Перейти к публикации
пикап.Форум

Причины "залипания"


Рекомендованные сообщения

Прошу писать бывалых. Или хотя бы с рейтингом больше 100. Так как не все советы (мнения) полезны.

Думаю много где написано причина "низкая самооценка". Выход: спорт зал, т10д...

А как я мог залипнуть, если у меня самооценка зашкаливает? По работе всегда повышение, учусь в аспирантуре, в спорте лучше меня казалось бы только выступающие спортсмены...

Мнение.

У меня не низкая самооценка, а слабая перспектива. Что это значит?

1. По работе отработал алгоритм постоянного повышения, ни чего для этого не приходится делать. Через неделю по карьере выше меня в моей работе не будет ни кого. Но я для этого ни чего не делаю. То есть не развиваюсь.

2. Обучение идёт так себе. Все время нехватка времени, статьи пишу, но это не результат. Результат конечно это диссертация, а когда ты не хозяин своего времени то тяжело заниматься только ночью. Поэтому в дальнейшем брошу все силы на это.

3. Спорт. Примерно 8 лет назад нашел формулу быстрого набора силы, скорости, сбрасываю вес 20кг. за две недели. Потом набираю вес до следующего зачёта по физо. В общем работаю по схеме, ни какой перспективы развития. А вот бег реально приносит удовольствие (после бега).

То есть. Залипание для меня это всё-таки безперспективность (смотри выше). Нужно работать над новыми качествами. Получать результат. 

Второе и выходящее из первого. Погружение в новый мир (интеграция). Мир партнёра. Новые эмоции. При чем одностороннее. 

Есть ещё мысли, но надо их разложить. А времени нет.

Изменено пользователем Самарин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ты собрался развиваться?)

Или куда и зачем не знаешь, но лишь бы развиваться?

Попробуй не париться, плыть по течению в разумных пределах, это не так плохо и страшно на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Самарин сказал:

Прошу писать бывалых. Или хотя бы с рейтингом больше 100. Так как не все советы (мнения) полезны.

Думаю много где написано причина "низкая самооценка". Выход: спорт зал, т10д...

А как я мог залипнуть, если у меня самооценка зашкаливает? По работе всегда повышение, учусь в аспирантуре, в спорте лучше меня казалось бы только выступающие спортсмены...

Мнение.

У меня не низкая самооценка, а слабая перспектива. Что это значит?

1. По работе отработал алгоритм постоянного повышения, ни чего для этого не приходится делать. Через неделю по карьере выше меня в моей работе не будет ни кого. Но я для этого ни чего не делаю. То есть не развиваюсь.

2. Обучение идёт так себе. Все время нехватка времени, статьи пишу, но это не результат. Результат конечно это диссертация, а когда ты не хозяин своего времени то тяжело заниматься только ночью. Поэтому в дальнейшем брошу все силы на это.

3. Спорт. Примерно 8 лет назад нашел формулу быстрого набора силы, скорости, сбрасываю вес 20кг. за две недели. Потом набираю вес до следующего зачёта по физо. В общем работаю по схеме, ни какой перспективы развития. А вот бег реально приносит удовольствие (после бега).

То есть. Залипание для меня это всё-таки безперспективность (смотри выше). Нужно работать над новыми качествами. Получать результат. 

Второе и выходящее из первого. Погружение в новый мир. Мир партнёра. Новые эмоции. При чем одностороннее. 

Есть ещё мысли, но надо их разложить. А времени нет.

Залипают на ресурс. Вот и смотри в чем он эксклюзивен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Облака сказал:

Залипают на ресурс. Вот и смотри в чем он эксклюзивен

И добавлю. Чтобы не залипать (если не хочется) нужно найти ещё пару источников такого же ресурса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Облака сказал:

Залипают на ресурс. Вот и смотри в чем он эксклюзивен

Бред. На меня залипла женщина. В чем мой ресурс? Жена сейчас пытается удержать это понимаю ЗП.

Женщина залипла. Я ей ни чего не даю. Игнор. Она мне помогала немного на начальном этапе по диссертации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Самарин сказал:

Бред. На меня залипла женщина. В чем мой ресурс? Жена сейчас пытается удержать это понимаю ЗП.

Ты даёшь ей какие-то эмоции, неважно, положительные или отрицательные, и это именно то, что ей не хватает. 

Смотри, поясню так

Например:  есть парень, классный, красивый, ему все дают. Он к этому привык. Его светлая сторона наполнена. И он залипнет на той, которая будет недоступной. Будет стервой, будет его опракидывать. Потому что именно этой тёмной стороны ему не хватает. 

Второй пример : есть парень, у которого с сексом не очень, девушка на него какая-то может посмотреть раз в год. Ну и у него недостаток в любви, тёплое и ласке. И вот такой может подсесть на любую, дающую  секс,  тепло, заботу. 

 

Изменено пользователем Sandrina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sandrina сказал:

Ты даёшь ей какие-то эмоции, неважно

Так я это и написал выше

3 часа назад, Самарин сказал:

Второе и выходящее из первого. Погружение в новый мир (интеграция). Мир партнёра. Новые эмоции. При чем одностороннее. 

Зачем гонять масло масляное.

Но это выходит из первого

3 часа назад, Самарин сказал:

Залипание для меня это всё-таки безперспективность

Если свой мир стал "узким" безперспективным, то велика вероятность погружения в чужой мир.

Изменено пользователем Самарин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Самарин сказал:

Женщина залипла. Я ей ни чего не даю. Игнор. Она мне помогала немного на начальном этапе по диссертации. 

 

Смотри, это ты так ситуацию воспринял. А для неё она выглядела так :

Она думала, что она понравилась тебе,что ты уделял ей внимание, в общем нарисовала и нафантазировала себе воздушных замков каких-то. 

 

А когда ты дал игнор, она вылетела из зоны комфорта, и это её зацепило. Ведь она привыкла, что она была в твоей жизни, что-то помогала. А сейчас её отвергли. Ей хочется вернуть ресурс, т.е. тебя. 

 

И, если она залипла на игнор, значит не хватает в её жизни "тёмной стороны". 

Изменено пользователем Sandrina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Самарин сказал:

Бред. На меня залипла женщина. В чем мой ресурс? Жена сейчас пытается удержать это понимаю ЗП.

Женщина залипла. Я ей ни чего не даю. Игнор. Она мне помогала немного на начальном этапе по диссертации. 

Значит игнор и есть ее ресурс. Типаж бегающей за холодными

23 минуты назад, Sandrina сказал:

И добавлю. Чтобы не залипать (если не хочется) нужно найти ещё пару источников такого же ресурса. 

Или убрать нуждаемость в нем с психологом

Если это побег за холодными 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты тут хвастаешь постоянно теми кто бегает. Значит залипнешь на ту  которая не даст, на стерву, и это будет ресурсом для тебя :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Вот ты тут хвастаешь постоянно теми кто бегает. Значит залипнешь на ту  которая не даст, на стерву, и это будет ресурсом для тебя :lol:

100%))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Самарин сказал:

А как я мог залипнуть, если у меня самооценка зашкаливает?

Твоя самооценка и залипание на ком то говорит только о твоей инфантильности и нарциссизме

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы правы конечно. Это мое рассуждение о причинах залипания. Зная корень мы можем избежать той самой ошибки залипания.

Просто как я писал выше. Хотелось бы услышать авторитетное мнение. Например мнение Садрины очень интересное, но далёкое от истины. Причина в том, что вроде правильно рассуждает, но нет партнёра, нет отношений, нет секса. Других не знаю. 

11 часов назад, Облака сказал:

Вот ты тут хвастаешь постоянно теми кто бегает

И я бегаю и другие бегают. Это общая проблема, как болезнь. Хочу понять основы. Ваши рассуждения действительно интересные, но не базовые, очень поверхностные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что ты подразумеваешь под залипанием? Ты же дисер пишешь, попробуй дать определение. 
 

Правильно Облака пишет, ресурс. Но не надо тут ограничиваться фактическим ресурсом, мозг не совсем так работает. Он может оценить имеющиеся ресурсы, но даже это он делает через предсказания (мол на какие ресурсы ты можешь рассчитать в ближайшем будущем). 
 

И ты прав, когда говоришь про перспективы. Смотри, есть условно гарантированный ресурс - «гарантии» (рабочий алгоритм его получения), а есть «перспективы» (ожидания, что с помощью приложения силы воли в определенном направлении ты можешь получить больше других ништяков).

залипон, если я правильно понял, что ты тут подразумеваешь, это следствие отсутствия самодостаточности по какому-то ресурсу. Тут причины может быть две: либо ресурс редкий для тебя, либо партикулярный (очень личный, погугли термин). Ну и зависимость по ресурсу не даст залипона, если ты не вкладываешься другим своим ценным ресурсом ради этого дефицитного. 

Изменено пользователем Рибай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Самарин сказал:

 Например мнение Садрины очень интересное, но далёкое от истины. Причина в том, что вроде правильно рассуждает, но нет партнёра, нет отношений, нет секса. Других не знаю. 

А меня ты откуда знаешь?) 

И что ты подразумеваешь под "правильно рассуждает, но нет партнёра, нет отношений, нет секса"? 

Это у меня нет нет партнёра или у тебя?) 

Если что, я замужем. 

Изменено пользователем Sandrina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Самарин сказал:

Да вы правы конечно. Это мое рассуждение о причинах залипания. Зная корень мы можем избежать той самой ошибки залипания.

Просто как я писал выше. Хотелось бы услышать авторитетное мнение. Например мнение Садрины очень интересное, но далёкое от истины. Причина в том, что вроде правильно рассуждает, но нет партнёра, нет отношений, нет секса. Других не знаю. 

И я бегаю и другие бегают. Это общая проблема, как болезнь. Хочу понять основы. Ваши рассуждения действительно интересные, но не базовые, очень поверхностные. 

А подробно и глубоко только с психологом каждому. На форуме так докопаться невозможно. Общее это ресурс. А какой конкретно- история индвидуальная

И слова выбирай товарищ, сидишь тут с распальцовкой, то ему общо, это ему не глубоко. Иди к психотерапевту и там будет индивидуально и метко, но долго и дорого

Дай угадаю- жалко денег и не очень хочется, все шарлатаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого-то ресурсом является и бег белки в колесе, стимулирует к развитию. Для кого то партнер избегающий- тяга к попыткам компенсировать холодных родителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Облака сказал:

И слова выбирай товарищ, сидишь тут с распальцовкой,

Дайте ссылку

2 часа назад, Sandrina сказал:

А меня ты откуда знаешь?) 

Извините перепутал с Галадриэль.

2 часа назад, Sandrina сказал:

Если что, я замужем. 

Я женат!) Поздравляю нас. Позвольте вам написать ЛС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Облака сказал:

Дай угадаю- жалко денег и не очень хочется, все шарлатаны

Ты о чем? Зачем мне это?

38 минут назад, Облака сказал:

А подробно и глубоко только с психологом каждому.

Это для выхода из залипания. А не рассуждение на тему причины залипания.

39 минут назад, Облака сказал:

На форуме так докопаться невозможно

Вам? Мне? Вот Дав пишет интересные посты, думаю часть информации для рассуждения брал на этом форуме в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, petr ivanov сказал:

Куда ты собрался развиваться?)

Или куда и зачем не знаешь, но лишь бы развиваться?

Я не о себе. Интересны причины залипания. Я изложил свое мнение. У вас другое мнение? Изложите.

38 минут назад, Облака сказал:

Для кого-то ресурсом является и бег белки в колесе, стимулирует к развитию

Можете привести пример? Пример залипания от белки в колесе по теме поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Самарин сказал:

Можете привести пример? Пример залипания от белки в колесе по теме поста.

У человека унылая жизнь, не бодрая, потухший взгляд, и вот появляется цель, недоступная ему, всплеск гормонов его бодрит и стимулирует расти и развиваться

Многие на таком достаточно высоко поднимаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Самарин сказал:

Вам? Мне? Вот Дав пишет интересные посты, думаю часть информации для рассуждения брал на этом форуме в том числе.

Без личной осознанности, никакой текст чужой не поможет. Чтобы понять механизм залипания, надо проанализировать личные истории все для начала. И увидеть, что компенсировалось теми отношениями. Смысл читать чужие? Всегда можно для начала себя привести в порядок, сразу станет понятен механизм

Написать все варианты невозможно т.к у каждого свой гештальт

У одного нарциссическое расширение еще может быть, у другого вдохновление силой другого и желание у него учиться, трактуемое личностью как залипание и любовь. ОЙ там тысяча вариантов

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Самарин сказал:

То есть. Залипание для меня это всё-таки безперспективность (смотри выше). Нужно работать над новыми качествами. Получать результат. 

Ради кого/чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hезнакомец сказал:

Ради кого/чего?

Ради себя. Думал никогда уже не полюблю. Какое это прекрасное чувство! Но есть и обратная сторона медали.

Раньше работа дом работа... День сурка. Все устраивало. Потом это болото. Все мысли о том человеке. Работа на второй план. Сейчас восстановился почти. Не хочу опять туда (в любовь). Поэтому сейчас размышляю над причинами случившегося. Дабы опять не засосало.

Вот если ресурс определяющее, то как понять чего не хватает. Где может затянуть. Всем ресурсом невозможно же обладать. Темная сторона, светлая, все вроде у меня в балансе. Пока думаю, что причина описанная в первом посте. Надо развиваться, прикладывать усилия. Для себя, ради себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Самарин сказал:

Ради себя. Думал никогда уже не полюблю. Какое это прекрасное чувство! Но есть и обратная сторона медали.

Раньше работа дом работа... День сурка. Все устраивало. Потом это болото. Все мысли о том человеке. Работа на второй план. Сейчас восстановился почти. Не хочу опять туда (в любовь). Поэтому сейчас размышляю над причинами случившегося. Дабы опять не засосало.

Вот если ресурс определяющее, то как понять чего не хватает. Где может затянуть. Всем ресурсом невозможно же обладать. Темная сторона, светлая, все вроде у меня в балансе. Пока думаю, что причина описанная в первом посте. Надо развиваться, прикладывать усилия. Для себя, ради себя.

Как можно залипнуть на бабу, если у тебя есть ещё куча баб?

Они ж там конвейером идут. 

Я ещё могу понять залип, когда в бабу вложит кучу ресурсов и т.д. Но чтоб на ровном месте!? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

Как можно залипнуть на бабу, если у тебя есть ещё куча баб?

Оказывается можно. Как написали участники выше она дала ресурс которого мне не хватало:

1. Она была 8ка.

2. У нее чувство юмора на уровне Харламов.

При чем 8ка для меня не показатель. Так как почти все тупые. А с этой интересно было поговорить, начитанная. Обычно в общении с ОЖП независимо от внешки меня блеать тянет. Ну и конечно зацепило что она родить может. Мне то уже норм лет... Как и жене)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Самарин сказал:

Оказывается можно. Как написали участники выше она дала ресурс которого мне не хватало:

1. Она была 8ка.

2. У нее чувство юмора на уровне Харламов.

При чем 8ка для меня не показатель. Так как почти все тупые. А с этой интересно было поговорить, начитанная. Обычно в общении с ОЖП независимо от внешки меня блеать тянет. Ну и конечно зацепило что она родить может. Мне то уже норм лет... Как и жене)))

Слушай, ты там случайно в БРАКе не засох?)

Ведешься на банальную бабскую красоту и на её "умное" бла-бла-бла, при этом, на мой взгляд, это обычные бабские качества. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

1. ты там случайно в БРАКе не засох?)

2. Ведешься на банальную бабскую красоту и на её "умное" бла-бла-бла

1. Конкретнее вопрос ставь. Не понял о чем ты. Хотя ты думаешь что и так понятно. У меня пока 3 варианта ответа. Когда пояснишь и читатели скажут "и так понятно что ты имел в виду".

2. Не банальное сочетание банального. Женщины вообще редко умные. Они мудрые (бывают), но умные это редкость. А вот сочетание красота и ум это дикая редкость.

Но мы же вообще про тему залипания здесь. Хотя давай, флуди)

Изменено пользователем Самарин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Самарин сказал:

1. Конкретнее вопрос ставь. Не понял о чем ты. Хотя ты думаешь что и так понятно. У меня пока 3 варианта ответа. Когда пояснишь и читатели скажут "и так понятно что ты имел в виду".

2. Не банальное сочетание банального. Женщины вообще редко умные. Они мудрые (бывают), но умные это редкость. А вот сочетание красота и ум это дикая редкость.

Но мы же вообще про тему залипания здесь. Хотя давай, флуди)

А мужчины часто  бывают умные? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Облака сказал:

А мужчины часто  бывают умные? 

Нам нужно быть такими. Это жизненная необходимость. Уровни разные, но в целом конечно мужчины умнее, женщины мудрее. Ибо это моё мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Самарин сказал:

Нам нужно быть такими. Это жизненная необходимость. Уровни разные, но в целом конечно мужчины умнее, женщины мудрее. Ибо это моё мнение!

Ни ума ни мудрости у многих, объективно. Иначе форум бы не существовал

У женщин мудрость хоть природная, а мужик если шишек штук сто не набил,но крайне редко умный. А если красивый  и с высоким либидо то до 40 в мальчиках бегает

Интеллектуалы конечно есть, та же пропорция что и у женщин

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Самарин сказал:

Зная корень мы можем избежать той самой ошибки залипания.

Корень в том, склонен ли ты к аддикции или нет. К зависимостям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Самарин сказал:

Раньше работа дом работа... День сурка. Все устраивало. Потом это болото. Все мысли о том человеке. Работа на второй план. Сейчас восстановился почти. Не хочу опять туда (в любовь). Поэтому сейчас размышляю над причинами случившегося. Дабы опять не засосало

Влюблённость - это не залипание же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Самарин сказал:

Я не о себе. Интересны причины залипания. Я изложил свое мнение. У вас другое мнение? Изложите.

Причины залипания на чем-то или на ком-то в общем виде - отсутствие альтернативных способов закрытия неких своих потребностей. То есть человек имеющий выбор обычно идёт по пути наименьшего сопротивления и пробует реализовать другие, альтернативные возможности, а человек с ограниченным выбором пытается работать с вариантами, которые имеет под рукой. И если эти варианты бесперспективные, то и происходит залипание, то есть человек вкладывает ресурс в проект с низкими шансами на успешное достижение целей.

Во взаимоотношениях между людьми механика примерно аналогичная.

Это если я правильно понял суть вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.05.2023 в 02:14, petr ivanov сказал:

Во взаимоотношениях между людьми механика примерно аналогичная.

Как же мне нравится сравнение механики и социальными процессами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.05.2023 в 22:14, petr ivanov сказал:

Причины залипания на чем-то или на ком-то в общем виде - отсутствие альтернативных способов закрытия неких своих потребностей. То есть человек имеющий выбор обычно идёт по пути наименьшего сопротивления и пробует реализовать другие, альтернативные возможности, а человек с ограниченным выбором пытается работать с вариантами, которые имеет под рукой. И если эти варианты бесперспективные, то и происходит залипание, то есть человек вкладывает ресурс в проект с низкими шансами на успешное достижение целей.

Во взаимоотношениях между людьми механика примерно аналогичная.

Это если я правильно понял суть вопроса.

Все верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарин, ты нормально напиши в чем у тебя вопрос)

Как я понимаю: 

Ты  женат, но ты залип на какой-то девочке и не можешь понять причины? И не хочешь, чтобы такое повторилось? Так?)) или как-то по-другому?

Когда будет чёткое понимание твоей темы, тогда будут более чёткие ответы. 

А так, по поводу залипла, по-моему, все ответы тебе уже дали)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Самарин сказал:

Как же мне нравится сравнение механики и социальными процессами)))

Все эти "иррациональные" социальные процессы вполне логичны, если понимать логику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Sandrina сказал:

А так, по поводу залипла, по-моему, все ответы тебе уже дали)

Сбор мнений)

21 час назад, Sandrina сказал:

1. Ты  женат, но ты залип на какой-то девочке и не можешь понять причины?

2. И не хочешь, чтобы такое повторилось? 

1. Уже отлип (почти), причины выясняю. Подал на развод.

2. Да. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самарин сказал:

Уже отлип (почти), причины выясняю. Подал на развод.

Этой жене тоже будешь квартиру отдавать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, petr ivanov сказал:

Чтобы женщины не наскучивали

Не понял

14 часов назад, Hезнакомец сказал:

Этой жене тоже будешь квартиру отдавать? 

Только этой и отдал. И не жалею. А ты считай копейки дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Самарин сказал:

Только этой и отдал. И не жалею. А ты считай копейки дальше)

Ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.05.2023 в 16:49, Самарин сказал:

Женщины вообще редко умные. Они мудрые (бывают), но умные это редкость.

Стоит задуматься над критериями выбора женщин. Мне, например, глупые женщины не встречались. Либо умные, либо очень умные. Возможно ты умных женщин отсеиваешь из своей жизни?

Касательно основного вопроса в старт-топе: считаю, что "залипание" характерно для реактивных людей. Человек проактивный залипать не будет. При этом можно собрать себя в кучку и стать проактивным, если не лениться и не бояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, CaranDAche сказал:

Возможно ты умных женщин отсеиваешь из своей жизни?

Возможно я к ним планку высокую примеряю. Да себя решил, что самые "умные" экономисты по образованию, дальше математики (физики). Остальные в пока топку.

22 часа назад, CaranDAche сказал:

"залипание" характерно для реактивных людей. Человек проактивный залипать не будет. При этом можно собрать себя в кучку и стать проактивным, если не лениться и не бояться.

Извини вообще не понял. Можно загуглить, но времени нет) и с телефона не люблю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Самарин сказал:

Да себя решил, что самые "умные" экономисты по образованию, дальше математики (физики).

Хм... ум, вообще, не связан с образованием. Отчасти связан с деятельностью (требует ежедневная деятельность умственного напряжения или нет).

15 часов назад, Самарин сказал:

Извини вообще не понял. Можно загуглить, но времени нет)

 

15 часов назад, Самарин сказал:

Возможно я к ним планку высокую примеряю.

Не уверен, что твоя планка действительно высока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нашел на просторах форума еще одну причину залипания.

Неоправданные ожидания. ТУТ. Кратко. Был там Васек, но не знал, что она замужем. Как узнал зажало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...