Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна консультация. Трехсвиданка не удалась, как лучше дальше?


Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой на работе

Мне 33 ей 23

 

Взглянула на меня с интересом, узнал телегу, начал общение

Первое свидание - гуляли, ели, трогал относится норм, пытался поцеловать - не далась.

Второе свидание - гуляли, обнимались, целовались в губы.

Третье свидание в вс - неожиданно подарила книгу, погуляли, пригласил домой, легко согласилась, целовались взасос, пытался прожать - только целовались на кровати, видно что ей хочется но медленно распускается, не успел прожать - ей надо было уезжать ко времени встретить родственников о чем заранее сказала.

Звал во вт кофе попить выйти в течение дня или после - ссылалась что куча работы (хотя на 15 мин выйти думаю могла бы найти время) и по ощущениям стала попрохладнее относиться.

 

Инициативу проявляю я во встречах и куда пойти, велась на нее охотно.

У меня по ощущениям во время поцелуев/ласк много напора, а она как будто еще не разогрелась.

Рапорта возможно маловато.

На сообщения в телеге отвечает не быстро.

Общение у нас поверхностное.

Плачу за все я, затраты небольшие.

Еще не писал ей каких-нибудь нежностей, ну и почти их не говорю - я в целом достаточно сухо выражаю эмоции.

 

Вопросы:

Как лучше продолжить: не писать пару тройку дней или написать сейчас забить встречу посмотреть как отнесется или еще как-то?

Встретиться лучше на нейтральной территории или к себе к ней попробовать зайти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Она будет больше вкладываться если он её вые#ет так, что ей захочется повторить...  Она будет больше вкладываться если он будет давать ей на каждой встрече разный спектр эмоций...  Она будет

Да... Как треснет автору по яйцам...  На Б делаешь Б, на Д делаешь Д...  То, что чувак не прожал это его проблемы... Также как о, черт, третье свидание, значит слив... Девочка изначально ска

Это знаешь, ДАЛИ АВТОМАТ, НО НЕ НАУЧИЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!  Смотри:  На последней встрече он пытался прожать её на секс. Так?  А теперь ты советуешь пропасть.  Что она подумает?  П

Она не смогла возбудиться, когда находилась дома у автора.  Лучше, наверное, выбрать потом вечер, когда она свободна, с перемещением кафе - вид на речку - ваш дом, с кинестетикой по нарастающей. 

Возможно, будет вести себя как женщина, которая не знает, чего хочет, вроде, да, вроде, нет - и вам нужно будет утлизировать её перепады настроения, переносы встречи, вопросы, и придётся навязывать своё расслабленное настроение поверх всего, что бы она не исполняла. То есть это не слито ещё, но и не самый простой вариант будет.   Если вас это не пугает...

А так, через несколько дней зовите, как бы вы не утрачиваете контакт с ней, но не слишком озабоченный,  голодный до секса, чтоб не делать перерывы в общении. В конце концов, вы мужчина с собственными делами. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно мыслишь пропади на 2-3 дня, не игнорь а просто отвечай оч коротко и холодно, у меня дела я занят
через 2-3 дня появились и начни общаться как раньше, не извиняйся, не оправдывайся, ты же реально занятой мужик.
Ближе-дальше очень сильная херня особенно на молодых девках башню снесет только так, если значимость твоя не ровна нулю
и да я так понял комплиментов не делаешь, это малолетка для неё это как убойные патроны, сыпь не жалей

Изменено пользователем Impeck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, I-one сказал:

Познакомился с девушкой на работе

Мне 33 ей 23

 

Взглянула на меня с интересом, узнал телегу, начал общение

Первое свидание - гуляли, ели, трогал относится норм, пытался поцеловать - не далась.

Второе свидание - гуляли, обнимались, целовались в губы.

Третье свидание в вс - неожиданно подарила книгу, погуляли, пригласил домой, легко согласилась, целовались взасос, пытался прожать - только целовались на кровати, видно что ей хочется но медленно распускается, не успел прожать - ей надо было уезжать ко времени встретить родственников о чем заранее сказала.

Звал во вт кофе попить выйти в течение дня или после - ссылалась что куча работы (хотя на 15 мин выйти думаю могла бы найти время) и по ощущениям стала попрохладнее относиться.

 

Инициативу проявляю я во встречах и куда пойти, велась на нее охотно.

У меня по ощущениям во время поцелуев/ласк много напора, а она как будто еще не разогрелась.

Рапорта возможно маловато.

На сообщения в телеге отвечает не быстро.

Общение у нас поверхностное.

Плачу за все я, затраты небольшие.

Еще не писал ей каких-нибудь нежностей, ну и почти их не говорю - я в целом достаточно сухо выражаю эмоции.

 

Вопросы:

Как лучше продолжить: не писать пару тройку дней или написать сейчас забить встречу посмотреть как отнесется или еще как-то?

Встретиться лучше на нейтральной территории или к себе к ней попробовать зайти?

Автор, а в чем проблема? Что она не переспала с тобой?  

Так это не проблема. Переспите позже. Почему ты думаешь, что нужно "уложить" женщину в трехсвиданку и если что-то пошло не так, то это уже косяк? 

Нет тут косяка, общайся дальше, развивайте ваше общение, гуляйте, радуйтесь жизни. 

 

А зачем не писать ей? Зачем игнорить? Ты хочешь сделать прожим из небытия? А смысл? Я не вижу. Пока идёт все неплохо. 

 

И я бы на твоём месте порадовалась наоборот, что женщина не прожалась. Значит более - менее нормальная женщина, которая не спит со всеми подряд. 

Изменено пользователем Sandrina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Impeck сказал:

Верно мыслишь пропади на 2-3 дня, не игнорь а просто отвечай оч коротко и холодно, у меня дела я занят
через 2-3 дня появились и начни общаться как раньше, не извиняйся, не оправдывайся, ты же реально занятой мужик.
Ближе-дальше очень сильная херня особенно на молодых девках башню снесет только так, если значимость твоя не ровна нулю
и да я так понял комплиментов не делаешь, это малолетка для неё это как убойные патроны, сыпь не жалей

Да тут прикол в том что я ей все время первый пишу

И от нее инициативы в общении нет

Комплиментов добавлю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sandrina сказал:

Автор, а в чем проблема? Что она не переспала с тобой?  

Проблема что все было хорошо общались по нарастающей, но после последней встречи даже на кофе не смог вытащить

Думаю что в чем-то косякнул

Изменено пользователем I-one (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Impeck сказал:

Верно мыслишь пропади на 2-3 дня, не игнорь а просто отвечай оч коротко и холодно, у меня дела я занят
через 2-3 дня появились и начни общаться как раньше, не извиняйся, не оправдывайся, ты же реально занятой мужик.
Ближе-дальше очень сильная херня особенно на молодых девках башню снесет только так, если значимость твоя не ровна нулю
и да я так понял комплиментов не делаешь, это малолетка для неё это как убойные патроны, сыпь не жалей

Это знаешь, ДАЛИ АВТОМАТ, НО НЕ НАУЧИЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! 

Смотри: 

На последней встрече он пытался прожать её на секс. Так? 

А теперь ты советуешь пропасть. 

Что она подумает? 

Правильно, она откалибрует  ЧТО ЕМУ ОТ НЕЁ НУЖЕН БЫЛ ТОЛЬКО СЕКС. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Impeck сказал:

Ближе-дальше очень сильная херня

Да... Как треснет автору по яйцам... 

На Б делаешь Б, на Д делаешь Д... 

То, что чувак не прожал это его проблемы... Также как о, черт, третье свидание, значит слив... Девочка изначально сказала, что у неё ограниченное время... Если чувак не уложил я ну ок, уложиться в следующий раз. 

От девочки здесь не было Д, здесь было Б, просто динамика медленная

Здесь надо снова встретиться и снова сближаться... Если у автора проблемы, что свидание третье, то может начать считать от 0

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, I-one сказал:

Да тут прикол в том что я ей все время первый пишу

И от нее инициативы в общении нет

Комплиментов добавлю)

А сколько по времени вы знакомы? 

2 часа назад, Sandrina сказал:

Это знаешь, ДАЛИ АВТОМАТ, НО НЕ НАУЧИЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! 

Смотри: 

На последней встрече он пытался прожать её на секс. Так? 

А теперь ты советуешь пропасть. 

Что она подумает? 

Правильно, она откалибрует  ЧТО ЕМУ ОТ НЕЁ НУЖЕН БЫЛ ТОЛЬКО СЕКС. 

 

 

Не пропасть, а появиться через пару дней. Ничего страшного. Она тоже может подумать, что он обиделся из-за того, что кофе отказалась пить, и надо тоже самой как-то показывать заинтересованность. Тут по всякому может быть. 

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, разница 10 лет. Многовато.

Да и похоже, что вы тот, с кем просто ходят на свидания. Без секса. Для повышения ЧВС, самооценки и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, I-one сказал:

 

чуть меньше месяца

А ты не думал, что девушка не считает свидания, на котором будет секс? Она понимает, что месяца для общения с продолжением мало. Да и вообще, может она девственница? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Галадриэль сказал:

Автор, разница 10 лет. Многовато.

Причем здесь возраст.

Вот этот совет не в кассу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.05.2023 в 19:23, I-one сказал:

Как лучше продолжить: не писать пару тройку дней или написать сейчас забить встречу посмотреть как отнесется или еще как-то?

Вообще забей пока на неё, надо будет она сама тебя найдёт. 

У меня бывали такие случая.

Позвонит ,найдёт сама .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.05.2023 в 19:23, I-one сказал:

Третье свидание в вс - неожиданно подарила книгу, погуляли, пригласил домой, легко согласилась, целовались взасос, пытался прожать - только целовались на кровати, видно что ей хочется но медленно распускается, не успел прожать - ей надо было уезжать ко времени встретить родственников о чем заранее сказала.

Звал во вт кофе попить выйти в течение дня или после - ссылалась что куча работы (хотя на 15 мин выйти думаю могла бы найти время) и по ощущениям стала попрохладнее относиться.

 

Что имеем? 

Второе свидание: обнимались, целовались. 

Третье свидание: подарила книгу, пришла домой, пытался прожать.

После этого на кофе идти не захотела.  

 

По итогу она понимает, что ты хочешь её трахнуть. И так же она понимает, что тебе не даст. 

Поэтому сделай вид, что тебе сейчас не нужно секса, что ты уже устал от него и сейчас просто отдыхаешь с ней. Это снимет её барьеры.  Лови просто  удовольствие от общения. Стань для неё "родным",  чтоб она не ожидала от тебя опасности. И тогда она сама начнёт к тебе тянуться. Ну, а ты, если будешь играть в эту игру, ещё подразни её, оттяни секс. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sandrina сказал:

По итогу она понимает, что ты хочешь её трахнуть. И так же она понимает, что тебе не даст. 

Объясни по чему такие выводы делаешь ,учитывая что он 3 свидание с ней провел ,значит она для него значима .

4 минуты назад, Sandrina сказал:

Третье свидание: подарила книгу

Это манипуляция  ,что бы он к ней привязался .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И автор ,когда с ней ты переспишь, не отвечай на смс и звонки её. Пропади на сутки .Причину сам найдёшь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ASIX сказал:

Объясни по чему такие выводы делаешь ,учитывая что он 3 свидание с ней провел ,значит она для него значима .

Это манипуляция  ,что бы он к ней привязался .

Моё мнение: он при прожиме где-то накосячил. Поэтому она и не дала. Может слишком напористый где-то был. Или ещё что-то. 

До этого же она  ходила с ним, и целовалась. И подарки дарила. 

По итогу, девочка на чеку. есть  барьер. Это не плохо. Наоборот, это адекватное её поведение. Но, этот барьер нужно снять. Как? Я написала выше. 

 

Только что, ASIX сказал:

И автор ,когда с ней ты переспишь, не отвечай на смс и звонки её. Пропади на сутки .Причину сам найдёшь. 

Мля, пацаны))) 

Ну хватит) 

Изменено пользователем Sandrina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sandrina сказал:

Моё мнение: он при прожиме где-то накосячил

Да все верно .Он сам накосячил ,сам хочет романтических отношений.

 

6 минут назад, Sandrina сказал:

По итогу, девочка на чеку. Но есть  барьер. Это не плохо. Наоборот, это адекватное её поведение. Но, этот барьер нужно снять. Как? Я написала выше. 

Да это не плохо когда он есть,во всяком случае это лучше когда его равестницы будут ему рассказывать как её там во все щели. 

Как его снять, пропасть из её жизни ,а дальше ориентироваться по ситуации ,ей может просто не хватает вина выпить расслабиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ASIX сказал:

Как его снять, пропасть из её жизни ,а дальше ориентироваться по ситуации ,ей может просто не хватает вина выпить расслабиться. 

Нет, нужно  не уйти, а  ПОДСТРОИТЬСЯ ПО ЦЕННОСТЯМ. Я же не просто так написала, что нужно стать "родным". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sandrina сказал:

Нет, нужно  не уйти, а  ПОДСТРОИТЬСЯ ПО ЦЕННОСТЯМ. Я же не просто так написала, что нужно стать "родным". 

Нужно уйти ,переспать это одно ,а когда тебя вожделеют это другое .) 

Ей 24 года ,она уже сама знает что и куда .)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ASIX сказал:

Нужно уйти ,переспать это одно ,а когда тебя вожделеют это другое .) 

Ей 24 года ,она уже сама знает что и куда .)

Axis, я правда, не совсем поняла, что ты написал, но отвечу как поняла. 

У нас с тобой вопрос. Давать игнор или не давать. 

Я считаю, что если он сейчас пропадёт, то это 100% будет воспринято ей  как то, что ему нужен был только секс. Он его не получил и пропал. С этого потом сложно будет выруливать. Неловерие будет. 

А если сделать как я написала, то можно все вырулить. По времени это займёт в зависимости от его способностей. 

"Поэтому сделай вид, что тебе сейчас не нужно секса, что ты уже устал от него и сейчас просто отдыхаешь с ней. Это снимет её барьеры.  Лови просто  удовольствие от общения. Стань для неё "родным",  чтоб она не ожидала от тебя опасности. И тогда она сама начнёт к тебе тянуться. Ну, а ты, если будешь играть в эту игру, ещё подразни её, оттяни секс. "

 

Изменено пользователем Sandrina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ASIX сказал:

И автор ,когда с ней ты переспишь, не отвечай на смс и звонки её. Пропади на сутки .Причину сам найдёшь. 

Это только недоумок может сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sandrina сказал:

Axis, я правда, не совсем поняла, что ты написал, но отвечу как поняла. 

У нас с тобой вопрос. Давать игнор или не давать. 

Я считаю, что если он сейчас пропадёт, то это 100% будет воспринято ей  как то, что ему нужен был только секс. Он его не получил и пропал. С этого потом сложно будет выруливать. Неловерие будет. 

А если сделать как я написала, то можно все вырулить. По времени это займёт в зависимости от его способностей. 

Поэтому сделай вид, что тебе сейчас не нужно секса, что ты уже устал от него и сейчас просто отдыхаешь с ней. Это снимет её барьеры.  Лови просто  удовольствие от общения. Стань для неё "родным",  чтоб она не ожидала от тебя опасности. И тогда она сама начнёт к тебе тянуться. Ну, а ты, если будешь играть в эту игру, ещё подразни её, оттяни секс. 

 

Ему ненужно делать вид что ему секс не нужен ,он просто должен сделать вид раз если не ты ,то другая мне будет давать что я хочу .Это тонкая игра по лезвию ножа, он должен быть готов что возможно и ее потерять ,но мы знаем что твоё от тебя не когда не уйдёт. 

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sandrina сказал:

 

Поэтому сделай вид, что тебе сейчас не нужно секса, что ты уже устал от него и сейчас просто отдыхаешь с ней. Это снимет её барьеры.  Лови просто  удовольствие от общения. Стань для неё "родным",  чтоб она не ожидала от тебя опасности. И тогда она сама начнёт к тебе тянуться. Ну, а ты, если будешь играть в эту игру, ещё подразни её, оттяни секс. 

 

Однозначно мужик, который показывает чрезмерное желание секса выглядит жалким. И давать ему - это себя не уважать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Однозначно мужик, который показывает чрезмерное желание секса выглядит жалким. И давать ему - это себя не уважать. 

Вот девочки друг друга понимают) А мальчики пусть на ус мотают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ASIX сказал:

Ему ненужно делать вид что ему секс не нужен ,он просто должен сделать вид раз если не ты ,то другая мне будет давать что я хочу .Это тонкая игра по лезвию ножа, он должен быть готов что возможно и ее потерять ,но мы знаем что твоё от тебя не когда не уйдёт. 

Тонкая игра - это красивая игра. Когда ты человеком манипулируешь так, что ему кажется, что он сам к этому действию пришёл.

А это тупо стандартная фишка манипулятора  " или ты со мной и подстраивашься под меня, или я с другой". . 

Изменено пользователем Sandrina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ASIX сказал:

По чему ?

Потому что это выглядит неадекватно. Или парню секс не понравился и он пропадает навсегда, или понравился и он обязательно выходит на связь на следующий день. 

Молчание, а потом выход на связь демонстрируют неуважение к девушке и желание её унизить, показать, что он её облагодетельствовал своим появлением. Это ничтожная манипуляция. Но нужно понимать, что девушке есть чем отомстить в этом случае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, послушай местных женщин и сделай по-своему. Хочешь - выходи на связь на следующий день, не хочешь - не выходи. Не парься, короче. Девчонки же не парятся парней сливать после первого свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Галадриэль сказал:

Потому что это выглядит неадекватно

Ещё как адекватно.После этого она будет вкладываться ещё больше .

Нет это не унижение, это означает что мужчина от её писечки не зависит. 

53 минуты назад, Галадриэль сказал:

что девушке есть чем отомстить в этом случае. 

Месть удел слабых .

Я автора ровно на два года младше,но мои драгоцености женщины досихпор хранят при себе и книги дорили по Почте России и т.д. Но я знаю если я приеду к ним это будет прогиб .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ASIX сказал:

 

Это манипуляция  ,что бы он к ней привязался .

То есть чтобы привязать мужчину, ему надо что-то подарить?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Почти взрослая сказал:

То есть чтобы привязать мужчину, ему надо что-то подарить?)))

Конечно ,в случае автора .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Почти взрослая сказал:

Каким боком? 

Т.к он не просто о книги опяминул .Как о якоре .

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ASIX сказал:

Ещё как адекватно.После этого она будет вкладываться ещё больше .

Она будет больше вкладываться если он её вые#ет так, что ей захочется повторить... 

Она будет больше вкладываться если он будет давать ей на каждой встрече разный спектр эмоций... 

Она будет вкладываться если он ей нравится... 

Если ничего этого нет, а он ещё и пропадет то она пожмет плечами подумает и правда мальчики дураки и пойдёт в клубе попкой крутить... 

Автор через недельку нарисуется, а в попке занято уже... И Васген гулять не выйдет... 

Дозировать общение можно, резко рвать смысла нет... Когда чел хочет отношение это не значит, что надо врубить все манипуляции на максимум... Вылить на бабу всю теорию пикапа... Мы же при простуде не идём мрт делать, мы пьём чай с лимоном или таблетки... У автора все нормально идёт... Даже динамика медленная это нормально... Его единственный косяк это пожимать в ограниченное время... 

24.05.2023 в 21:23, I-one сказал:

Познакомился с девушкой на работе

Ещё и из-за этого надо вести себя адекватно

6 часов назад, ASIX сказал:

Конечно ,в случае автора .

Они коллеги... Чтобы его привязать она ему о себе может и без книги напомнить... Иногда книга - это просто книга. 

Ну и даже если она прям из стрингов выпрыгивает привязать хочет... Прям на них, как на верёвочку... Так это прекрасно... Не стоит ей мешать... Автор вроде тоже не против привязаться (не путать с залипнуть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Suvlehim сказал:

и пойдёт в клубе попкой крутить... 

Автор через недельку нарисуется, а в попке занято уже...

:D что-то меня на смех тут пробило больше, чем должно было))

 

24.05.2023 в 23:23, I-one сказал:

видно что ей хочется но медленно распускается

А что за девочка вообще? Чем занимается, какие интересы? Как агрументировала книгу?

Я к тому, что она прочитала твой алгоритм, в котором (как и у многих) пропуск этапа. Нет настроения, драйва. 

Медленная динамика обычно - это недостаток эмоций. "Поели, погуляли" пишешь, значит кроме непосредственно еды и прогулки не было ярких моментов. 

Получается, что сама ситуация ее подталкивает к развитию, а не интерес или эмоции к тебе. Не тянет, а подталкивает. Поэтому твой прожим выглядит слегка неуместно, она из-за этого встает на стрем.

Тут еще такой момент из-за разницы в возрасте. В 33 некоторые знаки и этапы очевидны и по твоему опыту имеют конкретный сексуальный сигнал (для тебя это выражается в ощущениях "видно, что ей хочется", например). Для нее в 23 эти сигналы не всегда заметны. То же согласие пойти к тебе в гости ты воспринял как зеленый свет, а она могла и не допереть. Делай скидку на это.

Вливай эмоции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Она будет больше вкладываться если он её вые#ет так, что ей захочется повторить... 

Она будет больше вкладываться если он будет давать ей на каждой встрече разный спектр эмоций... 

Она будет вкладываться если он ей нравится... 

Если ничего этого нет, а он ещё и пропадет то она пожмет плечами подумает и правда мальчики дураки и пойдёт в клубе попкой крутить... 

Автор через недельку нарисуется, а в попке занято уже... И Васген гулять не выйдет... 

 

Очень правильные мысли!)

Поэтому никакого игнора сейчас  делать нельзя. 

Игнор можно сделать, если она уже и третий раз не прожмется, но при условии, что Атвор до этого не плохо вложится.  И тогда при очередном прожиме , просто отстраниться и начать заниматься своими делами (музыку включить, пойти поесть и тд) . Этим  сделать ей Дальше, уходяшее в игнор. Вот тогда, она подумав, что с ней что-то не так, начнёт все исправлять сама. А когда вложений нет, нет привязанности, смысл от игнора.

Игнор лучше всего работает, когда сделан резко, без объяснений, на пике эмоций и в ситуации, когда она этого вообще не ждёт. Проверено на себе)))

Изменено пользователем Sandrina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Она будет больше вкладываться если он её вые#ет так, что ей захочется повторить... 

Она будет больше вкладываться если он будет давать ей на каждой встрече разный спектр эмоций... 

Она будет вкладываться если он ей нравится... 

Если ничего этого нет, а он ещё и пропадет то она пожмет плечами подумает и правда мальчики дураки и пойдёт в клубе попкой крутить... 

Автор через недельку нарисуется, а в попке занято уже... И Васген гулять не выйдет... 

Дозировать общение можно, резко рвать смысла нет... Когда чел хочет отношение это не значит, что надо врубить все манипуляции на максимум... Вылить на бабу всю теорию пикапа... Мы же при простуде не идём мрт делать, мы пьём чай с лимоном или таблетки... У автора все нормально идёт... Даже динамика медленная это нормально... Его единственный косяк это пожимать в ограниченное время... 

Ещё и из-за этого надо вести себя адекватно

Они коллеги... Чтобы его привязать она ему о себе может и без книги напомнить... Иногда книга - это просто книга. 

Ну и даже если она прям из стрингов выпрыгивает привязать хочет... Прям на них, как на верёвочку... Так это прекрасно... Не стоит ей мешать... Автор вроде тоже не против привязаться (не путать с залипнуть) 

А вообще, все там будет нормально, если он не будет давить её с сексом. Косяков там особых нет. 

И автор, "трехсвиданка" это не обязательно три свидания. Это может растянуться и на больше. 

Ты знаешь смысл трехсвиданки? 

1 свидание, вы просто вместе, общаетесь, выводишь на доверие, не лапаешь её вообще. 

На 2 свидании ты начинаешь прощупывать её границы, границы дозволенного. Типо пытаешься её взять за руку, даёт, идём дальше. Пытаешься поцеловать, даёт, идём дальше. Пытаешься её за попу взять, не даёт. Пробуешь ещё раз. Не даёт. Если третий раз не дала, это её граница, её не переходишь. Пробуешь в следующий раз. 

И третье свидание это секс. И повторюсь, это необязательно будет третье свидание, это может быть и второе и пятое, как пойдет. 

Поэтому просто растяни это время, дай ей доверие и все будет хорошо. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.05.2023 в 19:23, I-one сказал:

Вопросы:

Как лучше продолжить: не писать пару тройку дней или написать сейчас забить встречу посмотреть как отнесется или еще как-то?

Встретиться лучше на нейтральной территории или к себе к ней попробовать зайти?

К себе ещё раз пригласи. Если откажется, то больше не пиши. Освободится сама наберет, или приедет. Может там красные дни начались, или баба болеет. 

Кароче, хватит уже с ней таскаться, а то так и в подружки можно улететь.

9 часов назад, Почти взрослая сказал:

То есть чтобы привязать мужчину, ему надо что-то подарить?)))

Обязательно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Если ничего этого нет, а он ещё и пропадет то она пожмет плечами подумает и правда мальчики дураки и пойдёт в клубе попкой крутить... 

Пускай в этот же клуб через неделю приедет,не навязчиво ,а там она ,танцы все дела ,за руку и домой к себе ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Обязательно) 

Или что-то  ценное у тебе забрать ))))

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, Галадриэль said:

Или парню секс не понравился и он пропадает навсегда, или понравился и он обязательно выходит на связь на следующий день. 

Зачем? Девушка сама выйдет на связь в такой ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Alagar сказал:

Зачем? Девушка сама выйдет на связь в такой ситуации

Самой первой писать после секса? Может ему ещё заплатить?

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Галадриэль said:

Самой первой писать после секса?

А что здесь такого? И после обычных свиданий (ещё до секса) девушки часто сами пишут, если мужчина заинтересовал (например, «спасибо за прекрасный вечер» или что-то в подобном смысле). А уж после секса тем более. Ты разве никогда после секса первая не писала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Рибай сказал:

что-то меня на смех тут пробило больше, чем должно было))

Офф. У него замечательное чувство юмора))

 

19 часов назад, ASIX сказал:

Пускай в этот же клуб через неделю приедет,не навязчиво ,а там она ,танцы все дела ,за руку и домой к себе ))

Угу, учитывая что она может к тому времени накатить обиду за неделю игнора. 

И да. У них в городе же всего один клуб. Или автор должен уйти в игнор, но сесть с секундомером у ее дома, чтобы не упустить, когда и в какой клуб она пойдет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alagar сказал:

А что здесь такого? И после обычных свиданий (ещё до секса) девушки часто сами пишут, если мужчина заинтересовал (например, «спасибо за прекрасный вечер» или что-то в подобном смысле). А уж после секса тем более. Ты разве никогда после секса первая не писала?

Конечно, нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.05.2023 в 02:23, I-one сказал:

Как лучше продолжить: не писать пару тройку дней или написать сейчас забить встречу посмотреть как отнесется или еще как-то

Тебе 33(!), а ты все на телеге ездишь? Перестань вообще общаться с девушками буквами, для этого существует телефон(разговор) и личная встреча. Это первое.

Второе. Чего ты голову ломаешь? Зеркаль, епта. Сбавь обороты. Начнёт сама проявлять инициативу - поддерживай, не начнёт - ищи другую. Взрослей, короче.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...