки продолжать набивать.

Дальше общайся с бабами, ходи на свиданки, читай форум и анализируй что и как.

Ты очень эмоциональный, импульсивный и неопытный. Но с опытом может получиться первые 2 качества сгладить.

Агриться смысла нету на форумчан, тут никто не обязан тебе попу подтирать и с тобой соглашаться во всём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bamb00k сказал:

И вот я уже был практически слит, но как-то я перевёл разговор в сторону музыки, записал ей голосовуху с её любимой песней на укулеле и всё она растаяла сразу

В конце вы все равно не поженились, так что это не хэппи энд(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Тунеядец -  человек, занимающийся анализом оптимальных стратегий стартапов.

Или домохозяин. Хрен знает чем домохозяева занимаются, но звучит круто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, LisAlisa сказал:

В конце вы все равно не поженились, так что это не хэппи энд(

Она мне в реале не зашла, фотки фотошопила жёстко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

‘сколько ты зарабатываешь?’(с) Дудь ))


Такое подгорание от вопроса о роде занятий выдает проблемы с деньгами, которых автор мучительно стыдится. Хотя, для меня такой вопрос - всегда для того, чтобы понять круг интересов и сравнить со своими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 264

      Разбираюсь что с женой

    2. 2

      Первые шаги в уличных знакомствах

    3. 264

      Разбираюсь что с женой

    4. 3

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    5. 264

      Разбираюсь что с женой

×
×
  • Создать...