Перейти к публикации
пикап.Форум

экстерьер и интерьер


Рекомендованные сообщения

Ох и не хотелось мне себя оценивать, но видно придется. Суть такая, я давненько жаловался тут, что меня воспринимают совсем не таким какой я есть. В общем видят одно а чувствуют другое. 

Собственно так описала на последнем свидании меня женщина, а вернее свои ощущения что испытала глядя на меня... какая-то там психология .

" ты дофига уверенный в себе тип, из тех что решают любые вопросы , вплоть до спрятать труп с помощью одного телефонного звонка и отмазаться от убийства, девочки после свиданий с тобой реально стирают трусики испачканные от страха, я когда тебя увидела, наложила в штаны"  По сути, да, я уже видел испуг в глазах женщин, далеко не всех, а вот за мою уверенность говорили все.

И вот чего мне с этим делать? Както использовать для знакомств и соблазнения или менять внешность чтобы она соответствовала внутреннему моему дураку?

Хотя моя внешка , ну дурак- дураком)))

в общем вот

 

https://photos.app.goo.gl/DQE2BqusFe3sNJV5A

А вот сегодняшние, те что начинаются в красной примерочной комнате, это примерно как я хожу на свидания плюс минус, там и автомобиль мой выходной видно...

https://photos.app.goo.gl/crXbyPQQawH16vDU9

Чета не вижу я здесь страшного дядьку , но ведь я могу и заблуждаться.

Друзья, советы в плане подкачайся, сбрось вес, тут я и сам понимаю и самому хотелось бы, все в процессе. Худею сейчас, подкаяиваюсь, вернусь может к ианцулькам, в рукопашку, может лезгинку получу, давно хотел. Бросил курить, ещё подбухиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

По сути, да, я уже видел испуг в глазах женщин

Я с этим живу)) 

По моему ничего менять внешне не нужно, да и не поменяешь особо - только навредишь...Видный такой мэн, сурьезный на вид да, но язык до Киева доведет, подать себе сможешь и несерьезным, но на тебя клюют потому что видят именно уверенного в себе мужественного мужчину.

Если ты внутри неконгруэнтен своему виду - сложно тогда, опыта нет для совета...образ поменять? ХЗ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vasilii сказал:

меня воспринимают совсем не таким какой я есть.

всех так...

Автор, я не в курсе твоих историй (но с интересом бы почитал), поэтому ИМХО...

4 часа назад, Vasilii сказал:

" ты дофига уверенный в себе тип, из тех что решают любые вопросы , вплоть до спрятать труп с помощью одного телефонного звонка и отмазаться от убийства, девочки после свиданий с тобой реально стирают трусики испачканные от страха, я когда тебя увидела, наложила в штаны"  По сути, да, я уже видел испуг в глазах женщин, далеко не всех, а вот за мою уверенность говорили все.

Важен контекст сказанного... что было до, что было после... Страх на свидании это просто инструмент... ты можешь им пользоваться, а можешь не пользоваться... Страх он есть только в моменте и он иррационален... Девочка придет домой, успокоится... Если только ее не отпугнут другие вещи... Это может быть что угодно

вот пример того как страх на первом свидании может стать плюсом:

 

4 часа назад, Vasilii сказал:

Както использовать для знакомств и соблазнения или менять внешность чтобы она соответствовала внутреннему моему дураку?

Хотя моя внешка , ну дурак- дураком)))

Эта фраза выдает тебя... Уверенный в себе чел не будет думать как измениться, чтоб соответствовать... Выглядит это как сильное желание найти девочку, а такие вещи отталкивают... Пропадает ИГРА, пропадает твой фрейм, твоя реальность, а у уверенного чела она должна быть своя...

3 часа назад, loban666 сказал:

Я с этим живу)) 

Амиго, судя по фото вы очень разные с автором...

Ты реально устрашающий... Я не говорю за внешние данные (они нормальные), я говорю за мимику (выражение) лица. Ты ходишь с суровым кирпичом... Это было бы круто если бы тебе каждый день попадались гопники в подворотне, но обычным людям кажется, что ты на них сердишься и сейчас втащишь...

Что делать тебе:

1. Перестать хмурить брови

2. Начать улыбаться. Можешь практиковаться на кассиршах Пятерочки... Подошел, улыбнулся, сказал добрый вечер, пакет не нужен.

PS: парни, а как на вас дети реагируют?

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vasilii сказал:

 

" ты дофига уверенный в себе тип, из тех что решают любые вопросы , вплоть до спрятать труп с помощью одного телефонного звонка и отмазаться от убийства, девочки после свиданий с тобой реально стирают трусики испачканные от страха, я когда тебя увидела, наложила в штаны"  По сути, да, я уже видел испуг в глазах женщин, далеко не всех, а вот за мою уверенность говорили все.

И вот чего мне с этим делать? .

Ответить "это самое милое что мне говорили! А повтори ка это ещё раз!". 

Когда мне говорили что им страшно, я обычно спрашивал "где именно тебе страшно?". 

5 часов назад, Vasilii сказал:

 Както использовать для знакомств и соблазнения или менять внешность чтобы она соответствовала внутреннему моему дураку?

Разумеется лучше использовать. 

У многих мужчин проблема с уверенностью в себе. У Вас этой проблемы нету. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, девушки преувеличивают, ничего устрашающего и пугающего в Вас нет!)) Они не видели по настоящему грозных мужчин)) 

С внешностью все нормально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы даже на встречу не пошла, выглядишь как стареющий гопник и озабот. 

какие-то крестики как чокер на короткой цепочке,  необработанные края пиджака укороченного. Тебе лет сколько чтоб под молодого московского гуляку косить? 

одень обычную однотонную водолазку с норм джинсами и прекрати кривляться как малолетка, застрявший в 90х

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, KotBegemot сказал:

Я бы даже на встречу не пошла, выглядишь как стареющий гопник и озабот. 

какие-то крестики как чокер на короткой цепочке,  необработанные края пиджака укороченного. Тебе лет сколько чтоб под молодого московского гуляку косить? 

одень обычную однотонную водолазку с норм джинсами и прекрати кривляться как малолетка, застрявший в 90х

+ 100500

А сама по себе внешность, черты лица, фигура - нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, loban666 сказал:

Я с этим живу)) 

По моему ничего менять внешне не нужно, да и не поменяешь особо - только навредишь...Видный такой мэн, сурьезный на вид да, но язык до Киева доведет, подать себе сможешь и несерьезным, но на тебя клюют потому что видят именно уверенного в себе мужественного мужчину.

Если ты внутри неконгруэнтен своему виду - сложно тогда, опыта нет для совета...образ поменять? ХЗ. 

слушай, а вот ты какой? Я вот знаю что ты прям вообще вменяемый , может даже добрый, но вид имеешь очень такой опасный что-ли, мне это кажется или так и есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bergkamp сказал:

. Будто хотел все подобрать в цвет к друг другу, но не получилось

спасибо за мнение, пиджак серый, майка черная, брюки, ремень и туфли коричневые. наверное так снимок вышел, вообще я тоже когда-то читал что нельзя в цвет подбирать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vasilii сказал:

Суть такая, я давненько жаловался тут, что меня воспринимают совсем не таким какой я есть.

Мне просто интересно. Что имеется в виду под "такой как я есть"? Откуда это "есть" взялось и что из себя представляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bergkamp сказал:

. Но с правильным подбором вещей криминальный налет из внешности вполне можно убрать.

криминальный налет:mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Grâce сказал:

Мне просто интересно. Что имеется в виду под "такой как я есть"? Откуда это "есть" взялось и что из себя представляет?

ну я точно не авторитет и мачо трахавший пол края..обычный в общем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vasilii сказал:

слушай, а вот ты какой? Я вот знаю что ты прям вообще вменяемый , может даже добрый, но вид имеешь очень такой опасный что-ли, мне это кажется или так и есть?

Адекватный, цинник как и все докторюги) готов к диалогу почти с любым человеком, но жись такая и психика огрубела- слабости, вижу только говно хоть и не муха)
Рос без матери, отец вояка - (классика чтобы стать поломаным:))...Женщин рядом почти не было, коммуникации с детства не выстроены были с ними, тяжело было начинать и сейчас стоит усилий, короче проблемный... Ну ничо )

Так и забрел сюда 15лет назад на психотерапию коллективную :)

 

Изменено пользователем loban666 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Suvlehim сказал:

PS: парни, а как на вас дети реагируют?

Пропустил, вообще отлично реагируют) 

Наверно потому что я сразу мимими особенно к девченкам 

лучше бы педиатром стал...люблю их )

Изменено пользователем loban666 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, loban666 сказал:

Пропустил, вообще отлично реагируют) 

Наверно потому что я сразу мимими особенно к девченкам 

Вот и отлично... Девочки те же дети, только с сиськами побольше... Иногда...

В мимими с детьми уже есть какая-то игра... Ведь ты не серьёзно что-то делаешь... И вряд ли ты делаешь это с серьёзной мордой... Просто повтори тоже с той, кто постарше на 25-30 годиков... 

18 минут назад, loban666 сказал:

лучше бы педиатром стал...люблю их )

А кем стал? 

1 час назад, loban666 сказал:

Так и забрел сюда 15лет назад на психотерапию коллективную :)

Помогло? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Suvlehim сказал:

А кем стал? 

Травматологом) 
 

 

8 минут назад, Suvlehim сказал:

Помогло? 

Уверен что помогло 

 

 

9 минут назад, Suvlehim сказал:

Вот и отлично... Девочки те же дети, только с сиськами побольше... Иногда..

Бро я в курсе, мне все таки думается что с каменным фейсом я не общаюсь, эмоционирую, встречи проходят не пресно - мне есть что рассказать, да ловлю иногда себя на мысли что вот снова на серьезных щах куда то уносит...этот загруженый тип...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Vasilii сказал:

Ох и не хотелось мне себя оценивать, но видно придется. Суть такая, я давненько жаловался тут, что меня воспринимают совсем не таким какой я есть. В общем видят одно а чувствуют другое. 

 

Все у тебя нормально с внешкой для 42 лет. Лысеешь только и лично мне хохолок торчащий впереди не нравится, я бы вообще налысо побрился и за бородой следил.

Ну 5/10 точно с поправкой на возраст.

Ну выглядишь брутально и что в этом плохого. Если ЧЮ хорошее, то это ядерная смесь.

 

Я думаю, что тебе вообще не надо париться с внешкой, все ок. Может слегка только подрихтовать детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати когда увидела твою аву, то тоже сразу подумала, что обоср@л@сь бы при встрече с тобой в тёмном переулке) Лицо хорошее, но маскулинность и брутальность просто зашкаливают, реально на маниака похож)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой пупсик на мой взгляд. Я бы сказала кунимен. Ты кстати надеюсь не орешь везде о том что любитель куни? ну надеюсь на твою сообразительность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, KotBegemot сказал:

Я бы даже на встречу не пошла, выглядишь как стареющий гопник и озабот. 

какие-то крестики как чокер на короткой цепочке,  необработанные края пиджака укороченного. Тебе лет сколько чтоб под молодого московского гуляку косить? 

одень обычную однотонную водолазку с норм джинсами и прекрати кривляться как малолетка, застрявший в 90х

 

Так, смотри.. Крестики, браслетики, это всея не покупал, подарки от девочек. Всё это серебро и золото на коже, девочки дарили разные, мне в принципе нравится. Котлы лично я не люблю, можно было бы попробовать носить, но не моё, и единственные котлы которые мне по душе купить не просто, они не дорогие 39+- тысяч, но редкие. 

По пиджаку. Для меня это просто повседневная одежда, их у меня порядка 20ти, я даже не помню. Многие не разу не одел. Есть и с необработанными краями, есть с обработанными, есть кежуал чистый, есть классические, и костюм есть, и в клетку и синие, коричневые, вельветовые, шерсть, хлопок, 

Разве что малинового и зелёного нет. 

Я не кошу под гуляка или... И собственно почему нет то, ну да, всё пиджаки я с майками ношу, если только событие я надену рубашку и даже галстук. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь, я в теме не для того чтобы мой стиль критиковать. Я не хожу всегда так как на фото. Это я так оделся вчера. 

Я иногда ношу пиджаки с кедами, майками и самыми обычными турецкими шароварами за 100 TL. 

И мне тупо незнакомые люди говорят что афигенно выгляжу, я бы принял за стёб, но когда в ночном клубе подходит симпатичная особа и "классный прикид"... 

Так, всё, прошу прощения, понесло. 

На встрече с этой дамой я был одет в... Бежевые штаны, немного висящие на мне, бело- бежевые кеды, майку- алкашку и пиджак, чёрного цвета из синтетики стиля кежуал. Без всех этих фенечки в виде браслетов. И всё равно я блин чувак страшный... Такие дела. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Облака сказал:

Такой пупсик на мой взгляд. Я бы сказала кунимен. Ты кстати надеюсь не орешь везде о том что любитель куни? ну надеюсь на твою сообразительность

:Dда нет, вкусно конечно, но не то чтобы вкусно, но вкусно... 

Я не ору что я кунимен, я наверное не кунимен, так как некоторые мои союзы распадались от того что я не кунимен. Как то так, а че хочешь предложить? :P:D

11 часов назад, loban666 сказал:

Женщин рядом почти не было,

В общем предпочитаешь махать кулаками нежели ругаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Suvlehim сказал:

парни, а как на вас дети реагируют?

Меня дети почему-то абажают, а я их не очень:lol::D, для меня они маленькие люди, спрос у меня с них как с людей. 

9 часов назад, loban666 сказал:

Травматологом) 

Сижу, улыбаюсь как дурак:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vasilii сказал:

В общем предпочитаешь махать кулаками нежели ругаться?

Сын военного ну прикинь какая там муштра была - все по классике) а в итоге все равно не оправдал ожидания хотябы внешними признаками :)

Да нет, не махался давненько - небыло намеков ) 

Ладно, тема то твоя и все ок у тебя с внешкой бро, но я не девочка - кто то видишь обосрался бы при встрече, а для меня так ты милаха :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ksussha сказал:

маскулинность и брутальность просто зашкаливают, реально на маниака похож)

мне это почему-то видится не маскулинностью и брутальностью, а озабоченностью. Наверное поэтому впечатление маньяка)


И вообще, типаж на Нагиева похож. Автор, случайно не под него стараешься косить?

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vasilii сказал:

Я не кошу под гуляка или...

именно что косишь. Может, не осознанно, конечно. Но ты на практике реализовал все советы, которые 20 лет назад давали всем начинающим пикаперам. Это смешно, дон. 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vasilii сказал:

На встрече с этой дамой я был одет в... Бежевые штаны, немного висящие на мне, бело- бежевые кеды, майку- алкашку и пиджак, чёрного цвета из синтетики стиля кежуал. Без всех этих фенечки в виде браслетов. И всё равно я блин чувак страшный... Такие дела. 

короче, стиль твой очень сильно противоречит внешности. Внешность у тебя приятная, мимимишная. А одеваешься как 20-летний дегенерат. Этот диссонанс и отталкивает баб. Бабы, в большинстве своём, не дуры, они легко улавливают это несоответствие. Мля, да если бы в таком виде пришел на свидание условный Том Харди, то его тоже бы нах#й послали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sinizza сказал:

мне это почему-то видится не маскулинностью и брутальностью, а озабоченностью. Наверное поэтому впечатление маньяка)


И вообще, типаж на Нагиева похож. Автор, случайно не под него стараешься косить?

Автор не имеет кумиров и косить не под кого не желает. 

Загорел, налысо побрился- косишь под скалу

Надел майку алкашку- под Билана

Сверху пиджак накинул- под Нагиева.. 

Кто дальше))) 

2 часа назад, Старый Лис сказал:

именно что косишь. Может, не осознанно, конечно. Но ты на практике реализовал все советы, которые 20 лет назад давали всем начинающим пикаперам. Это смешно, дон. 


 

Прости, поясните, ты что имеешь ввиду? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Старый Лис сказал:

короче, стиль твой очень сильно противоречит внешности. Внешность у тебя приятная, мимимишная. А одеваешься как 20-летний дегенерат. Этот диссонанс и отталкивает баб. Бабы, в большинстве своём, не дуры, они легко улавливают это несоответствие. Мля, да если бы в таком виде пришел на свидание условный Том Харди, то его тоже бы нах#й послали.

Так в каком виде то:huh:,  че надеть? 

Я с барышней щас переписываюсь, по фото вся такая из себя, при внешности и деньгах похоже, попросила фото, выслал ей эти же что вчера был, она отреагировала положительно вполне. 

Да я фиг знает, если честно у меня нет ниче:lol:,  одни майки алкашки и пару рубашек. 

Так мне майки нравятся, жесть просто. Чем заменять то, футболками? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vasilii сказал:

одни майки алкашки и пару рубашек. 

Так мне майки нравятся, жесть просто. Чем заменять то, футболками? 

Футболками, рубашками, джемперами, водолазками. А майкам место на пляже. 
Российским мужикам много чего нравится - шорты короткие, шлепки с носками, футболки сеткой+на шее цепь. Мало ли что нравится? 

Тебе белую/серую/черную/ любого другого адекватного цвета футблоку+нормальные джинсы надеть, побрякушки всякие снять, и будет другой человек (только ещё лицом перестать кривляться))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sinizza сказал:

(только ещё лицом перестать кривляться))

Ну ясен пень я не хожу по улице кривляясь..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Vasilii сказал:

Я с барышней щас переписываюсь, по фото вся такая из себя, при внешности и деньгах похоже, попросила фото, выслал ей эти же что вчера был, она отреагировала положительно вполне. 

Из старттопика я понял, что отрицательно реагировали после личной встречи... Вот с этой встреться и проверь... А потом напиши отчёт... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vasilii сказал:

Так в каком виде то:huh:,  че надеть? 

Я с барышней щас переписываюсь, по фото вся такая из себя, при внешности и деньгах похоже, попросила фото, выслал ей эти же что вчера был, она отреагировала положительно вполне. 

Да я фиг знает, если честно у меня нет ниче:lol:,  одни майки алкашки и пару рубашек. 

Так мне майки нравятся, жесть просто. Чем заменять то, футболками? 

Ты реально в майках ходишь? Кошмар. В магазин сходи нормальный там подберут

Похоже что они калибруют тебя как мафа из 90х-, раз ты любишь пиджаки, майки и золото. Не говори, что ты на это не намекал только. Вы выросшие на сериале Бригада любите копировать его героев

Интеллектом баба конечно не вышла, что всерьез так тебя оценила с учетом остального. Для простых задач- простые решения. Одевайся посерьезнее- будут воспринимать серьезнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

, майки и золото.

Не, мне нравится серебро, с кожей... 

1 час назад, Облака сказал:

Вы выросшие на сериале Бригада любите копировать его героев

Я не смотрел бригаду и далее от всякого рода подобных тем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Василий, вы чего прикидываетесь шлангом-то, ну в самом деле? Завязывайте уже, привлекли к себе внимание, и будет. 

Всё вы поняли, о чём вам пишут, и что имеют в виду.
Вам в себе всё нравится, вы прекрасно понимаете, какое впечатление производите, и делаете вы это вполне осознанно. Под дурачка косите, хорош уже)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sinizza сказал:

Ой, Василий, вы чего прикидываетесь шлангом-то, ну в самом деле? Завязывайте уже, привлекли к себе внимание, и будет. 

Всё вы поняли, о чём вам пишут, и что имеют в виду.
Вам в себе всё нравится, вы прекрасно понимаете, какое впечатление производите, и делаете вы это вполне осознанно. Под дурачка косите, хорош уже)

 

Зашибись:glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид брутальный.

Единственный минус, на мой взгляд, прическа (хотя не могу сказать, что совсем ужасно) - или налысо попробовать, или пересадку делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasiliiнормально всё у тебя с внешкой, особенно учитывая возраст, я бы вот вообще даже не заморачиваться не стал бы ни с какими изменениями.

Одной не зашёл, зайдешь другой, вот проблема то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bamb00k сказал:

@Vasiliiнормально всё у тебя с внешкой, особенно учитывая возраст, я бы вот вообще даже не заморачиваться не стал бы ни с какими изменениями.

Одной не зашёл, зайдешь другой, вот проблема то.

Вопрос. На что расчитывать... Кто на меня, посмотрит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мариам М сказал:

Женщины от 30

Скорее, всё-таки женщины ближе к 40. Хотя какая особо разница, автору же не семью припекло создавать и детей с ними рожать

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sinizza сказал:

Скорее, всё-таки женщины ближе к 40. Хотя какая особо разница, автору же не семью припекло создавать и детей с ними рожать

Интересно... А на кого смотрят 30 летние? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Vasilii сказал:

Интересно... А на кого смотрят 30 летние? 

Да все на ровесников плюс-минус смотрят.

Какую-нибудь секси милфочку найти не проблема будет точно тебе.

Какие-то загоны на пустом месте у тебя, мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, bamb00k сказал:

Да все на ровесников плюс-минус смотрят.

Какую-нибудь секси милфочку найти не проблема будет точно тебе.

Какие-то загоны на пустом месте у тебя, мужик.

Да нет, праздный интерес, просто так категорично, всегда у меня моложе были на 5-10 лет. 

В прошлом году с 29 летней тёрся... 

Но честно сказать меня это не как не парит, так как женщины сейчас выглядят потрясающе. 

А тут категорично 40, сказала отрезала, вот я и задался вопросом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vasilii сказал:

А тут категорично 40, сказала отрезала, вот я и задался вопросом. 

Да какая разница кто что сказал, ты ж не 100$ чтоб всем нравиться.

У многих баб в голове, особенно относительно МПО, вообще насрано конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vasilii сказал:

В прошлом году с 29 летней тёрся... 

И что, куда она делась в итоге?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sinizza сказал:

И что, куда она делась в итоге?)

Ей замуж надо было, а я по бывшей страдал. 

Да не суть.... На самом деле глядя на современных сорокалетие мне кажется им самим парни нужны +- 30ти лет, выходит и сорокалетний нам старичкам не светят:lol:, наверное в сторону пятидесяти летних надо смотреть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasilii сказал:

Ей замуж надо было, а я по бывшей страдал. 

Это сколько же ты с ней тёр я и страдал, что она аж замуж собралась? :unsure:

Вышла хоть? (друг спрашивает). 

Вот смотри, Амиго... Твой опыт говорит, что ты трешься с девочками 30 лет... Но ты задаёшь вопрос кто на тебя посмотрит... Почему ты не веришь своему опыту?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...