Перейти к публикации
пикап.Форум

До конца сам не знаю


Рекомендованные сообщения

IMG-20230618-222615.jpg Честно, до конца сам не знаю зачем это делаю, но любопытно. Потому что вполне адекватен и знаю что нюансы вроде веса и тд есть. Но любопытство это порок, а я пожалуй чуть покормлю его)

На части фото как на той что в шортах больше по рабочему одет, водитель, там удобство решает. Второй момент часть фото с лучшей подругой, которая обожает фото, я чуть равнодушен. 

Все фото скажем так почти случайные, спонтанные, но сама суть вроде есть. В общем стена текста закончена, послушаем людей. img_20230618_222729.jpgimg_20230618_222810.jpgIMG-20230618-222846.jpgIMG-20230618-223028.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Автор, нельзя выкладывать чужие фото. Я его убрал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный кавказский стиль. В шортах ни о чем (нужны джинсовые), если жарко очень то короткие. Но судя по тапкам не жарко. Тапки мне тоже не зашли бери либо белые (+короткие носки) либо сланчики. Ну надо посмотреть что там ещё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно жарко, плюс 25 там было ориентировочно, но нюанс. Это с Германии, там езда без носков грозит штрафом немалым)

Насчёт Кавказа обожаю когда незнакомые лица из не столь дальнего зарубежья здороваются, где-то в родне татары монголы точно бегали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, gizmo93 сказал:

Достаточно жарко, плюс 25 там было ориентировочно, но нюанс. Это с Германии, там езда без носков грозит штрафом немалым)

Насчёт Кавказа обожаю когда незнакомые лица из не столь дальнего зарубежья здороваются, где-то в родне татары монголы точно бегали.

а че за часы на второй фотке?

Прическу мож поменять

смотри с шортами

Мужская мода весна-лето 2023 – топ-10 трендов, модные мужские луки весна- лето

Стильные пляжные луки для мужчин

Модный лук на лето мужской - 70 фото

Мужской стильный лук на лето - 89 фото

Изменено пользователем bаbuin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, bаbuin сказал:

а че за часы на второй фотке?

Прическу мож поменять

смотри с шортами

Мужская мода весна-лето 2023 – топ-10 трендов, модные мужские луки весна- лето

Стильные пляжные луки для мужчин

Модный лук на лето мужской - 70 фото

Мужской стильный лук на лето - 89 фото

 

У меня есть белые джинсовые шорты)

Но это фото с командировки, там их брать был определенно не вариант. По стилю что-то подобное последней фото.

Насчёт прически сейчас дурацкая идея возможно, но решили с барьером отрастить мне волосы немного. По факту это будет прическа Грилиша, футболиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часики hublot, брал в Австрии на стоке, 250-300 евро, точнее не скажу, давно было. Циферблат в орнаменты, конкретно даже модель не скажу.

Просто зашли и взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, gizmo93 сказал:

 

У меня есть белые джинсовые шорты)

Но это фото с командировки, там их брать был определенно не вариант. По стилю что-то подобное последней фото.

Насчёт прически сейчас дурацкая идея возможно, но решили с барьером отрастить мне волосы немного. По факту это будет прическа Грилиша, футболиста.

так че за часы у тебя на второй фотке?)

 

все, увидел, спс)

Изменено пользователем bаbuin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...