Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас. Ранее я публиковал тему о том , почему мне нельзя больше знакомиться с девушками. Это не шутка. На фоне депрессий и нервов после отказов и сливов , у меня ослабился иммунитет и из-за этого нашли одну болезнь которая лечится минимум 3 месяца лекарствами. Но это ладно. 

Я хотел поговорить о контингенте девушек с сайтов знакомств. Речь пойдёт о девушках с СЗ которые вам ставят лайк. Пользовался я популярными приложениями Tinder и Badoo. Badoo мне сразу не понравился т.к куча фейковых страниц и девушек которые не хотели выходить на живое общение. Большую часть времени проводил в Tinder. 

Заранее скажу что я не про всех девушек говорю. Попадались конечно интересные , хорошие девушки которые с радостью поддержат общение и готовы были встретиться , но увы - таких к сожалению 2% на сайте. 

Сам я человек общительный и с радостью поддержу общение. 

Что меня больше всего убило (шокировало с негативной стороны) - почему-то девушки никакого шага навстречу не делают , никакой инициативы вообще не предпринимают к знакомству. Они всю инициативу взваливают на парней : парень всегда должен первым писать , первым спрашивать , первым интересоваться , первым звать на встречу и т.д. А я ничего не должна. 

Как выглядит нормальное знакомство

Парень проявил инициативу , написав девушке или девушка первой написала парню что большая редкость. Интересуется девушкой , пытается побольше узнать о ней. Девушка тоже сделала шаг навстречу и интересуется парнем - старается побольше узнать о нём : чем он занимается , как любит проводить свободное время и т.д. Она может задать какие-то вопросы парню , спросив его что-либо. Затем либо девушка или парень пытаются договориться о свидании в назначенное время. А там уже как сложится.  Когда парень или девушка долгое время не пишут (может быть из-за работы или каких-то дел) то один из них интересуется и спрашивает - привет ) Как ты там ?) Давай увидимся ) Тебя долго не слышно и т.д )

 

Как выглядит знакомство которое нельзя назвать знакомством :

Девушка ставит вам лайк , никакой инициативы не предпринимает , не пишет первой. Парень интересуется девушкой , а она просто отвечает на его вопросы. "Общение" в стиле : вопрос-ответ , вопрос-ответ и т.д. Получается интервью. При этом если парень пропадает на какое-то время из-за работы или каких-то дел , то девушка ничего ему не пишет вообще. И я это говорю когда парень уже взял номер телефона у неё. 

Мне вот интересно. Неужели девушки думают что если они не будут делать шага навстречу парню , то она его заинтересует таким образом ? Да скорее оттолкнёт. Мне такие девушки не нужны и таких я сразу в топку. Сколько у меня было с девушками свиданий , то они ничем у меня практически не интересовались.

Окей. Не заинтересовал. А что значит по вашему заинтересовать ? Это типа : ты братан как клоун должен меня развлекать , веселить , зачитывать стихи , поэмы с тирадой , а я девушка подумаю - буду ли тобой интересоваться или нет . Серьёзно ?) Да такие мне нафиг не нужны ) 
 

У меня был один момент когда по вотсаппу "общался" с одной девушкой , интересовался ею. Затем я понял что она вообще ничем у меня не интересуется  , я решил сделать паузу чтоб она хоть чем-то заинтересовалась . И что я от неё услышал , как думаете ? Она говорит : у тебя ко мне ещё вопросы есть ?)) Нормально ?))) 

Я был в шоке. Сразу удалил и заблокировал её. И это была девушка с Tinder, которая поставила мне лайк. 
Зачем вы девушки ставите лайк , и при этом ничем не интересуетесь у парня ? Что с вами не так ? Почему вы не предпринимаете никаких шагов навстречу , ничем не интересуетесь у парня ? Хорошо. Вы любите когда парень первый берёт инициативу в руки. Вот он сделал инициативу ,и что дальше ? Вы даже после этого ничерта не делаете , не берёте каплю инициативы в руки и не общаетесь , не интересуетесь парнем. 

Как выглядит нормальная инициатива в плане заинтересованности в человеке при знакомстве : 

Парень - 50% инициативы , Девушка - 50% инициативы.

Как выглядит инициатива со стороны девушек :

Парень - 100% , Девушка - 0%. 

Я в полном шоке. 
Многие даже путают понятие "общение". С моей точки зрения это когда парень интересуется девушкой и девушка в ответ интересуется парнем.

На сайтах знакомств "Общение" это скорее интервью в стиле "вопрос-ответ". Это не общение. 

Переписывался с одной девушкой в инстаграме. Отвечала на мои сообщения , интересовался ею. Хотел взять номер телефона чтобы там продолжить общение , на что она сказала : рано , я мало знаю о тебе , мало информации. Хорошо. Пишу ей на следующий день , она читает и игнорирует сообщение. С её стороны никакой заинтересованности во мне не было. Ничего не спрашивала обо мне вообще. Вот как раз пример "общения" который называется "вопрос-ответ". После этого на другой день пишу ей , случайно ошибся именем и она обиделась , сказав что я её оскорбил , говорит что даже не удосужился извинения попросить. Я извинился , но она всё равно не простила и слилась. И через некоторое время я нашёл её аккаунт в Tinder с прикреплённым инстаграмом (не фейк). 

Если бы она хоть каплю заинтересовалась мною после того когда я пару дней писал ей и интересовался , тогда можно было избежать этой неловкой ситуации с её именем. 

Хотя инстаграм не считаю площадкой для знакомств , но в Тиндере ситуация не лучшая. Там тоже самое что и с этим случаем в инстаграме.

Так что вот такие дела. Считаю что большинство девушек совсем обленилось , ничерта не хотят делать шага навстречу , интересоваться парнем. Выглядит это как в цирке : развлеки меня , удиви меня , а я подумаю - буду ли интересоваться тобой. Тьфу )))) В топку таких ))) 

Есть конечно и парни которые так же не делают шага навстречу девушкам которые интересуются ими , но таких парней я не понимаю )))

Изменено пользователем HDZ95
. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, HDZ95 сказал:

Приветствую вас. Ранее я публиковал тему о том , почему мне нельзя больше знакомиться с девушками. Это не шутка. На фоне депрессий и нервов после отказов и сливов , у меня ослабился иммунитет и из-за этого нашли одну болезнь которая лечится минимум 3 месяца лекарствами. Но это ладно. 

Я хотел поговорить о контингенте девушек с сайтов знакомств. Речь пойдёт о девушках с СЗ которые вам ставят лайк. Пользовался я популярными приложениями Tinder и Badoo. Badoo мне сразу не понравился т.к куча фейковых страниц и девушек которые не хотели выходить на живое общение. Большую часть времени проводил в Tinder. 

Заранее скажу что я не про всех девушек говорю. Попадались конечно интересные , хорошие девушки которые с радостью поддержат общение и готовы были встретиться , но увы - таких к сожалению 2% на сайте. 

Сам я человек общительный и с радостью поддержу общение. 

Что меня больше всего убило (шокировало с негативной стороны) - почему-то девушки никакого шага навстречу не делают , никакой инициативы вообще не предпринимают к знакомству. Они всю инициативу взваливают на парней : парень всегда должен первым писать , первым спрашивать , первым интересоваться , первым звать на встречу и т.д. А я ничего не должна. 

Как выглядит нормальное знакомство

Парень проявил инициативу , написав девушке или девушка первой написала парню что большая редкость. Интересуется девушкой , пытается побольше узнать о ней. Девушка тоже сделала шаг навстречу и интересуется парнем - старается побольше узнать о нём : чем он занимается , как любит проводить свободное время и т.д. Она может задать какие-то вопросы парню , спросив его что-либо. Затем либо девушка или парень пытаются договориться о свидании в назначенное время. А там уже как сложится.  Когда парень или девушка долгое время не пишут (может быть из-за работы или каких-то дел) то один из них интересуется и спрашивает - привет ) Как ты там ?) Давай увидимся ) Тебя долго не слышно и т.д )

 

Как выглядит знакомство которое нельзя назвать знакомством :

Девушка ставит вам лайк , никакой инициативы не предпринимает , не пишет первой. Парень интересуется девушкой , а она просто отвечает на его вопросы. "Общение" в стиле : вопрос-ответ , вопрос-ответ и т.д. Получается интервью. При этом если парень пропадает на какое-то время из-за работы или каких-то дел , то девушка ничего ему не пишет вообще. И я это говорю когда парень уже взял номер телефона у неё. 

Мне вот интересно. Неужели девушки думают что если они не будут делать шага навстречу парню , то она его заинтересует таким образом ? Да скорее оттолкнёт. Мне такие девушки не нужны и таких я сразу в топку. Сколько у меня было с девушками свиданий , то они ничем у меня практически не интересовались.

Окей. Не заинтересовал. А что значит по вашему заинтересовать ? Это типа : ты братан как клоун должен меня развлекать , веселить , зачитывать стихи , поэмы с тирадой , а я девушка подумаю - буду ли тобой интересоваться или нет . Серьёзно ?) Да такие мне нафиг не нужны ) 
 

У меня был один момент когда по вотсаппу "общался" с одной девушкой , интересовался ею. Затем я понял что она вообще ничем у меня не интересуется  , я решил сделать паузу чтоб она хоть чем-то заинтересовалась . И что я от неё услышал , как думаете ? Она говорит : у тебя ко мне ещё вопросы есть ?)) Нормально ?))) 

Я был в шоке. Сразу удалил и заблокировал её. И это была девушка с Tinder, которая поставила мне лайк. 
Зачем вы девушки ставите лайк , и при этом ничем не интересуетесь у парня ? Что с вами не так ? Почему вы не предпринимаете никаких шагов навстречу , ничем не интересуетесь у парня ? Хорошо. Вы любите когда парень первый берёт инициативу в руки. Вот он сделал инициативу ,и что дальше ? Вы даже после этого ничерта не делаете , не берёте каплю инициативы в руки и не общаетесь , не интересуетесь парнем. 

Как выглядит нормальная инициатива в плане заинтересованности в человеке при знакомстве : 

Парень - 50% инициативы , Девушка - 50% инициативы.

Как выглядит инициатива со стороны девушек :

Парень - 100% , Девушка - 0%. 

Я в полном шоке. 
Многие даже путают понятие "общение". С моей точки зрения это когда парень интересуется девушкой и девушка в ответ интересуется парнем.

На сайтах знакомств "Общение" это скорее интервью в стиле "вопрос-ответ". Это не общение. 

Переписывался с одной девушкой в инстаграме. Отвечала на мои сообщения , интересовался ею. Хотел взять номер телефона чтобы там продолжить общение , на что она сказала : рано , я мало знаю о тебе , мало информации. Хорошо. Пишу ей на следующий день , она читает и игнорирует сообщение. С её стороны никакой заинтересованности во мне не было. Ничего не спрашивала обо мне вообще. Вот как раз пример "общения" который называется "вопрос-ответ". После этого на другой день пишу ей , случайно ошибся именем и она обиделась , сказав что я её оскорбил , говорит что даже не удосужился извинения попросить. Я извинился , но она всё равно не простила и слилась. И через некоторое время я нашёл её аккаунт в Tinder с прикреплённым инстаграмом (не фейк). 

Если бы она хоть каплю заинтересовалась мною после того когда я пару дней писал ей и интересовался , тогда можно было избежать этой неловкой ситуации с её именем. 

Хотя инстаграм не считаю площадкой для знакомств , но в Тиндере ситуация не лучшая. Там тоже самое что и с этим случаем в инстаграме.

Так что вот такие дела. Считаю что большинство девушек совсем обленилось , ничерта не хотят делать шага навстречу , интересоваться парнем. Выглядит это как в цирке : развлеки меня , удиви меня , а я подумаю - буду ли интересоваться тобой. Тьфу )))) В топку таких ))) 

Есть конечно и парни которые так же не делают шага навстречу девушкам которые интересуются ими , но таких парней я не понимаю )))

Им пишет по 150 человек в день нах ты ей сдался там личка разрывается.Даже убогой жирной бабе 60 человек пишет.У некоторых баб аккаунты по 3 года висят сидят там походу от скуки по свиданкам походить аленятки накормят напоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, ты сам выбираешь таких девушек. Небось, королевишны :) Попробуй выбирать тех, что попроще, у которых мужского внимания недостаток, а таких очень много. Да, они без нарисованных бровей, надутых губ и сделанных сисек, но вполне достойны быть любимыми. Но мужчинам же 7-10к подавай :)

Ты думаешь, мужчины как-то иначе реагируют, когда им пишешь первой? :)) Тоже принцип интервью и так себе заинтересованность встречаются. Это просто значит, что тебе с ними не по пути и всё. Если каждый раз из-за такого расстраиваться, нервов не хватит.

Если нет ответной инициативы и зантересованности, то относись к этому как к отличному фильтру уже на входе, зачем тебе свидания, а значит и трата времени, денег на тех, кому до фени другой человек?

Взгляд у тебя верный, должна быть обоюдная инициатива, но имей в виду, что у девушек она просыпается несколько позже, когда она уже точно уверена, что хотела бы попробовать развить эти отношения, а пока она в сомнениях, то инициативы будет больше в сторону мужчины (60/40, иногда 70\30, если она ещё до фига с кем общается).

А то, что девчонка там обиделась на неправильно названное имя после пары дней знакомство, то, имхо, она малолетка глупая, не в постели же ты имена перепутал и никем в её жизни ещё стать не успел, чтобы обижаться на такое. Это говорит о том, что у неё завышенное самомнение (королевишна). Не думаю, что тебе нужна такая.

Просто ищи ту, с которой "совпадёт". На СЗ с этим сложнее просто потому, что там особо не за что зацепиться для развития общения - оба должны быть адекватны и сидеть на сайте для знакомства, а не для каких-то иных целей. Для этого придётся кучу говна перелопатить. Если делать этого не хочется, то лучше знакомиться на тематических ресурсах, где объединяют общие интересы.

Изменено пользователем Janina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, baski сказал:

Им пишет по 150 человек в день нах ты ей сдался там личка разрывается.Даже убогой жирной бабе 60 человек пишет.У некоторых баб аккаунты по 3 года висят сидят там походу от скуки по свиданкам походить аленятки накормят напоят.

Думаете, что у мужчин там как-то картина отличается? Бывало, я через 10 лет заглядывала на СЗ, а там всё те же мужские лица - вот где треш.

Пишет по 150 человек слово "привет", среди которых можно легко выделиться, если захотеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Janina сказал:

По-моему, ты сам выбираешь таких девушек. Небось, королевишны :) Попробуй выбирать тех, что попроще, у которых мужского внимания недостаток, а таких очень много. Да, они без нарисованных бровей, надутых губ и сделанных сисек, но вполне достойны быть любимыми. Но мужчинам же 7-10к подавай :)

Ты думаешь, мужчины как-то иначе реагируют, когда им пишешь первой? :)) Тоже принцип интервью и так себе заинтересованность встречаются. Это просто значит, что тебе с ними не по пути и всё. Если каждый раз из-за такого расстраиваться, нервов не хватит.

Если нет ответной инициативы и зантересованности, то относись к этому как к отличному фильтру уже на входе, зачем тебе свидания, а значит и трата времени, денег на тех, кому до фени другой человек?

Взгляд у тебя верный, должна быть обоюдная инициатива, но имей в виду, что у девушек она просыпается несколько позже, когда она уже точно уверена, что хотела бы попробовать развить эти отношения, а пока она в сомнениях, то инициативы будет больше в сторону мужчины (60/40, иногда 70\30, если она ещё до фига с кем общается).

А то, что девчонка там обиделась на неправильно названное имя после пары дней знакомство, то, имхо, она малолетка глупая, не в постели же ты имена перепутал и никем в её жизни ещё стать не успел, чтобы обижаться на такое. Это говорит о том, что у неё завышенное самомнение (королевишна). Не думаю, что тебе нужна такая.

Просто ищи ту, с которой "совпадёт". На СЗ с этим сложнее просто потому, что там особо не за что зацепиться для развития общения - оба должны быть адекватны и сидеть на сайте для знакомства, а не для каких-то иных целей. Для этого придётся кучу говна перелопатить. Если делать этого не хочется, то лучше знакомиться на тематических ресурсах, где объединяют общие интересы.

Скажу лучше : я выбирал девушек по проще. Модельной внешности вовсе не интересовали . Удавалось с такими конечно общаться , но требования у них завышенные. А те кто попроще - такие же к сожалению как и модельные. Не общительные , не идут навстречу парню после того как парень проявил инициативу. Сам не понимаю почему так происходит.

Ну а насчёт инициативы , у девушек почему-то получается так : 100% парень , 0% девушка. 
Про мужчин , да. Есть конечно такие , но я сам парень и не могу узнать сколько таких мужчин как девушек которые не хотят идти навстречу ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HDZ95 сказал:

Мне вот интересно. Неужели девушки думают что если они не будут делать шага навстречу парню , то она его заинтересует таким образом ? Да скорее оттолкнёт. Мне такие девушки не нужны и таких я сразу в топку.

Прикол в том, что вы им тоже не нужны. Они вам ничего не предлагали, чтобы вы им так высокомерно отказали. И плевать они хотели, что вы о них думаете)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, HDZ95 сказал:

Скажу лучше : я выбирал девушек по проще. Модельной внешности вовсе не интересовали . Удавалось с такими конечно общаться , но требования у них завышенные. А те кто попроще - такие же к сожалению как и модельные. Не общительные , не идут навстречу парню после того как парень проявил инициативу. Сам не понимаю почему так происходит.

Ну а насчёт инициативы , у девушек почему-то получается так : 100% парень , 0% девушка. 

Значит, шибко тараканистые. Не идут на контакт, сворачивай общение и знакомься со следующими - тут бесполезно гадать, почему они тупят. Может тебе попробовать знакомиться с теми, что постарше? Хотя и возраст, конечно, не показатель зачастую.. Но по идее, чем старше, тем умнее и с более адекватным самовосприятием.

А вообще скорее всего недостаточная заинтересованность в общении и продолжении, только и всего. Заинтересованная нормальная девчонка без избыточных тараканов не будет играть в игры и морозиться. Не трать на таких лишнего времени. Не отвечает взаимностью, значит next.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Janina сказал:

Думаете, что у мужчин там как-то картина отличается? Бывало, я через 10 лет заглядывала на СЗ, а там всё те же мужские лица - вот где треш.

Пишет по 150 человек слово "привет", среди которых можно легко выделиться, если захотеть :)

Если по внешке ты заходиш то и привет сойдет.Мне дамы с плохой внешкой вообще первые писали но это редкость конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Janina сказал:

По-моему, ты сам выбираешь таких девушек. Небось, королевишны :) Попробуй выбирать тех, что попроще, у которых мужского внимания недостаток, а таких очень много. Да, они без нарисованных бровей, надутых губ и сделанных сисек, но вполне достойны быть любимыми. Но мужчинам же 7-10к подавай :)

Ты думаешь, мужчины как-то иначе реагируют, когда им пишешь первой? :)) Тоже принцип интервью и так себе заинтересованность встречаются. Это просто значит, что тебе с ними не по пути и всё. Если каждый раз из-за такого расстраиваться, нервов не хватит.

Если нет ответной инициативы и зантересованности, то относись к этому как к отличному фильтру уже на входе, зачем тебе свидания, а значит и трата времени, денег на тех, кому до фени другой человек?

Взгляд у тебя верный, должна быть обоюдная инициатива, но имей в виду, что у девушек она просыпается несколько позже, когда она уже точно уверена, что хотела бы попробовать развить эти отношения, а пока она в сомнениях, то инициативы будет больше в сторону мужчины (60/40, иногда 70\30, если она ещё до фига с кем общается).

А то, что девчонка там обиделась на неправильно названное имя после пары дней знакомство, то, имхо, она малолетка глупая, не в постели же ты имена перепутал и никем в её жизни ещё стать не успел, чтобы обижаться на такое. Это говорит о том, что у неё завышенное самомнение (королевишна). Не думаю, что тебе нужна такая.

Просто ищи ту, с которой "совпадёт". На СЗ с этим сложнее просто потому, что там особо не за что зацепиться для развития общения - оба должны быть адекватны и сидеть на сайте для знакомства, а не для каких-то иных целей. Для этого придётся кучу говна перелопатить. Если делать этого не хочется, то лучше знакомиться на тематических ресурсах, где объединяют общие интересы.

Тебя устроит страшный лысый жирный мужик с ростом 160 старше тебя на 15 лет который работает грузчиком в пятаке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, baski сказал:

Если по внешке ты заходиш то и привет сойдет.

Кстати, да. Первая реакция точно какая-то да будет, но для полноценного диалога этого точно недостаточно.

У автора вопрос в том, что с ним ведут диалоги, т.е. реакция есть, а вот продолжения нет (выход в реал, появление более серьёзной заинтересованности, выливающейся во взаимную инициативу). 

Только что, baski сказал:

Тебя устроит страшный лысый жирный мужик с ростом 160 старше тебя на 15 лет который работает грузчиком в пятаке?

А ты думаешь, что он такой? :)
Такому тоже хочется любви :) Он её может найти среди кассирш, например :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Janina сказал:

Значит, шибко тараканистые. Не идут на контакт, сворачивай общение и знакомься со следующими - тут бесполезно гадать, почему они тупят. Может тебе попробовать знакомиться с теми, что постарше? Хотя и возраст, конечно, не показатель зачастую.. Но по идее, чем старше, тем умнее и с более адекватным самовосприятием.

А вообще скорее всего недостаточная заинтересованность в общении и продолжении, только и всего. Заинтересованная нормальная девчонка без избыточных тараканов не будет играть в игры и морозиться. Не трать на таких лишнего времени. Не отвечает взаимностью, значит next.

Ооо. Знакомая тема с девушками по старше )))
Увы. К сожалению такие тоже не общительные. Нет , я не писал им сообщения : привет , как дела , как настроение , чем занимаешься и т.д . Обычно сразу просил вотсапп и общался с ними по телефону , ну а потом немного по переписывался и приглашал на свидание. Общался с девушками так же за 30+ лет - и такие тоже не идут на контакт , хотя лайки ставят мне и много мэтчей. Только к сожалению это не работает. Я уже не знакомлюсь. Пусть сами теперь пишут , тогда я проявлю инициативу и напишу им ) 

Я общался с девушкой которой 32 года. Захотел с ней увидеться , но она постоянно занята была. Хотя я интересовался ею , писал. Предлагал увидеться. Потом я понял что ей это не интересно , она не хочет , ну я ей написал про это , не наезжая на ней и не осуждая . И что думаешь ? Она начала оправдываться , мол - ты интересный , с тобой приятно общаться и т.д . Мне надоело по 10 раз упрашивать её на встречи и сказал что как будет у тебя время - напиши. Ну уже прошло более 3х месяцев и она не написала )) 

Изменено пользователем HDZ95
. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Janina сказал:

Кстати, да. Первая реакция точно какая-то да будет, но для полноценного диалога этого точно недостаточно.

У автора вопрос в том, что с ним ведут диалоги, т.е. реакция есть, а вот продолжения нет (выход в реал, появление более серьёзной заинтересованности, выливающейся во взаимную инициативу). 

А ты думаешь, что он такой? :)
Такому тоже хочется любви :) Он её может найти среди кассирш, например :) 

Только серди таких же страшных и толстых  в лучшем случае.Я видел парней кассирш которые по внешке 4-5 максимум парни у них по внешке на порядок выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, HDZ95 сказал:

Ооо. Знакомая тема с девушками по старше )))
Увы. К сожалению такие тоже не общительные. Нет , я не писал им сообщения : привет , как дела , как настроение , чем занимаешься и т.д . Обычно сразу просил вотсапп и общался с ними по телефону , ну а потом немного по переписывался и приглашал на свидание. Общался с девушками так же за 30+ лет - и такие тоже не идут на контакт , хотя лайки ставят мне и много мэтчей. Только к сожалению это не работает. Я уже не знакомлюсь. Пусть сами теперь пишут , тогда я проявлю инициативу и напишу им ) 

Слу, ну, значит, недостаточно заинтересовываешь или, наоборот, слишком навязчивый, или скучный. Мы ж не знаем, как именно ты ведёшь переписку. То, что они реагировали на твои изначальные пинги - это хороший показатель, а вот почему дальше этого не уходит - тут уже надо конкретно с перепиской разбираться, что там не так. Потому что точно скажу, если мужчина вызвал достаточный уровень интереса, то с ним захотят встретиться и быстро найдут и время, и возможность. А с тобой у них какие-то постоянно отговорки. Ты можешь быть отличным парнем, просто чего-то не хватает. Здорово, что пытаешься разобраться и не ждать у моря погоды. 

А так вообще вокруг полно девчонок, которым нужны отношения - это факт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, baski сказал:

Если по внешке ты заходиш то и привет сойдет.Мне дамы с плохой внешкой вообще первые писали но это редкость конечно.

не сойдет... Если только ты не Бред Питт... И даже тут не сойдет вероятно... ОБъясню почему... Привет НЕ открывает диалог... Ты девочке говоришь НАЧНИ общаться, а она тупо не умеет (не принято так в нашем обществе)... Открывашка нужна, чем тупее - тем лучше... Главное, чтоб был юмор и легкость...

1 час назад, HDZ95 сказал:

Скажу лучше : я выбирал девушек по проще. Модельной внешности вовсе не интересовали . Удавалось с такими конечно общаться , но требования у них завышенные. А те кто попроще - такие же к сожалению как и модельные. Не общительные , не идут навстречу парню после того как парень проявил инициативу. Сам не понимаю почему так происходит.

Ну а насчёт инициативы , у девушек почему-то получается так : 100% парень , 0% девушка. 
Про мужчин , да. Есть конечно такие , но я сам парень и не могу узнать сколько таких мужчин как девушек которые не хотят идти навстречу ) 

Давай пример переписки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, baski сказал:

Только серди таких же страшных и толстых  в лучшем случае.

Ой, вот не факт! Ещё у женщин с низкой самоценкой или кому внешность не до такой степени важна (успела, например, в ежедневном общении оценить внутренние качества или у неё такой специфический вкус на внешние данные - так тоже бывает). Ну или у кого внешность компенсируется большим и толстым... кошельком.

Достаточно часто можно увидеть симпатичную даму рядом с ну таким страшненьким, что задаёшься вопросом, как так вышло, а оно так выходит как раз по одной из выше написанных причин.

Это, конечно, не повод не постараться сделать себя лучше и повысить т.о. шансы на секс/отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Janina сказал:

Слу, ну, значит, недостаточно заинтересовываешь или, наоборот, слишком навязчивый, или скучный. Мы ж не знаем, как именно ты ведёшь переписку. То, что они реагировали на твои изначальные пинги - это хороший показатель, а вот почему дальше этого не уходит - тут уже надо конкретно с перепиской разбираться, что там не так. Потому что точно скажу, если мужчина вызвал достаточный уровень интереса, то с ним захотят встретиться и быстро найдут и время, и возможность. А с тобой у них какие-то постоянно отговорки. Ты можешь быть отличным парнем, просто чего-то не хватает. Здорово, что пытаешься разобраться и не ждать у моря погоды. 

А так вообще вокруг полно девчонок, которым нужны отношения - это факт. 

Я уже не ищу целенаправленно себе кого-то. Что значит "недостаточно заинтересовываешь" ? Это типа - недостаточно меня как клоун развлёк ?)
Не могу понять. По интересам - путешествую по Европе. Был в Италии , Великобритании , Испании , Казахстане , Польше, Литве . Люблю на море ездить , проводить время на природе. Книги читаю. Только это не помогает в знакомстве )

 Насчёт навязчивости - я не пишу им 24/7. По переписывался немного , потом могу на следующий день вечером написать или через день. У меня были свидания , но они ничем не заканчивались. Либо мне скучные на свиданках попадались , или они просто сами сливались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Открывашка нужна, чем тупее - тем лучше... Главное, чтоб был юмор и легкость...

Про тупую открывашку не согласна - лучше уж просто привет, чем демонстрация тупого подхода. А вот чтобы юмор и лёгкость - это да, резко повышает шансы. Мужик, который загоняется, напрягается, навязывается вызывает неприятие, напряг и подозрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Давай пример переписки...

Я там сразу просил вотсапп , потом созванивался. После этого немного переписывался с ними. Узнавал как у них дела , чем занимаются и потом звал на свидание. Затем я сменил тактику. Сначала созванивался , "общался" с ними и потом приглашал на свидание. Сейчас я понял что такое общение в понятии женского пола : вопрос - ответ , вопрос - ответ. Интервью.

А заинтересовывать человека по женскому понятию - парень , развлекай меня как клоун в цирке , а я подумаю - буду ли я тобой интересоваться или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HDZ95 сказал:

Я там сразу просил вотсапп , потом созванивался.

т.е. ты сидишь в Тиндере и такой Привет, давай телефон (1 сообщение) и она На, лови... Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

т.е. ты сидишь в Тиндере и такой Привет, давай телефон (1 сообщение) и она На, лови... Так?

Да. Потом созванивался с ними , а после общения немного по переписывался с ними и приглашал на свидание. Затем я сменил подход - брал телефон , общался с ними и сразу же договаривался о свидании. Если начинала отмазываться , говорит что не знает когда свободна - сразу искал других. 
Мне потом сказали что я ерундой страдаю и не нужно целенаправленно искать кого-то. И я с этим согласен. Искать целенаправленно человека - полный бред. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HDZ95 сказал:

Это типа - недостаточно меня как клоун развлёк ?)

Причём тут клоун, об этом разве речь шла? Чем тебе выгодно так выворачивать смысл? ;)

Вот тебе какое общение нравится с девчонками, когда они как себя ведут? Разве когда как клоуны развлекают? Вот и девчонкам так же.

Реально без конкретных примеров можно долго гадать, что там у тебя идёт не так. Нужен разбор конкретных встреч и диалогов, а то все эти обобщения ни к чему не ведут и задачу не решают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Janina сказал:

Причём тут клоун, об этом разве речь шла? Чем тебе выгодно так выворачивать смысл? ;)

Вот тебе какое общение нравится с девчонками, когда они как себя ведут? Разве когда как клоуны развлекают? Вот и девчонкам так же.

Реально без конкретных примеров можно долго гадать, что там у тебя идёт не так. Нужен разбор конкретных встреч и диалогов, а то все эти обобщения ни к чему не ведут и задачу не решают.

Нет Мне действительно непонятна формулировка фразы "недостаточно заинтересовал". Общение - это когда парень заинтересован в девушке и девушка заинтересована в нём. Я привёл в статье своей пример нормальной инициативы и нормальных знакомств :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Suvlehim сказал:

т.е. ты сидишь в Тиндере и такой Привет, давай телефон (1 сообщение) и она На, лови... Так?

Мда, я вот так сразу лично номер не даю - меня это напрягает (я - интроверт и звонки от незнакомых людей напрягают). Мне нужно сначала какое-то время пообщаться в интернете (недолго), чтобы примерно понять - интересно перейти на след.шаг или не очень. Без общих точек хоть немного нащупанных в переписке сразу по телефону я б тупила, честно :)) Может потому морозятся :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Janina сказал:

Про тупую открывашку не согласна - лучше уж просто привет, чем демонстрация тупого подхода. А вот чтобы юмор и лёгкость - это да, резко повышает шансы. Мужик, который загоняется, напрягается, навязывается вызывает неприятие, напряг и подозрения.

Поясню, что я понимаю под "тупой открывашкой"... Не надо стараться юморить тонко (могут тупо не понять), не надо высиживать многоходовые конструкции (вчитываться никто не станет)...

Вот пример:

девушка стоит, сзади стадо овец

Я: Теперь, когда я не смогу заснуть я буду считать овец на твоей фотографии... Привет.

Она: хахах, ну ты и насмешил... Это в Грузии бла-бла-бла

9 минут назад, HDZ95 сказал:

Да. Потом созванивался с ними , а после общения немного по переписывался с ними и приглашал на свидание. Затем я сменил подход - брал телефон , общался с ними и сразу же договаривался о свидании. Если начинала отмазываться , говорит что не знает когда свободна - сразу искал других. 
Мне потом сказали что я ерундой страдаю и не нужно целенаправленно искать кого-то. И я с этим согласен. Искать целенаправленно человека - полный бред. 

Или ты охрененный красавчик или ты пи%ишь...

В любом случае интерес к тебе возникнуть просто НЕ успел, так нахрен ей переться к тебе на свидание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suvlehim сказал:

Или ты охрененный красавчик или ты пи%ишь...

В любом случае интерес к тебе возникнуть просто НЕ успел, так нахрен ей переться к тебе на свидание?

Проблема в том что они даже и не пытаются интересоваться чем-то у меня. Ничего не спрашивают. Вся инициатива лежит на мне получается. Красавчиком не могу себя назвать конечно , но слежу за собой ) 
Я подходить больше ни к кому не намерен , первым знакомиться тоже не собираюсь. Самое крутое - это когда любовь приходит в неожиданный момент. С моей точки зрения "мужская инициатива" в знакомстве с девушками - это осёл с морковкой перед носом. 

Изменено пользователем HDZ95
. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, HDZ95 сказал:

Проблема в том что они даже и не пытаются интересоваться чем-то у меня. Ничего не спрашивают.

а должны?

По твоим словам получается у вас в Тиндере совпали лайки, ты пишешь давай телефон, она дает (что уже странно), потом ты ей звонишь и ждешь, что ОНА будет тобой интересоваться... Так ТЫ позвонил... Значит ты что-то собираешься сказать... Какого интереса с ее стороны ты ждешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

а должны?

По твоим словам получается у вас в Тиндере совпали лайки, ты пишешь давай телефон, она дает (что уже странно), потом ты ей звонишь и ждешь, что ОНА будет тобой интересоваться... Так ТЫ позвонил... Значит ты что-то собираешься сказать... Какого интереса с ее стороны ты ждешь?

Ничего не понял , но ладно. Что странного в том чтоб дать номер телефона ? Ведь конечная цель это встреча в живую , провести свидание. 

Нет , я не жду что она будет мною сразу же интересоваться с первых секунд. Сам сначала интересуюсь ею , а потом жду когда она начнёт. Но получается так что я интересуюсь ими , а они нет. 
 

Изменено пользователем HDZ95
. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HDZ95 сказал:

Ничего не понял , но ладно.

Это не твоя вина... 

1 минуту назад, HDZ95 сказал:

Что странного в том чтоб дать номер телефона ? Ведь конечная цель это встреча в живую , провести свидание. 

В том, что ее лайкают 50-150 человек в день... Допустим пишет 25-50... Раздай всем телефон устанешь в ЧС закидывать... Какая у нее конечная цель ты не знаешь... 

2 минуты назад, HDZ95 сказал:

Сам сначала интересуюсь ею

Давай пример

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Это не твоя вина... 

В том, что ее лайкают 50-150 человек в день... Допустим пишет 25-50... Раздай всем телефон устанешь в ЧС закидывать... Какая у нее конечная цель ты не знаешь... 

Давай пример

Здесь стандартная методика : узнать о том что она ищет на СЗ , т.к у каждого человека разные цели. Кто-то ищет по работе , кто-то друзей , а кто-то и для отношений.  Узнать чем она занимается по жизни , как любит время проводить свободное время , какие у неё увлечения и т.д.

Абсолютно стандартная методика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HDZ95 сказал:

Как выглядит нормальное знакомство

- привет

- Здравствуй, ты такой классный! мой номер 88008008080

- как дела?

- Ой, дела совсем не важно, совсем давно нет парня, и секса тоже, а ты классный, и красивый.

- чем занимаешься?

- Да ты знаешь, жду когда ты меня пригласишь переспать!

- ясно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Метрик сказал:

- привет

- Здравствуй, ты такой классный! мой номер 88008008080

- как дела?

- Ой, дела совсем не важно, совсем давно нет парня, и секса тоже, а ты классный, и красивый.

- чем занимаешься?

- Да ты знаешь, жду когда ты меня пригласишь переспать!

- ясно.

Ну вот и чего с ними со всеми не так, да? :))))) Уже и прямым текстом предложили. А им просто НЕ НАДО (независимо от пола).

Изменено пользователем Janina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Janina сказал:

Ну вот и чего с ними со всеми не так, да? :))))) Уже и прямым текстом предложили. А им просто НЕ НАДО (независимо от пола).

Именно так.

Значит им не надо. Может с тобой не надо, а может вообще ни с кем не надо. Но не надо.

Если это осознать то всякого спама в голове становится ощутимо меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Janina сказал:

Попробуй выбирать тех, что попроще, у которых мужского внимания недостаток, а таких очень много. Да, они без нарисованных бровей, надутых губ и сделанных сисек, но вполне достойны быть любимыми. Но мужчинам же 7-10к подавай

Выбираю только самых обычных и простых + в теле (мне такие нравятся), но к сожалению там совершенно та же ситуация, очень мало кто умеет отвечать не односложно и задавать встречные вопросы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты уже не первую тему создаёшь, но притом не выложил не одного примера диалогов! Может ты скучный, нудный, поэтому и интереса не вызываешь! Ты ведёшь диалог по типу собеседования, а это тоже скука!! В общем давай примеры, парочку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Suvlehim сказал:

Вот пример:

девушка стоит, сзади стадо овец

Я: Теперь, когда я не смогу заснуть я буду считать овец на твоей фотографии... Привет.

Она: хахах, ну ты и насмешил... Это в Грузии бла-бла-бла

жалкое зрелище)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, HDZ95 сказал:

Выглядит это как в цирке : развлеки меня , удиви меня , а я подумаю - буду ли интересоваться

Девчонки приятнее депутатов

Процессы слаще результатов

Шишки правильнее твёрдого

Скучный ху*ёвее бодрого

© Кровосток

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, baltazar87 сказал:

Автор, ты уже не первую тему создаёшь, но притом не выложил не одного примера диалогов! Может ты скучный, нудный, поэтому и интереса не вызываешь! Ты ведёшь диалог по типу собеседования, а это тоже скука!! В общем давай примеры, парочку 

В том то и дело , чтобы не было собеседования , нужно тоже делать шаг навстречу и интересоваться у человека чем-то. Приведи пример скучного человека , а я тебе отвечу - подхожу я по этому параметру или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, HDZ95 сказал:

В том то и дело , чтобы не было собеседования , нужно тоже делать шаг навстречу и интересоваться у человека чем-то. Приведи пример скучного человека , а я тебе отвечу - подхожу я по этому параметру или нет. 

Автор у тебя комплексы! Это из серии покажи мне свое фото, а ты такой - давай ты выложишь фото человека, а я скажу похож ли я на него или нет!! Это абсурд! Тебе тут не один уже предложил выложить скрины твоих переписок, но ты стремаешься, чего то боишься, а боишься скорее всего, что твое умение вести диалог "разнесут"! Да вон @TSI в соседней теме спокойно выкладывает свои диалоги на обсуждение, спрашивает советов как и че, хотя взрослый дядька, но приэтом не стремается, ищет пути не боится, что его раскритикуют! А ты уже, которую тему создаешь, а воз и ныне там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

Автор у тебя комплексы! Это из серии покажи мне свое фото, а ты такой - давай ты выложишь фото человека, а я скажу похож ли я на него или нет!! Это абсурд! Тебе тут не один уже предложил выложить скрины твоих переписок, но ты стремаешься, чего то боишься, а боишься скорее всего, что твое умение вести диалог "разнесут"! Да вон @TSI в соседней теме спокойно выкладывает свои диалоги на обсуждение, спрашивает советов как и че, хотя взрослый дядька, но приэтом не стремается, ищет пути не боится, что его раскритикуют! А ты уже, которую тему создаешь, а воз и ныне там!

Я уже отвечал на этот вопрос. Беру номер телефона , созваниваюсь и если девушка интересна (что маловероятно) то договариваюсь о встрече. Вот и вся переписка ))

А Оценивать человека исключительно по переписке - вот что абсурд !!! Если ты интересный в чате , это не значит что ты такой же интересный и в живом общении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, HDZ95 сказал:

Я уже отвечал на этот вопрос. Беру номер телефона , созваниваюсь и если девушка интересна (что маловероятно) то договариваюсь о встрече. Вот и вся переписка ))

А Оценивать человека исключительно по переписке - вот что абсурд !!! Если ты интересный в чате , это не значит что ты такой же интересный и в живом общении. 

Причём здесь рваные голоши! Начнём с того, что твои темы посвящены знакомствам в интернете! В интернете другой человек не знает, насколько ты интересен, ты можешь быть Нобелевский лауреатом, с кучей интересов и хобби, один фиг, если не умеешь заинтересовать в диалоге на это все пофиг!  Раз у тебя не получается в интернете заинтересовать, знакомься в живую, в чем проблема? Тем более в живую, когда знакомишься там и конкуренция в разы меньше, в сетях симпатичная девушка, будет получать десятки однотипных сообщений в день, а на улице тебе уже плюс балл будет идти за смелость, подошёл, стал общаться, ты уже выделяешься из массы, которые ей в сети надрачивают, даже если ты просто подошёл к ней и сказал "привет"! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

Причём здесь рваные голоши! Начнём с того, что твои темы посвящены знакомствам в интернете! В интернете другой человек не знает, насколько ты интересен, ты можешь быть Нобелевский лауреатом, с кучей интересов и хобби, один фиг, если не умеешь заинтересовать в диалоге на это все пофиг!  Раз у тебя не получается в интернете заинтересовать, знакомься в живую, в чем проблема? Тем более в живую, когда знакомишься там и конкуренция в разы меньше, в сетях симпатичная девушка, будет получать десятки однотипных сообщений в день, а на улице тебе уже плюс балл будет идти за смелость, подошёл, стал общаться, ты уже выделяешься из массы, которые ей в сети надрачивают, даже если ты просто подошёл к ней и сказал "привет"! 

Я тоже не знаю насколько девушка мне интересна. Она тоже может быть Нобелевским лауреатом , и если она не умеет заинтересовывать в диалоге - на это всем пофиг ! Мне не нужна не интересная девушка которая двух слов связать не может. 

Ещё раз - что значит по твоему "уметь заинтересовать" ? Не устану повторяться  это как клоун развлечь её , а она подумает - будет ли интересоваться мною ? Вот это что-ли заинтересовывать человека ? Не могут понять. Я должен какие-то мега крутые фразы придумывать чтоб заинтересовать ? 
Пробовал и в живую не один раз во многих местах - сразу сходу отшивают. Говорят чтоб оставил их , что они торопятся , есть парень / муж и т.д. Пробовал обрабатывать возражения - не помогало. Они так же за своё - отказывали ) Я сейчас уже не подхожу ни к кому и не знакомлюсь. Если им нужно - пусть сами проявляют инициативу , а я отвечу взаимностью )
 Потом я понял что искать целенаправленно человека - полный бред. Мне даже знакомый сказал что я ерундой страдаю и что не нужно к каждому второму человеку подходить. Лучше своими делами заниматься. Подходить нужно к тем людям которые тебе хоть какие-то сигналы заинтересованности подают - улыбаются глядя на тебя , смеются , или сами к тебе подошли. У меня 1 раз такое было когда девушка на пляже первой начала знакомство со мной , а я дурак сглупил и не знал как себя вести в этой ситуации. Она ещё попросила чтоб я ей спину натёр кремом и я отказался ))) Вспоминаю этот случай , аж слезу пустить хочется ) 

Изменено пользователем HDZ95
. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HDZ95 сказал:

Мне не нужна не интересная девушка которая двух слов связать не может. 

Ещё раз. Она впервые вас видит. И она не предлагала вам себя, чтобы вы отказывались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HDZ95 сказал:

Я должен какие-то мега крутые фразы придумывать чтоб заинтересовать ? 

Почему вообще девушка должна конкретно тобой заинтересоваться?

Ты какой то особо интересный? Чем знаменит?

4 часа назад, HDZ95 сказал:

А Оценивать человека исключительно по переписке - вот что абсурд !!! Если ты интересный в чате , это не значит что ты такой же интересный и в живом общении. 

Когда читаешь твои сообщения то хочется открыть окно, настолько душно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HDZ95 сказал:

Я тоже не знаю насколько девушка мне интересна. Она тоже может быть Нобелевским лауреатом , и если она не умеет заинтересовывать в диалоге - на это всем пофиг ! Мне не нужна не интересная девушка которая двух слов связать не может. 

Ещё раз - что значит по твоему "уметь заинтересовать" ? Не устану повторяться  это как клоун развлечь её , а она подумает - будет ли интересоваться мною ? Вот это что-ли заинтересовывать человека ? Не могут понять. Я должен какие-то мега крутые фразы придумывать чтоб заинтересовать ? 
Пробовал и в живую не один раз во многих местах - сразу сходу отшивают. Говорят чтоб оставил их , что они торопятся , есть парень / муж и т.д. Пробовал обрабатывать возражения - не помогало. Они так же за своё - отказывали ) Я сейчас уже не подхожу ни к кому и не знакомлюсь. Если им нужно - пусть сами проявляют инициативу , а я отвечу взаимностью )
 Потом я понял что искать целенаправленно человека - полный бред. Мне даже знакомый сказал что я ерундой страдаю и что не нужно к каждому второму человеку подходить. Лучше своими делами заниматься. Подходить нужно к тем людям которые тебе хоть какие-то сигналы заинтересованности подают - улыбаются глядя на тебя , смеются , или сами к тебе подошли. У меня 1 раз такое было когда девушка на пляже первой начала знакомство со мной , а я дурак сглупил и не знал как себя вести в этой ситуации. Она ещё попросила чтоб я ей спину натёр кремом и я отказался ))) Вспоминаю этот случай , аж слезу пустить хочется ) 

Окей на пальцах

Есть доллар стоит 77 руб, я считаю - что доллар стоить должен стоить скажем рублей 20-30 и что я буду закупать доллар, только тогда, когда он будет стоить 20-30 руб. Но дело в том, что всем на это с.ть с высокой колокольни, экономическая ситуация считает по другому и то, что я так хочу не означает, что так будет, а может и никогда так не будет!

Есть ты считаешь, что девушка сходу должна проявлять интерес, возмущаешься почему мы мужчины должны вызывать интерес, напрягаться и.т.д. Опять таки всем на это с.ть! Ситуация по большей степени такая, что инициатива по большей степени лежит на мужчине! Почему?? Так просто мужчины в отличае от женщин весьма непревередливы - вот ты говоришь, вот мол откуда я знаю интересная она, умеет ли она решать логарифмы, хорошо с чувством юмора, насколько развита духовно и.т.д. Окей - но это ТЫ, а есть 10-ки, тысячи мужиков, которым это нафиг не надо - достаточно, что баба красивая, выглядит эффектно, качает жопу, выглядит сексуально!) Вот и получается, что у девушки ОЗ очень часто зависит - от одного единственного параметра - внешние данные!! Ну так мы же сами мужчины таких и хотим, почему у спортсменов/медийных персон все их жены, как на одно лицо, без признаков интеллекта, зато с внушительным бюстом, подкаченной попой и армией подписантов из инсты)) И вот ты такой уникальный, который ищет в девушках интересную личность, равный подход - но ты теряешься среди массы кому это не сдалось и эта масса будет обеспечивать девушке огромный спрос! Женщины же со своей стороны куда более придирчивы при выборе мужика - ибо их параметров значительно больше, где внешка является лишь один из параметров, но далеко не самым главным при оценке мужчины!

Вот и нарисуй шкалу на, которой и получится - что важное для тебя в девушке, будет скажем составлять %10 - остальные 90% сам понимаешь...

То чего ты хочешь просто невозможно, в нынешней ситуации, равно как и доллар по цене в 20 рублей:lol: Ты либо это принимаешь, ну либо иди по пути Солоника, тфн1000 и других подобных персонажей! Но вообще то если взять ситуацию в целом, многие встречаются, трахаются, строят семьи, заводят любовниц, отношения, но задай себе вопрос почему ты не можешь быть в их числе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, вы непроходимы.

Если у вас что-то не получается с девушками (с вами не хотят знакомиться, спать или встречаться), то это не потому что вам попадаются какие-то бракованные и невоспитанные девушки. Нет. Это значит что чем-то вы их отталкиваете (сразу или в процессе общения).

Можете сколько угодно упираться рогами в ворота и твердить что вы общительный и обаятельный. Но если с вами не хотят общаться - значит обаяния у вас нет.

 

3 минуты назад, Метрик сказал:

Почему вообще девушка должна конкретно тобой заинтересоваться?

Ты какой то особо интересный? Чем знаменит?

Потому что он мамина конфета и все девушки только и мечтают о таком парне. Правда, автор?)

a283ffcb3e00db4c48bf2153b5a2fa4f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hydrangea сказал:

Парень, вы непроходимы.

Если у вас что-то не получается с девушками (с вами не хотят знакомиться, спать или встречаться), то это не потому что вам попадаются какие-то бракованные и невоспитанные девушки. Нет. Это значит что чем-то вы их отталкиваете (сразу или в процессе общения).

Можете сколько угодно упираться рогами в ворота и твердить что вы общительный и обаятельный. Но если с вами не хотят общаться - значит обаяния у вас нет.

 

Потому что он мамина конфета и все девушки только и мечтают о таком парне. Правда, автор?)

a283ffcb3e00db4c48bf2153b5a2fa4f.jpg

Аааа. Я понял. Это мне сразу напомнило : не бывает плохих девушек , есть плохие парни :D 
Ну ну. Конечно. По вашему мнению не интересных девушек , скучных - не существует )
Мы парни как клоуны должны вас тут развлекать , веселить , придумывать МЕГА-ОРЫГЫНАЛЬНЫЕ фразы , а вы подумаете - будете ли вы интересоваться парнем , или нет )  Ищите себе лучше сразу клоуна на белом Бентли , что уж тут )

Во всём виноваты только парни , а вы такие белые и пушистые ) Вот и ждите дальше у моря погоды как та старуха у разбитого корыта ) 
Ты прям такая святая , идеальная вся. Никаких недостатков у тебя нет ) Ещё нимба над головой не хватает :D

2 часа назад, baltazar87 сказал:

Окей на пальцах

Есть доллар стоит 77 руб, я считаю - что доллар стоить должен стоить скажем рублей 20-30 и что я буду закупать доллар, только тогда, когда он будет стоить 20-30 руб. Но дело в том, что всем на это с.ть с высокой колокольни, экономическая ситуация считает по другому и то, что я так хочу не означает, что так будет, а может и никогда так не будет!

Есть ты считаешь, что девушка сходу должна проявлять интерес, возмущаешься почему мы мужчины должны вызывать интерес, напрягаться и.т.д. Опять таки всем на это с.ть! Ситуация по большей степени такая, что инициатива по большей степени лежит на мужчине! Почему?? Так просто мужчины в отличае от женщин весьма непревередливы - вот ты говоришь, вот мол откуда я знаю интересная она, умеет ли она решать логарифмы, хорошо с чувством юмора, насколько развита духовно и.т.д. Окей - но это ТЫ, а есть 10-ки, тысячи мужиков, которым это нафиг не надо - достаточно, что баба красивая, выглядит эффектно, качает жопу, выглядит сексуально!) Вот и получается, что у девушки ОЗ очень часто зависит - от одного единственного параметра - внешние данные!! Ну так мы же сами мужчины таких и хотим, почему у спортсменов/медийных персон все их жены, как на одно лицо, без признаков интеллекта, зато с внушительным бюстом, подкаченной попой и армией подписантов из инсты)) И вот ты такой уникальный, который ищет в девушках интересную личность, равный подход - но ты теряешься среди массы кому это не сдалось и эта масса будет обеспечивать девушке огромный спрос! Женщины же со своей стороны куда более придирчивы при выборе мужика - ибо их параметров значительно больше, где внешка является лишь один из параметров, но далеко не самым главным при оценке мужчины!

Вот и нарисуй шкалу на, которой и получится - что важное для тебя в девушке, будет скажем составлять %10 - остальные 90% сам понимаешь...

То чего ты хочешь просто невозможно, в нынешней ситуации, равно как и доллар по цене в 20 рублей:lol: Ты либо это принимаешь, ну либо иди по пути Солоника, тфн1000 и других подобных персонажей! Но вообще то если взять ситуацию в целом, многие встречаются, трахаются, строят семьи, заводят любовниц, отношения, но задай себе вопрос почему ты не можешь быть в их числе!

Нет , я не считаю что девушка сходу должна проявлять интерес. Но когда ты уже проявляешь много инициативы , а девушка всё равно не интересуется тобою , не спрашивает у тебя ничего - тогда зачем такие девушки вообще нужны парню ) ? Вот о чём я )

И получается что если ты первым не будешь проявлять инициативу , то у тебя никогда не будет девушки ?) Независимо от того что ты хороший человек ?) 

Изменено пользователем HDZ95
. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

@HDZ95, признайся, ты троллишь нас... Мы поймем...

Хорошо , признаюсь. Я вас не троллю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
04.12.2020 в 18:09, HDZ95 сказал:

Хорошо , признаюсь. Я вас не троллю. 

Автор да с кем вы спорите? Начать можно с того что нормальные парни и девушки у которых нет проблем с противоположным полом не будут сидеть на этом форуме а будут гулять, работать, развлекаться, проводить время с девушкой или с семьей. Тут же большой процент недалекие   которые налетели на одного человека как мухи на говно! Сами не знают как общаться знакомиться как быть интересными людьми и переходят на личность что автор какой то не такой! А одна вообще призналась что интроверт. Большой процент людского населения эгоисты и мало кто обладает чувством сострадания , мало эмпатичных личностей. А некоторые дамы я смотрю вообще говорят за все женское население. Вы интересный и адекватный человека не обращайте внимание на некоторых людей! Я бы уже давно закончил переписку потому что бесполезно спорить. Я в своей жизни понял одно! Не стоит ждать помощи а надо самому разобраться потому что никто не знает тебя лучше чем ты сам. Сам конечно не читал книжки о взаимоотношений мужчин и женщин но попробуйте почитать я думаю лишним не будет   , если у вас есть друзья то гуляйте знакомьтесь может через друзей найдете ту самую девушку, найдите единомышленников и пытайтесь вместе знакомиться.

Изменено пользователем ретро (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

О чём речь. Зарегистрировался  на сайте знакомств, написала баба 34 года, мне тоже 34, нах она мне сдалась. Зашёл на её страницу, написано:просмотров в день 900 , у меня 10 просмотров, у бабы фото студийные , дебильные, отфотошопленные, так и то она них страшная, какая же она в реальности, вообще баба яга. У неё вся страница в подарках:цветочки, серёжки, туфельки и сердечки. Если уродине алени лишь бы куда присунуть пишут сотнями, о чём речь. Интересно что это за мужики такие пишут, в реальности таких не встречал, наверное упоротые какие то. Самое смешное баба как по закону:нет детей, но хотелось, знаю два языка, два высших образования и бла, бла, бла. Так давно бы нашла в реале, чем годами сидеть. Это такая тупость, просто бред. Вот раньше когда были газеты, Билайн знакомства 684, это был класс. Далее я посмотрел что она написала:Привет. Всё что она смогла из себя выдавить. Т.е если я пишу бабе привет, я пустой не интересный человек, если она пишет привет, она интересная женщина. Она в свои 34 гола не умеет коммуницировать вообще, т.е это какая то зашуганная баба если придёт на встречу будет совершенно не интересна. Не знаю как там с молодыми, но с бабами от 30, особенно после 40 это полный треш, бабы с такими комплексами, тараканами, блоками, зажимами. И таких там в этом возрасте 98% и кстати не так много. У меня много знакомых женщин от 30, никто из них не сидит и не сидел на СЗ.

Изменено пользователем Stasulis42
Добавление (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 42

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    2. 42

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 11

      Познакомились, уже кидает обиды

    4. 2 807

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...