Перейти к публикации
пикап.Форум

Как познакомиться с замужней девушкой для СО отношений?


Рекомендованные сообщения

Интересует вопрос КАК и самое главное ГДЕ познакомиться с девушкой 28-35 лет, которая при этом находится замужем исключительно для встреч пару раз на неделе для секса. О себе 25 лет, при работе с неплохим доходом, хорошим ВВ

Советы найди ровесницу/свободную девушку просьба оставить при себе, осознаю возможность конфликта с мужем недостаток времени, свободную искать нет желания, т.к. свободная девушка автоматически подсознательно будет хотеть детей, замуж, отношений, частого времяпрепровождения, чего я дать ей не могу, а обманывать ее и себя тоже не хотелось-бы ИМХО. 
 

Собственно вопросы:

1. ГДЕ И КАК найти такую девушку? На обычных СЗ замужних не нашел,либо совсем неликвид. Думал знакомиться на улице, но как утилизировать отрезки в стиле «я замужем/ты молодой»? И вообще имеет ли смысл искать замужнюю в таких местах как кафе/бары/улица? 
2. Как вести подобные отношения? Что девушка в них ищет? Только Секс? Или что-то большее? 
3. Был у кого то опыт таких отношений ? Распишите вашу историю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 С неплохим доходом- индивидуалки в помощь.  Ну а если денег жалко то рука. Ну или можешь сам в попец давать еще и заработаешь.

Изменено пользователем Михун (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так найди себе РСПху. В целом они для СО годны. Но такие, которые любят оторваться, материально вкладываться в отдых и кайфушечки. Их и на найти проще, на сз их полно) и Гемора меньше, нет мужа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Михун сказал:

 С неплохим доходом- индивидуалки в помощь.  Ну а если денег жалко то рука. Ну или можешь сам в попец давать еще и заработаешь.

Не проецируй свои фантазии на других, нравится давать в попей за деньги? Так вперед! Никто не запрещает! А если ума не хватает по делу ответить, то проходи мимо диванный эксперт. 

47 минут назад, Manovar сказал:

Так найди себе РСПху. В целом они для СО годны. Но такие, которые любят оторваться, материально вкладываться в отдых и кайфушечки. Их и на найти проще, на сз их полно) и Гемора меньше, нет мужа

Думал об этом, но та скорее всего будет пытаться привязать в отношения, что мне абсолютно не нужно. Поэтому замужняя идеальный вариант для меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я предложил тебе 3 пути. Я хз почему тебя именно про жопу цепануло(видать тема больная). А по делу прочти 1 вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ZZZZZ BEST сказал:

Собственно вопросы:

с такими вопросами и запросами тебе только пороститутки подойдут, как и писали выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Михун сказал:

Ну я предложил тебе 3 пути. Я хз почему тебя именно про жопу цепануло(видать тема больная). А по делу прочти 1 вариант

Желающих в ответах пообсуждать про мои больные темы , доход, образование , жизненный кругозор - можете мне в личку при желании написать . Или просто пройти мимо.  

Нечего сказать по теме - не засирайте тему. 

Вопрос был не про меня . а про то , где искать любовниц замужних. 
 
Запросы абсолютно адекватные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно сказать не могу, так как с замужними целенаправленно никогда не знакомился, но, мне кажется, пьюр и мамба тебе в помощь. Там вполне себе могут быть. В тиндере и баду крайне маловероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.04.2023 в 13:17, ZZZZZ BEST сказал:

Интересует вопрос КАК и самое главное ГДЕ познакомиться с девушкой 28-35 лет, которая при этом находится замужем исключительно для встреч пару раз на неделе для секса. О себе 25 лет, при работе с неплохим доходом, хорошим ВВ

Советы найди ровесницу/свободную девушку просьба оставить при себе, осознаю возможность конфликта с мужем недостаток времени, свободную искать нет желания, т.к. свободная девушка автоматически подсознательно будет хотеть детей, замуж, отношений, частого времяпрепровождения, чего я дать ей не могу, а обманывать ее и себя тоже не хотелось-бы ИМХО. 
 

Собственно вопросы:

1. ГДЕ И КАК найти такую девушку? На обычных СЗ замужних не нашел,либо совсем неликвид. Думал знакомиться на улице, но как утилизировать отрезки в стиле «я замужем/ты молодой»? И вообще имеет ли смысл искать замужнюю в таких местах как кафе/бары/улица? 
2. Как вести подобные отношения? Что девушка в них ищет? Только Секс? Или что-то большее? 
3. Был у кого то опыт таких отношений ? Распишите вашу историю 

Клубы, бары-идеальный для Питера вариант. Можно и свободную 30+ только для СО найти или просто одноразовые связи) Замужние кстати тоже будут подсознательно хотеть отношений, частого времяпровождения и т.д., если окажешься лучше мужа)). 

Изменено пользователем Виктор812 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я совсем чуть чуть в теме. Вообще очевидный ВК. Фильтруешь город, возраст - смотришь фотки и понравившимся пишешь. Если в принципе отвечают и не блочат сразу - зови на кофе поьолтать. Я так в целом довольно много с кем познакомился , не только с замужними, но , например, с рсп , которые уже новые серьезные отношения не хотят, а романтики и тепла периодически хотят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.04.2023 в 13:17, ZZZZZ BEST сказал:

исключительно для встреч пару раз на неделе для секса.

Это тоже самое когда женщина ищет мужчину ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для замужества.

05.04.2023 в 13:17, ZZZZZ BEST сказал:

свободную искать нет желания, т.к. свободная девушка автоматически подсознательно будет хотеть детей, замуж, отношений, частого времяпрепровождения, чего я дать ей не могу, а обманывать ее и себя тоже не хотелось-бы ИМХО. 

Нужный формат отношений ты можешь задать с любой женщиной, это от тебя зависит. Хочет она частого времяпровождения, а тебе некогда, так и скажи - нет времени сегодня встречаться - встретимся в выходные. Зачем обманывать? Не рассказывай ей истории про то, что ты не можешь встретиться из-за того, что у твоей бабушки хомячок рожает. Не можешь или не хочешь сегодня - так и скажи.

Предложить СО, это бред сперматоксикозников, такой же как "ищу мужа" у неликвидных женщин. Сначала знакомишься, потом соблазняешь, потом ставишь перед фактом когда и как вы будете встречаться. До секса предлагать СО это провал.

Плюс это тебе сегодня 25 и ты не хочешь серьёзных отношений, а что через пару лет будет? А вдруг ты найдёшь ту, которую полюбишь? Нафига ты сам себе в ногу стреляешь ставя рамки? Действуй по ситуации, сегодня СО встречаемся раз в неделю, а завтра чувства и живём вместе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, zmеy сказал:

До секса предлагать СО это провал.

Это ни в коем случае нельзя говорить. Такое понятно и без слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.04.2023 в 13:49, Виктор812 сказал:

Клубы, бары-идеальный для Питера вариант. Можно и свободную 30+ только для СО найти или просто одноразовые связи) Замужние кстати тоже будут подсознательно хотеть отношений, частого времяпровождения и т.д., если окажешься лучше мужа)). 

Приветствую! 
Клубы бары тоже по-началу казались идеальным местом. Быстрая кинистетика, многие девочки уже в «кондиции». Но обычно на утром это работало иначе - Вечером она дает телефон,а через пару дней звонишь и она уже в игноре. Так несколько классных замужних девчонок пропали.

Насчет замужних в таком возрасте - Ну, у них уже работа, своя жизнь, у большинства дети. А каких они могут хотеть отношений если они замужнем?) В принципе в разумном формате я готов все это дать. 

06.04.2023 в 10:43, Glow2020 сказал:

с такими вопросами и запросами тебе только пороститутки подойдут, как и писали выше.

Неплохая идея, но все-таки сложновато. 10 %согласятся, 90% мне кажется даже если готовы, то побояться подставы, мол мало-ли это проверка от мужа? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.04.2023 в 16:00, zmеy сказал:

Это тоже самое когда женщина ищет мужчину ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для замужества.

Нужный формат отношений ты можешь задать с любой женщиной, это от тебя зависит. Хочет она частого времяпровождения, а тебе некогда, так и скажи - нет времени сегодня встречаться - встретимся в выходные. Зачем обманывать? Не рассказывай ей истории про то, что ты не можешь встретиться из-за того, что у твоей бабушки хомячок рожает. Не можешь или не хочешь сегодня - так и скажи.

Предложить СО, это бред сперматоксикозников, такой же как "ищу мужа" у неликвидных женщин. Сначала знакомишься, потом соблазняешь, потом ставишь перед фактом когда и как вы будете встречаться. До секса предлагать СО это провал.

Плюс это тебе сегодня 25 и ты не хочешь серьёзных отношений, а что через пару лет будет? А вдруг ты найдёшь ту, которую полюбишь? Нафига ты сам себе в ногу стреляешь ставя рамки? Действуй по ситуации, сегодня СО встречаемся раз в неделю, а завтра чувства и живём вместе.

 

Я не собирался говорить, что я ищу СО. Это понятно без слов. Она замужем , скорее всего с детьми. Со своими работами и заботами. Зачем такое обсуждать? Плюс я сомневаюсь, что многие из этих женщин прямо так сразу готовы будут уйти из семьи ко мне.  Скорее всего многим просто не хватает внимания и тепла в браке, хотят сами себе доказать что муж все таки лучший и т.д.,вот поэтому они готовы поразвлечься с мужчинами на стороне, а после вернуться в семью. Это лишь мои догадки, но по любому - таких женщин пруд пруди. 

Изменено пользователем ZZZZZ BEST (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ZZZZZ BEST сказал:

Я не собирался говорить, что я ищу СО. Это понятно без слов. Она замужем , скорее всего с детьми. Со своими работами и заботами. Зачем такое обсуждать? Плюс я сомневаюсь, что многие из этих женщин прямо так сразу готовы будут уйти из семьи ко мне.  Скорее всего многим просто не хватает внимания и тепла в браке, хотят сами себе доказать что муж все таки лучший и т.д.,вот поэтому они готовы поразвлечься с мужчинами на стороне, а после вернуться в семью. Это лишь мои догадки, но по любому - таких женщин пруд пруди. 

Для таких отношений нужно быть очень классным.

Так то ты прав,  что есть дети маленькие и фокус на них.

Пур, говорят именно для секс-знакомств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тоже так делал как ты, изменяет мужу каждая вторая, но 1 раз попался на мужа мента, совет узнай кем мужик ее работает, а то проблем может доставить не хилых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Иаков сказал:

но 1 раз попался на мужа мента, совет узнай кем мужик ее работает,

Тема верная, товарищ на мужа конторского(фсб-шника) нарвался, тот его сам нашел)) После этого никаких замужних/занятых, только свободные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, White_ сказал:

Для таких отношений нужно быть очень классным.

Так то ты прав,  что есть дети маленькие и фокус на них.

Пур, говорят именно для секс-знакомств.

>>Говорят 

Пьюр платная шняга.

Он 100% не работает как ты думаешь. Да, там есть девчонки , которые жаждут мужского тепла, но в 99.9% случаев это будет крокодил не твоей весовой категории 

Симпатичные есть, но там траблы с головой и такие тараканы, которые в общем то от тиндеровских тараканов мало чем отличаются. 

Ах да, если ты не из СПб/мск или хотя бы миллионника, можешь про пьюр сразу забыть 

 

Провел там 1,5 месяца 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Pyramida2 сказал:

>>Говорят 

Пьюр платная шняга.

Он 100% не работает как ты думаешь. Да, там есть девчонки , которые жаждут мужского тепла, но в 99.9% случаев это будет крокодил не твоей весовой категории 

Симпатичные есть, но там траблы с головой и такие тараканы, которые в общем то от тиндеровских тараканов мало чем отличаются. 

Ах да, если ты не из СПб/мск или хотя бы миллионника, можешь про пьюр сразу забыть 

 

Провел там 1,5 месяца 

Я на сз никогда не была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое опрометчиво заносчивое поведение, типо царь во дворца, мне только потрахаться пару раз в неделю, а в остальном мне типо некогда.. такая простота до добра не доведет) с теми же замужними как уже сказали выше надо быть очень классным, чтобы риски были оправданы у бабы, и нужно в любовь играть. короче любая баба - это гемор в той или иной степени. замужняя или свободная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, disko сказал:

такое опрометчиво заносчивое поведение, типо царь во дворца, мне только потрахаться пару раз в неделю, а в остальном мне типо некогда.. такая простота до добра не доведет) с теми же замужними как уже сказали выше надо быть очень классным, чтобы риски были оправданы у бабы, и нужно в любовь играть. короче любая баба - это гемор в той или иной степени. замужняя или свободная.

А главное , что замужняя с детьми и всё таки ДевушкА!

))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно гарантировать ей, что проблем не будет.  Скучающие замужние, которым приелся секс дома или муж занят / не вывозит, существует. Главное, чтоб она интересовалась сексом больше, чем любовью и эмоциями, придется с многими прощупывать почву. Ну и позиционировать себя как мужчина для секса с самого начала, не возлюбленный, не поклонник, не спонсор и не друг-любовник. Никаких претензий, если не смогла. И это не будет 2 раза в неделю, короче, понадобится не одна такая женщина.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, White_ сказал:

Для таких отношений нужно быть очень классным.

Так то ты прав,  что есть дети маленькие и фокус на них.

Пур, говорят именно для секс-знакомств.

Очень классным это как? Очень размытое понятие. Для каждого классный мужик это вообще разное - Для кого то классный богатый, для кого-то классный красивый, для кого-то классный умный , а кто то ищет все вместе. Но это работает на свободных девушек. А замужние автоматом  поведутся на то, чего не дает их муж, а тут главное лишь узнать - В чем он протупил. В 90% случаев это банальное принятие жены уже как должное и отсутствие внимания к девушке, делай обратное и она готова будет с тобой перепихнуться, но все равно скорее всего потом сама же и прекратит эти отношения со словами «я убедилась ,что мой муж самый лучший»

 

 

17 часов назад, Иаков сказал:

Автор тоже так делал как ты, изменяет мужу каждая вторая, но 1 раз попался на мужа мента, совет узнай кем мужик ее работает, а то проблем может доставить не хилых

Ну, всякое бывает. Поэтому тут два правила

1. конфиденциальность

2. У отношений есть свой срок годности, нельзя затягивать

А там хоть мент хоть не мент, мне не страшно. Я и не такое в жизни уже повидал. Главное чтобы это не оказался какой нибудь друг-друга, иначе вообще некрасиво получится. 

А что было в вашем случае? 

Изменено пользователем ZZZZZ BEST (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, disko сказал:

такое опрометчиво заносчивое поведение, типо царь во дворца, мне только потрахаться пару раз в неделю, а в остальном мне типо некогда.. такая простота до добра не доведет) с теми же замужними как уже сказали выше надо быть очень классным, чтобыл риски были оправданы у бабы, и нужно в любовь играть. короче любая баба - это гемор в той или иной степени. замужняя или свободная.

Критикуешь - предлагай 
Вот вы все всё понимаете так буквально… Я не предлагаю встречи в «койке» с 15.30 до 16.00 по средам в номере отеля. Я готов проводить с ней время, гулять, может даже путешествовать , там как пойдут , короче общаться как и с любой другой девушкой. Но в рамках разумного. Никаких совместных ночевок, никаких «я освободилась, пошли по магазинам со мной» , никаких «забери меня от подруги» и «я ночую у тебя», никаких «где и с кем ты вчера был?»

Может это звучит глупо, но хотелось бы опробовать такие отношения. Может это как раз то, что я ищу. Проводить время с девушкой, но подсознательно знать , что это все временно и она твоя лишь здесь и сейчас, без планов на завтра. Нельзя браться судить не попробовав что-то.

Изменено пользователем ZZZZZ BEST (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sestra_Akula сказал:

Нужно гарантировать ей, что проблем не будет.  Скучающие замужние, которым приелся секс дома или муж занят / не вывозит, существует. Главное, чтоб она интересовалась сексом больше, чем любовью и эмоциями, придется с многими прощупывать почву. Ну и позиционировать себя как мужчина для секса с самого начала, не возлюбленный, не поклонник, не спонсор и не друг-любовник. Никаких претензий, если не смогла. И это не будет 2 раза в неделю, короче, понадобится не одна такая женщина.

Не совсем согласен - любовь это у нее дома с мужем, но без секса. А тут должна быть вспышка, нежность, страсть. 
Насчет не 2 раза в неделю - Это я так сказал, как пример. Цифра может быть абсолютно другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ZZZZZ BEST сказал:

Очень классным это как? Очень размытое понятие. Для каждого классный мужик это вообще разное - Для кого то классный богатый, для кого-то классный красивый, для кого-то классный умный , а кто то ищет все вместе. Но это работает на свободных девушек. А замужние автоматом  поведутся на то, чего не дает их муж, а тут главное лишь узнать - В чем он протупил. В 90% случаев это банальное принятие жены уже как должное и отсутствие внимания к девушке, делай обратное и она готова будет с тобой перепихнуться, но все равно скорее всего потом сама же и прекратит эти отношения со словами «я убедилась ,что мой муж самый лучший»

Я думаю СО бывает от избытка вариантов.

А у тебя вообще никого, вроде, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, White_ сказал:

Я думаю СО бывает от избытка вариантов.

А у тебя вообще никого, вроде, нет.

Конечно.

Это очередной фантазёр, который типа хочет СО, а сам залипнет и за кольцом побежит.

Ещё и с замужней, у которой значимость в небесах (её еб*т другой самец) 

А у нашего бедолаги только рука.

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Царь Леонид said:

Конечно.

Это очередной фантазёр, который типа хочет СО, а сам залипнет и за кольцом побежит.

Ещё и с замужней, у которой значимость в небесах (её еб*т другой самец) 

А у нашего бедолаги только рука.

сурово, но по делу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, ZZZZZ BEST said:

Критикуешь - предлагай

да я не критикую.. просто говорю что любая женщина может быть как задачка со звездочкой, и не стоит надеяться на легкую прогулку. и все таки женщина замужняя или занятая.. это уже уровень посложнее, который идет после простых свободных женщин. даже если тебе вдруг в порыве страсти даст такая где то в подворотне.. легче тебе от этого не станет. опытные женщины умеют хорошо давать, умеют зацепить.

ну а если бы ты сам был поопытнее, то предпочел бы девочек посвежее, так как знал бы что у многих замужних есть дети, а это подразумевает расшатанный вареник как правило, хотя и у многих нерожавших он уже тоже расшатан, вобщем все очень индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Царь Леонид сказал:

Конечно.

Это очередной фантазёр, который типа хочет СО, а сам залипнет и за кольцом побежит.

Ещё и с замужней, у которой значимость в небесах (её еб*т другой самец) 

А у нашего бедолаги только рука.

Нечего по делу сказать - Проходи мимо. Моралист-Бедолага 

У кого значимость в небесах? у замужней 30 летней женщины с 2 детьми которую не трахает ее мужик? Это когда такое было?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, disko сказал:

да я не критикую.. просто говорю что любая женщина может быть как задачка со звездочкой, и не стоит надеяться на легкую прогулку. и все таки женщина замужняя или занятая.. это уже уровень посложнее, который идет после простых свободных женщин. даже если тебе вдруг в порыве страсти даст такая где то в подворотне.. легче тебе от этого не станет. опытные женщины умеют хорошо давать, умеют зацепить.

ну а если бы ты сам был поопытнее, то предпочел бы девочек посвежее, так как знал бы что у многих замужних есть дети, а это подразумевает расшатанный вареник как правило, хотя и у многих нерожавших он уже тоже расшатан, вобщем все очень индивидуально.

Я на легкую прогулку и не надеюсь. Я спрашивал где и как таких искать, остальное решу сам. А по теме тут мало кто ответил, только вылезли все со своими осуждениями и то, что я уже чуть-ли не за кольцом бегу для замужней 35 летней бабы.

6 часов назад, White_ сказал:

Я думаю СО бывает от избытка вариантов.

А у тебя вообще никого, вроде, нет.

Это почему так ? СО бывает у тех кто не хочет обычных отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, ZZZZZ BEST said:

Я спрашивал где и как таких искать, остальное решу сам. А по теме тут мало кто ответил, только вылезли все со своими осуждениями

ты бы не важничал так.. тебе дали много полезных ответов на вопросы, которые твой интеллект даже еще не смог сам сформулировать, не говоря уже о том чтобы понять их полезность, этих ответов)

а искать их где.. ну на рынке, в тц, в продуктовых, в мфц.. где эти 30ти летние теханши тусуют обычно)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZZZZZ BEST сказал:

на легкую прогулку и не надеюсь. Я спрашивал где и как таких искать, остальное решу сам. А по теме тут мало кто ответил, только вылезли все со своими осуждениями и то, что я уже чуть-ли не за кольцом бегу для замужней 35 летней бабы

Удачи тебе .

1 час назад, ZZZZZ BEST сказал:

Это почему так ? СО бывает у тех кто не хочет обычных отношений. 

И по какой причине ты их не хочешь? Уже устал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось засорять тему, но из интернет ресурсов сложно думаю найти подходящие варианты.. Ночные заведения как вариант.. При чем вариант опробован на своей шкуре, всегда кого-то можно цепануть, при этом не особо много потратиться.. Как правило под закрытие заведения остаются самые голодные )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, White_ сказал:

Удачи тебе .

И по какой причине ты их не хочешь? Уже устал?

У меня фокус на работу в данный момент, ничего серьезного в отношениях я планировать в ближайшие пару лет не хочу. 

3 часа назад, Глупенький сказал:

Не хотелось засорять тему, но из интернет ресурсов сложно думаю найти подходящие варианты.. Ночные заведения как вариант.. При чем вариант опробован на своей шкуре, всегда кого-то можно цепануть, при этом не особо много потратиться.. Как правило под закрытие заведения остаются самые голодные )) 

Да, спасибо

Сей факт уже подметил, но только надо всегда иметь готовое «место имения» и увозить из ночного заведения сразу, иначе на утро они все осознают и сливаются.

5 часов назад, realtor_apollonova сказал:

На парковке около школ, детских садов, ледовых дворцов, бассейнов. 

 

А как быть с отмазкой, что Д замужем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ZZZZZ BEST сказал:

 

А как быть с отмазкой, что Д замужем?

Зачем спрашивать об этом? Просто говори, что понравилась и хочешь познакомиться, зови на кофе и т п 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ZZZZZ BEST сказал:

У меня фокус на работу в данный момент, ничего серьезного в отношениях я планировать в ближайшие пару лет не хочу. 

Да, спасибо

Сей факт уже подметил, но только надо всегда иметь готовое «место имения» и увозить из ночного заведения сразу, иначе на утро они все осознают и сливаются.

А как быть с отмазкой, что Д замужем?

Ну я снимал квартиру посуточно, в целом и атмосфера лучше чем дома, и квартира не засвечена).. А там как себя проявишь, кто сольётся на утро, а кому понравится.. Но я думаю, что в 90% случаев бабы всё равно со временем будут большего хотеть.. Инстинкты, природа, ну сам понимаешь )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2023 в 19:21, realtor_apollonova сказал:

Зачем спрашивать об этом? Просто говори, что понравилась и хочешь познакомиться, зови на кофе и т п 

Так если она при знакомстве это озвучивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZZZZZ BEST сказал:

Так если она при знакомстве это озвучивает?

Ну отшутись, скажи: "так я жениться не предлагаю, а только погулять"

Ну если прям совсем не хочет, к другой подходи ))

 

 

 

 

Говори, что красивая очень понравилась 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.04.2023 в 17:17, ZZZZZ BEST сказал:

1. ГДЕ И КАК найти такую девушку? На обычных СЗ замужних не нашел,либо совсем неликвид. Думал знакомиться на улице, но как утилизировать отрезки в стиле «я замужем/ты молодой»? И вообще имеет ли смысл искать замужнюю в таких местах как кафе/бары/улица? 

10.04.2023 в 04:43, ZZZZZ BEST сказал:

Насчет замужних в таком возрасте - Ну, у них уже работа, своя жизнь, у большинства дети. А каких они могут хотеть отношений если они замужнем?) В принципе в разумном формате я готов все это дать. 

Автор, просто пораскиньте, где, в принципе, часто бывают люди, если у них есть работа и дети. Наверное где-то недалеко от работы, или от места обитания детей.

 

Зачем ей СЗ, если у нее есть муж? Чтобы спалиться перед ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, realtor_apollonova сказал:

Ну отшутись, скажи: "так я жениться не предлагаю, а только погулять"

Ну если прям совсем не хочет, к другой подходи ))

 

 

 

 

Говори, что красивая очень понравилась 

Креативно, спасибо

учту 

17 часов назад, Grâce сказал:

Автор, просто пораскиньте, где, в принципе, часто бывают люди, если у них есть работа и дети. Наверное где-то недалеко от работы, или от места обитания детей.

 

Зачем ей СЗ, если у нее есть муж? Чтобы спалиться перед ним?

Ну, вот и я думаю что варианта три:

1. Улица (там ходят все) 

2. ТЦ (Но там часто с мужем) 

3. Клубы/бары (мутный вариант, годится лишь на один раз, поскольку все пьяные, а на утро уже «не такие»)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
08.04.2023 в 16:00, zmеy сказал:

 

Предложить СО, это бред сперматоксикозников, такой же как "ищу мужа" у неликвидных женщин. Сначала знакомишься, потом соблазняешь, потом ставишь перед фактом когда и как вы будете встречаться. До секса предлагать СО это провал.

 

 

Мне, наоборот, писали на этом и других форумах, что сразу надо говорить ,что встречи будут не для брака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rubox сказал:

Мне, наоборот, писали на этом и других форумах, что сразу надо говорить ,что встречи будут не для брака.

Да не надо  ничего говорить. Все итак всё понимают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...