Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Автору темы лучше уехать за границу с этим мужчиной подальше от всех, посмотреть, как он переносит жизненные трудности и лишь через пару лет, если всё будет хорошо, планировать брак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Конечно, он понимал ее положение безвыходное, что готова была жрать это говно не прикрытое, и не стеснялся не скрывать измены. Вообще это высший пилотаж, конечно, открыто обозначать место у плинтуса п

так люблю не могу.. но денюжек мало, аж до отвращения

Автор, я с ними солидарна. Из собственного опыта не советую. Если ты молодая девушка, не обремененная детьми, вся жизнь впереди, как чистое поле, не стоит тебе ввязываться в это. Попробовала в 20 лет

13 часов назад, White_ сказал:

Ну согласись они не равноценны. Девушка может найти холостого.

Конечно соглашусь. И с тем что девушка может найти холостого и с тем что они не равноценны. ОМП в их паре обладает большей ценностью, чем автор.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nullus сказал:

Конечно соглашусь. И с тем что девушка может найти холостого и с тем что они не равноценны. ОМП в их паре обладает большей ценностью, чем автор.  

Ну тогда пусть берет свой Приз. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, White_ сказал:

Ну тогда пусть берет свой Приз. ))

Нет, я этого не утверждал. И придерживаюсь своего прежнего мнения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я подостыла после всех ваших сообщений) 

Влюбленность и привязанность к нему очень сильная, что я рада бы не замечать всех этих фактов. Проблема, что в перспективе мы очень часто с ним будем пересекаться на общей работе и делах. Но ДОД не хочу, думаю буду резать всё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, forest_creature сказал:

Влюбленность и привязанность к нему очень сильная, что я рада бы не замечать всех этих фактов. Проблема, что в перспективе мы очень часто с ним будем пересекаться на общей работе и делах. Но ДОД не хочу, думаю буду резать всё 

Работу не забудь отрезать. И впредь не нужно садится гадить там где кушаешь. Это про служебные романы))

А вообще у каждого первого есть негативный бэкграунд. И в дальнейшем ты это увидишь. Определенный процент мужиков без детей, браков есть и после 30. Но это как раз таки если не маминькины сынки то крепкие орешки и вряд ли тебе по зубам. Годиков после 32х как только появляются деньги и голова мужики в принципе от любого брака бегут как от чумы. И женятся потом годам к 40-45 предварительно уводя все финансы в тень. ))

Поэтому тут двоякая ситуация) короче выбирай шашечки или ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.04.2023 в 14:01, forest_creature сказал:

Всем привет. Помогите советом, стоит ли ввязываться

Если ты уже сейчас задаешься таким вопросом , то нет - ввязываться однозначно не стоит. 

Мне показалось  или ты очень сильно зависишь от чужого мнения ? Если это так , то тебе от этого нужно избавляться. У тебя и сомнения поэтому,  сама чувствуешь одно , а родственники , друзья и пр. советуют другое. Выбор все равно тебе делать. Судя по всему ты девушка неплохая  - разберешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чё то не понял. Он уже разрушил свою семью из-за Вас, но Вы задаетесь вопрос стоит ли ввязываться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, blackjack36 сказал:

Я чё то не понял. Он уже разрушил свою семью из-за Вас, но Вы задаетесь вопрос стоит ли ввязываться? 

Родня против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/13/2023 at 9:58 PM, Nullus said:

так это всегда будет основой всех основ. Но они не расчетливые и меркантильные, они просто предусмотрительные:D.

не знаю не знаю.. меня всегда любили за лишь бы рядом был) поэтому я больше верю в такую основу, и она реально прочнее всяких там сухих подсчетов, расчетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, blackjack36 сказал:

Вряд-ли это играет решающую роль 

Тему  тут создала.

Да пусть возьмёт свой Приз. Только детей пусть не рожает. 

А то когда он и ей начнёт изменять , с ребёнком всё сложнее будет. ))

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.04.2023 в 11:58, forest_creature сказал:

Ладно, я подостыла после всех ваших сообщений) 

Влюбленность и привязанность к нему очень сильная, что я рада бы не замечать всех этих фактов. Проблема, что в перспективе мы очень часто с ним будем пересекаться на общей работе и делах. Но ДОД не хочу, думаю буду резать всё 

Если сомневаешься, то не влезай и застрахуй себя от камбека и защима после "резать".

С другой стороны задумайся, почему в 27 лет твоя родня настолько лезет в твою жизни и/или ты сильно к ним прислушиваешься.

Стоит отметить что в случае РСП бездетному мужчине труднее, чем бездетной с алиментщиком, ибо мужчине приходится жить на одной территории с ее ребенком. А это не равно ситуации, когда он живет в другом месте и ему уделяются алименты и воскресные встречи.

Но женщины в целом менее лояльны к чужим детям, чем мужчины, отсюда имеем что имеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, S@ntiago сказал:

 

Но женщины в целом менее лояльны к чужим детям, чем мужчины, отсюда имеем что имеем.

Да, у меня к примеру дети со мной. 8/10 женщин это отталкивает, остальные обычно неадекватные. 

Познакомились с одной на СЗ, захотела сразу встретиться чем переписываться. Так как я знал к чему это может привести, я согласился на встречу но сразу сказал что у меня дети. Так она даже объяснять ничего не стала, а сразу заблокировала меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, blackjack36 сказал:

Да, у меня к примеру дети со мной. 8/10 женщин это отталкивает, остальные обычно неадекватные. 

Познакомились с одной на СЗ, захотела сразу встретиться чем переписываться. Так как я знал к чему это может привести, я согласился на встречу но сразу сказал что у меня дети. Так она даже объяснять ничего не стала, а сразу заблокировала меня)))

 

 

Это всё женщины, у которых нет своих детей, иначе они бы понимали, что там где детей, больше, чем два, уже неважно сколько их: 3, 4 или 7, тогда и такой мужчина не напугает, мне кажется )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, blackjack36 сказал:

Да, у меня к примеру дети со мной. 8/10 женщин это отталкивает, остальные обычно неадекватные. 

Познакомились с одной на СЗ, захотела сразу встретиться чем переписываться. Так как я знал к чему это может привести, я согласился на встречу но сразу сказал что у меня дети. Так она даже объяснять ничего не стала, а сразу заблокировала меня)))

Знаю другой пример. Он алиментщик, она нет. Он скрывал ребенка полгода, а потом она все узнала, но не смогла бросить, так как чувства. Сейчас у них есть общий ребенок. Вроде нормально живут.

Я тебе бы советовал говорить что у тебя ребенок после второго свидания. Почему второе? Если она пришла на второе, значит рассматривает тебя на отношения (спонсорство). Если не косячишь, то именно на отношения и ты смог ее привлечь. Как вариант можно сказать сразу после секса не затягивая на дни, чтобы она не чувствовала себя обманутой. Если сама спросит еще на СЗ, то тоже скажи правду. То есть рекомендацией будет не говорить об этом самому как только так сразу вторым сообщением, иначе будет ненужный мозговынос и/или слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, S@ntiago сказал:

 

Я тебе бы советовал говорить что у тебя ребенок после второго свидания. Почему второе? Если она пришла на второе, значит рассматривает тебя на отношения (спонсорство). Если не косячишь, то именно на отношения и ты смог ее привлечь. Как вариант можно сказать сразу после секса не затягивая на дни, чтобы она не чувствовала себя обманутой. Если сама спросит еще на СЗ, то тоже скажи правду. То есть рекомендацией будет не говорить об этом самому как только так сразу вторым сообщением, иначе будет ненужный мозговынос и/или слив.

Да это хорошие советы. Но тут есть местная специфика. Короче, не сказать об этом не получится.

Но очень часто я в лоб говорю про детей если ее значимость низкая. 

В последнем случае я это сказал потому что не рассматриваю ее больше чем на СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S@ntiago сказал:

Знаю другой пример. Он алиментщик, она нет. Он скрывал ребенка полгода, а потом она все узнала, но не смогла бросить, так как чувства. Сейчас у них есть общий ребенок. Вроде нормально живут.

А он обманывал или она не спрашивала? 

Если первое, то по-свински поступил, конечно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blackjack36 сказал:

В последнем случае я это сказал потому что не рассматриваю ее больше чем на СО

Если СО можно вообще не говорить, если не спрашивает, так как нет обязательств и ответственности. Какая хрен разница?:)

22 минуты назад, Галадриэль сказал:

А он обманывал или она не спрашивала? 

Насколько помню, он обманул, что плохо, но как факт это сработало. Скажи он вовремя, скорее всего она бы его слила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, S@ntiago сказал:

Насколько помню, он обманул, что плохо, но как факт это сработало. Скажи он вовремя, скорее всего она бы его слила.

Ну, значит, боялся потерять. Можно воспринять как плюс даже. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Галадриэль сказал:
28 минут назад, S@ntiago сказал:

 

Ну, значит, боялся потерять. Можно воспринять как плюс даже. 

Не боялся, он эгоистично шёл к своей цели и достиг ее. Он и впредь будет оправдывать цель средствами. 

Он трусливо «отказался» от ребёнка , чтобы иметь больше шансов на успех.
На ее месте я бы это запомнила. Ему не составит труда уже завтра соврать другой женщине , что он не женат, что он опять бездетный и т д ..

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, S@ntiago сказал:

Если СО можно вообще не говорить, если не спрашивает, так как нет обязательств и ответственности. Какая хрен разница?:)

Я исхожу из обратного: если согласилась на встречу, значит согласна на СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, blackjack36 сказал:

Я исхожу из обратного: если согласилась на встречу, значит согласна на СО

Тогда форум вообще не нужен)) Кстати, женщины часто скажут обратное от твоего. Если согласилась пойти к нему домой, не значит что готова на секс. Истина как обычно посередине между этими двумя мнениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, blackjack36 сказал:

Я исхожу из обратного: если согласилась на встречу, значит согласна на СО

Чушь полная. 

9 минут назад, Мариам М сказал:

Не боялся, он эгоистично шёл к своей цели и достиг ее. Он и впредь будет оправдывать цель средствами. 

Он трусливо «отказался» от ребёнка , чтобы иметь больше шансов на успех.
На ее месте я бы это запомнила. Ему не составит труда уже завтра соврать другой женщине , что он не женат, что он опять бездетный и т д ..

Каждый действует в своих интересах. И в паре тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S@ntiago сказал:

Тогда форум вообще не нужен)) Кстати, женщины часто скажут обратное от твоего. 

Я после своей стартовой темы в 2017 году, больше советов форума тему отношений и не просил. 

2 минуты назад, S@ntiago сказал:

Если согласилась пойти к нему домой, не значит что готова на секс. 

Ну да, но это скорее как страховка что бы отступить на всякий случай. Никогда не известно заранее что ждёт женщину у него дома. Может у него жуткая вонь.

2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Чушь полная. 

Это говорит женщина у которой стоит табу на мужчин с ребенком. Даже если ребенок живёт отдельно. 

А у меня двое детей, и живут они со мной))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галадриэль сказал:

Каждый действует в своих интересах. И в паре тоже. 

Лоббирование твоих интересов заканчивается там где нарушаются интересы другого. 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, blackjack36 сказал:

 

Это говорит женщина у которой стоит табу на мужчин с ребенком. Даже если ребенок живёт отдельно. 

А у меня двое детей, и живут они со мной))

А причём тут это? 

Девушка может идти на встречу с омп совершенно по разным причинам и со там самая последняя из них. 

12 минут назад, Мариам М сказал:

Лоббирование твоих интересов заканчивается там где нарушаются интересы другого. 

Но в итоге их интересы-то сошлись... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

А причём тут это? 

Девушка может идти на встречу с омп совершенно по разным причинам и со там самая последняя из них. 

Конечно, может ей просто скучно и она хочет что бы ее развлекали. 

Но в любом случае для лтр она вряд-ли будет его рассматривать. 

Изменено пользователем blackjack36 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Но в итоге их интересы-то сошлись... 

да , но он бесчестный мужчин, он трус , а это значит , что завтра ему не составит труда провернуть все тоже самое с другой  женщиной и забытыми будет и ребёнок и эта избранница )) 

Сложившийся исход устроит только недальновидных женщин , которые думают что это ради неё особенной он пошёл на обман, а не потому что от природы …. ну Вы сами понимаете кто ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Мариам М сказал:

да , но он бесчестный мужчин, он трус , а это значит , что завтра ему не составит труда провернуть все тоже самое с другой  женщиной и забытыми будет и ребёнок и эта избранница )) 

Сложившийся исход устроит только недальновидных женщин , которые думают что это ради неё особенной он пошёл на обман, а не потому что от природы …. ну Вы сами понимаете кто ..

Вообще, могу сказать, что если омп не забыл одних своих детей, совсем не значит, что он не забудет других своих детей. 

Вообще, не гарантия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Мариам М сказал:

да , но он бесчестный мужчин, он трус , а это значит , что завтра ему не составит труда провернуть все тоже самое с другой  женщиной и забытыми будет и ребёнок и эта избранница )) 

Сложившийся исход устроит только недальновидных женщин , которые думают что это ради неё особенной он пошёл на обман, а не потому что от природы …. ну Вы сами понимаете кто ..

да ну не нагнетай, подруга...

Давай посмотрим на это с другой стороны... М встретил Ж, которая ему очень понравилась... Настолько, что он не хочет ее потерять... Заметь, он не отказывается от своего ребенка, он продолжает ему помогать, но не говорит о нем той, которая нравится... До момента пока не почувствует, что она примет это...

В итоге по сути никто ничего не потерял... И это совсем не значит, что он на каждом углу врет... И к трусости это отношения не имеет... Люди любят задавать вопросы, на которые на самом деле не хотят знать честный ответ... Ну это типа вопроса: "Ты кончила?" вот ты всегда на это честно отвечала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.04.2023 в 14:01, forest_creature сказал:

Я совершаю ошибку?

Все что ты пишешь характеризует его как нормального человека.

Вот ничего не вижу, к чему придраться можно....

Советую задуматься над тем, что Ленивец пишет:

13.04.2023 в 21:26, Suvlehim сказал:

Подруга, Я бы на твоем месте очень хорошо подумал над ПРАВДИВОСТЬЮ этой истории... Все слишком радужно...

Возможно есть сомнения в том, что вся его история враньё от и до? 

А если то что он говорит подтверждается в реальности, тогда в чём сомнения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Suvlehim сказал:

да ну не нагнетай, подруга...

 

Ваше понимание исходных данных не соответствует моим. 
Я исходила из того , что он именно обманул, а не промолчал. Именно так поступил тот мужчина, о котором рассказывал S@ntiago


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Suvlehim сказал:

Люди любят задавать вопросы, на которые на самом деле не хотят знать честный ответ... Ну это типа вопроса: "Ты кончила?" вот ты всегда на это честно отвечала?

Я задаю вопрос чтобы услышать ответ.  
в случае если мужчина не соврал , а промолчал вина будет на обоих сторонах , потому что у неё не хватило мозгов уточнить такие важные обстоятельства , но нашлась обида на мужчину за то , что он не доложил ей обо всем на свете , как будто он телепат и знает что может быть для неё важным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Галадриэль сказал:

Вообще, могу сказать, что если омп не забыл одних своих детей, совсем не значит, что он не забудет других своих детей. 

Вообще, не гарантия. 

Во всяком случае если он заявляет о своём отцовстве  он ПОКА ( на данный момент) не дает повода усомниться в его чувстве ответственности и долга. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мариам М сказал:

Во всяком случае если он заявляет о своём отцовстве  он ПОКА ( на данный момент) не дает повода усомниться в его чувстве ответственности и долга. 
 

Ну, умолчание о своём ребенке совсем не значит, что он потерял чувство долга и ответственности за него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Ну, умолчание о своём ребенке совсем не значит, что он потерял чувство долга и ответственности за него. 

Тот случай , о которым мы говорили был основан на обмане мужчины , а не на умолчании. Вы же сами это выяснили. Поэтому если он соврал он трус и бесчестный эгоист. 

Если он промолчал и по факту не соврал,  то он просто хитрый  и неблагородный мужчина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Мариам М сказал:

Тот случай , о которым мы говорили был основан на обмане мужчины , а не на умолчании. Вы же сами это выяснили. Поэтому если он соврал он трус и бесчестный эгоист. 

Если он промолчал и по факту не соврал,  то он просто хитрый  и неблагородный мужчина. 

Тут не угадаешь, возможно этот шаг подарил счастье им троим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Тут не угадаешь, возможно этот шаг подарил счастье им троим. 

Сомнительное счастье быть неуверенной в своём мужчине.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариам М сказал:

Сомнительное счастье быть неуверенной в своём мужчине.  

 

Дело в том, что уверенной в своём мужчине никогда быть нельзя. Распадается даже самые крепкие браки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Дело в том, что уверенной в своём мужчине никогда быть нельзя. Распадается даже самые крепкие браки. 

Можно быть уверенной в мужчине. Хотя бы до тех пор , пока он не даст в этом усомниться. А этот мужчина это сделал. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, S@ntiago сказал:

Я тебе бы советовал говорить что у тебя ребенок после второго свидания.

В моем случае БОМП боялся меня сразу спугнуть, сказать, что у него ребенок. Видать тоже была мысль поскрывать подольше, чтобы втрескалась, а потом никуда не делась) 

Но я быстро вскрыла его) Когда начал заливать, что хочет жениться и чтобы я ему родила девочку. Чуйка то ли была, или логика какая-то ниоткуда, но я ему выдала "Имя, а у тебя уже есть сын?" Сидит в шоке "С чего ты решила" "Ну так, почти все мужчины хотят первенца мальчика". У него челюсть отпала. Сознался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.04.2023 в 17:08, blackjack36 сказал:

Да, у меня к примеру дети со мной. 8/10 женщин это отталкивает, остальные обычно неадекватные. 

Не знаю. Лично у меня мужчины, воспитывающие одни своих детей вызывают уважение. Кроме того, мужчина не будет отлучаться и взаимодействовать встречами с БЖ, дети с ним ежедневно. Проблема только в установлении контакта с детьми, чтобы приняли женщину и как высший пилотаж полюбили ее как свою, не ревновали к папе, особенно когда он соберется с ней совместного ребенка заводить.  

Если мужчина взял на себя детей - это маркер того, что он скорей всего хороший отец. А то ведь бывает и вдовцы спихивают детей матерям своим (бабушкам), минимально участвуют в их воспитании. Только зарабатывают 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, OlgaNa сказал:

Не знаю. Лично у меня мужчины, воспитывающие одни своих детей вызывают уважение. 

Но при этом сами Вы бы не стали в такое ввязываться. 

Другие женщины на форуме тоже говорили что у них есть на это пункт. Что мужчина с детьми для них неприемлем. 

56 минут назад, OlgaNa сказал:

 Проблема только в установлении контакта с детьми, чтобы приняли женщину и как высший пилотаж полюбили ее как свою, не ревновали к папе, особенно когда он соберется с ней совместного ребенка заводить.  

Если мужчина взял на себя детей - это маркер того, что он скорей всего хороший отец. 

И как Вы себе представляете свидания когда у мужчины дети?) 

Я уже был на свиданиях с женщинами с их детьми. Идеальное свидание для таких женщин, это если ей не нужно отвлекаться на ребенка. 

Но в случае если мужчина приходит на встречу с детьми, картина будет совершенно иная. 

В моем случае я детей укладываю уже в 8 вечера. Через 15 минут они уже видят десятый сон. В целом они не капризные, но всё равно они иногда просыпаются ночью. А это значит что оставлять их с кем то на вечернее время крайне нежелательно. Это можно делать в качестве исключения, но не регулярно. 

Значит встречи будут проходить в основном днём. А для этого нужно ещё что бы графики совпадали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, blackjack36 сказал:

Но при этом сами Вы бы не стали в такое ввязываться. 

Конечно, если бы мне было 20 я бы не ввязалась, бесспорно. Я уже выше писала - свободная молоденькая должна искать свободного и заводить с ним семью. Твой варивнт я бы могла рассмотреть, если бы была сама РСП. Почему нет? 

27 минут назад, blackjack36 сказал:

И как Вы себе представляете свидания когда у мужчины дети?) 

Я уже был на свиданиях с женщинами с их детьми. Идеальное свидание для таких женщин, это если ей не нужно отвлекаться на ребенка. 

Но в случае если мужчина приходит на встречу с детьми, картина будет совершенно иная. 

Нет, на свиданиях никаких детей быть не должно. На время отдавать бабушкам если маленькие. Если подростки - вообще не проблема. 

Позже, когда уже узнали друг друга и готовы продолжать, можно и с детьми знакомиться и гулять вместе. Не знаю, по-моему, это даже классно, если все хорошо организовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, blackjack36 сказал:

В целом они не капризные, но всё равно они иногда просыпаются ночью. А это значит что оставлять их с кем то на вечернее время крайне нежелательно. Это можно делать в качестве исключения, но не регулярно. 

А сколько детям? Ты вдовец или разведен?

31 минуту назад, blackjack36 сказал:

Но в случае если мужчина приходит на встречу с детьми, картина будет совершенно иная. 

Это примет только та женщина, у которой есть у самой ребенок. В иных случаях девки будут сливаться, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OlgaNa сказал:

 

Нет, на свиданиях никаких детей быть не должно. На время отдавать бабушкам если маленькие. Если подростки - вообще не проблема. 

Позже, когда уже узнали друг друга и готовы продолжать, можно и с детьми знакомиться и гулять вместе. Не знаю, по-моему, это даже классно, если все хорошо организовать

Это всё только в теории звучит хорошо. 

Это если бабушки (и ее и моя) адекватная, если она адекватная, и если я сам тоже адекватный. На деле оказывается что все (в том числе и я) имеют какие то свои дебильные черты характера. 

Оба родителя должны иметь строгое отношения к своим детям. На деле такое встречается редко. Что бы регулировать конфликты между детьми. 

Ещё всё это усложнит если имеется ребенок которому нужен особый уход. 

7 минут назад, OlgaNa сказал:

А сколько детям? Ты вдовец или разведен?

Я разведен. Девочке 6 лет, мальчику 7. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blackjack36 сказал:

Это всё только в теории звучит хорошо. 

Это если бабушки (и ее и моя) адекватная, если она адекватная, и если я сам тоже адекватный. На деле оказывается что все (в том числе и я) имеют какие то свои дебильные черты характера. 

Оба родителя должны иметь строгое отношения к своим детям. На деле такое встречается редко. Что бы регулировать конфликты между детьми. 

Ну согласна, много подводных камней, но имхо не смертельно, можно найти и адекват и со взаимностью. 

Может показаться странным, но я, к примеру, предпочла больше твой вариант, чем мужчину регулярно отлучающегося в прошлую семью на свидания с ребенком. А уж к детям я бы нашла подход, тем более они у тебя сейчас в хорошем возрасте принятия. Старше - будет сложнее женщине   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

‘В прошлую семью на свидания’ при нормальном раскладе РСП ‘отлучаются’ только либо пока дети очень маленькие, либо если живут в другом городе, и то.. в остальное время детей отцы забирают к себе, чтобы не общаться под надзором БЖ. И почему-то тут по умолчанию всегда звучит про воскресных отцов (как и про детей после развода с БЖ), а то, что есть и другие - как-то не принято. Когда у тебя дома ребенок тусит 4 дня в неделю, реально проще, чтоб с тобой жил. Потому что тогда он с тобой считается, а так ты обслуживающий его и папу персонал, пока он у папы в гостях. Тут можно возразить про воспитание и пример папы, но ребенок, вообще, не обязан быть удобным, просто у себя дома мы прощаем это только своим детям. За редким исключением и большой адекватностью всех взрослых участников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, OlgaNa сказал:

Ну согласна, много подводных камней, но имхо не смертельно, можно найти и адекват и со взаимностью. 

Да конечно. Но при этом нужно что бы ещё по характеру подходили))) Короче, слишком много факторов. Это я ещё не начал говорить про финансовую сторону. 

 

Есть ещё кое что, это характеры РСП. Вы, как и многие женщины смотрите на ситуацию так будто вы в ней уже оказались "если бы я была рсп, и я встретила бы своего нынешнего мужа, но тоже РСП". У меня две кузины рсп, и ещё я с ними не редко сталкивался в личной жизни. Женщина из-за которой попал на форум тоже рсп, ее к примеру я знал много лет. 

К чему было это долгое вступление.... Из-за опыта у меня по этому поводу иллюзий сильно не было, поэтому как с этим у мужчин не знаю. Но женщины после становления РСП бывают в полном ах@ре от того как к ним сменилось отношение. Если до свадьба (и в любом возрасте) у них бывало по несколько ухажеров, то после развода зачастую их богатый внутренний мир даже узнать не пытаются. От рсп фразы "внешность не главное" уже не услышать. 

У одной кузины даже в молодости были проблемы с весом. Она хоть и выглядела всегда стройной, но всю жизнь помню её на этих диетах. При этом она знала : "вот сейчас поем тортик, это естественно отразится на весе, значит свидание надо назначить на пятницу что бы успела привести себя в норму". А сейчас ей элементарно никто не интересуется. Поэтому даже мотивации скинуть вес у нее нету. Даже если она будет знакомиться с кем то по интернету, то это тоже будет играть немаловажную роль "стоит ли ради него худеть на 10кг ?". Из-за этого интерес к ней падает ещё сильнее. 

Глядя на рсп из моего окружения, я заметил что их характеры со временем сильно ухудшаются. Они становятся злыми, и им начинает нравится когда у других всё плохо. Заметил что почти все рсп через какое то время начинают рассказывать как им хорошо живётся будучи в разводе. Но в основном они это рассказывают замужним женщинам, как будто хотят что бы и они развелись. 

Я иллюзий не пытал о том что после развода буду на право и на лево знакомиться. Потому что видел своё окружение, и понимал что буду в такой же ситуации. Но большинство этого не понимает, и столкнувшись с реальностью их характер портится. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...