Перейти к публикации
пикап.Форум

Чувств нет, только благодарность, не теряй время


Рекомендованные сообщения

11 часов назад, zmеy сказал:

Пусть она выспится, и ещё десять раз подумает, время будет - он же не завтра ей напишет, неделю то точно её инициативы будет ждать.

зы. давай автора дождёмся, больше флудить не будем.

По поводу нарцисса, я не уверена честно.

и вообще по поповоду того, что он действительно обижался, что его не ценили  - это было так 

Чувствую себя нормально, собираюсь в зал, потом к подруге. Единственное снова приснился, но это был лишь сон 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Все хотят, чтобы их любили и не мешали при этом жить. Он у тебя допытывался о чувствах, и услышав то, что хотел, сразу дальшанул. Не слил, не надейся, он еще будет тебе писать сообщения в стиле ‘

Кстати есть хорошее упражнение для работы таких жертв со своей тягой к таким холодным мужчинам манипуляторам Суть такого залипания в том, что есть детская травма, полученная во взаимодействии с х

Уважаемый, а вы не пробовали для начала смотреть на обе стороны медали? Вот вы видите эту ситуацию так. ОК. Я смотрю на это иначе. И что вижу я? А я вижу 34 разведенного ОМП без каких-либо особых ре

22 часа назад, zmеy сказал:

Ок, информацию мы как получим? Увидели манипуляцию и спрятались в домик? У тебя почему-то чудесным образом

 

Получилось... (источник сего "ценного" знания я знаю, только не надо его называть "исследованием специалиста", Комиссарова в любой своей статье показывает, что никогда не работала на практике)

 

Это вы здесь в теме, с чего то решили что он нарцисс. Да, манипуляции есть, не спорю. Но на секундочку, он айтишник, страдающий по БЖ, и бабам которые не оценили такого одинокого волка... Уже не очень похоже на нарцисса? 

 

И какой смысл в игре с ним? Он никогда не изменится, сам внутри же жалкий (это основная причина почему нарциссы используют манипуляции)

Они цепляют то девочек только таких у которых самооценка шатается и именно своими манипуляциями. Но это у психолога можно устранить за пару сеансов и тогда нарцисс перестает привлекать

А его реальная личность уродливая, зависимая очень, жалкая и слабенькая. Пачкаться об это явно лишнее. Победа в такой игре- пиррова победа. 

Изменено пользователем Мокрый Кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, юрий222 сказал:

1. Я работаю в IT сфере, но про меня ты сделал вывод, что я нарцисс)) 

2. Нарцисс, это не булево значение true/false, нарциссизм можно найти в любом человеке, самолюбование и самолюбие - нормальные человеческие черты в разумных пределах. Поэтому ставить всё эти ваши проценты -весьма глупо, есть лёгкие нарциссы, средние, и психопаты в тяжёлой стадии. 2% - это каких? Те кто в зеркало смотрятся на пару секунд дольше, чем надо? 

3. Самолюбие - всего лишь одна из человеческих черт. Не понимаю, почему вы уделяете ей так много внимания. Нарцисс может быть добрым, умным, с прекрасным чувством юмора, красивым и богатым. А может быть унылым злобным жирным пчихопатом-наркоманом.

Ну нарцисс и нарцисс и что? Меня вот больше зануды пугают. Но если у неё большие сиськи... То я готов потерпеть... 

1. Где я сделал вывод, что ты нарцисс? я написал:

Цитата

Да, твоё сообщение это описание "нарцисса".

Описание, не ты.

Цитата

Я хочу сказать, что 100% авторов на форуме интуитивно чувствуют, что попали в какую-нибдуь уникальную ситуацию. Тёмная триада, это тренд, заданный развлекательными статьям, и о чудо, в каждой второй теме "нарцисс". Раньше, в тренде была книга "парадокс страсти" и о чудо, в каждый теме вы видели инверсию. 

2. Ты эгоизм и плохое воспитание с нарциссизмом не путаешь? 2% это те, чьи подозрения подтверждаются клинически.

3. Среди психопатов есть безобидные, речь только о статистике.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мокрый Кот сказал:

И какой смысл в игре с ним? Он никогда не изменится, сам внутри же жалкий (это основная причина почему нарциссы используют манипуляции)

Они цепляют то девочек только таких у которых самооценка шатается и именно своими манипуляциями. Но это у психолога можно устранить за пару сеансов и тогда нарцисс перестает привлекать

А его реальная личность уродливая, зависимая очень, жалкая и слабенькая. Пачкаться об это явно лишнее. Победа в такой игре- пиррова победа.

Данное утверждение справедливо, если он "нарцисс", почему ты исключаешь вариант, что он обычный мужик, брошенный женой, и многими женщинами до этого - тогда получается, что его поведение просто рекреационное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmеy сказал:

Данное утверждение справедливо, если он "нарцисс", почему ты исключаешь вариант, что он обычный мужик, брошенный женой, и многими женщинами до этого - тогда получается, что его поведение просто рекреационное.

Нет, человек если Г, то это не последствия брошенности. Это такое содержание внутреннее. Его слова все о нем сказали и дело не в травме

Дело в крайней степени эгоистичности и желании получать все, ничего для этого не делая. Он потому и токсит так, чтобы подсаживать жертв. А подсаживает он таким образом их чтобы не взращивать нормальную ценность отношений, ведь он не хочет ничего давать

Так что зря ты тут его оправдываешь. там конкретные индикаторы все орут красным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мокрый Кот сказал:

Нет, человек если Г, то это не последствия брошенности

Т.е. аналитической психологии Юнга не существует? Боюсь, я опять знаю источник отрицающий глубинные изменения личности.

10 минут назад, Мокрый Кот сказал:

Так что зря ты тут его оправдываешь. там конкретные индикаторы все орут красным

А где я его оправдываю? Я может автору посоветовал возвращать его? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.04.2023 в 16:42, Мокрый Кот сказал:

Кстати есть хорошее упражнение для работы таких жертв со своей тягой к таким холодным мужчинам манипуляторам

Вот твоя цитата двухлетней давности.

Цитата

:D

блин ну казалось бы

Все просто)))

нравится парень, НА Б делай Б

не нравится - шли сразу нахер. 

 

А теперь кушай инверсию)))

Тогда в темах инверсии были виднее? В смысле когда ты мужчиной был....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmеy сказал:

Вот твоя цитата двухлетней давности.

Тогда в темах инверсии были виднее? В смысле когда ты мужчиной был....

А где ты Б увидел в теме :D. Тут обычные куски какашки кинуты на которые должна повестись жертва, которая слаще ничего не едала

ну и надо ж понимать что совет Б на Б актуален только с здоровыми парнями

Изменено пользователем Мокрый Кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мокрый Кот сказал:

А где ты Б увидел в теме :D. Тут обычные куски какашки кинуты на которые должна повестись жертва, которая слаще ничего не едала

ну и надо ж понимать что совет Б на Б актуален только с здоровыми парнями

Это на тему, что ты во всех темах видишь трендовые вещи, например нарциссизм. А дальше простой тест, берём старое сообщение, и там обязательно будет инверсия.

Больше конечно пугает, что сначала ты писал/а от имени мужчины, а теперь от имени женщины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmеy сказал:

Это на тему, что ты во всех темах видишь трендовые вещи, например нарциссизм. А дальше простой тест, берём старое сообщение, и там обязательно будет инверсия.

Больше конечно пугает, что сначала ты писал/а от имени мужчины, а теперь от имени женщины. 

Не только лишь в европе меняют пол...........

Нарцисс это просто понятное девочкам слово, а так то конечно диагноз может быть другой. Суть в общем в том что человек это безразличный и манипулятор. Представитель темной триады. Хочу ли я точно покопаться и определить? Нет. Думаю все поняли о каком типаже речь

п.с у меня с любимым один аккаунт просто, Б на Б это он получается писал. Эх..ну штож

Изменено пользователем Мокрый Кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мокрый Кот сказал:

Нет, человек если Г, то это не последствия брошенности. Это такое содержание внутреннее. Его слова все о нем сказали и дело не в травме

Дело в крайней степени эгоистичности и желании получать все, ничего для этого не делая. Он потому и токсит так, чтобы подсаживать жертв. А подсаживает он таким образом их чтобы не взращивать нормальную ценность отношений, ведь он не хочет ничего давать

Так что зря ты тут его оправдываешь. там конкретные индикаторы все орут красным

По его поведению похоже на нарцисса. Полностью мы конечно изучить не можем. Но, что я заметила. Сначала они создают иллюзию заинтересованности, вступают в отношения, а потом оборачивают всё так, что жертва сама прицепилась и технично её сливают. 
Возможно, человек просто незрелый. Но что-то я сомневаюсь. 
Суть от этого не меняется. Данного мужчину нужно забыть. 

Изменено пользователем Nnast (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Nnast сказал:

Суть от этого не меняется. Данного мужчину нужно забыть. 

И с этим трудности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, юрий222 сказал:

А давайте развесим ярлыки! РСП яйца мужикам откусывают до самых колен, сразу бросать, нарциссы заставляют страдать и зловеще смеются сверху. 

Это все вторичные качества.

Мужик должен быть умный, амбициозный и с большим членом. А девушка с большими сиськами, добрая и клёвая. 

А уж нарциссы, веганы, зоошизики или любят сквиртовать - это всё вьорично, и с этим можно жить и работать. 

У данного перца - другое непонятно, какого фига он ещё не переехал девушке. Неужто ему с друзьями жить клмфортней?  Проблема не в том, что он нарциссы, он её просто не любит и не хочет. Иначе давно б с ней жил. 

Да плевать на него.

Тут главный вопрос почему после того, как тебе культурно объяснили, что тебя не хотят - ты всё равно хочешь хоть "крошки со стола"?

Почему у человека это превратилось в навящивую идею?

Почему к себе нет Уважения?

Вот стыдно было бы мне такую тему создавать. Вот правда.

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, юрий222 сказал:

Весна, гормоны.

И я не увидел  чтоб он её посылал, он клянчил внимания, а потом его вымогал. Она ему нужна, просто он не умеет обращаться с девушками. Девочка тоже не очень опытная, вот и ломаются оба. 

Может, я путаю, он же уехал в другой город?

Он мог бы её пользовать и дальше. Но он ей сказал, что всё - отношения закончены.

 

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов забиться, что через неделю-две он появится и не прочь будет затусить

а потом так же сольётся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, C47 сказал:

Готов забиться, что через неделю-две он появится и не прочь будет затусить

а потом так же сольётся 

Этот поступок только подтвердит его отклонения. 

Нормальные люди туда-сюда не бегают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, юрий222 сказал:

Вешать ярлыки кто нормальный, а кто нет - такое себе.

Тут в соседней теме баба ребёнка бросила, и всем всё нормально. Никого даже не волнует. 

Не придирайся к словам.

А к парню этому вообще по большому счету претензий нет, он всё открыто сказал.

Вопросы только  к автору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, юрий222 сказал:

А какое к автору вопросы? Любую девочку качественно вытрахать - она влипнет. Ну влипла, помучается раз липнет. 

Постарайся без хамства, пожалуйста. 

20 минут назад, юрий222 сказал:

А какое к автору вопросы? Любую девочку качественно вытрахать - она влипнет. Ну влипла, помучается раз липнет. 

Смотрю в женском разделе одни тролли.

Зато в мужском всегда ажиотаж. У кого больше проблем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, юрий222 сказал:

На вы, пожалуйста, тогда) 

Не вопрос.

 

ПостарайТЕСЬ, уважаемый, Без Хамства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.04.2023 в 11:44, tonight112 сказал:

Всем привет!

Привет!

08.04.2023 в 11:44, tonight112 сказал:

1) Мне 26 лет (скоре 27), работаю аналитиком, снимаю кв, есть машина, в прошлом разряд по теннису 

Все очень даже не плохо. Если ещё и ты сама на автарке, то вообще все тип топ для твоего возраста.

08.04.2023 в 11:44, tonight112 сказал:

До этого были отношения, где прожили больше года вместе, но в итоге там было так - я от стресса и скандалов, которые сама закатывала, набрала +20 кг и в какой-то момент очень хотелось, чтобы меня бросили. Меня бросили

У тебя есть стремление к мазохизму? Почему сама не ушла раньше?

08.04.2023 в 11:44, tonight112 сказал:

Ему 33 (скоро 34), работает в it, квартиры нет (живет у друзей пока после развода), есть машина. Развелся из-за нелюбови жены и ее измен недавно.

Какая прекрасная характеристика. Ты точно мазохистка без сомнений.

08.04.2023 в 11:44, tonight112 сказал:

Увидел в СС и писал целый месяц, я сливалась (так как думала что скорый развод еще болит и зачем трепать себе душу), потом написала сами и мы поехали на свидание, которое длилось почти 10 часов. Так продолжалось больше 3 месяцев

Меня одного удивляет, что про изначальную симпатию к нему ты не написала ни слова? То есть для тебя достаточно долбить тебя месяц в СС, чтобы ты начала рассматривать человека как кандидата?

08.04.2023 в 11:44, tonight112 сказал:

поехали на свидание, которое длилось почти 10 часов. Так продолжалось больше 3 месяцев

10 часов это с сексом или без? Если без, то это не свидания - это работа. тяжелая и бесплатная работа.

08.04.2023 в 11:44, tonight112 сказал:

он много раз обозначал, что у нас отношения

А ты что обозначала? 

08.04.2023 в 11:44, tonight112 сказал:

Часто спрашивал - когда ты меня бросишь? Я говорила, что не хочу расставаться и он "я тоже, тогда давай не будем"

У человека все в порядке с головой? Ты не замечала никаких отклонений?

08.04.2023 в 11:44, tonight112 сказал:

Потом снова начал про переезд,я такая окей, не хочу тебя держать, ты мне не безразличен, когда уезжаешь? Он - не выноси мне мозги, ты не обозначаешь свою позицию и вообще ничего не говоришь, молчишь только, я не хочу тебя потерять, но если я тебя потеряю, то ладно((((

Что за переезд и по поводу чего позиция?

08.04.2023 в 11:44, tonight112 сказал:

Последние встречи часто спрашивал: Влюбилась? Точно не влюбилась? Планы у тебя на меня? Я сливалась с ответов, боялась, что как и все его истории до жены, когда девчонки ему признавались в чувствах, он в итоге нет и они находили себе других мужиков и названивали ему просили вернуться. А он им говорил, что не надейтесь на ни что, я свободный волк.

Твоя самооценка пробивает пол. В чём твоя проблема? В ОМП или всё же в тебе?

08.04.2023 в 11:44, tonight112 сказал:

В итоге вчера встретились и он сказал, что я давлю на него и хочу серьезных отношений, и что когда я пишу скучаю-скучаю - ему приятно, но не более

Я решила сознаться, что да, я давно поплыла, но не требую от него совместного проживания и мне хорошо с ним. Он - мне тоже хорошо со мной

Плавный перевод в СО. А автор и сама готова к этому.

08.04.2023 в 11:44, tonight112 сказал:

На встрече снова пошли разговоры что БЖ хороший человек, но есть недостатки, но он идет дальше и эта история в прошлом и начал колупать про моих бывших. Я ревела навзрыд, не от моих бывших, а от того что у него нет чувств ко мне.

- Ну тогда познакомь меня с каким-нибудь другом, раз чувств ко мне нет

Мда... сама себя закопала. Сколько раз у вас был секс?

08.04.2023 в 11:44, tonight112 сказал:

Ключевой фразой было - да, я не чувствую, что скучаю по тебе как ты по мне и как ты пишешь, у меня нет влюбленности, ты классная симпатичная девчонка, у тебя все получится, отвезу тебя домой, не хочу тратить твое время, ищи серьезные отношения, так как у меня нет ресурса тебе их дать, ты найдешь себе мужика((( И я тебя цветы хотел подарить несколько раз, но потом передумал, чтобы ты не влюбилась окончательно и вообще жалко, что в теннис так и не поиграли(

Как себя ставишь, так и получаешь в ответ.

08.04.2023 в 11:44, tonight112 сказал:

В общем, как-то так, помогите, пожалуйста, жалею, что обрубила так, можно было хотя бы в параллель кого-то потихоньку искать и рядом с ним быть 

Ты хочешь играть в игру, которую ты не тянешь. Либо реально обозначай с ним СО. Будет иногда приезжать и трахать. А ты будешь искать другого потихоньку.

Подведу итог. Если честно, автор, я пока не могу чётко понять какую же позицию по отношению к вам мне занять. С одной стороны и жалко, хочется помочь. с другой стороны я вижу, что корень проблем гораздо глубже чем кажется. Вы сами не знаете чего хотите - это раз. Жизненные уроки для вас не идут на пользу - это два. Я много видел на форуме авторов, которых, хлебом не корми, но дай кому-то принести себя в жертву. Вот я и думаю не из этой ли Вы категории людей?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Nullus сказал:

У тебя есть стремление к мазохизму? Почему сама не ушла раньше?

Думала, что похудею, восстановлюсь эмоционально  и брошу. Тогда начала работать с психотерапевтом 

20 минут назад, Nullus сказал:

10 часов это с сексом или без? Если без, то это не свидания - это работа. тяжелая и бесплатная работа.

08.04.2023 в 07:44, tonight112 сказал:

Без

21 минуту назад, Nullus сказал:

А ты что обозначала? 

Я изначально думала, что он врядли что - то захочет, так как разведён и рот особо разевать не надо. И сама хотела развеется, развлечься. Развлеклась.

 

23 минуты назад, Nullus сказал:

Мда... сама себя закопала. Сколько раз у вас был секс?

Месяца 2, раза 2 в неделю 

 

22 минуты назад, Nullus сказал:

Все очень даже не плохо. Если ещё и ты сама на автарке, то вообще все тип топ для твоего возраста.

Да, это я 

24 минуты назад, Nullus сказал:

Подведу итог. Если честно, автор, я пока не могу чётко понять какую же позицию по отношению к вам мне занять. С одной стороны и жалко, хочется помочь. с другой стороны я вижу, что корень проблем гораздо глубже чем кажется. Вы сами не знаете чего хотите - это раз

Мне казалось, что он не согласится на отношения, и что СО будет достаточно. И сама в параллель буду искать, чтоб не залипать и если свидания с другим будут так себе. А так конечно мне хотелось в душе полноценных отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Nullus сказал:

Что за переезд и по поводу чего позиция?

Он хочет уехать, чтобы сменить город или даже страну. 
позиция в отношении него - чего я хочу, никаких требований не предъявляю, никаких слов не говорю. Он говорил, что я ссу ему что- то говорить. Да, это правда.
Я думала, что это выпрашивание внимания и заветных слов либо слив меня. 
я боялась сознаться, чтобы не выглядеть как те бывшие подруги. А что я тип сильная и независимая и точно не влипну. и в последнюю встречу говорил да видно, что ты влюбилась уже давно))
 

По поводу предложения СО - было так, Окей, ты мне нравишься, давай оставим хотя бы секс, надеюсь я не проморгаю мужика с которым будет взаимно. Он сказал - проморгаешь, иди нафиг, завтра тебя отвезу, ищи иди 

Изменено пользователем tonight112 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tonight112 сказал:

Я изначально думала, что он врядли что - то захочет, так как разведён и рот особо разевать не надо. И сама хотела развеется, развлечься. Развлек

Получается, что ты сама по сути хотела СО, а по итогу дело окончилось залипоном.

4 минуты назад, tonight112 сказал:

Да, это я 

Насколько я тут смог разглядеть твоё фото, могу сказать: тогда какого хрена ты дурью маешься? Заканчивай с психологами и выходи в мир. Внимание ОМП тебе быстро самооценку поднимут. Сама себе создаешь проблемы. Вот исключительно сама..

6 минут назад, tonight112 сказал:

Мне казалось, что он не согласится на отношения, и что СО будет достаточно. И сама в параллель буду искать, чтоб не залипать и если свидания с другим будут так себе. А так конечно мне хотелось в душе полноценных отношений

Давай так. Зачем лепить СО если хочешь отношений с ним? Ложная цель + неправильные средства = плохой результат. Не делай так больше никогда.
Но всё же лучше, что вы с ним разбежались. Он тот ещё фрукт и на твою наивную голову он тебе точно не должен упасть, потому как иначе всё будет очень хреново. И совет на будущее: создай для себя свою систему фильтров в отношении ОМП, чтобы сама понимала кого ты хочешь и, главное, чего ты от него хочешь. Не надо строить иллюзий и искать в человеке того, что в нём нет в принципе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tonight112 сказал:

Он хочет уехать, чтобы сменить город или даже страну. 

Инфантил

4 минуты назад, tonight112 сказал:

позиция в отношении него - чего я хочу, никаких требований не предъявляю, никаких слов не говорю. Он говорил, что я ссу ему что- то говорить. Да, это правда.

Драка кривого со слепым

5 минут назад, tonight112 сказал:

я боялась сознаться, чтобы не выглядеть как те бывшие подруги. А что я тип сильная и независимая и точно не влипну. и в последнюю встречу говорил да видно, что ты влюбилась уже давно))

Потому что ты пока ещё молодая, глупая девчонка, которая очень сильно ослаблена прошлыми токсичными отношениями.

6 минут назад, tonight112 сказал:

По поводу предложения СО - было так, Окей, ты мне нравишься, давай оставим хотя бы секс, надеюсь я не проморгаю мужика с которым будет взаимно. Он сказал - проморгаешь, иди нафиг, завтра тебя отвезу, ищи иди 

Что сказала - то и услышала. Надо быть более гибкой. По-сути, тебе надо всю женскую науку осваивать заново. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Nullus сказал:

Заканчивай с психологами и выходи в мир. Внимание ОМП тебе быстро самооценку поднимут. Сама себе создаешь проблемы. Вот исключительно сама..

Да, я погрызла в работе над собой с психологами на год. И боялась выйти из дома, чтоб не вляпаться и что никто мне никогда так не понравится как предыдущий. 
 

 

25 минут назад, Nullus сказал:

Давай так. Зачем лепить СО если хочешь отношений с ним? Ложная цель + неправильные средства = плохой результат.

 Думала, что это единственное на что он согласится. Я влепила, меня ещё и послали. Казалось, что вообще обиделся. 

 

23 минуты назад, Nullus сказал:

Драка кривого со слепым

Почему? Ну он же все видел, да и понятно было, мне тоже казалось, что у него ко мне что -то есть. Только он говорил, что женщинам нельзя показывать своё отношение, иначе раздавят.  Он и вёл себя так, но все равно чувствовалось, мб это просто вежливость и я накручиваю. Особенно мне понравилось, что в меня нельзя влюбляться и он это контролирует. Да уж, просто тибетский монах, который может контролировать это либо он просто не поплыл и думает что все на контроле 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, tonight112 сказал:

и что никто мне никогда так не понравится как предыдущий. 

Вот когда у тебя за плечами будет хотя бы 7-10 ОМП тогда уже будешь иметь право делать такие выводы. На сегодняшний день - это детский инфантилизм.

21 минуту назад, tonight112 сказал:

Думала, что это единственное на что он согласится.

Читаем ФАКи форума. Обязательно. Голову ставят на место достаточно быстро.

22 минуты назад, tonight112 сказал:

Я влепила, меня ещё и послали.

Тебя послали не из-за того что ты предложила СО, а вот почему: 
 

 

56 минут назад, tonight112 сказал:

надеюсь я не проморгаю мужика с которым будет взаимно.

Никому из мужчин, даже которые юзают ОЖП в СО не будет приятно это слышать, хотя все при СО и так понимают, что оно может в любой момент закончиться.

24 минуты назад, tonight112 сказал:

Да, я погрызла в работе над собой с психологами на год. И боялась выйти из дома, чтоб не вляпаться и что никто мне никогда так не понравится как предыдущий. 
 

 

 Думала, что это единственное на что он согласится. Я влепила, меня ещё и послали. Казалось, что вообще обиделся. 

 

Почему? Ну он же все видел, да и понятно было, мне тоже казалось, что у него ко мне что -то есть. Только он говорил, что женщинам нельзя показывать своё отношение, иначе раздавят.  Он и вёл себя так, но все равно чувствовалось, мб это просто вежливость и я накручиваю. Особенно мне понравилось, что в меня нельзя влюбляться и он это контролирует. Да уж, просто тибетский монах, который может контролировать это либо он просто не поплыл и думает что все на контроле 

Мы все так думаем, особенно после очередного залипона, пока не вляпываемся в новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психолога поменяй, за год не избавиться от тяги к таким мужчинам это странно

У тебя был отец? Или ушел из семьи пока ты мелкая была? (как обычно у женщины в таких историях выясняется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Мокрый Кот сказал:

У тебя был отец? Или ушел из семьи пока ты мелкая была? (как обычно у женщины в таких историях выясняется)

Отец был, его не стало когда мне уже было почти 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мокрый Кот сказал:

Психолога поменяй, за год не избавиться от тяги к таким мужчинам это странно

У тебя был отец? Или ушел из семьи пока ты мелкая была? (как обычно у женщины в таких историях выясняется)

Вот согласна. Что они годами делают?

Мне за 15 минут всё психолог обьяснил.  И всё.  Я видела её 2 раза в жизни.

Может у них совести нет? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Nullus сказал:

Никому из мужчин, даже которые юзают ОЖП в СО не будет приятно это слышать, хотя все при СО и так понимают, что оно может в любой момент закончиться.

12 часов назад, tonight112 сказал:

Все меня кроет, плакала, и очень скучала. Крыло весь вечер, чтоб не сорваться, не написать. Так плохо ещё не было. 
зачем я ему это сказала(
плюс последние новости + 1 повод чтоб написать 

но я держусь, честно из последних сил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, tonight112 сказал:

Все меня кроет, плакала, и очень скучала. Крыло весь вечер, чтоб не сорваться, не написать. Так плохо ещё не было. 
зачем я ему это сказала(
плюс последние новости + 1 повод чтоб написать 

но я держусь, честно из последних сил 

Бери лист бумаги и пиши. Или В черновик в почту.  Но не отправляй!

Ещё хорошо делать медитации.

Может  поищешь в интернете.  

У меня есть медитации, но они в закрытых чатах.

На спорт ходишь?

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, tonight112 сказал:

Все меня кроет, плакала, и очень скучала. Крыло весь вечер, чтоб не сорваться, не написать. Так плохо ещё не было. 
зачем я ему это сказала(
плюс последние новости + 1 повод чтоб написать 

но я держусь, честно из последних сил 

От всякой дури в голове прекрасно помогает тяжёлый  ручной труд. Найди себе такое занятие и мозги Быстро проясняться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, юрий222 сказал:

И правда. Не хочет умирать за право есть плошку с перловкой в день до конца жизни. Отвратительно. 

Уважаемый, а вы не пробовали для начала смотреть на обе стороны медали?
Вот вы видите эту ситуацию так. ОК. Я смотрю на это иначе. И что вижу я? А я вижу 34 разведенного ОМП без каких-либо особых ресурсов, без квартиры, у которого есть только желание сменить город или страну. А есть ли реальные возможности и способности? Вот тут большой вопрос. 
Начнем со смены города. Да, это возможно и достаточно просто. Вопрос только один: на что в данное время можно обменять место жительства и работы в Москве? На Урюпинск? Так вот там, действительно придётся жить и работать за плошку с перловкой. В плане заработка Москва не Россия, кто бы что не говорил. 
Ни в одном городе России больше нет ни подобного уровня жизни, ни заработка, как в Москве. 
Смена страны? О, тут вопросов ещё больше. Исторические примеры, например столетней давности, прекрасно показывают какой может быть эмиграция без определенного финансового уровня состоятельности. Сто лет назад в том же Париже было огромное количество русских эмигрантов (белогвардейцев и прочих) и лишь у малой части было достаточно денег, чтобы не соответствовать поговорке о том, что каждый таксист в Париже - русский. Аристократия, у которой была недвижимость во Франции и достаточное количество ценностей несомненно чувствовали себя гораздо лучше, чем в революционной России, но большая часть эмигрантов просто выживало. И, быть эмигрантом во Франции было ещё не так плохо, как, например, эмигрантом в Стамбуле. А ведь не все эмигранты увидели эйфелеву башню. 
Сегодняшние реалии вообще оставляют для эмигрантов из России лишь задворки мира, где плошка с перловкой - признак достатка. Более того, даже эти "задворки" пытаются воспользоваться ситуацией и вытащить максимально возможные деньги из русской эмиграции. Пример - постсоветские страны. Надеюсь вы не только новости первого канала смотрите и в курсе сколько стоит сейчас аренда недвижимости для русских в том же Казахстане, Армении, Грузии?
Также для эмигрантов остается открытым вопрос на что жить, когда накопления закончатся. Пойти на работу? ОК. Кем? Тут конечно можно много вести споров про способности айтишников работать удаленно, только вот как долго это будет длиться? Одно распоряжение правительства компаниям в России расторгнуть трудовые договора с удаленщиками поставит эту категорию раком в один момент. Найти работу на мировом рынке смогут только единицы, которые уже давно признаны специалистами на мировом рынке труда, и которые, кстати, уже давно сидят за кордоном. Вся проблема Айтишников в наше время - это завышенное самомнение на фоне их востребованности в России, но мир это не только Россия. Это ещё и Китай, Индия, специалисты которых зачастую на голову выше наших чудных сисадминов, поверивших в свою исключительность. 
Поэтому я и отношу все эти неопределенные мысли ОМП автора лишь только к инфантилизму, потому как они сравнимы с детскими мечтаниями о прекрасном мире.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, юрий222 сказал:

Вы правы, ну зачем нам Рим, Нью-Йорк, кипр, Лондон. Лучше всего в Москве!

Сначала надо четко понимать одну вещь: кто вас сейчас в Риме, Нью-Йорке, Лондоне и прочих приятны местах сейчас ждёт? Как показывает жизнь там ждут вас только если вы с деньгами. большими деньгами. А для всего остального им арабов с мексиканцами хватает.

5 минут назад, юрий222 сказал:

Отсюда правда самолёты не летают, каждый день новости открываешь и хочется проснуться. 

Переезжайте на Чукотку. Там Берингов пролив можно если что зимой пешком перейти, а летом на лодке.

6 минут назад, юрий222 сказал:

Что тут делать?

Вопрос справедливый. Но он такой же и для нового места жительства. 
 

 

7 минут назад, юрий222 сказал:

Никто не знает что в конце года будет, всё просто ждут и озеревают. 

В этом я согласен. И я не исключение. Я тоже не знаю что будет, я не Ванга. Но со своим опытом переезда даже в другой город - прекрасно знаю, что без солидного багажа в виде финансовой подушки - затевать подобное - авантюра. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, юрий222 сказал:

Мужик, ты просто боишься и оправдываешься.

Перед кем? Перед тобой что ли? 
 

 

2 минуты назад, юрий222 сказал:

Чем Рим отличается от Москвы?

Многим на самом деле.

3 минуты назад, юрий222 сказал:

Там можно открыть пиццерию и передать её в наследство детям.

Можно. Озвучь бюджет этого проекта для города Рима.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, переезд его возможен только потому что удаленка на новой работе будет. Говорил, что в регионе и кв дешевле, а зп Московская 

 

 

ну вот что - то такое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, юрий222 сказал:

Я всего лишь уточка, ты сам себе пишешь. Иначе не было простыней. Ты перед собой оправдываешься. Ты прекрасно знаешь, что нужно бежать, но ищешь оправданий своему страху и лени.

Ну да. Очень удобно не отвечать на конкретные вопросы. Только пустые лозунги - не более.

3 минуты назад, юрий222 сказал:

Но мы ушли от темы. Здесь и закончим. 

Принимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По новостям. 
 Я вижу его комментарии в СС и он подкатывает к бабам, особенно к той, к которой ревновала

я не могу на это смотреть честно, не буду туда заходить иначе сойду с ума 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на сегодняшний день:

- почему - то меня начало отпускать, это ведь так странно убиваться по мужику, у которого ничего к тебе нет

- я была одна из его череды баб, и ждала меня учесть их же. Возможно это даже хорошо, так как больше года я сидела одна и не могла выкинуть из бошки предыдущего

- состояние влюбленности классное, но и стелил он красиво про то как хочет семью и детей. Мне захотелось того же с ним и в целом быть с ним 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tonight112 сказал:

начало отпускать

По большому счету коробит тебя даже не тоска по нему, а разбитые иллюзии, потраченное время и утраченное доверие.

Всё восстановится уже с другим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, tonight112 сказал:

Что на сегодняшний день:

- почему - то меня начало отпускать, это ведь так странно убиваться по мужику, у которого ничего к тебе нет

- я была одна из его череды баб, и ждала меня учесть их же. Возможно это даже хорошо, так как больше года я сидела одна и не могла выкинуть из бошки предыдущего

- состояние влюбленности классное, но и стелил он красиво про то как хочет семью и детей. Мне захотелось того же с ним и в целом быть с ним 

 

Откаты ещё будут. 

Иногда будет казаться, что всё отпустило и потом по новой Будут откаты.

Нужно просто принять, что так и будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, White_ сказал:

Откаты ещё будут. 

Иногда будет казаться, что всё отпустило и потом по новой Будут откаты.

Нужно просто принять, что так и будет. 

1. Да, все верно. Сегодня утром откатило. 
Шёл 2 день как не сижу в СС, чуть не сорвалась с утра первой мыслью -  посмотреть кого лайкает, что лайкает. Сжав зубы не рвалась быстрее мониторить и смотреть фотки. 
 

2. На протяжении всей этой потрясающей истории, был постоянный дроч в СС. Теперь наверное дрочит кому -то другому в чате и в жизни. Ну он и говорил, что искал общения 

Изменено пользователем tonight112 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Прошло 2 часа, меня щемит нереально, от вчерашней лёгкости не осталось ни следа. Хорошо, что уснула. Поняла, что все его Любови качали его эмоционально. Я же была последние недели как влюблённая дура. Не смогла совладать

Изменено пользователем tonight112 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tonight112 сказал:

3. Прошло 2 часа, меня щемит нереально, от вчерашней лёгкости не осталось ни следа. Хорошо, что уснула. Поняла, что все его Любови качали его эмоционально. Я же была последние недели как влюблённая дура. Не смогла совладать

Радуйся,  мог бы и дальше в уши лить.

 

А так свалил и хорошо....))

Ну пока плохо. Но потом будет хорошо  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, девушки и мужчины, спасибо вам за помощь. Мне кажется, что это все конец. ТИ даёт о себе знать
Я не захожу в СС, но последнее, что я видела, то что он уже ищет и мягко намекал, место свободно. "Самый лучший вечер холостяка", "вы такие красивые, я вас всех люблю(пздц) и тд". И мне было неприятно на все это смотреть и читать, как он счастлив, всех любит, всех красивых. 
хоть и мне хочется верить, что это специально для меня, как он любит, лайкает всех красивых. Особенно любит
И меня почему - то отпустило, хотя в лс писали, что он уже нашёл или ищет, не переживай))
Также было, когда он был свободен до меня. 
В общем, я подумала, что там ничего нет и не было. А я влюблённая видимо видела то, чего нет и поэтому так легко он отскочил. 

Изменено пользователем tonight112 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу, может быть кому-то когда - либо пригодится 
Прошло где-то дней 9. Ну он и сказал, что бегать за мной не будет. 
Пингов не было и нет, откаты у меня жёсткие, что аж в кровать падаю, влипла по полной, аж сердце стучит, когда думаю обо всем этом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, tonight112 сказал:

Пингов не было и нет, откаты у меня жёсткие, что аж в кровать падаю, влипла по полной, аж сердце стучит, когда думаю обо всем этом.

А ты не думай. Боевую раскраску, наряд по сексуальней и просто вперед на прогулку. ЧСВ надо спасать, иначе так и будешь "страдать". При  любом ДОДе,образно говоря, физическая зависимость от человека прекращается быстро, а вот растоптанное ЧСВ способно жечь ДОДика годами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо завязать с такими фразами как "я очередная баба которая влюбилась" и работать с самооценкой желательно со специалистом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 290

      Вытащить себя

    2. 244

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    3. 62

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

    4. 62

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

    5. 290

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...