Перейти к публикации
пикап.Форум

Предложение на СЕКС!


nus'ka

Рекомендованные сообщения

Я познакомилась с парнем, он мне очень нравится... встречались мы с ним всего 1 месяц, и тут он говорит: "Ты можешь переспать со мной?" Ну я сначала отказалась, он меня уговаривал. Потом согласилась... Я должна была прийти к нему на сл. день, но я позвонила и его не было дома... он уехал куда-то и ничего не сказал. Через 3 дна он приехал и ничего не упоминал о том что предлагал... Как это понимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я познакомилась с парнем, он мне очень нравится... встречались мы с ним всего 1 месяц, и тут он говорит: "Ты можешь переспать со мной?" Ну я сначала отказалась, он меня уговаривал. Потом согласилась... Я должна была прийти к нему на сл. день, но я позвонила и его не было дома... он уехал куда-то и ничего не сказал. Через 3 дна он приехал и ничего не упоминал о том что предлагал... Как это понимать?

Может забыл? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему он просто сам испугался того что сказал...Хотел вы@бнуться перед тобой, а сам оказался лохом.(лично мое мнение)

А сколько ему лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО он просто задумался о том как он это будет делать и сразу стало лень)(такое реально бывает))),но это если ему гденить лет 16-17). Если ему уже за 18 то он может просто сходил на лево и решил не ждать тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу возможно это можно понять как то что мож в ожидании что ты ему напомнишь?)))) или не дождавшись сам снова скажет, жди..как говориться и тебе снова енто предложат...

ИМХО оскорбление так прямо сказать "преспать"......нет бы само все свелось, пусть даж намеренно но не так заметно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и напридумывали. Дела у пацана были, вот и всё. А согласие на секс он уже получил, так что трахнуть теперь в любое время девушку может, чё ему нах напрягаться-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Гипотетическим рассуждениям и гаданиям на ромашке на тему "а что это значит" место в Барной.

Туда тема и летит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой город? я могу исполнить обещание этого несерьезного парня со всей ответственностью и каких либо удовольствия и уверенностей будет исполнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы мне сказали," давай переспим" , я бы не раздумываяс послала...

а когда за руку там взять или поцеловать, тоже разрешения надо просить???"ой прости, можно я тебя за руку возьму?"

мне кажеца глупо и как-то....неестественно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я познакомилась с парнем, он мне очень нравится... встречались мы с ним всего 1 месяц, и тут он говорит: "Ты можешь переспать со мной?" Ну я сначала отказалась, он меня уговаривал. Потом согласилась... Я должна была прийти к нему на сл. день, но я позвонила и его не было дома... он уехал куда-то и ничего не сказал. Через 3 дна он приехал и ничего не упоминал о том что предлагал... Как это понимать?

Надо было брать пока давали! Лет через 30 вспомнишь и всплакнешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я познакомилась с парнем, он мне очень нравится... встречались мы с ним всего 1 месяц, и тут он говорит: "Ты можешь переспать со мной?" Ну я сначала отказалась, он меня уговаривал. Потом согласилась... Я должна была прийти к нему на сл. день, но я позвонила и его не было дома... он уехал куда-то и ничего не сказал. Через 3 дна он приехал и ничего не упоминал о том что предлагал... Как это понимать?

Может забыл? )

Хы..)) Оригинально... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну такого нафиг. <_< Предложил - как ультиматум поставил: или-или. Нет бы в самом деле само все сошлось. Ну не умеет парень соблазнять по-человечески... Пришлось ему, бедняге, в лоб сказать, а то девушки пошли недогадливые. Как в анекдоте: сидит пара на лавочке. Час сидит... Девушка: "Ну я пойду?" Парень, затягиваясь: "Не, подожди". Второй час. Она : "Ну я пойду все-таки?" Он, затягиваясь: "Не, посиди еще". Третий час. Она, вставая: "Я пошла" И уходит. Он, выкидывая бычок: "Хм-м-м... Опять не дала"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется он либо действительно испугался.Либо же просто хотел услышать от тя слово да. Терь о знает что может в любой момент. Я так пару раз делал.Погуляем с девчёнкой я потом говорю там типо ты мне нравишься и т д и пото спрашиваю мы можем быть вмесете?Ответ обычно следовал да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Не парься..он уехал, либо дела были), либо реально осознать что тебе предложил..возможно он девственник))..так что у тебя есть шанс лишить его этого дара!!

Ты ему полюбому нравишься, т.к. не предлогал бы!!!

ЖДИ и все будет)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну такого нафиг. <_< Предложил - как ультиматум поставил: или-или. Нет бы в самом деле само все сошлось. Ну не умеет парень соблазнять по-человечески... Пришлось ему, бедняге, в лоб сказать, а то девушки пошли недогадливые. Как в анекдоте: сидит пара на лавочке. Час сидит... Девушка: "Ну я пойду?" Парень, затягиваясь: "Не, подожди". Второй час. Она : "Ну я пойду все-таки?" Он, затягиваясь: "Не, посиди еще". Третий час. Она, вставая: "Я пошла" И уходит. Он, выкидывая бычок: "Хм-м-м... Опять не дала"

:))))))

Супер, в тему анекдотец.

nus'ka, еще раз прочитай анекдотец этот, сделай выводы. Если очень хочеЦЦЦа, то придется брать в свои руки.... нет, не то, что ты подумала, хотя и это тоже... СИТУАЦИЮ!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, дебильная проверка "на стойкость". Уговаривал, уговаривал-уговорил. Дело своё сделал - проверил, теперь думает, что делать с результатами этой проверки. Если предложит ещё раз-высылай его на *уй: твой поезд ушел, дружок, кто не успел, тот опаздал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простой ответ. он- дурак

Не дурак... просто типичный ТФН )

Он девственник на 80%... просто испугался) секс заранее нельзя оговаривать, почти всегда ничего не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простой ответ. он- дурак

Не дурак... просто типичный ТФН )

Он девственник на 80%... просто испугался) секс заранее нельзя оговаривать, почти всегда ничего не получается.

Поверь мне, можно... Можно даже обсудить все подробности, никаких запретов не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...