Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.

Здесь нет истории для отображения или этот комментарий был изменён модератором

  • Похожие публикации

    • Автор: VanHamer
      Привет всем , Мне 33 года внешка  средняя , достаточно общительный и веселый,  эмоциональный ,живу в Иркутске часто езжу в командировки , времени нет ходить куда-то . Сижу на сайте знакомств Мамба , Баду , Тиндер 4 месяца за это время было всего 10 встреч и всего один секс при этом писал около наверное 200 девушек  из них номеров 50 начинали общаться , давали либо телегу , либо номер и в последствии меня сливали , то времени нет , то давай  потом ,я по своему опыту знаю , что это фиаско , лет 10 назад  у меня результат был в разы лучше  секс я получал к примеру каждую неделю , Подскажите  у кого какой опыт общения с девушками что я делаю не так ?пишу небанально достаточно , потом беру номер созваниваюсь общаемся  по телефону и все в большинстве случаев тишина . Посоветуйте , что -нибудь , укажите на ошибки . )Спасибо .
    • Автор: HDZ95
      Приветствую вас. Ранее я публиковал тему о том , почему мне нельзя больше знакомиться с девушками. Это не шутка. На фоне депрессий и нервов после отказов и сливов , у меня ослабился иммунитет и из-за этого нашли одну болезнь которая лечится минимум 3 месяца лекарствами. Но это ладно. 
      Я хотел поговорить о контингенте девушек с сайтов знакомств. Речь пойдёт о девушках с СЗ которые вам ставят лайк. Пользовался я популярными приложениями Tinder и Badoo. Badoo мне сразу не понравился т.к куча фейковых страниц и девушек которые не хотели выходить на живое общение. Большую часть времени проводил в Tinder. 
      Заранее скажу что я не про всех девушек говорю. Попадались конечно интересные , хорошие девушки которые с радостью поддержат общение и готовы были встретиться , но увы - таких к сожалению 2% на сайте. 
      Сам я человек общительный и с радостью поддержу общение. 
      Что меня больше всего убило (шокировало с негативной стороны) - почему-то девушки никакого шага навстречу не делают , никакой инициативы вообще не предпринимают к знакомству. Они всю инициативу взваливают на парней : парень всегда должен первым писать , первым спрашивать , первым интересоваться , первым звать на встречу и т.д. А я ничего не должна. 
      Как выглядит нормальное знакомство : 
      Парень проявил инициативу , написав девушке или девушка первой написала парню что большая редкость. Интересуется девушкой , пытается побольше узнать о ней. Девушка тоже сделала шаг навстречу и интересуется парнем - старается побольше узнать о нём : чем он занимается , как любит проводить свободное время и т.д. Она может задать какие-то вопросы парню , спросив его что-либо. Затем либо девушка или парень пытаются договориться о свидании в назначенное время. А там уже как сложится.  Когда парень или девушка долгое время не пишут (может быть из-за работы или каких-то дел) то один из них интересуется и спрашивает - привет ) Как ты там ?) Давай увидимся ) Тебя долго не слышно и т.д )
       
      Как выглядит знакомство которое нельзя назвать знакомством :
      Девушка ставит вам лайк , никакой инициативы не предпринимает , не пишет первой. Парень интересуется девушкой , а она просто отвечает на его вопросы. "Общение" в стиле : вопрос-ответ , вопрос-ответ и т.д. Получается интервью. При этом если парень пропадает на какое-то время из-за работы или каких-то дел , то девушка ничего ему не пишет вообще. И я это говорю когда парень уже взял номер телефона у неё. 
      Мне вот интересно. Неужели девушки думают что если они не будут делать шага навстречу парню , то она его заинтересует таким образом ? Да скорее оттолкнёт. Мне такие девушки не нужны и таких я сразу в топку. Сколько у меня было с девушками свиданий , то они ничем у меня практически не интересовались.
      Окей. Не заинтересовал. А что значит по вашему заинтересовать ? Это типа : ты братан как клоун должен меня развлекать , веселить , зачитывать стихи , поэмы с тирадой , а я девушка подумаю - буду ли тобой интересоваться или нет . Серьёзно ?) Да такие мне нафиг не нужны ) 
       
      У меня был один момент когда по вотсаппу "общался" с одной девушкой , интересовался ею. Затем я понял что она вообще ничем у меня не интересуется  , я решил сделать паузу чтоб она хоть чем-то заинтересовалась . И что я от неё услышал , как думаете ? Она говорит : у тебя ко мне ещё вопросы есть ?)) Нормально ?))) 
      Я был в шоке. Сразу удалил и заблокировал её. И это была девушка с Tinder, которая поставила мне лайк. 
      Зачем вы девушки ставите лайк , и при этом ничем не интересуетесь у парня ? Что с вами не так ? Почему вы не предпринимаете никаких шагов навстречу , ничем не интересуетесь у парня ? Хорошо. Вы любите когда парень первый берёт инициативу в руки. Вот он сделал инициативу ,и что дальше ? Вы даже после этого ничерта не делаете , не берёте каплю инициативы в руки и не общаетесь , не интересуетесь парнем. 
      Как выглядит нормальная инициатива в плане заинтересованности в человеке при знакомстве : 
      Парень - 50% инициативы , Девушка - 50% инициативы.
      Как выглядит инициатива со стороны девушек :
      Парень - 100% , Девушка - 0%. 
      Я в полном шоке. 
      Многие даже путают понятие "общение". С моей точки зрения это когда парень интересуется девушкой и девушка в ответ интересуется парнем.
      На сайтах знакомств "Общение" это скорее интервью в стиле "вопрос-ответ". Это не общение. 

      Переписывался с одной девушкой в инстаграме. Отвечала на мои сообщения , интересовался ею. Хотел взять номер телефона чтобы там продолжить общение , на что она сказала : рано , я мало знаю о тебе , мало информации. Хорошо. Пишу ей на следующий день , она читает и игнорирует сообщение. С её стороны никакой заинтересованности во мне не было. Ничего не спрашивала обо мне вообще. Вот как раз пример "общения" который называется "вопрос-ответ". После этого на другой день пишу ей , случайно ошибся именем и она обиделась , сказав что я её оскорбил , говорит что даже не удосужился извинения попросить. Я извинился , но она всё равно не простила и слилась. И через некоторое время я нашёл её аккаунт в Tinder с прикреплённым инстаграмом (не фейк). 
      Если бы она хоть каплю заинтересовалась мною после того когда я пару дней писал ей и интересовался , тогда можно было избежать этой неловкой ситуации с её именем. 
      Хотя инстаграм не считаю площадкой для знакомств , но в Тиндере ситуация не лучшая. Там тоже самое что и с этим случаем в инстаграме.
      Так что вот такие дела. Считаю что большинство девушек совсем обленилось , ничерта не хотят делать шага навстречу , интересоваться парнем. Выглядит это как в цирке : развлеки меня , удиви меня , а я подумаю - буду ли интересоваться тобой. Тьфу )))) В топку таких ))) 
      Есть конечно и парни которые так же не делают шага навстречу девушкам которые интересуются ими , но таких парней я не понимаю )))
    • Автор: Oreshek
      Всем привет!

      Недавно смотрел одного блогера и у него в ролике была реклама сайта знакомств. Рекламный слоган был примерно такой: «сейчас нет времени знакомиться в реале, поэтому качай мамбу и кайфуй».
      И тут я задумался о том, что рано или поздно большинство знакомств будут происходить через такие приложения. Лично мне сайты такого рода противны, не хочу там сидеть ввиду наполненности шмарами и быдлом, (хотя сам сидел там около года, слава богу в сентябре удалился оттуда и с тех пор по большому счету я с девчонками не знакомился, из-за погружения в работу), но с другой стороны у них есть свои плюсы. Ты сразу понимаешь ведётся телка на тебя или нет, что из себя представляет итд. Плюс все постоянно куда-то спешат и сейчас кажется что на улице знакомиться сложнее чем пару лет назад, когда приложения для знакомств были местом обитания сомнительных телок и уважающие себя девушки там не сидели. А сейчас там сидят вполне себе нормальные ожп с мозгами.

      И тут возникает вопрос: как вы думаете, обязательно ли для успешных соблазнений/ поисков девушки для отношений сидеть на таких сайтах и реально ли стало сложнее знакомиться на улице или всё-таки  поля пока никто не отменял?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 115

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    2. 33

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 29

      Пропал оргазм с мужем после любовника

    4. 33

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 245

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...