Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет.

Я: 26 лет, тренировки, работа, машина, съемная квартира, стабильная работа, хорошая должность, средний доход. Внешность — думаю, твердая 8. 

ОМП: 34 года, сейчас совсем не тренируется, в прошлом - проф. пловец, работа, машина, своя квартира, финансы поют романсы, доходы значительно выше моих, активный образ жизни. Был женат по молодости, есть ребенок в другой стране. Внешность — твердая 8, пользуется спросом у женского пола. 

Знакомство: произошло на улице, долго вытягивал на встречи, но я не хотела. Спустя месяца 3 списались и увиделись, он прям очень хотел и волновался, что я подолгу отвечала.

Секс спустя неделю эмоциональных прогулок, сразу съехались —> знакомство с его родителями. С моими не знаком, но постоянно поднимает эту тему. Я торможу из-за бурного развития.

Сейчас: живем вместе уже 3 месяца. Он работает из дому, меня до вечера дома нет. Шутит, чтобы я уже прекращала работать. Касательно вложений с его стороны: развлечения, питание на нем, один раз покупал мне одежду, по здоровью мне значительно помог. С моей стороны: дарила футболку брендовую (упомянул в разговоре однажды, что хочет её), приехала с шарами с нашими фразочками — всё без повода + уборка, готовка полностью на мне, он этого не делает совсем.

Не ссоримся. С его слов — ему со мной очень легко. К слову, он постоянно что-то ласковое, но одинаковое говорит мне, это как будто уже от зубов отскакивает. 

Что меня смущает:
1) Мы быстро съехались и какое-то бурное развитие слишком произошло, в плане я уже все по дому делаю и конфетно-букетного не было, по факту. Можно ли как-то сейчас исправить положение, аккуратно притормозив, либо уже поздно?
2) Он общается с бывшей (общий ребенок не от неё). Меня это не смущает, она в другой стране, но имеет место быть.  Нужно ли препятствовать общению?
3) Когда я делаю такие вложения без повода, как это влияет на мою значимость? 
4) В последнее время будто тухнем. Быт? Что поможет?
5) Какие инструменты можно применить с мужчиной, чтобы повысить свою значимость?
6) Если я сама себе покупаю дорогую одежду, мужчина не воспримет это, будто я и в дальнейшем сама себе покупать все могу? Могу, но для меня важны такие вложения и с его стороны. 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Цель-то какая? Чтобы не смущало? Чего ты хочешь?

Как произошло, что вы через неделю съехались, распиши подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Рибай сказал:

Цель-то какая? Чтобы не смущало? Чего ты хочешь?

Как произошло, что вы через неделю съехались, распиши подробнее?

Цель — долгосрочные ЛТР, чтобы не смущало. Да) 

Съехались по его инициативе, я чуть тормозила. Как? Была у него в гостях, вручил ключи на второй встрече (кхм).  Сначала ездила все равно к себе спать, а потом после совместных прогулок уже чаще стала ездить к нему и как-то плавно осталась у него на постоянной основе. 

Изменено пользователем Cosmodesantnik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот интересно, ты 8 , а такая неуверенность в себе, да и в принципе ощущение что не понимаешь чего хочешь. Встретила мужчину, все нравится, да уже и быт- мечта. Кайфуй и не парься. Чтобы сохранить значимость у тебя должны быть интересы помимо твоей жизни с омп

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Radyga сказал:

Автор, вот интересно, ты 8 , а такая неуверенность в себе, да и в принципе ощущение что не понимаешь чего хочешь. Встретила мужчину, все нравится, да уже и быт- мечта. Кайфуй и не парься. Чтобы сохранить значимость у тебя должны быть интересы помимо твоей жизни с омп

Да, знаю про неуверенность, часто сравниваю себя с другими и в конкуренцию заигрываюсь. Но думаю, что парни здешние бы тоже оценили бы меня на твердую 8.  А моя неуверенность в шагах в плане отношений возникает из-за маленького опыта в общении с мужчинами, поскольку были только одни долгосрочные отношения (7 лет) и другого общения не было (кроме как на работе). Расстались по причине "я остыл", после чего прямо-таки ударилась в работу. 

Интересы помимо - имеются. Хочу сохранить и повышать значимость. Вопрос: как?

Хотелось бы, чтобы по каждому пункту расписали бы здешние эксперты.

Изменено пользователем Cosmodesantnik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Cosmodesantnik сказал:

финансы поют романсы, доходы значительно выше моих,

Вы ему также доходчиво все обьясняете ?

"Романс" красивое слово и значит у него все хорошо с баблишком ?

Не теми тренировками вы наверное занимаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Cosmodesantnik сказал:

Привет.

Я: 26 лет, тренировки, работа, машина, съемная квартира, стабильная работа, хорошая должность, средний доход. Внешность — думаю, твердая 8. 

ОМП: 34 года, сейчас совсем не тренируется, в прошлом - проф. пловец, работа, машина, своя квартира, финансы поют романсы, доходы значительно выше моих, активный образ жизни. Был женат по молодости, есть ребенок в другой стране. Внешность — твердая 8, пользуется спросом у женского пола. 

Знакомство: произошло на улице, долго вытягивал на встречи, но я не хотела. Спустя месяца 3 списались и увиделись, он прям очень хотел и волновался, что я подолгу отвечала.

Секс спустя неделю эмоциональных прогулок, сразу съехались —> знакомство с его родителями. С моими не знаком, но постоянно поднимает эту тему. Я торможу из-за бурного развития.

Сейчас: живем вместе уже 3 месяца. Он работает из дому, меня до вечера дома нет. Шутит, чтобы я уже прекращала работать. Касательно вложений с его стороны: развлечения, питание на нем, один раз покупал мне одежду, по здоровью мне значительно помог. С моей стороны: дарила футболку брендовую (упомянул в разговоре однажды, что хочет её), приехала с шарами с нашими фразочками — всё без повода + уборка, готовка полностью на мне, он этого не делает совсем.

Не ссоримся. С его слов — ему со мной очень легко. К слову, он постоянно что-то ласковое, но одинаковое говорит мне, это как будто уже от зубов отскакивает. 

Что меня смущает:
1) Мы быстро съехались и какое-то бурное развитие слишком произошло, в плане я уже все по дому делаю и конфетно-букетного не было, по факту. Можно ли как-то сейчас исправить положение, аккуратно притормозив, либо уже поздно?
2) Он общается с бывшей (общий ребенок не от неё). Меня это не смущает, она в другой стране, но имеет место быть.  Нужно ли препятствовать общению?
3) Когда я делаю такие вложения без повода, как это влияет на мою значимость? 
4) В последнее время будто тухнем. Быт? Что поможет?
5) Какие инструменты можно применить с мужчиной, чтобы повысить свою значимость?
6) Если я сама себе покупаю дорогую одежду, мужчина не воспримет это, будто я и в дальнейшем сама себе покупать все могу? Могу, но для меня важны такие вложения и с его стороны. 

Спасибо.

Прям там 8 и там 8?  Слабо верится.    

1. Поздно 

2.Нет

3.Имхо, никак

4. Все приедается, это, конечно, не фундаментальный закон природы.  Мало что поможет в том, чтоб не приедалось 

5. а зачем повышать значимость? 

6. 3 раза прочел, но не уверен , что понял правильно.  А почему Вы в дальнейшем не сможете ее покупать?   Или Вам это прям необходимо , чтобы он вкладывался? 

ЗЫ  В русском языке выражение "финансы поют романсы" несет негативный оттенок, типа, бабок нет ((    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Cosmodesantnik сказал:

 меня смущает:

1) Мы быстро съехались и какое-то бурное развитие слишком произошло, в плане я уже все по дому делаю и конфетно-букетного не было, по факту. Можно ли как-то сейчас исправить положение, аккуратно притормозив, либо уже поздно?
2) Он общается с бывшей (общий ребенок не от неё). Меня это не смущает, она в другой стране, но имеет место быть.  Нужно ли препятствовать общению?
3) Когда я делаю такие вложения без повода, как это влияет на мою значимость? 
4) В последнее время будто тухнем. Быт? Что поможет?
5) Какие инструменты можно применить с мужчиной, чтобы повысить свою значимость?
6) Если я сама себе покупаю дорогую одежду, мужчина не воспримет это, будто я и в дальнейшем сама себе покупать все могу? Могу, но для меня важны такие вложения и с его стороны. 

Спасибо.

1. Так и сказать, что я хочу конфетно-букетного периода, которого мне было мало.

2. Это плохо.

3. Аж целую футболку?)) ну может пронесёт.

4. Ты его не любишь.

5. Зачем? К тебя низкая значимость? 

6. Так удетже помогал.

 

Автор походу решила, что слишком дешево  и быстро отдалась, а теперь решила набить себе цену.

 

Покажите, хоть как восьмерки выглядят то.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 часов назад, Cosmodesantnik сказал:

Была у него в гостях, вручил ключи на второй встрече (кхм).  Сначала ездила все равно к себе спать, а потом после совместных прогулок уже чаще стала ездить к нему и как-то плавно осталась у него на постоянной основе. 

Так ключи вручить - это "приходи, как к себе домой", но не "оставайся жить". Плавно осталась через пару недель  - оксюморон))).

Правильно пишут, поторопили события, теперь есть ощущение недосказанности. Ты тащишь паттерн прошлых отношению в новые вместе со страхом повторить ошибку. Тобой движет опасение, что все закончится, как в тот раз. При этом ты снова хочешь вернуться в это состояние стабильности, поскорее заместить пустоту от отсутствия отношений.

А сам парень тебя вставляет? Прям нравится, влюблена? Или просто подходит по каким-то требованиям. Как в песне "Looks like a gentleman like you imagined when you were young". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, мерзик сказал:

Вы ему также доходчиво все обьясняете ?

"Романс" красивое слово и значит у него все хорошо с баблишком ?

Не теми тренировками вы наверное занимаетесь.

Спасибо за мнение, люблю использовать фразеологизмы!:)

 

13 часов назад, MANNNN сказал:

Прям там 8 и там 8?  Слабо верится.    

1. Поздно 

2.Нет

3.Имхо, никак

4. Все приедается, это, конечно, не фундаментальный закон природы.  Мало что поможет в том, чтоб не приедалось 

5. а зачем повышать значимость? 

6. 3 раза прочел, но не уверен , что понял правильно.  А почему Вы в дальнейшем не сможете ее покупать?   Или Вам это прям необходимо , чтобы он вкладывался? 

ЗЫ  В русском языке выражение "финансы поют романсы" несет негативный оттенок, типа, бабок нет ((    

 

Да, прям там 8 и 8. 
1. +
2. +
3. +
4. +
5. Конкуренция во мне играет.

6. Смогу, я же написала. Но для меня важно, чтобы и мужчина покупал мне одежду. Как-то так

12 часов назад, Specialized сказал:

1. Так и сказать, что я хочу конфетно-букетного периода, которого мне было мало.

2. Это плохо.

3. Аж целую футболку?)) ну может пронесёт.

4. Ты его не любишь.

5. Зачем? К тебя низкая значимость? 

6. Так удетже помогал.

 

Автор походу решила, что слишком дешево  и быстро отдалась, а теперь решила набить себе цену.

 

Покажите, хоть как восьмерки выглядят то.

Вижу в этом сообщении злобу. Может, кажется?

Да, мне важны материальные вложения, также как и я люблю вкладываться в мужчину. Бурное развитие, быстрый съезд без отсутствие конфетно-букетного. Да, переживаю, что это было ошибкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рибай сказал:

Так ключи вручить - это "приходи, как к себе домой", но не "оставайся жить". Плавно осталась через пару недель  - оксюморон))).

Правильно пишут, поторопили события, теперь есть ощущение недосказанности. Ты тащишь паттерн прошлых отношению в новые вместе со страхом повторить ошибку. Тобой движет опасение, что все закончится, как в тот раз. При этом ты снова хочешь вернуться в это состояние стабильности, поскорее заместить пустоту от отсутствия отношений.

А сам парень тебя вставляет? Прям нравится, влюблена? Или просто подходит по каким-то требованиям. Как в песне "Looks like a gentleman like you imagined when you were young". 

 

«Оставайся жить» тоже было сказано не единожды + возил вещи забирать к себе домой, а я много не брала и он злился.

Имеет место быть, что тащу этот паттерн, хотя уже много времени прошло. Было неприятно, но я тогда ничем особо в жизни и не занималась. 
У меня б тоже на меня в тот период «не стоял»))))

Да, нравится. Единственное -  разница в возрасте чуть смущает. Я неопытная в плане общения с мужчинами, тем более взрослыми (разница с первым парнем в возрасте была 3 дня). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Cosmodesantnik сказал:

Имеет место быть, что тащу этот паттерн, хотя уже много времени прошло. Было неприятно, но я тогда ничем особо в жизни и не занималась. 
У меня б тоже на меня в тот период «не стоял»))))

Ну смотри, тобой движет страх, ты от него бежишь. Куда бежишь? - просто подальше. Это движение "ОТ чего-то".

Перестрой немного логику, чтобы бежать "К чему-то", это с большей вероятностью приведет к положительному результату. Поставь ясную цель. 

Сама по себе значимость - это лишь часть. Ты можешь вырастить значимость, окружив себя поклонниками, например. Но разве это соответствует твоим целям?

Почитай прикрепленные в разделах форума FAQи, сообщения Pret, например. Ты за деревьями не видишь леса пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cosmodesantnik сказал:

Да, нравится. Единственное -  разница в возрасте чуть смущает. Я неопытная в плане общения с мужчинами, тем более взрослыми (разница с первым парнем в возрасте была 3 дня). 

Это ерунда, не берите в голову.  Тут других проблем хватает, еще и этим заморачиваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Рибай сказал:

Ну смотри, тобой движет страх, ты от него бежишь. Куда бежишь? - просто подальше. Это движение "ОТ чего-то".

Перестрой немного логику, чтобы бежать "К чему-то", это с большей вероятностью приведет к положительному результату. Поставь ясную цель. 

Сама по себе значимость - это лишь часть. Ты можешь вырастить значимость, окружив себя поклонниками, например. Но разве это соответствует твоим целям?

Почитай прикрепленные в разделах форума FAQи, сообщения Pret, например. Ты за деревьями не видишь леса пока.

Получается, придется бежать к «я остыл»?))
Ясная цель: ЛТР с этим ОМП. Просто боюсь где-то накосячить и перезавалить вниманием. Начиталась и теперь прямо «баланс головного мозга», а я очень прилипалистая. Благо, работа сдерживает и пока я на ней — мы вообще не общаемся, а каждый своими делами занимается. Так сутками напролет бы была с ним :)

14 минут назад, MANNNN сказал:

Это ерунда, не берите в голову.  Тут других проблем хватает, еще и этим заморачиваться. 

На чем сакцентировать внимание в таком случае? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это как, его финансы поют романсы но доходы у него выше твоих ( средних по региону) значительно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vasilii сказал:

а это как, его финансы поют романсы но доходы у него выше твоих ( средних по региону) значительно?

Уже выше это обсудили. 
Лучше бы по делу что-то сказали!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasilii сказал:

а это как, его финансы поют романсы но доходы у него выше твоих ( средних по региону) значительно?

Просто понимание этого фразеологизма автором отличается от его истинного и общепринятого значения) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Просто понимание этого фразеологизма автором отличается от его истинного и общепринятого значения) 

Ну давайте и это обсудим!)

кто ещё присоединится?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cosmodesantnik сказал:

Уже выше это обсудили. 
Лучше бы по делу что-то сказали!))

а, прости.

В общем ты хочешь его крутануть на бабло.

Если он не привык этого делать то вряд ли сейчас начнет.

Говорить об этом конечно( просить) не стоит, люди меняются, но только если сами захотят.

Если честно не совсем понимаю, ты с ним зачем?

Тебе ещё хочется эмоций и веселья , а он уже сидит на диване смотрит сериал чики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vasilii сказал:

а, прости.

В общем ты хочешь его крутануть на бабло.

Если он не привык этого делать то вряд ли сейчас начнет.

Говорить об этом конечно( просить) не стоит, люди меняются, но только если сами захотят.

Если честно не совсем понимаю, ты с ним зачем?

Тебе ещё хочется эмоций и веселья , а он уже сидит на диване смотрит сериал чики?

Да боже, что все так воспряли за это бабло… Я хочу ухаживаний, так как считаю, что рано ещё нам становиться домашними кроликами.

 

6 минут назад, Bestия сказал:

А ты квартиру продолжаешь снимать или полностью к нему переехала?

Залог остался, по договору последний месяц квартира ещё за мной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cosmodesantnik сказал:

Единственное -  разница в возрасте чуть смущает. 

Тут надо смотреть на его и твои цели и ожидания от этих отношений. 

1. Если твоя цель семья, то у вас разница в возрасте на предельной границе. Тем более вы оба сейчас  в идеальном возрасте для создания семьи. Вам же не 18 и 26  это мало перспективно. 

Но тут непонятно, какая цель у него. Если у него уже была семья и есть дети, то вряд ли он снова захочет её создавать. Сожительство - да. Тут, кстати уже не важна разница в возрасте. Закрываешь его потребности и ок. Да ещё и моложе - вообще отлично. 

2. Если цель не семья, то нечего вообще думать про возраст. Сойдёт и так. 

2 минуты назад, Cosmodesantnik сказал:

Да боже, что все так воспряли за это бабло… Я хочу ухаживаний, так как считаю, что рано ещё нам становиться домашними кроликами

Максимум ухаживаний был до секса. Все, что после уже будет меньше и меньше. А зачем за тобой ухаживать? Ты и так ведь даёшь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Cosmodesantnik сказал:

боже, что все так воспряли за это бабло… Я хочу ухаживаний, так как считаю, что рано ещё нам становиться домашними кроликами

а как брендовые шмотки с ухаживаниями считаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Cosmodesantnik сказал:

Да боже, что все так воспряли за это бабло… Я хочу ухаживаний, так как считаю, что рано ещё нам становиться домашними кроликами.

 

Залог остался, по договору последний месяц квартира ещё за мной. 

Ну тогда я бы слегка отдалилась, находила « занятия» непосредственно вокруг своего жилья ( ой, у нас там такая классная йога в соседнем доме, ой, мы сегодня с девочками посидим, кароче я останусь ночевать там- так удобнее :lol:)…  

так то понятно, что ты загрустила- смысл куковать все лето, намывая полы в чужом  доме без ясных перспектив.. он может вообще не хочет больше детей и жениться, а держать тебя рядом комфортно - секс с доставкой на дом, еще и посуда чистая :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bestия сказал:

 

так то понятно, что ты загрустила- смысл куковать все лето, намывая полы в чужом  доме без ясных перспектив.. он может вообще не хочет больше детей и жениться, а держать тебя рядом комфортно - секс с доставкой на дом, еще и посуда чистая :lol:

Да, кстати. Это и есть его истинная цель) 

Автор тут себе уже по напридумывала долгосрочные лтр  (скорее всего семью имела ввиду), а ему нужны просто услуги) 

Оооо, автор, да у него семья уже была. Всё, сматывай удочки) Это потребитель. Вон Ушла пыталась ломать такого на семью. Он её послал. А ей 34 года. Опыта побольше, чем у тебя. И то не смогла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vasilii сказал:

а как брендовые шмотки с ухаживаниями считаются?

Ладно, тут мне все понятно)

4 минуты назад, Bestия сказал:

Ну тогда я бы слегка отдалилась, находила « занятия» непосредственно вокруг своего жилья ( ой, у нас там такая классная йога в соседнем доме, ой, мы сегодня с девочками посидим, кароче я останусь ночевать там- так удобнее :lol:)…  

так то понятно, что ты загрустила- смысл куковать все лето, намывая полы в чужом  доме без ясных перспектив.. он может вообще не хочет больше детей и жениться, а держать тебя рядом комфортно - секс с доставкой на дом, еще и посуда чистая :lol:

Ну он много развлекал, каждые выходные у нас насыщенные, но все идет на спад, хочется попридержать коней и не погрязнуть в бытовухе) ещё он часто спрашивает, как бы мы назвали детей, шутки за свадьбу, но я это спихиваю на пикаперские уловки. 

 

10 минут назад, Галадриэль сказал:

Тут надо смотреть на его и твои цели и ожидания от этих отношений. 

1. Если твоя цель семья, то у вас разница в возрасте на предельной границе. Тем более вы оба сейчас  в идеальном возрасте для создания семьи. Вам же не 18 и 26  это мало перспективно. 

Но тут непонятно, какая цель у него. Если у него уже была семья и есть дети, то вряд ли он снова захочет её создавать. Сожительство - да. Тут, кстати уже не важна разница в возрасте. Закрываешь его потребности и ок. Да ещё и моложе - вообще отлично. 

2. Если цель не семья, то нечего вообще думать про возраст. Сойдёт и так. 

Максимум ухаживаний был до секса. Все, что после уже будет меньше и меньше. А зачем за тобой ухаживать? Ты и так ведь даёшь. 

А вот тут — я загрузилась:(

и что с этим делать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Cosmodesantnik сказал:

 

На чем сакцентировать внимание в таком случае? 

Да выше Вам все правильно написали.  А вообще  - не заморачивайтесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cosmodesantnik сказал:

ещё он часто спрашивает, как бы мы назвали детей, шутки за свадьбу, но я это спихиваю на пикаперские уловки. 

Автор, а это и есть те самые ухаживания)) Они отлично работают на неопытных дурочках) 

И самое главное, денег не стоят) 

Дёшево и сердито) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Cosmodesantnik сказал:

Ладно, тут мне все понятно)

Ну он много развлекал, каждые выходные у нас насыщенные, но все идет на спад, хочется попридержать коней и не погрязнуть в бытовухе) ещё он часто спрашивает, как бы мы назвали детей, шутки за свадьбу, но я это спихиваю на пикаперские уловки. 

 

А вот тут — я загрузилась:(

и что с этим делать можно?

 

7 минут назад, Cosmodesantnik сказал:

А вот тут — я загрузилась:(

и что с этим делать можно?

К сожалению, ничего. 

Если хочешь посмотреть, что тебя ожидает, почитай тему Ушла. 

У неё тоже омп, которому было просто комфортно с ней жить. Она содержит дом, даёт секс, поболтать и на этом все. Семьи и дети ему не нужны. Если тебе это тоже не надо, то поздравляю, вы можете прожить так всю жизнь. 

Если ты все же хотела бы семью, то скорее всего, это не с героем темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Галадриэль сказал:

Если хочешь посмотреть, что тебя ожидает, почитай тему Ушла.

Хоспаде, какая глупость.

Ща, автор, тебе тут одинокие женщины "немного за 30" расскажут, что пора мужика бросать))) 

Ртом мужику для начала огласи, что:

1. Мне не хватило вначале романтики. Хочу еще конфетно-буктного и побольше. Для тебя это очень важно, вот ты такая, тебе это нужно, что бы не разочароваться в отношениях.

2. После того, как поймешь, что вроде и этой первой романтики теперь хватает, задавай вопрос, какие у него планы на его жизнь дальнейшую. Не вопрос, когда мы поженимся. А какие у него вообще планы. И как вообще в них отношения вписываются.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Cosmodesantnik сказал:

Получается, придется бежать к «я остыл»?))
Ясная цель: ЛТР с этим ОМП. Просто боюсь где-то накосячить и перезавалить вниманием.

Ох, и каша у тебя. 

Надо стремиться к цели. Если цель ЛТР (почему? ну да ладно), то стремиться надо к ЛТР, в которых есть кайф, надежность и перспектива. Каждую часть надо рассматривать отдельно. 

Кайф, он же Страсть (почти), - это БД, качели, значимость.

Надежность - интеграция, доверие, Близость, удовлетворение потребностей.

Перспектива - одинаковые ли у вас цели, к одному ли стремитесь, реальны ли эти цели, видны ли они.

1 час назад, Cosmodesantnik сказал:

я очень прилипалистая

Это скорее не прилипастость, а такое проявление жадности. Тебе нужны вложения мужика и ты пытаешься их выторговать. Вдумайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Specialized сказал:

 

Ртом мужику для начала огласи, что:

1. Мне не хватило вначале романтики. Хочу еще конфетно-буктного и побольше. Для тебя это очень важно, вот ты такая, тебе это нужно, что бы не разочароваться в отношениях.

 

Какая чушь. 

Ушла ртом ему и сказала, чего она хочет. Ответ получила " это твои хотелки". 

Я тоже всем говорила, что я хочу и как хочу. В итоге ответ был всегда один "на и сиди одна". 

Это так не работает. 

Если омп сам не хочет делать, его не заставишь. И даже если заставишь, это на пользу отношениям не пойдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Specialized сказал:

Хоспаде, какая глупость.

Ща, автор, тебе тут одинокие женщины "немного за 30" расскажут, что пора мужика бросать))) 

Ртом мужику для начала огласи, что:

1. Мне не хватило вначале романтики. Хочу еще конфетно-буктного и побольше. Для тебя это очень важно, вот ты такая, тебе это нужно, что бы не разочароваться в отношениях.

2. После того, как поймешь, что вроде и этой первой романтики теперь хватает, задавай вопрос, какие у него планы на его жизнь дальнейшую. Не вопрос, когда мы поженимся. А какие у него вообще планы. И как вообще в них отношения вписываются.

 

 

Ну канешн. « мне не хватает романтики» воспринимается как нудеж и мозговынос, а еще списывается на пмс :lol:. Результат строго отрицательный 

тогда уж конкретно надо предлагать - милый, а давай махнем на выходные в Сочи, там хорошая погода, а давай пойдем на выставку Пикассо, я хочу в кино на « название фильма», а вот на Пятницкой открыли какой-то Мега ресторан, нам срочно туда надо и тд…и вообще дорогой, давай ходить по барам в среду а домой наймем домработницу, лол B)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе нужно просто узнать его цели на ваши отношения. И посмотреть совпадают ли они с твоими. Если они не совпадают, то это фатально. 

Как узнать его цели. Легко. В общении. Ну, наверняка, что-то где-то проскакивает в разговоре с друзьями типа "ни за что больше и никогда", "не семейный", "во дурак, женился опять" и тд. Посмотри, как он комментирует вторые браки знакомых, друзей, соседей и тд. Общие планы на жизнь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но похоже тс и так много, парень расслабляется, поэтому лучше радостно ущебетать куда-нить по своим девичьим делам :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

Ну канешн. « мне не хватает романтики» воспринимается как нудеж и мозговынос, а еще списывается на пмс :lol:. Результат строго отрицательный 

тогда уж конкретно надо предлагать - милый, а давай махнем на выходные в Сочи, там хорошая погода, а давай пойдем на выставку Пикассо, я хочу в кино на « название фильма», а вот на Пятницкой открыли какой-то Мега ресторан, нам срочно туда надо и тд…и вообще дорогой, давай ходить по барам в среду а домой наймем домработницу, лол B)))

Не, тоже не работает) прямым текстом отвечают "нет и все") 

Если у омп нет внутреннего стимула,желания вкладываться, то ничего не поделать. Это должен быть душевный порыв. Он возникает, когда есть душевная близость к человеку, уважение, когда ценишь его. Просто хочется сделать приятное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cosmodesantnik сказал:

Ну он много развлекал, каждые выходные у нас насыщенные, но все идет на спад, хочется попридержать

слушай, ну ты спросила его, может что-то произошло, что-то случилось у него? какие-то проблемы, я вот сейчас тоже не особо жаждю развлекаться, а ещё два месяца назад меня было не остановить, куда-то надо было ехать, море, горы, полазить по паркам, пожрать в кафе. просто наскучило, сама предлогай, давай мол туда сходим, туда.

Ну и конечно момент завоевания прошел, ему перестало быть интересным тусить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Галадриэль сказал:

Какая чушь. 

Ушла ртом ему и сказала, чего она хочет. Ответ получила " это твои хотелки". 

Я тоже всем говорила, что я хочу и как хочу. В итоге ответ был всегда один "на и сиди одна". 

Это так не работает. 

Если омп сам не хочет делать, его не заставишь. И даже если заставишь, это на пользу отношениям не пойдёт. 

А простите, наверное пропусил, это ведь тот же самый парень, что у Ушла?)))

Это работает, если правильно донести, что для их же отношений это критично. 

При условии, что значимость нормальная.

 

 

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Bestия сказал:

Ну канешн. « мне не хватает романтики» воспринимается как нудеж и мозговынос, а еще списывается на пмс :lol:. Результат строго отрицательный 

тогда уж конкретно надо предлагать - милый, а давай махнем на выходные в Сочи, там хорошая погода, а давай пойдем на выставку Пикассо, я хочу в кино на « название фильма», а вот на Пятницкой открыли какой-то Мега ресторан, нам срочно туда надо и тд…и вообще дорогой, давай ходить по барам в среду а домой наймем домработницу, лол B)))

Ну, а кстати, почему нет?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Specialized сказал:

А простите, наверное пропусил, это ведь тот же самый парень, что у Ушла?)))

Это работает, если правильно донести, что для их же отношений это критично. 

При условии, что значимость нормальная.

 

 

Вот именно, что если значимость нормальная. Но если она была бы  нормальная, то этим девушкам не пришлось бы пытаться выклянчивать то, что им нужно. 

И мне бы не пришлось выпрашивать подарки, поездки, путешествия и тд. 

А вот значимость омп в моем случае была достаточна для моих подарков ему. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Вот именно, что если значимость нормальная. Но если она была бы  нормальная, то этим девушкам не пришлось бы пытаться выклянчивать то, что им нужно. 

 

Между сказать о том, что важно для душевного спокойствия в отношениях и выклянчивать очень большая разница)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Specialized сказал:

Между сказать о том, что важно для душевного спокойствия в отношениях и выклянчивать очень большая разница)

 

Это одно и то же. 

Не выклянчивать - это когда омп сам дарит подарки в душевном порыве, на праздники. 

Когда приходится говорить "а почему ты не подарил мне цветы на 8 марта", а он в ответ "я не считаю нужным дарить подарки на праздники" это уже выклянчивание. Это уже унижение. Этим омп унижает женщину. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Галадриэль сказал:

 "я не считаю нужным дарить подарки на праздники" это уже выклянчивание. Это уже унижение. Этим омп унижает женщину. 

А где простите это уже было?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Specialized сказал:

А где простите это уже было?))

Какая разница, где это было. Это тебе пример к твоему вредному совету просить подарки. Вот какой будет результат. 

Омп или дарит их сам, по своему желанию. Или не дарит. Но тут уже принимать это или нет - дело девушки. В любом случае, это говорит о её значимости для этого мужчины и возможно о его жадности, но опять же, значит жадность перевесила значимость. В общем, это печально. Изменить ничего нельзя в этом случае. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор. Прочитал описание и сложилось такое чувство, что оценив его и себя на 8 Вы слукавили, указав свои достоинства, а его смешав с недостатками, ну он явно не 8.

Наверное нет смысла набивать цену мужчине, которая вызывает сомнения у Вас, что бы ее платить дальше. Что подтверждают пункты описанные Вами. Не ту цифру хочется видеть рядом с собой. Местные дамы Вам помогут снизить его позиции с 8ки, до 4ки, например, не зная его.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aesir сказал:

Местные дамы Вам помогут снизить его позиции с 8ки, до 4ки,

Да. А местные мужчины ее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепи ДОД и живи одна с тремя кошками, как все бабы

22.06.2023 в 11:33, Cosmodesantnik сказал:

Спасибо.

Не за что 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как реагировать на переписку с бывшей?)

Сейчас — грех жаловаться, все у нас круто, кроме как переписка с его бывшей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...