Перейти к публикации
пикап.Форум

Закатил жизнь в одиночество, ищу разные точки зрения


Рекомендованные сообщения

16 часов назад, redjkee сказал:

слушай, так если тебе не сложно, может стоить другие завения/кружки/секции посетить? в школу ин языков например, или какую нибудь айтишную сферу

Спасибо за ответ! Я действительно зашел сюда не просто поговорить, а подкрепляю помимо форума делом. 
Есть мысль конечно по приколу пайтон узнать, даже в консоли планетку сделал крутящуюся, но как-то потом не прижилось у меня. Как и Ин яз, это по мне не про групповые занятия, или в группах это продуктивно заниматься в пане обучения ? не хочется ведь идти куда-то в обучение только для социума, нужно ведь подтягивать предмет. Английский действительно не знаю, но когда в Европе жил или бываю заграницей как-то легче идет, чем когда пробовал заниматься этим дома. 
В целом постоянно помимо культурных мероприятий постоянно мониторю различные секции, но для взрослых у нас мало что есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, redjkee сказал:

Танцы?

Это то, что совершенно не для меня, не получиться себя перебороть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Privet Siri сказал:

типа на пивас с дошиком хватает и норм, нужды нет

Абсолютно, если сяду работать сам - будет неплохой доход, но в моем понимании все должно работать без меня, рост постоянный в доходе, но неторопливый. 

 

 

18 часов назад, Privet Siri сказал:

очевидно же, что нормальные бабы из провинции в столицы сваливают, как только школу закончат, так как ловить в провинции образованным и самостоятельным бабам нечего. так что тебе надо откалибровать твои фильтры нормальности

Да я вроде как только в своем городке бываю, а в целом стараюсь куда-то путешествовать. Жил в Европе долго, например. В Москве часто бывал, до сентября, подружился с крупными клиентами, но сейчас все дйбайск уехали скупать. На мой вкус в провинции есть образованные девушки, которые просто не стремятся сидеть в миллионнике, предпочитая размеренность в жизни. 

 

 

18 часов назад, Privet Siri сказал:

так бы и сказал, что тебе, в целом, на потрепаться о том и о сем компашка нужна. а то меня не в ту степь понесло, решил, что полезных людей ищешь

Да, именно потрепаться, не более. Что для тебя полезность ? Достаток и влияние ? Такие есть у меня и что с того ? Я не тот, кто из-за денег удавится и будет с кем-то дружить, ходить по головам. Мне достаточно ясно видно, что конкретно мне нужно от этой жизни )

 

 

18 часов назад, Privet Siri сказал:

питон настолько прост, что я начал в нем за неделю разбираться, как только потребовалось

Ну молодец)
Никто не говорил, что это невозможно, просто это больше как развлечение, сроки у меня не горят и ничего не зависит от того узнаю я его за неделю или за год )

 

 

18 часов назад, Privet Siri сказал:

английский - самый простой язык в мире. не знать на более-менее сносном уровне - стыдно

И я стыжусь, уж поверь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, попробуй сделать как я, выпиши в вордовский файлик различные хобби, которыми ты бы хотел начать заниматься, в процессе поиска пиши плюсы и минусы, различные мысли по этому поводу. Я очень долго искал свое хобби и только недавно его нашел, планирую в скором будущем уйти с основной работы и погрузиться на 100% в свое хобби.

Изменено пользователем KailStarski (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, KailStarski сказал:

Автор, попробуй сделать как я, выпиши в вордовский файлик различные хобби, которыми ты бы хотел начать заниматься, в процессе поиска пиши плюсы и минусы, различные мысли по этому поводу. Я очень долго искал свое хобби и только недавно его нашел, планирую в скором будущем уйти с основной работы и погрузиться на 100% в свое хобби.

Сегодня как раз с мозгоправом обсуждал и пришли к выводу, что внутри большая пустота. Типа апатия ко всему. Мне интересны какие-то темы, но очень быстро наскучивают. Кажется, что это из-за того, что в детстве меня водили на множество секций, но только раза по три я везде был, где хотел, дальше отец забивал меня ку-то водить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...