Перейти к публикации
пикап.Форум

Много *бланил в ЛТР, хочу удержать, не хочет секса


Перейти к решению Решение от f0rest,

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Tonop сказал:

Да ну почему, у меня в планах было снова сдавать свою квартиру и пожить у неё

Это не развитие, это деградация

И это твои планы, как-то я очень сомневаюсь, что она была готова на это

Тебя не уважают и не хотят, нафига с тобой жить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Shadow Broker said:

Тебя не уважают и не хотят, нафига с тобой жить?

Теперь да, всё разрушилось. Моё развитие это бакалавр программист через пол года, остальное пока мало важно.

В клуб согласился, деваха сказала что там будет человека 3 тоже ей не знакомых или мало знакомых. Всего человек 6. Сделать с ними фотку совместную и выставить на аву :lol: и будет ей Шах и Мат но это жестко, подожду, понаблюдаю но фотку сохраню)

Изменено пользователем Tonop (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, Manatusik said:

это если ей не пофиг, а если пофиг, то не будет

И как это можно будет узнать? Написать (если напишет вообще) то она может щас по любому поводу а не только потому что ей не пофиг.

Ладно, думаю сам пойму, отпишу если что.

Изменено пользователем Tonop (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tonop сказал:

Всего человек 6. Сделать с ними фотку совместную и выставить на аву :lol: и будет ей Шах и Мат но это жестко

Это детский сад, младшая группа. Элементарно считывается. Если БОЖП не дура, то это ее только позабавит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tonop сказал:

И как это можно будет узнать? Написать (если напишет вообще) то она может щас по любому поводу а не только потому что ей не пофиг.

Читай faq, а иначе будешь тыкаться, как слепой котенок. Попадется тебе матерая сдсина - и сожрет между делом. :blink: Просто с тебя пока особо нечего поиметь, поэтому подобные особы обходят тебя стороной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Tonop сказал:

А это что?

Это не что, а кто. СДС. Сука-дура-стерва. Максимально  проблемная ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все жду от неё сообщения или звонка. Хочу сам написать ей, извиниться и сказать что надеюсь что у неё всё хорошо сейчас и будет и т.д. Расстаться уже официально а то щас какое то подвешанное состояние. Но чувства у меня еще не прошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор... Я тебе друга нашёл @DeanWinchester

Мне кажется вы на чем то одном сидите... Для 30 лет ты мыслишь как восьмиклассник... 

Иди лучше код пиши, а не смс жди... Ну или хоть в Тиндере зарегайся 

Боже, сделай так, чтоб девочка была счастлива... В новых отношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
3 часа назад, Tonop сказал:

Я все жду от неё сообщения или звонка. Хочу сам написать ей, извиниться и сказать что надеюсь что у неё всё хорошо сейчас и будет и т.д. Расстаться уже официально а то щас какое то подвешанное состояние. Но чувства у меня еще не прошли.

Держи себя в руках. Что сделано - то сделано.  

"Официально" расстаться - это ты себе придумываешь байки. Вы уже расстались. У тебя сейчас есть небольшая фора, так как ты был инициатором ДОДа (хоть и в неадекватном формате). 

Если ты сейчас объявишься первым - ничего не изменится, а скорее всего даже потеряешь свое приймущество. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 106

      Укротить каприз

    2. 50

      Жена, любовница и я

    3. 284

      Вытащить себя

    4. 16

      Почему в жизни не как в кино

    5. 733

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

×
×
  • Создать...