Перейти к публикации
пикап.Форум

Задроты просто жгут!


mAskva

Рекомендованные сообщения

Я иногда просто не могу понять девушек. Сегодня сидел в универе и наблюдал картину: приходит полный задрот ( грязная голова, большие очки и просто ужасно одет) с двумя девушками ( 7 и 8 ) и начинают якобы что-то учить. Девушки сами садяться к нему поближе, можно сказать прижимаются и одна даже обнимает его. Это вся фигня длилась около получаса. Причем это не первый такой случай, который я видел. Я офигеваю над этим. А вы что скажете????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много раз видел клевых девочек с полными уродами - или они просто ленивые чтоб себе получше подыскать, или им просто спокойней с лохами хз. Самое главное, что эта девочка потом еще будет выпендриваться и понтоваться строя недоступную с порнями, которые с сотню раз лучше ее лоха..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненаю не видел! Видел только реальных Самцов, которые умею обращаться с девочкой и хорошо выгледят!

А то что они себе там выбирают, это их проблемы! Я по себе так и по ней сужу, если девочка не может себя поставить найти ну хотябы не говорю что СУПЕР Самца,хотябы обычно симпатичного - судите сами чё за девушка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно он делает им курсовые работы, я когда учился у нас тож такой был, девочки просто не отходили от него , особенно перед сессией или зачетной неделей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ещё понимаешь тематика такая что у человека может быть враждённая энергетика. Он выможет выглядеть лохом полным а как откроет рот так и попрёт, суперский грудной голос и т.д. энергетика притягивающая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет энергетики - это я сомневаюсь. Так как я сидел за соседним столиком и все слышал. За полчаса из него вылетело пару выражений, да и то в тему учебы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно он делает им курсовые работы, я когда учился у нас тож такой был, девочки просто не отходили от него , особенно перед сессией или зачетной неделей

я тоже самое я девшками делал в школе. они мне дз и т.п. все давали списывать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я иногда просто не могу понять девушек. Сегодня сидел в универе и наблюдал картину: приходит полный задрот ( грязная голова, большие очки и просто ужасно одет) с двумя девушками ( 7 и 8 ) и начинают якобы что-то учить. Девушки сами садяться к нему поближе, можно сказать прижимаются и одна даже обнимает его. Это вся фигня длилась около получаса. Причем это не первый такой случай, который я видел. Я офигеваю над этим. А вы что скажете????

Выход простой подойти и отнять то что другому принадлежит не по праву!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фигня.Просто девушкам надо успешно сдать сессию)

Просто прикинь как ботаник офигеет когда красивая девушка,мало того что с ним заговорит,так еще и обнимет за плечо!

Он ночами спать не будет,все для нее сделает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да фигня.Просто девушкам надо успешно сдать сессию)

Просто прикинь как ботаник офигеет когда красивая девушка,мало того что с ним заговорит,так еще и обнимет за плечо!

Он ночами спать не будет,все для нее сделает :D

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мя в группе тож самое было с одним пацаном))хоть и не внешне не задрот,но таскали его за собой как собачку,в буквальном смысле))сессию сдали хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Не однократно был свидетелем дружбы мисс мира и "близнеца чебурашки"...

Наверное это загадки природы!

Этоuj человека зовут Бармалей? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант А - Невербалика.

Вариант Б - Он ботан. И хорошо объясняет материал. -> Они буду всеми путями подбадривать его, чтоб он пахал, пахал и пахал. Но до секса дело не дойдет ИБО: (он не сделает и шага в сторону, а они вовремя остановят свои ручки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сессия! так что любыми путями сдают девчонки! полчаса позора! и уломали мальчика начертить например чертежей 5 рулонов!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко таких парней.Потом вырастут,станут докторами наук,начнут всем мстить,мир завоевывать и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко таких парней.Потом вырастут,станут докторами наук,начнут всем мстить,мир завоевывать и т.п.

ага...денег зарабатывать начнут..на Кайенах пулять, дома в Монако покупать - и девочки у них нехуже будут, а может и лучше (внешне)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я иногда просто не могу понять девушек. Сегодня сидел в универе и наблюдал картину: приходит полный задрот ( грязная голова, большие очки и просто ужасно одет) с двумя девушками ( 7 и 8 ) и начинают якобы что-то учить. Девушки сами садяться к нему поближе, можно сказать прижимаются и одна даже обнимает его. Это вся фигня длилась около получаса. Причем это не первый такой случай, который я видел. Я офигеваю над этим. А вы что скажете????

Да, это довольно частое явление. Девушкам нравится чувство превосходства над задротом, им нравится то, как он с ума сходит, еле двигает языком, удостоившись взгляда прынцессы. Девушки подстебываются над ними, веселятся. Ну и + выгоды от его знаний.

сессия! так что любыми путями сдают девчонки! полчаса позора! и уломали мальчика начертить например чертежей 5 рулонов!)

Никакого позора :) Общение с задротом влияет на статусную девушку совершенно иначе, чем на обычную...

Цитата(Stepan @ Dec 25 2006, 23:25)

Жалко таких парней.Потом вырастут,станут докторами наук,начнут всем мстить,мир завоевывать и т.п.

ага...денег зарабатывать начнут..на Кайенах пулять, дома в Монако покупать - и девочки у них нехуже будут, а может и лучше (внешне)!

Шансы задрота стать богатым стремятся к нулю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ну вот, допустим, у нас на потоке нет ни одного приличного парня. И что же нам делать?

Общаемся с тем, что имеем. Тем более, что в общении они все нормальные ребята.

Инст такое место, где волей-неволей приходится со всеми общаться - домой вместе доехать, на пересдачу вместе, экзамены, шпаргалками поделиться, спросить что-то...

Поэтому дружба именно в институте абсолютно не показатель "крутости задрота", как вы говорите.

Да и вообще, некоторые девушки любят ребят попроще. С ними спокойней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые девушки любят ребят попроще.

некоторые девушки любят ребят попроще.

НУ это тоже девушки попроще, а автор говорил о 8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
некоторые девушки любят ребят попроще.
некоторые девушки любят ребят попроще.

НУ это тоже девушки попроще, а автор говорил о 8

НУ может быть у этой 8ки самооценка, как у 4ки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну канешно мы все такие расфуфыреные за стилем следите и нихрена у вас ни выходит а тут задрот с 8кой конешно вы в шоке будете, да как же так! стока времени я потратил на стиль на трененги на то да сё а ничё не получается а какойто задрот с 8кой!!!!!!!!!! (мож пока вы на тренингах надрачивали он восьмёрку эту потрахивал уже без всяких тренингов?:)) ай ай ай, как же так, мы стока сил вложили а тут.. такое... так задроты получается мы а не они, бугого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в универе задроты тусуются с гламурными телками это ещё понять можно.

Но, когда видишь, когда идут вместе пацан(одет как бомж, шухер на голове) и мажорная девица (со смазливым личиком вся во в Гучи). И они начинают целоваться мне так и хочется сблювать, + меня начинает пробирать злость. Парню 3 балла, а девице 7-8 баллов. :blink:

Таких пар я наблюдал огромное колличество!

Если честно, мне так и хочется отпиздеть бомжеватого, уродливого парня, у которого девушка тянет на 7 и 8 баллов. :lol:

Кстате, пар, где красивая девушка и уродливый парень без стиля одежды намного больше, чем красивых парней и уродливых девушек.

Никогда не понимал таких девушек. А может и права поговорка "Мужчина должен быть чуть лучше обезьяны."

Кстате, как вам фотка? Они уже поженились. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда в универе задроты тусуются с гламурными телками это ещё понять можно.

Но, когда видишь, когда идут вместе пацан(одет как бомж, шухер на голове) и мажорная девица (со смазливым личиком вся во в Гучи). И они начинают целоваться мне так и хочется сблювать, + меня начинает пробирать злость. Парню 3 балла, а девице 7-8 баллов. :blink:

Таких пар я наблюдал огромное колличество!

Если честно, мне так и хочется отпиздеть бомжеватого, уродливого парня, у которого девушка тянет на 7 и 8 баллов. :lol:

Кстате, пар, где красивая девушка и уродливый парень без стиля одежды намного больше, чем красивых парней и уродливых девушек.

Никогда не понимал таких девушек. А может и права поговорка "Мужчина должен быть чуть лучше обезьяны."

Кстате, как вам фотка? Они уже поженились. :huh:

http://pics.limpa.ru/dating/1/0/4/104c93536.jpg

Чё нормальная баба, нормальный мужик, (на фотке) опять же моя теория в том чего нет у девушки она ищет у мущины работает, есть у неё красота - она не ищет её у парня :) некрасивая же девушка будет искать себе смазливого паоцика.

з,ы,

(мужчина красив женщиной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстате, как вам фотка? Они уже поженились. :huh:

http://pics.limpa.ru/dating/1/0/4/104c93536.jpg

По мне так девушка лучше его на 1-1.5 балла... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо красотку с урдом? ОТНИМАЙТЕ! В НАГЛУЮ...

Потренируетесь.

Поёмете какой он задрот на самом деле (когда очень грамотно вас отошьет))) )

Опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладн ребят, это верняк спецом такую тему запостили, пиарят тренинг, что бы ботаны итд не теряли надежду и шли свои денежки отдавать тренерам пикапа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) да бывает... мы в поле когда работаем... идёт девочка 8... а с ней горилла в половой трямке бомжового вида за ручку

или ещё типа реп стайл что ли, мелкий такой а с ним девочка тоже 8 ка.. ппц ) я тут в*ёбываю инженером бабки получаю нехилые) всё для жизни, хрен кто приклееться :)

это природное равновение, невезёт мне в счастье повезёт в любви...

насчёт кстати на голове бордак да и одет )) я тут 2 раза когда свидки дома проводил нихрена не успевал

так на голове тоже шухер, нацепил что попало подруку, ну куртки и рубашки у меня норма... а девочки 6 ки..

пока от метро до дома доведёшь, а там разберёшься )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависть парни дело не благодарное. если на вашем месте он, значит задроты вы а не он.

Какая нах разница из корыстных побуждений ли встречается девушка с ним или что то другое. Она с ним а не с вами, так что выв пролете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я иногда просто не могу понять девушек. Сегодня сидел в универе и наблюдал картину: приходит полный задрот ( грязная голова, большие очки и просто ужасно одет) с двумя девушками ( 7 и 8 ) и начинают якобы что-то учить. Девушки сами садяться к нему поближе, можно сказать прижимаются и одна даже обнимает его. Это вся фигня длилась около получаса. Причем это не первый такой случай, который я видел. Я офигеваю над этим. А вы что скажете????

Стайл ничто - альфа все

Афтор повешайся :lol: , гы эту задроту дадут, а тебе нет. Потому что он не завидует а делает свое дело.

Успокойтесь все, а то жаба задушит. Девушки используют его как энциклопедию говорящую, кроме обниманий дальше ничего не будет.Просто видешь ли афтар, этот парень может помочь им тем, чем ты не можешь, за что и получает женскую ласку и тепло. Просто человеку деваться некуда с такой внешностью, обдилила его чем-то природа, но наградила другим. Ему может вообще такие девушки не нужны как тебе.

Если честно, ты меня разозлил.

Дело в том, что в силу сложившихся обстоятельств мне придется носить очки 2 недели вместо контактеных линз. Не то что я комплексую, просто результат увидел сегодня, выйдя на улицу, ни одного ССС, а тут еще ты со своей темой, млин. Все что не убивает, делает нас сильнее. Будут пробывать новый стиль. Я так раскинул мозгами фигли поэтому поводу гемороиться, делать свой ресурс, зависимым от внешних обстоятельств. Щас стоит перешагнуть через этот рубеж.

Да, кстати, special- тоже в очках ходит и не париться по этому поводу. Поэтому и я присоединюсь к нему.

А ты афтар не завидуй. И почитай, мои филды, которые скоро выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну канешно мы все такие расфуфыреные за стилем следите и нихрена у вас ни выходит а тут задрот с 8кой конешно вы в шоке будете, да как же так! стока времени я потратил на стиль на трененги на то да сё а ничё не получается а какойто задрот с 8кой!!!!!!!!!! (мож пока вы на тренингах надрачивали он восьмёрку эту потрахивал уже без всяких тренингов?) ай ай ай, как же так, мы стока сил вложили а тут.. такое... так задроты получается мы а не они, бугого
по вашему получается, задрот это урод который трахает красивых баб, лол
да ладн ребят, это верняк спецом такую тему запостили, пиарят тренинг, что бы ботаны итд не теряли надежду и шли свои денежки отдавать тренерам пикапа

Кажется в психушке поставили компы с подключением к интернет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на фотку, действительно отврат, не понимаю таких телок, ну ладно она ему дала, пару раз чтоб сессию здать это конечно блядство но к этому в нашем обществе все уже привыкли, но когда они за таких замуж выходят и детей от них рожают это вообще смертный грех, парень по фотке видно вырожденец с кучей наследственных болезней, конечно она с ним еще намучается когда в 30 лет у него начнется гиморой и проблемы со всеми внутренними органами, так ей и надо, но к сожалению она до этого успеет кучу таких же больных детей нарожать. А мы будем наоги платить чтоб им пенсию по инвалидности платили.

Я еслиб от таких родителей родился, отца б прирезал за больные гены которые он мне передал, а такую мать пинал бы в брюхо из которого вылез бы пока не сдохла за то что такая шлюша родила меня не от нормального русского мужика, а от какого нить больного кавказца или как в этом случае еврея. :((( !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, когда видишь, когда идут вместе пацан(одет как бомж, шухер на голове) и мажорная девица (со смазливым личиком вся во в Гучи). И они начинают целоваться мне так и хочется сблювать, + меня начинает пробирать злость. Парню 3 балла, а девице 7-8 баллов. :blink:

Таких пар я наблюдал огромное колличество!

Если честно, мне так и хочется отпиздеть бомжеватого, уродливого парня, у которого девушка тянет на 7 и 8 баллов. :lol:

Какое все-так фиговое чувство - зависть...

ну идет, ну с красивой - найди себе лучше...

Нет же будет стоять и его будет "пробирать злость"...

Вот такие люди и ненавидят людей успешных, богатых, добившихся чего-либо

Что все забыли основное правило

ВНЕШНОСТЬ - НЕ САМОЕ ВАЖНОЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За внешностью нужно следить. Вы же девушек по внешности оцениваете - вот и за своей не забывайте следить.

Зависть нехорошее чувство - неконструктивное. Старайтесь не завидовать черной завистью - это показатель вашей неуверенности. Такие примеры наоборот вас толкать на активные действия должны. Не надо смотреть как они целуются - надо самому найти девушку, да целоваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что все забыли основное правило

ВНЕШНОСТЬ - НЕ САМОЕ ВАЖНОЕ

Да чушь это все что внешность не главное, она как раз очень важна т.к. является отображением внутренних качеств и ценностей человека, его культурной принадлежности, его здоровья, организованности, аккуратности итд ипт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да чушь это все что внешность не главное, она как раз очень важна т.к. является отображением внутренних качеств и ценностей человека, его культурной принадлежности, его здоровья, организованности, аккуратности итд ипт

Ага - найди в нете фото Фила Богачева и представь, чтобы ты подумал увидя девушку с ТАКИМ парнем... так что ловкость рук и никакого мошенничества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чушь это все что внешность не главное, она как раз очень важна т.к. является отображением внутренних качеств и ценностей человека, его культурной принадлежности, его здоровья, организованности, аккуратности итд ипт

Ага - найди в нете фото Фила Богачева и представь, чтобы ты подумал увидя девушку с ТАКИМ парнем... так что ловкость рук и никакого мошенничества

А вот и нет мне искать не надо, я с ним общался как со своим монитором сейчас, про это я его не спрашивал но судя по виду он качается с большими весами тока без аэробных вообще.

Я имею ввиду что больным как раз он не выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Задрот может быть одет,как полный лох,да что уж одет! Он может быть уродом перекосо**ленным,но глядишь карман к земле тянет.

Ps по поводу одежды:богатые(задроты :))не носят D&G и другую лабуду, они одеваются чутли не на самых позорных рынках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Да, кстати, special- тоже в очках ходит и не париться по этому поводу. Поэтому и я присоединюсь к нему.

Да только если у меня рэпперский стиль то там очки не в тему а если мажор то очень даже ничего, похожь на умного =)

Так что очки рулят =)

ВНЕШНОСТЬ - НЕ САМОЕ ВАЖНОЕ

Внешность отражает невербалику а вот она уж важна как никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...