Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя история или пора ли поставить ее на место.


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Моя история началась год назад, когда мой руководитель по работе, зная что я одинок решил познакомить нас. Она обратилась к нему за помощью по работе, а он дал мне ее номер. Ей 30, мне 31. Мы встретились в кафе хорошо посидели вместе, постоянно общались. Но потом у нее начинаются отмазки, какой-то игнор. И я забываю о ней на полгода.

Через полгода я заметил, что она начинает активно посещать мою страницу в ВК. Списались с ней, встретились. Через нее я узнал, что мой руководитель по работе, после того как дал мне ее телефон, начал активно ей сливать все то, что я о ней ему говорил и писал, все мои мысли, которые я ему говорил. Ей это на тот момент не понравилось, что я распространяюсь об этом всем и она решила слиться. В общем руководитель оказался мудаком.

Мы начали с ней встречаться и вроде все шло хорошо, но потом я случайно вижу у моего коллеги переписку с ней, о том как она зовёт его встретиться у нее дома, но он отказывается. Я говорю ей, что мне это не нравится, что она кого-то зовёт в гости. Мы снова расстаёмся. Как потом оказалось, она после того, как мой руководитель слил ей нашу с ним переписку, начал с ней встречаться сам. Какое-то время они даже жили вместе, но с ее слов он постоянно бухал и ни чего не делал и она его слила. Но они остались друзьями, так как он помог ей решить проблему со здоровьем. И теперь они созваниваются часто и она с ним всем, что происходит в ее жизни делится.

Прошло ещё какое-то время, мы снова сошлись, на все ее дальше, я реагировал дальше и в конце концов она сама потом возвращалась.

Потом был секс, все было круто. Но меня начало бесить ее непостоянство. Днём договариваемся вечером встретится, но приходит вечер и она сливается. При этом ближе виде от нее постоянно - звонки, смс, заказала мне одежду и щётку. Я ей прямо сказал, что если мы о чем-то договариваемся, значит надо это делать. И мне не нравится ее непостоянство. Сказал ей, чтобы она не обещала того, что сама не может выполнить, скажи прямо нет и все. Она вроде обиделась, но потом отошла.

В конце недели мы поехали за город на отдых, вместе с ее подругой. И тут опять хрень какая-то происходит. Она идёт спать вместе с подругой говоря, что она устала и хочет выспаться. Как мне кажется такое отношение не приемлемо? Или я не прав? Хотя вроде целуемся, подкалываем друг друга.. 

Сегодня идёт второй день нашего отдыха, наверняка вечером все повторится 

 

 

 

Изменено пользователем Rom@rio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, из текста понял, что ожп слаба на передок, зовет в гости, общается со многими. Она не просто непостоянна, она ш. Как ты не видишь, все эти сливы, это ни что иное, как свидания и тесты Васьков. Ты хоть немного себя уважаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кем же ты работаешь, если твой руководитель - сутенер?:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудак ты, а не руководитель. Зачем ты посвещал его в свои отношения? Не удивлюсь, чьо не только он в курсе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле нет, она подолгу к людям притерается. На первом свидании даже руки никому не даёт. На секс быстро с ней можно не рассчитывать.

Так на самом деле по ценностям она не плохой человек - расходы на путешествия, рестораны делим на двоих, вкладывается в меня, но порой ее поведение мне не понятно и не приемлимо.

По поводу руководителя он не сутенёр)) Я сказал, что мне понравилась та девушка, что приходила, он дал ее номер)

Да и эта моя не основная работа, в любой момент могу уйти, больше как подработка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы для неё не достаточно яркий, не вызываете ревность и страх потери. Когда у вас будет больше женщин, чем у нее кавалеров, вот лишь тогда она побежит за вами. Но это не точно. ;)

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rom@rio сказал:

По поводу руководителя он не сутенёр)) Я сказал, что мне понравилась та девушка, что приходила, он дал ее номер)

Дал тебе... Дал твоему коллеге... Себе взял на пару вечеров... Потом опрос провел все понравилось или нет... Доложил, чтобы улучшить качество услуги... Не руководитель, а Мама на Тверской...

А дивуля главное со всеми общается... Безотказна, как АК-74... 

Ты год назад смог спокойно забить из-за холода с ее стороны... Но теперь тебе дали письку лизнуть разочек и все, поплыл... Поехал с ее подругой отдыхать... Чувак, вы не пара, но ты же уже это нафантазировал...

И да, ты там опрос проведи на работе, кто еще с ней чатится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас должен быть выбор женщин, к кому пойти время проводить, тогда вас не станет так задевать  временное отсутствие одной из них. Только тогда вы сможете общаться на равных с такой, как в теме. 

Или сидите и ждите её звонка, раз нечем больше наполнить жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня возвращаемся с отдыха, планирую начать по приезду игнор. Подскажите надо ли объяснять ей причину своего недовольства или тупо уйти в игнор?

Изменено пользователем Rom@rio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не пришлось ей говорить. После приезда пришло от нее сообщение: " Ты классный, но меня к тебе не тянет. Воспринимаю тебя, как друга. Возможно все из-за того что мы долго дружили" .

Тем проще для меня, ничего не пришлось объяснять, сама все сделала, включаю игнор.

Хотя все очень странно, ещё неделю назад съезжаться собирались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебя просто разводят набивая себе цену. Ты там на отдыхе оказался потом что у других хватило ума слиться. И эти смс... Нужно было сваливать еще в тот вечер как приехал "по срочным делам". И забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

31 минуту назад, Narra Mine сказал:

Автор, тебя просто разводят набивая себе цену. Ты там на отдыхе оказался потом что у других хватило ума слиться. И эти смс... Нужно было сваливать еще в тот вечер как приехал "по срочным делам". И забыть.

Не думаю, что это так.

Сейчас вижу, что она хочет меня добавить в свой список друзей, которые готовы ей помочь чуть что. Мне это нафиг не нужно.

Уже вечером пишет в ВК "как добавить геолокация к фоткам?". Я игнорю ее сообщения.

Посмотрим, что будет дальше.

Сейчас с девушкой гулять иду, с бывших контактов. Моложе меня на 8лет. Не рассматривал ее как постоянную. Но думаю сейчас мне самое то. Плюс с одной ещё завтра созваниваемся)

Изменено пользователем Rom@rio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем случае игнор с холодной головой это лучший вариант, налицо недооценка со стороны девушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером не плохо прогулялись с девченкой, живёт почти в соседнем доме, очень удобно. Жалко, что поздно выбрались, так покинестетили друг друга, да пососались.

Когда мы собирались с бывшей съехаться, она мне щётку заказала электрическую. Сегодня утром опять не выдержала пишет " Что за детский сад,,,,,( видимо намек на игнор с моей стороны). Щётка твоя задерживается и придет только 4 мая. Скину код, сам получишь!". Естественно ее сообщение осталось без ответа. Второй день, а она уже утро с меня начать решила. 

Вчера вернулся с прогулки, в сети была ее подруга по работе, которая до этого ко мне подкатывал, но на тот момент я с бывшей стал встречаться. Написал ей, зря с нами не поехала, было круто. Немного поболтали, пробывшую и расставание ей ничего не сказал. Вопрос надо ли вообще с ней что-то начинать или лучше не писать ничего ей???

На сегодня планы, после работы в зал, а потом после ( это уже часов 22-00) домой спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор молодец! Только не вздумай вестись на пинги! Даже если она приползёт к тебе и скажет что она ошибалась, и что чувства к тебе п*здец какие огромные - НЕ ВЕДИСЬ!
То что ты называешь "странным в её поведении" на самом деле просто как уже написали выше, тесты вас всех. И это только на работе вас трое. Помимо работы есть еще соседи, одноклассники, друзья, знакомые и неизвестно кто. И что там никого нет, не факт.
 
 

30.04.2023 в 19:23, Rom@rio сказал:

На первом свидании даже руки никому не даёт. На секс быстро с ней можно не рассчитывать.

ну возможно это только с тобой у неё так;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоё внимание (и даже обсуждение несчастной щётки) в любом виде - это ресурс, который питает её ЧСВ. Лиши её этого, обруби, отрежь. Тебе правильно написали, избавишься сейчас от неё - кратно облегчишь себе жизнь. В 31 год семя рациональности и навык взвешивания рисков у тебя имеется.

Направь свою энергию на человека, который сполна тебе ответит тем, чего ты желаешь. 
Но так как каждый второй не следует советам, выданным здесь на форуме и хочет находиться в режиме "мозгочеса" сознательно, набивая шишки - пиши ей. А дальше отписывай сюда, развлекая местную публику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, GENNARO сказал:

Но так как каждый второй не следует советам, выданным здесь на форуме и хочет находиться в режиме "мозгочеса" сознательно, набивая шишки - пиши ей. А дальше отписывай сюда, развлекая местную публику.

Было бы у меня таких особей несколько, то несомненно, в качестве эксперимента написал бы ( хотя все мы знаем, чем это заканчивается). А пока следуем проверенным путем.

У меня остался единственный вопрос - стоит ли писать ее подруге, которая проявляла заинтересованность во мне, или не стоит. А то я более чем уверен, что всю переписку она будет бывшей показывать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.05.2023 в 12:55, Rom@rio сказал:

Сегодня возвращаемся с отдыха, планирую начать по приезду игнор. Подскажите надо ли объяснять ей причину своего недовольства или тупо уйти в игнор?

Надо ли объяснять, что прежде чем пилить тему на форуме, надо прочитать правила, в которых написано, что прежде читаем ФАКи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rom@rio сказал:

Было бы у меня таких особей несколько, то несомненно, в качестве эксперимента написал бы ( хотя все мы знаем, чем это заканчивается). А пока следуем проверенным путем.

У меня остался единственный вопрос - стоит ли писать ее подруге, которая проявляла заинтересованность во мне, или не стоит. А то я более чем уверен, что всю переписку она будет бывшей показывать.

 

 

Смотря чего ты хочешь от этой подруги. Секс? Своди к звонкам и личным встречам. Очков в глазах бывшей это только тебе прибавит. Очков подруги убавит. Экологично ли это? Разумеется нет, но кого то это должно волновать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, про подругу сейчас точно забудь, про БОЖП, если ещё будет строчить в СС про щётку или еще чего-то там, можно ответить: ага, спасибо.

Если будет тема про дружбу- отвечаешь, что для тебя понятия дружбы между тобой и какой-либо ОЖП на существует. В обсуждение и выяснение лююбых тем не ввязываешься.

Твоя ошибка в том, что ты изначально криво себя повел: к понравившейся ОЖП не смог подкатить сам, а решил воспользоваться помощью руководителя. Это практически любую ОЖП оттолкнет + отягчающие последтвия- вдобавок общение и обсуждение её со своим руководителем - вообще фиаско. Где твой опыт в 31 год?

Поехать отдыхать втроем с её подругой- это вообще сровне студентам 1 курса. Надо было ехать вдвоем и драть её там все 3 дня напролет. После этого предложения о дружбе и что ее не тянет к тебе точно бы не было.

Изменено пользователем pafnutii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 мая БОЖП удалила меня из друзей ВК, я от нее тоже отписался.

Вчера БОЖП мне код на получение щетки, так и не скинула, наверное до сих пор ждет момента, что я ей напишу и спрошу "Какого хрена? Где мой товар?")) Вместо это я написал ее подруги, которая ко мне подкатывала, с намеком на то, что не против встретится (жалко я у нее тогда тел не взял, хотя она предлагала). Подумал, если подруга отморозится, то я ничего не потеряю, учитывая, что она БОЖП определенно про это расскажет. Возможно даже очков мне это прибавит, а БОЖП увидит, что я про нее забываю. Еще в отношениях она меня к ней постоянно ревновала, я ее подруги писал периодически.

Плюсом на второй работе, где я сижу рядом с  руководителем, вчера вечером спецом оставил открытый телеграмм, где я переписываюсь с девченкой и договариваюсь о встрече с ней сегодня вечером, зная что он последний будет уходить и выключать мой комп и все прочитает. Знаю, что он с моей БОЖП часто созванивается, уверен и эта инфа до нее дойдет. Сегодня вышел на работу, смотрю телеграм в браузере закрыт, значит точно кто-то читал.

На след неделе планирую оставить в офисе телефон, позвонить на него с другого номера выйдя с кабинета, предварительно записав его под именем девушки какой (мб даже именем ее подруги), пусть тоже это увидит и передаст.

Мб все это как тут пишут не экологично, но как время показывает хорошие парни этому миру не нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rom@rio сказал:

хорошие парни этому миру не нужны!

Иди к психотерапевту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZapretnyiPlod сказал:

Иди к психотерапевту

Под хорошими я имел в виду человека, которым я был в отношениях с ней - постоянное внимание, звонки, переписки, подарки, отказ от другой жизни ради нее, хотя от нее тоже получал многое, но с моей стороны было слишком. Почитав форум, понимаю, что так делать не надо было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rom@rio сказал:

Почитав форум, понимаю, что так делать не надо было.

То что ты сейчас делаешь/собрался делать- это срать не снимая штанов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rom@rio сказал:

зная что он последний будет уходить и выключать мой комп и все прочитает. Знаю, что он с моей БОЖП часто созванивается, уверен и эта инфа до нее дойдет.

Я бы с такой работы бежал, теряя тапки... Мало того, что он твою бабу периодически юзает, так он ещё и твои переписки читает, смотрит кто звонил... Трусы твои не носит, когда ты отвернёшься? 

То, что ты делаешь это попытка привлечения внимание от бабы, которая тебя УЖЕ ДОДнула... Выглядит дёшево и криво... И проблема даже не в том, что именно ты делаешь, а в том, что в реальности то тебе девочка другая звонить не будет, её просто нет... И ты даже не хочешь пытаться её найти, ты к этой прилип, которой нафиг не всрался... Она на отдыхе с подругой спит, а не с тобой время проводит... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Я бы с такой работы бежал, теряя тапки... Мало того, что он твою бабу периодически юзает, так он ещё и твои переписки читает, смотрит кто звонил... Трусы твои не носит, когда ты отвернёшься? 

То, что ты делаешь это попытка привлечения внимание от бабы, которая тебя УЖЕ ДОДнула... Выглядит дёшево и криво... И проблема даже не в том, что именно ты делаешь, а в том, что в реальности то тебе девочка другая звонить не будет, её просто нет... И ты даже не хочешь пытаться её найти, ты к этой прилип, которой нафиг не всрался... Она на отдыхе с подругой спит, а не с тобой время проводит... 

Спасибо за адекватную реакцию)

На самом деле есть и другие девушки:

1. Одна практически с соседнего дома, периодически с ней пересекаемся, иногда в гости зову приходит.

2. Вторая раньше со мной работала, периодически друг над другом пошлили, но  я на работе не завожу отношений. Недавно она уволилась, договорились с ней встретится.

3. Третья с Тиндера девченка живет тоже рядом. Готова тоже встретится в ближайшее время

4. Плюс в Тиндере пишут девченки, но чего-то отвечать некогда.

Вообще работая на 2 работах, к вечеру сил совсем не остается, особенно, когда еще и в зал ходишь.

По поводу  бежать с доп. работы тоже думаю иногда над этим. Нахожусь на каком-то плато и не развиваюсь. А 20к думаю заработать смогу и по другому.

Думаешь к подруге ее не подкатывать? Так-то она симпатичная - я только из этих целей, а не чтобы позлить)

От идеи со звонком отказался)

Изменено пользователем Rom@rio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром от БОЖП пришло сообщение в Ватсапп "9 или 10 сможешь открыть гараж, чтобы я забрала свои вещи". Там ее колеса, стиралка старая и несколько коробок книгами. 

Подскажите отвечать ли на это сообщение? Или пусть звонит, а не пишет? Не думаю, что ей вдруг резко понадобились зимние колеса, старая стиралка и бабушкины книги с хрусталем.

Кто-нибудь ответьте?)

Изменено пользователем Rom@rio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Rom@rio сказал:

Сегодня утром от БОЖП пришло сообщение в Ватсапп "9 или 10 сможешь открыть гараж, чтобы я забрала свои вещи". Там ее колеса, стиралка старая и несколько коробок книгами. 

Подскажите отвечать ли на это сообщение? Или пусть звонит, а не пишет? Не думаю, что ей вдруг резко понадобились зимние колеса, старая стиралка и бабушкины книги с хрусталем.

Кто-нибудь ответьте?)

Ответь и отдай ей ее вещи, сухо по делу, в такое то время смогу. При встречи молча открываешь и закрываешь. Можешь посидеть в машине пока она их выгружает оттуда. Скорее всего с кем то из парней приедет. 

После расставания надо зарывать все двери. Отдавать вещи, долги, чтоб никаких зацепок не было. Не надо растягивать 

Я вообще ниче не дожидалась, вещи собрала отвезла на вокзал в камеру хранения, написала смс и занесла в чс. Без всяких соплей и лишних разговоров 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2023 в 09:39, Rom@rio сказал:

На след неделе планирую оставить в офисе телефон, позвонить на него с другого номера выйдя с кабинета, предварительно записав его под именем девушки какой (мб даже именем ее подруги), пусть тоже это увидит и передаст.

Мб все это как тут пишут не экологично, но как время показывает хорошие парни этому миру не нужны!

Нужно быть, а не казаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал "Привет. Смогу 9 до 11 утра, потом только через неделю". Пусть думает, в планах до ее приезда вынести вещи на улицу, а как только приедет, сказать ей сухое привет, попрощаться и свалить от туда.

Учитывая, что там ничего особо ценного и срочно необходимого у нее нет, довольно странно, что ей это срочно понадобилось. У нее даже хранить не где все это, чтобы не мешалось. Если только опять свою тетю напрягать. Больше похоже -  "Напишу ему, подергаю за леску, он наверняка  по ТФНит, начнет уговаривать вещи оставить, они ему не мешают и т.д"

Ответила "Тогда через неделю."

 

 

Изменено пользователем Rom@rio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и забей на неё на неделю) просто забудь. Не делай ничего специально для неё. Даже если такие манипуляции прокатят, то это будет 1х эффекта. А если ты увлечёшься новой девчонкой, это будет 10х эффекта + тебе на ту старую будет пофигу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2023 в 12:36, Rom@rio сказал:

Спасибо за адекватную реакцию)

Адекватная реакция - реакция в кассу. Будем знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера скачал систему Шамшурина "15 шагов". Начал проходить первый шаг, сделал только 6 подходов, реакция была различная. 

Сегодня решил продолжить, пошел в парк, вообще парк пустой, либо парами ходят либо малолетки. Написал подруге БОЖП ( В ВК с сб не появлялся, а тут ради зашёл), хотел позвать гулять. Она сказала, что уже живёт с парнем и не пойдет. Я написал ок и забил. После пришло ее исчезающее сообщение " но мы можем продолжать общаться". Я даже отвечать не стал на такую ересь. Включил на беззвук и дальше пошел. 

Потом смотрю телефон 3 пропущенных от нее. Написал "Что-то хотела или так?". Она перезванивает. Поговорили ничем, поприкалывался над ней, сказал, что в парке гуляю... Потом говорю, ладно мне пора меня тут ждут, она поняла, что я с девушкой тут встречаюсь. И сразу же спрашивает, чувствуя, что я вот-вот отключусь " А чего у вас с БОЖП не получилось?". Я ей ответил "Слушай, мне эта тема неинтересна, если хочешь спроси ее". Затем мы попрощались и я пошел на второй круг.

Хз что это было, то ли ей она ничего толком не рассказала, что сомнительно, то ли это был пинг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши маме ожп, вдруг согласится на свиданку, потом сестре напиши, ну а если не получится, жди пока родится и вырастет её дочь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ZapretnyiPlod сказал:

Напиши маме ожп, вдруг согласится на свиданку, потом сестре напиши, ну а если не получится, жди пока родится и вырастет её дочь. 

Как хорошо, когда есть человек, который так активно уделяет внимание этой теме и может дать грамотный совет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что ты пишешь, тебе уже ничего не поможет. Имхо, ты любитель аниме/тиктока. У тебя в башке блок-схема на пару путей. Написать ожп/написать подруге ожп/замутить херню на работе. И по кругу. 

Ты думаешь, что можешь вызвать ревность у ожп через подругу. Это очень примитивно. По факту ты её ещё больше отдаляешь. Это мерзко. Ты и так в её глазах не мужик, а тут она видит, что у тебя нет ни принципов ни самоуважения, ни уважения к ожп. Так себя ведут падальщики. Ты такой? Если да, то ок, а если нет, зачем ты это делаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.05.2023 в 15:57, Малифисента-1 сказал:

Нужно быть, а не казаться...

Именно

02.05.2023 в 17:36, pafnutii сказал:

Поехать отдыхать втроем с её подругой- это вообще сровне студентам 1 курса. Надо было ехать вдвоем и драть её там все 3 дня напролет.

Надо было ехать именно этим составом, но также трахнуть ещё и подругу при БОЖП. А так.... как лакей с ними скатался. ДОД абсолютно заслужен и закономерен. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приходит от БОЖП сообщение "Привет. А ты выставлял мои колеса на продажу?". При этом она прекрасно знает, что выставлял, я ей об этом с 3 недели назад писал. 

Что ей ответить, вот этот якорь с ее вещами, которые у меня хранятся, начинает уже одни проблемы мне доставлять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rom@rio сказал:

Что ей ответить

Что тебе некогда, так как ты трахаешь её подругу.

4 часа назад, Rom@rio сказал:

вот этот якорь с ее вещами, которые у меня хранятся, начинает уже одни проблемы мне доставлять)

А что, курьерские службы уже не работают? Али денег жалко? Ну так таблетки дороже выйдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил на тот момент как есть "Нет. Объявление удалил." Она написала "детский сад". Я ей по шаблону форума:

"Чтобы поставить все точки над i.

Знаешь,ведь все у нас началось по взаимной симпатии,  я рассматривал тебя, как свою спутницу, девушку которая будет участвовать в создании моего будущего.

Написав "детский сад" у тебя  наверно сложилось впечатление, что мы друзья, а мы ведь не можем быть друзьями, для меня это чуждо дружить с девушками. Та девушка ,которая мне нравится, я с ней занимаюсь любовью, а не дружу...

Переверни страницу, если закончилась глава"

Она ответила, что в друзья ко мне не набивается, а лишь хотела узнать, что с теми делами, которыми я занимался. Даже не стал ничего отвечать, поехал в этот же день с девушкой с Тиндера гулять.

На следующий день приходит от нее сообщение "Имя, когда сможешь мне открыть гараж и отдать стиралку?". Я ей ответил, сто все вых работаю до позднего вечера, в вскр в обед буду в том районе. Она ответила, как договорится с людьми напишет. Потом начала писать, зачем ей срочно машинка понадобилась, что ей много людей нужно озадачить. Я даже ничего не отвечал.

Сегодня приходит сообщение "Привет! Мама завтра грузчиков поищет. Ты сможешь открыть гараж завтра-послезавтра."

Вопрос такой, мб ради ее мамы всё-таки ей как грузчик с другом помочь? 2 месяца назад мы как раз эти стиралка ей и таскали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/14/2023 at 3:12 PM, Rom@rio said:

Вопрос такой, мб ради ее мамы всё-таки ей как грузчик с другом помочь? 2 месяца назад мы как раз эти стиралка ей и таскали.

Бац и ударом ноги, яйца автора стекли в сапоги ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.05.2023 в 11:12, Rom@rio сказал:

Ответил на тот момент как есть "Нет. Объявление удалил." Она написала "детский сад". Я ей по шаблону форума:

"Чтобы поставить все точки над i.

Знаешь,ведь все у нас началось по взаимной симпатии,  я рассматривал тебя, как свою спутницу, девушку которая будет участвовать в создании моего будущего.

Написав "детский сад" у тебя  наверно сложилось впечатление, что мы друзья, а мы ведь не можем быть друзьями, для меня это чуждо дружить с девушками. Та девушка ,которая мне нравится, я с ней занимаюсь любовью, а не дружу...

Переверни страницу, если закончилась глава"

Она ответила, что в друзья ко мне не набивается, а лишь хотела узнать, что с теми делами, которыми я занимался. Даже не стал ничего отвечать, поехал в этот же день с девушкой с Тиндера гулять.

На следующий день приходит от нее сообщение "Имя, когда сможешь мне открыть гараж и отдать стиралку?". Я ей ответил, сто все вых работаю до позднего вечера, в вскр в обед буду в том районе. Она ответила, как договорится с людьми напишет. Потом начала писать, зачем ей срочно машинка понадобилась, что ей много людей нужно озадачить. Я даже ничего не отвечал.

Сегодня приходит сообщение "Привет! Мама завтра грузчиков поищет. Ты сможешь открыть гараж завтра-послезавтра."

Вопрос такой, мб ради ее мамы всё-таки ей как грузчик с другом помочь? 2 месяца назад мы как раз эти стиралка ей и таскали.

 

Автор ты чет сидел там игнорил крутого из себя строил. С девчонками встречался. Пара пингов и ты уже колёса продаешь, вещи какие то таскаешь. И вот эта твоя ТФН ская истерика конечно полное дно. Завязывай давай. 

Ты вроде на форуме с2010 года, 31 год тебе. Залип на какую то телку мутную, чем она так хороша я не понял. Начал сходу валить баланс, потом начал жаловаться что хорошие парни миру не нужны. Она тобой крутит, пингует а ты как пёс радостно лаешь. 

Может хватит уже? Привези ей вещи и шли подальше. Тотальный игнор. 

И ты это не спеши там щас на всех, девок кидаться, тыж тоже самое будешь исполнять. Почитай ещё раз что да как

Изменено пользователем tiraeltt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Прошел месяц с ее тотального игнора. Сегодня утром получаю от нее сообщение "Имя, давай встретимся, умоляю".

Не ответил ничего,  она звонит, взял трубку, сказал, что очень занят, перезвоню. Начинает через некоторое время опять просить набрать. Набираю, быстро берет трубку. И началось что-то в духе "Я поумнела, я все обдумал, хочу тебя вечером пригласить домой на ужин и все обсудить, я всю ночь не спала". Я сказал, что работы много, обещать ничего не могу, позже напишу.

Пишет, через некоторое время "Я жду ответа и грустный смайлик"

Думаю соглашаться или нет!?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rom@rio сказал:

Прошел месяц с ее тотального игнора. Сегодня утром получаю от нее сообщение "Имя, давай встретимся, умоляю".

Не ответил ничего,  она звонит, взял трубку, сказал, что очень занят, перезвоню. Начинает через некоторое время опять просить набрать. Набираю, быстро берет трубку. И началось что-то в духе "Я поумнела, я все обдумал, хочу тебя вечером пригласить домой на ужин и все обсудить, я всю ночь не спала". Я сказал, что работы много, обещать ничего не могу, позже напишу.

Пишет, через некоторое время "Я жду ответа и грустный смайлик"

Думаю соглашаться или нет!?

 

приедь, трахни и сразу уедь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Волчарра сказал:

приедь, трахни и сразу уедь.

Не выйдет так. 
Она будет ему сначала несколько часов мозги компостировать рассказами про отношения и как она все осознала, потом поплачет, а потом выставит за порог. Или за стиралкой в гараж заставит поехать ) 

Скорее всего, ее кинул очередной трахаль, или просто скучно стало, или в сервис-зоне часть сервисменов отвалилась. Тут она про автора и вспомнила. Если он примчится к ней, она утвердится во мнении что его его немножко можно палочкой поковырять и все, он ручной. Ну может пару раз даст сквозь зубы. Там вообще такая дама, что с половиной конторы по кругу трахается, а потом пользует для своих нужд. Видимо, выбирает кого-то поресурснее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...