Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Илья.

Илья.

3 часа назад, DeanWinchester сказал:

Мне кажется ничего плохого в такой разнице нет. Тем более, в 18 еще не так сильно мозги у девчат  засорены культом потребления и роскоши. Есть шанс свои ценности привить.

 

Не переживайте о такой разнице.

Спасибо. Будем иметь в виду, посмотрю по сторонам, подумаю. С соседкой точно еще пересекусь.)

Свои ценности... "Доходное место" Островского напомнило.DD А серьезно если: не уверен, что у меня какие-то особые ценности. Просто человек, как все. Работаю, своим как могу помогаю. Они (молодые) уже все давно лучше нас знают: и  чего хотят, и как добиться... как бы жизнь только слишком сильно не обламала.

3 часа назад, DeanWinchester сказал:

А вы из какого региона ?

Да из Центрального федерального.

Если про "прихлопнет", то все под богом ходим. Сварщик вон на цистерну полез, а та рванула... всякое может быть. 

Живешь пока можешь по совести и делаешь, что можешь. Что делаешь, так и будешь жить, а там уж... всем известно. Не от нас зависит.

 

Спасибо за мнение и удачи тебе.))

Илья.

Илья.

2 часа назад, DeanWinchester сказал:

Мне кажется ничего плохого в такой разнице нет. Тем более, в 18 еще не так сильно мозги у девчат  засорены культом потребления и роскоши. Есть шанс свои ценности привить.

 

Не переживайте о такой разнице.

Спасибо. Будем иметь в виду, посмотрю по сторонам, подумаю. С соседкой точно еще пересекусь.)

Свои ценности... "Доходное место" Островского напомнило.DD А серьезно если: не уверен, что у меня какие-то особые ценности. Просто человек, как все. Работаю, своим как могу помогаю. Они (молодые) уже все давно лучше нас знают: и  чего хотят, и как добиться... как бы жизнь только слишком сильно не обламала.

3 часа назад, DeanWinchester сказал:

А вы из какого региона ?

Да из Центрального федерального.

Если про "прихлопнет", то все под богом ходим. Сварщик вон на цистерну полез, а та рванула... всякое может быть. 

Живешь пока можешь по совести и делаешь, что можешь. Как работаешь, так и будешь жить, а там уж... всем известно. Не от нас зависит.

 

Спасибо за мнение и удачи тебе.))

×
×
  • Создать...