Перейти к публикации
пикап.Форум

Давайте разбираться


Рекомендованные сообщения

Решил завести этакий мини блог дабы подразобраться в теме взаимодействия с женщинами, ибо есть много темных пятен и вопросов, 2023 вообще начался с каких-то сплошных неудач с женщинами, видимо это и смотивировало глубже разобраться в теме, а главное чтоб ткнули носом в ошибки, обожаю конструктивную критику.

Мне 33, внешность 7/10, стройный, все время на спорте - тайский бокс, кроссфит; не пью вообще, очень хороший доход, жилье, автомобоиль, путешествия - казалось бы все есть, но очень большой, как я считаю, процент брака на стадии сближения - иногда поцелуя/иногда секса. Кратко про свой бэкграунд - примерно посчитал, что женщин было около 40 к нынешнему возрасту, основная часть пришлась на универские годы. 2 долгосрочных отношений по 3 года, после последних, которые закончились в 28, больше не искал, чувствую себя комфортно вне отношений и даже заметил, что избегаю их. До был 30 королем оленей, затем узнал про МД и после впитывания и фильтрации около годика МДшной, около МДшной и пикаперской информации кое-что расставил в свой голове по полкам, а именно:

  • женщина - обычный человек. Не надо их превозносить, но и ненавидеть их не стоит(это мой взгляд в отличии от радикального МД), есть среди них много неликвида, но и достойные тоже есть. Но иногда ловлю себя на том, что в мыслях завышаю значимость некоторых
  • воспринимаю женщин как развлечение, пока/если не встретится достойная для долгосрочной историии(отдаю себе отчет, что такого может никогда и не случиться, и не загоняюсь на этот счет), это не значит, что относшусь к ним как расходному материалу, все на взаимном уважении и взаимном обмене положительных эмоций, но не навязываю себе каких-то обязательств

Что имеем на данный момент - практикую исключительно сайты знакомств, на съем в заведения не хожу - честно лень и некомфортно мне там, но не исключаю что однажды позаставляю себя. На сайтах знакомств результативность, возможно, и была невысокой, но меня устраивала, 1 из 4-3 знакомств заканчивались сексом или непродолжительными историями, но с начала 2023 я заметил, что что-то идет не так - 100%-ый неуспех, 7 знакомств - 0 удачных историй, хотя делаю все то же самое, возможно это просто черная  полоса неудач и не стоит обращать на это внимания. Но все же хотелось бы услышать мнение со стороны о моих историях свиданий и их продолжениях.

Буду рад любым вопросам-уточнениям, критике, советам

Итак, начнем пожалуй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феил номер 1

Итак, завязал разговор с одной ровестницей на СЗ, внешка 6/10, в разговоре чувствалась ее вялость, ну они 90% там такие, особо внимания на это не обращаю, страюсь долго не разглогольствовать, после непродолжительной переписки вытащил в кальянку в центр.

В день свидания попросила перенести встречу ближе к ее дому, сама потом призналась на свидании, что лень было ехать в центр и вряд ли бы поехала если б я не согласился, но сама позвонила и забронировала столик. Сразу вопрос - это был своего рода прогиб и надо было настаивать на первоначальном своем месте встречи?

На свидании все было норм, спокойно общались, на сколько мне кажется - расслаблено, но признаюсь - мелкая доля напряга во мне всегда присутсвует. Постепенно начинал прикасаться, и в процессе какой-то шутки/смеха/расслабления сказал и взял за руку- "А ты классная, иди ко мне поближе", отказала. Обычно всегда так делаю, по ощущениям в %50 срабатывает. Буду признателен если поделитесь своими способами сближения на первом свидании. И важный вопрос - всегда ли стоит пытаться сближаться на первом свидании и быть настойчивым, и лучше попытка и отказ нежели ничего неделание, или надо смотреть по ситуации и вполне ок, что свидание может пройти просто за болтовней.

Не помню как, но через какое-то время сам обнимал и пытался поцеловать несколько раз, но она c улыбкой отказывала, где-то на 3ю попытку сказала что "это отталкивает". Ну тут я понял что походу зафейлился сегодня. Мне и раньше отказывали при таком подходе, но часто вытягивались на 2ю свиданку. Тут же после нескольких дней паузы приглашаю на 2е - у нее дела, еще несколько дней еще 1 предложение - ответ: у меня недавно закончились отношения, поторпилась с СЗ... . Отвечаю - спасибо за честный ответ, всего хорошего. Короч понимаю, что пережал на свидании с напором и забил. Но на свидании обменялись инстой и через пару дней я улетел в Казахстан на несколько дней и оттуда пару сторисов сделал, она посмотрела и в этот же день вечером написала - не подумай, что у меня биполярка, но я тут на бачату сходить хочу, не составишь компанию. Ответил я в отъезде. Последнее сообщение от нее выглядит как дергание поводка и сам альтернативу, в виде -давай когда приеду встретимся, предлагать не стал. Прав-или надо было предлагать? На этом общение прекратилось

В общем какую ошибку допустил, на мой взгляд - показался ей слишком одержим поцелуемл, либо реально напугал, либо подумала что запал и начала манипуляхи ближе-дальше

Какие есть идеи/соображения/замечания? :)

Фейл номер будет 2 на этой неделе

Изменено пользователем gutsout (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, gutsout сказал:

Сразу вопрос - это был своего рода прогиб и надо было настаивать на первоначальном своем месте встречи?

Тебе же ответили, зачем еще раз спрашивать? Ей ты просто был не особо интересен, вот ей и впадлу было тащиться. А твое "настаивание" закончилось бы прощанием и блоком.

43 минуты назад, gutsout сказал:

"А ты классная, иди ко мне поближе", отказала. Обычно всегда так делаю, по ощущениям в %50 срабатывает

Звучит стремно) Срабатывает в случаях тотального недо*ба

44 минуты назад, gutsout сказал:

всегда ли стоит пытаться сближаться на первом свидании и быть настойчивым, и лучше попытка и отказ нежели ничего неделание

ИМХО, смотря какие цели преследуешь.  Скорее нет, чем да. Все по ситуации.

46 минут назад, gutsout сказал:

через какое-то время сам обнимал и пытался поцеловать несколько раз

Это все на первом свидании? Да, это жестко)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@redjkee Спасибо за фидбэк!

Цитата

Тебе же ответили, зачем еще раз спрашивать? Ей ты просто был не особо интересен, вот ей и впадлу было тащиться. А твое "настаивание" закончилось бы прощанием и блоком.

Ну то что она там сказала еще может ничего не означать. Может просто хотела посмотреть насколько я гибкий - поеду ли по первому капризу куда ей удобнее, но если б я настоял на первоначальном месте все равно согласилась бы. А может все как вы говорите - нет такого интереса чтоб выезжать за пределы своего района :) Трудно сказать

Цитата

Звучит стремно) Срабатывает в случаях тотального недо*ба

Тут отдельное спасибо, это один из моих нелюбимых моментов - сближение и вход в личное пространство. Буду признателен если поделитесь своими способами

Цитата

ИМХО, смотря какие цели преследуешь.  Скорее нет, чем да. Все по ситуации.

Цель всегда одна со всеми - в идеале на 3 встрече оказаться в горизонтальном положении. "Скорее нет" - вы имеете ввиду не стоит торопить события на первом свидании и скорее не сближаться в плане объятий/поцелуев?

Цитата

Это все на первом свидании? Да, это жестко)

Можно поразвернутее? :) "Жесто" в смысле жестко напирал, надо быть посдержанее?

Изменено пользователем gutsout (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, gutsout сказал:

Тут отдельное спасибо, это один из моих нелюбимых моментов - сближение и вход в личное пространство. Буду признателен если поделитесь своими способами

вот тебе один из свежих примеров

ну там автор изначально к себе располагал..

не знаю как там правильно по фэншую, но у меня это сближение либо с самого начала нормально идет либо вообще нет. от бабы не мало зависит, хочет ли она играть с тобой в эту игру или нет. как-бы глупо пытаться ее засосать, если она тебя на расстоянии двух метров держит

5 часов назад, gutsout сказал:

Цель всегда одна со всеми - в идеале на 3 встрече оказаться в горизонтальном положении. "Скорее нет" - вы имеете ввиду не стоит торопить события на первом свидании и скорее не сближаться в плане объятий/поцелуев?

не надо быть бараном и ставить в голове установку "секс на 3 встрече". это бред. как будет - так будет. пусть будет хоть на первой встрече, или вообще на 10-й, если конечно баба тебе прям зашла, интересно, ты кайфуешь и прочее.

"скорее нет" - если от девушки слабый интерес, не особо ты ее интересуешь (это всегда видно), то и нафига мне пытаться быть настойчивым, делать какие-то сомнительные попытки? я от этого не кайфую

5 часов назад, gutsout сказал:

Можно поразвернутее? :) "Жесто" в смысле жестко напирал, надо быть посдержанее?

я конечно не видел как это происходило, но по изложенному, мне бы не понравилась такая настойчивость. ну ты себя на ее место поставь, виднее будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

как-бы глупо пытаться ее засосать, если она тебя на расстоянии двух метров держит

Ну я не пытался ее засосать прям напролом, все же какое-то предварительное расположение, прикосновения и объятия были, но сейчас осознаю, что вероятно их было недостаточно, видимо она была еще "холодной". Понимаю откуда это - из-за страха показаться тормозом, поэтому совершаю преждеврменные действия, надо найти золотую середину. Одно личное наблюдение: из двух зол - между быть тормозом и озабоченным отморозком, быть отморозком меньшее зло. В идеале конечно лучше все делать своеврменно.

Цитата

я от этого не кайфую

Вот про это я очень часто забываю и иду на поводу своих страхов и мыслей что обо мне подмают и забываю расслабляться сам. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сближения. Как бы это необязательно засасывать.  Взглядом можно пронзить так, что лучше любого поцелуя будет.

История

Познакомился с ОЖП с СЗ. Спустя месяц бесполезных переписок (морозилась, все некогда и нет желания) наконец-то встретились. Девушка на 5.5-6 баллов, вполне хорошая. Был секс, то да се, но меня она не зацепила и в принципе так ей и сказал. Так она меня больше года терроризировала! Звонки, сообщения, приезды ко мне домой без спросу и т.д., я просто зае*ался. Условно, вчера ей сказал - между нами ничего нет и никогда не будет. Она такая окей, а завтра к тебе в дверь стучится.

Я у нее спрашиваю, ты что до меня дое*алась, сколько можно? Что я в этой жизни такого сделал, что ты от меня столько времени отстать не можешь?

- ну ты когда меня уговорил приехать (был в рестике на празднике, она на машине, наша первая встреча), мы помчали в ТЦ, мне тогда очень в кино хотелось сходить. Я смотрю - мороженное(че то вроде баскин робинс)! Я прошу тебя давай сходим купим мороженное, а ты в ответ - никакого мороженного! Мы идем за пивом! (а мне на столько было пофигу на все. сам на веселе, ну какое-то кол-во горячего в рестике да, употребил. в рамках разумного). И ты просто не спрашивая взял меня за ручку и повел. Но взял так, как будто я не себе, а тебе принадлежу. И вот в этот момент я и поплыла.

Я прям удивился с этой истории. Не самая поучительная, но довольно забавная. Если что, и мороженное, и кино, и все что нужно сделал.

Почитай вот этот вот репорт, мое уважение!

 

@DenSpb, когда ждать Т30Б?)

Изменено пользователем redjkee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Почитай вот этот вот репорт, мое уважение!

Классное чтиво! Спасибо.

Цитата

Не самая поучительная, но довольно забавная

Ага, видимо очень ее зацепило твое поведение на 1 свидании. У меня тоже была одержимая мною ОЖП, эго это конечно задирает сильно, не скрою - приятно, но есть и минус - потом этому эго больнее когда его обламывают неудачи, но думаю это ок - цикличноть завышенного/заниженного ЧСВ в природе:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, есть вариант, что срабатывало раньше что угодно просто потому что ты был моложе, девчонки тоже.А сейчас с ровесницей пошёл, конечно их может отталкивать такое настойчивое лапанье на первом свидании. Что простительно парнише 22-25 лет со спермотоксикозом (условно), уже выглядит отталкивающе от взрослого парня (если не сказать мужчины) в 33. 

 

27.03.2023 в 02:35, gutsout сказал:

"А ты классная, иди ко мне поближе"

Вот именно такая формулировка - ужасна. Оценочка сверху, типа "Хм, а ты оказывается классная! Не ожидал, не ожидал" - звучит примерно так. 
Совсем молоденьким это может и зайдёт, а нормальных оттолкнёт.

Сравни: "Ты такая классная..." - ну там + взгляд + интонация, сам понимаешь :D - со своей фразой. Слова практически те же, а разница принципиальная. И лапать не придётся, после такой фразы сама подсядет поближе (по крайней мере, вероятности больше).

 

27.03.2023 в 02:35, gutsout сказал:

поторпилась с СЗ...

Хочешь верь хочешь нет, но лично я именно так говорила тем, кто не очень понравился, почти дословно:rolleyes:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sinizza

Цитата

Вот именно такая формулировка - ужасна. Оценочка сверху, типа "Хм, а ты оказывается классная! Не ожидал, не ожидал" - звучит примерно так. 
Совсем молоденьким это может и зайдёт, а нормальных оттолкнёт.

Интересная мысль, спасибо)

Цитата

Хочешь верь хочешь нет, но лично я именно так говорила тем, кто не очень понравился, почти дословно

Да, понятно, что это 100%-е нет) Тем не менее спустя несколько дней она сама писала.

Видимо в этом случае я перегнул с настойчивостью/наглостью. Часто не могу поймать этот разумный баланс между "скромным парнем" и "маньяком без тормозов") 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...