Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Pogo

Pogo

20 минут назад, Nullus сказал:

Вообще не вкладываю. Я ещё с ума не сошёл. 

Ты просто не понимаешь правил игры. 

Или для бестолочей, которые без денег не могут нихрена.

Суди по себе. Несколько страниц назад ты мне была готова дать бесплатно)).

Ага, можно по пути ещё в венеричке получить отпущение грехов.

Зачем мне вкладывать в баб, когда я могу вложить все в себя и получить тот же самый результат, а то и лучше? Я не виноват, что ты затеяла полемику с молодежью, которая ни украсть, ни покараулить без денег не может. 

Я свою первую женщину трахнул когда не то что интернета - пейджеров ещё даже не существовало, так что на вопрос :что ты делаешь когда у тебя нет денег ? Отвечаю: обхожусь без них. Я же нищий, а голь на выдумки хитра.

Давай-давай. Воплощай эти планы в жизнь. Потом вместе посмеёмся 

Ну я понимаю, что сейчас ерничаешь, типа, а че без денег никак, вот же лох. Я это это все тоже понимаю, что это плохо и можно симпатию вызвать своими человеческими качествами, заинтересовать, привлечь и тд. Но как то вот я к 34 годам проанализировал свой опыт межполовых отношений, и понимаю, что если хочешь годную, то да, без денег, наверное, никак. Можно сколько угодно себя тешить, что ещё найдёшь, не попалась та самая и тд, или найти четвёрки и убеждать себя, что она тебе нравится, но я понимаю, что это будет самообман, и, пока позволяют ресурсы, лучше заплачу, да хоть кайфану, чем буду тратить время на абсолютно неинтересных мне девушек. Нравится ли мне это? Но пока реальность такова. 

15 минут назад, Alexander9898 сказал:

Я вижу по реальным примерам. Порой даже у красавчиков без денег дамы сильно на любителя. 
Тем более разницу в возрасте всегда компенсируют финансами. Никто не хочет нищего и возрастного, тогда выберут ровесника.

Сумма то неплохая для СНГ. 

Кстати тоже часто замечаю, парень такрй весь из себя альфач, накаченный красавчик, а рядом девушка как то вообще не очень

30 минут назад, Настюшка сказал:

Покажи на свой вкус хоть одну непривлекательную 

Ну я ж не буду тут светить своих знакомых. Представь девушку не высокого роста, с сутулой осанкой, без сисек, без мышц с обычными чертами лица. 

Pogo

Pogo

12 минут назад, Nullus сказал:

Вообще не вкладываю. Я ещё с ума не сошёл. 

Ты просто не понимаешь правил игры. 

Или для бестолочей, которые без денег не могут нихрена.

Суди по себе. Несколько страниц назад ты мне была готова дать бесплатно)).

Ага, можно по пути ещё в венеричке получить отпущение грехов.

Зачем мне вкладывать в баб, когда я могу вложить все в себя и получить тот же самый результат, а то и лучше? Я не виноват, что ты затеяла полемику с молодежью, которая ни украсть, ни покараулить без денег не может. 

Я свою первую женщину трахнул когда не то что интернета - пейджеров ещё даже не существовало, так что на вопрос :что ты делаешь когда у тебя нет денег ? Отвечаю: обхожусь без них. Я же нищий, а голь на выдумки хитра.

Давай-давай. Воплощай эти планы в жизнь. Потом вместе посмеёмся 

Ну я понимаю, что сейчас ерничаешь, типа, а че без денег никак, вот же лох. Я это это все тоже понимаю, что это плохо и можно симпатию вызвать своими человеческими качествами, заинтересовать, привлечь и тд. Но как то вот я к 34 годам проанализировал свой опыт межполовых отношений, и понимаю, что если хочешь годную, то да, без денег, наверное, никак. Можно сколько угодно себя тешить, что ещё найдёшь, не попалась та самая и тд, или найти четвёрки и убеждать себя, что она тебе нравится, но я понимаю, что это будет самообман, и, пока позволяют ресурсы, лучше заплачу, да хоть кайфану, чем буду тратить время на абсолютно неинтересных мне девушек. Нравится ли мне это? Но пока реальность такова. 

14 минут назад, Alexander9898 сказал:

Я вижу по реальным примерам. Порой даже у красавчиков без денег дамы сильно на любителя. 
Тем более разницу в возрасте всегда компенсируют финансами. Никто не хочет нищего и возрастного, тогда выберут ровесника.

Сумма то неплохая для СНГ. 

Кстати тоже часто замечаю, парень такрй весь из себя альфач, накаченный красавчик, а рядом девушка как то вообще не очень

30 минут назад, Настюшка сказал:

Покажи на свой вкус хоть одну непривлекательную 

Ну я ж не буду тут светить своих знакомых. 

×
×
  • Создать...