Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД


Cler

Рекомендованные сообщения

Мальчики! Помогите! В данный момент встречаюсь с МЧ. Иногда приезжает ко мне, остается на ночь. Хороший парень, хороший секс. Кстати, зарегистрирован на сайте, знает основы пикапа и пытается ко мне их применить. Раньше чувствовала интуитивно, побывав здесь, просчитываю его на 2 хода вперед. И игнор был и крышеснос... Наверно, он троечник в пикапе (плохо учится), а может и вправду влюблен... Хочет ЛТК, и прямо сейчас, но для меня это невозможно. Вопрос: как перейти в ДОД наиболее безболезненным способом?? Понимаю, что удар по самолюбию будет, как смягчить? Сказать: "Мужик, ты меня не потянешь!" нельзя. Реально не хочется делать больно. Нужно что-то такое, что б он решил, что он круче меня и это его иннициатива. Плизз, из вашего опыта, ведь многим предлагали ДОД, что говорили вам девушки?

Отправлять меня на женские форумы ненада! Мне здесь нравится. И предлагать Т10М- тоже не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветывал бы тебе предложить ему "Узаконить взаимоотношения" , т.е ЗАГС, но ты тут упоминула о влюбленности..... Тогда может и согласиться....а зачем нам ето... хотя всегда можно сказать что пошутила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиотизм какой-то. Хороший парень, хороший секс...был бы я бабой встречался бы с этим МЧ если все так хорошо...нет надо еще какието вые%оны. Если он тебе нравится, нафиг ДОД?

Отправлять меня на женские форумы ненада! Мне здесь нравится. И предлагать Т10М- тоже не поможет.

А я бы на йух отправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2УлЫбъ: так он и хочет до ЗАГСа довести, а мне в другую сторону...

2Jonny: парень хороший, но в процессе общения выяснилось, что не орел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тени время, не мучай парня...

вы давно встечаетесь? Если нет, то лучше прям щас скажи ДОД...по себе знаю, чем больше отношаетесь, тем ему тяжелее перенести растования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто ж его мучает?! Мучаюсь я, а он то наслаждается..

И я по себе знаю, что лучше щас, вопрос-то в том, что больно будет. Нужно обезболивающее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий месяц... Сама знаю, что мало, но пора завязывать. Когда стали встречаться, я предупреждала, что без совместного проживания. А теперь он хочет брак, мне это не надо. Я там уже была. Для меня всегда была самая тяжелая тема, как объяснить, что все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2УлЫбъ: так он и хочет до ЗАГСа довести, а мне в другую сторону...

2Jonny: парень хороший, но в процессе общения выяснилось, что не орел.

Тогда разводим По полной

ок Ставим задачу: ДОД без моральной травмы

Тогда тебе придеться взять все на себя....т.е. зделать так что бы он от тебя ушел...

1. Предложи ему шодить к венерологу провериться....мол у меня нашли какую то фигню полузаразную, типа молочницы или герписа (спроси у Лоры)...и секса пока не будет... :ph34r:

2. Он идет проверяеться, надеюсь что у него не наидут.....но мимоходом намекни, что возможно ето и не от него. Болячку выбери из тех что можно и бытовим путем подцепить и половым...

Секса по прежнему нет, мол нихочу тебе неприятностей доставлять....(поцелуев и меньета тоже)

3. встречи все реже а лучше вообше 0 , мол не хочу ни тебя ни себя зря дразнить...

Будет конечно нервотрепка, зато парень себя не потеряет, тем более что ты пишишь , что он и так не орел... :):)

Ну а если не получиться... выходи за него замуж..... а потом мы с тобой и поближе познакомиться можем... ;);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боишься сделать ему больно ДОДом??? Ой,как мило... Да брось ты... Сделай это сейчас... А когда он залечит свои раны,он поймет что таких как ты, и даже лучше, полно как комаров летом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О таких вещах надо сразу предупреждать.

Я замуж не хожу. И точка.

А согласиться всегда успеешь.

Обычно отказ "в замуж" очень сильно нормальных парней ранит, они как-то не представляют, что девушка может не хотеть "в замуж".

Что делать? Поговорить честно, типа "не пойду и никогда".

Я холостячка и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О таких вещах надо сразу предупреждать.

Я замуж не хожу. И точка.

А согласиться всегда успеешь.

Обычно отказ "в замуж" очень сильно нормальных парней ранит, они как-то не представляют, что девушка может не хотеть "в замуж".

Что делать? Поговорить честно, типа "не пойду и никогда".

Я холостячка и т.д.

Нет , ты просто не понял.. Ето не то что она не хочет замуж.... она просто не хочет с ним ЛТР, ну поняла девушка что он не для неё.... не видит в нем ни мужа ни МЧ, вот и хочет безболезненно расстаться.....екологически...

А ето гораздо сложнее чем запикапить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разводи ты сопли - ничё ему плохого не будет, даже наоборот - если мозги есть, то может чему-нить научится,а если нет, то какая разница???

А если уж очень хочется по хорошему, то можешь либо стать для него неинтересной, занудной и т.д.(подбери по вкусу), либо придумай какой-нить глупый повод :) Например сообщи ему, что он "пикапер", что он обманул тебя и граязными приёмами затащил в постель - ну в общем, что там обычно девушки пишут про "пикаперов", на женских форумах? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если уж очень хочется по хорошему, то можешь либо стать для него неинтересной, занудной и т.д.(подбери по вкусу), либо придумай какой-нить глупый повод :) Например сообщи ему, что он "пикапер", что он обманул тебя и граязными приёмами затащил в постель - ну в общем, что там обычно девушки пишут про "пикаперов", на женских форумах? ))

А ещё и VIP... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все разрешилось... Когда открывала тему, была назначена встреча, у меня, на 9 ноября. Назначал сам... Я была согласна, не по аське же объявлять разрыв. Не приехал. не позвонил. Проявился на другой день к вечеру. О сорванном свидании ни слова, но зато назначает новое на 11, то бишь вчера. Ха! Я согласна, поговорить же надо... 2 раза Ха! Не приехал! Сегодня звонит, с притензиями на недоступность мобилы (ложь, телефон работал) и занятый городской (ложь). Когда я возмутилась насчет 2 сорванных свиданий, я ведь корректировала свои планы под него, ударился в амбиции. Ну, что ж, хоть про венеролога врать не пришлось. Сам нарвался на нужный ДОД.

Вот что интересно, это тупое применение БД, или проблемы с головой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальчики! Помогите! В данный момент встречаюсь с МЧ. Иногда приезжает ко мне, остается на ночь. Хороший парень, хороший секс. Кстати, зарегистрирован на сайте, знает основы пикапа и пытается ко мне их применить. Раньше чувствовала интуитивно, побывав здесь, просчитываю его на 2 хода вперед. И игнор был и крышеснос... Наверно, он троечник в пикапе (плохо учится), а может и вправду влюблен... Хочет ЛТК, и прямо сейчас, но для меня это невозможно. Вопрос: как перейти в ДОД наиболее безболезненным способом?? Понимаю, что удар по самолюбию будет, как смягчить? Сказать: "Мужик, ты меня не потянешь!" нельзя. Реально не хочется делать больно. Нужно что-то такое, что б он решил, что он круче меня и это его иннициатива. Плизз, из вашего опыта, ведь многим предлагали ДОД, что говорили вам девушки?

Отправлять меня на женские форумы ненада! Мне здесь нравится. И предлагать Т10М- тоже не поможет.

сделай так, что бы он начал ревновать и потом узнал о твоей "измене" - спать для этого ни с кем не надо, но там целоваться где-нить в кафе (где он обязательно вас должен найти) можно... если он реально нормальный гордый МЧ - он тебя сам бросит и будет рад ))) а если он дурак и начнет тебя "упрашивать" вернуться - он тебе вообще нафик такой не нужен и можешь смело его бросать любым способом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Jonny: парень хороший, но в процессе общения выяснилось, что не орел.

Главное в поисках орла с воробьем в конце-концов не остаться. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мороз/ся.... Лыбой новый лучше уже лучше , хотя бы потому , что он другой...

На попытки выяснить отношения, просто ничего не обьясняй....

так и скажи...

Почему ?, если ты не знаешь причину, то выбери себе себе лубую....

И вот ешо... полний разрыв переноситься легче чем "ДОД после секса"., ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

почитал и под стол чуть не свалился вот не знал что тут такие страсти кипели :) ну ребят вы и даете ладно все уже позади и на самом деле я уже не такой засранец :ph34r: три дня назад она призналась мне в любви и подали заявление в загс :rolleyes: ладно вру понемногу насчет загса :D но все будет только весной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позволю предположить, что он тебе не безразличен. ты, возможно, хочешь ему добра и он замечательный парень, но не тот Мужчина, которого ты хочешь видеть с собой... если это так, то ниже мои циничные, но правдивые мысли.

как можно больнее рви с ним. просто, жестоко и навсегда. без милости и путей назад. почему?

а вот почему. чем больнее для него будет удар, тем интенсивнее он станет разиваться. это и есть естественный отбор - слабая особь умирает, сильную только закаляет и дает толчок к прогрессу. не скрою, что на форум я тоже пришёл после 5-летних (!!!) неудачных отношений с девочкой. так вот: я ей искренне благодарен, что она меня направила в нужное русло и заставила развиваться и работать над собой. вспомни Ницше: "всё, что меня не убивает, делает сильнее!".

подумай сама, стоит ли мужчина жалости? если стоит, то насколько это будет Мужчина? ты же хочешь ему добра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позволю предположить, что он тебе не безразличен. ты, возможно, хочешь ему добра и он замечательный парень, но не тот Мужчина, которого ты хочешь видеть с собой... если это так, то ниже мои циничные, но правдивые мысли.

как можно больнее рви с ним. просто, жестоко и навсегда. без милости и путей назад. почему?

а вот почему. чем больнее для него будет удар, тем интенсивнее он станет разиваться. это и есть естественный отбор - слабая особь умирает, сильную только закаляет и дает толчок к прогрессу. не скрою, что на форум я тоже пришёл после 5-летних (!!!) неудачных отношений с девочкой. так вот: я ей искренне благодарен, что она меня направила в нужное русло и заставила развиваться и работать над собой. вспомни Ницше: "всё, что меня не убивает, делает сильнее!".

подумай сама, стоит ли мужчина жалости? если стоит, то насколько это будет Мужчина? ты же хочешь ему добра?

спасибо тебе добрый ты :D только у нас все уже прекрасно ;) и все благодаря форуму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...спасибо тебе добрый ты :D только у нас все уже прекрасно ;) и все благодаря форуму

:blink::blink::huh:

то ДОД, то "оухенно всё"... вас не поймешь!!!

ну если всё хорошо, то пусть так и будет дальше. желаю вам нескучных ночей! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...спасибо тебе добрый ты :D только у нас все уже прекрасно ;) и все благодаря форуму

:blink::blink::huh:

то ДОД, то "оухенно всё"... вас не поймешь!!!

н

у если всё хорошо, то пусть так и будет дальше. желаю вам нескучных ночей! ;

со дня первого поста Cler прошло много времени мы все осознали и херней больше не занимаемся :rolleyes: по поводу ночей как говорится вашими молитвами ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХА! Уже. Человек, который не уважает мое время, не уважает меня. В аут!

Прикольная тема, посмеялся...

Наладилось все у вас? Супер.

Еще одно доказательство того, что техники работают даже тогда, когда о них знает девушка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нихрена не говорила,просто контрастно меняла свое отношение ко мне.начинала обламывать в интимных областях отношений...

предложи ты ему растаться и все.если нармальный пацан это не заденет его мужскую самооценку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА! Уже. Человек, который не уважает мое время, не уважает меня. В аут!

Прикольная тема, посмеялся...

Наладилось все у вас? Супер.

Еще одно доказательство того, что техники работают даже тогда, когда о них знает девушка....

все ок! просто замечательно! просто я меньше туплю и не веду себя по свински :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хей, а сама то Клер где? :ph34r: А может ты её уже убил... и сьел... :lol::lol::lol:

А теперь пишешь все хорошо .. и тебе хорошо , и ей хорошо у тебя в желудке.... :P:P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Улыбъ! Я жива! Знаешь, в очередной раз убедилась, что на всякую хитрую ...попу, найдется... ну, сам знаешь. Он меня перемудрил :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

Привет, Улыбъ! Я жива! Знаешь, в очередной раз убедилась, что на всякую хитрую ...попу, найдется... ну, сам знаешь. Он меня перемудрил :D .

Рад за вас... :)

Расслабься и получай удовольствие.... :P:P

Ведь ето действительно по женски... получать удовольствие от того что кто то оказался сильнее и умнее... :):) по тому что женшина по определению всегда мудрее. ;)

Ну а МЧ твоему советую никогда не расслябляться. Как говориться ... расслабишься - трахнут... Но если для женшины ето.. даже приятно бывает... для мужчин.... B)B)

Ну а в обшем ...Поздравляю с наступаюшим Новым годом, и желаю вам всего...много... разного и хорошего....

:):rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогой! И тебя с наступающим! Удачи и счастья!

спасиб тебе на добром слове ;)) будем держать нос по ветру :) удачи тебе во всем в наступающем. Николас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...