Перейти к публикации
пикап.Форум

Закатил жизнь в одиночество, ищу разные точки зрения


Рекомендованные сообщения

Привет, друзья! Чукча не писатель, но хотелось бы поведать старикам свою историю, послушать мнения со стороны, ибо кажется, что все идет неправильно. 
Сейчас мне 28 лет, живу один в своей квартире, доход приносят некоторые цифровые и физические активы, немного, но на жизнь и хотелки хватает, более 2к евро. Живу в маленьком городе, где менее 300к населения. 

С 21 года встречался с женщиной, много бухал, веселился, работал. Чуть более года назад расстался с девушкой, бросил пить (сейчас бывает выпиваю реже раза в месяц, раньше через день в смятку), занимался целый год собой, читал, спорт, скинул более 20 килограмм, но это еще не конец, продолжаю работать в этом ключе. 
Делать абсолютно нечего, очень скучно, стараюсь придумывать себе маленькие дела, выполнять их, получать дофамин, периодически путешествую, когда есть настроение, как по России, так и в другие страны, последнее время больше по России, из-за ситуаций. Но это так, может быть раз в пару месяцев посмотреть какой-то город. Внешка думаю 4, но я обычно обесцениваю себя и своих заслуги. С сентября общаюсь с психоаналитиком раз в неделю, узнаю потихоньку и больше принимаю себя. 

В сухом остатке через год такой жизни, я сижу и понимаю, что абсолютно одинок. Есть девчонка, которая периодически заезжает, но она мне не оч нравится, только отстреляться, так сказать. Большинство ребят знакомых, с которыми общался раньше (По алко теме и просто обычных) я как-то вытеснил из жизни, ибо понимал, что эти люди мне не дают ничего, как в плане новых знаниях и умений, так и в эмоциональном, мне стало печально смотреть на людей, сразу же выкупаются нелицеприятные моменты их сущности и какой-то внутренний механизм это отторгает. 

С девушками та же история, я могу проявлять харизму, могу насмешить, обычно с этим никаких проблем нет. Но когда я оцениваю человека, с которым общаюсь - все чаще мне вообще ничего не хочется делать, не вижу смысла. 

Так-как на работу мне ходить не нужно и со всеми этими вещами я справляюсь сам, но видится потребность в смене окружения, не могу понять как теперь по новой социализироваться. Понимаю, что в таком возрасте у людей ипотеки\дети - я с таким сталкиваться пока не готов, только в перспективе. 

Может быть был у кого опыт полностью сменить круг общения с нуля, хочется расти в обществе, более проницательном и продуманном, мудром. Есть потребность учиться и делиться. Понимаю, что в хорошем обществе можно завести как и романтические отношения, так и крепкие дружеские. А сейчас полное ощущение стояния на месте. 

Заранее спасибо за ответы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Privet Siri сказал:

где такое общество найти собираешься?

Пытаюсь пробовать разное, пытался заниматься горными лыжами, но начались проблемы с коленом лютые. Периодически катаюсь на лошадях, посещаю выставки, театральные постановки. Мне в моменте то и одному все заходит, но временами понимаю, что могло бы быть и поприкольнее. 
В этом сам и вопрос, хотелось бы услышать комментарии людей, которые проворачивали подобное, как-то вливались в тусовку, в так сказать более интересную. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найти интересных, своих людей - эта еще та задачка.

может сменить психолога для начала, или вобще от него отказаться, глядишь больше будет потребности в общении с кем то другим, с теми же телочками например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, disko сказал:

найти интересных, своих людей - эта еще та задачка.

может сменить психолога для начала, или вобще от него отказаться, глядишь больше будет потребности в общении с кем то другим, с теми же телочками например.

Общаюсь я не только с психологом, есть с кем периодически гоняю на природу, с кем ходим в баню и т.п
Но каждый раз с этими людьми хочется общаться все меньше и меньше. 
Устал от разговоров, где надо кого-то обсудить, когда люди рассказывают не о себе и своем опыте, а пытаются казаться круче за счет знакомства с кем-то другим, таких примеров много, по мне это просто пустой галдеж, мне уже не интересно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Privet Siri сказал:

сомнительно, что бывает такое, что в интересных тусовках ждут всех подряд с распростертыми объятиями. так что не вижу иных способов кроме как: самому стать интересным для представителей интересных тусовок

Звучит логично, но как проверить…
Мне на самом деле давно кажется, что свои круги я перерос. Со старшим поколением всегда находил о чем общаться, по работе с довольно способными людьми пересекаясь в общении, но это чисто рабочие моменты, которые очень редко меня посещают. 
Вообще приступы мизантропии возникать стали острые, когда в обычную свою компанию попадаю, как вырваться не имею понятия 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, NikolayA said:

Общаюсь я не только с психологом, есть с кем периодически гоняю на природу, с кем ходим в баню и т.п
Но каждый раз с этими людьми хочется общаться все меньше и меньше. 
Устал от разговоров, где надо кого-то обсудить, когда люди рассказывают не о себе и своем опыте, а пытаются казаться круче за счет знакомства с кем-то другим, таких примеров много, по мне это просто пустой галдеж, мне уже не интересно )

может быть вобще, по настоящему интересно может быть только с самим собой.. но интересные люди есть, должны быть, нужно искать. ну и самому интересным быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.04.2023 в 23:52, NikolayA сказал:

Привет, друзья! Чукча не писатель, но хотелось бы поведать старикам свою историю, послушать мнения со стороны, ибо кажется, что все идет неправильно. 
Сейчас мне 28 лет, живу один в своей квартире, доход приносят некоторые цифровые и физические активы, немного, но на жизнь и хотелки хватает, более 2к евро. Живу в маленьком городе, где менее 300к населения. 

С 21 года встречался с женщиной, много бухал, веселился, работал. Чуть более года назад расстался с девушкой, бросил пить (сейчас бывает выпиваю реже раза в месяц, раньше через день в смятку), занимался целый год собой, читал, спорт, скинул более 20 килограмм, но это еще не конец, продолжаю работать в этом ключе. 
Делать абсолютно нечего, очень скучно, стараюсь придумывать себе маленькие дела, выполнять их, получать дофамин, периодически путешествую, когда есть настроение, как по России, так и в другие страны, последнее время больше по России, из-за ситуаций. Но это так, может быть раз в пару месяцев посмотреть какой-то город. Внешка думаю 4, но я обычно обесцениваю себя и своих заслуги. С сентября общаюсь с психоаналитиком раз в неделю, узнаю потихоньку и больше принимаю себя. 

В сухом остатке через год такой жизни, я сижу и понимаю, что абсолютно одинок. Есть девчонка, которая периодически заезжает, но она мне не оч нравится, только отстреляться, так сказать. Большинство ребят знакомых, с которыми общался раньше (По алко теме и просто обычных) я как-то вытеснил из жизни, ибо понимал, что эти люди мне не дают ничего, как в плане новых знаниях и умений, так и в эмоциональном, мне стало печально смотреть на людей, сразу же выкупаются нелицеприятные моменты их сущности и какой-то внутренний механизм это отторгает. 

С девушками та же история, я могу проявлять харизму, могу насмешить, обычно с этим никаких проблем нет. Но когда я оцениваю человека, с которым общаюсь - все чаще мне вообще ничего не хочется делать, не вижу смысла. 

Так-как на работу мне ходить не нужно и со всеми этими вещами я справляюсь сам, но видится потребность в смене окружения, не могу понять как теперь по новой социализироваться. Понимаю, что в таком возрасте у людей ипотеки\дети - я с таким сталкиваться пока не готов, только в перспективе. 

Может быть был у кого опыт полностью сменить круг общения с нуля, хочется расти в обществе, более проницательном и продуманном, мудром. Есть потребность учиться и делиться. Понимаю, что в хорошем обществе можно завести как и романтические отношения, так и крепкие дружеские. А сейчас полное ощущение стояния на месте. 

Заранее спасибо за ответы)

Твоя проблема, что ты в зоне комфорта. Хочешь сменить круг общения смени, хороший вариант переезд, занятся активными видами спорта, больше адреналина/дофамина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GNext сказал:

Твоя проблема, что ты в зоне комфорта. Хочешь сменить круг общения смени, хороший вариант переезд, занятся активными видами спорта, больше адреналина/дофамина.

О переезде думал, рядом есть миллионник, но представляя картинку - вот я сегодня переехал, снял квартиру. Куда я пойду - скорее всего в бар, история как будто повторится… бухло, развлекухи, похожая компания, это как видится - временное решение проблемы. 
Либо я не достаточно вырос еще для смены-повышения уровня круга общения, о чем прискорбно думать. Хочется улучшить качество общения, а не переезжать из-за того, что я не могу найти более близких людей у себя в городе, таким образом я в любом городе ничего не найду. 

Активно занимался боевыми искусствами последнее время (год), до этого в жизни ничем не занимался, как спорт мне нравится, но посетители таких тренировок тоже особой тяги к себе не вызывают, в итоге перешел на утренние занятия, чтобы было просто меньше народу и больше посвятить себя тренировке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считаете, стоит ли попробовать сходить в какую-нибудь закрытую группу АА ? Может у кого был опыт ? Цель то благая и у меня были и сейчас тоже есть проблемы с алкоголем, чистым продержался только Месяцем 7-8, потом пошло снова раз в месяц нет-нет, да и нагрянет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С алкоголем нужно завязывать, и в городах при вашем запросе идти на фестивали единоборств, искусства и всяческие открытые мероприятия, вроде обсуждения фильмов, фестов косплея и пр.

Для социальных связей можно вступить в спортивный клуб или заниматься командными видами спорта. 

Переписываться в тематических группах по вашему хобби,  задавать там вопросы и вступать в  дискуссии  (только адекватно), потом поехать на фестиваль туда, где часть людей вы уже знаете по Интернету. Так вы постепенно вольетесь в тусовку. 

Только нужно искренне и самой темой интересоваться, будь то спорт, искусство или общественное движение за экологию.

Выбрать то, что по душе именно вам. Знакомиться в тусовке, но не считать это главной целью пребывания в этом хобби.

Ещё хорошая тема - очные курсы иностранного языка, ораторского искусства, актерского мастерства, танцы разных направлений и фотодело. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.04.2023 в 19:52, NikolayA сказал:

Понимаю, что в таком возрасте у людей ипотеки\дети - я с таким сталкиваться пока не готов, только в перспективе. 

Речь же идет о дружбе, так какая тебе разница есть у человека, который тоже увлекается оригами, ипотека и дети или нет?

 

27.04.2023 в 19:52, NikolayA сказал:

Есть потребность учиться

Чему?

27.04.2023 в 19:52, NikolayA сказал:

и делиться.

Чем?

27.04.2023 в 19:52, NikolayA сказал:

в хорошем обществе

 

Хорошее общество это какое?

27.04.2023 в 19:52, NikolayA сказал:

А сейчас полное ощущение стояния на месте. 

Чтобы куда-то идти надо понимать цель... Конкретную, а не абстрактную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.04.2023 в 16:52, NikolayA сказал:

встречался с женщиной, много бухал, веселился, работал. Чуть более года назад расстался с девушкой, бросил пить (сейчас бывает выпиваю реже раза в месяц, раньше через день в смятку)

Видимо для этого встречался? ;-))

27.04.2023 в 16:52, NikolayA сказал:

скинул более 20 килограмм

Ого, ещё и не следил за собой. 

А что за женщиной пользовался? 

27.04.2023 в 16:52, NikolayA сказал:

Есть девчонка, которая периодически заезжает, но она мне не оч нравится, только отстреляться, так сказать

Снова нашёл кем попользоваться, пока тебе везёт, но так будет не всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.04.2023 в 16:52, NikolayA сказал:

сменить круг общения с нуля, хочется расти в обществе, более проницательном и продуманном, мудром

Здесь попробуй для начала ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю тебе бы делом каким то заняться, а там и люди подтянутся. Ну или пофиг станет на людей лол

 

друзья обычно появляются когда занимаешься каким-то общим делом. К примеру бухаешь, играешь в игры, учишься, работаешь, ищешь телок. Я так понимаю ты хочешь дальше бухать, но уже с более успешными людьми. Тут думай сам как тебе этого добиться

Изменено пользователем bаbuin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухать я не хочу, это точно. Так было раньше, но я и понял, что это тупиковая история, да и стал более принимать себя без всяческих добавок, спасибо терапии. 
Про то, повезло или не повезло это другое, я написал как было и все, в том же духе продолжать нет желания. 
 

10 часов назад, Suvlehim сказал:

Чтобы куда-то идти надо понимать цель... Конкретную, а не абстрактную...

Цель - здоровое общение, не стоять на месте. 
 

 

8 часов назад, Свободная личность сказал:

Здесь попробуй для начала ;))

Тут клуб больше по пикапу как я понял, мне эта тема не так близка и не так востребована для меня, но схожесть вопроса по социальной активности подкупает. Вообще очень нравится некоторых комментаторов читать, даже не сколько по теме пикапа, там чел про книги давно писал, кайфово описывал, очень приятно было прочесть его отзывы. А по прямой тематике форума мне изложить нечего, возможно немного иные жизненные ориентиры. 
 

 

5 часов назад, bаbuin сказал:

я думаю тебе бы делом каким то заняться, а там и люди подтянутся. Ну или пофиг станет на людей лол

С этим абсолютно согласен, но занимаюсь пока только боксом, смотрю что еще есть, недавно начал играть в шахматы, понравилось, но для меня тяжеловато идет, но мне интересно. 
В целом я всю жизнь занимался построением дохода, это и было как любимое хобби, всегда интересно, но это было всегда самостоятельно и без компаньонов. В связи с этим вообще не понимаю, что меня может увлекать также, но в более командной среде. 

Еще заинтересовал пейнтбол\страйкбол, но по страйкболу в моем городке уже давно команды нет, недавно узнавал. Буду пытаться попасть на открытые игры по пейнтболу или еще есть тема по вр арене. 

Акула, и все остальные, спасибо за ответы!

Изменено пользователем NikolayA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NikolayA сказал:

Цель - здоровое общение, не стоять на месте. 

Здоровое общение - это абстрактная цель... 

2 часа назад, NikolayA сказал:

Еще заинтересовал пейнтбол\страйкбол, но по страйкболу в моем городке уже давно команды нет, недавно узнавал. Буду пытаться попасть на открытые игры по пейнтболу или еще есть тема по вр арене. 

Вот хороший пример... Вы играете и потом тебе чувак говорит Ну ты и лошара, так смешно промазал в том эпизоде! Это здоровое общение? Скорее нет. Стоит это того, чтобы бросить играть в пейнтбол? Тоже скорее нет

Ты знаешь какое впечатление производишь? Чувака, который на диване лежит и размышляет... И в голове у него такой идеальный мир, там нет преступности, все добрые и любят друг друга... А потом диссонанс реальности и мечты... Так ты не живи мечтой... Ты просто живи! 

Найдешь реальную цель - найдешь путь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Suvlehim сказал:

Вот хороший пример... Вы играете и потом тебе чувак говорит Ну ты и лошара, так смешно промазал в том эпизоде! Это здоровое общение? Скорее нет. Стоит это того, чтобы бросить играть в пейнтбол? Тоже скорее нет

Контекст тоже очень на многое влияет, подколы и даже такие тоже бывают уместны и это не повод отказываться от чего-то. 
другое же дело, что когда от встречи к встрече с людьми ты понимаешь, что они застряли в своем болоте и ходят кругами, разбрасывая кругом желчь. Ну вроде менталитет краба, люди не рады успехам других людей. А я рад, я всегда был такой, если кто-то чего-то достиг или даже сделал какую-то мелочь - мне это будет приятно. 

 

 

39 минут назад, Suvlehim сказал:

Ты знаешь какое впечатление производишь? Чувака, который на диване лежит и размышляет... И в голове у него такой идеальный мир, там нет преступности, все добрые и любят друг друга... А потом диссонанс реальности и мечты... Так ты не живи мечтой... Ты просто живи! 

Спасибо за мнение.  Действительно хочется верить в лучшее, хочется жить мечтой, но реальность я тоже принимаю. У меня есть прекрасные примеры взаимоотношения людей, которые я видел, например когда был моложе. 
То о чем вы говорите - найти точную цель, мне кажется это будет в любом случае провально, ибо всегда есть подводные камни, а тем более в теме отношений людей нет строгой категоричности. Я же принимаю компромиссы, на них же идут все стороны. Ведь у людей со временем сдвигается много чего внутри и поддерживать старые и пускай даже дружеские отношения не так просто, никто не собирается через силу общаться с людьми, зачем оно ? Вот я и сижу в ситуации, что через силу нет желания продолжать, а общаться и быть в социуме хочется. 



Изначально я рассчитывал, когда создавал топик, на то, что люди может быть расскажут свои истории, где меняли по тем или иным причинам сменить круг общения, после пререезда в другой город, например. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переехать в город миллионник, постоянно выходить и знакомиться на ивентах по интересам. Финансы есть, насмешить можешь, в чем проблема тогда? Друзья и женщины это как на английском языке говорят numbers game (игра на цифры) - кто-то тебя не заденет, кого-то ты не заденешь, но в конечном итоге при достаточном усердстве найдешь себе единомышленников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, NikolayA сказал:

Еще заинтересовал пейнтбол\страйкбол, но по страйкболу в моем городке уже давно команды нет, недавно узнавал. Буду пытаться попасть на открытые игры по пейнтболу или еще есть тема по вр арене. 

Так собери команду сам!

У меня тоже есть интерес. Но надо собрать команду. Каждую пятницу с 18 часов.

Соответственно,  всё просто я ищу для этого знакомых, подруг т.д.. Просто предлагаю занятие.

Ладно, нашла. Но  теперь, если у меня что-то не так, то они без меня, блин, собраться не могут. ((( беда просто.

 

Правильно,  тебе пишут у тебя всё в теории, а надо Действовать и с этим на этом форуме у многих проблема.

 

Не унывай!

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, White_ said:

Так собери команду сам!

У меня тоже есть интерес. Но надо собрать команду. Каждую пятницу с 18 часов.

Соответственно,  всё просто я ищу для этого знакомых, подруг т.д.. Просто предлагаю занятие.

Ладно, нашла. Но  теперь, если у меня что-то не так, то они без меня, блин, собраться не могут. ((( беда просто.

 

Правильно,  тебе пишут у тебя всё в теории, а надо Действовать и с этим на этом форуме у многих проблема.

 

Не унывай!

ну и нафик такая команда вобще нужна.. чем занимаетесь там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

ну и нафик такая команда вобще нужна.. чем занимаетесь там?

))))

Смеятся будешь

Просто бассейн.  А Комфорт стоит дорого.  Просто отдых. Поэтому приходится  народ собирать.

Но сейчас легче. Ещё одна активная нашлась. Сегодня меня уже организовала!

Ну в общем , как в кино : Каждый новый год мы собираемся с друзьями в баню.... )))

только по женски...

https://youtu.be/1gK0HUZ3nnY

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, White_ сказал:

Так собери команду сам!

По страйку теория, ибо я вообще ни разу не играл, экипа и опыта ноль, но интерес есть вообще к тактическим мероприятиям таким)

 

 

2 часа назад, White_ сказал:

Ну в общем , как в кино : Каждый новый год мы собираемся с друзьями в баню.... )))

А мы вот каждую неделю ходим в баню, но последние месяца два я как-то начал отделяться и просто хожу один, более чисто стало в голове, сродни медитации. Баня общая, если что. От части из-за этого было создан топик, что-то внутри требует социальных перемен, ибо в текущей компании невыносимо душно и одиноко. 

В целом я не теоретик, так что не думаю, что будет сложно собрать группу в пейнтбол для начала, надо только преодолеть немного и пробовать позвать тех, кто интересен, но общаемся совсем не близко)

Изменено пользователем NikolayA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, White_ said:

))))

Смеятся будешь

Просто бассейн.  А Комфорт стоит дорого.  Просто отдых. Поэтому приходится  народ собирать.

Но сейчас легче. Ещё одна активная нашлась. Сегодня меня уже организовала!

Ну в общем , как в кино : Каждый новый год мы собираемся с друзьями в баню.... )))

только по женски...

https://youtu.be/1gK0HUZ3nnY

а можно с вами?) спинку потрете мне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Suvlehim сказал:

Найдешь реальную цель - найдешь путь...

Не согласен! Например цель заработать миллион! Бедный никогда не найдёт путь а вот уже богатый да ещё и со связями... 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, CaptainS сказал:

Не согласен! Например цель заработать миллион! Бедный никогда не найдёт путь а вот уже богатый да ещё и со связями... 

Цель должна быть достижима... Если я правильно помню, то у тебя был долг в 300к... Соответственно заработать миллион для тебя недостижимая цель... Разбей ее на маленькие цели:

1. Погасить долг (у тебя же есть какой-то график платежей или типа того)

2. Увеличить свою зп в 2 раза

и тд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Suvlehim сказал:

2. Увеличить свою зп в 2 раза

Я 3 года уже увеличиваю. 

Непонятно вообще за что сейчас людям большие бабки платят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CaptainS сказал:

Я 3 года уже увеличиваю. 

Непонятно вообще за что сейчас людям большие бабки платят

Сейчас. Да. Сжалось всё.  Надо в новые проекты уходить. Балансировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно у кого-то все-таки по теме топика будут размышления ? 
Ради вдохновления хотелось бы послушать истории знакомств, или создания компании после переезда, есть у кого такие ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, stateoffutility сказал:

Переехать в город миллионник, постоянно выходить и знакомиться на ивентах по интересам. Финансы есть, насмешить можешь, в чем проблема тогда? Друзья и женщины это как на английском языке говорят numbers game (игра на цифры) - кто-то тебя не заденет, кого-то ты не заденешь, но в конечном итоге при достаточном усердстве найдешь себе единомышленников.

Спасибо за ответ! Очень убедительно и логично выглядит! Буду пробовать на практике, пока что без переезда, верю, что есть неплохие решения пока еще в своем городе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.05.2023 в 01:01, NikolayA сказал:

Возможно у кого-то все-таки по теме топика будут размышления ? 
Ради вдохновления хотелось бы послушать истории знакомств, или создания компании после переезда, есть у кого такие ?)

Давай не по теме)) где деньги берёшь?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, CaptainS сказал:

Давай не по теме)) где деньги берёшь?)) 

Да тупо ресурсы в которых реклама продаётся сама по себе, плавно перетекает в физический арендный бизнес. Самое то - тупой пассив )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже выше ответили: выйти из зоны комфорта. 

 

- переехать в крупный город (что ты там вообще делаешь в 300к городишке своем?)

- идешь в спортзал или на любые другие виды спорта: там заводишь знакомства;

- ищешь митапы по своей тематике (на чем ты там зарабатываешь), как правило в крупных городах полно всяких встреч предпринимателей, инфоцыган, криптомайнеров, Айтишников и так далее. Ходишь, знакомишься, делишься своими кейсами;

- думаешь как свои 2к евро превратить в 4к, а потом еще больше и больше. Занимаешься этим. 

 

Таким образом новый круг общение сформируется у тебя. Только вот настоящих друзей ты врядли конечно найдешь. 
Дружба в 30 лет - это обмен ресурсами. Подумай, что ты можешь дать взамен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NikolayA сказал:

Да тупо ресурсы в которых реклама продаётся сама по себе, плавно перетекает в физический арендный бизнес. Самое то - тупой пассив )

Я вообще нихрена не понял, что нужно чтобы начать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, CaptainS сказал:

Я вообще нихрена не понял, что нужно чтобы начать?

Работать для начала, созидать, далее монетизировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действие - это то, что превращает сложное в простое.

 

 

Стратегия - это выделение главного в ущерб второстепенному.

Поэтому те, кто хотят чего-то добиться, ни от чего не отказавшись - не стратеги. И терпят неудачу.

 

Это писатель один написал. Не я.

Но тебе подойдёт. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.05.2023 в 16:25, NikolayA сказал:

Работать для начала, созидать, далее монетизировать

Конкретно расскажи бизнес схему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, CaptainS сказал:

Конкретно расскажи бизнес схему

Любой, кто как либо зарабатывает - ничего никому не расскажет. Мне вообще кажется, что если оно не приходит само в голову, как себя обеспечить самостоятельно - значит у вас путь пахать на того, кому это как раз пришло. Так что увы, кнопки «бабло» нет и не может быть )
Бизнес схему расскажи, не смешно ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, NikolayA сказал:

Любой, кто как либо зарабатывает - ничего никому не расскажет. Мне вообще кажется, что если оно не приходит само в голову, как себя обеспечить самостоятельно - значит у вас путь пахать на того, кому это как раз пришло. Так что увы, кнопки «бабло» нет и не может быть )
Бизнес схему расскажи, не смешно ли)

Что тебе пришло в голову расскажи? 

Про кнопку бабло никто не говорил

У меня есть например бизнес но нет клиентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

Что тебе пришло в голову расскажи? 

Про кнопку бабло никто не говорил

У меня есть например бизнес но нет клиентов

Создаешь что-то, а потом монетизируешь, если вещь востребованная, качество не хромает - проблем не будет. 
Свои карты раскрывать не буду, уточню лишь, что есть свои ресурсы, где размещается реклама, первые я делал сам, далее просто делегирую всею работу сотрудникам. Доход перенаправляю в коммерческую недвижимость потихоньку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, NikolayA сказал:

Создаешь что-то, а потом монетизируешь, если вещь востребованная, качество не хромает - проблем не будет. 
Свои карты раскрывать не буду, уточню лишь, что есть свои ресурсы, где размещается реклама, первые я делал сам, далее просто делегирую всею работу сотрудникам. Доход перенаправляю в коммерческую недвижимость потихоньку. 

Ахах)) совет на миллион просто)) из разряда как стать богатым? - нужно заработать кучу бобла!!

Нафиг вообще это все!!! 

Зачем что то делать если ты не знаешь что делать!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, CaptainS сказал:

Ахах)) совет на миллион просто)) из разряда как стать богатым? - нужно заработать кучу бобла!!

Нафиг вообще это все!!! 

Зачем что то делать если ты не знаешь что делать!!! 

Да что тут советовать, я не советчик вовсе)
Напротив, за то, чтобы занятие приносило удовольствие, помимо денег )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NikolayA сказал:

Да что тут советовать, я не советчик вовсе)
Напротив, за то, чтобы занятие приносило удовольствие, помимо денег )

Нашёл такое занятие? Красавчик! 

А люди годами мучаются на нелюбимой работе!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, CaptainS сказал:

Нашёл такое занятие? Красавчик! 

А люди годами мучаются на нелюбимой работе!! 

Назначит устраивает нелюбимая работа, в чем дело то )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NikolayA сказал:

Назначит устраивает нелюбимая работа, в чем дело то )

Альтернативы просто нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2023 в 13:01, CaptainS сказал:

Конкретно расскажи бизнес схему

Блин, у тебя абсолютно каждое сообщение про бабло :wacko:

03.05.2023 в 13:15, f0rest сказал:

Тебе уже выше ответили: выйти из зоны комфорта. 

- переехать в крупный город (что ты там вообще делаешь в 300к городишке своем?)

- идешь в спортзал или на любые другие виды спорта: там заводишь знакомства;

- ищешь митапы по своей тематике (на чем ты там зарабатываешь), как правило в крупных городах полно всяких встреч предпринимателей, инфоцыган, криптомайнеров, Айтишников и так далее. Ходишь, знакомишься, делишься своими кейсами;

- думаешь как свои 2к евро превратить в 4к, а потом еще больше и больше. Занимаешься этим. 

Таким образом новый круг общение сформируется у тебя. Только вот настоящих друзей ты врядли конечно найдешь. 
Дружба в 30 лет - это обмен ресурсами. Подумай, что ты можешь дать взамен? 

Этот пост вообще ни о чем 

02.05.2023 в 01:01, NikolayA сказал:

Возможно у кого-то все-таки по теме топика будут размышления ? 
Ради вдохновления хотелось бы послушать истории знакомств, или создания компании после переезда, есть у кого такие ?)

Ты раза 4 задал один и тот же вопрос. Каждый рассказывает, что нужно переехать, только вот никто не расписал свою успешную историю. Теоретики блин.

Как я понял, если уж совсем просто, школьных друзей или с универа не осталось, либо они тупо бухают, что тебе давно надоело. Доход пассивный, париться особо не о чем, вот и сидишь дома, втыкаешь в потолок у помираешь от скуки и одиночества. Меланхолик?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, redjkee сказал:

Ты раза 4 задал один и тот же вопрос. Каждый рассказывает, что нужно переехать, только вот никто не расписал свою успешную историю. Теоретики блин.

Как я понял, если уж совсем просто, школьных друзей или с универа не осталось, либо они тупо бухают, что тебе давно надоело. Доход пассивный, париться особо не о чем, вот и сидишь дома, втыкаешь в потолок у помираешь от скуки и одиночества. Меланхолик?

Со школьными после школы распрощались, потом как-то блуждал по барам, познакомился с одним, с другим, далее собралась компашка. Дали иногда дела пересекались. Но большая часть переехала в столицы работать, остальные стали люто скучны и неинтересны. Я могу с ними сидеть, когда они пьют, не пить самому, я даже на это внимания не обращаю, но в целом темы их разговоров стали сильно далеки от меня. 
Я скорее флегматик. Стараюсь конечно дома не сидеть и скучать, в целом получается себя занимать разными вещами, чему-то учиться, улучшать быт всячески, но потребность в социуме конечно есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Privet Siri сказал:

какой смысл не пить?

я понял, кто ты. ты не флегматик. ты просто тот, кто всю жизнь будет ждать у моря погоды, и даже отсутствие моря в твоих краях тебя не остановит. хочешь, чтобы элита (с твоей точки зрения) принимала тебя за своего. сам-то имеешь какие-то признаки принадлежности к этой элите? например, ты богатый или красивый или известный (без разницы - чем). конечно, нет. тебе скучно с такими как ты именно потому, что они такие же как ты

Пил я много раньше, это отнимает очень много времени и энергии, если кто-то пьет сегодня, а завтра ему на работу, то я могу пойти пить и завтра и послезавтра. 

В целом то я не сижу конечно и не жду, я гоняю везде один просто, меня это не очень смущает, даже наоборот лучше отдаюсь процессу, но обсудить увиденное/сделанное тоже как-то хочется, ведь я вижу только одну точку зрения - свою. 
Не очень понял о какой элите речь в городе 300к населения, у меня нет тяги к богатым, красивым, или известным, хотя в кругах общения есть довольно высоко забравшиеся люди по данным параметрам, если это так важно, так что толку, если пустое. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Privet Siri сказал:

работу совсем не найти в твоем городке что ли?

Дакар-то нет нужды вроде

 

 

3 часа назад, Privet Siri сказал:

я в скобочках написал: с твоей точки зрения. то есть те люди, к общению с которыми ты стремишься, но в круг которых не входишь. твой круг сейчас - это безработные, бухарики да бабы, на которых смотреть тошно

С теми с кем очень долго общался да, бухарики. 
бабы как раз очень ок, я довольно избирательный в этом плане, но отношения пока не интересуют. С женщинами как раз все лучше обстоит, довольно образованные, из хороших семей с достатком, самостоятельные. В той пьющей компании в основном ребята чуть за 30, с доходом выше среднего, но как-будто их уже ничего в жизни не интересует. А меня наоборот много что интересует. 

 

Сейчас, спустя 10 дней после создания темы положение довольно улучшилось, в бане познакомился с ребятами, спортсменами, сейчас собираюсь на шашлыки в ту компанию позвали, пока прикольно все, есть что обсудить и приятно послушать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Privet Siri сказал:

я понял, кто ты. ты не флегматик. ты просто тот, кто всю жизнь будет ждать у моря погоды, и даже отсутствие моря в твоих краях тебя не остановит. хочешь, чтобы элита (с твоей точки зрения) принимала тебя за своего. сам-то имеешь какие-то признаки принадлежности к этой элите? например, ты богатый или красивый или известный (без разницы - чем). конечно, нет. тебе скучно с такими как ты именно потому, что они такие же как ты

тебя чет вообще не в ту степь понесло

не сказал бы, что автор ждет у моря погоды. наоборот, ходит куда-то, чего-то там делает, что то ищет, пытается. да плюсик ему поставить только

да и элиты он никакой не искал, а просто адекватное общение на уровне

автор, кстати. ты писал про бокс, что с теми людьми там по сути не о чем поговорить. и в зал стал ходить по утрам, так как спокойнее

слушай, так если тебе не сложно, может стоить другие завения/кружки/секции посетить? в школу ин языков например, или какую нибудь айтишную сферу

ну еще хорошо было бы работку подходящую найти, помимо твоего пассивного дохода

Изменено пользователем redjkee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...