Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросил ее что бы вернуть


Перейти к решению Решение от Axelios,

Рекомендованные сообщения

Вместе были 3 года с паузами 1,5 месяца.расставались 3 раза. сама вынуждала и я разорвал отношения(причина: не знаю,ты ревнивый,не получается у нас опять построить любовь ). а позже выходила сама на связь и все как б по себе начиналось.
вместе было хорошо до тех пор пока она не охладела ко мне(во всех 3х попытках).в последней попытки , как я понял ,она охладела ко мне из-за того ,что я хочу сделать ей предложение. она не хочет пока замуж. и я решил с ней расстаться,мол нельзя встречаться с мужчиной за кого не хочешь замуж.
спустя 2 недели был от нее пинг "как ты?" я не ответил. прошел месяц. временами сильно накрывает.
вопрос не в том как  вернуть,хочу понять ее мотив. может кто сталкивался с такой ситуацией ...
спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у неё предположительно женатик, потусуется с ним и к тебе. Тепло и хорошо. А за эмоциями туда. Вот и весь мотив. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ревнивый? А повод ревновать она давала? Опиши, пожалуйста, какую-нибудь ситуацию со сценой ревности.

Информации мало от тебя. Кто она такая, какой у вас возраст, какой опыт отношений у тебя и у нее? Ты случайно мозг ей не кушал? При каких обстоятельствах ты ей сказал, что хочешь с ней семью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Альф said:

вопрос не в том как  вернуть,хочу понять ее мотив.

Но на форуме не так уж много астрологов и экстрасенсов.

Ты ничего не рассказал про неё, про себя, про вас в целом. Сколько вам с ней лет, чем и как вы живете, чем занимаетесь, есть ли дети, и многое другое - всё это может влиять на ее мотив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Альф сказал:

Вместе были 3 года с паузами 1,5 месяца.расставались 3 раза. сама вынуждала и я разорвал отношения(причина: не знаю,ты ревнивый,не получается у нас опять построить любовь ). а позже выходила сама на связь и все как б по себе начиналось.
вместе было хорошо до тех пор пока она не охладела ко мне(во всех 3х попытках).в последней попытки , как я понял ,она охладела ко мне из-за того ,что я хочу сделать ей предложение. она не хочет пока замуж. и я решил с ней расстаться,мол нельзя встречаться с мужчиной за кого не хочешь замуж.
спустя 2 недели был от нее пинг "как ты?" я не ответил. прошел месяц. временами сильно накрывает.
вопрос не в том как  вернуть,хочу понять ее мотив. может кто сталкивался с такой ситуацией ...
спасибо.

Ну правильно всё сделал. Твои принципы тебе важнее.

Накрывает и пройдёт.

А мотив? Просто дёргает за поводок, жив ли ты там, страдаешь ли? Может снова побежишь канючить, чтобы за тебя выходила:lol:

Пока не напишет, что дура была, на самом деле хочет замуж и всё такое и тебе это ещё будет нужно, не отвечай ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревновал видимо тоже не просто так, да?) Хотя есть, конечно, упоротые, которые к каждому столбу, баба их посылает напостой, а те значимость теряют со скоростью света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Vnature сказал:

А ты ревнивый? А повод ревновать она давала? Опиши, пожалуйста, какую-нибудь ситуацию со сценой ревности.

Информации мало от тебя. Кто она такая, какой у вас возраст, какой опыт отношений у тебя и у нее? Ты случайно мозг ей не кушал? При каких обстоятельствах ты ей сказал, что хочешь с ней семью?

и так ей 25 мне 30. в момент охлаждения с ее стороны начал мониторить ее инсту. в коментах написал парень с сердечками. я спросил кто он,а она просто друг. я такой,если он написывает тебе давай решу,а она ты что такой ревнивый.

про отношении я всегда долго отпускал.

в ходе разговора вылетало что сделаю тебе предложение в этом году и ее родственники тоже говорили типа давай свадьба итд. она знает что я к ней чувствую.
мозг не кушал,ничего не запрещал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Alagar сказал:

Но на форуме не так уж много астрологов и экстрасенсов.

Ты ничего не рассказал про неё, про себя, про вас в целом. Сколько вам с ней лет, чем и как вы живете, чем занимаетесь, есть ли дети, и многое другое - всё это может влиять на ее мотив

я занимаюсь проведением праздников. интерес со стороны женщин есть,она врач. 
раньше она ревновала моей работы типа общаюсь там со всем(ну это в начале отношении).
у нее на работе она тоже имеет большое внимание со стороны коллег мужчин. я не ревновал и не придавал этому значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Альф сказал:

она охладела ко мне из-за того ,что я хочу сделать ей предложение. она не хочет пока замуж.

У вас странная мечта. Почему вы так хотите в брак? Нет других интересных целей и занятий? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как происходили камбэки? Видимо не мариновал ты свою ОЖП, возвращался по первому зову, а позже в отношениях валил баланс по полной, вот и результат - дод. Читай ФАКи, не зря ж умные люди старались.

43 минуты назад, sestra_Akula сказал:

У вас странная мечта. Почему вы так хотите в брак? Нет других интересных целей и занятий? 

Чего странного? Мужику 30 и он хочет семью.

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ушла сказал:

Мужику 30 и он хочет семью

Это не может быть в центре крутой мужской жизни, такое подозрение, что там никаких других целей и интересов нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Ушла said:

Чего странного? Мужику 30 и он хочет семью.

Но он же не про семью говорил, а про брак именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Альф сказал:

вопрос не в том как  вернуть

А в чём тогда смысл названия темы?

3 часа назад, Альф сказал:

хочу понять ее мотив

Мотив в том, что с тобой она была только потому, что вариантов получше у неё нет. Замуж она за тебя не хочет по той же причине. Сейчас видимо накрыло, потому что на горизонте никто толковый не появляется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Альф сказал:

в момент охлаждения с ее стороны начал мониторить ее инсту. в коментах написал парень с сердечками. я спросил кто он,а она просто друг. я такой,если он написывает тебе давай решу,а она ты что такой ревнивый.

Интересно, что ты там решать собрался? Морду ему бить?

Это же реально смешно. Ожп кто то там коммент оставил с сердечками, а тебя это триггерит. 

2 часа назад, Альф сказал:

в ходе разговора вылетало что сделаю тебе предложение в этом году и ее родственники тоже говорили типа давай свадьба итд

Мужик, ну какая свадьба, с учётом того, что за 3 года вы уже 3 раза расходились? Вот мне реально интересно, чем вы руководствуетесь, когда бабу в загс тащите при таких вводных? Я понимаю если бы вы 3 раза сильно поругались просто, а тут она по 1.5 месяца непонятно где шлялась, потом ты её вернул и такой, да, нужно ей предложение сделать... Где логика?!

25 минут назад, Ушла сказал:

Чего странного? Мужику 30 и он хочет семью.

В чём проблема хотеть её с той, кто тоже её хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Альф сказал:

я спросил кто он,а она просто друг. я такой,если он написывает тебе давай решу

 

11 часов назад, Альф сказал:

мозг не кушал

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, sestra_Akula сказал:

Это не может быть в центре крутой мужской жизни

Это ты так решила? Может он сам решит что для него важно и круто на данном этапе жизни?

14 часов назад, Alagar сказал:

Но он же не про семью говорил, а про брак именно.

Брак - путь к полноценной семье

14 часов назад, Serzh26 сказал:

В чём проблема хотеть её с той, кто тоже её хочет?

Ну парень разобраться пытается в ситуации. Осознает что непригодна - пойдет дальше, решит что эта ОЖП нужна - можно попытаться вырулить, все же решаемо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ушла сказал:

так решила?

Так решил человек, которого прицельно спросили совета. ;) И да, для мужчин эта сфера как правило менее важная и приоритетная. А вот у тех, у кого всё наоборот, часто бывают проблемы. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Ушла said:

Брак - путь к полноценной семье

Нет, не обязательно - полноценная семья может быть и без брака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Так решил человек, которого прицельно спросили совета. ;) И да, для мужчин эта сфера как правило менее важная и приоритетная. А вот у тех, у кого всё наоборот, часто бывают проблемы. 

У тебя нет индивидуального подхода, ты только статистическими данными руководствуешься, что в корне не правильно. Форум не для того, чтобы тут решали за человека, решать он будет самостоятельно. А вот дельные советы можно послушать. Про какую то "крутую" жизнь пишешь, а она не всем нужна, открою тебе секрет, у всех разные запросы на жизнь.

И дураку понятно, что если у него в остальных сферах провал, то и в отношениях он будет ТФНить, все это в ФАКах описано давно.

59 минут назад, Alagar сказал:

Нет, не обязательно - полноценная семья может быть и без брака.

Это другой вопрос. И да, брак это вообще не гарантия семьи, тем более полноценной и счастливой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решать будет автор темы. Об чём вообще речь?  У него особых вопросов по этому высказыванию не возникло. При чем здесь вообще вы?  Автору дали обратную связь разные люди, ему и дальше жить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.05.2023 в 10:28, Альф сказал:

хочу понять ее мотив

Зачем? Там может быть все что угодно 

Вы начали встречаться когда ей было 22, и она хотела отношений. Спустя три года схождений-расхождений ей эти отношения уже надоели, и хочется чего-то иного, а возраст ещё такой что рановато о браке задумываться. Лет до 30 попрыгает-поскачет, и только потом захочет чего-то серьезного. Не связывайся с малолетками, если тебе 30 или за 30 и хочешь нормальные здоровые отношения со взрослым человеком со стабильной психикой. Раньше подростковый возраст в 16-18 заканчивался, а сейчас до 25-30 ещё все как подростки. Уже работают и давно закончили универ, но живут с родителями или друзьями, тусят и бухают и не могут решить, кем станут когда вырастут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переход на личность и невероятно остроумные картинки удалены.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не отписались друг от друга. смотрим сторисы друг друга. иногда она лайкает моии я ее:D.
звучит глупо,но хочу позвонить ей и сказать,что отписываюсь от нее,что я слаб по отношению к ней и не смогу построить новую жизнь пока не забуду ее. а т.к вижу ее соц.сети каждый день это дается сложно. даже невозможно. Тупо отписаться не хочу(типа обиженный).
что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
5 часов назад, Альф сказал:

пока не отписались друг от друга. смотрим сторисы друг друга. иногда она лайкает моии я ее:D.
звучит глупо,но хочу позвонить ей и сказать,что отписываюсь от нее,что я слаб по отношению к ней и не смогу построить новую жизнь пока не забуду ее. а т.к вижу ее соц.сети каждый день это дается сложно. даже невозможно. Тупо отписаться не хочу(типа обиженный).
что скажете?

А чего ты собрался звонить? Лучше приедь к ней, разверни под ее окном огромезный такой плакат "Я ОТПИСЫВАЮСЬ ОТ ТЕБЯ В ИНСТЕ И УДАЛЯЮ НОМЕР ИЗ ЗАПИСНОЙ! ПОКА"

Так ведь ты точно не будешь выглядеть обиженкой. 

Слава богу, что я давным давно выпилился из этих соц. сетей, оставив одни мессенджеры для общения и новостей. А то это же просто п*здец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...