Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

7 minutes ago, kuklakolduna said:

для меня блок несет больше нервного напряжения, потому что он может и с другого устройства выйти на связь, и через друзей если надо, и так как он мстительный - еще и ответку жесткую дать на эти блоки. не хочу

Какую ещё ответку? Если ты про что-то вне рамок правового поля, то это надо не на пикап-форум, а в полицию обращаться. А в остальном - если ты с ним не общаешься, то сделать он может мало что 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Психологом одним сыт не будешь. Лучше психотерапевт. И для начала избавиться от всего, что напоминает о бывшем, а его в ЧС, общим друзьям передать, чтобы о нем тебе не напоминали. Как вариант, мо

Попробуем разобраться. Я тут небольшую статью запостил, чтобы легче было понять где мы находимся и куда грести Твоя тема расскладывается таким образом на график Его БЗ к тебе стартовал

Точно сказано. И она пытается помочь этому заблудшему парню встать на путь истинный, найти в себе частичку светлой стороны любви к ней самой. Самый обычный эгоизм и корона на голове автора.

1 час назад, Alagar сказал:

Какую ещё ответку? Если ты про что-то вне рамок правового поля, то это надо не на пикап-форум, а в полицию обращаться. А в остальном - если ты с ним не общаешься, то сделать он может мало что 

да очень простую ответку. мало ли начнет с левого акка или телефона мне написывать какие-то гадости или еще что-то, кто знает что в голову взбредет, когда после позитивно законченного диалога человека в чс везде добавляют

Изменено пользователем kuklakolduna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, kuklakolduna said:

да очень простую ответку. мало ли начнет с левого акка или телефона мне написывать какие-то гадости или еще что-то, кто знает что в голову взбредет, когда после позитивно законченного диалога человека в чс везде добавляют

Адекватный человек никогда не начнёт подобного, а если неадекватный - то его сам бог велел избегать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuklakolduna сказал:

очень простую ответку. мало ли начнет с левого акка или телефона мне написывать какие-то гадости или еще что-то, кто знает что в голову взбредет, когда после позитивно законченного диалога человека в чс везде добавляют

Да ерунда эти все гадости буквами, собака лает - ветер носит, но он тебе денег обещал, и если его сейчас заблочить, дело рискует не выгорить, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 hours ago, kuklakolduna said:

Поняла, благодарю

Мч очень быстро реагирует на игнор всегда, буквально через пару часов после моего молчания пойдут вопросительные знаки и все в таком ключе. Хочу понять короткий план на случай его сообщений после игнора, т.к. пока подожду ответ день в день с форума с пунктом действий, пройдет время

Надеюсь ты поняла для чего мы это делаем и какой результат собираемся получить. Мы хотим обнулить твою СЗ и активировать ОЗ. Для этого необходимо чтобы он почувствовал что имеет низкую значимость для тебя, у него нет над тобой власти и ты не приползешь по первому свистку. 

Представь себе что это поклонник, который к тебе пристает, а он сам тебе неприятен и ты не имеешь желания с ним общаться. Fake it until you make it. Все написульки вообще легко можно игнорировать. Если позвонит голосом, то подождать 5-6 звонков, взять и холодно сказать, что у тебя нет времени и пусть позвонить завтра. Будет на это выперндриваться скажи что может вообще не звонить и положи трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.05.2023 в 15:40, kuklakolduna сказал:

доброго вечера всем присутствующим

сразу сделаю дисклеймер, зная специфику общения форума - нахожусь в достаточно критическом моральном состоянии,  очень попрошу подбирать слова насколько это возможно. благодарю вас!

состояла в отношениях с абьюзером (нарц) примерно 3,5 года, ему 25, мне 23. контекст отношений был классический для абьюзивного сценария  - месяц рай, потом неделька или больше

Автор, привет!) Все просто, тебе не хватает энергии от таких, как он, холодных каев. Будешь удивлена, но он не один на белом свете.;) Самый лучший вариант:

1. Создать вокруг себя окружение таких по характеру и внешности мужчин.

2. Выбрать среди них лучшего, адекватного, красивого, умного и т.д.))).

3. Улететь с ним в отпуск, в теплые страны и отпраздновать ДР. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, kuklakolduna сказал:

для меня блок несет больше нервного напряжения, потому что он может и с другого устройства выйти на связь, и через друзей если надо, и так как он мстительный - еще и ответку жесткую дать на эти блоки. не хочу

Блочить пока не надо и в целом ничего плохого ему не делай, будь выше всего этого.

Он и так к тебе вернется, когда поймет, что ты - не его трофей (годы идут, а люди не меняются:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.05.2023 в 08:01, Da_V сказал:

Надеюсь ты поняла для чего мы это делаем и какой результат собираемся получить. Мы хотим обнулить твою СЗ и активировать ОЗ. Для этого необходимо чтобы он почувствовал что имеет низкую значимость для тебя, у него нет над тобой власти и ты не приползешь по первому свистку. 

Представь себе что это поклонник, который к тебе пристает, а он сам тебе неприятен и ты не имеешь желания с ним общаться. Fake it until you make it. Все написульки вообще легко можно игнорировать. Если позвонит голосом, то подождать 5-6 звонков, взять и холодно сказать, что у тебя нет времени и пусть позвонить завтра. Будет на это выперндриваться скажи что может вообще не звонить и положи трубку.

Прислал видео сейчас из паблика. Пока держусь, но в шоке как шпарит по эмоциям и включается мыслительная цепочка - 1. страх: если не отвечу, то упущу возможность нормальной коммуникации и проявить себя как адекват, а если буду игнорировать подряд следующие смс то игнор не сработает и он просто отвалит от меня и все) 

 

 

Изменено пользователем kuklakolduna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kuklakolduna сказал:

Прислал видео сейчас из паблика. Пока держусь, но в шоке как шпарит по эмоциям и включается мыслительная цепочка - 1. страх: если не отвечу, то упущу возможность нормальной коммуникации и проявить себя как адекват, а если буду игнорировать подряд следующие смс то игнор не сработает и он просто отвалит от меня и все) 

 

 

Куклаколдуна, все должно сработать) главное, не бойся. 

Тебе сейчас нечего терять, ты и так в крайне неприятном положении. Твои отвечания и нормальная коммуникация ничего не дают, делай вывод. Значит, можно попробовать по-другому. Если все пойдёт по теории, то  твои неотвечания его должны "зажать". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sandrina сказал:

Куклаколдуна, все должно сработать) главное, не бойся. 

Тебе сейчас нечего терять, ты и так в крайне неприятном положении. Твои отвечания и нормальная коммуникация ничего не дают, делай вывод. Значит, можно попробовать по-другому. Если все пойдёт по теории, то  твои неотвечания его должны "зажать". 

хороший поинт, кстати, про то, что адекватные ответы ничего не дают и не меняют) это правда так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kuklakolduna сказал:

хороший поинт, кстати, про то, что адекватные ответы ничего не дают и не меняют) это правда так)

Вот) Поэтому настрой себя на то, что ты сейчас попробуешь вести себя по-другому и посмотришь, что из этого получится. 

И раз уж в это ввязалась, то пожалуйста, сейчас возьми всю свою волю в кулак, чтобы не ответить. Ни на этот, ни на следующие пинги). Чем больше ты будешь не отвечать, а он возле тебя вертеться, тем легче тебе будет) 

Изменено пользователем Sandrina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 hours ago, kuklakolduna said:

повторного пинга после игнора не последовало. расходимся :D

Так он ждет, что ты сломаешся и начнешь его сама пинговать. Думаю он сломается раньше, так как ему более интересно узнать на крючке ты еще или нет. А тебе менее интересно, так как все очевидно и без пингов.

Обязательно продолжай с новыми знакомствами и свиданиями. Это никак не помешает, если даже и будет возврат, а наоборот поможет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kuklakolduna сказал:

повторного пинга после игнора не последовало. расходимся :D

А никто не говорил, что повторные пинги будут в тот же день. Он может написать тебе и через неделю, а может и больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без 5 минут в срыве:D а прошло всего пару дней)) импульс легче подавить, когда пишу на форум. 

хотела поделиться еще вот какой штукой - что играю с собой в двойную игру и в сделку с созависимостью. головой понимаю, что в абьюзивных отношениях не может быть никакого полного счастья, при этом наслаждаюсь мыслями о возможных пингах и продолжении всей этой котовасии.

не могу вжиться в мысль, что мы будем друг другу никто и его имя для меня превратится в пепел (ссори за графоманство)

это, конечно, печально, но объяснимо. чувствую себя зависимым наркоманом, который не может отказаться от дозы на совсем и обрубить все концы. 

Изменено пользователем kuklakolduna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, kuklakolduna сказал:

без 5 минут в срыве:D а прошло всего пару дней)) импульс легче подавить, когда пишу на форум. 

хотела поделиться еще вот какой штукой - что играю с собой в двойную игру и в сделку с созависимостью. головой понимаю, что в абьюзивных отношениях не может быть никакого полного счастья, при этом наслаждаюсь мыслями о возможных пингах и продолжении всей этой котовасии.

не могу вжиться в мысль, что мы будем друг другу никто и его имя для меня превратится в пепел (ссори за графоманство)

это, конечно, печально, но объяснимо. чувствую себя зависимым наркоманом, который не может отказаться от дозы на совсем и обрубить все концы. 

Куклаколдуна, у тебя был выбор : справиться с собой, вычеркнуть его из своей жизни, либо ввязаться в эту игру снова. На данный момент, ты ввязалась. Я не знаю, что задумал Дав, но, как я понимаю, он  помогает тебе  получить "Инверсию значимости", т.е. сделать так, чтобы он на тебе подсел. Но, чем больше он будет подсаживаться  на тебе, чем больше будет вкладываться в тебя, тем больше ты остынешь. И в какой-то момент просто перегоришь. Я надеюсь на это) 

 

Ты не смогла сама поставить точку, потому что "психика ещё не перегрелась", не получила ты ещё дозу той самой сильной боли, после которой нет возврата.  Не пришло к тебе ещё полное осознание, что не нужны тебе эти отношения. 

Поэтому пока так. И Дав, если я праивльно пониманию, дал тебе вариант, который может помочь тебе остыть и слезть с этой игры. 

Главное, держись, и наслаждайся его пингами, как он пишет/звонит той, которая была не нужна. 

Я сброшу тебе статью по инверсии, почитай с тебе станет понятнее. 

Хотя, может я и ошибаюсь, может Дав просто хочет выровнять значимость и вернуть отношения. 

Но, как по мне, то лучше, чтобы ты нашла хорошего доброго мальчика и уже с ним что-то строила) 

 

И мы с тобой) просто знай, что где-то здесь, на форуме, есть люди с которые тебя поддержат и обнимут) все будет хорошо. Мы в тебя верим) 

Изменено пользователем Sandrina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2023 в 12:49, Sandrina сказал:

Куклаколдуна, у тебя был выбор : справиться с собой, вычеркнуть его из своей жизни, либо ввязаться в эту игру снова. На данный момент, ты ввязалась. Я не знаю, что задумал Дав, но, как я понимаю, он  помогает тебе  получить "Инверсию значимости", т.е. сделать так, чтобы он на тебе подсел. Но, чем больше он будет подсаживаться  на тебе, чем больше будет вкладываться в тебя, тем больше ты остынешь. И в какой-то момент просто перегоришь. Я надеюсь на это) 

 

Ты не смогла сама поставить точку, потому что "психика ещё не перегрелась", не получила ты ещё дозу той самой сильной боли, после которой нет возврата.  Не пришло к тебе ещё полное осознание, что не нужны тебе эти отношения. 

Поэтому пока так. И Дав, если я праивльно пониманию, дал тебе вариант, который может помочь тебе остыть и слезть с этой игры. 

Главное, держись, и наслаждайся его пингами, как он пишет/звонит той, которая была не нужна. 

Я сброшу тебе статью по инверсии, почитай с тебе станет понятнее. 

Хотя, может я и ошибаюсь, может Дав просто хочет выровнять значимость и вернуть отношения. 

Но, как по мне, то лучше, чтобы ты нашла хорошего доброго мальчика и уже с ним что-то строила) 

 

И мы с тобой) просто знай, что где-то здесь, на форуме, есть люди с которые тебя поддержат и обнимут) все будет хорошо. Мы в тебя верим) 

спасибо огромное за поддержку и статью! правда. а то пока совсем на дне морально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

понимаю, что это не форум психологов, но все равно хочу поделиться.

завтра будет ровно неделя с пинга и тишины в диалоге, идет огромная тревога и агрессия - что чем больше идет времени, тем больше обо мне буду забывать, пройдет месяц другой и уже пойдут возможно другие девушки, хоть в этом и очень сомневаюсь, зная его, но все может случаться)

вчера уже от измотанности и боли были мысли приползти в чат и предложить сойтись

 последние дни уже идут суицидальные мысли, без планов на осуществление конечно, но сам факт, что состояние просто на дне, еле утром встаю с кровати чтобы собраться на работу, на работе тоже мертвец. психолог эффекта особо не дает, занимаемся уже 2 месяца и маразм только крепчал так сказать. планирую найти силы на выбор нового психолога.

ситуацию с состоянием усилило еще то, что  на работе последний месяц в команде жесть происходит, плюс сами темпы в работе очень высокие. думаю, что если после отпуска недельного в конце месяца ситуация не исправится, то буду увольняться, т.к. все равно собиралась менять подразделение. месяц прийти в себя и потом искать новую. 

через пару недель лечу в отпуск (он знает), и через пару дней после него у меня др. только этого и жду,т.к. возможно объявится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Уйди в работу и в новые знакомства. Мозг твой не достаточно загружен задачами.

Почти все через это проходили. Я так 2 раза через сильную ломку. Оба раза пинги были. Один раз через месяц. Другой через несколько месяцев. Первый раз восстановил отношения и они потом снова сломались, а второй раз даже не стал ничего делать. Просто забил. Нет незаменимых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, kuklakolduna сказал:

Всем привет

понимаю, что это не форум психологов, но все равно хочу поделиться.

завтра будет ровно неделя с пинга и тишины в диалоге, идет огромная тревога и агрессия - что чем больше идет времени, тем больше обо мне буду забывать, пройдет месяц другой и уже пойдут возможно другие девушки, хоть в этом и очень сомневаюсь, зная его, но все может случаться)

вчера уже от измотанности и боли были мысли приползти в чат и предложить сойтись

 последние дни уже идут суицидальные мысли, без планов на осуществление конечно, но сам факт, что состояние просто на дне, еле утром встаю с кровати чтобы собраться на работу, на работе тоже мертвец. психолог эффекта особо не дает, занимаемся уже 2 месяца и маразм только крепчал так сказать. планирую найти силы на выбор нового психолога.

ситуацию с состоянием усилило еще то, что  на работе последний месяц в команде жесть происходит, плюс сами темпы в работе очень высокие. думаю, что если после отпуска недельного в конце месяца ситуация не исправится, то буду увольняться, т.к. все равно собиралась менять подразделение. месяц прийти в себя и потом искать новую. 

через пару недель лечу в отпуск (он знает), и через пару дней после него у меня др. только этого и жду,т.к. возможно объявится

Прошел месяц а воз и ныне там. На первой странице очень сильный импульс к писанине дает еще огромный страх быть впоследствии замененной новой девушкой.

К этому всему ещё добавились суицидальные мысли... 

А из единственных методов советы про отвлечение) мда... Что дальше, скрытая депрессия с полной загрузкой на работе ?

Есть более эффективные способы достижения сознанки, чистой ясной головы без откатов. ( И да это уже похоже на нормальный запрос для психотерапевта )

Мысль про замену терапевта тут выглядит более уместной .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Da_V сказал:

Уйди в работу и в новые знакомства. Мозг твой не достаточно загружен задачами.

Почти все через это проходили. Я так 2 раза через сильную ломку. Оба раза пинги были. Один раз через месяц. Другой через несколько месяцев. Первый раз восстановил отношения и они потом снова сломались, а второй раз даже не стал ничего делать. Просто забил. Нет незаменимых.

про загрузку конкретно не соглашусь с тобой. здесь поинт как раз в том, что есть суицидальные мысли, вызванные большим перегревом от происходящего и от высоких темпов работы, по итогу истощение и по утрам еле встаю уже.

поэтому шаг 1 - смена психолога и доползти до отпуска

3 часа назад, AlexPS сказал:

Прошел месяц а воз и ныне там. На первой странице очень сильный импульс к писанине дает еще огромный страх быть впоследствии замененной новой девушкой.

К этому всему ещё добавились суицидальные мысли... 

А из единственных методов советы про отвлечение) мда... Что дальше, скрытая депрессия с полной загрузкой на работе ?

Есть более эффективные способы достижения сознанки, чистой ясной головы без откатов. ( И да это уже похоже на нормальный запрос для психотерапевта )

Мысль про замену терапевта тут выглядит более уместной .

 

 

да, написала Даву выше об этом же, что полное истощение сейчас, и добивка работой и еще большим загрузом с концами добьет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 hours ago, kuklakolduna said:

про загрузку конкретно не соглашусь с тобой. здесь поинт как раз в том, что есть суицидальные мысли, вызванные большим перегревом от происходящего и от высоких темпов работы, по итогу истощение и по утрам еле встаю уже.

поэтому шаг 1 - смена психолога и доползти до отпуска

да, написала Даву выше об этом же, что полное истощение сейчас, и добивка работой и еще большим загрузом с концами добьет

Тут принцип работы такой-же как при гипнозе. Веришь что у тебя истощение и тебе нужен отпуск и психолог, то залипаешь на несколько лет. Веришь что в жизни есть более сложные задачи, чем бессмысленно страдать по человеку, которому ты не нужна и с которым нет переспектив, то выход занимает неделю.

Проверенно на себе.

ЗЫ: Еще проблема с психологами, что им выгдно твое залипание на годы, а избавление за неделю лишит заработка. Поэтому тебя будут и дальше накачивать о том как ты страдаешь и о том что тебе помощь необходима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, ситуация увенчалась новым провалом.

На прошлой неделе я узнала, что у М. случилась потеря (все живы, не связано с людьми, но потеря достаточно весомая для каждого человека, не буду говорить что именно, чтобы было меньше конкретики о личности в теме во избежании деанона).

Я об этом узнала не от него. Написала ему , спросила что да как, позитивно очень пообщались, я поддержала, но без сюсю, просто по-человечески и по существу темы. 

К вечеру этого же дня прислал мне забавный видос спустя пару часов молчания.

На след день мы початились насчет морального состояния друг друга после расставания - сказал, что все еще тяжело, хоть и немного легче, я в свою очередь не сдержалась и написала что мне все еще очень плохо и прочее, он сказал что-то понимающее, далее я написала еще пару сообщений на эту тему абсолютно нейтральных, не душераздирающих, он читать перестал на несколько часов, я спрашиваю где он, пишет что не в состоянии общаться, в ответ от меня был тезис про то, что я его поддержала в очень трудную минуту несмотря на все свои обиды, а он даже пары слов не может сказать, когда плохо уже мне, причем я подсветила, что не ждала от него никаких трактатов, а просто хотела пару слов каких-то вежливых и не более. 

В ответ было оскорбление, что я щизанутая, что у него случилась такая проблема, а я...Ну и дальше понеслось обесценивание, что его проблема это полный ппц, а переживания от расставания нет и куча-куча всего обесценивающего и неуместно жесткого, хотя ему слова плохого сказано не было. Что мы херовая пара, что у нас нет никакого будущего и тд. 

Меня раскочегарило и был лютейший срач в основном уже с моей подачи, с моими претензиями про его неадекватность и жестокость и потом уже с оскорблениями. 

Вчера ночью они набухались с другом и он не мог мне ответить днем т.к. было плохо, сказал что можем созвониться на след день (сегодня) или списаться, в итоге сегодня прошло пол дня, ни звонков ни писем, я спрашиваю в чем дело, пишет что занят и что нет настроения общаться, пишет что мои вопросы не срочные (хотя не может ответить 2 дня и просто морозит)

В ответ были предъявы что он даже не предупредил, и просто 2 дня не может мне ответить, потом уже просто пошел ряд полотен оскорблений от меня, которые он проигнорил. 

Сейчас я написала ему извинения и написала Прощай.

Честно говоря, благодарна этой ситуации, у меня все умерло внутри. Полагаю, временно, но пусть хотя бы так

Изменено пользователем kuklakolduna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла добавить - в связи со случившейся ситуацией у него сейчас будет на какой-то неопределенный период куча свободного времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеря животного или работы что ли? Не стоило по такому поводу писать. Тем более, что не стоило писать, что сделано это было не бескорыстно, а с целью получить его внимание.

Переписки в соцсетях это вообще ни о чем, даже просто секс лучше, чем переписки ни о чем. Это ни к чему не ведет. 

Кроме того, вас было излишне много, судя по всему, и в лучшие времена. Это ж надо так бомбардировать человека сообщениями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sestra_Akula сказал:

Потеря животного или работы что ли? Не стоило по такому поводу писать. Тем более, что не стоило писать, что сделано это было не бескорыстно, а с целью получить его внимание.

Переписки в соцсетях это вообще ни о чем, даже просто секс лучше, чем переписки ни о чем. Это ни к чему не ведет. 

Кроме того, вас было излишне много, судя по всему, и в лучшие времена. Это ж надо так бомбардировать человека сообщениями. 

Потеря не связана с людьми.

Это был правда искренний порыв от меня, его поддержать, в этот момент у меня на время обиды улеглись и ненависть к нему тоже. 

Я согласна полностью, что переписки это вообще треш полный) Особенно когда люди и так на ножах.

Про бомбежку сообщениями - мне кажется, здесь все понятно и объяснимо, учитывая сколько Г. было получено мной за период ПостРасставания 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kuklakolduna сказал:

Потеря не связана с людьми.

Это был правда искренний порыв от меня, его поддержать, в этот момент у меня на время обиды улеглись и ненависть к нему тоже. 

Я согласна полностью, что переписки это вообще треш полный) Особенно когда люди и так на ножах.

Про бомбежку сообщениями - мне кажется, здесь все понятно и объяснимо, учитывая сколько Г. было получено мной за период ПостРасставания 

    Ты его уже достала. Со стороны это так выглядит. Я тебя как девушка понимаю, сама такая же. НО: тебе сейчас нужно научиться справляться со своей болью самой и не искать его поддержки. Иногда люди поступают жестоко. Просто уходят, а мы остаёмся….От них нельзя ничего добиться. Сколько раз я уже так обжигалась. 
    По поводу смены психолога: да, тебя должны научить как переживать расставания экологично. Просто сейчас твой мозг так запрограммирован, что тебе кажется всё это катастрофой. Но пойми, это совсем всё не так. Ты страдаешь, потому что буквально срастила себя с этими отношениями. Слилась с ним. 
    Нужно переключаться на себя. Это сложно. Да. Пробуй больше слушать психологов «как пережить расставание», читай форум. Мне лично помогает. Все это проходят….ты тоже пройдёшь. Вон женщин и с детьми бросают, и без денег оставляют. Ничего- выжили. А тут какой-то непонятный чел, зазнался, и свалил. (По мере роста дохода).          
    
Плюнь ты на него. Не нужно с ним церемониться! Не нужно поддерживать!    
Сейчас нужно замолчать. Вот как бы это не звучало. Замолчать, исчезнуть и заняться своей жизнью. Он ещё появится. 

Изменено пользователем Nnast (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nnast сказал:

    Ты его уже достала. Со стороны это так выглядит. Я тебя как девушка понимаю, сама такая же. НО: тебе сейчас нужно научиться справляться со своей болью самой и не искать его поддержки. Иногда люди поступают жестоко. Просто уходят, а мы остаёмся….От них нельзя ничего добиться. Сколько раз я уже так обжигалась. 
    По поводу смены психолога: да, тебя должны научить как переживать расставания экологично. Просто сейчас твой мозг так запрограммирован, что тебе кажется всё это катастрофой. Но пойми, это совсем всё не так. Ты страдаешь, потому что буквально срастила себя с этими отношениями. Слилась с ним. 
    Нужно переключаться на себя. Это сложно. Да. Пробуй больше слушать психологов «как пережить расставание», читай форум. Мне лично помогает. Все это проходят….ты тоже пройдёшь. Вон женщин и с детьми бросают, и без денег оставляют. Ничего- выжили. А тут какой-то непонятный чел, зазнался, и свалил. (По мере роста дохода).          
    
Плюнь ты на него. Не нужно с ним церемониться! Не нужно поддерживать!    
Сейчас нужно замолчать. Вот как бы это не звучало. Замолчать, исчезнуть и заняться своей жизнью. Он ещё появится. 

Я согласна полностью. Это полное слияние и зависимость от человека/эмоций, которые общение приносят + подкармливаются страхи по мере отдаления от него. Замечаю что страдаю даже не столько по человеку, сколько по чему-то тяжело объяснимому.

И каждый раз желание показывать ему как мне плохо, какая он мразь и все прочее, получать именно его поддержку, именно его подтверждение всего вышеперечисленного. Психолог кстати говорила, что вот это непреодолимое желание демонстрации своей боли идет от выученной с детсва цепочки, что внимание получается взять только деструктивным способом. Здесь я соглашусь

Состояние полного зазеркалья и дереализации, еле просыпаюсь на работу по утрам, сил искать психолога нет, но придется. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kuklakolduna сказал:

Ну что же, ситуация увенчалась новым провалом.

На прошлой неделе я узнала, что у М. случилась потеря (все живы, не связано с людьми, но потеря достаточно весомая для каждого человека, не буду говорить что именно, чтобы было меньше конкретики о личности в теме во избежании деанона).

Я об этом узнала не от него. Написала ему , спросила что да как, позитивно очень пообщались, я поддержала, но без сюсю, просто по-человечески и по существу темы. 

К вечеру этого же дня прислал мне забавный видос спустя пару часов молчания.

На след день мы початились насчет морального состояния друг друга после расставания - сказал, что все еще тяжело, хоть и немного легче, я в свою очередь не сдержалась и написала что мне все еще очень плохо и прочее, он сказал что-то понимающее, далее я написала еще пару сообщений на эту тему абсолютно нейтральных, не душераздирающих, он читать перестал на несколько часов, я спрашиваю где он, пишет что не в состоянии общаться, в ответ от меня был тезис про то, что я его поддержала в очень трудную минуту несмотря на все свои обиды, а он даже пары слов не может сказать, когда плохо уже мне, причем я подсветила, что не ждала от него никаких трактатов, а просто хотела пару слов каких-то вежливых и не более. 

В ответ было оскорбление, что я щизанутая, что у него случилась такая проблема, а я...Ну и дальше понеслось обесценивание, что его проблема это полный ппц, а переживания от расставания нет и куча-куча всего обесценивающего и неуместно жесткого, хотя ему слова плохого сказано не было. Что мы херовая пара, что у нас нет никакого будущего и тд. 

Меня раскочегарило и был лютейший срач в основном уже с моей подачи, с моими претензиями про его неадекватность и жестокость и потом уже с оскорблениями. 

Вчера ночью они набухались с другом и он не мог мне ответить днем т.к. было плохо, сказал что можем созвониться на след день (сегодня) или списаться, в итоге сегодня прошло пол дня, ни звонков ни писем, я спрашиваю в чем дело, пишет что занят и что нет настроения общаться, пишет что мои вопросы не срочные (хотя не может ответить 2 дня и просто морозит)

В ответ были предъявы что он даже не предупредил, и просто 2 дня не может мне ответить, потом уже просто пошел ряд полотен оскорблений от меня, которые он проигнорил. 

Сейчас я написала ему извинения и написала Прощай.

Честно говоря, благодарна этой ситуации, у меня все умерло внутри. Полагаю, временно, но пусть хотя бы так

Куклаколдуна,  зачем ты ищешь повод, чтобы написать? Ты должна держать игнор! 

О том как плохо, должна знать только ты. 

Твои слезы, твоя боль его не зацепят. И не вернут. 

Мужчине нужна самодостаточная женщина, жизнерадостная, со своими границами, принципами и тп. 

Поэтому, дорогая моя девочка, прекращай. Найди в себе силы  стать сильной! Девочкой, которая сможет пройти эту ситуацию с достоинством, а не будет гробить на это  годы своей жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов поспорить, что скоро появится очередной чрезвычайно важный повод по которому автор решит написать своему бывшему в надежде, что уж в этот раз он одумался. И этому не помешает даже то, что в предыдущий раз у нее уже "все умерло внутри".

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, persistent сказал:

Готов поспорить, что скоро появится очередной чрезвыйчайно важный повод по которому автор решит написать своему бывшему в надежде, что уж в этот раз он одумался. И этому не помешает даже то, что в предыдущий раз у нее уже "все умерло внутри".

про важный повод было подсвечено к тому, чтобы было понятно как человек эти сообщения воспринял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, kuklakolduna сказал:

Ну что же, ситуация увенчалась новым провалом.

На прошлой неделе я узнала, что у М. случилась потеря (все живы, не связано с людьми, но потеря достаточно весомая для каждого человека, не буду говорить что именно, чтобы было меньше конкретики о личности в теме во избежании деанона).

Я об этом узнала не от него. Написала ему , спросила что да как, позитивно очень пообщались, я поддержала, но без сюсю, просто по-человечески и по существу темы. 

К вечеру этого же дня прислал мне забавный видос спустя пару часов молчания.

На след день мы початились насчет морального состояния друг друга после расставания - сказал, что все еще тяжело, хоть и немного легче, я в свою очередь не сдержалась и написала что мне все еще очень плохо и прочее, он сказал что-то понимающее, далее я написала еще пару сообщений на эту тему абсолютно нейтральных, не душераздирающих, он читать перестал на несколько часов, я спрашиваю где он, пишет что не в состоянии общаться, в ответ от меня был тезис про то, что я его поддержала в очень трудную минуту несмотря на все свои обиды, а он даже пары слов не может сказать, когда плохо уже мне, причем я подсветила, что не ждала от него никаких трактатов, а просто хотела пару слов каких-то вежливых и не более. 

В ответ было оскорбление, что я щизанутая, что у него случилась такая проблема, а я...Ну и дальше понеслось обесценивание, что его проблема это полный ппц, а переживания от расставания нет и куча-куча всего обесценивающего и неуместно жесткого, хотя ему слова плохого сказано не было. Что мы херовая пара, что у нас нет никакого будущего и тд. 

Меня раскочегарило и был лютейший срач в основном уже с моей подачи, с моими претензиями про его неадекватность и жестокость и потом уже с оскорблениями. 

Вчера ночью они набухались с другом и он не мог мне ответить днем т.к. было плохо, сказал что можем созвониться на след день (сегодня) или списаться, в итоге сегодня прошло пол дня, ни звонков ни писем, я спрашиваю в чем дело, пишет что занят и что нет настроения общаться, пишет что мои вопросы не срочные (хотя не может ответить 2 дня и просто морозит)

В ответ были предъявы что он даже не предупредил, и просто 2 дня не может мне ответить, потом уже просто пошел ряд полотен оскорблений от меня, которые он проигнорил. 

Сейчас я написала ему извинения и написала Прощай.

Честно говоря, благодарна этой ситуации, у меня все умерло внутри. Полагаю, временно, но пусть хотя бы так

Господи, оставь ты в покое этого бедолагу.
Зачем тебе какие-то выяснения с ним? Вот эти претензии и требования какой-то поддержки,только вгоняют тебя еще больше ниже плинтуса и вызывают раздражение с его стороны.

Ты можешь сколько угодно пытаться оправдать свое поведение словами " просто по-человечески" или " немного из вежливости", но факт остается прежним - упорно липнешь туда, где давно пора поставить точку. Продолжаешь себя навязывать.

Какая разница какие у него дела и что он обещал? Не сделал, не сдержал слово - не хочет.

Займись своей жизнью и исключи всякие контакты с этим мч

50 минут назад, kuklakolduna сказал:

про важный повод было подсвечено к тому, чтобы было понятно как человек эти сообщения воспринял

Человек явно похер что ты там хочешь,чтобы он воспринял
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuklakolduna сказал:

про важный повод было подсвечено к тому, чтобы было понятно как человек эти сообщения воспринял

Ну ему пофиг, он это продемонстрировал. Какие выводы сделаешь? Через недельку еще раз попробуешь пингануть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ToriM сказал:

Господи, оставь ты в покое этого бедолагу.
Зачем тебе какие-то выяснения с ним? Вот эти претензии и требования какой-то поддержки,только вгоняют тебя еще больше ниже плинтуса и вызывают раздражение с его стороны.

Ты можешь сколько угодно пытаться оправдать свое поведение словами " просто по-человечески" или " немного из вежливости", но факт остается прежним - упорно липнешь туда, где давно пора поставить точку. Продолжаешь себя навязывать.

Какая разница какие у него дела и что он обещал? Не сделал, не сдержал слово - не хочет.

Займись своей жизнью и исключи всякие контакты с этим мч

Человек явно похер что ты там хочешь,чтобы он воспринял
 

про "не сделал, не сдержал слово - не хочет" история немного про другое. человек сначала сам делает шаг навстречу, хоть какой-то, учитывая всю ситуацию. а потом резко меняет свое поведение и сваливается в дикий неадекват, чем запускает, естественно, еще большую волну злости и боли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, конечно, можешь искать ему оправдания и до бесконечности наматывать сопли на кулак. Но все кто тебе в этой теме отписывали, сказали тебе, что это тухлый вариант. Ты не слушаешь и продолжаешь жить надеждами, периодически сваливая свою невысокую значимость в окончательный ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.05.2023 в 12:28, kuklakolduna сказал:

Я согласна с тобой. Могу честно признаться, что с самого начала расставания и до сих пор моральных сил у меня 0, истощение. За неделю пока держалась и не писала, пошел подъем небольшой, активно занималась своей жизнью и его значимость для меня неплохо упала. Но как только получила пинг - все, снова в трясину

Блокируй вообще всё связи с ним, чем раньше сделаешь тем лучше. Позывы востановить связь будут, но со временем сойдут. Через месяца три+- можно начать с кем нибудь еще, даже просто гулять, и вообще больше физ активности и положительных эмоций, развлекайся, ходи на мероприятия, получай дофамин... А не замыкайся в своей маленькой трагедии, со временем оттаешь, и найдешь лучше, имея опыт прошлой ошибки. Главное не наступай на те же грабли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.06.2023 в 22:42, kuklakolduna сказал:

Состояние полного зазеркалья и дереализации, еле просыпаюсь на работу по утрам, сил искать психолога нет, но придется. 

Тебе нужен абсолютный игнор. Любой канал связи с ним заблокировать, чтобы он не мог выйти на связь и ты тоже. Пока ты не следуешь базовому правилу, то сама себе худший враг.

Тебе нравится надеяться и страдать? Следуя верным советам ты можешь перенастроить твой мозг, что он перестанет тебя штормить по бывшему тоннами кортизола. Тогда ты почувствуешь освобождение. Нужно?

В твоем состоянии нужно себя возвращать, а не МЧ. Вернуть его можно будучи самой в адеквате. В неадеквате ты его не вернешь и себе делаешь хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ему пишите и достаете потому, что надеетесь что где-то в глубине....очень в глубине души у него есть к вам какие-то чувства...и что " может быть" он сам он них не подозревает, потому что считаете его холодным абьюзером , который " манипулирует" расставанием и сам не знает что хочет. На самом деле обычный слабовольный парень, который никого не нашёл для секса, а тут прилипли вы , вот он и " сытно и тепло" .

Если бы вы действительно РЕАЛЬНО видели ситуацию, как все вам пытаются здесь обьяснить, то бы уже больше ему не писали.

Вы думаете, если его очень попросите, на колени встанете и начнёте орошать его ботинки слезами, он вас за это полюбит ? В вашей голове есть картинка , как это красиво и благородно любить несмотря ни на что, безответно , бороться за любовь ( типа так романтично)? Вы ошибаетесь...любовь не рождается от жалости , жалкий человек вызывает отвращение, жертвенность глупая вызывает только отторжение. Уважайте себя , не становитесь на колени ,тогда вас и полюбят , не он , так другой.

 

 

Изменено пользователем Katmancha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Katmancha сказал:

очень в глубине души у него есть к вам какие-то чувства...и что " может быть" он сам он них не подозревает

Точно сказано. И она пытается помочь этому заблудшему парню встать на путь истинный, найти в себе частичку светлой стороны любви к ней самой.

Самый обычный эгоизм и корона на голове автора.

Когда любовь взаимная, то она светит ярким светом и не нужно ее искать цепляясь за мельчайшие надежды, принимая желаемое за действительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, S@ntiago сказал:

Тебе нужен абсолютный игнор. Любой канал связи с ним заблокировать, чтобы он не мог выйти на связь и ты тоже. Пока ты не следуешь базовому правилу, то сама себе худший враг.

В теме фигурировал некий проект, на который герой темы обещал дать денег, и который автор старательно обходит вниманием. Так что, возможно, в деле банальный материальный интерес, приукрашенный страданиями и невозможностью заблокировать товарисча, потому что нет никаких сил на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, persistent сказал:

В теме фигурировал некий проект, на который герой темы обещал дать денег, и который автор старательно обходит вниманием. Так что, возможно, в деле банальный материальный интерес, приукрашенный страданиями и невозможностью заблокировать товарисча, потому что нет никаких сил на это.

Кстати, да. Было такое. Ставлю 3% что он даст 300 баксов и только в том случае, если удастся его зажать.

Кукла Колдуна. На финансовую оставляющую клади большой и толстый, когда у тебя такое состояние нестояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, S@ntiago сказал:

Кстати, да. Было такое. Ставлю 3% что он даст 300 баксов и только в том случае, если удастся его зажать.

Кукла Колдуна. На финансовую оставляющую клади большой и толстый, когда у тебя такое состояние нестояния.

Он эти деньги скинул почти месяц назад, и это было не на проект, а на одну процедуру со здоровьем, не хотелось просто светить это

На остальное завтра отвечу

Изменено пользователем kuklakolduna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kuklakolduna сказал:

Он эти деньги скинул почти месяц назад, и это было не на проект, а на одну процедуру со здоровьем, не хотелось просто светить это

Тогда можешь блокировать со спокойной душой. Что могла, ты с него поимела.

Не совсем понятно, ЧТО он должен сделать, чтоб ты отстала. Тебя уже, по твоим словам, даже НАХ## посылали, и на тебя это не произвело впечатления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 6/12/2023 at 11:03 PM, kuklakolduna said:

Написала ему

В ответ было оскорбление, что я щизанутая

Меня раскочегарило и был лютейший срач в основном уже с моей подачи, с моими претензиями про его неадекватность и жестокость и потом уже с оскорблениями. 

 потом уже просто пошел ряд полотен оскорблений от меня, которые он проигнорил. 

Сейчас я написала ему извинения

Ты специально что-ли уничтожаешь любой шанс? Такое ощущение что тебе не отношения нужны, а чтобы об тебя вытирали ноги. По-моему именно в этом твоя цель. Тебе голову надо лечить. Любые советы не имеют смысла, так как направленны на одну цель, а у тебя она другая.

А в плане унижений и уничтожения отношений, ты сама можешь курсы устраивать. В этом тебе советы точно не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, kuklakolduna сказал:

про "не сделал, не сдержал слово - не хочет" история немного про другое. человек сначала сам делает шаг навстречу, хоть какой-то, учитывая всю ситуацию. а потом резко меняет свое поведение и сваливается в дикий неадекват, чем запускает, естественно, еще большую волну злости и боли 

Это не история немного про другое, а твое желание упорно видеть ситуацию сквозь призму розовых очков и находить оправдания, цепляясь за любое действие с его стороны, как за подтверждения небезразличия к тебе.

Однако пора бы уже взглянуть правда в глаза, волну злости и боли запускает твое нездоровое психическое состояние, а этот молодой человек - объект, на который ты проецируешь все это дерьмо.

Короче, если не собираешься уходить  во спасение себя и своей психики - тему проще закрывать. Советы тебе не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, я тебе предлагаю следующий вариант решения твоей проблемы: ты собираешь всю волю в кулак и летишь спасать МЧ (у него же там что то случилось, потеря), находишь его, падаешь на колени, говоришь что на все готова и что любишь до безумия. А то советуют тут чего попало....

А если серьезно то ты даже у меня вызываешь отвращение, а я очень лояльна к людям и стараюсь помочь и посочувствовать. Ты упиваешься своей жертвенностью, у тебя корона до небес. МЧ тут очень жаль мне, думаю он испытывает бешеное чувство вины и раздражения контактируя с тобой. Ты даже ник то себе какой выбрала - куклаколдуна из волшебной страны. Нахер тебе психологи, уничтожай дальше себя.

Был же реальный вариант - отлипнуть, исчезнуть. А тут вот шанс, МЧ просел в какой то там области, может и вспомнил бы о тебе через недельку сложного периода, пинганул бы, а ты и откликнулась доброжелательно, без претензий и можно было попробовать вырулить. Но нет, нужно было устроить вот этот позор.

Теперь тебе вообще на минимум год с лица его земли придется стереться, чтобы что то получить. Хотя тут бесполезно всё, тут болезнь.

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Ушла сказал:

Авторша, я тебе предлагаю следующий вариант решения твоей проблемы: ты собираешь всю волю в кулак и летишь спасать МЧ (у него же там что то случилось, потеря), находишь его, падаешь на колени, говоришь что на все готова и что любишь до безумия. А то советуют тут чего попало....

А если серьезно то ты даже у меня вызываешь отвращение, а я очень лояльна к людям и стараюсь помочь и посочувствовать. Ты упиваешься своей жертвенностью, у тебя корона до небес. МЧ тут очень жаль мне, думаю он испытывает бешеное чувство вины и раздражения контактируя с тобой. Ты даже ник то себе какой выбрала - куклаколдуна из волшебной страны. Нахер тебе психологи, уничтожай дальше себя.

Был же реальный вариант - отлипнуть, исчезнуть. А тут вот шанс, МЧ просел в какой то там области, может и вспомнил бы о тебе через недельку сложного периода, пинганул бы, а ты и откликнулась доброжелательно, без претензий и можно было попробовать вырулить. Но нет, нужно было устроить вот этот позор.

Теперь тебе вообще на минимум год с лица его земли придется стереться, чтобы что то получить. Хотя тут бесполезно всё, тут болезнь.

Очень лояльна к людям - писать человеку после комментов о суицидальных мыслях (сейчас их нет, но это просто штрих к портрету) что от него отвращение))))

А можно пример ситуаций с нелояльностью тогда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuklakolduna сказал:

Очень лояльна к людям - писать человеку после комментов о суицидальных мыслях (сейчас их нет, но это просто штрих к портрету) что от него отвращение))))

Со мной твои манипуляшки не прокатят)

1 минуту назад, kuklakolduna сказал:

А можно пример ситуаций с нелояльностью тогда? 

Если тебе нужны примеры, го в мой профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ToriM сказал:

Это не история немного про другое, а твое желание упорно видеть ситуацию сквозь призму розовых очков и находить оправдания, цепляясь за любое действие с его стороны, как за подтверждения небезразличия к тебе.

Однако пора бы уже взглянуть правда в глаза, волну злости и боли запускает твое нездоровое психическое состояние, а этот молодой человек - объект, на который ты проецируешь все это дерьмо.

Короче, если не собираешься уходить  во спасение себя и своей психики - тему проще закрывать. Советы тебе не нужны

Танец танцуют двое. И просто так никто ничего не делает. Мч сам после слов "уйди из моей жизни" через пару часов шлет видосы разные, и так неоднократно, ему в ответ шла адекватная коммуникация в ответ на его же адекват. Если человек далее выбирает скатываться в какую-то шизу просто с полоборота - я выбираю дать ответ и попрощаться. как это и было сделано позавчера

2 минуты назад, Ушла сказал:

Со мной твои манипуляшки не прокатят)

Если тебе нужны примеры, го в мой профиль.

Так это не манипуляшки, успокойся, а указывание на прямое оскорбление человека

Изменено пользователем kuklakolduna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuklakolduna сказал:

Так это не манипуляшки, успокойся, а указывание на прямое оскорбление человека

Где ты там оскорбление усмотрела? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...