Перейти к публикации
пикап.Форум

На свидание с кем-нибудь хочу сходить, но не разбираюсь


Рекомендованные сообщения

Здоров.
Сразу вопрос. Хочу через... ну, пусть будет через полгода сходить с кем-нибудь на свидание, что для этого, по вашему опуту, нужно?
Ситуация: 
Не сейчас -- половодье жизнь осложнило, так что не до того откровенно.
Чего спрашиваю: по совету напарника.
Не моя тема. 33 года будет, а особо не засветился. 
Сначала учился и работал ночами -- на потом все.
Потом работа начала нервы крутить. Все скакал: сокращения, предприятия медным накрывались, травмы, ковид несколько раз.
По итогу зарабатываю по прежнему 20-тку деревянными (подработки). Ни к кому не лезу с такими результатами и мной не сказать что кто интересуется.
В общем не парюсь по этому поводу, но тут 33 -- вроде как дата. Можно с кем... не знаю... в кино сходить (что там еще не знаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Suvlehim сказал:

В чем проблема пойти сейчас? 

Прямо сейчас я буду на огороде ковыряться до заката, а после пойду на ночную.

Огород надо в порядок привести -- с него не только я, но и родственники едят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.04.2023 в 07:15, Илья. сказал:

Мне, возможно, стоит как-то иначе сформулировать вопрос?

Чтобы сходить на свидание, нужна женщина и дата, время и место встречи с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
23.04.2023 в 22:27, realtor_apollonova сказал:

Чтобы сходить на свидание, нужна женщина и дата, время и место встречи с ней. 

Спасибо.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом. Здесь совета спрашивал, а потому решил отписаться. Это честно.

Ходил со знакомой в кино, а после поговорили дорогой. Затравил анекдоты из заводской жизни. Посмеялись. 

Под конец сказала, что это что угодно, но не свидание... но разошлись при этом при хорошем настроении. Можно время от времени выбираться.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Забыл. В свое время человек кинул ссылку на факи.

Ему спасибо. Мне... пожалуй нет. Прочитал. Пошло не по совести и как-то не отложилось.

(Не люблю я как-то по жизни за шиворотом что держать. Говоришь с человеком -- будь с ним человеком. (В особенности, если человек нравится... а иначе и смысла нет)).

 

Новые вводные: по жизни устроился вроде на постоянное место. 35 в мес. но можно будет повышать разряд. Думал в зал пойти, раз бесплатный, но зашел, сделал местную норму (пол жизни грузчиком) и решил, пока время не тратить. Среднее есть, а больше и не надо. (Лучше на профессии сосредоточится). Что еще... после паводка последствия устранил и картошка уродилась нормальная. Жаловаться не на что.))

Изменено пользователем Илья. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/21/2023 at 8:21 AM, Илья. said:

33 года будет

а раньше как получалось на свиданки ходить? Почему не повторить старую схему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, talapin сказал:

а раньше как получалось на свиданки ходить? Почему не повторить старую схему?

Здоров.)

Спросил. Сто лет прошло.))

А по совести, да, помниться, так чтобы очень и не ходил. Студенчество. Утром учеба, вечном ночная. Где-то между общий сход по какому-нибудь поводу (от студактива до подготовки к практике). Золотое, помниться, время было.))

Теперь все разъехались. Время от времени связываемся друг с другом. По счастью, все у них нормально. Это радует само по себе, но старая схема, как ты понял уже на рабочая. Годы не те.)

 

Изменено пользователем Илья. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья. Понемногу прислушиваюсь, что люди говорят.

Наблюдение: знакомый с прошлого предприятия крайне не рекомендовал всем ( и мне) сайты знакомств. Вроде нормальный мужик, давно работает, но что-то не клеилось. Все за его счет ели, чего-то просили и на этом все заканчивалось. Добиться мол из них ничего невозможно.

На этой работе знакомый, нормальный мужик, яро не рекомендует сайты знакомств. Мол по опыту знает: там все со всеми по десять раз. Женщина нужна, а не десять на раз.

Как кто считает, истина где-то посередине, или сайты/люди просто разные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Илья. сказал:

Здоровья. Понемногу прислушиваюсь, что люди говорят.

Наблюдение: знакомый с прошлого предприятия крайне не рекомендовал всем ( и мне) сайты знакомств. Вроде нормальный мужик, давно работает, но что-то не клеилось. Все за его счет ели, чего-то просили и на этом все заканчивалось. Добиться мол из них ничего невозможно.

На этой работе знакомый, нормальный мужик, яро не рекомендует сайты знакомств. Мол по опыту знает: там все со всеми по десять раз. Женщина нужна, а не десять на раз.

Как кто считает, истина где-то посередине, или сайты/люди просто разные?

Здоров, и тебе не хворать!

Прикольный ты! Дело твои мужики говорят про сайты. Хочешь норм свидания, просто знакомся на улице. В 33 годка пора уже)) не "девушка, а девушка"))  в зависимости от ситуации сказал, схохмил, что в тему, глядишь разговор и завязался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2024 в 23:24, Dimkin9 сказал:

Здоров, и тебе не хворать!

Прикольный ты! Дело твои мужики говорят про сайты. Хочешь норм свидания, просто знакомся на улице. В 33 годка пора уже)) не "девушка, а девушка"))  в зависимости от ситуации сказал, схохмил, что в тему, глядишь разговор и завязался)

Спасибо.)

В общем тоже вариант, не хуже других. Если человек хороший (на первый взгляд) и время есть почему не подойти.

Уже бывало. Помню "Человек с бульвара Капуцинов" на бесплатном сеансе так с компанией смотрел... Или вон недавно анекдот был. В проходную выхожу, гляжу... девчонка чето на угл ближайшего дома прислонилась как-то. Ну подхожу, мало ли -- может плохо человеку. Да не, нормально -- выпившая просто. Она подозвала, в бороде в меня пошерудила. "Люблю, - говорит, - рыжих". Усмехнулся про себя, попрощались, пошел дальше... через два квартала дождь накрапывать стал... с явным продолжением. Достал зонт, подумал, развернулся и пошел назад. Так и есть: так под дождем стоит. Пришлось постоять, подержать на нею. Она за жизнь мне затирала, в бороде пошерудила и усы все приглаживала: в саже чуть и ежом стояли. Вот совет, как протрезветь за по часа, дать не смог: сам гнилой трезвенник. 

Такси ее наконец подъехало. Побежала, поцелуй мне воздушный бросила -- приятно.

Оценил на прощание: сзади конечно скульптура, постоял чуть и пошел своей дорогой. Эх... годы наши.

Нормальная девчонка. Пусть все у нее будет хорошо.

Изменено пользователем Илья. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Илья. сказал:

Спасибо.)

В общем тоже вариант, не хуже других. Если человек хороший (на первый взгляд) и время есть почему не подойти.

Уже бывало. Помню "Человек с бульвара Капуцинов" на бесплатном сеансе так с компанией смотрел... Или вон недавно анекдот был. В проходную выхожу, гляжу... девчонка чето на угл ближайшего дома прислонилась как-то. Ну подхожу, мало ли -- может плохо человеку. Да не, нормально -- выпившая просто. Она подозвала, в бороде в меня пошерудила. "Люблю, - говорит, - рыжих". Усмехнулся про себя, попрощались, пошел дальше... через два квартала дождь накрапывать стал... с явным продолжением. Достал зонт, подумал, развернулся и пошел назад. Так и есть: так под дождем стоит. Пришлось постоять, подержать на нею. Она за жизнь мне затирала, в бороде пошерудила и усы все приглаживала: в саже чуть и ежом стояли. Вот совет, как протрезветь за по часа, дать не смог: сам гнилой трезвенник. 

Такси ее наконец подъехало. Побежала, поцелуй мне воздушный бросила -- приятно.

Оценил на прощание: сзади конечно скульптура, постоял чуть и пошел своей дорогой. Эх... годы наши.

Нормальная девчонка. Пусть все у нее будет хорошо.

Красавчик!, все норм с коммуникациями у тебя! Разве в конце маля не доработал - телефон не взял) хотя советовать потом легко. Мотай это на свои рыжие усы)) в следующий раз, уверен, все получится!) Удачи тебе от души!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2

      Хелп.

    2. 11 260

      Мужчины достигаторы

    3. 11 260

      Мужчины достигаторы

    4. 11 260

      Мужчины достигаторы

    5. 11 260

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...