Перейти к публикации
пикап.Форум

Слив после месяца общения, секса не было.


Рекомендованные сообщения

Только что, Insaider сказал:

А ты кто по гороскопу?

Скорпион. 

Вам нужно знать кто моя бывшая жена по гороскопу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тебе телка сама сказала что надо было сделать: Блин, мужик, как после такого: Когда телка открыто уже пишет что готовая с тобой трахаться, ты догадался до этого позора: Ахахаха, е

Автор к сожалению не слушает советы... Вот пример его последней переписки... Попробую проанализировать все в комплекте.  1. Сообщение от девушки... Оно взвешанное, обдуманное, составлено так, что

Там парню сиськи показали, и сказали что он красивый, он эту бабу до конца жизни преследовать теперь будет 

6 минут назад, blackjack36 сказал:

Скорпион. 

Вам нужно знать кто моя бывшая жена по гороскопу? 

Да, это очень важно. Озвучьте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Insaider сказал:

Да, это очень важно. Озвучьте. 

Когда открою тему про свои отношения, можно будет всё это там обсудить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, blackjack36 сказал:

Когда открою тему про свои отношения, можно будет всё это там обсудить. 

Не забудь позвать. Обязательно обсудим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Insaider сказал:

Не забудь позвать. Обязательно обсудим)

Конечно, как только создам тему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Интересно кому-то вообще тут это или нет.

Может быть из жалости просто согласилась это продолжить. Я не знаю.
Вероятнее всего скоро окончательный ДОД будет.

IMG_4752.thumb.jpg.643a9f02c4351a8550df5f18fe4a95e0.jpg

IMG_4753.thumb.jpg.0e0d2f91b04cdd2e0a1759e2b9c69953.jpg

Изменено пользователем Simpopo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаахах

Ты обещал телке секс и крутые эмоции от тебя, но вместо этого скатился до выяснения отнтшений))

Решил все таки последовать совету форумного клоуна и окончательно превратиться в чмошника в глазах данной телки

А мог бы подождать её пару неудачных свиданий и последующего её пинга или пингануть самому через время

Самое смешное это как ты себя позиционировал таким мачо которому не нужны подачки, а только сексуальный контекст, но в итоге за пару свиданий где вы поели пиццу уже влип поуши и не можешь забыть ткелку которая сказала тебе что у тебя глаза красивые 

Твои переписки это позор лютый, каждое твоё сообщение это провал 

Зато клоун рад

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Razorlight сказал:

Твои переписки это позор лютый, каждое твоё сообщение это провал 

Понятно. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабе твоей реально надо медаль вручить за то что ноги об тебя не вытерла, хоть ты все для того делаешь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Razorlight сказал:

Ахахаахах

Ты обещал телке секс и крутые эмоции от тебя, но вместо этого скатился до выяснения отнтшений))

Решил все таки последовать совету форумного клоуна и окончательно превратиться в чмошника в глазах данной телки

А мог бы подождать её пару неудачных свиданий и последующего её пинга или пингануть самому через время

Самое смешное это как ты себя позиционировал таким мачо которому не нужны подачки, а только сексуальный контекст, но в итоге за пару свиданий где вы поели пиццу уже влип поуши и не можешь забыть ткелку которая сказала тебе что у тебя глаза красивые 

Твои переписки это позор лютый, каждое твоё сообщение это провал 

Зато клоун рад

Напомните что Вы посоветовали сделать автору темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Simpopo сказал:

Не знаю. Интересно кому-то вообще тут это или нет.

Может быть из жалости просто согласилась это продолжить. Я не знаю.
Вероятнее всего скоро окончательный ДОД будет.

IMG_4752.thumb.jpg.643a9f02c4351a8550df5f18fe4a95e0.jpg

IMG_4753.thumb.jpg.0e0d2f91b04cdd2e0a1759e2b9c69953.jpg

Так в чем была причина то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, blackjack36 сказал:

Вы не на то обращаете внимание. 

А на что надо было обратить внимание?

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Grâce сказал:

А на что надо было обратить внимание?

На то что оказывается по словам Razorlight и Хантера, "Некст" было делать не обязательно. Но сказали они об этом только после того как по их мнению уже нечего будет делать. 

Razorlight вообще ничего не советовал. Просто самоутвердился за чужой счёт и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, blackjack36 сказал:

На то что оказывается по словам Razorlight и Хантера, "Некст" было делать не обязательно. Но сказали они об этом только после того как по их мнению уже нечего будет делать. 

Razorlight вообще ничего не советовал. Просто самоутвердился за чужой счёт и всё. 

Автор к сожалению не слушает советы... Вот пример его последней переписки... Попробую проанализировать все в комплекте. 

1. Сообщение от девушки... Оно взвешанное, обдуманное, составлено так, чтоб не обидеть, но при этом общение сохранить. 

1.1 автор на это хлопает дверью

1.2. Девочка пожимает плечами и живёт дальше. 

2. Автор ночью начинает выяснять отношения

2.1. Девочка ему отвечает, уже указав, что блин, а можно не по ночам это делать?! Появляется небольшое, но раздражение в её ответе. 

3. Думаю переписку снова начал автор (я так понимаю уже после того, как ему сказали некст/пауза). Здесь уже девочка начинает угорать с него, стебется над удалённой перепиской, над детскостью поведения автора... 

Если девочка сама эту тему подняла, то был шанс вырулить... Хотя бы на да, да, давай дружить... Все, есть повод для написать/позвонить/встретиться... Но автор прям старательно себя закапывает... Начинает учить, что не надо в переписках сексуальный контекст врубать... Ну так ты же сам его и врубал! Чего автор ждал от своих сообщений? Какой реакции? 

И в итоге тёплое изначально отношение перерасло в отторжение... Если автор продолжит написывать, то или чс, или тишина, или мягкая форма заеб@л...или не мягкая. 

10 часов назад, Simpopo сказал:

Вероятнее всего скоро окончательный ДОД будет.

ДОД уже есть, ты просто не хочешь это признать... 

И да, ДОД - это хе#ня, но его чёт все бояться как огня... Не ДОДа надо бояться, а причин по которым его озвучили... Просто друзей можно просто трахать... Сложно, но можно (спойлер - проще забить и найти новую). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, blackjack36 сказал:

На то что оказывается по словам Razorlight и Хантера, "Некст" было делать не обязательно.

Blackjack, не ты ли сам топил за идею, что Некст вообще не надо делать и надо пытаться сделать хоть что-то? Вот он сделал хоть что-то. Как ты и хотел. 

 

6 минут назад, Suvlehim сказал:

Если автор продолжит написывать, то или чс, или тишина, или мягкая форма заеб@л...или не мягкая. 

Мне кажется, мягкая форма зае### уже прозвучала в диалоге из последних скринов. 

"Давай забудем просто".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Simpopo сказал:

Вероятнее всего скоро окончательный ДОД будет

Вот кстати 

Что значит "окончательный ДОД"?

Как будто он бывает и "не окончательный". 

 

Или вы понимаете только совсем уж крайние меры? И пока она не натравила участкового можно долбить по темечку и прикрываться неокончательным Дод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, blackjack36 сказал:

На то что оказывается по словам Razorlight и Хантера, "Некст" было делать не обязательно. Но сказали они об этом только после того как по их мнению уже нечего будет делать. 

Razorlight вообще ничего не советовал. Просто самоутвердился за чужой счёт и всё. 

У тебя стоит простая установка: нужно хоть что то сделать. 

А для чего? Просто для галочки? Любые шаги в данной ситуации приводят к ещё более запущенной ситуации. В таком случае зачем их делать? Для того что бы показать ,что можешь что то посоветовать нечто иное чем некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Grâce сказал:

Или вы понимаете только совсем уж крайние меры?

Там парню сиськи показали, и сказали что он красивый, он эту бабу до конца жизни преследовать теперь будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

Blackjack, не ты ли сам топил за идею, что Некст вообще не надо делать и надо пытаться сделать хоть что-то? Вот он сделал хоть что-то. Как ты и хотел. 

Да, всё правильно. 

1 час назад, The Haunter of the Dark сказал:

У тебя стоит простая установка: нужно хоть что то сделать. 

А для чего? Просто для галочки? 

Нет, я уже писал для чего. 

1 час назад, The Haunter of the Dark сказал:

 Любые шаги в данной ситуации приводят к ещё более запущенной ситуации. 

И тогда надо будет деньги заплатить? 

1 час назад, Suvlehim сказал:

Автор к сожалению не слушает советы... 

И какие были советы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, blackjack36 сказал:

И какие были советы? 

Да вполне нормальные и конкретные: проанализировать своё поведение, сделать выводы на будущее, изменить своё мышление и поведение в соответствии с выводами, отстать от девушки, принять её решение, удалиться в закат, экологично расстаться, не унижаться... - это не то же самое что "иди Т100500Д, делай некст"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sinizza сказал:

Да вполне нормальные и конкретные: проанализировать своё поведение, сделать выводы на будущее, изменить своё мышление и поведение в соответствии с выводами, отстать от девушки, принять её решение, удалиться в закат, экологично расстаться, не унижаться... - это не то же самое что "иди Т100500Д, делай некст"

Это всё можно сделать в любое время. 

От того что он вышел на связь, он не потерял возможность сделать всё это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, blackjack36 сказал:

От того что он вышел на связь, он не потерял возможность сделать всё это. 

Конечно потерял. Он такое днище выдал в переписке, что он уже потерял и саму девушку, и шансы на возможные с ней отношения позже, и самоуважение, и самого себя) 
А если не переосмыслит, то потеряет и возможность отношений даже с кем-то другим в будущем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Sinizza сказал:

Конечно потерял. Он такое днище выдал в переписке, что он уже потерял и саму девушку, и шансы на возможные с ней отношения позже, и самоуважение, и самого себя) 

То есть была возможность всё вернуть? 

А зачем вы Некст советовали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, blackjack36 сказал:

А зачем вы Некст советовали? 

Я не советовала.

 

 

5 минут назад, blackjack36 сказал:

То есть была возможность всё вернуть? 

Не всё, а только своё самоуважение. И не вернуть, а хотя бы для начала найти его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sinizza сказал:

Я не советовала.

Да. Вы появились уже после того как он ЧТО ТО сделал. 

Тема была с субботы. До вторника все советы были "делай Некст". 

А после того как он сделал что то, вот тогда ОКАЗЫВАЕТСЯ делать Некст было совсем не обязательно. Оказывается можно было сделать по другому. Но почему то никто ему это не говорил. 

7 минут назад, Sinizza сказал:

 

Не всё, а только своё самоуважение. И не вернуть, а хотя бы для начала найти его)

Это можно сделать в любое время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, blackjack36 сказал:

Да. Вы появились уже после того как он ЧТО ТО сделал. 

Тема была с субботы. До вторника все советы были "делай Некст". 

Я ему во вторник в ЛС отвечал "ищи новых, этой черканешь через полгодика". :blush:

 

6 минут назад, blackjack36 сказал:

Это можно сделать в любое время. 

Как сейчас (с учётом переписок этих) ему восстановить самоуважение и уважение этой девочки есть идеи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой беспросветный мрак(

Девчонка понадеялась на классный секс, а вместо этого получила удаление диалога, сообщения в ночи и кучу душных выяснений отношений (а, ну и пиццу))

Автор, если есть желание вернуться к истории с этой девочкой, есть только один вариант: больше ничего не писать ей, но диалоги демонстративно не стирать, успокойся уже. Через несколько месяцев можешь написать) Но на легкой ноте, не надо выяснять отношения и тд, просто привет-какдела-увидимся? Но вероятность положительного исхода очень низкая, так как клоун - он навсегда клоун, это любая девушка знает

Сейчас ты уже с ярлыком истерички и клоуна в ее глазах, и любые твои сообщения с попытками что-то выяснить и поправить обречены на провал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Suvlehim сказал:

Я ему во вторник в ЛС отвечал "ищи новых, этой черканешь через полгодика". :blush:

Да, нормальный совет. 

Но Razorlight, Хантер, синизза появились уже после. И советы они не дают, а только критикуют. 

26 минут назад, Suvlehim сказал:

Как сейчас (с учётом переписок этих) ему восстановить самоуважение и уважение этой девочки есть идеи? 

Ну он мне переписку полную показал. 

Вёл он себя очень липко и убого. 

Вся эта движуха началась из-за того что она хотела не больше одной встречи в неделю. 

Она реагирует вполне адекватно. Но мне не показалось что она настроена категорически против. У нее скорее просто обида. 

Я ему посоветовал подождать минимум неделю. После этого уже выйти на связь, придумать какой то интересный разговор, и через пол часа предложить встречу. 

 

Изменено пользователем blackjack36 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, blackjack36 сказал:

Ну он мне переписку полную показал. 

Вёл он себя очень липко и убого. 

Вся эта движуха началась из-за того что она хотела не больше одной встречи в неделю. 

Автор, выложи полную переписку... Обосрем :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, blackjack36 сказал:

А зачем вы Некст советовали? 

Да потому что он к моменту создания темы уже наворотил с "не пиши мне больше" и подачками. 

Он поставил точку невозврата.

Или возврата но через очень долгое время. 

 

42 минуты назад, blackjack36 сказал:

после того как он сделал что то, вот тогда ОКАЗЫВАЕТСЯ делать Некст было совсем не обязательно. Оказывается можно было сделать по другому. Но почему то никто ему это не говорил. 

Сам насоветовал, а теперь ОКАЗЫВАЕТСЯ. Wth?

За продолжение переписок с ней топишь только ты. Остальные говорили, что не надо с ней общаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Автор, выложи полную переписку... Обосрем :unsure:

Ну как бы он и сам понимает что это всё убого. Лишний раз гнобить человека не стоит. 

Только что, Grâce сказал:

Да потому что он к моменту создания темы уже наворотил с "не пиши мне больше" и подачками. 

Он поставил точку невозврата.

Или возврата но через очень долгое время. 

Вы не учитываете ее возраст. Даже если это точка невозврата, она об этом не знает)))

Только что, Grâce сказал:

 

 

Сам насоветовал, а теперь ОКАЗЫВАЕТСЯ. Wth?

За продолжение переписок с ней топишь только ты. Остальные говорили, что не надо с ней общаться. 

Ну да, и я продолжаю об этом говорить. 

Но эти трое сейчас только начали говорить что Некст был необязательно. Razorlight вообще просто обоср@л человека и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, blackjack36 сказал:

Ну как бы он и сам понимает что это всё убого.

Не понимает, раз продолжает писать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sinizza сказал:

Не понимает, раз продолжает писать!

Сейчас в планах тишина на неделю минимум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, blackjack36 сказал:

Вы не учитываете ее возраст. Даже если это точка невозврата, она об этом не знает)))

То есть в планах ещё больше топить его?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grâce сказал:

То есть в планах ещё больше топить его?)

Топить его чем? 

Если он напишет через неделю человеку которого предлагали слить, это значит "топить" ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, blackjack36 сказал:

Razorlight вообще просто обоср@л человека и всё. 

Я твою бывшую трахнул или че?) В каждом посте меня упоминаешь, ну обосрал и че) 

Зато по делу) 

А вот твои советы реально клоунские, ты на первой странице буквально советуешь человеку в минусе выяснять отношения, буквально так. Это даже не программа первого класса) 

Даже интересней, кто опустил автора на дно больше, я со своими постами или ты с советом выяснять отношения и унижаться дальше) 

Давай тебе если не нравится что кто-то кого то обсирает ты либо молчи, либо жалуйся администратору 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Razorlight сказал:

Я твою бывшую трахнул или че?) 

Нет. Тогда бы я понял что Вы что то да умеете. 

1 минуту назад, Razorlight сказал:

 

А вот твои советы реально клоунские, ты на первой странице буквально советуешь человеку в минусе выяснять отношения, буквально так. Это даже не программа первого класса) 

 Вы что посоветовали ? 

2 минуты назад, Razorlight сказал:

 

Даже интересней, кто опустил автора на дно больше, я со своими постами или ты с советом выяснять отношения и унижаться дальше) 

Перед кем?

3 минуты назад, Razorlight сказал:

 

Давай тебе если не нравится что кто-то кого то обсирает ты либо молчи, либо жалуйся администратору 

Или Вы тр@хнете мою бывшую?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Suvlehim сказал:

Автор, выложи полную переписку... Обосрем :unsure:

 

23 минуты назад, blackjack36 сказал:

Ну как бы он и сам понимает что это всё убого. Лишний раз гнобить человека не стоит. 

 

11 минут назад, blackjack36 сказал:

Топить его чем? 

Если он напишет через неделю человеку которого предлагали слить, это значит "топить" ? 

Важен контекст... Может по результатам всей переписки будет ясно, что да, точно, через недельку зови её на лошадках кататься... А может будет понятно, что пора сваливать... 

В любом случае форум - это лишь субъективные мнения, но в случае автора лучше б он сначала свои идеи озвучивал... А там и мнения разные подтянуться... Будет интересный диалого-срач... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, blackjack36 сказал:

Сейчас в планах тишина на неделю минимум. 

Ну и толку, он может себя за эту неделю так накрутить, что выдаст что похуже. 
Должна быть не просто тишина, а продуктивная тишина, т.е. работа над собой

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@blackjack36 ты давай реально заканчивай шута местного включать. Ты со стороны выглядишь не то что бы смешно, а глупо. 

И даже сейчас пишешь, что предлагаешь ему выйти на связь через неделю. Ок. Выйти как? Спросить закончились ли у неё пмс? Ты вообще понимаешь что ты предлагаешь ему? 

@Suvlehim помог ему в личке, я ему там же помогал советами. Если ты не знаешь, то не неси ахинею какой ты святой и сделал якобы хоть что то. Хотя сделал ты на самом деле то, что откатило его в минус -50 по его позициям. Просто человек повёлся на твои тфнские методы, а мои и suvlehima не зашли видимо. 

Ты лучше завязывай с советами по этой теме, тебе уже человек 5-6 об этом говорит. Чего такой непробиваемый? Бывшую свою также долбил пока нах не послала? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, blackjack36 сказал:

Если он напишет через неделю человеку которого предлагали слить, это значит "топить" ? 

Человеку, который предложил ему дод, и которого он послал.

Разница между таким вариантом и просто мимо проходящим вообще не видна?

 

И потом. Как вообще можно слить того, кто уже давно сам слил тебя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@blackjack36почему ты в упор не хочешь принимать ее слова что она:

а) подумала и решила

б) не хочет брать на себя никакую ответственность.

в) не хочет занимать его время

 

Я понимаю, что живя во Франции можно забыть русский, но блин, она говорит все четко и прозрачно. И ее слова о том, что не надо тратить на нее время нужно принять за руководство к действию. 

И Некст нужен не потому что так захотелось кому-то с форума, а потому что девушка НЕ ХОЧЕТ никаких отношений с ним и прямо говорит об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Sinizza сказал:


Должна быть не просто тишина, а продуктивная тишина, т.е. работа над собой

Да, я так и посоветовал. 

16 минут назад, Grâce сказал:

@blackjack36

И Некст нужен не потому что так захотелось кому-то с форума, а потому что девушка НЕ ХОЧЕТ никаких отношений с ним и прямо говорит об этом. 

Тогда можно СО

22 минуты назад, Grâce сказал:

 

 

И потом. Как вообще можно слить того, кто уже давно сам слил тебя? 

Она его пока ещё не слила. 

33 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

@blackjack36

И даже сейчас пишешь, что предлагаешь ему выйти на связь через неделю. Ок. Выйти как? Спросить закончились ли у неё пмс? 

В смысле "как"?)) Написать текст, поинтересоваться как у нее дела и т.д. 

Неужели это так сложно? 

35 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

@blackjack36  Если ты не знаешь, то не неси ахинею какой ты святой и сделал якобы хоть что то. 

 

И где я утверждаю что я святой? 

36 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

@blackjack36 

Ты лучше завязывай с советами по этой теме, тебе уже человек 5-6 об этом говорит. Чего такой непробиваемый? 

А вам какая разница ? 

Всё равно вы считаете что дальше всё потеряно,  ничего нельзя сделать и нужно сделать Некст

26 минут назад, Grâce сказал:

 

40 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

@blackjack36 Бывшую свою также долбил пока нах не послала? 

 

Которая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

В смысле "как"?)) Написать текст, поинтересоваться как у нее дела и т.д. 

Неужели это так сложно?

Конечно не сложно. После того как тебя послали, нет ничего сложного быть сутулой собакой и просить внимания. 

 

3 минуты назад, blackjack36 сказал:

А вам какая разница ? 

Всё равно вы считаете что дальше всё потеряно,  ничего нельзя сделать и нужно сделать Некст

Какой же ты идиот. У меня просто терпения на таких вот не хватает уже. Отвечу твоей любимой фразой, когда разговаривать уже и не хочется: я всё написал выше. Перечитай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Haunter of the Dark сказал:

Конечно не сложно. После того как тебя послали, нет ничего сложного быть сутулой собакой и просить внимания. 

Она его не посылала. 

1 минуту назад, The Haunter of the Dark сказал:

Какой же ты идиот. У меня просто терпения на таких вот не хватает уже. 

Так не пишите если не хватает терпения и не можете без оскорблений. 

Ваши оскорбления выглядят очень глупо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, blackjack36 сказал:

Она его не посылала. 

Так не пишите если не хватает терпения и не можете без оскорблений. 

Ваши оскорбления выглядят очень глупо. 

Давай просто посмотрим к чему приведут твои советы, если автор всё же продолжит действовать. А мы просто понаблюдаем. 

P.S. Автор , если хоть немного мозга осталось, одумайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Давай просто посмотрим к чему приведут твои советы, если автор всё же продолжит действовать. 

Ну уже как минимум ее значимость для него сильно снизилась по его словам. 

Это уже какой то результат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, blackjack36 сказал:

Тогда можно СО

Как?

18 минут назад, blackjack36 сказал:

Она его не посылала

Может у тебя картинки не видно? 

Или для тебя "послали" - это только то, что состоит из 3 букв и связано с половыми органами?

458FA450-83DC-4973-BDA2-B46FD9FF6E92.thumb.jpeg.0669d48ebde3be532055822744135f1a.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...