Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, Свободная личность said:

Как ты тогда гражданство получила, значит живёшь давно или достаточно, чтобы смочь общаться на бытовом уровне.

Блин, написала длинный ответ вам и все удалилось. Вот же... 

Короче говоря, знала язык на минимальном уровне, чтобы сдать экзамен. Плюс у меня первое высшее лингвистическое, я умею сдавать языковые экзамены по логике, если есть минимальное понимание и вопрос с вариантами ответа. Сдала и забыла. Практиковать мне язык особо не с кем и не за чем было. Вся работа на английском, друзья смешанные и тоже общаются на английском или русском. Вы не думайте, что это я одна такая. Все мои знакомые айтишники примерно так же живут. С другими профессиями не прокатывает правда. 

1 hour ago, Свободная личность said:

совок надолго в голове засел, а говоришь, что заграницей давно..

Я к осознанию ценности брака для себя лично пришла недавно. До этого считала, что это не нужно и вообще социальный конструкт. Мне ок, что большинство людей думают иначе. Я понимаю, ведь сама так раньше думала. Потом стала думать иначе. По своим каким-то соображениям. Но это решение к которому я пришла осознанно и после многих размышлений и не виду смысла его обсуждать в этой теме. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В странах Азии с языком так же. Permanent residence при наличии phd или нашей кандидатской можно получить без языка. На работе английский, полно семей живёт с русским, английским и минимальным местным. И ничуть не страдают. Большого уровня спецам переводчика приставляют.

Автор, по теме. Что нам берёзки им кактусы. Другая страна, другое общество, иначе мыслят, иные стереотипы и понятия нормы. Иногда, прожив годы среди них, обнаруживаешь такие расхождения в логике, что глаза блюдцем. Чтобы вот этих сюрпризов было поменьше, кстати, язык знать полезно.

А каноны создания семьи, отношения к браку, предложения, помолвки и всё вот это вот может отличаться о-о-о-очень существенно. Логика вида "я думала, что он знает, что я хочу" вообще не работает. Совсем. В палеолит настоящщщщий мущщщина должен был оглушить женщину дубиной и тащить в пещеру. Ну, то дело прошлое, но и у нас различий тут-там изрядно.

Молодец, что рассказала о своём представлении совместной жизни, высказала, что тебе это важно, возраст опять же. Это вообще неплохой ход, в благоприятной обстановке завести разговор, что человек хочет, как он видит свою жизнь, если представить, что всё будет хорошо. Про его отношение к детям, свадьбе и т.п. тоже узнать. Не с целью тащить клещами, а просто, чтобы знать, как ему жить нравится и хочется. 

Вариантов как жить вообще много. На востоке в порядке вещей, когда у мужа, у жены от работы по квартире, живут то у него, то у неё, а иногда каждый в своей - отдыхают друг от друга. Пока детей нет классный вариант.

Обижаться тут вряд ли есть на что. Пока, во всяком случае. Сама ж говоришь, там норма жить без брака. Ну, или тормоз твой Магнус, пихать его придётся. Тоже лучше знать. С родными-то познакомил, просто решения принимать боится, может. 

Главный вопрос, что тебе надо выяснить. Тебя динамят или не динамят. Вот это важно. Если он выслушал твои чаяния и месяц-два ни гу-гу, значит динамят. 

Давно был на Скандинавском, люди там мне понравились. Хотя, кто их знает, в быт не влезал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, советую сдать АМГ. Антимюллеров гормон (АМГ) является особым веществом, которое отвечает за регулирование репродуктивной функции. Данный гормон присутствует как в женском, так и в мужском организме. Уровень антимюллерова гормона в организме женщины позволяет оценить её готовность к зачатию, состояние яичников и другие параметры. Хотя бы понимать, стоит ещё надеяться как-то разрулить с этим мужчиной или пора о доноре думать. 

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Почти взрослая said:

Автор, советую сдать АМГ. Антимюллеров гормон (АМГ)

Спасибо. Сдавала в прошлом году. Норм было. Даже выше нормы для моих лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть как бы стандартные стадии: 

1. Секс

2. Совместное проживание

3. Брак

4. Ребёнок

Вы решили из первой в четвёртую прыгнуть сразу.  Вы б хотя б пожить попробовали вместе, а то вдруг через месяц, вас начнёт остро интересовать вопрос, как избавиться от трупа. 

Во вторых, как можно жениться на человеке и плодить от него детей, если вы даже не понимаете и стесняетесь спросить важные для вас вопросы. У меня со многими коллегами больше взаимопонимания, чем у вас с вашим любовником. 

В третьих, у скандинавов какое-то здоровье другое, что они рожать могут легко после 35?  Они живут до 200 лет или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Гешприэль сказал:

В третьих, у скандинавов какое-то здоровье другое, что они рожать могут легко после 35?  Они живут до 200 лет или что?

~30 лет средний возраст женщины при рождении первого ребенка в ЕС. В 20-25 лет конечно рожать легче, как и делать все остальные дела, но сами не хотят :)

1 час назад, Гешприэль сказал:

Во вторых, как можно жениться на человеке и плодить от него детей, если вы даже не понимаете и стесняетесь спросить важные для вас вопросы. У меня со многими коллегами больше взаимопонимания, чем у вас с вашим любовником. 

У них вроде норм взаимопонимание, автор для ОМП задала топик, а ОМП поспрашивал у нее вопросы. Я реально не вижу проблем в коммуникации у автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Морозный сказал:

~30 лет средний возраст женщины при рождении первого ребенка в ЕС. В 20-25 лет конечно рожать легче, как и делать все остальные дела, но сами не хотят :)

У них вроде норм взаимопонимание, автор для ОМП задала топик, а ОМП поспрашивал у нее вопросы. Я реально не вижу проблем в коммуникации у автора.

Автор задала вопрос мужику "будет ли он жениться". Ответа не услышала/поняла и стесняется переспросить/уточнить. По каким-то вторичным признакам в разговорах о часах пытается понять его мысли. 

У меня любовница четыре раза встречались всего, 10 раз трахались, и то лучше знаем планы друг-друга на жизнь, детей и свадьбу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Гешприэль сказал:

Автор задала вопрос мужику "будет ли он жениться". Ответа не услышала/поняла и стесняется переспросить/уточнить.

Перечитайте первый пост, он вполне понятно ответил что "хотел бы, но есть внутренние переживания/опасения".
Тут проблема несовпадения темпо-ритмов, где у автора "припекает от тикания часиков", а ОМП "просто кайфует на расслабоне", но в принципе, в 35 лет это вполне решаемая проблема для обоих. Думаю к началу осени уже все станет понятно для обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.03.2023 в 23:55, Морозный сказал:

Перечитайте первый пост, он вполне понятно ответил что "хотел бы, но есть внутренние переживания/опасения".
Тут проблема несовпадения темпо-ритмов, где у автора "припекает от тикания часиков", а ОМП "просто кайфует на расслабоне", но в принципе, в 35 лет это вполне решаемая проблема для обоих. Думаю к началу осени уже все станет понятно для обоих.

Гуглите " Да, но". Это вежливое скандинавское нет.

И страшно, что девочка этого не понимает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.03.2023 в 22:09, Гешприэль сказал:

Есть как бы стандартные стадии: 

1. Секс

2. Совместное проживание

3. Брак

4. Ребёнок

Для кого стандарт? Где описан, ссылочку)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 20

      Право на ceкс

    2. 20

      Право на ceкс

    3. 20

      Право на ceкс

    4. 20

      Право на ceкс

    5. 32

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

×
×
  • Создать...