Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день

Ситуацию описывать долго.

Меня мучает суть происходящего,хотелось разобраться бы. В теме соблазнения ничего не читала и навыка нет.

В начале моей игры с мужчиной по моей инициативе ,случилось атк что были такие моменты когда мы были вместе, которые запали мне в душу, и я кажется влюбилась в те моменты и как я его видела в них

 

Я уже пару лет не могу его забыть.

А с его стороны, все таки наверное я не довела до эмоции или не попала .

Я на тот момент не отрабатывала схему попаданий в эмоции , так как не сильно разбираюсь

Насколько я  помню,если мужчина обеспеченный,уверенный в себе ,у него корона есть и потребность в других эмоциях чем при неуверенных мужчинах.

Короче думаю о нем постоянно уже прошло больше года.

а с его стороны было вроде просто увлечение ввиду секса,так как я его по глупости пыталась сексом подсадить в перемешку с эмоциями.

и он одно время пытался меня затащить вместе жить,но я фигню ляпнула и наверное могла отбить желание.

Но

даже если я. Влюбилась в. Образ

может ли случится так,что например мы будем вместе и не будет хватать эмоций и тогда он перенравился? Т..е надо постоянно попадать в эмоции? И себе и ему ? Как в этом разобраться?

---------------------

 

И если рассматривать не с точки зрения эмоций всю ситуацию, то я для него не выигрышный вариант. Как может и он начинает смущать

он начинает смущать тем ,что ему 40 лет и у нас нет общих тем для общения.

бизнесмен,женат был до 30, детей нет. У него много проектов и хобби и таких которыми занимается,три высших из полной семьи 

 

мне  31 год, у меня был гражданский брак по моей глупости 5 лет , детей нет

Из полной семьи в детстве, неполное высшее

я скорее ближе к фрилансу,чем к найму  или бизнесу.

И по идеи если не будут у него эмоции и у меня ,значит на ничего не объединит вообще от силу мы даже не будем партнёрами.не знаю тогда

Тем более я так понимаю он не будет брачный договор составлять ,наскока я поняла 

Т.е. человек который сделал себя сам 

 

А моем случаи я не разбираюсь как развиваться поскольку сменила нескока сфер

В последнем научилась делать биты, пою,пишу песни

До этого маркетплкйами занималась и работала администратором

Получила профессию сама инженерную

Но вот личный бренд не развивала.

 

Так думать головой или эмоциями?

 

Просто ещё проблема такая

 

Я ща жиу с парнем и я не могу заниматься с ним сексом отвращение идёт атк как нет к нему чувств. Именно проникновение противно

А он ещё и не играет никак чтобы я хотела вообще дать

Мне плохо с ним

 

А с ним наоборот хочется тепла близкости игарть не хочется

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Такая каша... нужно иногда крышечку поднимать и перемешивать...

Вам бы с психологом поговорить. На регулярной основе... И выслушает, и сориентирует на местности.

Ну и ещё читать худ.литературу бы... развивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая, я очень надеюсь что русский не твой родной язык или ты была вдрова пока это писала, иначе взрослого мужика с 3мя вышками тебе привязать просто нечем.

Есть такая фраза хорошая "женщина уважает того кого любит, мужчина влюбляется в того кого начинает уважать"

В уважении есть доля преклонения, восхищения. Это может вызывать например твой ум, какие то качества твоего характера (доброта, независимость). А еще важно уважать человека, как личность. С кем приятно общаться? Кто вызывает уважение? Человек, который не прячет топор за спиной. Честный, искренний, прямолинейный, способный принять тебя и твое мнение. То есть когда есть ясность в общении и намерениях собеседника.

А ты говоришь привязать сексом и эмоциями, игрой. Легкая игра допустима в начале отношений. Она создает интригу, тайну (вроде нравлюсь, а точно не понятно). А вот потом когда охотник жертву догнал (получил секс), он начинает рассматривать женщину под микроскопом. Интересна ли она в общении, способна ли она закрыть потребность в любви, уважении, других персональных потребностях. Если, да! То возникает потребность отдавать (заботиться, помогать). Если нет то! Можно слить сразу, а при условии качественного секса оставить на неопределенный срок. Пока не надоест.

Одним сексом и эмоциями можно привязать к себе, как ты говоришь, неуверенного в себе мужичка, да и то как правило не на долго. А ты способна была дать что-то сверх секса и эмоций? Даже если "да", то что-то необходимое именно ему? И что это, ты выяснила?

Это раз.

03.06.2023 в 17:22, lamusik сказал:

он одно время пытался меня затащить вместе жить,но я фигню ляпнула и наверное могла отбить желание.

Что именно ты ляпнула? Это два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилось, прикольно написано.. стильно, необычно, при том что очевидно человек русский язык знает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2023 в 17:22, lamusik сказал:

я фигню ляпнула и наверное могла отбить желание.

Вряд ли можно отбить настоящее желание, просто ляпнув фигню. 

 

03.06.2023 в 17:22, lamusik сказал:

неполное высшее

А у него три! Ему может быть просто скучно общаться с вами вне секса.

 

03.06.2023 в 17:22, lamusik сказал:

Я ща жиу с парнем и я не могу заниматься с ним сексом

Ну так не занимайтесь, прогоните его, 5-минутное дело. Или вы на его территории живете?

 

03.06.2023 в 17:22, lamusik сказал:

может ли случится так,что например мы будем вместе и не будет хватать эмоций и тогда он перенравился? Т..е надо постоянно попадать в эмоции? И себе и ему ? Как в этом разобраться?

Для начала нужно входить в круги общения героя темы, по образованию и по доходу. Что у вас не сделано, как исходное условие. Конечно же, он не будет вообще всерьез вас вообще рассматривать хоть на что-то. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, sestra_Akula said:

Для начала нужно входить в круги общения героя темы, по образованию и по доходу.

вобще не обязательно.. она вон биты пишет, за одно это уже можно смело замуж звать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Оцените ситуацию.

    2. 17

      Оцените ситуацию.

    3. 0

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

    4. 2

      Расставание. Ушла сразу к другому

    5. 26

      Сомнения в выборе

×
×
  • Создать...