Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Я не знаю что важно писать, а что можно пропустить, поэтому если будут вопросы то допишу. 

Нам по 33 года. Не первые отношения, у обоих были долгие отношения до этого. Детей нет. Оба выглядим хорошо, проблем в общении с противоположным полом нет. 

Отношениям два года, все было отлично, до момента пока я не завалила БЗ. Сильно душила парня своим вниманием, он все больше отдалялся, но мужественно терпел. В какой то момент произошла ссора , я снова начала выносить ему мозг что мне мало внимания, мы поругались и я на эмоциях сказала давай тогда расстаёмся. И ушла с гордо поднятой головой. Потом голова немного прояснилась, я поняла что наделала и побежала извиняться. Но его сильно задел мой поступок, он сказал что ему не нужны извинения и он себя уважает. Не собирается быть вещью которую можно выкинуть когда захочешь. В общем он отказался от отношений. Я не стала липнуть, нащупала остатки гордости и ушла. Не писала, не звонила, никак не пересекались. У нас общая компания, но вместе а ней время не проводили. Я честно держалась два месяца, занималась своей жизнью. Было тяжело. Очень. Постоянные слезы, сопли, мысли что это конец и больше я никогда так счастлива не буду. Он ни разу за два месяца не дал о себе знать.  Я старалась держать себя в руках, но у меня не вышло понизить его значимость и я и моя зависимость, решив что готовы, вышли на связь...

Мы с ним поговорили, я сделала попытку поговорить об отношениях, он сказал что для него мы расстались уже пару месяцев назад, он любит и переживал расставание, но не уверен что хочет восстанавливать отношения.  Мнение менять не стал и отправил меня во френдзону. Мы начали дружить. Но очень странно дружить. Секса не было, но был постоянный флирт, ревность, стоило мне с кем то начать общаться он тут же спрашивал кто это, куда иду, свидание это или нет. Я отшучивалась, один раз прямо сказала да, свидание, ты против? Он сказал нет, если ты сама этого хочешь. Я не поняла как это воспринимать. Были постоянно ласковые прозвища от него, он так меня называл в отношениях. И я не справилась. Сейчас понимаю что зря вышла на связь, когда в голове были только розовые слюни и он((( я все испортила, опять вынесла ему мозг что я так не могу и мне нужно уйти чтоб забыть его. Он, видимо привыкнув к моему истеричному поведению отреагировал спокойно. Сказал что будет скучать и не хотел бы прекращать общение. И ещё что он подготовил мне сюрприз и скоро он мне приедет с курьером. Во время общения, после моего ухода на два месяца вел себя мягко, корректно, негатива никакого ко мне не было, писать первый частно, звонил.

Прошла неделя как я "совершенно окончательно вот прям ушла". И я снова сижу и думаю что ему написать, может позвонить. Хотя умом понимаю что оставить бы его в покое, дать отдохнуть. Но не справляюсь ((

По написанному можно подумать что я истеричка, но нет) я выносила мозг за эти 4 месяца несколько раз своими разговорами по душам. Отношения были хорошие, секс, общение, интересы общие -все супер. Хотели жить вместе, обсуждали это. Но у меня поехала крыша(

Я очень надеюсь получить на форуме ответы на свои вопросы. И очень надеюсь на вашу поддержку и советы. Я до сих пор не в порядке. Никому не показываю, улыбаюсь, общаюсь, никаких соплей на стене ВК. Но мне необходимо поделиться и получить совет. 

Зачем весь этот флирт? Зачем сюрприз, если отношений не хочет? 

Что мне сейчас делать? Уходить в игнор? Но у него нет негатива, проблема в том, что я через какое то время снова начинаю разговоры по душам. Да и во время перерыва в общении он ни разу не написал первый Возвращаться во френдзону? Но как себя там вести? Как друг или флиртовать? Пытаться наладить общение? Я поняла что наворотила много всего(( 

Боюсь что с момента расставания прошло уже 4 месяца и он постепенно остынет. Хотя сейчас видно что чувства ещё есть 

Я запуталась и пришла слушать какая я дура)

Я по прежнему хочу быть с ним. 

Спасибо, кто ответит)

Изменено пользователем Alma (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже остывший, подарок и общение у него с тобой из за чувства вины, жалости, ты хорошая, но чувств к тебе нет, от этого все мучения

можешь написать ему, потом еще и еще, так пока дна не достигнешь, с каждым разом будешь чувствовать себя хуже и хуже и восстанавливаться  дольше

а можешь сейчас начать и через какое то время найти новые отношения, подумай, все такое переживали и потом счастливы с другим, зачем тебе этот? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде взрослая уже, а не понимаешь насколько детские у тебя представления об отношениях с другими людьми... 

Независимо от твоих целей, полезно будет почитать вот это :

https://evo-lutio.livejournal.com/662392.html

https://evo-lutio.livejournal.com/200582.html

Удели время чтению этого блога, найдешь много интересного для себя.

Может тогда в своей голове перестанешь присваивать то, что тебе не принадлежит. Вот тогда люди к тебе потянутся и не будут бояться строить серьёзные планы с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, всё гораздо проще, чем этот трэшачовый бложек. Автор, вы будете читать, читать, философствовать, и ничего не будет меняться.  Даже время не тратьте.

Всё по мануалам форума:

парня в тотальный игнор, соцсети его не читать, находите по очереди 10 других любовников, можно остановиться раньше, если отпустит раньше. Каждый новый парень лучше этого хоть в чём-то. 

И саморазвитие:

новые хобби

новые финансы

курсы ораторского мастерства, танцы, спорт

новые знакомства 

цели в жизни

самостоятельность

умение флиртовать и пр.

Вы сможете с лёгкостью вскружить голову этому мужчине лишь тогда, когда  научитесь крутить многими мужчинами его уровня и выше.

А раньше - вы прежняя, и уже надоевшая ему. Ничего при вашей встрече не изменится, даже если уговорите его придти на встречу. 

Возвращали те, кто это выполнял всё это, и все понимали, что экс уже не то и прежних эмоций не вызвает.

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Alma сказал:

Но у меня поехала крыша(

Надо разбираться в причинах. Самостоятельно или с кем-то.

А не ждать, когда он захочет.

Когда человек видит, что другой просто ебну*лся, возникает желание убрать "сумасшедшего" подальше от себя. Это нормальная реакция, которая не совместима с половым желанием.

Так что смысла возвращать изначально не было. И вообще человека вернуть нельзя. Если подумать. Он либо захочет быть вместе либо нет. А все (буквально)  кто говорит иначе - мошенники.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.04.2023 в 01:14, Полинали сказал:

а можешь сейчас начать и через какое то время найти новые отношения, подумай, все такое переживали и потом счастливы с другим, зачем тебе этот? 

Привет, спасибо за мнение. Я рассматриваю такой вариант, но только если буду понимать что сделала все от себя зависящее для того, чтоб вернуть эти отношения. Я не буду до скончания веков написывать ему, унижаться и просить все вернуть, нет-значит нет. Да, много бегала и унижалась уже, но сейчас я не продолжаю) Пришла на форум потому что сама уже попыталась и поняла что так оно не работает оказывается. Нужно иначе. 

28.04.2023 в 16:03, sestra_Akula сказал:

Автор, всё гораздо проще, чем этот трэшачовый бложек. Автор, вы будете читать, читать, философствовать, и ничего не будет меняться.  Даже время не тратьте.

Всё по мануалам форума:

парня в тотальный игнор, соцсети его не читать, находите по очереди 10 других любовников, можно остановиться раньше, если отпустит раньше. Каждый новый парень лучше этого хоть в чём-то. 

И саморазвитие:

новые хобби

новые финансы

курсы ораторского мастерства, танцы, спорт

новые знакомства 

цели в жизни

самостоятельность

умение флиртовать и пр.

Вы сможете с лёгкостью вскружить голову этому мужчине лишь тогда, когда  научитесь крутить многими мужчинами его уровня и выше.

А раньше - вы прежняя, и уже надоевшая ему. Ничего при вашей встрече не изменится, даже если уговорите его придти на встречу. 

Возвращали те, кто это выполнял всё это, и все понимали, что экс уже не то и прежних эмоций не вызвает.

 

Не сложно игнорировать того, кто тебе и не пишет) Я сидела в ТИ 2 месяца, от него не было ни одного сообщения. После чего я попыталась выйти на связь и не вывезла, так как морально не была к этого готова. И начала бегать за ним. Сейчас уже тормознула, не общаемся, но он и не пишет. Скорее всего игнор нужен был мне самой-чтоб понизить его значимость. Сейчас меня еще качает, но уже гораздо реже, уже приняла для себя мысль что если нет-то получается он был не слишком заинтересован. 

28.04.2023 в 16:18, Мерч сказал:

Так что смысла возвращать изначально не было. И вообще человека вернуть нельзя. Если подумать. Он либо захочет быть вместе либо нет. А все (буквально)  кто говорит иначе - мошенники.

Я хочу повысить свою значимость в отношениях и выровнять баланс. Но я не понимаю как это сделать правильно, за этим и пришла на форум. Я не хочу вернуть то что было. Я хочу сделать лучше. 

Поэтому я и прошу у форума помощи, направьте как сделать правильно. Да, я хочу попробовать выстроить отношения с этим человеком заново. Поэтому вариант забить и потйи дальше я рассматриваю только после того, как попытаюсь сама все сделать грамотно. 

Сейчас я не пишу, не звоню, не ищу встреч, СС не мониторю. Я достаточно за ним бегала, с просьбами все вернуть и уверениями в своей любви, думаю он и так все это знает. Но инициативы он никакой не проявляет. Я понимаю что мне нужно уйти и заниматься своей жизнью, но я это уже делала, сразу после расставания. И он ни разу не пинганул, т.е. шансы на то что второй раз на него это подействует стремятся к нулю? Напишите пожалуйста примерно как это все должно выглядеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alma сказал:

сидела в ТИ 2 месяца

На это нужен год или два, если было большое залипание на парне.

ТИ - значит нет общения с вашей стороны при любых раскладах. Пинги, не пинги, не важно. Вас в его жизни нет. И за соцсетями его не следить.

 

1 час назад, Alma сказал:

Я хочу повысить свою значимость в отношениях и выровнять баланс

Для этого нужно научиться кружить голову многим мужчинам и уметь заполучить себе мужчин уровнем выше, чем он. Если вы этого достигаете, то герой темы становится, кстати, уже не нужен.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять как писать сообщения, вроде ответила, а он пишет "скрытые". на всякий  случай продублирую ответ. 

Да, было сильное залипание, несколько попыток вернуть разговором и как говорят "коленями". Был сильный зажим. Он разговаривает спокойно, говорит что любит, но отношений не хочет (читать видимо нужно отношений со мной). Но не хотел бы терять общение со мной. Т.е. ДОД

Я попыталась быть друзьями, я не вывезла. Я хочу его вернуть. Понимаю что его "хочу" тоже придется учитывать, но возможно я смогу как то повлиять на его мнение? 

Последний разговор был опять что я хочу все вернуть и оставила после диалога его в покое. Пусть думает. Что делать дальше, если месяц два от него будет тишина я не знаю. Пока занимаюсь своей жизнью. 

20 часов назад, sestra_Akula сказал:
21 час назад, Alma сказал:

сидела в ТИ 2 месяца

На это нужен год или два, если было большое залипание на парне.

Спасибо за мнение, но Вы верно шутите. за два года он и думать уже забудет обо мне. Мне не нужны советы как его забыть. Я вроде довольно четко обозначила свою позицию. Я хочу попробовать вернуть любовь данного, конкретного человека. И за советами я пришла на форум. Я буду рада выслушать мнение компетентного человека и следовать его рекомендациям. Но ТИ сроком в два года, с учетом того, что он мне и не пишет, это какой то бред. Извините

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но именно столько уходит у человека, склонного к со-зависимости в паре, на переделку себя, на обретение новой внешности, социальных навыков, опыта общения с мужчинами, умения играть, легко ко всему относиться, на обретение опыта и в постели в том числе. Так выходят на новый энергетический уровень, и то при условии постоянной прокачки внешности, речи, выходов из зоны комфорта, расширения круга знакомств.

Эти ваши разговоры лишь отвращают его, уговорами еще ни одна проблема не решилась. 

Вы бегаете за ним и выглядите для него жалкой. Только полное исчезновение с радаров способно затереть это впечатление и показаться интригующим. 

Но раз вы не хотите это всё проделывать, то ответ -  а как его вернуть в моменте, не через два года и после прокачки себя:

Никак.

Такого способа просто не  существует!

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Alma сказал:

Спасибо за мнение, но Вы верно шутите. за два года он и думать уже забудет обо мне. Мне не нужны советы как его забыть. Я вроде довольно четко обозначила свою позицию. Я хочу попробовать вернуть любовь данного, конкретного человека. И за советами я пришла на форум. Я буду рада выслушать мнение компетентного человека и следовать его рекомендациям. Но ТИ сроком в два года, с учетом того, что он мне и не пишет, это какой то бред. Извините

Автор. Вам надо просто успокоиться и принять этот факт.

Читайте ФАКи меняйте свою жизнь.

Только Действуйте.

Займите свое время. Через 3 недели мозг начнёт забывать травмирующие события. И будет полегче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу вам кратенько без подробностей свою историю, которая меня сейчас никак не трогает. Четыре года назад я имела ненормальные отношения с мужчиной, сначала где то год хотели вместе, потом год хотела только я, слезы, сопли, расходились, сходились, унижалась, умоляла. Все прошла. Но он четко решил, что нам не по пути. Брала себя в руки и на какой то перевод исчезала из его жизни, но потом не выдерживала и всеми возможными методами искала с ним встречи, иногда он уступал, но потом опять по кругу. Но в один прекрасный момент я сказала сама себя хватит. И два года до настоящего момента мы не общались. Но месяц назад он мне написал отвлеченно, начали общаться, позвал к себе в гости (новую квартиру посмотреть) я поехала, целый вечер под вино разговаривали, я осталась ночевать, даже сказала, что он мой самый любимый мужчина в жизни. Но честно ничего не екнула. Все прошло. Он сейчас и пишет и звонит, типа что то его очень интересует и я все это знаю и расскажу ему. Чего хочет от меня не знаю да и знать не хочу. К чему все это, не стоит ждать и надеяться, приставать, надо взять в себя в руки и жить дальше. Время лечит и время покажет. Если это ваш человек, он придет и через несколько лет. Если, конечно, вам это еще нужно будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вашего мч проблемы с самооценкой. судя по всему она у него завышенная. Вы же мыслите стандартно:ревнует значит любит, идет на контакт -значит есть чувства и когда он начинает с вами просто нормально общаться - вы как голодная начинаете его "щипцовать", пытаясь влезть в границы, которые для вас чуть чуть приоткрыли, начинаете их проламывать свято веря в то, "что вы же девушка", вас нельзя не любить и т.д. первый совет: выкиньте всю эту хрень из головы. Вы же видите, что ваша манипуляция игнором (а именно она ею и была) не сработала. Он не побежал как вы думали к вам и не стал написывать. Пошел на контакт потому, что вы не много снизили давление на него, но в отношения уже лезть побоялся учитывая вашу липкость, побоялся ответственности. Один нюанс вы подметили очень удачно: он вас ревновал. Я даже подозреваю, что он говорил правду когда признавался, что любит вас. Но есть одно НО. Ему надо дать почувствовать что вы от него ускользаете. У него любовь связана с потерей контроля. Чем меньше контроля, подвластности ему тем больше любовь. Это болезнь всех кто страдает от высокой самооценки. Чем больше вы липнете - тем меньше. Так что не прям вот встречаться, но на пару свиданий все таки придется сходить. Причем надо будет сделать так что бы он о них узнал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

У вашего мч проблемы с самооценкой. судя по всему она у него завышенная. Вы же мыслите стандартно:ревнует значит любит, идет на контакт -значит есть чувства и когда он начинает с вами просто нормально общаться - вы как голодная начинаете его "щипцовать", пытаясь влезть в границы, которые для вас чуть чуть приоткрыли, начинаете их проламывать свято веря в то, "что вы же девушка", вас нельзя не любить и т.д. первый совет: выкиньте всю эту хрень из головы. Вы же видите, что ваша манипуляция игнором (а именно она ею и была) не сработала. Он не побежал как вы думали к вам и не стал написывать. Пошел на контакт потому, что вы не много снизили давление на него, но в отношения уже лезть побоялся учитывая вашу липкость, побоялся ответственности. Один нюанс вы подметили очень удачно: он вас ревновал. Я даже подозреваю, что он говорил правду когда признавался, что любит вас. Но есть одно НО. Ему надо дать почувствовать что вы от него ускользаете. У него любовь связана с потерей контроля. Чем меньше контроля, подвластности ему тем больше любовь. Это болезнь всех кто страдает от высокой самооценки. Чем больше вы липнете - тем меньше. Так что не прям вот встречаться, но на пару свиданий все таки придется сходить. Причем надо будет сделать так что бы он о них узнал. 

У него  с самооценкой как раз всё отлично. Он знает себе цену, знает цену сказанным словам. В его линии как раз прослеживается последовательность. Он четко изложил, что отношений с автором он сейчас не видит. И по описанию ТС он довольно умело распоряжается зоной ДОД, и теми кто находится в этой зоне. Позволяет себе загибы, но не перегибы. 

Вернуть отношения в прежнем виде вряд ли удастся, но полагаю побарахтаться и зачерпнуть какое-то подобие этих самых прежних отношения с оговорками вполне реально. Но соль в том, что эти самые оговорки со временем (полгода, года) и заставят в конечном итоге придти к мысли, что продолжать смысла нет. Рассосётся само собой. И вот стоит ли потраченный год жизни, решать ТС самому.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, GENNARO сказал:

Вернуть отношения в прежнем виде вряд ли удастся, но полагаю побарахтаться и зачерпнуть какое-то подобие этих самых прежних отношения с оговорками вполне реально.

Привет. Спасибо за ответ и за мнение. Можешь рассказать подробне свою точку зрения?

10 часов назад, GENNARO сказал:

И вот стоит ли потраченный год жизни, решать ТС самому.

Я готова рискнуть. Но прежних отношений я не хочу. я не верно себя вела. Я хочу вернуть не его, а его любовь и выстроить новые отношения. Если не выйдет-я не могу сказать что я его отпущу, он не моя собственность) Но я сделаю все чтоб отлипнуть от него

 

10 часов назад, Kovalskiy76 сказал:

У вашего мч проблемы с самооценкой. судя по всему она у него завышенная. Вы же мыслите стандартно:ревнует значит любит, идет на контакт -значит есть чувства и когда он начинает с вами просто нормально общаться - вы как голодная начинаете его "щипцовать", пытаясь влезть в границы, которые для вас чуть чуть приоткрыли, начинаете их проламывать свято веря в то, "что вы же девушка", вас нельзя не любить и т.д. первый совет: выкиньте всю эту хрень из головы. Вы же видите, что ваша манипуляция игнором (а именно она ею и была) не сработала. Он не побежал как вы думали к вам и не стал написывать. Пошел на контакт потому, что вы не много снизили давление на него, но в отношения уже лезть побоялся учитывая вашу липкость, побоялся ответственности. Один нюанс вы подметили очень удачно: он вас ревновал. Я даже подозреваю, что он говорил правду когда признавался, что любит вас. Но есть одно НО. Ему надо дать почувствовать что вы от него ускользаете. У него любовь связана с потерей контроля. Чем меньше контроля, подвластности ему тем больше любовь. Это болезнь всех кто страдает от высокой самооценки. Чем больше вы липнете - тем меньше. Так что не прям вот встречаться, но на пару свиданий все таки придется сходить. Причем надо будет сделать так что бы он о них узнал. 

поговорили в лс. Огромное спасибо за терпение и что выслушал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alma сказал:

поговорили в лс. Огромное спасибо за терпение и что выслушал)

Что решили в итоге? Ведь всегда ускользать вряд ли получится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Sonnny сказал:
12 часов назад, Alma сказал:

терпение и что выслушал)

Что решили в итоге? Ведь всегда ускользать вряд ли получится..

Да просто разговаривали. Ничего не решили, плана как такового нет. Ковальски предлагает сыграть на ревности, сходить на свидание и выложить пару фоток. Я сомневаюсь, боюсь реакции "только расстались, а она уже на свиданки бегает, значит не так уж и любит". 

Я не знаю если честно что делать. Писать он не станет, пингов тоже не будет. Я тоже писать не хочу, потому что кое несколько раз пыталась вернуть его разговорами по душам.  Пока просто продолжаю жить, в сети не появляюсь, чтоб не мониторить страницу. Тяжело очень. Общаться и ходить на свидания прям не хочу, даже просто от общения с целью знакомства воротит. 

Боюсь что уже нет шансов и в моей ситуации ничего исправить нельзя ( вчера словила жуткий откат, сегодня он продолжается. Все кручу в голове его слова "переверни для себя эту страницу и иди дальше". Сказанные максимально спокойно. 

Читаю много других тем и женских и мужских. Везде, прям поголовно везде ушедший выходит на связь, мне видимо одной так "повезло". Достался парень, который не сомневается в решениях и за два месяца способен ни разу не пингануть. 

Изменено пользователем Alma (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Alma сказал:

Да просто разговаривали. Ничего не решили, плана как такового нет. Ковальски предлагает сыграть на ревности, сходить на свидание и выложить пару фоток. Я сомневаюсь, боюсь реакции "только расстались, а она уже на свиданки бегает, значит не так уж и любит". 

Я не знаю если честно что делать. Писать он не станет, пингов тоже не будет. Я тоже писать не хочу, потому что кое несколько раз пыталась вернуть его разговорами по душам.  Пока просто продолжаю жить, в сети не появляюсь, чтоб не мониторить страницу. Тяжело очень. Общаться и ходить на свидания прям не хочу, даже просто от общения с целью знакомства воротит. 

Боюсь что уже нет шансов и в моей ситуации ничего исправить нельзя ( вчера словила жуткий откат, сегодня он продолжается. Все кручу в голове его слова "переверни для себя эту страницу и иди дальше". Сказанные максимально спокойно. 

Читаю много других тем и женских и мужских. Везде, прям поголовно везде ушедший выходит на связь, мне видимо одной так "повезло". Достался парень, который не сомневается в решениях и за два месяца способен ни разу не пингануть. 

Твой не выйдет

многие не выходят

не жди

сама выйдешь, будет хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полинали сказал:

Твой не выйдет

многие не выходят

не жди

сама выйдешь, будет хуже

Спасибо. Очень информативно, а главное -полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В данном случае надо перевернуть страницу и идти дальше. Тема будет только в том случае, если он сам тебя пинганет. Ни в коем случае не отвечать на пинг и поднять снова тему для консультации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Da_V said:

В данном случае надо перевернуть страницу и идти дальше. Тема будет только в том случае, если он сам тебя пинганет. Ни в коем случае не отвечать на пинг и поднять снова тему для консультации

без провокации с ее стороны-никаких пингов не будет потому, что он свято уверен, что она опять к нему приползет на четвереньках,как это было в прошлый раз, она может сидеть до посинения в игноре. И прошлые два месяца это показали наглядно. Он начнет пинговать только тогда,когда поймет что он ее теряет. А так будет совершенно спокоен. "Что имеем-не храним,ПОТЕРЯВШИ-плачем". А тут он ничего не потерял. А она боится нос высунуть из дома что бы он чего не подумал. так он и так ничего не думает. У нее в голове все еще что она ему нужна и что он ее все еще любит, а диссонанс с реальностью вызывает откаты и гормональные встряски как у наркомана при ломке. Лошадь сдохла, пора слезть! о чем я и писал в переписке в лс. Только принятие ситуации как она есть приведет первое: к изличению и второе к восстановлению. остальное -от лукавого. 

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

без провокации с ее стороны-никаких пингов не будет потому, что он свято уверен, что она опять к нему приползет на четвереньках,как это было в прошлый раз, она может сидеть до посинения в игноре. И прошлые два месяца это показали наглядно. Он начнет пинговать только тогда,когда поймет что он ее теряет. А так будет совершенно спокоен. "Что имеем-не храним,ПОТЕРЯВШИ-плачем". А тут он ничего не потерял. А она боится нос высунуть из дома что бы он чего не подумал. так он и так ничего не думает. У нее в голове все еще что она ему нужна и что он ее все еще любит, а диссонанс с реальностью вызывает откаты и гормональные встряски как у наркомана при ломке. Лошадь сдохла, пора слезть! о чем я и писал в переписке в лс. Только принятие ситуации как она есть приведет первое: к изличению и второе к восстановлению. остальное -от лукавого. 

Вы советуете это расшатаной деве, она спровоцирует на ревность, а он не дай Бог, не среагирует, вы понимаете что будет?? Ее чувсвство вины сожрет, она в ноги бросится и будет просить прощения

а реакция будет, если он не стабилен психически

здоровый мимо пройдет

 

3 часа назад, Alma сказал:

Спасибо. Очень информативно, а главное -полезно.

Не провоцируй на ревность, я так сделала и очень жалела 

реакция была, но меня она не коснулась, его вынесло и он все в себе сдержал

Не делал никаких шагов

 

Изменено пользователем Полинали (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полинали сказал:

Вы советуете это расшатаной деве, она спровоцирует на ревность, а он не дай Бог, не среагирует, вы понимаете что будет?? Ее чувсвство вины сожрет, она в ноги бросится и будет просить прощения

а реакция будет, если он не стабилен психически

здоровый мимо пройдет

 

Не провоцируй на ревность, я так сделала и очень жалела 

реакция была, но меня она не коснулась, его вынесло и он все в себе сдержал

Не делал никаких шагов

 

Или потом тебя спровоцирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Полинали said:

Вы советуете это расшатаной деве, она спровоцирует на ревность, а он не дай Бог, не среагирует, вы понимаете что будет?? Ее чувсвство вины сожрет, она в ноги бросится и будет просить прощения

а реакция будет, если он на стабилен психически

здоровый мимо пройдет

 

а так она сама себя сожрет потихоньку и приползет к нему еще раз, не выдержав откатов:) а он убедится в очередной раз что был прав:) я более чем уверено что среагирует:) он сам такой же понторез, все его понты - это замок из песка..и ее рассказы про ревность к друзьям и куда она пошла это явно доказывают

Just now, Полинали said:

Или потом тебя спровоцирует

я готов ей составить компанию:) в походе куда нибудь..и мне и ей польза будет:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kovalskiy76 сказал:

а так она сама себя сожрет потихоньку и приползет к нему еще раз, не выдержав откатов:) а он убедится в очередной раз что был прав:) я более чем уверено что среагирует:) он сам такой же понторез, все его понты - это замок из песка..и ее рассказы про ревность к друзьям и куда она пошла это явно доказывают

я готов ей составить компанию:) в походе куда нибудь..и мне и ей польза будет:) 

Я не вижу тут понтореза

Обычный парень, без чувств

она продержалась 2 месяца

дальше тоже продержится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Полинали said:

Я не вижу тут понтореза

Обычный парень, без чувств

она продержалась 2 месяца

дальше тоже продержится 

У каждого свое мнение,у каждого свой подход..я свое высказал. Не было бы чувств -не ревновал бы. да.ревность-признак не уверенности в себе,но только при повышении значимости обьекта обожания и при понижении собственной подобные личности чувствуют лубоффь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kovalskiy76 сказал:

я готов ей составить компанию:) в походе куда нибудь..и мне и ей польза будет:) 

Далековато ехать придется))

Если выбирать между ничего не делать и некст и попробовать что то сделать -то я хочу попробовать. Терять то нечего уже. А самоуважение уже не потеряю, так как пришла сюда и если что то будет -сперва отпишусь, прежде чем что то делать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Alma said:

Далековато ехать придется))

Если выбирать между ничего не делать и некст и попробовать что то сделать -то я хочу попробовать. Терять то нечего уже. А самоуважение уже не потеряю, так как пришла сюда и если что то будет -сперва отпишусь, прежде чем что то делать. 

 

вы мадемуазель как то загадками глаголите,словно Оракул Дельфийский:) попробовать что то сделать-это что к примеру? поясните уважаемой аудитории:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kovalskiy76 сказал:

вы мадемуазель как то загадками глаголите,словно Оракул Дельфийский:) попробовать что то сделать-это что к примеру? поясните уважаемой аудитории:

О, прошу простить мой моветон. 

Я имела ввиду попробовать вернуть его чувства 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Alma сказал:

Читаю много других тем и женских и мужских. Везде, прям поголовно везде ушедший выходит на связь, мне видимо одной так "повезло". Достался парень, который не сомневается в решениях и за два месяца способен ни разу не пингануть. 

Зачем вам пинги эти как косточка для собачки. Пинги начинаются, когда смиряешься и отпускаешь, а вы держитесь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Полинали сказал:

Не провоцируй на ревность, я так сделала и очень жалела 

реакция была, но меня она не коснулась, его вынесло и он все в себе сдержал

Не делал никаких шагов

Потому что это все делается при фокусе на др человека. А надо исходить из своих желаний. Желание познакомиться с другим, поцеловаться, заняться сексом потому что человек понравился, а не потому что надо вызвать ревность и насолить. Тогда все естественно происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jannel сказал:

Потому что это все делается при фокусе на др человека. А надо исходить из своих желаний. Желание познакомиться с другим, поцеловаться, заняться сексом потому что человек понравился, а не потому что надо вызвать ревность и насолить. Тогда все естественно происходит.

Я делала искренне)) а не чтобы бывший ревновал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь камбэка этого МЧ провокации ревностью запрещены, это в моменте поднимет значимость, но уронит ценность в принципе. Плюс ко всему у тебя чувство вины появиться, одолеет страх, что он как бы не простит тебя (в твоей голове вы еще вместе). 

В общем совет из разряда "ничего нового": попытайся жить для себя, жить свою жизнь, поставь цели недолгосрочные и иди к ним, спортом займись (или тем, к чему душа лежит), общение с другими МЧ добавь, но не свети свою личную жизнь, это для чисто своего отвлечения и потешить ЧСВ, если что то завяжется, то и хорошо. Для БМЧ ты должна остаться "чистой".

Прошло уже 4 месяца, за это время ты наверняка проанализировала вдоль и поперек ваши отношения, скажи, какие выводы ты сделала? Почему так все кончилось в итоге по твоему мнению? Почему в отношениях ты чувствовала себя подобным образом? В чем вина БМЧ и в чем твоя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ушла сказал:

Если хочешь камбэка этого МЧ провокации ревностью запрещены, это в моменте поднимет значимость, но уронит ценность в принципе. Плюс ко всему у тебя чувство вины появиться, одолеет страх, что он как бы не простит тебя (в твоей голове вы еще вместе). 

Я хочу вернуть отношения с ним, но провоцировать я не стану специально. Это глупо и вряд ли хорошо закончится. И про вину ты верно говоришь, если делать что то ради провокации это потом меня сожрёт. Делать что то буду только если хочу сама. 

5 часов назад, Ушла сказал:

Прошло уже 4 месяца, за это время ты наверняка проанализировала вдоль и поперек ваши отношения, скажи, какие выводы ты сделала? Почему так все кончилось в итоге по твоему мнению? Почему в отношениях ты чувствовала себя подобным образом? В чем вина БМЧ и в чем твоя?

Да, мне уже на так больно. Я как будто смирилась что ничего изменить не смогу. Я понимаю в чем была не права и даже ходила к психологу) первый раз в жизни)

Когда начали встречаться у меня были свои интересы, увлечения, мало свободного времени. А потом я начала залипать. То тренировку отменю ради того что время с ним провести, то встречу с друзьями и тд. И так, постепенно я отменила почти все чем занималась. А он нет. И в итоге я начала обижаться, как так, я стольким пожертвовала, а ты не можешь. Казалось что не любит, раз предпочитает иногда почитать, а не со мной время провести. И начались ссоры. Расстались. А потом мне в руки попала книга парадокс страсти. И я пошла к психологу. 

Я не могу сказать что МЧ виноват. Он развивал отношения когда все было хорошо. А когда начались ссоры перестали говорить о том чтоб жить вместе. А я лишь усилила давление. 

Сейчас я восстановила увлечения, тренировки, написала друзьям, начала знакомится с новыми людьми. Острая боль прошла. Мне просто грустно что так все вышло и я по собственной тупости и отсутствия знаний в психологии все потеряла. 

Я не знаю захочет ли он после этого вернуть отношения, но давить на него, даже этими разговорами о нас и о том что хочу все вернуть, я больше не стану. Я хочу с ним быть и по прежнему есть к нему чувства. Есть ли у него вероятно время покажет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.04.2023 в 18:46, Alma сказал:

Я по прежнему хочу быть с ним. 

Спасибо, кто ответит)

Привет. Ну давай отвечу:

1. ТИ, что означает, никаких встреч, т.е. общая компания в т.ч. идет в лес. Источник эмоций должен быть заблокирован наглухо. В интернете тоже не серфить само собой.

2. Заниматься спортом до изнеможения, чтобы мыслей не оставалось о страданиях. Ну и прочие хобби подключить, чтобы всё время было забито.

3. Постепенно отпустит, если источник раздражения скрыть, месяца через 2-3, а дальше можешь с другими начинать ходить на встречи, пока общаться просто, а там подвернется кто-то лучше.

 

А из текущих отношений надо усвоить:

1. Не душить вниманием и не устраивать разборки. Это контрпродуктивно. Инициатива в идеале должна быть 60/40, где 60 - ты. Т.е. даешь немного больше, чем получаешь. Ну если от такого тезиса припекает 5-ю точку, то 50/50 -) Но не более. Раз душишь, то там 80+ уже. К таким женщинам тянуться не хочется, ибо отталкивать начинает такая липкость. Ну типа там соскучиться хочется и все в этом духе.

2. Угроза расставания - это идиотизм. Часто работает однократно, если парень крепкий и ты идешь в пешее эротическое навсегда, если у него гордость есть. Если уж настолько не можешь вместе быть, то расставайся навсегда, а не щелкай забралом просто так, за слова надо отвечать. Колени сделала один раз, не прокатило, дальше это минимум на год смысла не имеет.

3. В целом взрослей, тебе 33, а весь опус как возня малолеток в песочнице.

4. Пацан тебя слил во френдзону, поэтому и общается собственно. Ему на тебя скорее всего фиолетово, будет иногда потрахивать максимум. Все твои вопросы "а зачем?" не имеют смысла, т.к. ситуацию не поменять. Видно, что кидок значимость добил твою и тумблер переключился в режим - это не моё.

5. Если он тебе реально важен, то через год ТИ можно пингануть, а там видно будет, что и как, когда тебя отпустит, если тебе нужно это все еще будет. Раньше рыпаться смысла нет.

  

36 минут назад, Alma сказал:

Когда начали встречаться у меня были свои интересы, увлечения, мало свободного времени. А потом я начала залипать. То тренировку отменю ради того что время с ним провести, то встречу с друзьями и тд. И так, постепенно я отменила почти все чем занималась. А он нет. И в итоге я начала обижаться, как так, я стольким пожертвовала, а ты не можешь

Роковая ошибка. Никогда так не делай. У тебя есть своя жизнь, а человек лишь её дополняет и улучшает. Жертвовать ради него этим плохо. Говорит к сожалению о том, что зрелости у тебя ноль целых хрен десятых. Такие жертвы не являются показателем любви, увы, лишь говорят о том, что он является центром твоей жизни и все начинает возле него крутиться. Вот тут взлетает значимость жестко, а его уходит на ноль. И это естественный процесс. Перекормила пирогами считай) Больше их есть не хочется.

Изменено пользователем Dentaky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Alma сказал:

И так, постепенно я отменила почти все чем занималась. А он нет. И в итоге я начала обижаться, как так, я стольким пожертвовала, а ты не можешь. Казалось что не любит

Не казалось. Если и любил, то намного меньше. 

 

28 минут назад, Alma сказал:

Я не могу сказать что МЧ виноват.

Ещё бы он был виноват. Виноват в чем? В том, что не любит?? Нормальная предъява, ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Alma сказал:

Сейчас я восстановила увлечения, тренировки, написала друзьям, начала знакомится с новыми людьми. Острая боль прошла. 

Тут молодец, направление движения верное.

По остальным пунктам Дентаки всё тебе расписал, я солидарна, повторяться не буду.

18 часов назад, Alma сказал:

Мне просто грустно что так все вышло и я по собственной тупости и отсутствия знаний в психологии все потеряла. 

А вот ту я тебя поправлю. Конечно ты подзатупила в том, что так опустила свою значимость, будет тебе уроком на будущее, НО!

Парень просто не полюбил тебя настолько, насколько тебе было нужно для ощущения себя в безопасности и нужной, не закрыл твои потребности, поэтому ты и улетела в минус. Не вини себя, не твой человек просто. Тут понимаешь какая история, сколько бы ты не старалась для него, все равно не будешь любима, поэтому от души желаю встретить человека, который тебя искренне полюбит и не нужно будет постоянно думать не перекармливаешь ли ты своим вниманием, не липнешь ли итп. 

18 часов назад, Alma сказал:

Я не знаю захочет ли он после этого вернуть отношения, но давить на него, даже этими разговорами о нас и о том что хочу все вернуть, я больше не стану. Я хочу с ним быть и по прежнему есть к нему чувства. Есть ли у него вероятно время покажет 

Вообще не думай о том что он хочет. Когда мужчине нужна женщина он будет тянуться к ней. Вернешься к нему - все будет по старому, так и не почувствуешь себя комфортно. Проходили подобное, знаем)

Обнимаю короче:rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Ушла сказал:

Тут молодец, направление движения верное.

По остальным пунктам Дентаки всё тебе расписал, я солидарна, повторяться не буду.

А вот ту я тебя поправлю. Конечно ты подзатупила в том, что так опустила свою значимость, будет тебе уроком на будущее, НО!

Парень просто не полюбил тебя настолько, насколько тебе было нужно для ощущения себя в безопасности и нужной, не закрыл твои потребности, поэтому ты и улетела в минус. Не вини себя, не твой человек просто. Тут понимаешь какая история, сколько бы ты не старалась для него, все равно не будешь любима, поэтому от души желаю встретить человека, который тебя искренне полюбит и не нужно будет постоянно думать не перекармливаешь ли ты своим вниманием, не липнешь ли итп. 

Вообще не думай о том что он хочет. Когда мужчине нужна женщина он будет тянуться к ней. Вернешься к нему - все будет по старому, так и не почувствуешь себя комфортно. Проходили подобное, знаем)

Обнимаю короче:rolleyes:

 

Ты со своим разошлась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Полинали сказал:

Ты со своим разошлась?

Отпишу потом в своей теме чем все кончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...